У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » .miss "No way it's all good"


.miss "No way it's all good"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0ys9fNm4a1r64jkjo4_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Карен Шейла Гиллан||Karen Sheila Gillan
Карен Гиллан||Karen Gillan
- возраст/д.р.:
28 ноября 1987|| 24 года
- увлечения и хобби:
Из-за любви к книгам неплохо разбирается в литературе. Иногда взглянув в её глаза можно поймать себя на мысли о бессонных ночах над книжками. Умеет ездить верхом. Хорошо рисует.

В чём-то помогло искусство, я ведь с детства любила рисовать, это помогало мне успокаиваться в чём-то помогло и сейчас, дождь при слезах, как и гром при гневе так и остались мои спутниками, каким стал лёгкий ветерок, в волосах в жаркую погоду, искры, что гуляли между пальцами, играя цветами, летний дождь в зной, иногда становилось интересно, а можно ли создать так ураган или настоящую молнию, но благоразумная часть меня всегда давало один и тот же ответ,- "создать то может и можно, а вот удержать на месте сумеешь?" Это всегда отбивало желание даже попробовать, хватит и того, чему научилась. такое маленькое хобби.

- описание характера:
У нее длинные рыжие волосы и такая симпатична, почти незаметная россыпь веснушек, что многим приходило на ум одна простая фраза: «Завтра будет солнечно». У неё есть такая важная особенность: её улыбка, боже. Она просто заражает. А смех… звонкий и заливистый, словно красивая мелодия, что заставляет радоваться жизни. Она просто лучик солнца во тьме современной жизни. Таких закоренелых оптимистов, которые просто одной своей улыбкой дарят всем потрясающий настрой редко где сейчас сыщешь.Лёгкий здоровый румянец, маленький аккуратненький носик и пухленькие губки.В глазах поселились озорные чёртики. Губы чуть припухлые, бледно-розового цвета. Кожа нежного фарфорового оттенка, и нежная, словно шелк.  Но, если уж говорить о самом телосложении, то оно у нее спортивное.Осанка у девушки поистине королевская. Ее грации могла бы позавидовать любая девушка. Походка такая легкая и плавная, что невольно можно залюбоваться тем, как она идет. Обладательница приличной груди, которую она подчеркивает обтягивающей одеждой. Но не брезгует также и обычным стилем.Глаза большие, карие, с умением проникать куда-то, в закоулки чужих душ; ронзительные, они говорят о многом, в них очень много света и мудрости. Говорят, что некоторые умеют улыбаться глазами. Дааа, это о ней. Она умеет улыбаться лишь  глазами, при этом всех вокруг заряжая оптимизмом на весь день.
«Божий одуванчик». Такого светлого и одновременно проказливого ребенка свет не видывал. От неё всегда идет такая энергия и позитив, словно заряд солнечного лучика. С ней просто невозможно усидеть на месте, а когда видишь её хочется улыбаться. Безбашенная авантюристка обожающая риск и булочки с корицей и кофе. Сплошная энергетика и огонь, как и её специализация.  Какие-то вечные начинания «Пить жизнь до дна» и «Лови момент» - её девизы по жизни. Её трудно обидеть, так как она позитивно относится к жизни и старается не забивать голову мелочами, но если уж обидел то держись, она приложит все свои усилия, чтобы наказать. Она всегда была активной и когда хотела, то проявляла неестественное рвение, особенно если ей что-то очень нравилось. Девушка заботиться о тех, кто ей очень дорог. Если она кого-то начинает считать своим другом, то этот человек таким и будет для нее оставаться. И если ее друг оказывается в беде, ведьма всегда придет ему на помощь, какая бы ей самой не грозила опасность. Не десцеплинирована бывает, при чём очень часто. Может опаздывать, но это ни чёть не огорчает её и заменяет полной отдачей в этом деле потом.

Я не люблю споры, особенно, когда не уверена, что выйду победителем и спорить тоже не люблю. Мне легче найти компромисс, чтобы и вашим и нашим было хорошо. Ведь спор - это риск, а риск это опасность, опасность - это адреналин, адреналин это значит прощай контроль. Всё вполне логично и поэтому логичность действий тоже не особо прельщает, иногда душа требует безрассудства. А для безрассудства надо всего лишь нескольких бокалов вина или одного крепкого пива... никогда не умела пить, точнее всегда быстро пьянела и сразу становилась более свободной в действиях и словах. Боюсь в том случае, когда я всё-таки втянута в спор за словами я тоже перестаю следить. Со злости я могу съязвить, порой мне свойствен сарказм, особенно, когда мне что-то не нравится или хочется ответить резкостью.

Обладает большой фантазией и богатым внутренним миром. Интуитивна, её интуиция не раз подсказывала ей верный выход с той или с другой ситуации. Конечно же, это отдельная личность, со своими тараканами в голове и мечтами о мире во всей вселенной и так далее. Её легко можно назвать ребёнком, что постоянно улыбается.  Любит хорошо посмеяться, весело провести время в отличной компании. Обладает чувством юмора, немного безумным и порой странным, однако в ее исполнении даже это выглядит мило. Эта девушка во всё очень необычная – она не навязывает свое мнение не кому, а это ведь такая редкость, однако это не значит, что она не имеет своего мнения. Уверенная в себе девушка, обладающая большой силой воли. Она самостоятельная и целеустремлённая. Её сложно чем-либо напугать, поскольку эта особа выработала в себе такое качество, как бесстрашие. Смело смотрит опасности в лицо, её ничто не может остановить на пути к поставленной цели. Бывает немного резка, может открыто дерзить, если эмоции переливают через край. У нее мягкий и нежный характер, но когда надо она может проявить твердость и настойчивость. Беспросветная, даже можно сказать бессовестная оптимистка! Да – это она! Очень внимательная девушка, прислушивается к каждому слову.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » .miss "No way it's all good"