У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » доведи меня до сарказма ц.


доведи меня до сарказма ц.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/n/e/d/nedQE.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
» shailene diann woodley = shai;
» шэйлин дианн вудли = шэй
- возраст/д.р.:
» 15.11.91 = 20 y.o
- увлечения и хобби:
» актёрское мастерство, физиогномика, изучение иностранных языков
- описание характера:
глаза мамины, улыбка папина. но как?
каким образом мне достался характер сталина? [ц]

» твой характер больше походит на разминирование бомбы - один неверный шаг, и ты взрываешься. ты словно бомба замедленного действия. ты импульсивна, зачастую действуешь под влиянием эмоций. поддавшись чувствам, можешь наговорить множество неприятных слов, обидеть человека. нет, ты не специально, ты не любишь делать больно, особенно близким людям, ты просто не умеешь, не хочешь скрывать свои эмоции. ты умеешь извиняться, да, однако не всегда твои извинения играют какую-либо роль в дальнейших отношениях с человеком, ведь слово - не воробей. ты как вулкан - накапливаешь в себе всё плохое, и в один момент просто не можешь это сдержать, и выплёскиваешь весь негатив на невинном человеке. это отвратительное качество, но, как бы ты ни старалась, ты не можешь его подавить, я знаю.

эта дама в праве сама выбирать,
на кого ей производить впечатление. [ц]

» ты никогда не судишь о людях поверхностно. на своём веку ты повидала немало лицемерных, двуличных людей, которые, то и дело, вставляли тебе ножи в спину, при этом мило улыбаясь в лицо. как ни странно, после стольких ожогов ты не стала более недоверчива к людям, даже наоборот. ты всегда была по максимум открыта с, пусть даже мало знакомыми тебе, людьми. ты спокойно рассказываешь свои самые сокровенные тайны человеку, которого знаешь лишь пять минут, а потом жалеешь об этом. ну не дура ли? однако могу отдать тебе должное - ты спокойно принимаешь все свои минусы, спокойно признаёшь свои ошибки, стараешься быть лучше для любимых людей. и, знаешь, у тебя это хорошо получается! браво!

молчание и улыбка — это два мощных оружия.
улыбка является способом решения многих проблем,
молчание же помогает их избежать. [ц]

» а ведь, несмотря ни на что, ты всегда улыбаешься. не скрываешь эмоций, посему все мысли можно прочитать у тебя в глазах, да и ты, в принципе, не против - так легче. ты настолько открытый и добросердечный человек, что, иногда становится грустно - такая наивная, глупенькая девочка, желающая мира во всём мире. постоянно шутишь, веселишься, поднимаешь настроение, пытаешься помочь близким тебе людям, не требуешь ничего взамен. ты умна, образованна, знаешь как подать себя в том или ином обществе, с лёгкостью поддержишь беседу. тебя просто надо понять, и, что самое печальное, не все люди хотят это делать. в наше время людям нет дела до других - для них существуют лишь они и их раздутое до размеров вселенной эго. ты любишь людей.. нет, ты любишь личностей. но, к твоему глубочайшему сожалению, не все люди являются личностями.

Отредактировано Shailene Woodley (2012-03-16 23:03:41)

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » доведи меня до сарказма ц.