У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Пентхаус Хилтон


Пентхаус Хилтон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

гостиная|закрыть

http://dayevents.ru/uploads/dd009347633a_D8DA/Carefree_Grandview_Estates_hqroom_ru_2.jpg

ванная комната|закрыть

http://dayevents.ru/uploads/dd009347633a_D8DA/Carefree_Grandview_Estates_hqroom_ru_17.jpg

кухня|закрыть

http://dayevents.ru/uploads/dd009347633a_D8DA/Carefree_Grandview_Estates_hqroom_ru_8.jpg

спальня|закрыть

--

комната отдыха|закрыть

http://dayevents.ru/uploads/dd009347633a_D8DA/Carefree_Grandview_Estates_hqroom_ru_19.jpg

терраса|закрыть

http://dayevents.ru/uploads/dd009347633a_D8DA/Carefree_Grandview_Estates_hqroom_ru_20.jpg

открытый бассейн|закрыть

http://dayevents.ru/uploads/dd009347633a_D8DA/Carefree_Grandview_Estates_hqroom_ru_21.jpg

0

2

--- набережная и порт
она лежала рядом холодная, как лёд,
всё то, что так любил он в ней больше не живёт.

Всё что остается, это просто терпеть. Не кусать губы в кровь, не ломать пальцы о разбитое стекло. Забывать их имена и не помнить вовсе. Но о тебе забыть невозможно. Я знаю_ что ты идешь по тропинке счастья, ты отчаянно пытаешься найти его _ты_такая_наивная_ но где же верный путь? Закрыто ли лесами непроходимыми, забыто ли дождями холодными_ где_ ты ищешь, отчаянно ищешь_ я тебе говорю, говорю же тебе, вот она, тропа счастья твоего_ со мною рядом. В мире моем_ вечное лето, здесь всегда тепло, ветер нежно будит и багровое солнце вечно садится. Здесь небеса холодные-красные, а вечерами темные-синие. Здесь птицы поют свои самые красивые песни. А иногда я смотрю на тебя, смотрю так долго, сладостно, приторно вдыхая аромат твой, прямо как сейчас, и думаю_ что нет у тебя ни одного человека_ который мог бы тебя_спасти_ подать руку на краю обрыва, помочь_ они все хотят, чтобы упала ты вниз, полетела вниз_ но не вверх_ они хотят чтобы ты погибла. Ежеминутно, ежесекундно. Хотят, чтобы тебя не стало совсем. А если у тебя гвозди будут в руки вбиты, и кровь по плечам будет разводами стекать, придет ли кто на помощь? Если нет, знай, всегда я рядом. Приду, да сожму за плечи покрепче, ладонь к сердцу своему приложу, чтобы знала, что однажды взяв тебя за ладошку твою, положив ее в свою руку _уже никогда не отпущу_ Я бежал. Однажды я так же бежал как и ты. Ночами рыдая. В истерике сдирая кожу с тела своего. Бежал в дома прокуренные, трясся в вагонах, уезжал, убегал от всех, в поисках себя, я домой пытался добежать, путь верный найти, у матери прощения попросить_ но все закончилось, все в прошлом осталось, матери не нужен сын, сыну не нужна мать. точка. И наконец к дому твоему подъезжаем, а твоя пафосность везде, даже в дизайне чертового дома, в котором появляешься раз в месяц. И всю дорогу мы молчали, ни слова не сказав, да и не_надо, просто напросто, мне и так с тобою хорошо, даже молча. мы же разделяем кислород на твоих, сидя в салоне автомобиля. И вот я дверь за тобою закрываю, затем сам вхожу, сняв пиджак, и оставив у входа. А здесь такая тишина, что все шаги отдаются глухим эхом, я лишь улыбаюсь и подойдя к тебе скидываю с плеч твоих меховую жилетку, и аккуратно кладу ее на спинку дивана. Так тихо, что можно услышать, как дышим мы. - ты бежишь, потому что тебе больно? - я не переводя взгляда от тебя спрашиваю. Взгляд не пустой, наполненный смыслом. - ты снимаешь маски, потом снова их надеваешь, ты не настоящая. - пусто, - тебя нет. - одиноко, - тебя не существует. - больно. И взгляд от тебя, - я бы уже устал бежать. -   прямолинейность, я не боюсь говорить правды, не боюсь того, что на глазах твоих проступят слезки, а внутри все разрывается, рвется, на мелкие осколки, на бушующие вулканы и миллиарды вопросов, никогда бы не подумал, что со мной случится это. вдребезги все : - но у тебя красивые глаза. В них видно буквально все. Не молчи, рассказывай. - улыбаюсь так искренне, словно мне снова десять, и протягиваю конфеты из кармана джинсов, не переставая улыбаться, - радость приходит, когда ешь сладкое. - по-детски так, даже наивно слегка. И снова в пустоту _вновь_ и я отхожу от тебя, от девочки с волосами цвета пшеницы, отхожу на шаг, а ты конфеты с ладони моей берешь. Но сердце мое чувствует, что о нем вспомнили и забилось чаще. А потом снова медленнее, еще тише, а кровь течет по венам-рекам, но снова шаг вперед_ я рядом с тобой, так близко, хочу дотронуться, до губ, аромат волос вдыхать, но знаю, что надо сказать что-то важное, - нам по пути, - не важно, приземлюсь ли я на ноги, либо упаду лицом о землю_ мои руки скользят по твоей шеи, аккуратно очерчивая жилку на шее, - разница лишь в том, - пальцами по губам твоим алым провожу, - что сердце мое не молодое. А твое еще юное, потому что не испытало настоящей любви. Береги его. Не позволяй раньше времени состариться.  - сколько прошло лет, как давно я об этом никого не просил, ничего не говорил, но хочу, чтоб ты богом оберегалась, все тело твое, чтобы бог тебя хранил_всегда. Я еще ближе к тебе, теперь уже руками своими крупными лицо твое обхватив и шепотом на ухо, - буду оберегать тебя от всего темного. - прозрачный свет луны украдкой пробрался в ушедшую в полумрак комнату и осветил аккуратный овал лица твоего , проникая в твои волосы. вплетаясь нитями серебряными, а губы мои аккуратно припали к твоему виску, опускаясь дорожкой коротких поцелуев от щеки к губам. - только будь собой, прошу. - слова как молитва в церкви маленькой, стоя на коленях; все та же искренность до предела, - чай. - как тепло становится, господи, под волосами ее, словно крыльями, белоснежными, укрываешь будто пледом теплым в ночь зимнюю, - ты обещала. -   и я уже ничего больше не боюсь. мне с тобой не страшно. я уже не бегу по узким улочкам, и не ищу_никого, я нашел кого_надо. - когда все закончится, я напишу тебе письмо. - я говорю тебе, улыбаясь тепло, а мне становится жарко, и не хочу я ничего_кроме тебя, - я жду. - с широкой улыбкой на лице я протягиваю присаживаясь на край дивана, откинувшись на его спинку. - не плачь. - говорю я заранее, ну, а вдруг решишь всплакнуть_ но улыбаюсь так искренне, так нежно. Под непроницаемой пленкой улыбок своих, в глубине души, должно быть, танцы до упаду. Когда ты поймешь, что не зря комом в горле сжимаешься, что е зря кровь до крови кусаешь_ а у меня суставы будто на шарнирах, как у фабричной куклы, дай побыть с тобою хотя бы два дня не четкими_размытыми.

Отредактировано Hugh Jackman (2012-03-19 23:54:30)

+2

3

--- набережная и порт
Ты же не со мной, я же не с тобой
Если ты не только МОЙ…

Чувства режут на части, сковырнув мое подсознание, вылазия наружу, давая понять, что не все так плохо как кажется. Все еще можно исправить, растопить лед, окунуть в пламя страсти и забыться хоть на секундочку, на мгновение. Теряясь в собственных мыслях, захлебываясь настоящим, понимая, что так больше нельзя. Но с каждым новым вдохом набираюсь сил, чтобы снова играть свою лучшую роль в жизни, роль холодной и безнадежной особы не умеющей играть в любовь.
Машина остановилась прямо напротив высотного дома. Здесь я и живу, приобрела пентхаус на высоте птичьего полета, на 34 этаже, выложив, кстати говоря, за него около четырех лимонов, хотя тебе это будет не интересно слышать, ты и так знаешь, что с жильем у меня никогда проблем не было, хотя кому какая разница. Ты выходишь из машины, да и я не задерживаюсь, по пути забрав все свои вещи, мы не спеша направляемся к входу, где нас уже встречает мужчина приклоных лет с улыбкой до ушей. В последний момент, одной ногой уже шагнув в дом, а другой еще оставаясь на улице, я повернулась и закрыла машину. И вот оказавшись в холе, я услышала привычный стук каблуков, и поскрипывание двери, которая закрылась за мной. Иногда мне кажется, что я ловлю любое движение в своей жизни, будь то поскрипывание или пошатывание, я стала более внимательной? Да нет, это опять бред сумасшедшей, которая решила измениться, ничего такое бывает, у всех же болит голова, вот и у меня также, бывают моменты слабости.
Мы поднялись на лифте  на нужный этаж. Я выкупила весь этаж под свой пентхаус, это не малые деньги, хотя ни какие соседи мне не страшны. Хотя нет постой, этого тебе точно не стоит знать, а то подумаешь, что я скрываюсь от всего мира в своей скорлупке, словно маленький птенчик который не хочет вылупляться и видеть этот мир. Ключи в замочной скважине, и вот момент истинный, дверь открылась, и я снова оказалась в привычной для меня среде. Я вообще любила свою квартиру, здесь было уютно, просто и комфортно, все, что нужно для хорошего отдыха и времяпрепровождения. И что это сегодня со мной, я говорю, как эти люди из передачи по домам. Ты заходишь следом, и вот дверь, хлопнув, закрылась, будто кто-то закрыл нас двоих в одной золотой клетке, которая должна то ли исправить нас, то ли показать насколько сильно и серьезно все между нами. Как же пишется в этих книжках? А да точно, и вот они нашли друг друга и никогда больше не отпускали. Слащаво? О да, я тоже так считаю. Хотя мои разговоры все равно ни кто не услышит, но ты же знаешь, какая я, а значит, ты знал, на что идешь. Высокомерно? Да, я такая, а значит, легко не будет.
И снова ты заводишь свою пластинку, про то какая я. Неужели тебе самому не надоело это повторять. Или ты думаешь, что я соглашусь с этим, упаду и буду плакать горькими слезами и говорить, что ты меня обидел. Даже не знаю, возможно, театральная постановка моей жизни и предусмотрела этот спектакль, но не сегодня и не сейчас. Хотя, постой, я что-то чувствую, ты делаешь мне больно…больно…и это не боль, когда порежешься, или ударишься. Это боль в душе, хотя сейчас я, наверное, сделаю все. Чтобы показать тебе насколько я сильная. Я снимаю свою жилетку, стоя к тебе спиной, и губами проговариваю все то, что ты про меня сказал. Да, действительно неприятно, паршиво, но снова улыбка сияет на моем лице, я поворачиваюсь к тебе и как хозяйка помогаю с пиджаком. Ты продолжаешь говорить, но поняв, что ты говоришь, я отвлекаюсь от своего занятия. Подняв на тебя глаза, я внимательно слушаю все, что ты говоришь, как завороженная, мелкими шагами приближаясь к тебе. А говоришь ты на вид до боли простые вещи, хотя ты прав, я еще ни когда не влюблялась. Мимолетные роман, интрижки, и если бы все было так просто. Я хочу любить, безудержно, страстно и чтобы это чувство было ответным, взаимным, словно душа успокоилась и жизнь стала размеренной. Его руки коснулись моего лица, не много грубоватые, но такие родные, что я даже не смела ни чего сделать, одернуть, остановить, прекратить все, что происходит не по моему плану. Ты шепчешь, так тихо, так томно, что от всей этой ароматизации я впадаю в небытие, прикрыв глаза на мгновение, принимая все то, что ты говоришь. Хочется прикоснуться кончиками губ к твоим губам, словно кубиками льда по коже, аккуратно еле касаясь, тая в твоих объятиях. Твои руки гуляют в моих волосах, от чего становится еще приятнее, но я не смею тебя потревожить. Ты останавливаешься, вспоминаешь про чай, и я снова возвращаюсь в настоящее. Ты словно ничего и не было садишься в кресло и легко говоришь не плач. Я, улыбнувшись, отворачиваюсь, а предательская слеза скользнула вниз по щеке и упала на пол, ты этого не видел и хорошо. Я стремительно ид на кухню готовить чай, ставить чайник, хотя из рук все и валится. Я протираю лицо и прихожу в норму, хотя это становится делать тяжелее, чем обычно.
Мгновение спустя я возвращаюсь в комнату и присаживаюсь в соседнее кресло. Сейчас хочется лечь и долго лежать, смотреть в потолок и считать овечек, нет не для того, чтобы уснуть, просто чтобы снова стать обычной, точнее холодной, не умеющий чувствовать. Но, черт возьми, что ты со мной сделал. -Зачем тебе это Хью?- Я поворачиваюсь к тебе, только головой, продолжая величественно сидеть в кресле, словно это мой трон. -Зачем я тебя?-Глупые вопросы, однако, но мне так сильно хочется слышать его голос, больше даже чем ответы на вопросы.

Отредактировано Paris Hilton (2012-03-20 09:19:02)

+2

4

хватит бить меня по губам, я уже устал молчать
Разрезать мир до нашей эры. Устроить пожар на небесах. Огромный огненный взрыв тысячами искр по облакам и триста пятьдесят три души, поднимающиеся наверх, в руках письма держа. Дождь же наоборот. Но ты остаешься на земле, босыми ногами ощущая всю холодность снега под ногами_ ты мерзнешь, а мысленно надеваешь свои белые пуанты и танцуешь, дышишь тихо_ тебе большего не надо_ и ты чувствуешь, как тянет тебя не вниз, а вверх. И ты хватаешься за пыльные серые облака, что похожи на сахарную вату. Но ты уже и не в силах сжать пальцы, они окоченели, ты заигралась, девочка_ просыпайся же. Но тебя не пустят наверх, тебя не примут с разомкнутыми объятиями _туда_ тебя некто не ждет, твое время еще не пришло, это я тебе говорю. Но мне становится тяжело дышать, и я падая на землю вместе с тобой, нахожусь в такой панике, что сквозь солнечные лучи не могу подать даже голоса. Его нет, он исчез, как и исчезают все твои лучшие друзья. Я когда-то потерялся [давноэтобыло] сбежал из богемного квартала Парижа и бежал_ бежал на поиски нее_ а потом пришел, и не смог связать больше пяти слов_ я заболел собой. Тепло тела моего молило за меня самого. Ты ведь никому не нужен, всем на тебя наплевать, и наступает момент, когда я посылаю всех к черту и ухожу сам в себя; прихожу ночами к курту, гуляю с ним по забытым улицам Нью-Йорка, мы с ним смеемся, он мне тянет кокаин, нам весело_ но приходит осознания всей неправильности выбора прожигания жизни_ и не нужны мне ноги были, хотелось их нахрен выкинуть, все тело выворачивало изнутри, лезвием изнутри все органы резало, сердце чьи-то руки пытались вырвать, я лишь помню мокрые ресницы и красные глаза_ а они говорят о истощавшем теле, мешках под глазами_ не позволяй никогда, слышишь, никогда не позволяй своей голове разводить себя, даже если ночами ты в захлеп рыдаешь в подушку, наивная_девочка, только держись, никогда не уходи_ в кокаиновый дождь. всё это приводит к концу.
Королева. избалованная девочка со светлыми волосами. Не знаешь жизни, поэтому и воседаешь по-царски на кресле кожаном, в какой-то момент, мне становится противно на тебя смотреть, и я лишь отвожу взгляд, чтобы в очередной раз не сделать_больно; но ты же не_настоящая, ты же железная, тебе не больно, ты и не знаешь слов подобных, помнишь, сказала на набережной? - я хочу попытаться. - голос пробившийся, сухой, от долгого молчания. - ты когда-нибудь теряла кого-то незаменимого? - вновь вопрос, но спрашиваю, с глазами детской искренности и печали в твои глаза пытаюсь заглянуть. Даже бы если я и хотел заглянуть в глаза твои глубже. я бы не смог. там стена бетонная, непробиваемая. Но однажды, поздней ночью,раннем ли утром, огни приведут тебя к дому, и зажгут изнутри, - ты не настоящая. Ты мне не нужна, но я хочу быть с тобой. - я не такой гордый как ты, нет, поэтому то и смотрю я на тебя сейчас исподлобья, а на самом то деле, хочу от тебя немногое услышать, хоть какие-то слова [любые] лишь бы показала, что не все равно тебе на меня _непробиваемая железная леди_ а ты гордая черт возьми, я все так же пристально смотрю на тебя, попытайся хотя бы на несколько минут быть лучше, чем ты есть на самом деле. такая сильная, больше чем тень, отражающая на другой стене. Но ты же должна быть сильной, чтобы поддерживать свой статус, должна быть непробиваемой, ты должна выжить. И мне снова, чтобы не упасть лицом об асфальт нужно собрать силу в кулак и выпрямить спину, чтобы попробовать еще раз. Но я уже не собираюсь подходить к тебе, целовать тебя, я уже устал, я действительно за это время проведенное с тобой устал делать все первым : подходить, пытаться найти темы чтобы поговорить, я не хочу_ и у меня действительно, впервые в жизни руки опускаются_ шаг назад делаю, ближе к пропасти, и отхожу от тебя, сев на диван.
Все. всему пришел конец. - страшно оставаться в полном одиночестве. - я даже голову в твою сторону не поворачиваю, потому что паршиво мне уже смотреть на тебя_ и глаза твои уже не спасают_ я начинаю превращаться в море, в спокойный бриз, мне уже плевать на тебя_ расстелайся теперь ты предо мной. Я начинаю наглеть, да, имитируя как ты сидишь на кресле, присаживаюсь так же, выпрямив спину и руки сложив на груди. Да, а ты думала, что буду тенью сейчас твоею, нет, не дождешься. Я и не собираюсь больше ничего тебе говорить, потому что желания всякое отбила. а с тобой тяжело, с тобой_очень_тяжело, но я и не смею на тебя обижаться, просто потому что не_могу, но я стараюсь изо всех сил, но у меня не получается_ я получил знакомство с тобой, но не получаю то, что мне нужно_ когда я настолько устал от невозможности достать до тебя руками_ полосой неудач ты это назовешь, возможно, я не буду отрекаться. Ты можешь быть кем хочешь, и быть той, кем нравится. А какая маска будет завтра? Расскажешь мне, я же искренне желаю знать, искренне хочу помочь выбраться из ямы, в которой ты погрязла по_уши, наивная_девочка; я голову в сторону твою поворачиваю, гордая черт возьми, ты и слова не скажешь. улыбка. улыбка резко появляется на моем лице, легкая, уголками губ чуть вверх, - скверно. - все, что могу произнести губами сухими, - скверно. - повторяю еще раз_о_тебе, а слова скачками, адреналином, пульсом учащенным. И там они говорят что-то, в виски отдают. А я слышу лишь твой бархатный голос, и вижу взгляд свой детский в отражении зеркал. прочтипоглазам.
я думал о ней, думал о себе, думал о нас, что с нами будет?
Знаешь, но когда разговор доходит о нас, ты, гордая, умная, страшно красивая, вдруг становишься маленькой и никчемной тенью своего театрального "я". Ты заигралась. ты так медленно теряешь себя, что сама того не замечаешь, ты даже не хочешь слушать меня, я это вижу по твоему взгляду. тебе же все равно. ты отбиваешь у любого человека, быть_с_тобой_ с тобой не разделишь воздух, потому что ты думаешь о себе_ с тобой невозможно жить_ с тобой тяжело, наверняка_ и я это чувствую, я смотрю на тебя, взгляда не отводя, но смотрю сквозь тебя, спину твою видя, и думаю обо всем; что с нами будет_ - скажи, почему твои глаза пустые. - все что могу выдавить из себя, когда так хотелось сказать, все_будет_хорошо , да, все так и будет. я это знаю. Но слова я эти проговорил будто ты_в_моих_венах, и я не могу с этим ничего поделать. ты мой личный сорт кокаина, я уже это понял_ мне не придется возвращаться в прошлое, искать себя в дождях своих, стала ты моей кокаиновой каплей на лице_ навечно? может быть, но боюсь, что сердце мое не выдержит, и вырву я его, с тобой находясь. А я так крепко сжимаю свое левое запястье, что кажется, что кровь застыла в жилках, и прикосновение рук своих настолько сильное.

+1

5


Заигралась? Чуть-чуть возможно и да, а может и нет. По венам, болью отдаваясь, давала знать, что жизнь идет. Это не закончится никогда, я знаю точно, хотя даже не прочитанную книгу можно закрыть и сжечь. Может пришло время сделать это. Наконец открыться и забыть и будь, как будет. Не много страшно, мурашки по коже, а я сижу, будто ничего и не происходит. Хотя хочется встать, тебя к себе прижать, и снова и снова эти дурацкие мысли. Они что все против меня?
Твой голос, и снова ты говоришь. Иногда мне кажется, что ты рыцарь в сияющих доспехах, пытаешься сломать эту холодную стену, сквозь которую пройдешь и получишь самый дорогой подарок в своей жизни. Меня. Я бы была не против, если бы так сильно не заботилась о том, что я такая вот с характером и мне все равно, кто и что думает, даже ты. Хотя это далеко не так, мне важно твое мнение, даже такое. Ведь пиар тоже бывает черный. Не всегда в жизни только белая полоса, есть еще и черная. -Наверно я была тем, кто разбивал, но берег свое как зеницу ока.- Я снова отвожу свой взгляд, чтобы ты лишний раз не посмотрел на меня, так как я смущаюсь, когда ты смотришь на меня. Руки начинают непроизвольно что-то делать, а я, путаясь в мыслях, забываю о реальности. Зачем ты это со мной делаешь, зачем терзаешь мои мысли своим присутствием, зачем ты есть в моей жизни? Зачем? Я снова молчу, не смея нарушать тишину, твоя рука сжимает мою руку, от чего по ногам пробегают мурашки, руки снова не произвольно начинают что-то делать, а я вновь встречаюсь с твоим взглядом.  Ты снова смотришь, что-то говоришь, но я слышу лишь обрывки фраз, так как я поглощена тобою. И вот эти заветные слова. Меня словно облили холодной водой, я резко одергиваю руку, сама не знаю почему, но я в туже секунду смотрю на тебя, будто слышу это в первый раз и для меня это в новинку. Я встаю с кресла, подхожу к окну и несколько минут просто молчу. Я должна все взвесить, решить, обдумать. Да нет же, я просто должна отдаться своим чувствам. А они у меня есть? Правда? Я сама не знаю, чего я хочу, берясь за голову своими руками, и качаю ею, будто от этого стает легче и все проблемы как рукой снимет. Я прикасаюсь ладошками к стеклу и чувствую холод, неужели я настолько холодная, что не могу открыться человеку, который мне действительно нравится, и который достоин, побороться за хрустальное сердце. Я поворачиваюсь к тебе и, идя к тебе на встречу, говорю. -Может ты и прав, стоит попробовать. Хотя концовка мне еще не известна, да ну и черт с ней. - Я остановилась возле твоего кресла, оперлась на подлокотники и, наклонившись, я касаюсь твоих губ. Сейчас мне все равно, кто во мне проснулся, дикая тигрица, или неопытная лань, главное, что эта ночь оставит все тайны при себе, и ни когда их не откроет. Правильно говорят, что двери скрывают все, стены слышат, но молчат, двери прячут, но молчат. Все что творится там, за дверью, может просочиться только с помощью людей, а значит, эту историю мы продолжим вместе, или она умрет здесь, сегодня, этой ночью, навсегда. Я чувствую прилив сил, мне хочется танцевать, и почему бы это. Я аккуратно присаживаюсь на твои колени, пальцы ускользают в твои волосы, а мне так сильно хочется тебя съесть, что мои желание пробуждают во мне потаенные и скрытые желания. Останавливаюсь, задерживаюсь на твоих губах и, скользя вверх к уху, припадаю к нему словно в бреду. -Тебе еще холодно?- Словно доказывая тебе, что я не настолько холодная, на сколько ты считал, но все же я больше хочу тебя, чем что-то доказывать. Я снова возвращаюсь к губам, но касаюсь их лишь кончиками губ, будто пытаясь тебя подразнить, но нет, я всего лишь хочу продлить этот приятный пьянящий момент. И знаешь мне хорошо, даже чертовски приятно, надеюсь тебе тоже, хотя я не сомневаюсь. Слыша, как ты дышишь, а твои руки уже исследуют мою поясницу, можно понять, что в этом танце, мы друг для друга партнеры. -Хочу…тебя…хочу…быть с тобой….для тебя…..вся…без… остатка…- покрывая твою шею поцелуями. Все-таки тебе удалось меня сломать, хотя наверно я плохо сопротивлялась. Мое тело горит, оно требует твоего присутствия, мои сомнения, сшитые недавно белыми нитками, были разорваны в миг, и знаешь, это все ты. Я останавливаюсь на твоих губах снова, прикрыв глаза, возвращаясь на землю, что делать, абсолютно не хочется. Но я должна это сделать. Тяжело дыша, я открываю глаза и смотрю в твои глаза, мне кажется или они светятся, или свет лампы придает им какой-то волшебный, неземной цвет. Я смотрю на тебя, кончики наших носов касаются друг друга, мое тело рвется прижаться к твоему, и я могу назвать это химией. Ты принимаешь меня такой, холодной, ледяной, и я словно снегурочка таю у тебя в руках. Запомни меня такой, ведь возможно завтра, мое сердце снова превратиться в ледышку, а эта ночь в замороженную глыбу непонятых чувств. Но мы будем жить сегодняшним днем, а значит  сегодня ты король ситуации, даю тебе права.
Вот так, один человек может изменить жизнь, а значит не все так потеряно, как казалось. Я всегда буду помнить все, что ты сделал, твои слова, твой взгляд, ты словно боготворишь, но в тоже время спускаешь на землю и даешь понять, чтобы не зазнавалась. Ты знаешь меня, лучше, чем я себя. Не дай мне снова оступиться или сделать не правильный выбор, будь рядом….

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Пентхаус Хилтон