У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Не забудь надеть маску, на улице сегодня очень искренне...


Не забудь надеть маску, на улице сегодня очень искренне...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты с другой-не значит ты любим,я с другим-не значит ты забыт,мы не вместе-не значит не хотим,ведь ты с другой,а значит я с другим...

0

2

20.03.2012 (утро-день)
За окном светит солнце, и мне кажется это самый лучший день на свете. Хотя нет, вчера было лучше. Я снова окунулась в ритмы танца, и хорошего настроения. Вы когда-нибудь чувствовали себя настолько хорошо, что вам хотелось летать от счастья и дарить всему миру счастье. Наверно, я не много сумасшедшая раз пишу об этом, как о событие мирового масштаба, хотя я думаю это, по крайней мере, по интересней, чем политика, хотя о ней не стоит забывать. Погода улучшается с каждым днем, а я чувствую себя хорошо, и живу в предвкушении чуда, не только потому, что скоро отчетный концерт и выступления, но и в приближении лета есть масса положительного. Хм, если подумать я ходячий позитив, да точно это так. Меня не смущает даже то, что в данный момент я сижу на работе, слушаю музыку и пишу протокол заседаний кафедры. Но вот мысли мои далеко не об этом самом протоколе, а о том, что скоро станет тепло, и наступит лето, а пока все идет своим чередом. Хотя иногда я и задумываюсь о прошлом, но все это уже в прошлом, а значит надо оставить это как приятные воспоминания, и только вспоминать, но не как не тянуть эти моменты и этих людей в настоящее.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Не забудь надеть маску, на улице сегодня очень искренне...