У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Jessica Stam]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Название акции: Action 1# Party for girls only
1. Имя, фамилия персонажа:
Jessica Stam|Джессика Стэм
2. Возраст и дата рождения:
23 года 23.04.1986
3. Кто вы в игре:
топ-модель
4. Характер:
Джессика - девушка живущая и ведомая эмоциями. Сделает, потом подумает? Чтож, если эмоции, охватившие ее в момент действия, будут сильнее здравого смысла (а зачастую так оно и бывает), то да - позже, размышляя над сделанным, она в который раз проклянет себя за свою "гипер-эмоциональность". Если она закатывает скандал парню по причине, которая другим покажется ничтожной, она делает это потому, что искренно верит в глобальность этой проблемы. Ревнивая, истеричка, собственница - все это прекрасно охарактеризовывает девушку в период ее очередной увлеченности каким-нибудь смазливеньким пареньком. Но ведь, каждый раз, отдаваясь тем или иным чувствам, она искренно верит "это навсегда"!
Впрочем, с эстетической точки зрения, общаться с таким человеком, действительно легко и интересно - она не соврет по поводу своего отношения к человеку: если любит - то искренно, если ненавидит - то искренно.
Своенравна, любит экспериментировать и пробовать что-то новое. Но если уж нашла то, что идеально ей подходит - останется верной этому надолго: предпочтения в еде, выборе любимой марки косметики, бренд мобильного и т.д. и т.п.
Старается вести здоровый образ жизни, но разве ж с ее эмоциональной предрасположенностью это возможно?
Не стремиться нравиться людям: "На вкус и цвет фломастер разный! Я не могу нравиться всем и каждому!" Но искренно привязываеться к тем людям, которые ее понимают и как-то поддерживают в ее начинаниях.
5. Внешность:
[тык]
*простите, я что-то так и не научилась делать превью
6. Ключи: Проверено!
7. Ваша посещаемость:
Каждый день (могу пропадать только в начале месяца когда злые операторы откючают анлим)
8. Где вы нас прорекламировали (3 рекламы на трёх разных форумах):
http://error404.anihub.ru/viewtopic.php … p=4#p23692
http://saintlouis.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=8#p1401
http://color.artbb.ru/viewtopic.php?id=13&p=30
9. Связь с вами:

10. Пробный пост:
Странно, как люди меняются в отношениях. Джессика всегда была девушкой эмоций, в которые ревность выходила определенно в первые ряды. Но при этом, она всегда трепетно относилась к своим парням, за что они отвечали ей тем же. И какого черта она до сих пор делает рядом с этим ублюдком? Хороший любовник? Да боже - мало ли их на планете Земля! Трепетно к ней относиться? Да он свое отражение в зеркале целует чаще, чем ее! Да еще к тому же и издевается, появляясь каждую неделю с новой пассией на обложке очередной скандальной газетенки. Он, конечно, определенно затрагивал какие-то нежные, трепетные струны на гитаре ее души, но, черт возьми, она, что на помойке себя нашла, чтобы терпеть такое? Она, наверняка бы простила измены, не выходящие за рамки их личных отношений: измена это вполне приемлемо для мужчины, и Джесс это знала. Но такое публичное унижение в свой адрес Джессика переносила очень болезненно.
И вот, пожалуйста: записка "Я у любовницы" оставленная у консьержа. Наверняка, в тот момент, когда Джессике глаза застелило красной пеленой, даже охранники на входе в здание перекрестились...
Конечно, она знала где он мог быть: этот его любимый клуб уже в печенках у нее сидел. Растолкав всех на фейс-контроле девушка прямиком кинулась в вип-комнатки. Охранник, у дверей закрытых помещений, удивленно вскинул брови: он наверняка не ожидал, что хрупкая с виду девушка вставшая в позу "разъяренной львицы" все-таки решиться врезать ему в самое нежное место на теле мужчины...
В первой вип-комнате сидел какой-то актер с девушкой, явно, легкого поведения. Если бы Джессика не кинулась искать дальше, она наверняка бы вспомнила имя этого типа. Вторая комната ее слегка шокировала: два парня лобызали друг друга за самые нежные места, они так и не заметили, что к ним кто-то заходил. А в третьей она нашла что искала.....
Полуголая девица верхом на ее (на тот момент она уже четко решила, что "бывшем") парне явно не ожидала, что ее кто-то за волосы стащит с тепленького местечка.
-Пошла отсюда, шлюха..... - видать, красная пелена с глаз еще не спала, потому, что девица только взглянув на Джесс быстренько ретировалась, оставив свои вещи одиноко валяться на полу. Медленно развернувшись к своему ЭКС-бойфренду, Джессика тихо прошипела:
- Развлекаешься, любимый? - Рука медленно, но верно потянулась к открытой бутылке шампанского, стоящей на столе. Сегодня в клубе было душно... Но с приходом Джессики воздух раскалился до предела...

Отредактировано Jessica Stam (2010-03-27 12:28:03)

+1

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0