У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » She's a lady. Oh, whoa, whoa, she's a lady...


She's a lady. Oh, whoa, whoa, she's a lady...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s019.radikal.ru/i641/1203/93/61403342c4e9.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя:
Ле́йтон Марисса Мистер | Leighton Marissa Meester;
- возраст/д.р.:
9 апреля, 1986 • овен; 25 лет
- увлечения и хобби:
Увлекается своей профессией. Любит сниматься в фильмах, позировать перед камерой; Любит ходить на вечеринки; Любит все самое лучшее и дорогое в жизни; Любит кошек; Любит кофе; Любит суши;
- описание характера:
Пафосная стерва, хитрая, лживая и лицемерная. Вы думаете, что этим все сказано? Прочитав эти пять слов,  считаете, что теперь знаете о человеке все? Вы ошибаетесь. В первом предложении, так сказать, зачин, я перечислила лишь крошечную часть многогранного характера данной особы. Бесспорно, эти черты  более всего бросаются в глаза незнакомого человека. Но кто дал право судить о человеке с первого взгляда, всего лишь один раз увидев его, полностью сложить о нем впечатление и свое мнение на всю жизнь? Может, все же стоит узнать Лейтон немного лучше?
Качества, упомянутые в первом предложении, конечно, в ней присутствуют. Но ведь есть и другие. Например, прямолинейность и упорство. Мистер очень сложно переубедить, навязать ей свою точку зрения, спорить с ней- вообще бесполезное занятие. Она будет спорить и отстаивать свои убеждения, даже понимая, что не права. Если она поставила себе какую-то цель, то ни за что не отступит, не бросит на полпути, а будет идти до конца. Ли очень смелая,  она не боится говорить правду в лицо, но в то же время она может вывернуться из любой неблагоприятной ситуации, правдоподобно и с невинным выражением лица сказав ложь, выйти сухой из воды. Она легко меняет роли и маски, подстраиваясь под сложившуюся ситуацию.  Еще Мистер любит риск и адреналин. Я имею в виду не прыжки с парашютом или скорости под триста километров в час. Просто она не боится совершать рисковые и порой безрассудные поступки.
Лейт росла в богатой семье, она никогда не знала недостатка в чем-то, благосостояние родителей позволяет ей транжирить деньги направо и налево. Она одевается только у дорогих модельеров,  которые шьют ей эксклюзивные вещи, которые больше нигде не встретишь. Любит путешествовать, ездить на дорогие и модные курорты.
С внешностью Мистер можно разбивать мужские сердца и склеивать из них всякие полезные в хозяйстве предметы, чем она с превеликим удовольствие и занимается.  Однако душой она любит только одного человека. Да, она может флиртовать и спать с другими, но это будет не по любви, а лишь из мести или для поднятия личного рейтинга.  А бывает, она это делает, как говорится, по пьяни. Лейт абсолютно полностью теряет над собой контроль в нетрезвом состоянии, а выпить она любит. И частенько совершает поступки, о которых потом жалеет.
Ли обожает шумные и веселые вечеринки, большие компании. Если она сама берется устраивать шумное гуляние, то, будьте уверены- крышу сорвет не только у гостей, но и у всего живого в радиусе одного километра.  Она любит сплетни, может и сама выдумать какую-нибудь гадость о неприятном ей человеке, и рассказывать потом об этом так искусно и правдоподобно, что сама потом в это поверит. Она знает все обо всех, но мало кто много знает о ней.
Друзей она себе выбирает в основном богатых и известных, "элитников", и их у нее довольно много, но настоящих друзей- мало. И они прекрасно знают, что за танковой броней эгоизма скрывается общительный, разговорчивый и веселый человек, который никогда тебя не предаст и под пытками не выдаст доверенных ей секретов.

Отредактировано Leighton Meester (2012-03-20 17:53:12)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

+

Nina Dobrev-Wesley
the best friend; лучшие подруги, приключения, вечеринки, шоппинг, взаимопонимание, советы, поддержка
Dianna Agron
лучшие подруги, совместный шоппинг, вечеринки, советы, совместные подруги
Rosie Huntington-Whiteley
подруги со всеми вытекающими;
Crystal Reed
подруги;
Candice Accola
хорошие знакомые, шоппинг, совместные безрассудства;
Angelina Jolie
знакомые;
Odette Yustman
знакомые;
Ian Somerhalder
флирт, страсть;
Michael Trevino
друзья, симпатия, флирт, интерес, собутыльники;

нейтрал

Nicole Scherzinger
мы не знакомы, но с радостью слушаю твои песни группы Pussycat Dolls;
Rooney Mara
дружеский нейтрал;
Paul Wesley
муж моей лучшей подруги, но раз уж ты не хочешь заводить со мной беседу, тогда нейтрал;

-

Candice Swanepoel
ревность к Вествику, скандалы, месть, выдергивание волос;
Willhelm J. Kaulitz
отвращение, издевки, поливание грязью;
Rihanna
негатив, крики, ссоры, издевки, поливание грязью;

Отредактировано Leighton Meester (2012-03-20 18:40:12)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » She's a lady. Oh, whoa, whoa, she's a lady...