У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I'm a ghost. You're an angel


I'm a ghost. You're an angel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1bffo713H1qzywbuo1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.

- полное имя: Thomas Andrew Felton | Томас Эндрю Фелтон
- возраст/д.р.: 24 y.o
- увлечения и хобби: кино, фотография и музыка (в основном рок); с детства увлекается разными видами спорта, любит футбол, баскетбол, гольф, серфинг, горные лыжи и сноуборд; постоянно пробует что-то новое.
- описание характера:
Том - не типичный представитель четы молодых Голливудских актеров и всегда является среди них скорее исключением, чем правилом. Например, сам молодой человек частенько признавался, что предпочитает тихий и укромный уголок где-то за городом, чем большой шумный город и толпы знакомых.
Хотя, разумеется, при всем при этом, он не стремиться скрываться от всех людей, его окружающих, просто правильно разграничивает свое время и уделяет его знакомым и своим хобби ровно столько, насколько это возможно, чтобы не изменить себе.
Окружающим Том представляется, как веселый, отзывчивый парень, обладающим хорошим чувством юмора, и часто им пользующийся, галантный и обходительный с представительницами слабого пола, но, при это, сдержанный и никогда не открывающий своих чувств перед первыми встречными, да и даже вторыми.
Томас - хороший и верный друг, который действительно всегда поможет, если это будет в его силах, и будет хотя бы пытаться, если это будет выходить за пределы его возможностей.
Фелтон не любит ложь, старается как можно меньше врать сам, и совсем не переносит предательства, если обман все-таки раскрывается. Он не умеет прощать, порой бывает слишком импульсивен и прямолинеен, но ничего не может с собой поделать.
Том очень любит пробовать все новое, а потому часто он, закончив заниматься одним проектом, сразу же принимается за другой, даже не сделав, казалось бы, необходимую паузу. Именно эта черта его характера, по мнению актера, и стала его ключом к успеху.
Том может быть динамичным и общительным в один момент, но в следующую же секунду закрыться ото всех и заняться своим делом, не обращая больше своего внимания ни на кого, кто этого от него требует.

Отредактировано Tom Felton (2012-03-23 12:17:10)

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Michael Trevino - неприязнь, раздражение;
Cheryl Cole - бывшие;
Megan Fox - хорошие друзья;
Rachel McAdams - хорошие друзья;
Odette Yustman - приятели, симпатия;
Anne Hathaway - знакомые-приятели, восхищение, как к одной из любимых актрис;
Crystal Reed - друзья;
Claire Holt - друзья, симпатия, флирт;
Candice Swanepoel - хорошие приятели;

Emma Watson

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lzij5kI1EQ1r4cc9wo1_500.gif
Мы знакомы больше десяти лет. Встречались три года. Практически выросли вместе. Сначала просто приятели, затем лучшие друзья, неразлучные друг с другом, а потом я понял, как сильно тебя люблю. Не как друга, а так, как никого и никогда раньше не любил.
День, когда мы начали встречаться казался лучшим во всей моей жизни, и он на самом деле был таким.
Наши отношения развивались очень быстро; все вокруг считали нас идеальной парой – не меньше. Через год мы уже решили жить вместе. Серьезный шаг, но мы были так ослеплены нашими чувствами, что плевать хотели на все предрассудки. Мы решили преодолевать все неприятности вместе.
Еще через год начались проблемы. Ссоры, сначала редкие, и только по серьезным поводам, потом их становилось все больше и больше. Мы порой ссорились по всяким пустякам, а потом неделями не разговаривали друг с другом. И чем незначительней была причина, тем больше мы орали друг на друга, и чуть ли не крушили все вокруг от злости.
Ты как-то решила съехать от меня на время, и я согласился. Наверное, именно тогда на самом деле нужно было признать, что наши отношения изжили себя. По крайней мере тогда, как мне кажется теперь, было легче тебя отпустить.
Но через пару месяцев мы поняли, что не можем друг без друга. Снова сошлись, снова разместили у меня все твои вещи и снова собирались радоваться жизни, обещая друг другу, что ничто и никогда не помешает нам быть счастливым, а уж тем более мы сами.
Однажды утром я проснулся и сразу почувствовал какую-то пустоту. Ты ушла, собрав все свои вещи, а если что-то и забыла, то они либо слишком сильно напоминали тебе обо мне, либо ты просто торопилась. Не отвечала на мои звонки, ничего не объясняла. Твои друзья скрывали от меня, куда ты переехала, а наши общие, также как и я, пребывали в неведенье. Но я все еще ждал. Надеялся, что тебе просто снова понадобилась пауза.
Но когда мы, наконец, встретились, ты просто сказала, что все кончено, а на все вопросы "почему" пожимала плечами. Конечно, как тут объяснишь, почему ты меня больше не любишь.
А я любил и, пожалуй, забыть тебя – стало самым сложным испытанием в моей жизни. Испытанием, которое я пока так и не смог пройти, оставляя всю эту историю в прошлом.
Сейчас ты рассталась со своим парнем, который появился уже после меня, и возможно даже готова снова дать мне шанс, но теперь у меня есть Дженнифер, и чувства к вам обеим.

Отредактировано Tom Felton (2012-04-18 21:12:44)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I'm a ghost. You're an angel