У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » you're not a person; you're a disease ©


you're not a person; you're a disease ©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1615458.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :

Дебора Энн Уолл // Deborah Ann Woll

- возраст/д.р.:

27 у.о. // 07.02.1982

- увлечения и хобби // описание характера:

Дебора - это пожар, буря, шторм, цунами, торнадо, землетрясение... Одним словом - катастрофа.
      Никогда не может удержаться на одном месте, как торнадо гуляет по всему свету, если нужно что-то сделать, то сейчас и только сейчас, потом - это поздно. Куда ей спешить? Быть терпеливо-мудрой - это не её особенность. Она скорей вспыльчиво-мудра.
      Зачастую в её поступках отсутствует логика, кто же знает, откуда берется это землетрясение? Что её спровоцировало и куда она двинется дальше, никто не может догадаться. Проследить "логическую" цепочку её действий может только такой же нелогичный человек как она сама.
      Она на вас прольется дождем, градом, снегом, как самая настоящая буря или шторм. Она исчезнет из вашей жизни так же неожиданно, как и появится. Откуда она взялась? Куда она ушла? Никто не знает. И в этот момент людей начинает гложить, съедать и убивать любопытство.
      Она неожиданна и глобальна - она цунами. Она может сказать и сделать все что угодно. Взглянув на нее, вы подумаете, что она уж точно не может сделать "что-то". Но стоит только вам только сказать ей это, как она пойдет и сделает это "что-то". И это будет не маленький поступок, она привлечет к этому как можно больше людей, она хочет, чтоб это увидели и чтоб все поняли, что она это может.
      Она сжирает все, что попадается на её пути, как огонь. Она лесной пожар, который трудно потушить и даже через многие годы угли внутри неё не потушатся. Она будет помнить, знать. Она намотает себе на ус и отметит Вас галочкой. А когда снова с Вами встретится, то напомнит о своем существовании. Но огонь дает тепло и спокойствие, если его приручить. Уолл любит свою свободу и никому её не отдаст, поэтому предпочитает только короткие интрижки и никогда ни кем не увлекается слишком сильно.
      Она - Океан, открытый океан для друзей. Для них она станет самой спокойной, рассудительной и мудрой. Главное, чтоб они был в порядке и не попал в беду. Если же они попадает в беду, то она загрызет любого, кто попытается причинить им боль. Иногда она предпочитает не общаться со своими союзниками, на десятилетия забывает о них, потом неожиданно вспоминает, и мчатся на встречу.
      Любит гулять на свежем воздухе – любит природу, солнечную погоду и лошадей. Любит видеть солнце высоко в небе без единого облачка, чувствовать, как его лучи касаются ее лица. Раньше она любила пропадать из дома на целый день, читать любимую книгу под деревом или кататься верхом по долинам и холмам. Все это дорого ей и сейчас, и конечно, за столько времени к ее интересам не могло не добавиться десяток-два других. Посещает занятия рукопашным боем – это пригодилось и в жизни, и в работе.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Megan Fox
фокс. вы мне можете хоть хором сказать, что фокс - она и в африке фокс. черта_с_два. никто и никогда из вас не видел мою_фокс. это не преувеличение_вранье_пустая небылица. нет, просто она моя лучшая подруга. чудесная, забавная, смешная, теплая,  родная_душа.  не боюсь показывать ей своих слез_печалей_разочароаваний_обид. потому что знаю - она же лучшая из лучших. она обязательно будет рядом. пользуюсь ли этим всласть? если только чуть-чуть. если только иногда. иначе ведь никак. это же фокс.

Felicity Jones
ты же знаешь, ты мне не нравишься. ни под каким углом. ни при каких обстоятельствах. единственная - гордись, что хоть в чем-то ты такая - к кому я не собираюсь менять отношение. даже за самые большие привелегии в этом мире.

Tom Felton
я знаю тебя? знаю, мы же встречались. ты знаешь меня? в этом я даже не со мневаюсь. мне вполне достаточно этого, к большему даже не стремлюсь. удивлены? а я нет.

Paul Wesley
кто бы и что там не плел по поводу мужчина_женщина и невозможность дружбы - отвалите. мы ведь с тобой прекрасные друзья, верно? ну была у нас интрижка в прошлом, ну и что с того? она не перетекла в настоящее. и совершенно ему не мешает. глупости все это, фразу о невозможности дружбы придумали слабаки, которые просто не могут удержать себя от  большего.

Emma Watson
моя рыжая прелесть. вот никак иначе не могу ее назвать. заводная_прелестная_милая_замечательная. рада, что мы с тобой все ж  не чужие люди. ни одна вечеринка не обходится без нас. ни один скандал_шум_гам не пройдет мимо нас. почему? потому что это ты_и_я.

Hayden Christensen
я ненавижу тебя. ты ненавидишь меня. идиллия! драки_скандалы_полиция. осуждение, компрометирующие фотографии и разбегающиеся люди, стоит нам где-то появиться. и все было бы хорошо, и развивалось с той же прелестностью, что и прежде. да, было бы так, если бы однажды утром мы не проснулись в ирландском отделе, в одной постели и с обручальными кольцами на соответствующих пальцах. что  делать? черт его раберет.

Anna Paquin
мы просто не могли не подружиться, верно? мы же работали вместе. и пусть для некоторых совместная работа совершенно не показатель. но факт остается фактом. где-то в глубине души я даже поражаюсь ее таланту, хоть и не всегда_или_никогда не показываю этого внешне. ведь Оскара в 11 лет не просто же так дают, верно?

Phoebe Tonkin-Padalecki
мне порой кажется, что я тебя знаю и не знаю. ты же фиби? кажется, тонкин. ну да. ты младше меня лет на пять, определенно. ты же охомутала пдалеки и родила ему ребенка? и кажется собираешься еще. снимаешься в сериале. видишь, я что-то о тебе да и знаю, но знаю не больше, чем любой другой в этом мире. знаю лишь из газет_журнал_интернета. мне хватает. меня устраивает.

Anne Hathaway
      помнишь, а ведь мы когда-то были подругами? ровно до тех пор, пока я не уехала смотреть на замок. в Ирландию. я всю свою сознательную жизнь ненавидела твоего_Кристенсена. А ты его так обожала. Но я была готова терпеть его имя в каждом твоем предложении. даже его присутствие на тех или иных вечеринках. так какого черта я сейчас за ним замужем, а не ты? Он мне не нужен. Забирай его себе, давай. забирай. делай с ним что угодно. только держи подальше от меня, прошу. ну, сделай же это, девушка ты его в конце_концов или нет? ведь тот факт, что он по пьяни_случайно женился на мне, вовсе не означает, что он бросил тебя. мы разругались с Хейденом сразу же, как только вернулись в ЛА. Почему? Оказалось, он назло мне растрепал всем, что взял - и женился. Газеты_журналы_интернет. Это считалось практически катастрофой. Для меня. Моя_личная_катастрофа. Я позвонила тебе, я правда попыталась все объяснить. Чертова брюнетка, почему ты слушать меня не желаешь? Бросила трубку. Ладно. Мне пришлось правдами и неправдами встречаться с тобой. Кажется, ты смекнула, что и к чему? Я помогаю тебе, ты возвращаешь его к себе и всячески подводишь дело к логической развязке - нашему с ним разводу. Пожалуйста, ну? Я за это великое дело даже звезду тебе с неба достану. Ну, умоляю.
      Раньше мне было так тебя жаль, я даже издевалась над тобой. осыпая укорами и издевками. А сейчас... Почему мне так неприятно, когда возвращаясь очередной раз от тебя, он обнимает меня на для очередной обложки_для_семейного_журнала? Может, это ревность? Почему я стала меньше с тобой общаться и пособничать тебе в привязывании_Кристенсена_к_себе? Это определенно ревность. Но если есть ревность... Я не могла влюбиться. Или могла? Но это вряд ли должно касаться тебя.

Jennifer Lawrence
я отношусь к тебе не более, чем к "очередной из...", не воспринимаю всерьез и даже не старюсь быть дружелюбной_милой_блаблабла каждый раз, как не дай бог, тебя вижу

Отредактировано Deborah Ann Woll (2012-03-26 09:04:25)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

1) Под замком // with Anna Paquin

2) Это просто не мой год! © // with Kristen Stewart

3) То, что случается, случается вовремя © // with Jared Padalecki

4) Diamonds are a girls best friend © // with Angelina Jolie

Отредактировано Deborah Ann Woll (2012-03-30 22:00:49)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » you're not a person; you're a disease ©