У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » она любит ванильные сны, кофе, дождь и тебя.


она любит ванильные сны, кофе, дождь и тебя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Габриэлла Жанна Ванесса Энстрате-Гоф-Калторп || Gabriella Vanessa Joan Enstrate-Gough-Kaltorp
- возраст/д.р.: 22, 08.04.89.
- увлечения и хобби: Габриелла достаточно талантливая девушка, правда сложно сказать, что все то, чем она талантлива доставляет ей удовольствие. Больше всего на свете, она наверное любит рисовать, ну и иногда бывает, что пишет свои рассказы. Чарли неравнодушна к искусству, особенно живописи. Интересуется новыми веяниями моды.
Любит классическую музыку. Читает исключительно художественную литературу. Габриелла довольно талантлива в языках, которых знает не мало, Английский, Французский, Русский и Греческий, так же присутствуют неплохие познания, касательно Японского и Китайского, но здесь она далеко не мастер, лишь детали и иногда может читать. Обладает уровнем IQ, равным 167. Обладательница неплохого вкуса, если дело касается одежды.
- описание характера:
Девушка по своему характеру очень милая, она добрая, искренняя и очень отзывчивая. Поэтому проблемы других людей, она зачастую ставит наравне со своими, а иногда и выше. Никогда не пройдет мимо страдающего, попытается помочь ему или хотя бы найти выход. Но в тоже время она хрупка как роза, тот стержень, что внутри нее пока довольно слаб, поэтому девушка нуждается в защите, не только физической, но и моральной. Но все- таки она старается быть сильной, не смотря на все те сложности, что она пережила, характер ее стал более сильным, он не сломался от невзгод, а лишь укрепился. Она научилась быть терпеливой, научилась прощать, возможно, поэтому ее душа не запятнана, поэтому она так невинна. Габриелла умеет искренне радоваться и не так как бывает остальные, да ты видишь их улыбку, но глаза все выдают, но нет, она радуется открыто, так как маленький ребенок, когда ему сделали первый подарок, эти чувства неповторимы, когда ты видишь ее сверкающие глаз, полные тепла и счастья. И даже когда все очень плохо, она милая девушка всегда будет пытаться найти выход, из самых сложных ситуаций, кажется куда ей, а нет, порой именно такие дамы и помогают людям.
Но так же у нее много страхов даже таких банальных как боязнь темноты, она не может просто так находиться в комнате с потушенными лампами, хотя бы одна, но должна гореть. Наверно как бы это банально не прозвучало, но самый большой ее страх это потеря близкого человека, этого бояться все, но она переживает такие трагедии очень тяжело, может днями напролет ничего не есть, уткнувшись в подушку лежать на кровати. Она часто плачет, во всяком случае, если наедине с собой, но если рядом есть люди, то всячески старается сдерживать слёзы.

Отредактировано Gabriella Wilde (2012-03-26 15:41:28)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » она любит ванильные сны, кофе, дождь и тебя.