У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

***

0

2

Мда… – думала Крис, бредя по парку, – И какого черта я здесь делаю?  Казалось бы, обычный такой день, который ничем не отличался от других, а ведь тогда она находила, чем заняться, но не сейчас. Странный день, странное настроение, собственно, как и всегда. Девушка поправила прическу, точнее то, что от нее осталось, из-за моросящего дождика и ветра, и направилась к ближайшей лавочке. Бездельничать, так бездельничать, – подумала она и поставила рядом с собой свою сумочку. О, стоп, фотик. Единственное хобби певицы – фотография. Фотоаппарат она носила с собой везде и всегда. Где-то недалеко Агилера заметила жениха и невесту, видимо только вышедших из ЗАГСа. Девушка в красивом белом платье, а парень в черном фраке. Поскольку, те были не далеко, девушка решила запечатлеть красивую пару.
Когда фотографии были готовы, Крис вновь уселась на лавочку, уже раздумывая наперед, чем она займется дальше. Не сидеть же вот так без дела. Гастроли совсем скоро, так что ее пребывание в любимом городе будет не долгим. Разве что какие-то обстоятельства заставят ее задержаться здесь. Пока что таких не наблюдалось, поэтому концерт никто не собирался откладывать в долгий ящик. Агилера чуть прищурилась и оглянулась. Не так людно было сейчас в парке, как иногда бывает, – подытожила она.

Отредактировано Christina Aguilera (2010-04-14 21:28:13)

+1

3

Зак брёл по направлению к парку, слушая в наушниках музыку. В который раз за свою жизнь, он радовался что на свете появилась такая вещь, как наушники. Вот что бы он без них делал? Может и было это глупо и мелочно, но Заку уже не раз приходилось над этим задумываться. И все, кто был с ним знаком - давно к этому привыкли. Не может этот парень не подумать о какой-нибудь фигни. Вы что? Ну как можно не подумать о такой штуке, как наушники! Зак ухмыльнулся своим бредовым мыслям, вытаскивая из ушей всё те же наушники и проклиная зарядку, севшую на его мобильнике. Грустновато вздохнув, парень понимал что идти в парк уже точно не стоит. Ладно бы ещё, слушая музыку. Но вот так, просто... Это было ужасно скучно, и невероятно глупо! Опустив голову, он продолжал медленно передвигать ноги. Это уже было, как на автомате. Он был сейчас то ли роботом, то ли игрушечным солдатиком, которым ещё и управляли с помощью пульта управления. Наверное с такими мыслями, как у Эфрона спокойно можно было идти в цирк. Он не знал других людей, которые выйдя погулять начинают задумываться над тем, как они бы жили без наушников. Или над тем, что они похожы на роботов. Иногда даже собственные мысли умели поражать самого Зака. Несмотря на всё это - единственным, что сейчас было позитивного в этом парне - так это небольшая, натянутая улыбка на лице.
В общем походив немного по парку, Зак ещё пару раз подтвердил самому себе что в его голове один только бред. И ещё раз понял, что пора идти домой, и что приходить сюда вообще не стоило. Он был настолько погружён в свои мысли что не заметил, как на него несётся какая-то девушка. Правда, когда он всё-таки её заметил - было уже слишком поздно. Через три секунды, почти все находившиеся в парке смотрели на то, как Эфрон поднимается с земли, держась руками за ушибленную голову. А потом все дружно наблюдали, как этот самый парень добрёл до соседней скамейки, выслушал извинения той самой девушки и проводил её взглядом, когда она быстро уходила из парка.
Правда представление закончилось так же быстро, как и началось. И уже через минуту все снова занимались своими делами. Вот только один Зак ещё долго будет вспоминать тот момент, как его сшибли с ног. Посмотрев в сторону от себя, он заметил. что сидит на скамейке совсем не один. И конечно же нельзя было сейчас ему промолчать. Ну как же так? Ведь Заку везде надо было, что-нибудь ляпнуть...
-Весёлый денёк, не правда?-Улыбнувшись проговорил он, продолжая потирать голову, боль в которой до сих пор не прошла.

+1

4

За все время Агилера уже успела пересмотреть фотографии, которые были ею сделаны. И что сказать? Фотографии были очень красивыми. Некоторые даже получилось чуть-чуть подкорректировать из-за несоответствия с той картиной, которую Крис хотела бы видеть. В одной было слишком мало света, в другой чего-то не хватало, в третьей еще что-то. В общем – скучать не пришлось. Но не сидеть, же так весь день с фотоаппаратом в руках, верно?
Тина на минутку подняла глаза, отрываясь от камеры, и ее взору предстала такая картина – какая-то девушка чуть ли не бежит, но довольно быстро набирает темп «ходьбы», а прямо перед ней идет парень, причем спокойной походкой – никого не трогает. Девушка, скорее всего, ждет, что он отойдет, но ведь он ее не видит, думая о чем-то своем. И тут – БАЦ. В конечном итоге она просто сбила беднягу с ног. Ауч... – Крис даже закрыла глаза, – Наверное это было больно. Из этого вывод – никогда не надо быть погруженным в свои мысли, идя по парку, ибо носятся тут всякие. Так и головы недолго лишится. Кто прав, а кто виноват девушка-танк, выяснять не стала. Она, по-видимому, просто попросила прощение за свое «почти смотрение под ноги» и скрылась в неизвестном направлении. Нда… И бывают же феномены, – подумала про себя Агилера и вздохнула. Через пару минут парень уже сидел на скамейке возле Крис, потирая голову.
-Весёлый денёк, не правда? – улыбнувшись, спросил парень, продолжая потирать голову.
– У кого как, – в ответ улыбнулась Агилера и положила фотоаппарат к себе на ноги, так как сидела на лавочке, скрестив их, – У тебя, я смотрю не очень, – с некой ноткой грусти в голосе проговорила девушка, – Ты как? Не ушибся? – спросила Крис, переведя взгляд на парня. Где-то в глубине души его было жалко. Но ведь с кем не бывает. Всякие люди есть. Есть даже те, которые собьют человека с ног и даже прощение не попросят. Если эта девушка попросила, значит не все так запущено.

Отредактировано Christina Aguilera (2010-04-15 15:01:51)

+1

5

Зак продолжал улыбаться, но уже не трогая свю голову. Хоть боль и была, но помочь ей уйти наврятли сейчас было можно. Оставалось только ждать, что собственно говоря и делал Эфрон, а так как ждать в одиночестве было скучно, он и нашёл себе хорошего собеседника. Девушка задала вопрос ответ на который Зак придумал всего за каких-то пару секунд.
-Да нет, всё путём.-Усмехнулся он, не обращая внимания на, уже надоевшую, боль в голове. Видимо терпеть её придёться ещё долго, значит беседу заканчивать точно не стоило. Тем более они её только начали. Ещё несколько секунд, Зак ,с глупым выражением лица, смотрел на девушку, пытаясь понять не встречались ли они раньше. Наверное это было от сильного удара головой об асфальт, или может он настолько был отвлечён сейчас недавним происшествием, что вообще забыл обратить внимание на внешность его новой знакомой. А точнее было сказать, на внешность его давней знакомой. Только сейчас до парня наконец дошло, что он далеко не в первый раз в жизни видит эту девушку. Перед ним сидела его подруга Кристина Агилера. По её виду можно было сразу сказать, что и Зака она вроде как не узнала. Наверное они слишком давно не виделись, что уже и позабыли друг друга. Вот что значит загруженный график, уже друзей забываю...-Подобные мысли сейчас были в голове, уже достаточно радостного, Эфрона. О той неаккуратной девушке мысли улетучились всего за полсекунды. Сейчас было главным только то, что он встретил девушку, которую не видел лет сто.
-Мы не встречались с вами раньше?-Заулыбался Зак, понимая что Кристина его точно не узнала. Поэтому можно было начать издалека.

Отредактировано Zac Efron (2010-04-15 15:29:41)

+1

6

Крис еще пару секунд вглядывалась во внешние черты лица парня. И они показались до боли знакомыми. И вот черт – озарение. Эфрон! Конечно. Агилера мысленно улыбнулась и оглянулась по сторонам.
-Мы не встречались с вами раньше? – задал вопрос парень, которым заставил также улыбнутся певицу.
– Эфрон, ты чего? – спросила Крис, удивленно глядя на Зака, – Я за тебя волнуюсь. С тобой точно все в порядке? – беззлобно последовал второй вопрос. Почему бы это ей его забывать? Прошел какой-то один несчастный год, как они не виделись. А может и меньше. По крайней мере этого было мало для того чтобы забыть человека. К тому же, на то не было никаких причин. Одно дело, если бы он чем-то обидел Крис, или же наоборот, но тут-то совсем другое дело.
– Расскажи лучше, как ты? Чем сейчас занимаешься и где тебя так долго носило? – опять посыпались вопросы. И где они только берутся. Всему виной излишняя болтливость Тины. Теперь же девушка замолчала, давая этим самым возможность парню ответить на ее вопросы. Молчать, Агилера, а то разболталась тут. Не даешь человеку пять копеек вставить. – опять внутренний голос дал о себе знать. Вдруг Крис услышала звонок телефона. Мой что ли? И да, ее. Девушка сразу же открыла сумочку, дабы проверить кто решил ее побеспокоить. Оказалось, что это всего лишь поздравление с Днем Всех святых. О черт! Точно. Хэллоуин, – Агилера покачала головой, видя, что пришло еще одно сообщение. Теперь, скорее всего, от ее агента, который оповещал о вечеринке. Та должна состояться вечером по случаю праздника. И дресс код, конечно же. Быстро напечатав свое: «Буду.» Агилера вновь сосредоточилась на своем собеседнике, слушая о том, что он говорит.

+1

7

Зак наигранно грустно вздохнул, давая понять что его затея с маленьким спектаклем провалиалсь. Ну ладно, одного представления в день ему было вполне достаточно. Эфрон уже было хотел задуматься и над этой глупостью, как понял что ему задали несколько новых вопросов, которые он слава Богу услышал. А то бы выглядел полным идиотом, хотя наверное он таким выглядел всегда.
-Да я в порядке.. Вроде.-Добавил Зак, вспомнив что случилось сегодня. Таких ситуаций у него давно не было, что очень даже радовало. Но, ведь в этом мире случается абсолютно всё.-Сейчас отпуск мой заканчивается, после чего я снова с головой уйду в эту работу. Кстати, из-за которой я и пропадаю обычно. Совсем уже позабыл, что такое эта нормальная жизнь... Хотя сегодня, благодаря той девушке, я понял что нормальная жизнь не так уж и хороша. Вон, что может случится когда ты просто прогуливаешься по парку.
Эфрон усмехнулся, в который раз вспоминая как его сбили с ног. Наверное такое происходило сплошь и рядом, но в жизни актёра очень редко случаются такие ситуации. Обычно всё спокойно и тихо, даже походы на всякие церемонии и т.п. бывали поскучней, чем простые прогулки по городу, в котором всегда кипит жизнь.
Зак постарался вернуться на Землю, и быстро выкинуть весь бред из своей головы. Хотя бы немного, наверное, стоило подумать так, как думал обычный и более умный парень, с нормальными мыслями. Звучало это так же глупо, как обычно звучало всё что говорил или о чем думал брюнет. Но что поделать, вот такой странный он и был.
-Ну а ты как?-В свою очередь поинтересовался Зак.-Где пропадала?

+1

8

Солнце, извиняюсь, что долго не отвечала – праздновала сессию.

-Сейчас отпуск мой заканчивается, после чего я снова с головой уйду в эту работу. Кстати, из-за которой я и пропадаю обычно. Совсем уже позабыл, что такое эта нормальная жизнь... Хотя сегодня, благодаря той девушке, я понял что нормальная жизнь не так уж и хороша. Вон, что может случится когда ты просто прогуливаешься по парку. – ответил парень, а Крис утвердительно кивнула.
– А для себя я тоже сделала вывод, кстати, – хихикнула она, – Нельзя летать в облаках, когда идешь по парку, особенно, когда людей мало и есть где разбежаться.
-Ну а ты как? Где пропадала?
– Ой, да я нормально. Сидела, баловалась фотоаппаратом, как раз картинка хорошая подвернулась – решила запечатлеть. Ты же знаешь, что фото моя болезнь. А пропадала на гастролях, конечно. Где же мне еще пропадать? Сейчас вот приехала и пока работы нет, поэтому отдыхаю. Пока есть такая возможность. Кстати, насчет отдыха – сегодня же праздник вроде как. На вечеринку идешь? – спросила Крис, улыбаясь. О, черт, так если я иду, то мне еще в салон желательно заглянуть. Костюм у меня есть, украшения имеются где-то дома. А еще я хочу… нет, я не знаю что я хочу, – подумала про себя девушка и вновь отвлеклась от своих мыслей. Теперь же перевела взгляд обратно на Эфрона. А погодка, казалось, прям таки подражает празднику, который был сегодня. Противный дождь, слякоть. Лучше бы светило солнце и чтобы было тепло, а то ведь и нормальных вещей в такую погоду не оденешь, да и костюм надо другой выбрать будет или нет? В общем – над этим подумаю потом, – подумала девушка и поправила слегка влажные волосы, спавшие на глаза. Ну вот – еще и прическу надо будет переделывать, хотя… На Хэллоуин надо пугать, верно? Так мне и костюма никакого не надо. Тушь размазала, «шухер» на голове навела и все. Шедевр готов.

+1

9

Зак усмехнулся "выводу" Агилеры. Это надо будет запомнить... Правда не летать в облаках у парня точно не получится. Тем более с такими забавными мыслями, как у него, всегда поднималось настроение. Именно поэтому Эфрона редко можно было видеть хмурым и грустным. Он был безумно благодарен тому, что в его голове именно такой идиотский бред. Наверное это было чересчур глупо, но по-другому всё равно не получалось. Да и зачем ему нужно это "по-другому"?
Брюнет постарался выслушать всё что говорила Кристина, и у него это даже получилось. Видимо сегодня он ещё не раз удивиться этому странному дню. Обычно всё было тихо и спокойно. А сегодня его и сбили с ног, и встретил он свою давнюю подругу, и даже получилось у него забыть о своих тупых мыслях. А ведь был ещё далеко не вечер. И Зак уже предвкушал то, что будет дальше.
-Не, не иду.-Улыбаясь проговорил Эфрон. Он долго думал над этой темой, и всё-таки решил что лучше будет никуда не ходить. Он не любил маскарады, ну или просто недолюбливал их.-Решил, что это будет лишним для меня. Не люблю я маскарады...
Парень продолжал улыбаться, ведь ничего грустного вроде и не было. Хэллоуин, и что теперь? Не слёзы же лить, что он не идёт на ту вечеринку. Ему и без этого веселья сегодня хватит. Зак быстро вернулся на Землю, стараясь снова слушать девушку, а не свои мысли.
-А ты, я так понимаю, идёшь туда?-Проговорил он, смотря на Крис.
Зак выслушал Кристину, после чего лишь улыбнулся. Ну что поделать. Раз он не любит маскарады - надо искать себе другое занятие на вечер, что он и собирался сейчас сделать. Эфрон достал мобильный и быстро пролистал всю телефонную книгу. Правда звонить кому-то, совсем не хотелось. И с тяжёлым вздохом, телефон был убран обратно в карман. Да, Эфрон... Иногда ты меня поражаешь-Пронеслось в голове, от чего парень усмехнулся. Разговаривать с самим собой было забавней, чем просто думать о каком-нибудь бреде.
В этот момент Агилера попрощалась с Заком и скорее всего направилась в какой-нибудь салон, наводить блеск и всё такое. Видимо остаток дня Заку придётся провести в гордом одиночестве, если конечно он снова не встретит кого-нибудь из старых друзей. Хотя сейчас он был готов встретиться даже с незнакомым человеком, и просто посидеть и поговорить о чем угодно. Но при всём, при этом - звонить он никому не собирался. Поэтому, посидев на скамейке ещё минут десять, брюнет поднялся и медленно зашагал в сторону своего дома.

>>> Дом Зака Эфрона

Отредактировано Zac Efron (2010-04-18 13:35:39)

+1

10

-Решил, что это будет лишним для меня. Не люблю я маскарады... – сказал парень, на что девушка пожала плечами. Учитывая мою любовь к вечеринкам… – подумала она и улыбнулась. – Хм, ну тут, как говорится – на вкус и цвет. Кто-то любит вечеринки, а кто-то не очень. Я же их люблю в любом виде, так что… – хитро протянула она и повернула голову назад, глядя на проходящих мимо людей. Никто не узнает – вот и отлично. А то ведь как не выйдешь куда-нибудь, то сразу толпа папараццы и фанатов. Последние еще ладно (своих фанов Агилера уважала и обожала, ибо без них не было бы и ее), главное, чтобы не маньяки-убийцы, а то ведь и такие бывают. Но ведь и без папараццы никуда. Они тоже, хоть и надоедливые, но создают звездам отдельный пиар. Хоть иногда и черный. Лучше уже какой-то, чем, чтобы о тебе не вспоминали вообще.
-А ты, я так понимаю, идёшь туда? – спросил парень, глядя на Кристину. Та только мило улыбнулась.
– Конечно же! Как я такое пропустить могу? Уже даже костюм себе выбрала. Как можно не пойти? К тому же, мне интересно кто, в чем придет – чисто женское любопытство, – улыбнулась она. А еще – я довольно долго не посещала подобного рода мероприятия. Соскучилась за этим всем, честно говоря, учитывая мою постоянную занятость. Попа ищет приключений, вот, – мысленно подытожила девушка только уже для себя, а, не говоря это вслух. К тому же, иногда мне просто полезно проветрится и это просто-напросто необходимо. Что я сегодня и сделаю, чем и займусь. Девушка достала мобильный и взглянула на время. Еще целый вагон, – подумала она и положила мобильный в карман джинс. – Вот такие вот дела, – подытожила свой рассказ и свои мысли и все в целом девушка, – Ладно, думаю еще увидимся. – Крис поднялась с лавочки и подойдя к Заку поцеловала парня в щеку, – Пока. – с этими словами девушка направилась в салон.

>>> Салон красоты >>>Заброшенный дом на окраине ЛА

Отредактировано Christina Aguilera (2010-04-17 22:27:11)

+1

11

>>> Swift’s apartment

  С самого раннего утра, было заметно то погода улучшалась. Теперь даже не осталось следов от вчерашнего дождя. Даже лужи, тихо исчезали под влиянием солнца. Разве не отличная погода для того чтобы провести утро в парке? Блондинка шла по дороге в сторону парка.  Девушка шла вперед, не оглядываясь назад. Как это мило казаться невинным существом, и привлекать все взгляды. Ну что поделать, если у тебя есть талант казаться этой сущностью, такой маленькой и невинной. Она мило улыбалась, шагая вперед. Этот день начинался с продолжения вчерашнего настроения. Пасмурного. И всё ещё сонного. День начинался удачно, без приключений на заднее место. Хотя, это и казалось странным, ведь Тейлор не привыкла к дням, в которых что-то не случалось. Это, наверное, ей больше всего нравилось в этом дне. Девушки и парни, которые следили за своей фигурой, уделили это утро пробежке. Не будь она такой худой, она бы тоже начинала с утро с пробежек по парку. Хотя, она просто гуляла тут. Радовалась спокойствию.
  Хотя это спокойствие не длилось вечно. Пару минут спустя, Свифт почувствовала толчок, потом боль. Она упала под влиянием тяжести. В таком состоянии она не очень то и мыслила. “Тяжесть” встала, делая вид, что ничего е произошло. Тей приподняла голову. Она дотронулась до коленки. Джинсы были порваны. Хотя, это её мало волновало. Она почувствовала теплую жидкость на руке. Лишь через пару мгновений она поняла, что это кровь. Тейлор на дух не переносила его вид и запах, и лишь когда она видела кровь она готова была вырвать. Блондинка попыталась встать. Нога болела. Она перевела взгляд на ту самую тяжесть, которая упала на неё, поднялась, но всё ещё сидела перед ней. Свифт скривилась, поняв, что это очередной парень который выполнял утреннюю пробежку.
- Смотри куда бежишь. – Девушка отвела взгляд с парня. Она поняла, что встать самостоятельно не может из-за невыносимой боли в коленке.

0

12

В голову наворачивались мысли любого жанра. Может ей закатить скандал, по типу: Ты идиот, смотри куда идешь. Ты знаешь кто я такая? Да я знаменитость, я тебя в суд подам. Самым банальным было бы сказать: Да не волнуйтесь, это моя вина. Простите. Хотя, были даже коварные мысли: упасть в обморок и посмотреть на то, что будет делать блондин. Не ныла бы сейчас её коленка, девушка бы засмеялась как злобный профессор. И всё равно, Тей не решалась посмотреть на ноющую рану в коленке, только из-за того что там много крови. Она вздрогнула только при мысли о ней. Чёрт. А я ведь знала, что сегодня что-то случится. Штаны превратились в страшную тряпку, а белая майка, стала серой из-за грязи на асфальте. Она в очередной раз провела взглядом по парню и что-то в нем ей показалось знакомым. Такие знакомые черты лица. И вдруг, её осветило. Это Нейт Арчибальд. Не чувствовала бы она сейчас боль, она бы даже обняла парня.
- Чёрт, Нейт. Это ты? – На лице нарисовалась искаженная улыбка. И сразу она поморщила лоб.
Если это Нейт, даже не удивительно, что это случилось. Как обычно “засмотрелся”.
- Сильно больно? - спросил он и тут же добавил - Я - придурок, конечно же больно.
Парень театрально ударил себя ладонью, из-за чего девушка стало смешно. Свифт сдержала смех и по серьезному улыбнулась, хотя было видно, что ей смешно. Наверное, из-за сияния в глазах. Он наклонился к девушка и помог ей подняться. Голова закружилась и ей стало трудно держать равновесие. Тейлор приподняла ногу, чтобы уменьшить напор боли, хотя на одной ноге она ещё сильнее теряла равновесие, и если бы её не держал парень, блондинка бы точно упала. Сейчас она была как ребенок, который первый раз в жизни встал на ноги.
Можешь идти или тебя на руки взять?
- Я сама. Наверное. – Она попыталась отойти немного, всё ещё сжимая руку парня. Было трудно и невыносимо. Она скорее бы могла идти, если бы просто упала, но на нее, же свалился и парень, вместе со своим весом. – Пожалуй, не откажусь от помощи. – Свифт улыбнулась и посмотрела на парня.

+1

13

Она почувствовала сильные, мужские руки парня. Было даже частично странно. По натуре блондинка была сильной девушкой, но именно сейчас она пала перед парнем, доказываю тем самым свою нежность. Она доверяла Нейту. На его слова она просто уверенно кивнула, доказывая то, что она готова. Готова, сама не зная на что. Тейлор не знала, что будет делать парень с покалеченной девушкой. Не знала, куда её понесет. Но она доверяла. Доверяла ему. Единственное что она сделала, это сильнее прижалась к Нейту. Её худые руки, которые обхватили его спину, казались такими бессильными по сравнению с руками парня. Она, наверное, чувствовала себя в безопасности с ним. Ну, и что тебя привело этим утром в парк? – Свифт, даже не хотела отвечать сейчас на этот вопрос. Её сонное настроение доказывало это. Но она сделала это. – Понимаешь, я просто пришла поднять себе настроение, пообщаться с людьми. А ты как я вижу, фигуру поддерживаешь? – Тейлор усмехнулась и посмотрела на парня. Они давно не виделись. Сколько уже прошло? Блондинка была готова поспорить, что прошел как минимум год. Год с того дня, как она развлекалась в клубе, с Арчибальдом. С парнем, который нес её сейчас на руках в неизвестном направлении. - Тебе явно сегодня не повезло меня встретить... Ну, ладно зато какая возможность тебе выдалась... Каждая девушка мечтает, чтобы её носили на руках. – Он всё ещё смотрел вперед, что-то ища взглядом, а девушка пыталась собрать все мысли вместе. – Значит, ты исполнил мою мечту. Как я могу тебя поблагодарить? Нейт увеличил скорость шагов, и скоро блондинка оказалась на скамейке, а парень сидел перед ней и рассматривал её коленку. Посмотрим, что у тебя с ножкой. – Ну и что с ней? Мне жутко на неё смотреть. – Тейлор скривилась, изображая на лице недовольную рожицу. Она была упрямая. Наивная. Парень пару долгих минут сидел и смотрел на ногу блондинки. Это, наверное, и забавляло девушку. Блондин глупо смотрел на коленку умным лицом изображая интерес. – Ты что-то нашел там? – Тей улыбнулась. Боль утихала, и скорее всего это было достаточно хорошей новостью.

+1

14

Голубые глаза смотрели на небо. Ей всё ещё казалось, что небо бесконечно. В мире нету теории, которая доказывает, что где-то далеко есть край неба. Та полоса, которая означает конец. Конец неба. Такого ванильного с тучами со вкусом сладкой ваты. Сладкой ваты, которую дети едят на ярмарках. В голове звучал звонкий смех. Этот смех маленького ребенка, который, улыбаясь, дарит тепло. На лице нарисовалась такая же сладкая улыбка. Как эта вата. Такая улыбка, которая дарит смех. Она моргала голубыми глазами ища ту полосу которая докажет что и у неба есть конец. Конец. Там нету сладких туч. Нету ванильного запаха. Только пустота. Там редко встречается одинокая тучка, которая ищет себе подобных. Мысли завели девушку далеко. В страну мечтаний. В сон. Но ей пришлось его покинуть тогда когда Нейт заговорил. Наверное, сейчас девушка даже не сердилась на парня. Да и зачем делать из мухи слона? Испортились джинсы, да и черт с ними. Может, именно это происшествие скрасило грустные и тусклые дни девушки. Блондинка посмотрела на Арчибальда и мило улыбнулась, доказывая свою невинность.
- Нейт,  всё в порядке. У меня ещё куча штанов дома. Да и бить из-за этих штанов, это ужасно глупо. А тем более, если я тебя покалечу, кто со мной нянчиться будет? – Она всего лишь усмехнулась. На просьбу парня она всего лишь покачала головой. – Прости, нету. – Свифт уже была готова повернуть взгляд в сторону неба, как почувствовала пронзительную боль в ноющей коленке. Блондинка не издала ни звука, но скривилась она, тем самым доказывая боль.
Тей вздрогнула, когда услышала о предложении Нейта. Травмпунк. Нет. Она не любила все, что имело отношение к докторам, медсестрам, уколам и лекарствам.
- Нет, нет, нет. Не смей. Я туда не хочу. – Первые “нет” были, скорее всего, визгами. Далее голос начал дрожать. Тейлор смотрела на парня, и скорее всего он уже был решен сделать это. И ей оставалось лишь надеяться на то, что он не понесет её туда.

Отредактировано Taylor Swift (2010-05-18 18:47:45)

+1

15

Сколько времени уже прошло? Больше часа. Больше двух. Время летело незаметно и иногда просто казалось, что он летело. В компании парня, девушка не чувствовала боль в ноющей ноге. Мысли были направлены в другую стороны, подальше от боли. Это, скорее всего и делало её чувствовать себя лучше. В таких ситуациях она чувствовала себя хрупкой куклой, которая не могла исправить ошибки прошлого. Но если подумать получше, разве это ошибка? Если она не пришла бы в парк, она бы не встретила Нейта. Не встретила бы она сегодня Нейта, она бы даже забыла, как он выглядит. Она бы забыла знакомые черты его лица. Всё что смогла сделать блондинка это мило улыбнуться и вздохнуть сквозь пронзительную боль в коленке. После выпрямления ноги, боль усилилась. Она глупо улыбнулась, хотя лицо выдавало неприятные ощущения. Иногда, ей даже казалось, что она готова была упасть со скамейки, но, не смотря на это она твердо держалась. Голова немного закружилась от запаха крови. Кровь на руке засохла, и каждый раз, когда девушка поднимала руку, запах бил в голову. Парень просто сидел и пристально смотрел на Тей, будто ожидая чего-то. Он окончательно решил поднять ей настроение, и после слов, смысл которых не дошел до голову, потрепал кудрявые волосы Свифт. Она улыбнулась и перевела взгляд на парня. Следующие пять минут, Тейлор слушала предложения парня. Хотя ей больше приглянулся второй вариант. Но всё равно, она нуждалась в раздумий. Вначале она даже подумала, согласится на травмпункт, но через пару минут молчаний, она подумала, что второй вариант во всех его смыслах лучше. Ей ведь не придется остаться там, на ночь, и будь что будет, но, наверное, в моральной поддержке Нейта она нуждалась.
- Я, наверное, выберу второй вариант. Тем более, ты будешь со мной, а мне ты нужен сейчас. – Тей посмотрела на парня, уверенным взглядом, после чего кивнула. Именно сейчас она хотела, чтобы парень поддержал её. Во время как мысли были в других местах, боль не так чувствовала, но когда Тейлор подумала о боли, коленка  снова заныла.

+1

16

Девушка долго блуждала по дорожкам центрального парка в поисках хоть чего-то развлекательного. «Какой скучный сегодняшний день, заняться определенно нечем». - Роуз вздохнула и продолжила путь, прокручивая последнюю вечеринку. « Мда… все-таки жизнь звёзд не такая как она мне показалась вначале. Все такие завистливые, хотят только и подставить, общаются только из-за выгоды…» - мысли Себерт перебил человек, который окликнул её.  Он быстрым шагом подошел к певице и начал что-то искать в рюкзаке. После трёх минут, молодой человек все-таки добился своего, быстрым движением руки парень достал фотографию Роуз и поднес её к девушке. – «Кеша», подпишитесь, пожалуйста,- юноша смотрел на Роуз, словно изучая её действия, - я очень люблю Ваше творчество, Вы прекрасная певица и очень симпатичная девушка! На слова юноши Себерт отреагировала всего лишь улыбкой, ибо на большее Кеше не было желания отвечать, сегодня Роуз была меланхолична. – Спасибо Вам большое! – взявши подписанную фотографию, парень удалился в направлении зданий. – И тебе спасибо… - тихим голосом, словно чего-то боясь, меланхолично проговорила певица, продолжая свой путь. Еще долгое время Роуз блуждала по парку, из-за чего проявилась усталость. «Надо найти какую-нибудь лавку». – решила для себя Себерт и направилась к первой ближайшей лавки. – Вот, удача. – девушка наткнулась на лавку, после чего присела на неё. «Какая хорошая погода, она определенно поднимает мне настроение» - смотря в голубое небо, подметила для себя певица.

Отредактировано Rose Sebert (2010-05-25 17:44:46)

0

17

<----Больница

Так как с попаданием в Нью-Йорк сегодня у Тейлора получился полный облом, он знал, как проведет свой внезапно появившийся выходной. Вот только мобильник девушки, которой он пытался дозвониться выдавал Абонент выключен или находится в незоны действия сети Это немного огорчило парня, но все же он догадывался, где может найти неуловимую хозяйку телефона. А именно в Центральном парке. Роуз как то обмолвилась, что любит гулять там по утрам, да и сам Тейлор не раз составлял ей компанию. Вот и сейчас он направился в сторону парка, правда по пути из аэропорта пришлось задержаться и помочь попавшему в аварию мотоциклисту и заехать к нему в больницу. Но Тей все же надеялся встретить девушку в парке, если бы он ее там не нашел, то он бы очень растроился.
По дороге Тей вспоминал их первое знакомство и дальнейшее общение. Наверное в Голливуде не было более отзывчивого и талантливого человечка и более красивой девушки. С такими мыслями путь показался Тейлору не долгим, вскоре он увидел ворота городского парка, а затем и зеленые верхушки растущих там деревьев. Вот я и на месте - подумал парень,захлапывая дверку машины. Остольной путь он решил проделать пешком. Тем более, что он почти сразу заметил блондинку, которую искал с утра. Тейлор подошел к девушке со спины и обняв за плечи, сказал: -Доброе утро зайка, что такая грусная? он не любил, когда она грустила.

Отредактировано Taylor Lautner (2010-05-25 22:31:21)

0

18

Минуты, которые блондинка просиживала на скамейке, казались ей вечностью, ведь если человек бездействует, то время тянется долго. Хотя Роуз это знала, но желания что-то делать, совсем не было. « Что со мной стряслось? Чего я меланхолична?» - задавал вопрос внутренний голос девушки. Но сама она не пыталась найти ответ, ведь где-то в нутрии понимала, что отсутствие близкого человека тому причина. – А где он сейчас? – сорвалось с уст Себерт. Осознавши свои слова, в которые определенно был вложен полнейший смысл, девушка немного покраснела, ведь она никогда себе не признавалась, что Тей давно уже перестал быть ей просто лучшим другом. « Ты скучаешь по нему? Так ведь? – кричал внутренний голос певицы, - ты боишься признаться себе?» мысли подобного типа просто атаковали блондинку. – Нет! Молчи! Тебя не спрашивают! – крикнула своему внутреннему голосу Роуз. Но окружающие, которые услышали её монолог, были немного шокированы, ведь для простых людей подобный тип поведения звезд заставлял думать, что в нем замешаны наркотики. Вот и этот случай был не исключение, все проходившие люди просто проедали взглядом Себерт. « Ну и что вы смотрите? – певица определенно заметила на себе взгляды,- вы знаете, как это раздражает?». Эти мысли помогли девушке на некоторое время забыть о парне.
Внимание Роуз привлекло озеро.- Как мило… - девушка смотрела на двоих лебедей, которые подплыли  друг – другу, - неужто все сейчас в любви? Эта картина заставила блондинку задуматься, что привело к воспоминанием о Тее. Только было Роуз задумалась, как  произнесся знакомый голос. -Доброе утро зайка, что такая грусная?- этот тон голос Себерт узнает где угодно, ведь за последний год своей жизни, блондинка очень много времени проводила с обладателем такого тона. Ну, а так же, важную роль в узнавании отыграло обращение – «зайка»- так Себерт называл только Лотнер. Ведь он знал, что любимое животное Роуз, после собак, - кролики.
- Привет, Тей! – радостно, с заметным улучшением настроения, прокричала, что могло показаться странным, блондинка, при этом обняв парня - я? грустная? Да нет, тебе показалось.

Отредактировано Rose Sebert (2010-05-25 23:06:39)

0

19

-Ну это хорошо, что показалось - ответил Тейлор, обнимая подругу. -Не люблю когда ты грустишь Тейлор правда очень не любил, когда Роуз грустила и всегда пытался как-то поднять ей настроение и поддержать, если нужна была его помощь. -А я по тебе скучал - сказал улыбаясь парень, протянув девушки огромного плюшевого мишку, которого купил подороге в магазине игрушек. Ему просто захотелось сделать для нее маленький сюрприз.
Вдруг у парня зазвонил телефон, он взглянул на дисплей и увидел незнакомый номер. -Странно, хотя может быть это с работы, придется взять трубку - подумал Тей. -Роузи извини, но я должен ответить Он поднял трубку и сначала удивился незнакомому голосу, но потом обрадовался когда узнал, кто звонит. -А, привет Макс. Ну как ты? - сказал Тей, надеясь, что его новому знакомому стало лучше. Поговарив с ним ещё немного, он вновь вернулся к девушке, рассматривающей его подарок. -Ну как нравится?- спросил он, ожидая ответа.
В парке тем временем становилось немного душно и нужно было решать куда идти, чтобы провести остаток для. Который так удачно выдался свободным у молодых звезд.

0

20

После объятий с парнем девушка ждала его ответа или вопроса, хоть что-нибудь, ведь Роуз понимала, что все эти дни, прошедшие без него, ей так хотелось услышать голос Тая.
-Ну это хорошо, что показалось, - с улыбкой проговорил Лотнер, после чего продолжил, -Не люблю когда ты грустишь. Последние слова запали певице в душу. Хоть такие слова Тайлер говорил и раньше, но в этот раз они были какими-то другими, то ли нежными, то ли так только показалось Роуз. – Спасибо, что беспокоишься за меня, Тай. – проговорила Себерт, но слова звучали не так как всегда, в них было определенно что-то вложено. -А я по тебе скучал.- продолжил парень от чего сердце Роуз начало сильнее биться. «Что со мной? Почему эти слова так повлияли на меня?» - пыталась найти блондинка ответ на поведение своего организма. «Неужели? Нет!!» - девушка в глубине себя понимала, от чего это может быть, но признаться себе боялась. Из мыслей вывело Роуз действие Тая, с улыбкой на лице он преподнес блондинке большого плюшевого мишку. – Это мне?- глаза Себерт засияли как у младенца, - спасибо большое Тайлер! Не сдержав эмоций блондинка обняла парня, после чего начала рассматривать мишку. – Я назову тебя Тайлер, в честь человека, который подарил тебя мне. – шептала она своему новому дружку.
-Роузи извини, но я должен ответить. – бросил парень поднимая свой мобильный.
Прошло минут пять и Лотнер положил мобильный телефон в карман. «Как хорошо, что это парень». – пронеслось в голове у блондинки. – Тай, может, пойдем куда-нибудь в другое место, а то становится душновато?

0

21

Идя в парк вместе с подарком для девушки, Тейлор раздумывал над их отношениями. Тей не понимал почему ему так плохо, когда Роуз нет рядом, почему он грустит когда долго ее не видит и почему из всех своих многочисленных друзей и подруг он больше всех скучает именно по девушке с псевдонимом Кеша.
Мысли почему-то путались в голове, парень не находил подходящий ответ или же просто старался его избегать. Потерять друга было бы для него самым худшим, уж лучше оставить все как есть и пусть они останутся лучшими друзьями, чем испортить дружбу другими чувствами, тем более что Тейлор не знал, кто он для Роуз.
Встреча с подругой ещё больше запутала парня. Он не мог не заметить, что она сегодня была какая-то немного другая. Немного задумчивая, немного более... эм, Тей подбирал про себя слово, чтобы выразить состояние девушки, но так и не сог найти нужное. Она рада меня видеть, это искрене - обрадовался он. А когда блондинка, не сдержав эмоции обняла Тея, то он почувствовал, что это были не совсем дружеские объятия. Неужели Роузи ко мне тоже не безразлична? ... Какая глупость, конечно нет, ты ведь для нее лучший друг
Тей сам боялся своих мыслей, неужели ему наконец надоело быть свободным парнем, часто менять девушек и захотелось попробовать настоящих отношений. неужели он начинал взрослеть. -Да пойдем - рассеянно проговарил он - А куда? Любой ваш каприз красавица - спросил он, подмигнув девушке

0

22

Идя вместе с Теем по маленькой тропинке, блондинка много раздумывала. Эти мысли были о человеке, лучшем друге, ибо на данный момент это волновало её больше всего. « Ну почему я так реагирую на обыденные слова Тея? Почему все, что я ему говорю, звучит не так как раньше? Что произошло? Он мне стал больше чем друг? Нет… это не возможно, ведь всего несколько месяцев назад я просто веселилась с ним и ничего подобного не то что не испытывала, а даже на уме не имела… все, он просто лучший друг!... Но ведь я вру себе, не так ли? Ты ведь сама недавно призналась о противоположном только что сказанному… ну почему все так сложно?» - мысли просто терзали Роуз, они не давали покоя здравому смыслу.
А ведь, правда, зачем врать самой себе? Даже если и нравится человек, зачем врать? Ведь саму себя девушка никогда не обманет. А все эти попытки, к чему? Чем это вранье помогает девушкам, которые живут лживо? А вот к чему: просто в конце концов каждая из девушек понимает, что она себя обманывала и пытается что-то изменить, а ведь уже поздно. Вот так сейчас колебается и Себерт, выбор, который она сделает будет решающим. Так что же она выберет? Несчастливую ложь или же горькое признанье? Что первое. Что второе не лучше один другого, ибо риск есть во всем. « Да, больше чем друг…» - пронеслось в голове Роуз, что привело к тому, что предательские слезы начали катиться по розовым щечкам юного создания. – Не просто друг! – быстро проговорила Роуз, после чего уткнулась лицом в сильное плече Тайлера и окончательно не здержав себя в руках, заплакала.

0

23

Девушка так и не ответила на вопрос Лотнера. Она промолчала и молча, встав со скамейки, направилась в сторону выхода из парка. Тейлор никогда не видел ее в таком состоянии. Не вооруженным взглядом было видно, что девушку что-то терзает. Она казалось борется с чем-то внутри себя и Тей никак не мог придумать как ей помочь. Он не понимал, почему Роузи до си пор не поделилась с ним своей проблемой, ведь она прекрасна знала, что он сделает все чтобы ей помочь.
За время их знакомства они стали друг другу близкими людьми и старались всегда поддерживать друг друга. В Голливуде не так то просто найти настоящих друзей, особенно если на тебя сваливается популярность. Многие люди хотят с тобой дружить, потому что ты знаменит, о тебе все говарят, все лезут в твою личную жизнь, Тею это никогда не нравилось. Не смотря на это Тейлор всегда легко сходился с людьми, он был общителен, дружелюбен и незлопамятен.
Сейчас он размышлял на тему куда же им все-таки пойти. Вариантов было много, но найти среди них лучший была проблема. Окончательно, его поразило то, что произошло дальше. Девушка вдрг резко остановилась и заплакала, уткнувшись в плечо Тею. Роузи, что случилось? - взволновано спросил у нее парень - Тебя кто-то обидел? Если да то скажи кто, я разберусь с ним Тейлор говарил это совершенно искренне, за свою подругу он готов был заступиться и никому не позволил ее обидеть. Тем более что ему казалось, что он испытывает к ней чувства отличающиеся от просто дружбы. Хотя это парень старался скрыть даже от самого себя, ему не хотелось разрушать такую крепкую дружбу.

0

24

- Роузи, что случилось? Тебя кто-то обидел? Если да то скажи кто, я разберусь с ним. – взволнованным голосом спросил юноша. Он искренне переживал за девушку, он действительно хотел узнать причину такого внезапного поведения своей подруги. Но Роуз ответить ему на это не сможет, ибо она боялась открыть свои настоящие чувства, ведь ей не хотелось получить отказ в чувствах. Потому, что этот отказ сильно отразится на чувствах девушки.
Еще несколько минут блондинка стояла уткнувшись лицом в плече парня, ибо ей надо было собраться с силами и хоть как-то, хоть что-то ответить. Но это никак не удавалось. Ведь моральное состояние певицы было сейчас необъяснимо, но в связи с своей силой воли Роуз все-таки сумела остановить поток своих слез. «Как же я хочу тебе рассказать, но не могу… я просто не выдержу отказа. А может это будет не отказ? Стоит ли рисковать? Стоит ли портить нашу хорошую дружбу, стоит ли все разрушать?» - пыталась дать сама себе ответ Себерт. «Что мне делать?» - блондинка перевела взгляд с дорожки на карые глаза юноши. « Стоит ли?» - Роуз пыталась найти ответ в глазах Тея, пыталась узнать как он к ней относится. Но все эти попытки были напрасными, глаза юноши не отображали чувств, по крайней мере для певицы. – Тэйлор… - почти шепча вымолвила блондинка, - я.. На некоторое время девушка остановилась, длилась долгая пауза, которая решала судьбу певицы. – Ничего не случилось, просто…просто… у меня заболела голова… - в самый последний момент Роуз решила соврать Лотнеру, ибо смелости не хватило, не хватило мужества доказать самой себе и узнать чувства актера. «Слабачка…»- кричал внутренний голос певицы, но поделать Себерт с этим нечего не могла, ведь если юноша никогда не давал понять, что блондинка ему не безразлична, значит он действительно относится к ней только как к лучшей подруги. А это и было самым страшным, ибо при признании певицы эта дружба могла разрушиться. Но и могла превратиться во что-то иное, большее.

0

25

<--------------------- Торговый центр

Макс решил пройтись прежде чем снова вернется в колледж.
В принципе делать было особо не чего. За 2 недели с тех пор как он выписался из больницы после аварии, он почти все сдал.
Не радовало то, что он вернее всего не полетит на каникулы домой и будет вынужден остаться в Лос-Анджелесе до летних каникул.
Шел парень медленно стараясь растянуть удовольствие от прогулки. Одновременно он думал как там дома, в Москве. Он знал, что сейчас там температура опустилась под -30, а снегу столько, что снегоуборочные машины едва справляются.
Да.  не радовало, что он не сможет все это увидеть в этом году. Погода была хорошая, где-то ездили машины, а ветер колыхал ветви деревьев.

Отредактировано Max Astakhov (2010-06-17 23:18:13)

0

26

Тейлор придумывал слова, чтобы поддержать свою подругу. Но это оказалось сложнее чем он думал. Во-первых, он не знал причину в столь резкой перемене в поведении Роуз. А во-вторых, Тей вообще не мог понять почему она плачет. -Голова? Может быть это из-за духоты? - предположил он, -Давай зайдем куда-нибудь посидим? - предложил парень блондинке. Может быть горячая чашечка кофе поднимит ей немножечко настроение -Может быть в кофе? Посидим, поговарим, ты расскажешь что случилось? Парень ожидал ответа девушки, но она молчала, продолжая всхлипывать.
В это время навстречу парочки попался парень, которого Тейлор тут же узнал. Это был его знакомый Макс Астахов, с которым он познакомился недавно. -Макс - окликнул он парня - -Привет дружище, тебя уже выписали? Тей обрадовался, что с Максом оказалось все впорядке и он уже свободно гуляет по парку. Ведь после такой аварии можно проваляться в больнице очень долгое время. -Как дела? Успел уже наверстать то, что упустил за время проведенное в больничной палате? Лотнер припомнил как он звонил в колледж Макса и предупреждал об его отсутствии.

0

27

Макс так заразмышлялся, что совсем забыл об окружающем мире.
Неожиданно он услышал знакомый голос, который окликнул его.
Он обернулся и увидел Телора. Вот это был сюрприз так сюрприз.
- Претствую! Дела нормально, выписался две недели назад, наверстать успел, только сейчас освободился. Спасибо, что тогда не бросил. - отозвался Макс и честно ответил на вопрос. Да, лежать в больнице было не особо приятно.
Кроме Тейлора он увидел неизвестную ему девушку.

0

28

-Голова? Может быть это из-за духоты? Давай зайдем куда-нибудь посидим? Может быть в кофе? Посидим, поговарим, ты расскажешь что случилось?- проговорил парень с недоумелым видом. «Хех, думаю мой любимый сок снимет напряжение, как всегда.» - пронеслось в голове у певицы, после чего она решила озвучить свои мысли, но была проблема : язык никак не мог повернуться, ибо в горле был большой комок, который мешал говорить. Спросите, что за комок? Да вот ответ прост: вы когда-нибудь плакали, чувствовали неудобство? Вот вам и выплывает ответ.  Из-за настоящий человеческих чувств происходят многие изменения в организме, а этот же самый комок есть плодом чувств блондинки.
Еще несколько минут Роуз простояла, молча, пытаясь взять себя в руки. Это не прошло даром, чувства и переживания остыли, а комок пропал. – Хорошо, Тей, а куда пойдем? – Себерт попыталась натянуть улыбку, но со стороны это выглядело просто ужасно, жалко. Но все-таки, а что остается еще девушке в такой ситуации? Дать волю своим чувствам? Но ведь вы видели, к чему это привело, а значит, что просто надо держать себя в руках не смотря на любую невзгоду. По такому принципу и пыталась жить певица.
Молодые люди направились к ближайшему кафе. "Что же делать? Что говорить? Может, сбросить все эти слезы на ту духоту, о которой обмолвился Тейлор? Но.. ладно, так и сделаю, ведь я не буду говорить о настоящей причине моих предательских  каплях на щеках..» - Роуз шла и пыталась продумать свои действия на перед, ибо чтоб не было неловкой ситуации. И тут навстречу актеру и певице вышел какой-то юноша, как в скорее поняла Себерт, это был друг Лотнера, который попал в какую-то аварию.
В меру своей воспитанности блондинка решила поздороваться, ибо не хотелось показаться неприличной в глазах друга Тейлора. – Здравствуй.

Отредактировано Rose Sebert (2010-06-26 15:35:46)

0

29

- старт -

Музыка в наушниках помогала держать ритм, да и просто проснуться и чувствовать себя бодрой и готовой к новым свершениям - Кэндис сделала погромче и побежала дальше по дорожкам, не сбавляя ритма. Несмотря на то, что рассвет только-только начинался, и в парке не было видно даже голубей - не то что людей, модель уже полтора часа как была на ногах, хотя вчерашний показ закончился в два ночи. Однако Кэндис никогда и никому не жаловалась, наоборот - это была её жизнь, её бешеный ритм, её показы, её подруги, её пробежки в шесть утра и протеиновые коктейли на завтрак. Хочешь жить - умей вертеться, а хочешь быть лучшей из лучших в модельном бизнесе - работай над собой.
Громко подпевая песне в наушниках, и не боясь никого распугать своими не слишком-то идеальными слухом и голосом, Свейнпул побежала чуть медленнее, оглядывая дорожки и по привычке выбирая места поуединеннее. Хотя старалась она напрасно - вокруг не было ни души, да и потом, в ненакрашенной блондинке без каблуков и перьев было очень трудно узнать подиумную модель.
Свернув направо, девушка замедлила бег, размышляя о том, что ей становится как-то скучно. Полчаса наедине с собой, в молчании (не считать же за разговоры свое пение), приводили общительную Свейнпул в уныние, и давали ощущение того, что жизнь проходит мимо, в то время как она здесь одна, никому не нужная. Решительно остановившись и ругая себя за такие мысли, Кэндис вытащила телефон из кармана шортов, одним касанием заходя в телефонную книгу. Она минуты две размышляла, кому позвонить, когда её взгляд упал на часы - прекрасно, начало седьмого, в такую рань только друзей будить. Кинув телефон обратно, Кэндис сняла наушники и пошла дальше пешком.
Пришла сюда бегать - бегай, спортом занимайся, фигуру оттачивай. Расплывшиеся булочки никому не нужны, общения ей захотелось, - раздраженный внутренний голосок бушевал, и Кэнди стало как-то стыдно. Она остановилась возле ограды и положила на неё одну руку, вставая на одну ногу и разминая свободной ладонью другую ступню. Весь этот комплекс упражнений модель делала на автомате, продолжая с надеждой оглядываться вокруг.

0

30

Совсем ещё раннее утро. Солнце только начало достигать зенита, заодно прогоняя с улиц города госпожу ночь. Ослепительные солнечные полоски разбежались по всей квартире, конечно же одарив особым вниманием кровать Алишера. Тот лишь сонно потянулся, как довольный кот, и залез с головой под одеяло пытаясь выкроить ещё 5 минут драгоценного сна. На удивление, сегодня, состояние сладкой дрёмы очень быстро прошло. Бодро поднявшись с тёплой постели, Алишер, схватив первую попавшуюся под руку резинку стянул отросшие волосы в неуклюжий хвост. Он жил один, в маленькой комнатушке, которую уже пару месяцев снимал у престарелой женщины. Денег едва хватало на нынешнее жилище, приходилось каждый день воровать. Банально, чтобы обеспечить себе еду и крышу над головой. Хотя, воровством он это не считал. Всего лишь доступный и быстрый способ получить деньги. Уж сильно мальчик любит лёгкие деньги. Работать даже не пробовал, да и желания такового не присутствовало в нём никогда. Он вполне мог себя сам обеспечить, пусть и таким способом, возможно он желал кому-то что-то доказать, что он не пропадёт, где-то даже самоутвердится возможно даже перед своим прошлым. Алишер неспеша направился на маленькую кухню, утренний кофе стал его очередной привычкой, да и кроме кофе большего на ней ничего найти было не возможно.
Допив крепкий напиток Алишер прошёл в ванну, если конечно это можно назвать ванной. Там находилась старая душевая кабина, не менее антикварная раковина. Промыв лицо холодной проточной водой, он окончательно пришёл к себе. Быстро вернулся в спальню где выудил из горы ненужного тряпья футболку и джинсы. Хватает первую попавшуюся под руки толстовку, и вот уже застёгивает на себе. Солнце пропало из виду, на небе затянулись грозовые тучи. Никогда не любил подобную погоду, холод, дождь, слякоть. Больше привлекала тёплая погода с обжигающим солнцем и жаркими деньками. Оторвавшись от мыслей, мальчик быстро перешёл улицу и направился в центральный парк. В этом месте чаще всего был самый трудный способ "подзаработать". Самым лёгким всё ещё было в метро, особенно в час пик. Но наличием камер и охранников он мог с лёгкостью себя выдать. Из кормана брюк парень выудил пачку незакончившихся сигарет, спешащей походкой подбегает к первому же попавшемуся мужчине и спрашивает зажигалку. Быстро закуривает обхватив двумя пальцами фильтр, благодарит кивком мужчину и усаживается на рядом расположенную скамейку. Выслеживает потенциальную жертву. Женщины с детьми, подростки, старики. Его взгляд останавливается на мальчишке лет 7, который весело улыбаясь держит за руки родителей. Алишер улыбается своим мыслям, и вновь обхватывает губами фильтр сигареты. Когда то он был также счастлив, для этого нужен был всего лишь один единственный человек ставший всех ближе и дороже. Но он изчез. Судьба сыграла в злую шутку и по мгновению щелка тут же отобрала всё, оставив только никому не нужную жизнь. С самого детства был обузой для всех, считал свою жизнь крайне никчёмной и посредственной. Мысли отвели его в самое ранее детство причиняя нестерпимую боль, хотело горько закричать и забиться в угол как он делал раньше в детстве.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Центральный парк