У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

– Алессандра, можно просто Алес, - теперь уже девушка протянула Бену руку и улыбнулась. Мужчина подхватил ладонь девушки и поцеловал её тонкие пальчики, как настоящий английский джентльмен. – А искупить вину можете, угостив меня мороженым.
- Конечно, я угощу Вас мороженным, но я тут просто не давно, где здесь оно продаётся?
Бен огляделся по сторонам, пытаясь глазами найти киоск, но тщетно. Он немного смущенно поправил свои непослушные рыжие кудри.
– Бен, Вы меня извините, я, наверное, Вас тоже напугала таким поведением, - усмехнулась Алес. – Просто это было очень неожиданно.
- Да нет, знаете, не каждый день во время пробежки на вас налетает какой-то мужчина, здесь каждый бы растерялся. - улыбнулся Бенедикт, одной рукой поглаживая волосы, которые выбивались в разные стороны. Ему хотелось произвести хорошее первое впечатление, но у него практически никогда не получалось сделать самому хорошую прическу. Рыжие волосы не подчинялись никаким законом природы и стояли так, как им хочется, то есть в сущем беспорядке торчали кто-куда.
- И да, получилось все очень... - Бен пытался выбрать правильное слово, - спонтанно и неожиданно. Мужчина не прекращал улыбаться. Если ты уж попал в неудобную ситуацию, то хотя бы не теряй самоконтроль и улыбайся. А обаятельная улыбка Бенедикта вообще заставляла всех всё ему прощать. Сколько бы ссор, скандалов случилось бы если бы не эта улыбка. Она полностью преображала его не очень красивое (на его взгляд) лицо.
Алессандра была очень мила с ним. Многие американцы бы отчитали его, и наговорили много чего не приятного, эта же девушка, хоть и испугалась ( а такого как не испугаться?), но всё таки отреагировала, по крайней мере дружелюбно. Алес была молода и красива, и в голове как-то само возникло, что у неё наверняка есть красавец мужчина, а я трусливо прячусь в Америке от родственников и бывшей.
Эта мысль навела на него некую грусть, но все же сейчас он шёл рядом с прекрасной девушкой, а это уже надо признать большой шаг вперёд, что у него нет боязни девушек и прочих взаимоотношений.

+1

92

Думала ли мисс Амброзио, что утренняя пробежка обернется новым знакомством, да еще и таким необычным? Впрочем, довольно весомая часть знакомств этой девушки происходила при каких-нибудь не совсем обыденных обстоятельствах. Это все из той же серии - «попы любят приключения, и моя не исключение». Алессандре данная фраза подходила как нельзя лучше. Уж что-что, а влипнуть в необычную ситуацию она умела мастерски. Вот и сегодня, вместо того, чтобы просто познакомиться с Бенедиктом, Алес взяла и врезалась в него, после чего испугалась до потери речи.
К счастью, никто из них не собирался друг друга убивать или покрывать плохими словами. Все-таки воспитанные люди, так что просто извинились. Им бы мирно разойтись, но Бен сам себя погубил, спросив, как может загладить вину. Хотя, его вины в столкновении было ничуть не больше, чем вины Сандры. Тем не менее, девушка не стала придумывать изощренные способы, а всего лишь попросила угостить ее мороженым. - Конечно, я угощу Вас мороженным, но я тут просто не давно, где здесь оно продаётся? Можете назвать это женской проницательностью, но Алессандра почему-то сразу подумала, что новый знакомый в этих краях действительно недавно. Тут же проснулось любопытство, очень уж захотелось узнать, по какой причине Бенедикт покинул Туманный Альбион. Нет, Амброзио не собиралась лезть в личную жизнь мужчины, а всего лишь интересовалась. Все-таки приехать из спокойной вежливой Англии в этот сумасшедший Лос-Анджелес – крутой поворот в жизни.
Но вернемся к мороженому. Пока Бен поддерживал мнение девушки насчет ее испуга от столь внезапной встречи, та мысленно прикидывала, какой дорожкой им лучше выйти к лотку с мороженым. И это вовсе не значит, что Алес не слушала Бенедикта. Она же девушка, а значит, может делать несколько дел одновременно. Так что, несколько раз кивнув и улыбнувшись, Сандра повела молодого человека по одной из дорожек. Периодически она показывала на какую-нибудь скамейку или дерево и рассказывала забавные истории из своей жизни, связанные с ними. Бену могло не понравиться, что едва знакомая девушка ведет себя с ним так открыто, слегка навязчиво и болтливо. Но для Алессандры это было в порядке вещей, ибо, если человек производил на нее хорошее впечатление, то она начинала относиться к нему, как к хорошему приятелю.
За легким разговором молодые люди едва ли не пропустили палатку с мороженым. Пусть сейчас и было утро, но она работала, что не могло не радовать. – Крем-брюле, если можно, - словно ребенок, которого привели в детский парк, Алес улыбнулась, причем даже не продавцу, а Бену.
Купив мороженое, новые знакомые присели на скамейку под старым деревом. Обстановка прямо-таки располагала к непринужденной беседе, поэтому Алессандра задала вопрос, который не давал ей покоя уже добрых десять минут. – Как я поняла, ты недавно в Лос-Анджелесе. Да, вот так просто перейти на «ты». – Наверное, по работе? – девушка улыбнулась и съела маленький кусочек холодного лакомства. Побольше бы таких знакомств, мороженое просто прелесть.

+1

93

Не успел Бен расстаться с девушкой, и вот он уже в Америке гуляет с Алес и покупает ей мороженное. Жизнь определенно хочет что-то этим сказать. Быть может это судьба? Всю дорогу девушка рассказывала интересные истории об этом парке. Все её истории были живые и интересные, у Бена даже возникло желание записать их и выпустить новую книгу. У самого него в жизни давно не случалось что-нибудь интересное, и поэтому книг не выходила уже лет 5. Всё это время Бен был человеком-привычкой. Практически все его дни были похожи и в них не было времени для приключений. Ему это нравилось, но только сейчас мужчина понял, как же эта рутина его засасывала. А Америка не так уж и плоха. Она разнообразила его жизнь, силы кипели в нём, будто Бену было снова 23.
– Как я поняла, ты недавно в Лос-Анджелесе. Наверное, по работе?
- Знаешь, наоборот, работа в Лондоне, а сюда я приехал... Я даже не знаю. Узнать новых людей, отдохнуть от старой жизни. А ты коренная американка?
Это был значительный вопрос. Либо, она ответит да, и будет долго рассказывать про своё счастливое детство и хвалиться Америкой, либо окажется приезжей, и будет примерно на одном уровне с Бенедиктом.
У Алес было явно что-то бразильское, такое жаркое и манящее. Ему никогда не нравились британки. Многие из них были слишком холодные, не женственные, никогда не давали волю чувствам. Они были словно роботы. Бену же нравились девушки-зажигалки, которые могли растормошить его холодный нрав и сделать что-нибудь этакое. Видно Алессандра была именно из этого типа.

0

94

Именно в этом было еще одно маленькое достоинство Алессандры. Она без особого труда располагала к себе людей, могла их расшевелить. И, надо сказать, такое умение не раз играло девушке на руку. Согласитесь, куда комфортнее общаться с человеком, когда он от вас не прячется в свою раковину, словно улитка.
Так что, через несколько минут разговора с Беном, Алес получила ответ на волнующий ее вопрос. - Знаешь, наоборот, работа в Лондоне, а сюда я приехал... Я даже не знаю. Узнать новых людей, отдохнуть от старой жизни. Сказать, что она его понимала, значит ничего не сказать. Наверное, у всех иногда возникает безумное желание уехать куда-нибудь, забыть про свой обычный ритм жизни, затеряться в толпе незнакомых людей и для полного счастья выключить телефон. Надо сказать, что Бенедикт выбрал самое что ни наесть правильное место. Лос-Анджелес производит впечатление милого солнечного городка, но жизнь в нем бурлит и переливается кучей разных красок. Причем некоторые из этих красок не самого приятного оттенка. Хотя всё зависит от человека, в данном случае от Бена. Ведь какую культурную (или не очень) программу он выберет, так и пройдет его отдых от старой жизни и знакомство с новыми людьми. Надо бы направить его на путь истинный… Хотя, о чем это я? Он же взрослый мальчик, наверняка сам догадается, куда лучше не лезть. - А ты коренная американка? Алессандра откусила еще мороженого и слегка наклонила голову, взглядом будто бы спрашивая Бена: «Разве похожа?» - Я родилась в городке Эрешин, - улыбнулась Сандра, но прочитав в глазах мужчины немой вопрос, тут же поспешила объяснить. – Это на юге Бразилии. Перед тобой горячая бразильская девушка, - она рассмеялась, невинно поведя плечиком. Ну можно ведь немножко пококетничать? – Знаешь, как сейчас помню свою сумасшедшую реакцию на Нью-Йорк. Я была еще подростком, когда туда переехала. О Боже, можно подумать, что ему интересна моя бурная молодость. Но Алессандре только волю дай, и она будет рассказывать о начале своей карьеры до бесконечности. Счастливых родителей заносит в разговорах о детишках, а мисс Амброзио - о работе. – Раньше я часто ездила в Лос-Анджелес на съемки и показы, а года два назад купила тут квартиру. Алес, тормози, ты слишком много болтаешь!В общем, прекрасно понимаю твои ощущения, - она улыбнулась и, доев мороженое, посмотрела на Бена. Убегать он вроде не собирался, это уже хорошо. А то ведь и правда, кто знает эту Амброзио, выложила информацию, достойную первого свидания. Так глядишь, и в ближайший ЗАГС потащит. – Ты говорил о работе, - поправив свою челку, Алес решила дать шанс наговориться Бену и намекнула на то, чтобы он рассказал о своем поле деятельности. Да-да, девушка его совершенно не узнала. Но в этом нет ничего удивительного, потому что телевизор в ее квартире работает почти так же редко, как происходит солнечное затмение.

Отредактировано Alessandra Ambrosio (2011-08-20 23:37:32)

+1

95

Бен сразу понял, что в этой девушке есть что-то бразильское. Она много говорила об Америке, но это было приятно слушать. Алес рассказывала о своём детстве. У неё прямо таки сбылась американская мечта.
- Ты говорил о работе, - девушка кокетливо поправила челку, и дала шанс поговорить Бену.
- Знаешь английский канал BBC, так вот я на нём работаю. Я... Я актер,- Бену всегда было не удобно рассказывать о своей профессии. С детства он был окружен славой родителей, разными няньками, а маму с папой по большой части видел по телевизору, - Я вырос в актерской семье, и поэтому выхода у меня практически не было. Я с юношества играл в театре, потом меня приняли на BBC. Моя первая настоящая роль была в фильме Хокинг. Сейчас это Шерлок. Я достаточно популярен в Англии, не как тут. А ты топ-модель, как я понял? Если да, то это просто твоё призвание. Ты очень красива.
Девушка действительно была прекрасной. Длинные точеные ножки, тонкая талия, пышная грудь, чистое личико. Она была словно ангел, спустившийся с небес.
- Давай зайдём в кафе? Я толком не завтракал даже, и деньги с меня. Идет?
Бенедикт любил американские кафе, в них не было назойливых папарацци, там можно было быть самим собой.
На улице не ярко светило солнце, веяло прохладой, а ты прогуливаешься с девушкой, которая понятия не имеет, о том что ты богат и знаменит. Отличный денек выдавался. Хотя бы не похожий на все остальные дни.

0

96

Как оказалось, Бен был актером. Причем не просто каким-нибудь еле заметным, играющим в маленьком театре внучатого племянника жены брата, а очень даже известным и узнаваемым в Англии. Алессандра слегка смутилась из-за своей непросвещенности, но тут же решила, что вовсе не должна знать абсолютно всех актеров в лицо. И вообще, как раз появилась прекрасная возможность открыть для себя нового человека. А вот Шерлока надо будет посмотреть. Девушка хотела было сказать, что действительно слышала об этом небольшом сериале, но одернула себя. Не очень-то хотелось произвести впечатление безудержной болтушки.
- А ты топ-модель, как я понял? – спросил Бен, посмотрев на Али. Она забавно улыбнулась, поняв, что лишь обмолвилась о своей профессии, так и не сказав, чем на самом деле занимается. - Если да, то это просто твоё призвание. Ты очень красива. О Боже, о Боже, как приятно было это слышать. Пусть у мисс Амброзио и были толпы поклонников, множество обложек в журналах, и ей чуть ли не каждый день говорили, что модельный бизнес – это ее призвание, куда лучше было слышать такие слова с глазу на глаз, сказанные с искренностью. – Спасибо, Бен, - девушка снова улыбнулась и слегка наклонила голову. Определенно, нужно чаще общаться с англичанами. Приятно же.Я модель в Victoria's Secret. О подиумах, фотосессиях и показах мечтала с восьми лет. Что тут скажешь, самая большая мечта сбылась. Не у всех получается воплотить в реальность свои фантазии, но Алессандра, будучи очень настойчивой и трудолюбивой девочкой, смогла пробиться. На первом месте здесь действительно трудолюбие, потому что мало иметь красивую мордашку, нужно показать, что за такой внешностью скрывается сильный человек.
С любимой работы беседа перетекла в более мирное и расслабленное русло. Бенедикт предложил сходить в кафе. Несколько секунд Али раздумывала, стоит ли в таком, очень спортивном, виде идти кушать. Но желудок уже минут пять возмущался, мол, мороженое это не еда, нужно что-то более существенное. – Ну, раз ты угощаешь…, - протянула девушка и тут же засмеялась, встав со скамейки. – Я тоже без завтрака, так что пойдем. Тут как раз есть одно хорошее местечко неподалеку, - она улыбнулась и направилась к выходу из парка. Ну вот, а ты не хотела идти на пробежку.
--->Кафетерий

+1

97

--->Кафетерий

Отредактировано Benedict Cumberbatch (2011-07-13 19:59:01)

0

98

И вроде утро ранее, и вроде погодка хорошая, и вроде все хорошо. И в такие дни, особенно, в выходные Крис привык проводить дома. В тишине, в покое, на диване, с бутылкой пива и отличным настроением. Но давно пора привыкнуть, что не стоит Эвансу строить планы на будущий день. Не стоит расписывать все по минутам, потому что все его планы рушатся мгновенно. Стоит только что-то задумать, загореться чем-либо, то эта идея заканчивает свое жалкое существование. Вот именно сегодня Кристофер хотел провести этот день в покое и тишине. Последние дни были просто забиты работой, не было времени для того, чтобы сделать лишнее движение не по плану. Съемки в рекламе, ненужные фотосесии в журнале, интервью, различные светские мероприятия, на которые Эванс просто ненавидел ходить, подписания контрактов, встреча с режиссерами и продюсерами и все тому подобное. Некоторые считают, что это нереально круто, будто здорово проводить весь день на ногах, ну и что, зато в Голливуде! Нет уж, не важно, в каком месте ты будешь крутиться, как белка в колесе. Ты – обычный человек, а люди не созданы механическими роботами. Так что, в любом случае, ты когда-нибудь устанешь, и тебе все это надоест. Актеру еще не надоело, но он жутко уставал в последние дни. Стоило ему только выйти за порог своей квартиры, как голова буквально раскалывалась. Зато всякий труд рано или поздно приносит свои плоды. Эванс заключил несколько контрактов, а еще согласился принять участие в экранизации марвеловского комикса. Правда, с горем пополам. Крис и сейчас не понимал, зачем вообще согласил на это? Один раз он уже ходил в неудобном латексном костюме, когда играл человека-факела. Повторить это еще раз ему это не хотелось, именно поэтому он три раза отказывался от предложения. Еще бы, целых десять лет ходить в неудобном и глупом костюме супергероя. Но Эванс ненавидел, когда его долго уговаривают, поэтому на четвертый раз все же дал согласие и поставил свою закорючку на исписанной бумажке. Всего лишь одна закорючка, а работы на целых десять лет. Словно подписал себе смертный приговор.
Перейдем к теме облома всех планов Эванса. В общем, именно сегодня он решил провести день как все нормальные люди. То есть, ничего не делая, а только пялясь в телевизор. Только он посадил свой зад на диван, как фурия под именем Индиана Эванс ворвалась в его дом и нарушила покой хозяина, в общем, как всегда. Естественно, с ней рядом  (как всегда) был этот маленький зверь. Да, за эти дни он успел немного подрасти. Но, на настоящую собаку он все равно похож не стал. Маленький, словно игрушка, крутится около твоих ног, и ты просто боишься наступить на это создание. Да тут еще приходится и Макса отдергивать, ибо у того тоже лапы не маленькие. Макс сразу подружился с монстриком Инди, что очень удивило Эванса. Его пес осторожнее вел себя с хуенышем. Вот и сейчас Кристофер и Индиана медленно шагали по парку, следя за своими псами.
- Знаешь, все-таки слишком маленького пса ты выбрала. Вот потеряется или застрянет где-то, а ты даже найти его не сможешь,- нарушил тишину Крис, следя за перемещениями маленькой рыжей точки.

0

99

Совсем недавно Инди наконец получила звереныша "с большими глазами и ушами", как бы сказал ее наилюбимейший братишка, но Эванс-младшая, теперь уже почти не расстающаяся со своим любимчиком, все равно не перестала обожать дергать Криса именно тогда, когда тот больше всего хотел прожить день спокойно. Но разве такое возможно, когда у тебя есть младшая сестра, которая ни дня не может прожить, не потрепав кому-нибудь нервы или не нарушив тихий спокойный вечер в обнимку с диваном и телевизором? Конечно же нет. К тому же Индиана редко предупреждает о своих визитах, вне зависимости от того днем она приходит, или посреди ночи. И сегодняшний день ничем не отличался от всех предшествующих. Инди вместе со своим четвероногим другом уже подходила к двери, когда вдруг вспомнила, что в этот раз она как обычно не предупредила брата о том, что придет. "Наверное, он уже боится приводить домой девушек, я ж могу нагрянуть к нему в дом в любой момент..." Блондинка усмехнулась и, оглянувшись на щенка, вошла в квартиру.
- Морти, забегай скорее, по тебе уже Макс соскучился, - улыбнувшись, она захлопнула дверь, - Крииис! Собирайся, мы идем в парк выгуливать собак! И отказов я не принимаю!
Не прошло и полчаса, как семейство Эвансов уже медленными шагами шли по парку, причем, что очень удивительно, шли они молча. Но, все же, не помолчать они вышли и Крис, наконец, нарушил тишину, в который раз размышляя о маленьком размере щенка и возможности потерять его также легко, как иголку в стоге сена.
- Тогда на помощь мне придете вы с Максом, - Инди с улыбкой пожала плечами, - В нашей фирме "Ромашка" все уже схвачено, - засмеявшись, девушка посмотрела сначала на брата, потом на бегающих вокруг них питомцев.
- Нет, ну ты только посмотри какая прелесть, я сейчас растаю от умиления, - Ди в очередной раз чуть не завизжала от радости, - Да и с Максом они смотри как поладили.
Индиана до сих пор была в таком диком восторге, как будто щенка они купили только что и она все еще вне себя от радости. И вообще было очень странно, что блондинка до сих пор не начала бегать по парку вместе с Максом и Мортом. А еще страннее было бы провести весь вечер в парке и не умудриться в чем-нибудь накосячить. Стоило только чуть-чуть зазеваться и отвлечься на пару секунд, как щенок пропал из поля зрения.
- Крииис, - Инди испуганно посмотрела туда, где пару минут назад бегал ее щенок, похожий на глазастого лемура из мульфильма, кстати, в его честь и названный, - Ты его видишь? - "Может в траве где-нибудь спрятался? Или за деревом... Ааааааааааааааааааааааааа!"

+1

100

Кристофер с улыбкой наблюдал за своей сестричкой. Может, это будет звучать как-то глупо, но, глядя на нее, у Кристофера словно просыпалось давно уснувшее чувство ответственности за сестричку. Словно в детстве, когда родители оставляли маленького Эванс с маленькой Инди. А ему ведь тогда хотелось выйти на улицу, поиграть с друзьями, устроить чего-нибудь нехорошего. Вместо этого ему приходилось следить за мелкой девчушкой с белокурыми локонами, которая просто не могла и секунды усидеть на месте. Ла, в детстве с ней было очень много проблем. Она же была похлеще любого мальчика. То с кровати упадет, то со стульчика навернется, то чуть с окна не выпадет. Стоило Кристоферу на секунду отвернуться, как от этой бестии не оставалось и следа. Эванс просто удивлялся способности Инди. Ей все прощалось, любая шалость мгновенно забывалась, стоило только девочке посмотреть на кого-нибудь своими глубокими голубыми глазами. В детстве это очень бесило Крис. Почему ей все прощалось, а его за каждую шалость оставляли без сладкого, мультиков и улицы. Только сейчас, став взрослее, Кристофер и сам частенько тонул в этих глазах. И это ему чертовски нравилось.
- Тогда Максу премию в виде свежей косточки, а мне… в виде двадцатичасового сна,- Эванс кивнул головой, наблюдая за Максом, который бегал с маленьким Мортом. Сначала Крису казалось, что Макс вот-вот наступит на него или случайно придавит, но, к счастью, этого пока не произошло. Ооо, сколько писку, слез и криков было бы тогда. Не поздоровилось бы никому.
- Вот только не надо мне угрожать. Не хватало мне еще тебя в жидком агрегатном состоянии,- предупредил Кристофер, демонстративно затыкая уши. Да уж, голос у Инди был, да еще какой, поэтому стоило пощадить свои уши, а заодно, еще раз показать Инди свое недовольство. Наверное, у каждого бывает в жизни подобное. Стоит только что-нибудь ляпнуть, как это мгновенно происходит. Вот и Эвансу стоило только сказать о потере такого маленького существа, как Морт, и этот псина мгновенно куда-то делся. Кристофер выругался, пытаясь взглядом быстро найти рыжее чудо. Господи, хоть бы Инди не заметила, хоть бы не заметила. Ага, размечтался. Обломись. Сегодня удача повернулась к тебе блестящей пятой точкой.
- Черт…- Кристофер продолжал осматривать весь парк, быстро пробегаясь глазами по всякого рода лазейкам. Да он же размером с мышь, как его можно отыскать в огромном парке? Кристофер кинул взгляд на своего пса, который мирно обнюхивал очередное дерево.
- Макс, ищи Морта, ищи…- скомандовал Эванс. Ага, Макс – пес ездовой, а не какая-нибудь немецкая собака, которая за минуту находит пропавших людей или животных. – Моооорт,- завопил Кристофер. – Слушай, а пес хоть знает, что его так назвали? – спросил Крис, заглядывая в ближайшие кусты.

0

101

Парень шёл по ночному городу, освещаемогму миллионами фонарей. В таких городах звёзды с земли праблематично увидеть, и это очень не нравится романтикам, которых у Джареда в знакомых была уйма - они всё время жаловались, что ни одной звёздочки не могут увидеть на небе, когда гуляют с девушаками, но ему самому на это было глубоко почхать! Его это волновало та же сильно, как и процесс линьки у гибонов! Поэтому он как-то не парился насчёт этого, а тупо шёл по улиуцам города, ловя кайф от свежего воздуха, которого ему порой до кошмариков не хватало! Сейчас было очень тепло, но парень одел дома лёгкую курточку на всякий слуяай - вдруг дождь пойдёт, а он как лашара будет тусоваться под дождём в рубашке или футболке. Он дошёл до парка, где было практически безлюдно, и уселся на первую попашуюся скамейку возле небольшого фонтана, закинул ногу на ногу, раскинул руки по верхушке спинки лавочки, закинул наверх глаза и закрыл их, глубоко вдохнул носом воздух и выдохнул. Сейчас можно было расслабиться, ведь никог орядом не было, ктто бы приставал к нему.
Так бы почаще!
Но ,как говорится хорошего понемножку, и у Лето зазвонил телефон. Он достал его бымстро из кармана джинс и посмотрел на дисплей, после чего через секунду его глаза округлились почти до космических масштабов!
Какого чёрта ей надо? опять хочет с меня три шкуры спустить? Я уже отдал ей кучу бабла, что ей ещё надо?
- Алло. Привет, детка - проговорил он в трубку - Да? Кто бы мог подумать, что моей бывшей жене нужна моя помощь, а не мои бабки! Тила, а ты не думаешь, что...а, вот оно что...Да, да хорошо...хорошо... нет, не помогу...Я не говорил этого. Я сказал "хорошо", а не "помогу". Слушай, если тебе нужна помощь, попроси кого-нибудь другого,а? Я занят ,пока. - Джаред сброил вызов и засунул телефон обратно в карман штанов, предварительно поставив его на беззвучный режим.
Вот какого чёрта, а? Позвонила, испортилда настроение...вот курва, а! какого чёрта мы вообще женились? Не могли так прото пожить эти же три года вместе, не расписыаясь?
Шатен вздохнул тяжело, после чего встал и пошёл медленно по аллее, смотря исключительно себе под ноги. В кармане штанов, не переставая, вибрировала мобила, но Лето игнорировал этот факт, так как прекрасно понимал, кто егу звонил и с какой целью.

+1

102

>>>неопределенно
Клеманс медленно, пританцовывая, шла по аллее, намяукавая себе под нос какую-то песенку. Настроение было просто замечательным: жизнь прекрасна, все сложилось, все удалось, все мечты сбылись, изнутри распирала любовь ко всему миру и к каждому его представителю, в частности. Несомненно, такому приливу позитива весьма способствовало присутствие абсента в крови, точнее сказать, оно и определило и чрезмерное возбуждение, и небывалую активность актрисы. Именно поэтому она сейчас не ехала домой в такси по малолюдным и освещенным неоновыми вывесками улицам, а шла пешком практически через весь город. Хорошее знание местности способствовало приличному сокращению пути: девушка предпочла длинным авеню и разветвленным улицам небольшие тротуары в темных дворах. Естественно, виной полному отключению чувства самосохранения был тот же самый пресловутый алкоголь.
Поэзи остановилась, чтобы сориентироваться и определить дальнейший маршрут. Она кивнула себе, подтверждая свои предположения. За следующим поворотом - парк, через триста метров - родной дом. Стоп. Парк. Слишком заманчиво, чтобы отказаться. Клеманс сделала несколько шагов к очередной цели сегодняшнего путешествия и резко остановилась - ее осенило. Она вспомнила про чудо современной техники - ipod. Как раз то, что нужно. Как раз то, что требует сейчас душа. Поэзи всем корпусом развернулась к фонарю, счастливо подмигивающему ей своей лампочкой, и принялась копошиться в миниатюрной сумочке. Почему-то для Клеманс размер ручной клади, которую она с собой носила, никогда не играл определяющего значения: будь то чемодан или совсем миниатюрный клатч - она все равно никогда не могла в нем ничего найти. Наконец-то борьба с "пусть лежит, может, пригодится" была закончена, и на свет был извлечен старый, но это этого не менее любимый плеер. Девушка вставила раковины наушников в уши и продолжила свой путь теперь уже гораздо бодрее.
В парке никого не было. Что не удивительно, учитывая, который сейчас час. Поэтому Клем, прикрыв глаза, медленно брела по исхоженным в свое время вдоль и поперек дорожкам центрального парка, напевая известную мелодию, возможно, чуть громче, чем следовало бы. Дул легкий ветерок, кожа девушками покрылась гусиной кожей, но она не чувствовало холода. Все было слишком прекрасно, чтобы это можно было бы чем-то испортить.
- Hello.. this is me you looking for.. mmm... in your eyes... mmm.. your sm... Чееерт.. - Клеманс уже покачивалась на волнах чудесного голоса и великолепных ощущений, когда почувствовала, что ее спускают с небес на землю, точнее говоря сталкивают, причем довольно бесцеремонно. Причем эта самая земля была жесткой, мокрой да еще и кололо во всех местах. - Да что ж это такое?!?! - Клем замахала руками и ногами, пытаясь найти точку опоры, чтобы подняться, при этом до ужаса напоминая себе неуклюжую гусеницу. А еще надо бы сказать кому-то пару ласковых. Она была точно уверена, что столкнулась отнюдь не с деревом. Правда вот ветки и сучки, торчавшие во все стороны из куста, которому не посчастливилось принять в свои теплые объятия Поэзи, сильно осложняли дело. Ну, погоди.. доберусь я еще до тебя.

+1

103

Парень спокойно шёл по парку, наслаждаясь гордым одиночесвтом. Однако телефон в кармане продолжал вибрировать - уж такая его бывшая - если ей что-то от тебя надо - хрен отвертишься: Тила будет доставать тебя до того, пока ты сам не предложишь ей помощь...она безумно упрямая в этом плане, и это домтавало Джареда в их отношениях. Но в данный момент настроение было слишком хорошим, чтобы позволять ей его портить, и поэтому паренёк достал телефон из кармана, выключил его и, достав из него сим-карту и карту памяти, убрал всё в тот же карман, а сам телефон оставил лежать на какой-то ближайшей скамейке. Иногда, чтоб побыть в спокойствии, нужно просто от чего-то отказаться - это Лето понял довольно-таки давно, и не раз он убеждался в этой простой истине. Парень оставил телефон и пошёл дальше прогуливаться по ночному парку. Скоро все голоса стихли, а это могло означать только одно: в парке больше никого не осталось.
Наконец-то тишина...
- Hello.. this is me you looking for.. mmm...
Твою ж мать, а!
Джар осмотрелся и увидел источник шума. Он хотел подойти и попросить девушку быть чуть оотише, однако она столкнулась с чем-то и свалилась в какие-то кусты, на что парень усмехнулся.
Да, из неё получился бы отличный секретный агент - никогда такую не заподозришь в краже информации из базы данных пентагона!
Парень направился в сторону упавшей девушки. Он через пол минуты где-то подошёл к месту падения метиора под названием "незнакока" и посмотрел внимательно в кусты, изучая их, после чего раздвинул куст в стороны и увидел девушку, протянул ей руку с усмешкой на лице.
А была б Гагой - уже б газетчики вовсю фотографировали!...брррр... - его аж передёрнуло от одной только мыли оказаться на одной фотографии с Гагой.
- Это ж как Вы умудрились так упасть? Кому ж посчастливило так столкнуться с Вами?
Джар не думал начинать клеить девушку, так как ему бы Хайден оторвала его хозяйство, а оно, поверьте, ему ещё очень пригодится! Нет, он не подкаблучник, однако хотел пока оставаться живым и невредимым - ну, пока он строит оборону от Хайден, от которой она не узнает об его флирте с другими девушками, лето был почти примерным парнем!

+1

104

Осознание того, что подняться самостоятельно ей так и не удастся, приходило медленно да и не особо охотно. Клем пробубнила себе под нос какое-то французское ругательство и развалилась на траве, закинув одну руку под голову. Не можешь исправить обстоятельства - подчинись. Да и не то было настроение, чтобы бунтовать. Если хорошенько прищуриться и включить фантазию, то можно было представить, что видишь звезды, которые сегодня сияют особенно ярко, и что находишься где-нибудь не в городе, далеко-далеко отсюда. Подумаешь, ветки искололи всю спину, а тот сучек пренеудобно упирается в бок. A la naturel, без глянцевых дорожек и растущих по линеечке кустов. Клеманс вздохнула - нестерпимо потянуло на природу, а еще лучше -  в горы.
Но, видимо, не судьба Клеманс сегодня придаваться собственным мечтам: ее в очередной раз прервали. Она скептически  посмотрела на протянутую руку "спасителя". А где синий развевающийся плащ и красные труселя с буквой S? Не верю. Однако Клеманс приняла помощь и уже через мгновение ощутила под ногами твердую землю.
- О, спасибо, это очень мило с Вашей стороны, не бросить девушку в беде. Уж не знаю, с кем мне посчастливилось так столкнуться, учитывая, что в такое время парк - не самое популярное место. Не когда уж не думала, что я такая незам... - Клем начала уже было щебетать ничего не значащую болтовню из серии "я такая бедная и несчастная одна ночью в темном парке" с легким, едва заметным французским акцентом, не отвлекаясь при этом от удаления последствий нахождения в кустах, далее по сценарию следовал честны-пречестный и невинный взгляд, Клем подняла голову и осеклась  - она узнала своего собеседника. Все дела были моментально отброшены и Поэзи повисла на шее у Лето.
- Джааа, сколько лет, сколько зим.. Тыщу лет тебя уже не видела. Давай рассказывай, что и как. Не женился еще? Зря, так и будешь до 50 лет в мальчиках ходить? Смотри, потом вряд ли кто-нибудь позарится на твою седую бороденку до пупка. А хотя, может, оно и к лучшему. Куда тебе.. Там дети пойдут, знаешь ли.. Нет, конечно, язык общий ты с ними найдешь, кто бы сомневался, но это ж ответственность, все в семью, все в семью. Где говоришь снимаешься? И как? Интересно? А партнерша как? Красивая? Не, ну это хорошо, конечно. Шенимал как поживает? Пьет? Нет? Альбом новый когда? Я тут все жду-жду, а его нет? И еще.. - Клем выдавала сто сорок слов в минуту, мило коверкая некоторые слова и часто меняя ударения по своему вкусу. По логике вещей Джаред тоже должен был участвовать в "дискуссии",и конечно же, Клеманс была только за, вот только сделать это она не давала. Кто-то говорил, что Поэзи страшна во гневе. Врут. Она страшна в приступе обостренного дружелюбия. Вот тогда выбраться живым из ее цепких пальчиков - что-то за гранью реального. За врем своего длинного монолога Клем уже успела истискать Джареда с головы до ног, при этом вряд ли ее действия носили эротический характер. Джа давно стал, другом, товарищем, братом, с такими же тараканами, с такой же резкой сменой настроения и постоянными переходами от буйной радости к всепоглощающей тоске. В общем, один мозг на двоих. Должно быть печально, но почему-то весело. 
Наконец-то Поэзи отпустила замученного Лето и уселась на лавку, выудив тонкими пальцами из сумочки зеркало.
- Ну?! - еще не хватало допрос устроить.

+1

105

Паренёк уже включил из себя прынца на белом коне, который спасает ввсех девушек чисто из-за доброй джентельменской душеньки! Эдакий РОбин-Гуд, но он не забирает и не отдаёт денег, а просто помагает дамам...нет, скорее даже. эдакий Казанова...только посткастрационного времени! Мол, иметь не могу, так хоть полапать дайте. Да, он превратился в настоящего кастрированного Казанову со своими девушками..что скажешь, после Тилы не каждый парень уйдёт с целыми яйцами...
Девуша взялась за его руку и встала, после чего начала мило благодарить парня. И всё было бы прото отлично: хороший парень помог встать милой девушке читос из-за честнЫх и благоразумных целей! Однако не спешите с выводами: эта ситуация имела только комическую сторону, ведь Джар спас никого иного, как его старую подругу - представительницу франко-женской армии Клеманс Поэзи!
Так, а вот это уже пи*дец какая пи*дося!
И тут девушка подняла глаза на парня, на что его глаза округлились, ведь он-то абсолютно точно знал, что сейчас будет, и это его пугало: нет, он не был напуган...он был просто в конкретной истерике! И, конечно же, произошло именно то, чго Лето и, собственно, и ожидал - Клем бросила ь у нему на шею и начала задавать нескончаемые вопросы.
Ну, я же говорил, что её нельзя заподозрить, если она окажется шпионом...авот в ФБР она по-любому работала!
Пока девушка обнимала парня и задалвала вопросы, шатен, держва девушку одной рукой, чтобы та не повалила их обоих на землю, подошёл к скамейке, которая находилась не так уж и близко, храмая, как старый пира-гомофоб. Это со стороны выглядело вообще смешно: девушка повисла на шее мужикА, а он е на своей же шее тащит к скамейке, чтоб сесть. Клем отцепилась наконец от Джара, продолжая задавать вопросы. Парень достал из кармана сигарету, прикурил и, авытащив сигарету изо рта вставил её в рот девушки, чтобы она наконец замолчала, посмотрел в её глаза ,продолжая стоять.
- Вай, какие люди! - он вслеснул руками, изображая таких блондинок, которых в обществе принято изображать - Вай, мамочки, я прям псаю кипятком! - он рассмеялся, после чего пожал плечами, засунув руки в джинсы. - Я правда рад тебя видеть. А насчёт вопросов - я без своего адвоката отвечать не буду! Отвесц только насчёт трёх, можно? - Лето забрал сигарету у девушки и, потушив её пальцами, кинул в мусарку, после посмотел снова на Клем - С каких это пор ты куришь? Офонарела совсем? Лёгие ж посвдишь! - Джар сел на скамейке, развалившись на ней поудобнее, заняв половину скамьи в сидячем положении, раскинув руки по спинке скамейки и закинув ногу на ногу, посморел на девушку - С Шенкой всё отлично, клянусь буржуйской овцой! - он поднял вверх указательный палец, согнув руку в локте, чтоб облакотиться локтём о спинку скамьи, после поднял вверх средний, а по совмстительству и второй плаец - Был уже женат три года - поэтому, спасибо, хватит. И - вверх был поднят третий палец - Сейчас встречаюсь с девушкой. А ты как? - он опустил руку обратно на спинку скамейки, продолжая палитьбся на девушку, после посмотрел на неё ножки, а потом снова в глаза. - Я смотрю, красотень неописуемая! Попугаев богатеньких всё ещё охмуряешь?

+2

106

Клеманс с удобством и явным удовольствием разместилась на лавке, ноги, знаете ли, не казенные. Девушка не без удовольствия посмотрела на пыточные инструменты, которые в народе именовались туфлями. И что с того? Зато красиво и модно. Она уже успела поправить макияж, прическу и привести в порядок одежду. И все это без отрыва от производства. Точнее от разговора с Джаредом, который умудрился во время воспользоваться паузой, которой Клем сделала, чтобы перевести дух. Моментально в ее губах оказалась прикуренная сигарета. Ммм.. ол инклюзив, вот это я понимаю.. сервис. Девушка довольно втянула в себя чуть горьковатый дым и блаженно прикрыла глаза.
- Ну, конечно, не будешь, кто-тебя спрашивает, что ты будешь а что нет.. Ничего-ничего.. продолжай. - Клем посмотрела на друга честными глазами. Но тут, видимо, деньги на кредитке закончились, поскольку сервис с громким треском потерял звезды четыре. - Э, стоп, куда???? - долго же они с Джаредом не виделись. - Здрасти приехали, Лето, ты совсем сдурел что ли? Ты б лучше спросил, сколько я не курю. - Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Клем пошарилась в сумке и извлекла из нее пачку вместе с длинной серебристой зажигалкой. - Дорогой мой, лучшее средство от курилищиков - это рак. Так что даже не начинай. - девушка поднесла к губам сигарету и собралась было уже сделать затяжку, как почувствовала, как тоненькая палочка выскользнула у нее из рук и упала на землю, на прощание обжигая пальцы. - Еб**нные ежики, - девушка всплеснула руками. - Вот это новости. Вот скажи мне... - девушка медленно поднялась со своего места, - одну вещь... - она схватила Джа за отвороты куртки.. - КАКОГО ХРЕНА Я УЗНАЮ ВСЕ ПОСЛЕДНЕЙ?!?! - .. и принялась трясти из стороны в сторону. Потом резко отпустила, наблюдая как красиво разметались волосы по лицу мужчины, и снова уселась на скамейку, перекинув ногу на ногу и сложив руки на коленках, как примерная девочка. Сумка, пачка, щелчок зажигалки глубокая затяжка, дым, выпускаемый куда-то в сторону деревьев. - Рада за Шенника, как встретишь, пожми ему за меня руку и засоси по самые десна. Что-то совсем давно его не видала. Соскучилась, - девушка театрально вздохнула. - И между прочем я до сих пор еще жду. Джа, ну какой из тебя джентльмен. - Клем закатила глаза. - Как-как? Не поверишь, по старому все. Я ж не ты, печатей в паспорте себе наставить еще не успела. Жалко кому то в ручонки отдавать. Самой еще понадобится. - Клем усмехнулась. - Да-да -да, я такая. - девушка развела руки в стороны, показывая, мол какая есть, скрывать мне нечего. Стеснение, скромность. Господи, да с кем угодно, только не с Джаредом. - Конечно, что за глупые вопросы. Неужели ты думаешь, что такая красотень самостоятельно работать пойдет? Да ни в жизнь. практически без паузы и перехода она поднялась с лестницы и кивнула Джа в сторону выхода. - Пойдем куда-нибудь, не всю же ночь нам здесь с тобой торчать.

+1

107

Парень, конечно, всего ожидал от девушки, но ТАКОГО - накогда и на за что! Она вытащила сигарету из кармана и начала курить! Ведь он же не любит, когда девушки курят, а особенно при нём!А тут блин...чувствуется, скоро кто-то будет причетать "Клеманс, на кого ж ты нас покинул...ла???", а на надгробии напишут "не стоило игарть с Джаредом в дочки-матери...". Однако сейчас Ддару было не до этого, так как в парке он заметил крадущуюся фигуру и, схватив девушку за шкирку, ринулся с ней в кусты и, спрятавшись в кустах, держа ладонь на рте Клем, он присмотрелся к фигуре, идущй по парку - это была его бывшая жена.
Бл*дский тайский бракованный товар!
Он смотрел исключительно на свою бывшую жену, на которой женился-то по трём причинам: 1) ну понравились оени друг другу до ужаса, и что ттут? 2) в отместку своей бывшей девушке - марисе миллер; 3) Тила была единственной, кто смог вывести Джара из депрессивной ненависти к Миллер. Парень смотрел на прошёдшую мимо девушку, а ,как только она ушла из парка совсем, Лето пождождал минут пять и выбрался из кустов, вытащив за собой девушку со своей рукой у неё на губах, после чего убрал свою руку с лица девушки и посмотрел на ладоеь.
- Фу, блин, мать, ты мне руку лизала что ли? - усмехнулся Джар и вытер руку об свои джинсы, после осмотрелся.
И как она нашла меня? Вот тварина, а?!
На улице потихоньку начало свитать, но это не волновало парня - ни как за себя, ни так за девушку! Ну, он  редко бывал джентельменом - да, Лето тот ещё экземляр вымирающего вида - его мало что волнует в жизни, если его задница наблюдает в ближайших метрах 250 какие-то неприятные приключения. Шатен посмотрел какое-то время спустя на старуб подругу и усмехнулся.
- Ты как будто из кустов вышла. Это называется выйди п*дла с кукурузы, если я не ошибаюсь? - рассмеялся парень, после чего убрал пару листьев с головы девушки - ладно, извини. Мир? - он протянул руку с вытянутвм вперёд мизинцем, после наклонил немного набок голову - С меня бутылка вкусного винца или мартини - идёт?
Да, каким бы скотиной Джаред не был, но вот он не любил, когда девушки на него обижаются или злятся...речь, конечно же, идёт о девушках, которые с ним в положительных отношениях. Да и разговаривать сейчас на тему того, почему Джар резко спрятался в кстах и кто была эта девушка, прошедшая мимо кустов только что - ему абсолютно не хотелось, так как тогда натроение было бы п*здец каким испорченным!
- И, если не спросишь, что это сейчас было и так дале5е - с меня две бутылки! - тут же уточнил Джар, не дав заранее спросить девушке о данной ситуации.

0

108

Клеманс хотела было уже развернуться и пойти в направления выхода из парка, как почувствовала, как Джаред схватил ее и потащил в кусты. А потом зажал рот рукой, в самом начале прерывая фразу про садо-мазо. Жаль. Вырываться, кусаться и царапаться мешало чистой воды любопытство, ибо мотивы мужчины ей были не понятны. Она проследила за взглядом Джа и ничего не заметила. Девушку начали терзать смутные сомнения. Ночь. Парк. Психованный Лето. Это вам не мыло по тазику гонять. Мало ли что там придет в его буйну головушку. Стало как-то мучительно жалко себя, свою молодость и красоту. Вся жизнь промелькнула перед глазами.
- О да, мой повелителя, я тебя так люблю, так люблю, позволь хоть десницу свою облабызать - Клеманс закатила глаза, убирая со своего наряда последствия пребывания в кустах. Да что ж за день-то такой?! Невольно начинаешь себя зайцем чувствовать.
- Все, Лето, после этого ты просто обязан на мне женится. И даже не отнекивайся - не получится. - Девушка наконец-то вылезла на твердую поверхность. Она встряхнула плечами и поправила легкую куртку. И как только каблуки не переломала?! Поэзи несколько раз обернулась вокруг свое оси, пытаясь рассмотреть, нет ли на ее спине прилипших листьев и прочего мусора. Получалось не очень. Она кинула на скамейку свою объемную сумку. И вновь в голове промелькнула непрошеная мысль: зачем она мне, если там все равно почти ничего нет, но девушка отогнала ее за ненадобностью. Она порылась в вещмешке, потом в карманах и выудила от туда пачку сигарет, угрожающе посмотрев на Лето, мол только попробуй.
Клем поставила руки на талию и встала в пол-оборота к Лето, не протягивая ему руку в ответ.
- И ты действительно рассчитывал, что так просто отделаешься? - девушка замолчала на несколько секунд, обдумывая что-то. - К тому же ты так и не ответил на мой вопрос, - девушка задрала нос, потом не выдержала и фыркнула. - Лето, тебе сколько лет? Полтинник скоро? Не спорь, раз говорю скоро, значит, скоро. Так вот, тебе полтинник почти, а наивный, как младенец. - Клем щелчком отправила дотлевшую сигарету в урну. - ТЫ правда веришь, что бутылка мартини прямо пропорциональна моему любопытству? - она покачала головой. - Нет, дорогой, ты отсюда никуда не уйдешь, пока мне все не расскажешь, - и уже тише. - Даже если мне придется тебя пытать. - Она снова уселась на лавку, мысль о том, чтобы покинуть парк уже не казалась ей такой заманчивой. Девушка посмотрела вверх, небо уже окрасилось в розовый - светает. Нет, так дело не пойдет.. Давай сделаем по другому. С меня ящик водки и ты не ломаешься. Идет?

0

109

Джаред смотрел на девушку, надеясчь, что она всё таки согласится на 2 бутылки отличного вина и не станет его расспрашивать о всей этой ситуации. Ох как же он на это надеялся! Ведь Тила была последней, вашу мать, тёлеой, о которой Лето вообще хотел разговаривать в этой жизни и в этой вселённой!
Какого х*ра она вообще припёрлась в парк ночью??? Чистой и искренней любви маньяка-пизд*бола ищет??? Убил бы эту с*ку к чертам собачим! Вечно она не вовремя притаскивает свою за*ницу туда, куда не надо! Итак затрахала уже все мозги...теперь за нервы принялась? Разъ*башил бы кто ей мозг самой к х*ям и вставил бы резиновый член вместо мозга...хотя...с этим уже опоздали - там итак резиновый х*й вместо мозгов!
- М? - он посмотрел на девушку, уловив, что она ему что-то сказала, но он понял, что она сказала каким-то чудесным образом, ведь парень задумался о своей - СЛАВА БОГУ, АЛАХ АКБАР!!! - БЫВШЕЙ жёнушке!
Джар ощутил, что что-то произошло. Почему у него так жутко болить рука? Какого х*я здесь произошло? Он потряс больной рукой в воздухе и посмотрел на руку наконец. Вот, вы ыидели когда-нибудь глаза енота, жена которого родила носорога у него на глазах??? Вот именно такие глаза быди у Лето сейчас, когда он посмотрел на свою руку - она была вся в крови!
- Какого  х*я тут происходит? Шо это за х*рня? - он указал целой рукой на руку, которая была в крови, смотря на Клем - Это твоих рук дело? - усмехнулся парень - Бл*дь, ну ты мощная адская машина смерти! - сквозь смешок проговорил Джаред.
Он посмотрел на землю и увидел, что в ногах у паврня валяется половина стеклянной бутылки от пива. Он напряг мозги, которые уже были пропиты не один раз и проспорены два раза Шеннону, однако...какого чёрта брату нцужны его мозги, которые уже лет 5 норсмально не функционируют из-за огромного количества алкоголя, побывавшего хоть раз в организме парня? но сейчас о другом...Лето напряг свои мозги, задумавшись, пару секунд посмотрел на бутылку, потом подял глаза на девушку и вспомнил: пока он думал, он немного прошёлся назад-вперёд, взял какуюто вещь в руку с лавочки и начал её сжимать, чтоб успокоитьсяи перестать нервничать. И этой вещью походу дела была бутылка пива!
- Вашу ж мать! Я что, настолько долбанный идиот? - задал он вопрос девушке, который был наполовину риторическим. - Слушай, с меня ящик настоящего, дорогущего французского вина, если мы забудем об этом, хорошо? Я ж всё равно напьюсь и может как-нибудь расскажу тебе всё. - Лето развёл руки в стороны, показывая типо "блин, ну с кем ты разговариваешь, а? я ж долюанный алкаш!". - Просто неужели ты заставишь бедное ангельское существо терпеть боль от разъ*башеной к х*рам руки? - парень сделал жалостливое лицо, а когда он хотел чего-то добиться, то часто прибегал к этомй моське! и у него почти всегда выходило то, что он задумал с этой мордахой.
- Извини, я побежал. - парень по привычке положил руку на плечо девушке и чмокнул её в щ1ку....но положил-то он руку, которая была в крови...поздравляю тебя, Клем, теперь твоё плечо в крови! Лето развернулся и побежал обрабатывать рану.

---> Дом Лето

0

110

--------->торговый центр
Несмотря ни на что, жизнь продолжается. И все прегради на пути счастливой жизни надо пройти с высоко поднятой головой. Нельзя опускать руки! Так и сделала Торри Девито. Она решила не ехать домой, а пройтись парком. Так что девушка вылезла из огромного автобуса и пешком направилась в это чудесное место. Погода была хорошей, солнышко ярко светит прямо в глаза. Хорошо, что девушка купила себе новые очки в торговом центре. На самом деле, это была единствиная нужная на этот момент вещь. Все остальное можно просто выбросить. Только вот, жалко.
Что можно сказать о внешнем виде девушки на даный момент? Легкая туника, или скорей платье, отлично подходило под высокие каблуки. Только вот под сезон - не очень. Но девушка над этим не сильно задумувалась. Ей главное внешний вид. А остальное - неважно. Волосы, не сопротивляясь ветру, разлетались в разные стороны, но при этом оставались в форме неудачно завитых локонов. Глаза еще смотрели по сторонам в надежде найти пропажу, но уже немного успокоились. Как ни странно, в целом девушка имела достаточно привлекательный вид. Только вот пакеты в обеих руках немного мешали спокойно передвигаться. Но девушка не обращала на это особого внимания. Она шла с гордо поднятой головой. Это заставляло каждого прошедшего мимо нее мужчину оглянутся ей вслед.
Девушка приближалась к месту назначения.Оставалось всего каких - то 3 квартала. Поблизости центрального парка ходили влюбленные парочки. Здесь они хотят побыть наедине. Так же здесь можно встретить дедушек и бабушек, которым за 50. Они тоже любят посидеть на скамейках, поболтать о жизни и о том, что им подарили внуки на день рождения. Самая обычная жизнь.

В это время девушка дошла до главного входа в огромный парк. Уже там, при входе было слышно громкую музыку. Как оказалось - выступает новая рок - группа. Мальчики совсем неопитные. Еще не знают, как и что в этом мире. Но уже упрямо лезут в мир шоу-бизнеса.
От громкой музыки начинала потихоньку болеть голова, но Торри продолжала свой путь. Уже совсем скоро девушка оказалась вдали от места выступления. Здесь было немного тише. Но людей совсем не меньше. Они как будто убегают от шумного города прямо сюда.
-Вот, это и есть спокойное место? Ну, будем откровенны, в торговом центре людей поменьше.
Девушка села на скамейку и с удовольствием смотрела на свои новые туфли. -Эксклюзив!-сказала она, налюбовавшись ними.
В это время солнце немного спряталось за облака, и на улице стало прохладно. Ну а чего ждать от холодного октября?
Точно не жару +30. Но надеятся то можно!

Отредактировано Torrey De Vitto (2011-12-13 17:36:26)

+1

111

----->>>Квартирка Гарфилда

Парнишка, решив, что пора бы уже прогуляться за те двое суток, что он торчал дома как придурок, и, одевшись, вышел-таки на улицу. Лёгкий ветерок сразу же подул в лицо пареньку, что вызвало лёгкую дрожь в его теле, ведь он отвык от ветра за последние двое суток. Эндрю вздохнул и, поправив ворот пиджака, спустился с подъезда дома по лестнице и направился на прогулку. Конечно же, Кысы дома уже не было - этот мелкий гадёныш уже, видимо, тусуется где-то с парой саиочек, и, вполне возможно, скоро на свет таким вот образом появятся парочка-другая очаровательных Кысоняток. Шатенчик усмехнулся своим мыслям, топая по дороге ещё сам током не представляя куда.
Да, Кыса-то может забабахать сразу четверню! Только чур отмазываь его, как впрошлые разы, я уже не буду!
Да, его "собакин" всегда мог поднять настроение своему "лорду Гарфу", и это не могла не радовать...ведь Эндрю в последнее время что-то совсем раскис...если раньше парнишка был весёлый, безбашенный и мог себе позволить творить, что захочется, то после последних событйй в нём что-то изменилось - он...позврослел что ли...? И ему уже как-то не особо хочется дебоширить и раздолбайзничать, как раньше - в старые добрые временя...скажем, выплюнуть "случайно" колу изо рта на майку девушки, сидящей рядом, или утопить другую девушку в чане со святой водой на крестинах, чтобы убедиться наконец-таки в своих опосениях, что она окажется-таки дьяволом, либо же опровергнуть наконец эти опосения...а сейчас...сейчас Гарфилд изменился...и что на это повлияло больше всего, было непонятно - немая ссора с братом, о которой не слышал никто, но которая была заметна всем окружающим, либо же то, что ему в кой-то веки захотелось остепениться, найти вторую половинку и, чем чёрт не шутит - жениться? Ведь самое прекрасное, что он видел на этом свете за последние лет десять была малышка Эсми. Короче, что именно повлияло на такой поворот в жизни Эндрю - не знал даже сам он!
Раздумывая над своей жизнью и над тем, что же с ней сделать, чтобы хоть что-то изменить в лучшую сторону свой жизни, парнишка так и не заметил, как дошёл в общем-то до парка, где гуляло куча народу, и где играла какая-то не особо качественная рок-музыка, от которой Гарфилд сразу поморщился на первых же секундах.
Господи, Аврилки на них нету! Она б им показала, что значит "настоящий, крутой рок"! Аврил... - шатенчик вздохнул, поняв, что безумно скучает всё ещё по своей лучшей подруге, остановился и стал шарить по карманам, но телефона так и не нашёл.
Что ж ,может это и к лучшему - никто прикапываться со звонками не будет...
Эндрюшка потопал дальше, засунув руки в карманы. Сейчас ему нужно было тольок одно - расслабиться, забыть обо всех своих проблемах хотя бы на пару часов! Тут кто-то его подёргал за руку, и парнишка, остановившись, посмотрел на человека, который его дёргал - это была девушка лет шестнадцати, наверноре, которая, держа в руках фотоаппарат, смотрела на него с улыбкой на лице и, казалось, затаив дыхание.
- Эндрю Гарфилд? Можно с вами сфотографироваться? - несмело проговорила девушка, на что актёр расплылся в улыбке си с радостью сфотографировался с ней, заключив её в объятия, после чего был сделан снимок кем-то из прохожих, а затем девушка, получив назад свой фотоаппарат, посмотрела на снимок, а потом снова на Эндрю - А это правда, что ты встречаешься с Эммой Стоун? - ловко перескочила на "ты" юная леди.
С Эммой? Ох ты ж! Как всё выходит...хорошо хоть, что после социальной сети никто меня не спрашивал "а это правда, что ты встречаешься с Джесси Айзенбергом"! Я б был в ауте!
- Нет, это неправда - по-доброму усмехнулся шатенчик и, попрощавшись с поклонницей, направился гулять дальше. Вскоре он понял, что немного подустал - конечно, если валяться безвылозно в кровати двое суток...естественно, будет с непревычки столько топать сразу! Гарфилд подошёл к самой ближестоящей скамейке и увидел сидящую на неё девушку, которая раглядывала свою обувь, что была у неё на ножках. И, елси бы парнишка придерживался стериотипам, то посчитал бы, что так может только блондинка, однако он знал одну блондинку, которая носит кеды, играет панк-рок и материться как сапожник, поэтому верить в эти стериотипы - по мнению шатенчика это был полный бред! Он посмотрел на то, во что одета деушка и, сняв с себя пиджак, накинул на девушку, всё ещё стоя возле неё.
- Замерзнёшь ведь. Молодая ещё, чтобы болячки подцеплять всякие. - Гарфилд сел возле девушки - сейчас он был в ондой серой утболке с надписями и в танах. - Ничего, что я так вот беспардонно ворвался в твоё личное пространство с нравоучениями? Извини, если вдруг обидел.
Девушка была довольно симпотичная и при этом абсолютно незнакома Гарфилду, что в принципе было нонсенсом - так поччитали бы друзья Эндрю ,но не он сам. Парнишка смотрел в её глазки, пытаясь втереться в доверие сразу и с разгона, ведь кому охота получать между ляжек ногой от незнакомки, да тем более ещё и такой довольно симпотичной. Гарфилд усмехнулся по-доброму и опустил голову вниз, уставившись в землю, зажав ладони между колен, согнувшись в спине, после чего посмотрел куда-то вперёд - в толпу, а потом через некоторое время снова на незнакомку, сидящую в его шмотке, после чего его взор упал на её пакеты, и он снова усмехнулся, посмотрел на шатеночку.
- А можно полюбопытствовать, откуда столько вещей? А то я никак до магазина добраться не могу, чтобы себе хоть что-нибудь присмотреть. Да, кстати, я - Эндрю. - шатенчик протянул руку девушке, ожидая ответного жеста от неё, но он не собирался жать ей руку - парнишка хотел поцаловать ручку девушки, чтобы быть учтивым - всё таки его воспитывали в интеллигентной семье, и поэтому интеллигентности в нём было выше крыши, но Эндрю это мало кому демонстрировал.

+1

112

Убедившись в том, что эти туфли подходят идеально, Торри отвела от них взгляд, заложила ногу за ногу и поправила прическу. Ветер стал очень сильным и волосы разлетались в разные стороны. В это время Торри кто - то накинул пиджак на плечи. Девушка и не поняла сразу что это такое и лениво подняла свои глазки вверх. Перед ней стоял парень. Он улыбался и что - то говорил, но девушка еще не все понимала.- Так, дорогуша, не тормози,- подумала девушка. Странно, но такого раньше не было...Она улыбнулась и пробормотала себе под нос что - то похожее на спасибо. И где только подевалась ее уверенность в себе? Испарилась? Исчезла?
Но в это время незнакомец сел рядом и посмотрел Торри прямо в глаза. Девушка в свою очередь подвинулась немного и наконец взяла себя в руки. Потом она отправила один мгновенный взгляд на своего соседа.
- А вам холодно не будет?- спросила девушка,- я ведь уже привыкла вот так ходить.
Актриса опустила свой взгляд и теперь он был сосредоточен опять на туфлях. В этот раз просто так.
В это время парень решил извинится за то, что он "ворвался в личное пространство". В этот момент Торри стало действительно смешно. Она прокашлялась, чтоб не зайтись смехом. Нет, конечно же она уважала свой мир, и также мир других людей. Но не настолько же. Девушка подняла свои глаза и опять встретилась взглядом с пока еще незнакомцем.
- Нет, конечно, ничем вы меня не обидели! Я, вот, сидела, скучала и тут компания появилась...Да еще какая,- брюнетка опять поправила прическу, которую ветер постоянно портит.
Но девушка не обращала на это внимания и уже уверенно сидела в компании молодого человека. Хотя стоит припомнить, что в последний раз вот так просто она общалась с людьми не меньше недели назад. Ну а что? Живет она одна в большом доме. Почему так сложилось? Непонятно. Пока она общалась только с продавцами в торговом центре. Но, поверьте, удовольствия от этого никакого. Соседи вечно куда - то пропадают, поговорить, попить чаю с ними трудно. Вот так и проходили дни за днями.
Но не смотря ни на что, девушка не стала дикой и неуправляемой. Совсем нет. Даже не поправилась совсем, как это случается в одиноких девушек. Она сохранила всю свою тонкую женскую натуру и привлекательный внешний вид.
В это время собеседник обратил внимания на пакеты девушки и заодно представился.
- Вы только не подумайте, я не шопоголик,- Торри засмеялась,- просто давно по магазинам не ходила, вот и пошла в торговый центр. А там у меня сумку из под носа украли, а пакеты оставили,- сейчас этот момент уже не доставлял девушке огорчения, как раньше. Она уже настолько спокойно к этому относилась, что и самой было странно.
-Кстати, а я Торри. Очень приятно,- мило улыбнувшись, девушка поправила пиджак. Он был теплым. А аромат... Да где только такие духи продают... Сведут сума любую девушку! Что уже говорить о простой актрисе!
Эндрю протянул руку и Торри подала в ответ свою, ожидая пожатия. Но парень оказался с куда лучшим воспитанием, чем обычные ребята. Он поцеловал руку Торри, от чего девушка немного покраснела. Приятно, как ни как!
- Эндрю, да вы настоящий герой нашего времени! Таких парней в наше время надо еще поискать!- улыбнулась девушка.

Отредактировано Torrey De Vitto (2011-12-16 23:46:05)

+2

113

Эндрю любил вызывать улыбки у людей, даже которых он вовсе и не знал...и почему-то люди легко врускали парнишу в круг тех людей, которым они доверяли...то ли в этом бОльшуюю роль играла его чрезмерная улыбчивость, то ли заботливость об окружающих, то ли позитив...а может Гарффилд обладал какой-то внутренней харизматичностью, которую он упрямо не замечал..а может Энди был настолько простым, что не доверять и не улыбаться ему было крайне затруднительно? В общем, в чём тут было дело, шатен понятия не имел - ему оставалось только теряться в догадках. Вот и эта незнакомка с лёгкостью всустила его - незнакомого ей абсолютно паренька - в своё личное пространство на духовном уровне, и начала улыбаться - причём вовсе не глупо, как это делают десятки девушек, стоит только Гарфу заговорить с ними, а совершенно искренне и с душой. И из-за этого парниша улыбался в ответ незнакомой, но очень милой девушке. Он отдал ей свою лёгкую ветровочку - пиджак, и его пробил лёгкий озноб. И это хорошо ещё, что он был в кофте с длинными рукавами!
- Ну...если я вдруг оледенею - из меня, думаю, получится неплохая скульптура - ты так не думаешь? - усмехнувшись, спросил Гарфи, посмотрев вперёд на улицу, на проходящих мимо людей, а потом вернул свой взгляд обратно на собеседницу - Да и тем более, тут рядом есть неплохое кафе, в котором всегда можно согреться чашкой вкусного капуччино. - намекнул Эндрю на то, что вскоре пригласит даму в кафе.
Надеюсь, мне не придётся силой тащить её в кафе? а то ведь силовую тактику применю: заберу пакеты со шматьём и рвану! Апорт!
тут компания появилась...Да еще какая
Гарфилд улыбнулся и опустил голову вниз, скрестив руки на груди. Он, конечно, любил, когда его общество ценят, но к комплиментам от девушек не привык...как бв это не казалось странным - комплименты в сторону общества Гарфилда приходили в основном от парней, ведь этот шатен - заядлый балагун и способен развеет тоску в любой тусовке! Паренёк поднял голову и с той же улыбкой посмотрел на Торри.
- Я рад, что тебе приходится по душе моё общество...правда, не пугайся, когда узнаешь меня получше, хорошо? - снова усмехнулся Гарфи - Просто я...гм...как ьы это выразиться...часто взрываю либо мозг человека, либо его плохое настроение...либо нервы - под конец себе под нос пробубнил парниша, вспомнив Тонкин.
Да....интересно, их кошак-то там ещё живой или она супешник из него забабахала? Эх, если он ещё жив - надеюсь, она его не назовёт Гарфилдом и не будет лупцевать при каждой удобной возможности, вспоминая меня? - задумался шатен, уставившись куда-то вдаль, вытянув нони, скрестив их в самом низу. Но через пару секунд взгляд парня скользнул по пакетам девушки, и он задал вопрос о её шмотках, на который она ответила, но Энди показалось, что она оправдывается и почему-то хочет произвести хорошее впечатление на него...хм...может он тоже ей случайно составил хорошее впечатление о себе?
Как ж я надеюсь, что не разочарую тебя...эх...
Но...Эндрю не был бы Гарфилдом, если бы в его заднице не торчало шило размером от локтя до пальцев руки! Шатен встал аа ноги, взял пакеты девушки в руки и посмотрел на неё, ожидая, что она поднимется и пойдёт с ним - хотя это было бы странно, если бы Вы пошли с незнокомцем, который схватил ваши шмотки, незнамо куда.
- Ай-да в ментовку! Надо ж сумку найти! Лагерь там разведём, устроим забастовку, если нам окажут - если что, моего друга привяжем к столбу и разденем в честь забастовки! Давай, давай, вставай! Банзай! - пару раз припрыгнул парниша, смотря на девушку, после чего поставил один из пакетов на скамейку, пошарил снова по карманам, залез в задний карман брюк и...телефон! Эндрю достал свой телефон из кармана - а ведь шатен думал, что забыл его дома -, настрочил смс-ину дружбанчику, убрал телефон в карман обратно, взял снова пакет в руку и снова посмотрелна незнакомку - Торри, ну давай же! Мы вернём твою сумку! Мы сделаем вид, что это игра в похищенные сокровища, м? - снова пару раз попрыгав, спросил парень, с надеждой уставившись снова на Торри, после чего сделал жалостливые глазки - что-что, а это у него всегда отлично получалось - Ну, дай я хотя бы тебя капуччино с чизкейком угощу, м? В честь мира во всём мире!

+1

114

Тори всегда была открытым человечком. Достучатся до ее сердца достаточно просто. Только нужно найти ключик и знать как ним открыть это сердце открыть. А дальше все будет отлично. Вполне возможно, что тот человек, который откроет сердце девушки, станет ее близким другом. Но вот незадача, где взять такой ключище и что с ним делать, чтоб стать частицей жизни брюнетки? Тори часто думала над этим. Да, она впускает многих людей в свой мир. Некоторые сидят в нем тихо, ничего не делают. Другие помогают его построить, дополнить, украсить. Но еще есть и такие, которые попали туда совсем случайно. Или сами ворвались, нагадили и ушли. Последних девушка ой как не любила. Но, пожалуй, таких было больше всех. Наверно из всех она больше всего не любила Нину. Ведь когда-то она жила совсем спокойно с любимым парнем. Но тут Пол начал сниматься в фильме вместе с этой девушкой. Тори и Нина неполадки с самого начала. Но девушка и представить себе не могла, что вскоре Нина заменит Полу ее. Больно было...Очень... Ведь именно Пол стал частицей жизни Тори. Пол стал ее душой, ее сердцем...
Но девушка выдержала. Она смогла встать на ноги, широко открыть глаза и по новому посмотреть на этот мир. Она больше не страдает из-за этого человека. Она больше его не ненавидит. Сейчас Тори желает ему только добра.
И пора, наконец, вернуться в реальность. Ведь сейчас она сидит на скамейке с очаровательным парнем, который не похож на остальных. Хотя и девушка его совсем не знала, она начала доверять ему. Вот так просто и легко. Да, после всего что с ней было, этот парень как-будто послан с небес, чтоб развеять все плохие мысли девушки.
- Ну, конечно, скульптура из тебя будет хорошей,- засмеялась девушка,- но зачем - то доводить себя до такого состояния?- она широко открыла свои красивые глаза и посмотрела на немо. Было облачно, хмуро. Ну, в общем, погода не очень. Тори опустила взгляд назад на собеседника. Сейчас он скрестил руки на груди и опустил свой взгляд. Через некоторое время он ответил, что он рад, что девушке приятна его компания. Но чтоб потом она не пугалась.
-Не бойся, не испугаюсь. И не таких видела...
Тори с улыбкой ответила:
-Обещаю не пугаться. Честное пионерское!,- хотя в Америке и нет пионеров, но Тори давно слышала об таких ребятах. Ну, посмотрим слышал ли о них еще кто-то.
Но через некоторое время Эндрю внезапно встал, забрал в Тори пакеты и в ожидании того что девушка поднимется вслед за ним предложил пойти в милицию. Девушка такими большими глазами посмотрела на парня, что даже не сдвинул с места. Вот только несколько раз подпрыгнул, как ребенок.
- Извини, конечно, но мне кажется эта идея глупой. Я ведь даже не видела того человека. И не знаю где именно у меня сумочку стащили,- Тори развела руками. Она была уверенна, что пропажу уже не найти. Да и зачем усложнять себе жизнь походами в милицию. С этими людьми у девушки никогда не было понимания. И по этому она хотела снизить количество встреч с ними до минимума.
Но тут Эндрю сделал такие жалостливые глазки, что девушка всего лишь улыбнулась. Сейчас почему-то этот парень стал похож ей на маленького котенка. А она так любит котов, что даже представить трудно.
-Нет, лучше не надо...Я тебя прошу,- брюнетка слабо улыбнулась. Ну как можно объяснить парню почему она не любит парней в милицейской форме. Да она и сама не знала почему. Но шатен не теряя улыбки на лице предложил Тори капуччино с чизкейком. Вновь посмотрев парню прямо в глаза, девушка кивнула головой на знак согласия.
- В честь мира во всем мире говоришь? Я люблю мир,- девушка засмеялась и встала со скамейки,- и куда направляемся?- она потянула руку за пакетами,- давай их сюда.

+2

115

Вот что-то было в этой незнакомке...что-то притягательное,милое и....гм...наверное, искреннее и чистое? Да, пожалуй, именно что-то такое в ней было, что не поддавалось описанию. Стлило только взглянуть на её улыбку, как как будто солнце вдруг выглядывало из-за туч в тёмный, дождливый день...этим Торри напоминала шатену его любимую сестрёнку Майли. Эндрю любил таких людей до безумия! Девушек, к которым хотелось тянуться, которых хотелось согреть и защитить от чего-то своей, пусть несовсем подходящей для этого, грудью. И, что ещё больше украшало таких вот девушек, их было безумно мало, поэтому их общество просто жизненно необходимо было ценить...да и просто их общество становилось для тебя неким наркотиком, на который если подсядешь, то уже с него не слезешь, что бы в жизни не происходилол между Вами - это Гарфи понял очень давно, и поэтому к таким людям относился со всей душой и, даже переступая чеез свои долюанные принципы - поможет им в любой ситуации, что бы у них там не произошло! Вот и сейчас эта практически незнакомая ему девушка - единственное, что Энди знал о ней, так это то, что её зовут Торри, у неё скомуниздили сумочку, она только что из торгового центра, она не шопоголоик, а так же эта девушка очень милая и душевная - и этого вполне хватило, чтобы распи*дяй Гарфилд включил автоматически сво1 шило, и его потянуло на подвиги, которые практически всегда заканчивались либо побоями парнишки, либо весёлым смехом с обоих сторон...а с некоторыми отдельными личностями эти два исхода даже умудрялись объединяться каким-то образом в один, и это не всегда радовало Гарфилда, ведь эти некоторые отдельные от мира всего личности зачастую дрались ну очень больно...но ему, как парню, приходилось это терпеть, ведь в ином случае шатен грозился получить либо гитарой по мордахе, либо съесть против своей воли с лыбой на лице чьи-то труселя...ну, конечно же, в переносном смысле...а хотя нет, не всегда этот смысл был переносным...но об этом история умалчивает, и слава Богу!
Торри обрадовала Эндрю, в очередной раз вызвав на его мордахе тёплую улыбку, пообещав, дав честное пионерское слово, что она не будет его бояться...ну, то, что может случится абсолютно обратный эфффект, шатен даже и не сомневался, однако, как говорится "что нам стоит дом построить: нарисуем - будем жить!", что означает "попытка - не пытка", ну по крайне мере для такого паренька как Эндрю.
- А знаешь - я верю тебе...правда, верю. - уже без улыбки с серьёзным лицом проговорил котофей, после чего его немного передёрнуло, едь дунул прохладный и резкий ветерок. - Может двинемся в путь? Мало ли, по горячим следам ещё вдруг успеем найти твои вещи, а? - с надеждой и задором в голосе спросил Гарфилд новую знакомую.
Была ли она из "богемной тусовки" или же простой девушкой - он и понятия не имел, да это было и не особо важно, ведь не положение красит человека, а человек красит положение...да и статус - это последнее, что волновало Гарфилда, скорее всего - ему был важен сам человек, а не его положение, его статус и то, чем он занимается в жизни. Да будь Торри хоть сутенёршей или порноактрислй, парниша бы не оставил её сейчас, ведь ему отчего-то казалось, что ей сейчас очему-то нужна поддержкА, которую он как раз-таки и в состоянии ей дать.
Торри упрямо отказывалась почему-то идти в полицейский участок по какой-то, понятной только ей, причине, а Гарфилд был очень настырным типом и так просто-то и не собирался сдаваться - он решил пройти к этому же, но с другого фланга, ведь не зря же всё таки есть в мире такие замечательные люди, которые гордо носят звание "друзья"! И именно об одном "Брюсе Всемогущем" и вспомнил случайно парниша, после чего достал телефон, написал ему смс, отправил, убрал телефон обратно в карман штанов и снова посмотрел на девушку, переведя разговор в нужное русло, приглосив  новую знакомую в кафешку. И она, о хвала кошачьим яйцам - согласилась, чем снова вызвала улыбку на мордахе шатена.
- Ну, вперёд и с песней? - задорно проговорил паренёк, повернувшись резко, но в то же время плавно на 180 градусов, чтобы зашагать к кафетерию, но не тут-то было! - Торри попыталась выхватить у него пакеты со словами "давай их сюда.", однако Гарфилд вовремя сделал большой и плавный шаг вправо, прижав к себе пакеты, посмотрел обидчиво и непонимающе одновременно на девушку - Как ты могла подумать, что я тебя заставлю таскать эти валуны? - наигранно обидчиво проговорил паренёк, смотря на девушку, после чего усмехнулся - Да ладно, мне их нетрудно нести...да и ветром меня так хотя бы не унесёт - снова усмехнулся он, и они потопали в нужном направлении. - Так чем ты увлекаешься?

--->>>Кафетерий

+2

116

Ну как можно охарактеризовать нового знакомого? Интересный..О да. Обаятельный - ну конечно, веселый, куда без этого. А еще, что заметила Тори, он любил улыбаться. да, такая солнечная улыбка, от которой хочется улыбаться в ответ. Улыбаться так, как будто это самое важное для тебя сейчас. Ну вот таким она видела Эндрю. Хотя было ли так на самом деле? Об этом девушке трудно сказать сейчас. Но пока она почувствовала глубокую симпатию и приязнь к этому парню. Ей казалось, что с таким не страшно ничего. И вот она сейчас готова пойти в кафе с человеком, который забрал у нее пакеты и через каждые несколько минут подпрыгивает. Но этот человек за такое короткое время стал для нее, ну другом, что-ли. Хотя описать отношения брюнетки к этому человеку сложно. Она хотела понять его. Понять его душу. Изучить его характер. Такое редко случается в жизни этой девушки. Обычно она долгое время изучает человека, разбирается в нем как следует и лишь потом принимает в свое огромное и доброе сердце.
Эндрю предложил двинуться в путь. Тори машинально направилась к нему. Парень не захотел отдавать пакеты брюнетке. Она улыбнулась.
- Честно? Ну не обижайся...- девушка сделала уморительное лицо. Потом слегка подмигнула.
-Так мы идем?
Девушка направилась в сторону кафетерия вместе с Эндрю.
Как только эти двое сделали несколько шагов, шатен спросил девушку чем она занимается.
Ответить на этот вопрос вот так вот сразу не получилось. Девушка немного задумалась. а ведь правда, чем она таким особенным занимается, чтоб можно было похвастаться перед другими? Актерство? Да каждый человек по своей жизни актер. Когда - то была моделью? Да много красивых девушек, которые имеют замечательные фотографии в нереальных костюмах.Ну еще она любит танцевать, развлекаться, но редко это делает. Просто не хватает времени. Умеет делать самый - самый лучший макияж. Да здесь вообще нечем хвастать. Его пришлось научится делать, чтоб избавлять свое личико от синих кругов под глазами, от заплаканных глаз, от просто уставшего выражения своего лица.
Так что девушке не особо было чем хвалиться перед Эндрю. Но она решила ответить на этот вопрос просто, без всяких прикрас и всего другого.
- Я актриса. Была когда-то моделью. С этого начиналась моя карьера. А ты чем занимаешься?- девушка с улыбкой на губах и с огоньком в глазах посмотрела на парня.
Больше всего девушка хотела дарить хорошее настроение, приятные воспоминания и только улыбку на лице.
Да, она любила улыбаться и быть причиной чьей-то улыбки. Без этого никак. Но далеко не все люди любили улыбаться. Тори понимала все, но только не плохое настроение без причины. Хотя, наверно, причина всегда была. Даже самая маленькая, но была. Но сейчас все было замечательно. И эти минуты вряд - ли кто - то испортит.
Было так спокойно на душе, так хорошо...И только серые облака и ветер напоминал о том, что сейчас зима.
В то время Тори и Эндрю приближались к кафе.
------->кафетерий

+1

117

Начало игры
Вечер у Кэти начинался весьма оздоровлено. С учетом, что несколько часов назад она, мучаясь от ужасного насморка, даже и не мечтала выйти на улицу. Простуда атаковала девушку в самый неподходящий момент, так как скоро должны были начаться промо-туры, интервью и прочее общение с журналистами. Конечно, девушке нужно было выглядеть хорошо, так как она не хотела попасть в желтую прессу с кличем "Что за нездоровый цвет лица у Кэти МакГрат, а может она беременна?"- и не такую чушь могли придумать нынешнее журналисты.
Кэти решила прогуляться по парку, единственному месту, где вечером почти безлюдно и спокойно. Девушка сильнее натянула на свои уши и берет и туже завязала на шее шарф. "Воспаление легких мне только не хватало..."- в ответ на мысли МакГрат кашлянула пару раз. Тишина и свежий воздух, вот, что действительно могло спасти в зимнее время. Кэти немного погрустнела, так как сочельник она первый раз проводит не с родителями, а в пустой квартире. В последнее время ей не выпало ни одной возможности увидеться с ними, да и приехать в Лос-Анджелес они не могут. Работа, которую никак нельзя оставить. Такая ситуация была и с Кэти она не могла просто так оставить все, что она успела нажить и уехать на родину, нельзя было.
МакГрат сделала глубокий вздох, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей. Ветра не было, но легкая прохлада заставил Кэти посильнее укутаться в свое зимнее пальто. "Может я не одна такая? И сейчас встречу кого-нибудь еще с такими же проблемами?"- резко задала себе вопрос, девушка.
- Кого ты обманываешь МакГрат!?- ответ на свои мысли она сказала вслух. "Никто из кинозвезд не гуляет в сочельник, все дома с семьями, с родными... одна ты у нас одинокая душа! Зато можно завалиться в какой-нибудь ночной клуб или  в ресторан, или в кафе, и поужинать на славу!"- теперь девушка решила искать в своем трудном положении что-нибудь веселое.
Кэти так увлеклась мыслями, что не поняла куда её привели ноги, кажется это была самая глубь парка. "Заблудиться в канун рождества...МакГрат, да ты просто молодец!". Кэти начала осматриваться по сторонам, пытаясь найти хоть какой-нибудь силуэт в тени. У нее было ужасное зрение, приходилось щурить глаза, через листья деревьев она заметила какое-то движение, и быстрым шагом направилась туда. Оказалась девушка на одной из аллей парка. Кэти машинально повернула голову направо и заметила своего спасителя. Ей показалось, что она его где-то видела, МакГрат вновь заторопилась за фигурой. "Где же я могла его видеть?"- в мыслях пыталась вспомнить девушка.
И вот, наконец, она догнала парня, и дотронулась своей рукой до его плеча. Шок застыл в глазах девушки, она действительно не верила своему зрению. Может у нее температура и началась горячка? Этого же просто быть не может!
- Вы же Йен? Из Дневников Вампира!- когда-то Клер рассказывала Кэти о нем, интересно, а узнает ли он МакГрат?

+1

118

  предположительно из своей городской квартиры

  С самого раннего утра погода радовала глаза: солнце создавало ощущение, будто бы за окном не декабрь, а к примеру... начало октября. Однако стоит выйти из теплого, уютного дом и сразу понимаешь, что зрение часто обманывает нас, ведь на улице ужасно холодно, во всяком случае по мнению тех, кто привык жить в тепле
  А еще, из окна можно увидеть, как улицы постепенно наряжают, ведь впереди любимый многими людьми праздник: Рождество. С детства Йен любил этот праздник, он был самым настоящим, семейным, однако в этом году он далеко от родителей, а поведение Меган вообще не поддается никакому логическому осмыслению, поэтому у Сомерхалдера с каждым днем укреплялось ощущение, что это Рождество он встретит в гордом одиночестве, так как напрашиваться кому-то в гости он не собирался, прекрасно понимая, что у всех есть своя семья и свои вторые половинки.
  Именно потому, что это чувство неприятно Йену, он долгое время не мог заставить себя выйти на улицу, однако нельзя же все время проводить на съемочной площадке или дома. Свежий воздух вообще полезен для организма, и это известно каждому человеку. Эта причина и заставила мужчину оторвать свой зад от дивана, и отправиться на проулку.
  Обычно, отправляясь гулять, этот мужчина старается хотя бы не много "загримироваться", чтобы не вызывать у людей на улицах ажиотаж. Все-таки Дневники вампира принесли Йену такую популярность, о которой он даже и не мечтал, поэтому выходя на улицу нужно быть осторожным, чтобы тебя не разорвали на сотню маленьких йенчиков фанаты. Но сегодня Сомерхалдер не стал маскироваться, однако направился в парк окольными путями, по малолюдным улицам, и в общем-то добрался до парка без происшествий.
  Но не успел мужчина насладиться свежим воздухом и тишиной парка, как почувствовал, как кто-то коснулся его плеча и спросил, Йен ли он.
  Ну все, попал - пронеслась в голове паническая мысль - А я так надеялся на то, что не встречу фанатов
  Сомерхалдер обернулся и воззрился на брюнетку, чье лицо показалось ему смутно знакомым. Но вот где он ее видел? Этого Йен вспомнить не мог
  - Собственной персоны - усмехнулся - А вы?.. Ваше лицо кажется мне очень знакомым
  К сожалению, у мужчины просто не было времени на просмотр различных телесериалов, поэтому о сериале Мерлин он слышал лишь мельком, а его актеров видел однажды, да и то, снова мельком. Именно тогда он запомнил лицо этой брюнетки, но вот вспомнить этого пока не мог. Ну а что вы хотите, возраст дает о себе знать. Да и голова забита сейчс абсолютно другими проблемами

Отредактировано Ian Somerhalder (2012-01-10 22:45:24)

+1

119

"Он точно не обязан узнавать меня, я же не такая популярная..."- трезво пронеслось в голове девушки. Кэти попыталась отвадить эти мысли из своих раздумий. "А может он вообще принял меня за фанатку? А, что? Если не присматриваться, то я действительно похожа больше на фаната, чем на актрису... и все эта манера одеваться не как остальные... Что же делать? Что угодно, но не паниковать! Это, наверное, обычный случай в жизни Йена, который заканчивается просто и с легкостью..."- теперь МакГрат пыталась оценить ситуацию с точки зрения логики.
- Я сейчас могу начать задавать вам глупые вопросы... почему вы не c семьей или коллегами по работе?- Кэти начал интересовать этот чудесный факт местоположения знаменитого актера. Следовало вновь начинать идти, иначе через минут десять- двадцать могли появиться ярая пресса или кто-нибудь похуже.
- Пройдемся?- предложила девушка, почему-то она знала, что Йен ей не откажет. "Правильно ли я подумала?"- вопрос снова отозвался в мыслях девушки. "Надеюсь, что он поведет себя как джентльмен, и не откажется... аргументы, Кэти... ты забыла самое главное!"- резко вспомнила Кэти, и теперь решила воплотить свои мысли в реальность.
-Просто... тут может собраться пресса, или фанаты... а вам же этого не сильно хочется!?- действительно, а кому хочется в канун Рождества быть растерзанным фанатами. Конечно, люди, которым ты нравишься за мастерство, и которые говорят тебе об этом... это хорошо, но когда они налетают как коршуны, и ты совершенно не знаешь, что именно предпринять, кому и как ответить. Это так плохо.
- Я снимаюсь в сериале Мерлин... вы же слышали о таком? Странно, что Клер вам ничего обо мне не рассказывала...- задумчиво выдала МакГрат. Она действительно думала, что Холт хоть кому-то рассказывает о своих личных отношениях. А может она и рассказывала? "А Йен просто не видел никогда моего лица, вот и ничего не понимает...".
Погода начала изменяться в лучшую сторону, по крайне мере так показалось Кэти. МакГрат мимолетным взглядом посмотрела на часы. "Скоро рассвет..."- пронеслось в голове юной актрисы. Очевидно, что праздник она нормально встретить не сможет.

офф|офф

Извиняюсь, что так долго и извиняюсь, что такой бред***

+1

120

Вообще-то, если не знать, что Кэти актриса, то ее действительно можно принять за фанатку или даже журналистку. И хотя Йен никогда не шугался от своих поклонниц, наоборот, старался общаться с ними, соглашался на совместные фото, оставлял автографы и отвечал на различные вопросы, но сейчас он не был готов к общению с фанатами, однако он не успел что-либо сказать, как получил первый вопрос, на который ответил чисто машинально:
- Моя семья живет в моем родном городе, в Конвингтоне,  коллеги по работе, наверное, со своими семьями и вторыми половинками - пожал плечами Йен
  А дальше последовало совсем уже неожиданное предложение о совместной прогулке. Так как Сомерхалдер до сих пор еще не понял, кто перед ним, то он был искренне был удивлен подобному предложению, так как фанаты, как правило, никогда себе такого не позволяют. Но отказать девушке, да еще и симпатичной девушке, Йен не мог в силу своего воспитания, поэтому он лишь кивнул, а уже в следующую минуту услышал слегка запоздалые аргументы, которые вновь заставили мужчину сомневаться в том, кто же все-таки перед ним, да и ощущение, что эту девушку он уже где-то видел не покидало его.
  - Да не дай Бог. Я не особо люблю в выходные дни быть в центре внимания - и Йен поморщился от одной только мысли, что здесь соберется куча народа. Нет, такого счастья ему сейчас совершенно не надо, настроение не то
  Пока мужчина пытался вспомнить, почему же лицо этой девушки кажется ему таким знакомым, она сама начала объяснять, кто она такая. И память перестала упрямиться, напомнив о том, что эту девушку зовут Кэти МакГрат, и видел он ее на одной из церемоний. Да и Клэр, действительно, пару раз рассказывала о ней.
- Ах да, ведьма Моргана, если не ошибаюсь, Ваша роль в сериале Мерлин - задумчиво протянул мужчина, улыбнувшись, хотя, как уже было сказано выше, сам он сериал этот не смотрел, но был наслышан о нем - Кэти МакГрат, если мне не изменяет память. Клэр действительно говорила о Вас
Мужчина невольно подумал о том, что мир действительно тесен. Вроде бы на свете так много людей, и актеров тоже не мало, а оказывается, что очень многих ты знаешь через общих знакомых. И тебя знают точно так же.
- Любите пешком гулять? - поинтересовался мужчина, дабы поддержать беседу

Отредактировано Ian Somerhalder (2012-01-12 19:23:53)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Центральный парк