У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

- А, что же вы? В смысле, где ваша вторая половинка? У вас же, наверное, она есть!?- Кэти казалось, что она была права. Ведь как у такого популярного и симпатичного актера не может быть девушки? Хотя, с такими приоритетами девушка тоже должна быть довольно не простой. Кэти не знала точно, каков именно характер Йена, но она примерно могла догадаться о том, что он не страдает звездной болезнью. Это уже было к лучшему. Значит, Голливуду есть на кого положиться.
- Как я вас понимаю...- выдала девушка. Она сама знает, что такое ярые поклонники, и как от них порой приходится отбиваться. Кэти несомненно любит общение с фанатами, но иногда это очень выматывает. Особенно когда людей много, а ты совершенно одна, и никто не может помочь, никто не поддержит разговор. Это тяжело дается.
- Скорей всего фея Моргана, но ведьма по сценическому образу подходит мне больше!Вы не ошибаетесь, я думала, что вы не узнаете мне вовсе!- выговорила МакГрат и улыбнулась в ответ. Действительно, её собеседник, наверное, сильно напряг мозг, чтобы вспомнить такую нелепость.
- Да, это именно я! Клер вообще очень общительная девушка... и вы, скорей всего сами в этом не раз убеждались?- нужно же было, как то поддерживать темы для разговора. Тем более уж лучше провести праздник так, чем  в гордом одиночестве. Компания немного скрашивает грусть и тоску по родным и близким.
- Люблю, особенно по ночам! И вы знаете даже почему!- в голосе Кэти попыталась тонко намекнуть на толпы фанатов. Она, конечно, не такая звезда как знаменитый "Деймон Сальваторе", но и за ней любят побегать. - Что насчет вас? Что вы тут делаете, если конечно это не секрет!?- спросила Кэти. Ей действительно было интересно, что за ситуация произошла с Йеном. "Скоро начнет светать... странно, время летит так быстро! И вот уже Рождество... завтра, то есть сегодня будут крутить фильмы ...старые... традиционные, и все семьи сядут перед телевизорами с детьми... это же так мило. Вот только жаль тех, кто остался без семьи, близких и друзей в Рождество, это сплошное одиночество... но все равно судьба расставит все по своим местам, и счастье обретет каждый".- таков главный закон Рождественского праздника.

+1

122

Такой вроде бы простой вопрос, на который, казалось бы, можно легко ответить, но Йен лишь отвернулся от девушки, чтобы она не видела, как по его лицу буквально на мгновение скользнула гримаса боли, будто-то бы у него болели зубы. Но к сожалению, болели отнюдь не зубы, однако мужчина не собирался жаловаться малознакомой актрисе, поэтому уже через секунду он с прежней улыбкой повернулся к Кэти
- Давайте не будем о половинках, не стоит портить настроение в такой день
  Он действительно не хотел обсуждать эту тему, ему хватило того, что Меган сделала ему такой "прекрасный подарок" на Рождество, в виде ухода к другому, так что еще больше портить настроение он не собирался, достаточно  еще и того, что домой улететь он уже не успеет, а это значит, что встретит Рождество в компании бутылки какого-нибудь спиртного напитка.
- Как актер, который долгое время играл роль отрицательного персонажа, мне интересны такие же персонажи других сериалов. Правда времени на просмотр, увы, не хватает, но, возможно, когда закончатся съемки дневников вампира, я смогу посмотреть и сериалы, и фильмы, которые так расхваливают люди
Клэр - действительно общительный и позитивный человек, но вот времени на свободное общение у них не хватало, так как раньше Сомерхалдер старался все свободное время посвящать любимой девушке, но во время перерывов на съемочной площадке, им удавалось перекинуться парой-тройкой словечек или выпить чашечку кофе в соседнем кафе
- Да, неоднократно. С ней легко и приятно общаться - едва заметно улыбнулся мужчина
Что он здесь делал? Бежал от собственной квартиры, от звонкого одиночества, и тишины, которая разрывает слух. От фотографий, которые нужно выбросить, но на которые просто рука не поднимается. От бара, в котором стоят самые лучшие вина мира. От телевизора, по которому скоро начнут показывать те самые Рождественские фильмы, которые повторяют из года в год, и которые никогда не надоедают, ведь именно в этих фильмах все в итоге живут долго и счастливо. Как в сказке. Настоящей рождественской сказке, которая не имеет ничего общего с реальной жизнью. В это рождество Йен даже не стал ничего делать, не купил елку, не нарядил дом, квартиру, не купил подарки. Он просто решил проигнорировать этот праздник, будто бы его просто не существует.
- Люблю погулять ночью. Люблю встречать рассветы и провожать закаты. Нет, я не романтик, не подумай, просто я помню, как в детстве, с братом, мы лежали летом на траве, провожали закат, потом считали звезды и загадывали желания, когда звезда падала.
  Такое беззаботное, прекрасное детство могло бы быть у него, но Йен сам захотел работать в самом юном возрасте, и теперь лишь понимал, что жизнь была бы намного проще, если бы он был обычным человеком. Сколько прекрасных моментов он упустил потому что не мог даже на улицу выйти, чтобы не попасть в плен поклонниц. Сколько времени он мог отдать родителям, брату, сестре, племянникам, если бы не карьера актера, которая отнимала все свободное время. А сейчас ему даже стыдно было позвонить отцу, ведь он скорее всего в обиде на сына за то, что тот даже на Рождество не приехал домой, а ведь из года в год они встречали этот праздник вместе, одной большой семьей

+3

123

- Извините, я видно сказала лишнее!- Кэти слабо улыбнулась, ей тоже не хотелось портить вечер, тем более, что он так хорошо начался и так хорошо продолжается. Из слов Йена девушка поняла одно, что ему возможно тоже не с кем встречать рождественский праздник. Это радовало, что возможно одна она его не встретит, хотя на, что можно было надеяться в ее случае? Только на что-нибудь позитивное и юмористическое.
- Не такой уж у меня и отрицательный персонаж, да и ваш уже давно не отрицательный. Я иногда посещаю форумы фанатов разных сериалов, вашу актерскую игру расхваливают просто на тройное ура!- Кэти улыбнулась, лучше было переключить тему на что-нибудь другое, дружелюбное. Пусть этой новой темой станет и актерская игра. Нужно же с чего-то начать, и чем-то продолжить, МакГрат не хотелось наживать себе врага в лице Йена. Он ей понравился как душевно искренний человек, она  всегда видела в людях все насквозь, иногда это раздражает, а иногда безумно радует.
- Да, Клер всегда была такой беззаботной и милой...-В голове Кэти начали мелькать воспоминания о последней встречи с Холт. Даже по ней МакГрат сильно скучала, вроде бы они обе актрисы, вроде бы даже похожего жанра, но вот что-то просто не позволяет им часто видеться, а они близкие подруги. Это было очень прискорбно осознавать.
- Вы скучаете по этому воспоминанию? И по семье тоже...- Кэти не была любопытной, её просто заинтриговало чувство, с которым Йен рассказывал свою маленькую историю. Девушка не считала это проявлением романтики, скорей всего в этих словах была грусть, тоска по дому, по семье. Всего лишь пара слов может охарактеризовать человека, и вот теперь в голове МакГрат полностью сошлась картинка представлений о Йене. Она понимала его всей душой, ведь была совершенно такой же. Кэти променяла семью, близких, друзей на работу, конечно, каждая девочка когда-то мечтала стать актрисой. МакГрат даже не думала, что ей может выпасть такая удача, но она выпала. Не то, чтобы Кэти не была рада колесу фортуны, она просто стала чаще замечать, что с новой работой приблизились новые проблемы, конкуренция, и многое другое. МакГрат стала забывать, как выглядит улыбка любящей матери, и строгое выражение лица отца, словно эти моменты просто тщательно кто-то стирал из её памяти.

+1

124

Общение с прессой научило Йена держать все в себе, ведь никогда не знаешь, за каким углом может прятаться настойчивый папарацци, который в поисках сенсационных фотографий и информации готов пролезть в любую щель. Актеру уже пришлось засветиться в аэропорту в одиночестве, как ни в чем не бывало улыбаться в камеру и игнорировать вопросы журналистов о их неожиданном расставании с Фокс. Ему было неприятно обсуждать эту тему, ведь невидимые раны, раны на сердце, кровят и болят гораздо сильнее, чем самые страшные открытые переломы, какие только можно получить, а сыпать себе лишний раз соль на рану - нет, он не мазохист. Поэтому он продолжал молча улыбаться и жить дальше, проводить время на съемочной площадке, в компании дорогих коллег, а после в компании случайных, но красивых девушек. Правда одна такая посиделка закончилась встречей с той, с которой он хотел встретиться еще меньше, чем с Фокс, но пока Сомерхалдер в тайне надеялся, что эта особа вернулась не для того, чтобы вернуться в его жизнь
- Ничего, бывает.
  Йен не мог судить персонажа Кэти, потому как знал о Моргане, которую воплотила эта актриса в сериале, лишь со слов других людей, а опираться на чужое мнение он не любил. Предпочитал во всем убеждаться лично
  - Здесь Вам виднее - согласился актер - А мой персонаж, действительно, перестал быть тем Деймоном, которого зрители видели в первом сезоне. И признаюсь Вам, я скучаю по тому безумному Сальватору, который был готов убивать любого и который перед своей целью не остановится ни перед чем. Я надеюсь, что Джули постепенно вновь откроет плохие стороны Деймона, ведь сейчас он проигрывает своему младшему братишке по всем параметрам, хотя он и мечтал вновь увидеть Стефана вот таким мясником.
Скучал ли Йен по своей семье? Конечно. Особенно сейчас ему их очень не хватало, и от этого становилось грустно, ведь семья - это самое дорогое, что есть в жизни этого мужчины.
- Да, очень. Знаете, я порой думаю, что мне не стоило идти по этому пути, ведь тогда жизнь была бы намного интереснее и красочнее. Ведь если подумать, то мы проводим на съемочной площадке до 90 процентов своего времени и пока другие отдыхают, гуляют, дружат, влюбляются, женятся, мы одеваем маски наших персонажей и играем на радость зрителям, но не для себя. Хотя, порой, случается, что на съемочной площадке вспыхивают настоящие чувства, как у Нины и Пола - Сомерхалдер задумчиво улыбнулся, вспоминая своих лучших друзей. Все-таки он был очень рад тому, что эта прекрасная пара наконец-то поженилась. - Что-то я заболтался, Вы не находите?
И мужчина тихо засмеялся. Порой его действительно прорывало на слова, хотя гораздо чаще он предпочитал слушать, а не говорить.
- Лучше расскажите, какие у Вас планы на Рождество?

+2

125

Кэти могла только улыбнуться, как ни в чем не бывало. Если её собеседнику не нравилась тема, девушка с легкостью могла переключиться на что-то другое более интересное и захватывающее. Ей понравилось, с каким восхищением Йен описывал свою роль, это просто прекрасно видеть, как актер развивается сам и развивает роль, которая его прославила. Кэти часто чувствовала похожие чувства, она бы никогда не подумала, что на одном деле можно стать популярным человеком. Хотя, МакГрат не гонялась за всем этим, ей важно было удовлетворять потребность зрителя. Работа над собой, над свой мимикой и прочим, входила в этот пункт.
- Мясник? Оригинальная трактовка. Честно признаться, я видела только пару серий этого сериала, но попала мне в глаза сумасшедшая идея сценаристов воплощенная игрой актеров!- восхищенно добавила Кэти. Она не любила навязываться и делать своего рода ядовитые комплименты, в которых бы показался скрытый смысл. Девушка просто любила говорить правду, и ни для кого это был не секрет.
- Как я вас понимаю! Из-за этой актерской жизни мы оставили свою семью, поставили крест на любовь, дружбу, другие свои увлечения. И все ради других, иногда странно слышать со стороны то, что мы добивались своего места в обществе не силой и ни трудом, а другими способами!- МакГрат могла говорить на эту тему вечно, и в этом процессе ее было не перебить и не остановить. Но, найдя в себе силы, Кэти остановилась. Она не хотела с первой встречи шокировать Йена своей болтливой несдержанностью.
- Вы? Заболтались? Нет, по-моему, ваш рассказ очень интересен...- удивленно пробормотала девушка. А слышать рассказы от первоисточника куда как интереснее, чем читать переделанные версии в блогах журналистов.
- Мои планы на Рождество ограничиваются прогулкой по парку. Заседанием в каком-нибудь уютном кафе. Где  не будет журналистов, а только тишина. Не идеальное Рождество, но все же...- пожав плечами, выговорила Кэти. На самом деле она всегда представляла этот праздник как-то по-другому, как-то счастливее, и романтичнее. Но, очевидно, что наступает не её год, или начинается черная полоса, что более вероятна.
- А каковы ваши планы?- недолго подумав, спросила Кэти, ей просто хотелось продолжить разговор с приятным человеком, и узнать о нем больше. Любопытство никогда не было пороком, просто интересом в неумелых руках.

+2

126

Йен всегда отдавался на сто процентов своей работе и своим ролям и каждую роль он по своему любил, но Сальватор был его фаворитом и отнюдь не потому, что именно он принес ему такую известность, а именно потому, что ему нравился этот персонаж, нравилось то, как он открывается с разных сторон, как меняется на глазах зрителей. Хотя он никогда не скрывал того, что прежний Деймон ему нравился гораздо больше, нежели новый, улучшенный, исправленный любовью к Елене.
- Для меня загадка, что же ждет Деймона и Стефана дальше. Мы, актеры, знаем лишь сюжет серии, которую снимаем и каждый раз открывая сценарий я надеюсь лишь на то, что Клаус не вырвет сердце одному из Сальваторов. Но еще ни разу я не был разочарован, каждый раз Джули придумывает интересный поворот событий, и главное неожиданный. В начале первого сезона невозможно было предположить, что Стефан и Деймон фактически поменяются ролями
Да, обсуждение сюжетных линий сериала всегда было одной из любимых тем для Сомерхалдера, правда в любом разговоре он был осторожен, дабы не разглашать информацию о будущих сериях, которая уже известна ему, но пока неизвестна зрителям. Хотя Кэти, как девушке, которая не смотрела Дневники Вампира, нет резона что-то спрашивать о будущем героев, так что можно было расслабиться и в свое удовольствие поговорить
  Как и любой довольно известный актер, задействованный в сериале, МакГрат прекрасно понимала то, о чем говорил Йен, ведь скорее всего у нее была похожая ситуация в семье и личной жизни и ее слова лишь доказывали это предположение.
  - Вижу Вам эта ситуация знакома - слегка грустно отметил Сомерхалдер - Ну а те, кто так говорят, просто завидуют или судят по себе, потому что кроме как этими самыми иными способами сами не смогли добиться ни одной цели. Таких людей стоит только пожалеть.
Что ж, приятно, что девушке действительно интересно слушать речь мужчину, который порой действительно слишком сильно увлекался и диалог плавно начинал переходить в монолог, а это не очень красиво по отношению к Кэти.
- Знакомо, знакомо. Вы тоже не успели взять билеты домой?
В Рождество купить билет на самолет просто невозможно, их раскупают за неделю до этого праздника, так как большинство знаменитостей, да и обычных людей возвращаются домой, к семье, чтобы отметить этот светлый праздник
- А у меня планы... - начал Йен, задумываясь. Неожиданно ему в голову пришла одна абсолютно безбашенная мысль, но озвучивать ее он не стал, лишь перефразировал и затуманил ее - Хочу поставить точку на прошлой жизни, ведь Рождество - это повод начать все сначала. И я не хочу ждать другого момента.
Мужчина на мгновение замолчал, слегка замялся, а потом виновато улыбнулся
- Поэтому прости, но я вынужден Вас покинуть. Я надеюсь, что мы еще свидимся с Вами и не раз, во всяком случае я буду рад Вас снова увидеть
С этими словами он взял руку Кэти, коснулся ее кисти мимолетным поцелуем, после чего развернулся и отправился к выходу из парка, где его ждал автомобиль

Городская квартира Йена Сомерхалдера

+1

127

/особняк Падалеки/

Джей был в своем репертуаре. Фиби знала его хорошо, потому пока семья ехала в парк, она чувствовала, что его что-то грызет. Её мучило любопытство узнать в чем дело, и в тоже время она не хотела портить день и настроение допросом, опасаясь, что все приведет к философской теме выяснения отношений, а там и до ссоры недалеко. Это был день, который они решили провести всей семьей, на природе, смеясь и веселясь.

Когда они приехали на место, Фиби с малышкой на руках прошла к столику, пока Джаред вытаскивал из багажника сумку. Девушка присела на лавочку у свободного столика, ибо сидеть на земле было еще рано из-за зимы на улице, но это не помешало тому, что актрису резко бросило в жар. Она глубоко вздохнула и немного раздвоившаяся реальность перед глазами опять слилась воедино. Взгляд прояснился и немного полегчало. Эсми росла равно как и животик будущей мамы, потому становилось тяжело носить такой груз на себе одной. Брюнетка покосилась на мужа, немного позавидовав тому, что он сильный и не обременен головняком вынашивания двух будущих богатырей. С тем мысли немного отошли от проблемы и она просто продолжала наблюдать за Джеем, если не сказать страннее - любоваться. Даже в ветровке и спортивном костюме четко выделялись широкие плечи, прямая осанка, которая в свою очередь выдавала его с лихвой накачанную грудь и торс. Воздушные рукава ветровки скрывали его бицепсы, но Фибс могла с легкостью представить каждый изгиб его рук, мягкие волнистые линии, так часто обнимающие её по ночам. С оценки тела возлюбленного, девушка перешла на его внешность, поймав себя на мысли, что она самая счастливая женщина в мире.
Тук! Эсми легонько толкнула маму маленьким кругленьким локтем чуть выше изгиба выступающего животика.
- Аккуратнее, милая, маму сейчас бить нельзя - улыбнулась Фиби, поцеловав свое чадо в затылок. Брюнетка только сейчас заметила, что на столе появилась еда. Она так задумалась, наблюдая за Джеем, что видела его, но абсолютно не замечала, что он делал. - Ой, я и не заметила, как ты все красиво расставил - заметила она, потянувшись к нарезанным соленым огурчикам, так предусмотрительно сложенных в небольшой контейнер. - Мммм, обожаю их! - Австралийка уплетала соленые огруцы вне зависимости от своего положения, она банально любила их, потому они всегда были в холодильнике. - Солнце, иди сюда. Если сядешь позади меня поперек лавки, то сможешь обнять всех нас, четверых - она бросила на него лукавый взгляд. - И мне не будет так прохладно...
Спустя пару минут она прижалась к нему, зарываясь щекой в его футболку. - Я люблю тебя, - прошептала она с улыбкой на губах. Однако мирное семейное счастье прервали. Девочка лет десяти смущенно стояла прямо перед парой и мяла в руках ручку и бумажку. Она с неуверенностью обернулась к своей маме, которая сидела через стол от звездного семейства, а потом робко сделала шаг вперед, с опаской посматривая на Джареда. Большой дядя все-таки, мало ли...
- Ты что-то хотела, милая? - спросила Фибс, рассматривая её. Девочка чем-то напомнила ей младшую сестру Эбби. Ребенок без лишних слов протянула руки с бумажкой и ручкой, но все еще боялась подойти. - Иди сюда, он не укусит - засмеялась Падалецкая, намекая на мужа, на которого с такой боязнью смотрел ребенок. - Ты хочешь автограф? - Кивок. - Как тебя зовут? - спросила актриса, обнимая одной рукой Эсмеральду, а второй беря у девочки ручку и листочек.
- Руби - кротко проговорила она, все еще смущаясь.
- Привет Руби. - улыбнулась ей брюнетка, выводя её имя на на листочке и ставя автограф. - Это Эсми, а это, она кивнула на Джареда, но не успела договорить, как ребенок выпалил:
- Сэм Винчестер, я знаю! - а дальше лицо девочки расплылось в странной влюбленной улыбке.
Фиби настолько застало это врасплох, что она полминуты пыталась решить засмеяться или просто улыбнуться. Она вернула девочке бумажку, но та вместо того, чтобы уйти протянула свое добро Джею.  - А можно автограф от Сэмми?
Фибс аналогично девочке устремила свой взгляд на супруга. Когда ребенок ушел, Фибс задумчиво сказала:
- Странные родители, в таком возрасте позволяют смотреть детям сериалы про монстров и секс... - затем она пожала плечами. - Однако, у тебя молодая фанатка, которая очевидно влюблена в тебя по уши и назвалась именем Руби. У меня такое чувство, что она его взяла в честь твоей коротконогой коллеги Женевьев Как-Её-Там. - Укол ревности в голосе, но Фибс была полностью расслаблена. - Зачем только она мой автограф попросила непонятно...

+1

128

Добравшись до парка, где совсем почти народу не было, все-таки будний день, и народ старался держаться на работе или кто где, отмечая свой праздник. Наверно семейки актеров было это даже на руку. Никаких лишних глаза, кроме как пару глазеющих семеек и конечно, одного из фотографов, которые старались запечатлеть каждый шаг для поклонников двух сериалов. Сэдди с щенком подаренным Фиби, отправились вперед начиная бесится около деревьев, показывая куда стоит идти семейки. От чего Джаред сожалея понял, что надо чаще заниматься Сэдди, а то тот начинает сходить с ума от появления хозяина. Падалеки не составило труда взять все вещи из машины сразу же, ведь Джей был не из слабых, чтобы ходить по нескольку раз до машины. Поэтому все вроде, как и планировалось. Они поставили машину на сигнализацию, после отправились на один из столиков, где семьянин Падалеки явно решил покрасоваться, доказывая, как он хороший. Приятным стал и тот факт, что сейчас они были обычной семьёй, которую никто не дергал по вопросам съёмок прома, интервью и тому подобной фигни, которая успела достать молодых супругов не на шутку. Успокаивало, что на почве этого не успел подхватить звездную болезнь, что в большой степени является причиной многих разводов. Сейчас все-таки для него была важнее его подрастающая семья, а не звездный ранг. 
Джаред разбирая вещи на столе, поглядывал на Фиби и на Эсми. В данный момент они были милей чем раньше, удивительно, как банальная поездка в парк, сближает всю семью, а не то как умеют сблизиться Фиби и Джей. Накрыв стол скатертью, чтобы обезопасить семейку, он накрыл лавочку пледом и положил приготовленные им подушки для любимой. После чего он занялся разложением еды на стол. Бумажные тарелочки, вилочки он все успел предусмотреть, все-таки же собирал корзинку для пикника вместе с Эсми. Когда все было законченно, он достал пакет с соком и прикрутив детскую крышку, дал Эсми, но малышка, сопротивляясь оттолкнул сок. Джаред мило улыбнулся, понимая, что дочка пригрелась у материнского сердечко, до такой степени, что не хотела отвлекаться от него. Поэтому Джаред поставил сок на стол и встал смотря на красиво ухоженный парк. Вдыхая полной грудью не совсем свежей, но все-таки воздух. Сейчас на нём был серый спортивный костюм оставшейся после очередного эпизода в сериала.
- Солнце, иди сюда. Если сядешь позади меня поперек лавки, то сможешь обнять всех нас, четверых - он усмехнулся и сел позади, как и сказала супруга.
- Милая, не такая ты большая, чтобы говорить, хочешь докажу и подыму вас всех? - он обнял их скрепив руки в замочек и Фиби легла ему на грудь, так что он мог видеть её глаза и улыбку. В это время Эсми лежала на выступающем животики смотря на то как собачки резвятся около стола навивая круги. - И мне не будет так прохладно...
- Тебе холодно? Фиби, почему раньше не сказала.... - поняв это прямо, он потянулся до корзины, на которой лежал еще один плед и накинул его на Фиби, то есть на её ноги, чтобы та по пояс хотя бы укутано, - говори сразу, тебе мне детей еще рожать, так, что давай без ледышек... я тебя тоже. - с милой полуулыбкой, Джей посмотрел на свою Фиби, которая сейчас как котенок грелась у Джареда в объятьях. Закусив губы он уткнулся ей в волосы носом, вдохнув запах её волос, такой родной и теплый. Приятно, хорошо, спокойно, это чувство никак нельзя было объяснить, все было просто замечательно для него. От этого перехватывало дыхание и веки закрывалась. Словно сковавшего приятной цепью сердце ликовало от этого изобилия любви.
От этого он вовсе забылся, только голос Фиби опустил его на с небес на землю. Джаред поднял взгляд, на маленькую девочку подходящему к ним. Джаред с улыбкой посмотрел на неё словно красивую леди, он слегка выпрямился добродушно смотря на Фиби, которой явно шло материнство. От чего актер не решился вмешиваться в разговор. Наблюдая все со стороны. Однако наблюдатель явно был лишний, потому что девушка таким взглядом смотрела на актера, что Джаред успел смутиться. Все-таки такого громило как Джей сложно смутить.
- Сэм Винчестер, я знаю! - Джаред удивленно посмотрел на девчонку и сделал гримасу словно не понимая, о чем говорить Руби.
- Правильно, Руби, кстати очень красиво имя... - он вспомнил сразу двух актрис, которые с этим именем играли в сериале, это было приятные воспоминания. Все-таки для него они были словно семья, а не просто те кто играл. На дальнейшую просьбу, Джаред сразу же откликнулся, - конечно! - он взял листок и оставил там роспись с припиской "Руби от Сэма", - надеюсь так подойдет, такой красавице, подожди.. - Джей достал из кармана яблоко и протянул Руби в качестве презента, - а теперь беги к маме... - Руби, послушавшись актера взяла яблоко и убежала в сторону. Джаред посмотрел удивленно на Фиби.
- Дети сейчас развиваются гораздо быстрее, чем мы. В прочем ты права, что пока ей рановато-то смотреть такие сериалы. - он вспомнил Женевьев, но решил промолчать, дабы не сказать ничего лишнего, - не говори ерунды, ты самая потрясающая ведьмочка. Кстати, вот именно твой сериал, наша дочка посмотреть первым, чем мой... - он коснулся её щеки губами, посмотрев вперед перед собой, - кажется вот и мамочка Руби, к нам идёт. Молоденькая...
Девушка направляющая к ним, явно была одного возраста с Джареда. От чего актер начал ерзать на лавки, боясь, что нарвется на неприятности. Однако улыбка подходящей мамы Руби, явно было не гневная.
- Добрый день, Джаред... я хочу поблагодарить Вас за автограф для дочери... Мне безумно нравится сериал "Сверхъественные", кстати была на вашей конференции в Торонто, вы просто божественны... - с явным фанатизмом в голосе говорила молодая девушка, от чего Джар не знал как реагировать, на такую реакцию. Кивая головой и улыбаясь, он пытался вспомнить её на конференции, но увы не получилось. Девушка протянула руку актеру, как словно не замечая Фиби, - Меня зовут Сара... кстати тоже решила по пробоваться в актерской карьере, а то как-то официантка, мечта всей жизни, можете подскажите пару советов? Пожалуйста - пожалуйста...
- У нас, семейный отдых, но знаете... может я смогу Вам помочь, давайте мне номер своего телефона, отдам ему нашим людям, которые занимаются подбором актеров, они свяжутся с Вами и пригласят на кастинг... там я думаю с вами снова встретимся. У Вас замечательная дочка.
На радостях, девушка слегка подпрыгнула и достала маленький блокнотик, где написала номер телефона. Джаред посмотрел в это время на Фиби, но сразу перевел взгляд на особу, которая протянула ему листок с бумагой.
- Спасибо Вам большой... Вы просто прелесть.

+1

129

Однако я поспешила с выводами!
Фиби в прямом смысле ошарашенно смотрела на маму только что отошедшей девочки, которая из официанток ни с того, ни с сего решила податься в актрисы.
И почему все считают, что для этого не нужно никакого образования, словно пальцами щелкнул, бац и ты в кадре полный профи?
Девушка щебетала и едва ли не прыгала на месте, совершенно игнорируя Фиби с ребенком. Для неё в фокусе зрения существовал только Падалеки, который в свою очередь то ли действительно развесил уши, то ли настолько хорошо притворялся. Девушка протянула ему листочек с написанным номером, и до того как Джей мог опустить глаза на бумажку, Фибс ненавязчиво выдернула оную из его пальцев, бросив мимолетный взгляд на содержимое. Бестыжая девица просила самого актера позвонить ей. Падалецкая обалдела, но не растерялась, скомкав бумажку как можно очевиднее для дамочки. Дело было даже не в ревности, акрису выбесила наглость особы, которая так нахально клеится к женатому мужчине, рядом с которым сидит его жена с ребенком.
- Девушка, - не выдержала Фиби, сверля её взглядом. - Не хочу показаться слишком грубой, но шли бы Вы отсюда. Мы дали автографы Вашему ребенку, лично Ваш присутствие нам мешает. У нас семейный отдых, и Вы тут явно лишняя. Если Вы все это время меня не замечали, советую купить очки. Сэдди, ко мне!
Питомец Джея отреагировал мгновенно, глухо зарычав на незнакомку, встав в оборонительную позу. Когда же Леди Лузер свалила с горизонта что-то ворча, Фиби вздернув брови посмотрела на мужа.
- И что это сейчас было? - Далее она сделала не слишком очевидную, но показную пародию на Джареда во время беседы с незнакомкой, что ей самой напомнила мультик про Аладдина, когда Джин пародировал неудачные сцены общения своего друга. - Ты всерьез собирался дать её номер дирекции кастинга сериала? Или ты собирался сам ей позвонить?
И о скольких таких потаскушках я не в курсе?
Стало обидно. Она даже не пыталась с ним ссориться. Ей нельзя было нервничать, и она не могла позволить себе потерять этих малышей. Потому она молча позволила эмоциям отразиться на её лице, в её взгляде, чтобы не тратить время на болтовню. Вот так одним махом многообещающий день веселья был испорчен.
- Пойми, я возмущена только тем, что какая-то вообще неизвестная мне особа подходит к нам и начинает откровенно с тобой флиртовать, а ты сидишь с таким видом, словно готов сорваться с места и побежать за ней. Подойди сейчас к нам кто-то из моих коллег или близких друзей, ты бы бесился и грозился порвать их на клочки из-за ревности и что кто-то нарушает нашу семейную вылазку. Я не хочу с тобой ссорится, и с нетерпением жду нашего вечернего свидания, потому сожги этот комок прямо сейчас не открывая его, и мы вообще забудем, что это произошло.

День тянулся своим чередом, Фиби раскрутила Джареда на партию в карты, где "ополчилась" против удачливого мужа помощью дочери. Конечно, все это было шуткой. Фиби сфоткала Джея с Эсми. Получилась очень солнечная и яркая фотография.
- Надо будет напечатать большое фото, и повесить в гостиной в рамке. Будет красиво. - прокомментировала она, когда спустя секунды, пара смотрела фотографию на маленьком экранчике цифрового фотоаппарата. - Еще партию в карты, или мы перейдем ко второй части нашего плана на сегодняшний день? - Её голос стал низким, немного дрожащим, а глаза лукавыми лукавыми. - Я могу позвонить Эбби, она заберет Эсми, а мы продолжим наш день святого Валентина. Ты там обещал какой-то личный присмотр, но до сих пор не рассказал, что же ты задумал...

+1

130

Он протянул руку и взял листок бумаги, дружелюбно улыбаясь девушки, в это время Фиби словно ревниво выдернула половину лица. От этого Джаред недовольно закинул голову назад. Ему никогда не нравилось, когда его ревнуют, тем более без причины, а лишь по той причины, что это его работа. Общаться с поклонниками и фанатам, и это ему нравилось. Кому может не нравится лестная критика в адрес того, что ты делаешь. Падалеки глубоко вдохнул, пытаясь никак не встревать в этот разговор, но инициатором был он. Поэтому Джей не выдержал и поднялся с места, когда Сэнди за рычала. Догонять девушку, значит устроить веселый вечер себе и Фиби. Естественно не выставляя себя полным идиотом в глазах жены, он присел на корточки возле места где они сидела.
- Сэнди, место... сидеть. - грозно, сурово проговорил собаки, чтобы замолчал и перестал рычать. После посмотрел сурово выслушивая все что скажет Фиби, - Нет, Фиби, этого не сделаю, понимаю, что в тебе играют гормоны и еще хуже в этом ревность. Это терпимо, когда срываешься ты на меня, на кухарку. На тех кто рядом, но даже для этого поведения есть грань. Она начинается с того, что начинаешь злится на тех людей, которых ты не знаешь. Представь себе, это моя работа, быть милым и добрым. Таким какой есть и так. Вести себя глупо иногда флиртовать... потому что это моя работа. Общаться с поклонниками и фанатами. Которых волнует все, что происходит в моей семье. Понимаю, некоторые воспринимают тебя крайне негативно, не красиво по отношение к тебе. Это их мнения. К нему не прислушиваюсь. Все-таки они смотрят то чем я горжусь, это хоть не дело всей моей жизни, но это именно то чем я уже долгое время занимаюсь отдавая себя полностью, жертвую временем проведенное с семьей. Что я говорю, ты сама все это видишь и понимаешь. Прекращай свою ревность... я отдам этот листок, как и говорил, пусть она и бездарна, но не я должен рушить её веру в себя и тем более не ты. - он стиснул зубы на этом, пытаясь проговорить это мягче и без всякого осуждения. только приведя те доводы, которые которые считает нужным. Они все-таки же женаты, поэтому должны прислушиваться к мнению друг друга и умеючи учитывать его, пытаясь не жертвовать собой. Падалеки сел обратно спокойно выдохнув и словно успокаиваясь смотрел на лежащую Эсми, занятое своими делами.
Вскоре все-таки эта мимолетная ссора прошла снова забывшись так быстро, как и началась. Хоть и было трудно, все-таки Джаред спокойно вел себя пытаясь не показывать эмоции. В прочем это получалось ему с каждым днём все лучше, профессиональнее так сказать.
- Я могу позвонить Эбби, она заберет Эсми, а мы продолжим наш день святого Валентина. Ты там обещал какой-то личный присмотр, но до сих пор не рассказал, что же ты задумал...
Взглянув  исподлобья на супругу, он кивнул головой.
- Сюрприз ждет тебя дома... поэтому звонить никуда не надо... сейчас возьмём нашу принцессу и сами завезем её домой. Там за ней присмотрят. Надеюсь ты не настроила там грандиозных планов? - загадочно по мужски проговорил Джаред начиная упаковывать все вещи.

+1

131

Джаред всерьез возмутился на выпад девушки в адрес незнакомки. Фиби даже растерялась, не зная, как реагировать. Джей впервые отчитывал её за какой-то промах. Она внимательно смотрела на него, чувствуя, что с одной стороны её грызет совесть, а с другой... с чего вдруг она должна терпеть какую-то бабу, которая заигрывает с её мужем и в упор не замечает, что он занят не только в плане семейного положения, но и вообще занят времяпрепровождением с другими, близкими ему людьми.
Она пожала плечами, опустив глаза и уткнув взор куда-то в дерево.
- Возможно я и переборщила, но ей около 30-ти лет и она должна была понимать, что ты занят отдыхом в кругу семьи - пробурчала брюнетка, нежась на груди любимого. - И я не срываюсь на кухарке, она просто иногда болтает лишнего. - Потом она снова посмотрела на Джея, усевшись прямо и потом наклонившись к нему. - Хотя, наверное, ты прав, этим утром был явный перебор.
- Сюрприз ждет тебя дома... поэтому звонить никуда не надо... сейчас возьмём нашу принцессу и сами завезем её домой. Там за ней присмотрят. Надеюсь ты не настроила там грандиозных планов? - загадочно по мужски проговорил Джаред начиная упаковывать все вещи.
Фиби заулыбалась и чуть не подпрыгнула от восторга. В ней просыпался банальное детское любопытство, потому что девушка обожала сюрпризы мужа. Он умел её удивлять и радовать.
- Нет никаких планов! Мой план - провести вечер с тобой! И у меня тоже для тебя сюрприз! Милый, ну ты хотя бы намекни на свой! Я же умру от любопытства! - Она прижалась к нему с Эсми на руках, когда он собрал сумку и выпрямился. Такая близость с ним заставляла её голову кружиться. Они направились к машине, преследуемые питомцами и фотографами. Когда семейство упаковалось в огромный автомобиль, Фибс осмотрела салон, а потом с коварством посмотрела на мужа.
- Знаешь что, начала она, когда машина отчалила с парковки, - после рождения наших богатырей первый секс будет в гараже в это машине. А то мы еще её не опробовали на прочность...
Сказав это, австралийка сразу засмущалась. Заявление прозвучало слишком откровенно и прямо, совсем не свойственно ей. Она умолкла, стесняясь сказать что-нибудь этакое, пока наконец авто не остановилось на парковке закрытого гаража их поместья...

/Дом Паадалеки/

очередь|х х х

родной, с тебя первый пост в особняке)))

+1

132

- - - > Франковская квартира

В голове переплетались тысячи мыслей, но только одна заставляла ее улыбаться. Мысль о том, что в очередной раз ей удалось напугать его. Разве Джеймс Франко может чего-то бояться? Руки нежно обвивают его, а голова прижимается к груди мужчины. Он живой, настоящий человек и совершенно правильно реагирует на ее поведение, что тоже нравилось взбалмошной Кунис не меньше его самого. Ведь она просто сумасшедшая, дикая, странная девушка. Его лицо нередко выдавало его же, хотя этот мужчина с титанической выдержкой терпел ее «издевательства». Мила не всегда делала что-либо специально. Иногда достаточно одного случайно слетевшего с уст слова, чтобы добавить перца. И вот, теперь довольная мордашка Кунис, очень напоминающая кота, объевшегося сметаной, изредка поворачивалась в сторону Джея, почти незаметно, в пол оборота. Легкая небритость ему даже шла, но как и любому мужчине она добавляла ему пару лет сверху. Несмотря на то, что Франко нередко называл себя стариком, эти «лета» его не старили, а вносили в его облик что-то необъяснимо особенное. Он совершенно преображался. И любила Мила его разного, любила таким, каким он был, прямо здесь и сейчас.
Погода была довольно приличной, никаких дождей. Разве что, немного прохладно. Или это очередные проказы ее беременного организма? Запахнув пальто покрепче, Милена вздохнула.
- Ты когда-нибудь бывал в Бразилии? – Изредка проходящие мимо люди как будто совсем их не замечали. Они были обычными людьми. Ну, хорошо, Мила всегда считала себя обычной, только людям, нередко мелькающим на экране, в любом случае полагается своя доза бонусного внимания. Сейчас они могли спокойно прогуливаться по парку, Мила уверенно цеплялась за руку Франко и не боялась, что сейчас произойдет какая-нибудь ерунда, которая испортит ей все настроение. В последнее время ей даже хотелось, чтобы эта самая ерунда случилась. Но все-таки хорошо, что не все безумные идеи Кунис претворяются в жизнь.
Например, ночью в ее голову может прийти навязчивая идея о еде. Было бы неплохо, если бы Кунис просто поднималась с постели и тихонько кралась к холодильнику. При своих ночных бдениях Мила всегда умудрялась каким-либо образом разбудить и Франко. Она прекрасно знала, что иногда ему нужно рано вставать, чтобы отправиться на работу. В конце концов, стала бы она специально натыкаться в темноте на какую-нибудь вещицу и устраивать тотальные разрушения? Все происходило чисто случайно, и Милена с такой очаровательной невинностью глядела Франко в глаза… Никто не смог бы устоять.
- Давай присядем, вот тут. – Кунис кивнула головой в сторону нарисовавшейся лавочки. Ей начинало казаться, что они уже успели намотать километров двадцать, никак не меньше, в то время как на самом деле пара прошла максимум половину одного. Присев, Мила не отпускала руки Франко. – Я не просила тебя что-либо обещать мне. Если даже просила, то сейчас уже не помню, что именно и когда. И сейчас ни о чем не прошу. Еще, я не понимаю, что за философскую хрень постоянно начинаю нести, когда мы остаемся наедине. Может, это еще одна особенность беременной женщины или же моя собственная отличительная черта – не важно. Я чертовски люблю тебя, Франко! И говорю это сейчас просто, потому что люблю, а не от того, что уже успела что-то натворить. - Кунис дернула бровями, за ними последовала ослепительная голливудская улыбка. – Да вы шутите? Посмотри, прямо в кустах! Надо бы спросить, удобно ли ему. – Мила хихикнула, тыкая пальцем в направлении маячащего где-то за лысыми прутьями мужчину.
Кажется, парень сообразил, что его заметили. Немного помявшись на месте, он неожиданно направился в сторону Милены и Джеймса. Кунис удивленно хмыкнула.
- Интересно, кто это и что ему нужно?..

+1

133

Они медленно шли по пару, Франко аккуратно прижимал Милу к себе, пытаясь как-нибудь не навредить ей своими неуклюжими действиями. Беременность не придавала виду Кунис еще большей нелепости. Совсем наоборот, его любимая выглядела более хрупкой, чем была прежде. Этот огромный живот буквально кричал о том, что его стоит оберегать как зеницу ока. Джей невольно вспомнил день, когда он потащился с Милой на узи. Поначалу ожидание в коридоре казалось для актера жуткой мукой. Вы хоть представьте на минутку, что перед вашими глазами туда-сюда снуют беременные женщины с невероятно огромными животами. К тому же, они еще умудряются успевать громко ворчать, охать и ахать. А этот смазливый специалист в белом халате будто нарочно тянет время. В таких условиях любой мужчина сошел бы с ума. И Франко сошел бы, если бы тонко не намекнул, что они с Милой не просто представителя среднестатистической семейки. Мол, их нужно принять по высшему разряду. А что? Когда есть возможность, можно спокойно воспользоваться собственным положением и кучей зеленых в кармане. Благо клиника была хорошей, местные работники не были слишком падки на взятки.
Долгое ожидание и своевременное вмешательство оправдали себя. Когда на экране появились нечеткие, черно-белые изображения с едва различимыми частями тела детей, Франко почувствовал, как почва уходит из-под ног. Ей-богу, еще немного и Джей свалился в обморок от чрезмерного наплыва положительных эмоций. Это невероятно чувство, неописуемое. Когда ты стоишь, с глупой улыбкой смотришь на результаты узи и понимаешь, что, черт возьми, ты ведь и есть этот самый счастливый человек на свете. Любимая женщина скоро подарит двух очаровательных деток. Ну, разве не об этом мечтает каждый мужчина? Да, еще несколько лет назад Франко бы  отпрянул от обязательств, словно от огня, но сейчас он нагулялся, встретил свою истинную любовь. Теперь он хотел только одного – счастливой семьи, настоящего тепла, маленьких детей, огромного дома и еженедельные поездки на пикники.
Погода радовала по-настоящему весенним настроением. Лучи солнца согревали все вокруг, отличное время для прогулок. Наконец, зима отошла на второй план, передавая эстафету более благоприятному времени. Хотя, для Лос-Анджелеса 20 градусов – это вовсе не предел.
- В Бразилии? – усмехнувшись, переспросил Франко-старший. – Нет, как-то не доводилось. А что? Хочешь съездить? – спросил мужчина, вопросительно взглянув на любимую.
Действительно, а почему бы не съездить? Только уже в качестве настоящей семьи. Семья Франко. Звучит же? На губах Джея появилась мечтательная улыбка, в голове уже вырисовывались разнообразные образы. Будущее уже не казалось таким жутким и пугающим. Да и может ли оно быть таковым, если рядом Кунис? Она скрасит любую тьму, впустить в любой мрак частичку света.
Иногда слушать ее было действительно забавно, но никогда – неприятно. Кажется, эта женщина не могла просидеть в тишине и минуты. Поначалу, честно говоря, Джеймс был не в восторге от особой говорливости своей девушки, но потом, ему показалось это чертовски очаровательным, особенно, когда она говорила на подобные темы.
- Милена, - на выдохе произнес Франко, пристально смотря в удивительные глаза Кунис, затронутые очаровательной мутацией – гетерохромией. Болезнь это или шалости природы? Джеймс считал, что точно не первое, ибо болезнь не может так украшать. А Мила, несомненно, из-за разного цвета глаз, становилась привлекательней и загадочней. – И я очень люблю тебя. Буду любить всегда, что бы ты там не натворила, - снисходительно улыбнувшись, Франко сорвал невинный поцелуй с губ девушки. – Что? – Джей перевел взгляд в ближайшие кустики, где удобно устроился какой-то лысый мужчина маленького роста. Впрочем, было не совсем удобно разглядеть его полностью. – Это что еще за чудо? – вздернув брови, задал вопрос Джей, настороженно привстав со скамьи.
- Всего лишь бедный журналист, который не мог испортить эту идиллию, - с уверенной улыбкой сказал мужчина, подходя ближе к парочке. – Могу ли я задать вам пару вопросов?
Франко лишь равнодушно пожал плечами, переводя взгляд на Милу. Все же, странный лысый человек.

+1

134

На душе стало совсем спокойно, а вот дети снова расшалились. В последнее время она нередко примеряла на себя счастливую семейную жизнь. Она сможет быть хорошей матерью? Пожалуй, она будет лучше матерью для своих детей. Мила уже не маленькая девочка, чтобы тянуть и дальше с таким важным делом в жизни каждого человека. Несмотря на тенденции, складывающиеся в мире, карьера будет ждать ее столько, сколько понадобиться. А вот весна не ждет и наконец-то наполняет город теплом и уютом. Отогревшиеся в весеннем солнышке птицы чирикают с новой силой, люди заметно меняются, снимают шарфы и шапки, снова бегут куда-то по своим делам, влюбляются, целуются, в общем, живут.
Странный мужчина медленно подошел к скамейке и как-то даже слишком разлюбезно улыбнулся. Его голос, интонация… Мила внимательно, с интересом наблюдала за журналистом. Этакий скользкий тип, может быть, на самом деле был неплохим человеком, но в стадии беременности Кунис изредка страдала паранойей. Хотя, за все то время, что она считалась актрисой, а с начала тех времен прошло немало времени, Милене редко приходилось ощущать на себе силу праведного журналистского слова. Она не испытывала к людям этой профессии всепоглощающей ненависти, некоторых действительно уважала, потому что по своему эти люди были просто гениальны. Но человек, который сначала прячется в кустах, а потом желает задать вам парочку вопросов вряд ли является тем самым гением, с которыми даже нужно было иметь хорошие дружеские отношения.
- Вы хотите сразу перейти к делу? – Мила ухмыльнулась, глядя прямо в глаза мужчины. – Было бы неплохо, если бы вы представились более полно. Как вас зовут и какое издание вы представляете? – Солидные издания вряд ли будут вылавливать вас на улице. Они предложат назначить вам встречу, где и когда удобно вам. Мила явно не собиралась отвечать на чьи-либо глупые вопросы, ей просто было немного грустно думать о том, что наверняка и без дополнительных реплик позже этот мужчина найдет самостоятельно, что опубликовать в своей статье.
Вдруг все перед глазами помутнело. Хорошо, что она уже сидела, а иначе Кунис сильно рисковала бы упасть. И все-таки она крепко вцепилась в руку Франко и жалобно ойкнула. Вся ее привычная уверенность улетучилась в мгновение. Неизвестный мужчина нервно заерзал на месте, но Мила уже не видела ни его лица, ни думала о том, что он вообще есть где-то рядом. Стоп… Кажется, отпустило. Милена выдохнула и расслабилась, как вдруг живот прихватило с новой силой. Весь ее хрупкий организм затрясло, она не отпускала руку Франко, сдерживая упорно вырывающиеся наружу стоны.
- Франко!.. – Только и смогла выкрикнуть девушка, страшно выпучив глаза и мечтая только обо дном – чтобы эти боли немедленно прекратились. Как же так? Этого просто не должно быть! Еще очень и очень рано даже думать о том, что бы кто-нибудь появился на свет. У нее еще есть время на то, чтобы ходить и ныть, как же тяжело ей делать слишком резкие движения, то есть, совсем невозможно, как трудно вообще передвигаться и как постоянно хочется съесть что-нибудь из итальянской кухни, будь то пицца или спагетти… Или что там еще умеют готовить итальянцы? – Франко, сделай же что-нибудь!!! – Тонкие брови брюнетки сдвинулись, лицо озарилось мученическим светом, а боль даже не думала утихать. Казалось, что благодаря страху она лишь усиливается.
Может, стоит в таком случае успокоиться? Вдох и выдох. Пожалуй, нужно выпустить руку Джеймса, чтобы он действительно мог что-нибудь сделать. Мила прижимает ладошки к своему огромному животу. На глаза слезы наворачиваются. Это просто ужасно. Не готова, никогда не будет готова. И чего нужно ждать? Самого худшего, или же, как всегда, надеется только на светлое будущее, ради которого можно и выстрадать еще с десяток недель.

+2

135

Она шла по аллее, чувствуя приятную прохладу. Легкий ветерок разбрасывал её непослушные локоны в разные стороны.Ну вот утренняя укладка коту под хвост! Но это ни что по сравнению с чувством легкости, которое она испытывает, шагая по узкой дорожке. Сбоку на скамейке устроилась пожилая парочка, с собачками они держались рука об руку, как в самых прекрасных мелодрамах. Актриса привыкла придавать совершенно обычным  вещам слишком много внимания, можно сказать зацикливается на них. Кто бы знал, что за какие-то пять минут миниатюрная собачонка подбежит к её ноге и сделает свое коварное дело. Вот что это значит? Ванесса повернула голову в сторону старичков, но увидев на их лицах светящиеся улыбки, решила просто пойти дальше. Девушка где-то слышала, что если собака метит на человека, значит он ему нравится или же есть другое логическое объяснение этому? Это не так важно. У неё сейчас накопились слишком большие проблемы в личной жизни и пора бы закрыть на все глаза, просто жить дальше.
Парк для Ванессы навевает прошлым. В детстве родители каждую субботу прогуливались с ней и её младшей сестрой Стеллой. А вот сейчас девушка подошла к самому любимому месту в этом парке.

Озеро

http://photogipermarket.com/albums/userpics/10239/normal_P1010467_Swan_Lake_small.jpg

Сердца однолюбов связаны туго.
Вместе навек судьба и полёт.
И даже смерть, убивая друга,
Их дружбы не разорвёт
                                 Эдуард Асадов
Перед ней открылась живая картина. Синее озеро, прекрасные лебеди, плескавшиеся в воде, закурлыкали. Союзы этих прекрасных птиц - наглядный образец крепких семейных отношения. Лебединая семья никогда не разлучается: они вместе плавают, добывают пищу, строят гнездо, воспитывают детей, а подростки малыши с ними остаются навсегда. Актриса знала, что не упустит возможности вернуться сюда, поэтому захватила с собой не много хлеба. Взяв горстку крошек, Ванесса бросила их в воду, собрав всех лебедей в единую кучу. Они прекрасны! Работа - лучшее лекарство от депрессии. Поэтому девушка с головой погрузится в неё , чтобы не было даже возможности отдыхать. Из раздумий Ванессу вывел мальчишка, лет восьми-девяти. Он протянул ей блокнот.
- Я вас узнал. Ванесса Хадженс, я слушаю все ваши песни и смотрю также фильмы с вашим участием. Вы мой кумир. Пожалуйста, оставьте автограф.
- Спасибо, мне приятно. Девушка взяла из рук мальчонки блокнот, оставила очень длинный автограф , затем вернула его обратно. Радости ребенка не было предела.
- Спасибо! Спасибо! Спасибо! Да мои друзья все завидовать будут, что я встретил звезду в парке.
Забавный ребенок. Мысли о детях наводят на девушку тоску. В свои непродолжительные 23 года она мечтает обзавестись семьей и ребенком. Ванесса Хадженс всего лишь женщина, несмотря на звездный статус, потребности у неё такие же как у всех. Если бы она не завела разговор о детях с Остином, он бы не бросил её, а может так даже лучше. Он не герои из её фильма и  с этим нужно просто смирится. Актриса сделала несколько шагов назад и сама того не замечая, самым неловким образом столкнула с ног незнакомца в черных очках. Мужчина выглядел довольно таки респектабельно, высокий, мускулистый, фирменный костюм от Гучи.
- Извините, я такая неуклюжая! - Неуверенно произнесла Ванесса в слух.
- Ничего страшного. Мужчина показался ей очень знакомым, она определенно где-то его видела, но времени на размышления у неё  не было. Она только хотела что-либо сказать, как от мужчины и след простыл, лишь мелкий мужской силуэт виднелся вдалеке. Вздохнула.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2012-03-30 10:28:24)

+6

136

<<<<< Mansion of the Padaleckies

Весной запахло в ЛА. Смешная фраза для города вечного лета. Не смотря на то, что сам из Техаса, к жаре привыкший, все-таки отвратная погода. Не то что в Канаде, где погода не радует своей постоянством солнца. Запросто привык проводить все свои рабочие будни, разъезжая по площадке на своем мотороллере детских размеров, для него это идеально. Вот и сейчас, широким шаг с деловым видом прогуливался по парку вместе с Сэдом, упрашивающего своего бесстыжего хозяина целую недели. Кто сказал, что собаки не чувствуют весну? Смотря на безумие счастливой морде четвероногого друга, прыгающего и носящего из стороны в сторону, гоняя птиц по кругу, даже заядлый упрямец скажет обратное.
Пока Сэд рыскал что-то за деревом, Джей достал телефон, - написать или позвонить? - сомнением вглядываясь в контакт с гордым названием "Женушка, невольно улыбнулся, когда из-за угла показалось вопросительная морда Сэда, уставившего на хозяина словно все понимая.
- Ах, ты хитрец... что случилось? - присев на корточки провел широкой ладонью по макушки пса, взлохматив шерсть и потрепав за ухом, от чего Сэд развалился на земле и перевернулся пузом к верху. Несомненно тонкий намек пса был ясен, Джей поглаживая его набрал сообщение Фиби, незамедлительно получая ответ на него. - Только не говори, что потом тебя купать буду? Мамку будешь просить.... Сэд вставай с земли, хочешь подхватить что-нибудь.  - отцовской интонацией, поднялся с колен и отошел набирая очередной сообщение жене, после чего обернулся к тому месту где лежал Сэд, но успел слинять. Спешно пройдя к дереву облокотился смотря по сторонам в поиске четверного друга.
- Сэд! - громко проговорил актер всматриваясь по сторонам в поиске. Увы, не так легко найти среди этих кустов пса размером с пол ноги Джея. Обернувшись он прошел по выложенной тропинке в сторону озера, куда мог сбежать Сэд, пытаясь вглядываться в каждый куст.
Чертёныш, куда ты мог смыться?! Damnnnn я потерял своего Сэда!!! - панически оглядываясь по сторонам поспешил к озеру, где были лебеди и утки. Рационально полагая, что на месте пса побежал бы туда, тем более зная как Сэд любит плавать в озере, то без сомнения если его там нет, то привет полиции.
Не замечая, как ускорил шаг, прошел к озеру, как разбивал по пути пару проходивших пар. Извиняясь по пути прошел к озеру и остановился, всматриваясь по сторонам, после резко развернулся и понял что, что-то маленькое встретил, то есть столкнул. Девушка начала оправдываться, но Падалеки этого даже не заметил, так как заприметил через неё бегающего Сэда, коснувшись её плеча,
- Ничего страшного, - словно с ребенком проговорил Джей не вглядываясь в черты девушки, обойдя стороной прошел к кустам и присел, тихо произнес, - Сэд, ко мне... Сэд, не заставляй меня, лезть в это болото - пес к этому время был по лапы в воде. Как вдруг на заявления хозяина попрыгал вперед разгоняя лебедей в стороны.
Проклятье! Все-таки сегодня придется пообщаться с полицией. - вглядевшись в знак около озера, Джей закатил глаза и поднялся, смотря как Сэд расправившись с птицами возвращался обратно к берегу. На лице появилась радостная улыбка, что не придется лезть в это озеро. Что никак не было в планах шатена на сегодня. Сэд в это время решил еще поиздеваться и выскочил на другой берег, где стояла брюнетка с которой техасец успел сегодня столкнуть.
Положив руку на глаза, осознавая, что сейчас будет, - Сэд!!!!!!!!! - Джаред поспешил к месту, где стояла девушку. Но увы, Сэд выбравшись из озера подошел сначала к брюнетки, дружелюбно так и ласково, словно воспитанный пес, а после стал отряхиваться, да так, что забрызгал все вокруг себя.
- Стоп-стоп-стоп, Сэд... ээээ... - глубоко дыша от того, что сбилось дыхание, Джей успел к завершению этого грандиозного происшествие. Взглянув на девушку с карими глазами, полностью в грязных каплях из озера, Джей не смог сдержаться и рассмеялся. - Простите, но это правда смешно... похоже как словно вылезли из какой-то канализации...  только без запаха!- сквозь смех проговорил Падалецкий, глядя на девушку, - он не хотел, ну правда, не так страшно. Я оплачу химчистку, хотя лучше кулю новое платье.
Сэд в это время скрылся за ногами хозяина и лег, начиная греться на солнышке. Джаред перестав смеяться посмотрел на брюнетку, внимательней, понимая, что где-то её видел.
- А вы случайно не были на Teen Choice Award? Вы же, эм... Ванесса вроде? Тогда, я обязательно отдам ваше платье в химчистку... - положив одну ладонь на голову, пока вспоминал имя, другую протянул девушки, но после убрал, - испачкаю, Джаред Падалеки, может знаете из "Сверхъественного" Сэм Винчестер, не злитесь только, говорят грязевые ванны полезны. - дружелюбно улыбаясь он словно не видел в этой ситуации никакого трагизма, только комизм. Это ведь, всего лишь платье, их в гардеробе несколько сот. Не у меня правда! Ха, еще бы у меня были платья. Хотя есть одно после дня Всех Святых! 

Отредактировано Jared Padalecki (2012-03-31 14:30:12)

+1

137

Ванесса некоторое время непрестанно смотрела в след уходящей мужской фигуре. Во всяком случае, она никак не ожидала, что им вновь придется столкнуться лицом к лицу , причем самым нелепым образом. Актриса сделала несколько шагов вперед, чтобы поближе разглядеть озеро, заодно сделать несколько снимков. У девушки с детства мания фотографировать все, что предстает её взору забавным. Достав из спортивной сумки незаменимый атрибут во время съемок - фотоаппарат, Хадженс просто держала его в руках.
С наступлением весны не только люди чувствуют прилив сил, , новые жизненные импульсы, новую работу и конечно же влюбленность, но и птицы. Весна - пора лебединых свадеб. Вот как раз таки в этот момент, Ванесса собиралась запечатлеть увлекательный момент любовного сватовства меж двумя лебедками. Но вместо этого приключился внеплановый конфуз. Мелкая шафка сбила девушку с ног, обежала сначала вокруг одной ноги, затем другой , заставив её покружиться несколько раз вокруг своей оси. Боже! Боже! Хадженс нахмурилась и стукнула ногой о землю. Раздался хруст. Сломался каблук. Вот черт! НУ погоди у меня, мелкая крыса. Сейчас я тебя догоню и тебе мало не покажется.
Актриса не то, чтобы не любила собак, у неё у самой дома живет верный друг человечества, пудель Шедоу, но от него на много меньше хлопот. Взяв каблук в руку, девушка с облегчением вздохнула, собака куда-то умчалась. И Слава Богу. Как только я собираюсь провести время с пользой для души и тела, под открытым небом, то тут же должна случиться какая-то гадость!
Если бы вручали премию Оскар за неуклюжесть , Ванесса Хаджес стала бы непременно в очередь за ним. Она не сомневается, что в этой категории ей достался бы главный приз.
Ага, приближается тень маленького вредителя.  В предвкушении очередной встречи с самым вредным питомцем, Ванесса заняла соответствующую позу, расставила руки в  разные стороны , готовясь  поймать собачонку, но так оказалась проворнее.  Питомец во второй раз  сделал круг вокруг взбешенной девушки и плюхнулся в болото. В этот момент сзади раздался мужской голос, он окликивал , скорее всего, свою собаку. Ну наконец-то нашелся хозяин. Шавка выбралась из озера, со всей присущей впоспитанностью, стала отряхиваться, разбрызгивая всех вокруг.  Если учесть, что из всех находившихся людей вокруг, Ванесса оказалась единственной испачканой жертвой, то все беды достались только ей.
Я даже думать не хочу на кого я сейчас похожа! Бомж рядом со мной нервно отдыхает. Девушка повернулась к мужчине , собиралась было высказать в его адрес бару грубых слов , но вглядевшись в его ,то ли зеленые, то ли карие глаза, она обомлела и прислонилась к дереву.  Ванесса, как истукан, смотрела на него и не могла  собраться с мыслями, чтобы сказать хоть что-то. Оскорбить любимого актера, фильмы с участием которого она пересмотрела до дыр, слишком пошло. Поэтому, Хадженс искусно изобразила на своем лице красивую улыбку во все тридцать два зуба.
-- Невероятная встреча. Конечно, я была на Choice Award и за вами там неоднократно наблюдала. Издалека, так сказать . Если я не ошибаюсь, Джаред Падалеки?
Какая же ты дура! Ты же прекрасно знаешь о нем все и даже больше. Мало того, что предстала перед ним в испачканном одеянии, как последняя лахудра, так ещё ты содаешь впечатление дуры.
Актриса заметила, как Джаред протянул ей руку, но вместо того, чтобы закрепить их знакомство рукопожатием, он убрал её. Само совершенство.
- Падалеки, что вы выдумываете с химчисткой! Вам в самом жутком кошмаре не приснится  весь мой  гардероб. Одно испорченное платье - это так мелочи жизни. - Ласково и непринужденно ответила она, внюхиваясь в странный запах, доносящийся откуда-то. Только сейчас Ванесса вспомнила, что одна из гуляющих собак в парке, наметила ей сегодня на ногу.День однозначно удался!
Ей ничего не оставалась, как с  появившимся румянцем на лице, смотреть прямо в глаза Падалеки и улыбаться.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2012-03-31 17:22:19)

+2

138

Подняв очки на макушку, тем самым убирая назад вечно спадающие пряди волос, которые мягко сказать достали. Смотря в цвета темного ореха глаза актрисы, невольно улыбнулся и опустил голову. Смутился от улыбки, как первоклашка, сам себе поражаюсь!, его взор упал на золотистого ретривер Сэда, отдыхавшего после очередной шалости, с таким королевским видом, словно сделал правильное дело. Ничего удивительного, пес себя вел как положено ему в парке, чудил. Джей безусловно много позволял своему любимцу. Сэд, все-таки такой очаровательный гигант, такой же как Падалецский. Актер скрестил руки на груди на прямую смотря в глаза собеседницы. В голове крутились парочку эпизодов из её проектов, которую довелось посмотреть.
- Падалеки, что вы выдумываете с химчисткой! Вам в самом жутком кошмаре не приснится  весь мой  гардероб. Одно испорченное платье - это так мелочи жизни. - нежный голос, соответствовал такой симпатичной внешности. Облокотившись рукой на тоже самое дерево, Джаред опустил голову смотря на руку девушки державшую каблук туфли. Забавно видеть в живую человека, которую лишь созерцал в вечерних платьях и идеальным со всех сторон, а теперь что. - У ней даже туфли одной нет? Мисс неудача? - на губах застыл смешок, он долго пытался про себя выбрать слова чтобы спросить всю предысторию этого дня. Вспомнив, кто она и что здесь общественное место. Зная, что пару неприятных фотографией не обойдется. Сегодня такой хороший день, чтобы избежать вечером скандала. Однако, что-то внутри говорила, что уже без этого не обойдется. Поэтому Джей решил взять волю в кулак и хотя бы помочь девушки избежать ненужных сплетен.
- Может тогда подброшу до дому? - неспешно проговорил Джей, после чего сразу продолжил, - Не представляю, как будете гулять в таком виде в парке. Тем более когда все это на солнце засохнет, это будет не сильно приятная картина. Не сочти за наглость, но можно на ты? Не люблю долго Вы-кать, как-то словно с доме престарелых. - словно деловой разговор, он задумчиво достал телефон проверив содержимая входящих сообщения. Ничего не было, Джей обернулся на Сэда. Который вскочил и сел смотря на Ванессу. Всем видом одобряя поведения хозяина. Джаред в свою очередь облокотился на ствол дерево уже плечом, смотря на девушку и закрывая её своей спиной от назойливых взглядов со стороны.
- Красивый каблук, не знал, что стал аксессуаром... В прочем, это изящно, расскажешь, где и как сломала туфлю? - не удержавшись своё любопытство Джей, шутливо усмехнулся вглядывался на зажатый в пальчиках Хадженс каблучок. - сланцы самая удобная обувь, вот к примеру я её даже на красную дорожку частенько одевая, это по роли заставляют носить ботинки, кстати у меня в машине есть одна пара. Если не одену, то обую. Благородный рыцарь вправду? - с долей звездной болезни, конечно, в шутку проговорил актер смотря на Ванессу. После чего отстранился от дерева, под которым они оба так сладко беседовали. Взял за ошейник Сэдди и посмотрев по сторонам, - подъем, к машине Сэд. - в приказном тоне, но все-таки мягко проговорил Джей слегка помогая псу поднять, тот незамедлительно побежал вперед, оставляя актеров идти позади.
Техасец шел на неком расстояние, наблюдая как Ванесса пытается перешагивать на одной ноге. Забавно, у ней это получилось очень артистично, выглядело довольно умело. Может она успела освоить технику? Однако фотоаппарат своим весом давил вниз, от чего брюнетка заваливались то вперед то назад, пока Джей прошел вперед.
- Позволь, я тебе помогу, а то не хочется ехать в травмпункт, - подстегивая он аккуратно взялся за ремешок фотоаппарата и снял через шею, не касаясь девушки. Когда этакий агрегат попался в руки Джею, тот сразу оценил марку, вспоминая, что пару месяцев сменил свой на похожий. Продолжая идти, несмотря на то что люди обращали внимания на странную пару, Джей занялся рассмотрения фотографий.
- Знаешь, я тоже увлекаюсь фотографией, только друзей фотографирую и места где бываю... Так, любитель всего лишь. - заинтересованно переключая фотографии пейзажа наткнулся на пару фотографий в купальнике, от чего перевернулся фотокамеру, - так вот значит какая ты чистая? - с сарказмом произнес Джей вглядываясь в снимок, - а ножки ничего... извини, это я в слух сказал? Прости, иногда не сдерживаюсь. Стоп, да тут и грудь ничего... - увеличивая кадры пытался тем самым рассмешить или разозлить девушку. Точно, еще не успел подумать и решить, что хочет.

Отредактировано Jared Padalecki (2012-03-31 19:18:07)

+4

139

Ванесса вглядывалась в безупречные черты лица Паделеки, загорелое лицо, каре-зеленые глаза, мягкие и зовущие к поцелую губы. Сердце в это время, мучительно заколотилось, а тело пульсировало неутолимым голодом, так, что  даже ноги задрожали. Когда девушка лицезрела  актера из экрана телевизора, в роли сексапильного Сэма Винчестера, её тело испытывало не такой всплеск эмоций, как сейчас, когда он предстал перед ней живьем.  Джаред нарочно облокотился о то самое дерево, об которое Хадженс прильнула своей спиной, теперь же их разъединяло всего несколько сантиметров. Вот так просто можно дотянуться рукой, невзначай коснуться его животика, взамен получить сильнейший ожог на душе. Боже! Что ты со мной делаешь? Только не сейчас, только не он! Этого не должно быть! Крепко сжав губы, прокусывая их до самой крови, Ванесса отчаянно пыталась прогнать непрошеные мысли из своей головы. Но, её мольбы оказались напрасными. По спине уже скользил целый водопад, и даже лоб покрылся мелкими бисеринками пота.Видимо Боги решили позабавиться на небесах, сыграв очередную злую шутку с её непосредственным участием. Она не может дать адекватного объяснения, внезапно нахлынувшим чувствам к самому, что ни на  есть Джареду Паделеки и решает для себя просто плыть по течению. Достало строить какие-то планы на будущее, когда можно наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню. 
- Да-да... домой. - С опущенным лицом, растеряно произнесла актриса. Все так же, не поднимая головы, она покрепче прижалась пятой точкой к шершавому стволу дерева. Терять уже не чего, а платье испорчено полностью и восстановлению не подлежит.
Прошло, как минимум полчаса, прежде чем Ванесса смогла раскрепоститься. Она чувствовала  себя легко и непринужденно, в обществе Джареда, словно они знакомы много лет. Девушка захлебывалась от смеха, всякий раз, когда её сопровождающий выкидывал очередную шутку.
Прихрамывая,  Ванесса  шагала рядом с Джаредом и на его фоне она выглядела крохотной , как слон и моська. Очень-таки впечатляющая картина.… На его вопрос о сломанном каблуке, поколебавшись какую-то долю секунды, Ванесса ответила.
- Знаете, упс, знаешь? Каблук - это очень личное. Не заставляй меня краснеть. Мне и так неловко рядом с таким... Чувствовать себя... Неважно.  Внутри неё творился самый настоящий хаос. Противоречивые чувства,  объявили между собой войну и, похоже, что они будут бороться в ожесточенной схватке  ещё очень долгое время, пока мадемуазель Хадженс не вернется обратно в реальность. Нужно смотреть правде в глаза и отдать должное тому, что Падалеки женатый мужчина, поэтому её шансы сводятся к нулю.
Узкие ремешки наплечной сумки с тяжелым габаритом внутри, сдавливали актрисе шею и Джаред очень во время предложил свою помощь. Ванесса одарила его благодарственной улыбкой, затем вручила сумку, испытывая настоящую легкость  в движениях. Если бы не сломанный каблук, то её походка была бы на много грациознее. В прошлом Хадженс окончила школу моделей, неоднократно выходила на подиум, но в сложившейся ситуации, дефилировать ей не предоставлялось возможным.
Они шли  по узкой тропинке через парк, приближаясь к автостоянке. Люди искоса бросали на заурядную парочку насмешливые взгляды, в особенности на внешний вид Ванессы. Актриса так увлеклась, посыпавшим в её адрес комплиментам из уст своего собеседника о её груди, что вовсе забыла об осторожности и случайным образом наткнулась каблуком об камешек. Подворачивает ногу. Если бы не Падалеки, то мисс неуклюжесть полетела бы на пол, а так она очень удачно схватилась за его руку.  Это один из тех редких случаев, когда смех и слезы слились воедино на её лице.
- Ну Джаред, прекрати издеваться. - Сквозь смех начала она, но уже через минуту она подавила его, изобразив на лице полную серьёзность. -  Я комплексую из-за своего низкого роста, полных ножек и маленькой груди. Будь я смелее, то давно бы уже обратилась за помощью к пластическому хирургу. Прости... Прости... Прости... я не хотела, чтобы все получилось именно так.  Просто не мой день!

Отредактировано Vanessa Hudgens (2012-04-02 12:03:23)

+1

140

Это была сказка. Настоящая сказка, в которой место кому-либо, кроме Джеймса и Милы просто не было. Вот так, все билеты проданы, места заняты. На стоячие места билетов нет! Кажется, беременность отразилась не только на красоте Милы, но и на облике Франко. Он все эти продолжительные месяцы светился, словно лампочка, которая вот-вот взорвется от перенапряжения. Но это было волшебное чувство, с которым не хотелось расставаться ни на секунду. Сложно описать чувства, которые испытывал Джеймс в те моменты, когда прикладывал ладони к большому животику Кунис. Там, внутри нее, развивалась целая вселенная для Джеймса. Этот процесс зарождения нового организма поистине волшебный.
Дети – цветы жизни. Особенно они ожидаемы с нетерпением, когда выращиваются в атмосфере любви. Говорят, что красивые дети рождаются от крепкой любви. Что ж, Франко ни на секунду не смел сомневаться, что у них с Милой дети будут до такой степени красивыми, что будут затмеваться своей красотой весь мир. Главное – это вовремя приобретенные солнцезащитные очки для всего семимиллиардного населения Земли. Этот лысый толстый мужчина мог показаться странным уже только потому, что вел себя так, словно не являлся добропорядочным журналистом, а был самым, что ни на есть поганым парацции. Конечно, все профессии важны и бла-бла-бла. Но, наверное, подобная профессия и профессией вовсе не являлась. Не лучший способ для того, чтобы заработать денег. Конечно, лучше, чем проституция, но, современный мир так устроен, что с большим презрением будут смотреть на тех, кто лезет в личную жизнь, чем на тех, кто спокойно торгует телом, никого не трогая.
Кажется, мужчина немного растерялся, когда Мила задала главный вопрос, который, если честно, волновал и Франко-старшего тоже. То, что писали о Джеймсе, его мало волновало. Собственное равнодушие порой даже пугало и его самого. Но какая, к черту, разница, что о тебе думают другие? Другое дело – мнение родных и действительно близких тебе людей. А какая разница, что думает о тебе вся планета? Пфф, сущий пустяк. Наверное, этим Джей обязан своему врожденному пофигизму. Нет, ну не каждому ведь дано блеснуть пятой точкой на обложке журнала, а потом строить из себя примерного семьянина. Вот и делайте выводы на досуге. Так, для общего развития.
Франко бы даже не отвлекся от созерцания прекрасного пейзажа вокруг, если бы не цепкие пальчики Кунис на его руке. Джеймс мгновенно заметил на горизонте нарастающую панику. Переключив обеспокоенный взгляд на любимую, Франко сморщился от неприятного ощущения женских ногтей в своей плоти. Это как провести железным предметом по стеклу.
- Хэй, Мила, не смей, слышишь! Еще слишком рано…и…- совсем забыл то, что хотел сказать. Совсем забыл обо всем, включая того мужчину, взгляд которого в замешательстве метался от Кунис до кустов. Наверное, подумывал о том, чтобы скрыться поскорее. Нет уж! Ты меня так просто не бросишь тут! Франко поднял взгляд своих темных глаз на не совсем молодого человека. Он быстро достал из кармана мятую купюру и бросил их внезапно откуда свалившемуся свидетелю.
- На, сбегай скорее за бутылкой воды! Да побыстрее! – скомандовал Джеймс, подгоняя запыхавшегося мужчину, который уже скрылся в той стороне,  где находился магазин. Он подхватил Милу одной рукой, взгляд мужчины уперся прямо в лицо девушки.
- Мила, слышишь меня? Дыши глубже, успокойся. Вдох-выдох, вдох-выдох, - громко задышал он вместе с Кунис, стараясь успокоить скорее себя, нежели Милену. Да, тут точно покроешься сединой и с новой силой пристрастишься к сигаретам. – Все хорошо? – на всякий случай поинтересовался Франко, наблюдая за тем, как кожа Милены буквально на глазах побледнела. Он накрыл ладонью живот девушки и мягко улыбнулся. Нет, не смейте. Вы родитесь вовремя и совершенно здоровыми!..

+1

141

Пока становится теплее, пока изредка накрапывает мелкий дождь, то солнце выходит из-за туч и греет макушку городских жителей, то ветер сбивает с ног… Особенно, когда стоишь на набережной – трудно удержать на своих двоих. И наверное, именно поэтому люди стараются передвигаться парочками, крепко вцепляясь в руки своих любимых и родных. И все было бы замечательно, но Мила всего этого не замечала. По крайней мере, именно сейчас ей было ой как некогда наблюдать за другими, когда в груди зарождается панический страх. Она старается не прерывать тяжелого дыхания и не терять из виду Джеймса, через звенящий шум в ушах вылавливает каждое его слово, держась за них как за соломинку. Странный незнакомец скрывается за углом, а боль как-то так резко уходит, что Кунис не сразу понимает – больше беспокоиться не о чем. Девушка затихает в объятьях Джея, недовольно посматривая на оглядывающихся и останавливающихся прохожих.
- Кажется, я в порядке. – Лицо Милены менялось на глазах. Она как будто пыталась заглянуть внутрь себя, чтобы убедиться – все действительно в порядке. Мила жмурилась, морщилась, в конце концов, капризно заболтала ногами и, приложив некоторые усилия, да и не без помощи Франко, поднялась. – Давай уйдем скорее отсюда, пока этот скользкий тип не вернулся? Кажется, даже дети чувствуют, что это за человек. – С ней такое было впервой. И раньше было тяжело, но сейчас она на самом деле испугалась, что может родить где-нибудь на улице или же дома, если останется одна и не сможет доползти до телефона. Сколько бы инструктажей не проводила ей собственная мать и подруги, которые уже прошли через все тяготы беременной жизни, ей всегда будет мало. Разве можно быть совершенно спокойной, когда из тебя кто-то пытается вылезти?
Ну, в самом деле, Мила, что ты переживаешь? Это же не фильм «Чужой», это твое будущее, твои дети. Ваши дети. Посмотри на него: разве он оставит тебя? Ты так его любишь, что даже если однажды он подумает о чем-то подобном, в тебе найдутся силы, чтобы нежно стукнуть его по голове, тем самым вернув парню здравый смысл. Ты же так любишь хэппи энды… Пусть никогда не признавалась в этом никому.
- Завтра я схожу с мамой к доктору, на всякий случай… Сейчас уже поздно. – Ладони все еще прижимались к животу, ощущая, как там внутри стало спокойно, но что-то по прежнему ворочается и шевелится. Мила вдруг почувствовала жуткий голод, а еще мочевой пузырь был готов разорваться в любую секунду. Какая уж тут романтика… Хотя, сердце так бьется, радостно и на душе спокойно, легко, аж петь хочется. Если бы Кунис умела петь, она бы тут же заголосила. Но хватит с Франко переживаний, а то в свои тридцать с хвостиком в скором времени он рискует превратиться в измученного старика. А ему еще детей растить, воспитывать.
Мила всегда менялась с катастрофической скоростью, прямо на глазах. И сейчас она нисколько не изменила своей внезапности. Бледность лица как ветром сдуло, холодный озноб прошел, напротив, стало жарко, несмотря на то, что обычными весенними вечерами становилось прохладнее. Постоянные аномальные катаклизмы раздражали. Но сколько бы человечество не сетовало на природу, она вряд ли когда-нибудь начнет стелиться под него, зато усугубить свое положение люди могут в любой момент, совсем не важно, каким образом они будут это делать.
- Зайдем в кафе? Во-о-он в то, - Мила тыкнула куда-то в сторону через дорогу. Одна единственная мысль о еде заставляла брюнетку исходить слюной. К тому же, она любила обычные кафе даже больше ресторанов, может, не так часто бывала в них, но продолжала любить на каком-то подсознательном уровне. Там все так просто: и люди, и еда. – Я боюсь, что не дотяну до дома. – Сколько Кунис не корми, она все равно рано или поздно проголодается. Может пройти всего час, может пролететь и пять, и полчаса, совершенно незаметно. Вот уже совсем поздно. Раньше это было что ни на есть детское время. Мила потянулась, ощущая усталость во всем теле. А еще никогда не перестающая ныть спина, особенно доставалось пояснице, и шея кое-как поворачивалась.
Кунис и Франко уже успели покинуть парк. Милена изредка оборачивалась в силу конспиративных привычек мисс «Юный бойскаут» черт_знает_какого_года, но ничего подозрительного не находила, никто уже не обращал на них особого внимания. Вконец разочаровавшись в незнакомце, девушка просто шагала рядом со своим мужчиной на встречу во всех отношениях спасительному кафе.

+2

142

Продолжая перебирать в руках фотоаппарат, Джей поглядывал на Хадженс, словно они несколько лет знакомы. Еще бы, с таким началом. Другая знаменитость бы разорвала на мелкие кусочки и его и собаку. А Ванесса, смотрит таким чарующим взглядом, пытаясь толь флиртовать с женатым мужчиной, толь увести в какое-то укромное место и жестоко отомстит. К чему скрывать, сейчас Джареду нужно было хорошо провести время и желательно с кем-то кто не спрашивал банальные вопросы о семье и детях. Наверно, этот период, что вот посмотрите какая у меня жена и дети, прошел быстро, нежели для таких молодых звездных пар. В принципе отношения Джа и Фибс развивались куда стремительно чем у обычных пар, вот и закончился запал. Естественно уходить из семьи было не выход, тем более Джей осознавал, что ему стоит передохнуть, чтобы их отношения вновь разгорелись новым пламенем. Как вроде и самой супруге. Думая и заботясь о ней, приходится идти на жертвы. В этом случае это была приятная жертва.
- Неважно? - с долей иронии взглянул на Ванессу, - такой большой и страшный серый Лось, в принципе, я тебя понимаю, вот если бы я был маленькой брюнеточкой и ко мне подошел здоровый мужик, при этом выбритый, - провел рукой по лицу, задумчиво, незамедлительно продолжая -и с огромным Сэдом, это я о собаке. Я бы его послал, ой извини девушка ведь я, он бы получил каблуком промеж своей довольной выбритой физиономии... забудь, я тебя не понимаю, ты мила и добра. При этом не боишься идти ко мне в машину, сделаю вывод, либо у тебя отсутствует инстинкт самосохранения, либо ты решила, что со мной будет безопасно. Смею огорчить, раз пять ломал себе конечности.
Он говорил, словно оправдывался. Для него это была очередная актерская игра, где мистер Падалеки придуривался, как ребенок. Такой тип поведения, не нов.  А зачем было меняться, всем давно было ясно, что ему нравиться вести себя по детски. Не смотря на то, что дома ждет его ребенок. Взрослеть надо. Но вот, так не хочется, когда вокруг тебя вертится твой собственный мирок.
Ванесса и Джей шли по тропинки, Джаред стал рассматривать фотографии. Как после купальника заметил пару таких романтичных пейзажей. Засмотревшись, почувствовал как теплая рука Ванессе внезапно упала на его локоть и ухватилась. Джей удерживаясь на своих двух и удерживая девушку, придержал её за спину, чуть не потеряв фотоаппарат. Однако вовремя успел удобнее ухватиться, чтобы ничего случаем не уронить.
-Эй! Осторожней, а то чую ты хочешь себе что-то сломать... и меня заодно к себе в палату прописать. Увы и ах, в планах гастролей по уткам ближайшее время не предвидится...
если  конечно, сердечный приступ получить не умудрюсь.. а что буду ходить на процедуры в каком-то пансионате для одаренных... за-то высплюсь и может отдохну!
Джей подошел с актрисой до машины, выслушивая целую лекцию о недостатках. Забавно, почему многие видят в себе больше всего недостатков, чем замечают это другие. Закатив устало глаза, словно капризный ребенок, Падалеки отключил сигнализацию и открыл багажник, залезая в него почти на половину.
- Ноги как ноги. Не вижу там никакого недостатка полноты, девушка должна быть гармоничной... и жить в гармонии с собой внешнее и внутренней.. не помню где это слышал. В принципе в девушки не это важно, лично для меня, если с нею не о чем посмеяться и если она не разделяет мои интересы, это просто не мой человек... если наоборот, пусть у нею будет подбородков целый небоскреб, но буду с ней общаться. Поэтому кнопка, перестань пищать про свои пухлые ножки, они привлекательные и красивые... и для них у меня подарок. - После долгой беседы из багажника, актер вытащил оттуда пару своих пляжных сланцев, которые и напоминали лыжи, но все-таки защитили розовые пяточки актрисы, - твои хрустальные туфельки, дарю, я всего их раза два одевал, в году 2005 или 2006, не помню, точно. Не важно... Без благодарностей, все-таки Сэд виноват...
Закрыв багажник, он прошел к пассажирской задней пассажирской двери усаживая в джип сначала Сэда, так как ему в любом случае нужно было много места. В принципе и Джареду хотелось побольше расспросить Ванессу обо всем. Любопытству не было конца...
- Прошу, - не так многословно, Джаред открыл дверцу переднего сиденье, пропуская туда актрисы. С довольным лицом Падалеки закрыл за нею дверь и прошел на свое законное кресло.

====>>>Дом в Студио-Сити

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Центральный парк