У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Это просто не мой год! ©


Это просто не мой год! ©

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время(дата):  21 февраля 2012 года
Место:  ЛА
Участники: Дебора Энн Уолл и Кристен Стюарт

0

2

Кристен развалилась на диване в очень смешной позе. Так девушка была похожа на маленькую обезьянку. Она лениво попивала энергетик из небольшой бутылки, и создавалось впечатление, что он вот-вот вывалится из её рук, а сама Стюарт свалится с дивана. Но просто так у этой девушки ничего не бывает, так что она наверняка по дороге ещё сломала бы себе что-нибудь. Мысль об этом заставила Кристен перебороть свою лень и все-таки встать. Поднималась Стюарт долго и медленно, так ещё кряхтела незнамо как.
Неожиданно какой-то резкий и знакомый звук прервал тишину и испугал Стюарт, девушка аж подпрыгнула, и энергетик все-таки выпал из её рук. Как оказалось, это был все на всего мобильный телефон, но Кристен уже его проклинала всеми возможными ругательствами. Да, в такую минуту телефонный звонок мог запросто её напугать. Девушка посмотрела на экран мобильного, что бы узнать, ком там не сидеться на месте и кто жить не может без Стюарт. Дебора? Да, Кристен немного удивилась, что этой взбалмошной особе надо от неё. Нет, что вы? Стюарт Дебора любила и уважала, просто привыкла, что обычно после таких вот звонков ничего хорошего не случалось. Это уже дело опыта. Но на самом деле рыжеволосая бестия просто напросто хотела встретиться. Кристен с радостью и превеликим удовольствием согласилась встретиться со старой знакомой. Стюарт понимала, что засиделась через чур долго дома.  Пора уже куда-нибудь выбраться, и никто этой вылазке не мог посодействовать лучше, чем Дебора. Крис вприпрыжку побежала одеваться, потому что пообещала подруге не опаздывать, как случается обычно. Стюарт не знала, сколько прошло времени, но, как ей показалось, не так уж много и она не должна была опоздать. Вообще-то Крис уже всем, кому только можно, пообещала, что больше не будет опаздывать и знала о том, что никто ей не верит- все привыкли к опозданиям этой милой девушки.
-Извини! –сказала девушка вместо приветствия лишь издалека заприметив рыжеволосую девушку. –Привет!-снова обратилась Стюарт к Деборе и поняла, что это вовсе не её подруга. Ой-ой. Кристен решила побыстрее смыться, что бы Энн Уолл не узнала о том, что, как оказалось, её так легко с кем-то спутать. И только Стюарт хотела покинуть «место преступления», как поняла, что её поймали с поличным- знакомая ладошка похлопала её по плечу.

извини за этот бред- впопыхах писала)

+1

3

      Сегодняшний день, пожалуй, стоит окрестить в календаре днем, когда все неудачи за всю предстоящую жизнь свалились на мою жизнь. О, может, все оставшиеся годы мне будет житься сладко и непринужденно? Мечты_мечты.  Что делать и как быть – я не задавалась этими вопросами. На философию не было ни времени, ни сил, ни желания. Я хотела лишь одного. Понять, откуда все неприятности вдруг сбежали и свалились к моим ногам. Ну, порой и на голову, но следует молчать. Ах, если бы я вообще умела молчать. Было бы замечательно. 
      Растерянная, удивленная, слегка испуганная. Как белка. Кстати, она же тоже рыжая. Куда делась природная непринужденность? Спряталась под толщей душевной пыли. Как минимум. Как максимум – покинула это бренное тело и помахала платочком вслед. Беленьким, кружевным, с вышитым вензелем. Черт. Я явно вступила на самую скользкую черную полосу своей жизни. Почему? Как-то слишком часто я падала за день. Слишком_часто. Неоправданные наговоры_сплетни_осуждения. Да какого лешего именно сегодня? Скандал_истерика. Кто бы мог подумать, что этого в моем агенте вагон и маленькая тележка. Стоп. Хватит. Прокрутите этот день побыстрее. Вперед. Не хочу видеть, что будет еще. Я  хочу проснуться_завтра и не помнить ничего. Как в фильме_сказке_дешевом романе.
      Пыталась не обращать на происходящее внимания. Долго_терпеливо. Ага, вот только заметным терпением я всегда и отличалась. Вспылила. В очередной раз. Боже, почему  ты так мало отсыпал мне этого самого терпения_терпеливости_смирения? Неужели, я не создана для этих качеств. Слишком серые_спокойные для меня. Верить надо людям! Верить надо в то, что они могут измениться_изменить. И не только цвет волос. Вспоминался какой-нибудь фильм, в котором все так боялись оступиться_споткнуться, ибо по пятам шла смерть_рок_еще какой-нибудь зверь. Я же сегодня боялась лишний раз за что-нибудь ухватиться. А еще выйти за пределы собственной квартиры. Весело? Обхохочешься, да.
      Этот казус в бутике меня окончательно растоптал. Подумайте, я ждала это платье не первый день. И не два_три. Я так его ждала. Платье мечты_всех моих желаний_сновидений. Идеальное. Я нашла его случайно. И что? Примерила, довольно завизжала. Оступилась. Кривые мои ноги. Упала, зацепилась. Треск ткани был равнозначен треску собственного сердца. Вы знаете, какой звук звучит в ушах, когда разрывается сердце? Я тоже не знала, но узнала. Упала – так еще и потянула за собой пару манекенов. Каким местом я умудрилась порвать еще одно платье – не знаю. Но ни денег, ни платьев, ни настроения. Пустота и злость. На себя. Глупость свою. Неуклюжесть. На весь день. Черт. Поцарапала машину, пока парковалась, чуть не задавила старушку. Да что за испытание_истязание мне ниспослано сегодня? Хотелось убежать в самую маленькую_темную комнатку. Где тебя_ты никого не достанешь. Дохожу до абсурда. Схожу с ума. Не впервые, но впервые так стремительно_ярко. С острой щемящей болью и чувством холодного раздражения. Славная смесь. И она сжигает меня изнутри. Своей холодностью и остротой. Черт.
      Не хотела отвечать на звонок, не хотела никуда идти. Снова хотела побыть одной и переждать эту невидимую бурю. Корила себя, обвиняла. Но в чем? Это совпадения. Долгие_многочисленные. Но совпадения. Черт, я, правда, сходила с ума. Плюнула на все, переоделась и вышла на улицу. Позвонила Стюарт, приказала встретиться с собой_любимой. Оживленно повертела головой по сторонам. Ничего не взорвалось_сломалось_упало. Может, все моя мнительность? Правда, наверное, так. Ведь так? Добралась до места, оживленно посмотрела по сторонам. Мне надо меньше читать_смотреть_слушать всякую чушь. Я же не должна бояться всех_всего. Я вообще человек, не созданный для страха. Я же рыжик. Какой меня привыкли видеть? Улыбка_до_ушей. Жажда происшествий. Ага, ну вот, все происшествия и свалились на голову. Стоп. Кристен. Я вижу тебя. Ты опять опоздала. Ты не исправима. Ты здороваешься с кем-то называя ее мной? Детка, ты обнаглела! Это же возмутительно! Острая ревность завопила о чем-то внутри, а язвительные словечки так и просились на язык, чтобы скорее сорваться с губ. Я не создана, чтобы молчать. Или… Я уже твердила себе об этом?
      - Это ты так оригинально шутишь или открыто издеваешься? – язвительно спросила я, угрожающе хлопая тебя ладонью по плечу. Ну, только не бойся, первый день, что ли знаешь меня. Ну да, я выгляжу как жертва_маньяка. Испуганная и странная. Но не повод же бояться? – Ты меня спутала с ней? - я бросаю брезгливый взгляд в сторону того, с чем только что спутала меня она.  – Да у ней же вид, как у потрепанной куклы Барби. Ты меня расстраиваешь, Стюарт, так и добиваешься того, чтобы я поседела_схлопотала инфаркт, - с легкой издевкой произнесла я. Ага, я люблю издеваться. Чуть-чуть. Ты ведь привыкла к этому точно так же, как я привыкла к твоим постоянным опозданиям?

+1

4

Кристен поняла, что сейчас её либо в лепешку превратят, либо ещё во что-нибудь, но тоже малопривлекательное. На лице девушка появилась улыбка, которая с каждой минутой становилась все больше и больше и которую Стюарт так пыталась убрать. Но ничего у неё из этого не вышло. Успокоившись буквально на секунду, Крис поняла, как сгибается в три погибели и начинает смеяться в голос. Положения это, конечно, не улучшило, но девушка не могла остановится и смотрела на Дебору сквозь проступившие слезы, из-за чего подруга казалась расплывчатой и какой-то неимоверно широкой в плечах.
-Я…ты..это точно ты?- вообще-то Кристен хотела сказать что-то другое, что угодно, но точно не это. Однако не прерывистый смех не давал, и в итоге девушка сказала, что сказала.
Да, на самом деле, Стюарт не была до конца уверенна, что сейчас перед ней стоит именно подруга. Из-за слез в глазах впереди стоявшая девушка исказилась до неузнаваемости. Кроме того, лица вообще не было видно. Крис снова усмехнулась и вытерла слезы тыльной стороной руки. Теперь-то она увидела, прозрела. Перед Стюарт точно стояла Дебора. Немного раздраженная, немного уставшая, но выглядела она, как и всегда потрясающе, не смотря не на что.
-Ну прости!- Кристен взяла подругу за руку и силой повела от так называемой «потрепанной куклы Барби», а то мало ли, вдруг и ей достанется! Энн Уолл на всех хватит!- И ничего я от тебя не добиваюсь! Я ж тебя люблю!- с улыбкой произнесла Кристен. Ну а что? Ведь чистая правда.
Крис снова посмотрела на девушку, которую спутала с подругой. Со спины она вылитая Дебора: точно такие же рыжие волосы, правда, подлиннее, точно такая же аристократично бледная кожа, но когда та не знакомка повернулась к Стюарт лицом у неё аж челюсть отвисла. Лицом это и впрямь «потрепанная кукла Барби». Теперь-то Крис поняла, почему Дебора так разгневалась.
-Ты выглядишь уставшей!- снова подметила Стюарт, только на этот раз вслух. –Что случилось?
Саму Стюарт нельзя назвать свежей и бодрой. Еле заметный мешки под глазами, на щеках не единого намека на румянец. Вот что делают изнурительные съемки и всяческие интервью. Хронический недосып- удел любого знаменитого человека и Кристен познала это очень хорошо. Но сейчас девушка решила про все это забыть, даже про кучку ребят, что стояли позади двух подруг и откровенно и неприлично пялились, и просто повеселится.
-Итак, торжественно клянусь,- нет, она вовсе не замышляла шалость, как в «Гарри Поттере»,- что сделаю все, что бы сегодняшний день был самым лучшим!–провозгласила Кристен, поднимая сжатую в кулак руку. Неожиданно прямо перед ними на перекрестке с ужасно резким и неприятным звуком две машины врезались друг в друга. Вот тебе и самый лучший день! Авария была не серьезной, но это событие все-таки омрачило «самый лучший день». Выглядело это, как в тех самых комедиях. Если все это было лишь новеньким кино, в зале кинотеатра наверняка бы засмеялись. Но Кристен лишь опустила руку и с грустной улыбкой произнесла,-Надо выпить!

+1

5

      Стюарт. А знаешь, ты такая смешная. Смешная, но не думай, что этим я хочу тебя оскорбить. Нет_никогда. Ты по-детски наивная_забавная. Эдакий взгляд со стороны. Эдакий большой ребенок. Правда, иногда я думаю, что ты до сих пор не выросла. И что не хочешь этого делать. Ошибаюсь? Не думаю. Улыбаешься и с тенью смущения пытаешься скрыть свою улыбку. Это так мило. Это обладает каким-то удивительным  теплым оттенком. Теплым оттенком теплой осени. Сразу становится как-то проще_легче. Даже сегодняшние_вчерашние_будущие проблемы становятся незаметными_ненужными. Это хорошо. Хорошо, ведь ты заставляешь людей думать_жить проще. Ты этого не знаешь. И это тоже хорошо_замечательно. Не пытайся быть другой. Не заставляй себя меняться. Прошу тебя.
      - Нет, это мой клон с планеты Марс, - язвительно отвечаю я. Кто же еще это может быть? Кто может с такой язвительной иронией в голове говорить с тобой, если не я. Даже обладатель моей фигуры_мордашки никогда не сможет быть копией_меня. Абсолютной копией_меня. Запомни это. – Неужели ты с утра напилась, что путаешь людей? – все, кстати, может быть. Ибо неспроста ты вот так теряешься в толпе и ищешь в ней то, чего там нет. Ищешь меня, всматриваясь в каждую прохожую. Ты не похожа на себя. Признай это. Признайся в этом. Давай. Я не отстану. Ты знаешь. – Ты вообще странная. Очень. Правда, - говорю отчетливо. Делаю паузы между словами. Пытаюсь дать тебе время хоть что-нибудь придумать_ответить. Тщетно. Ты не хочешь этого понимать. Странная. По-хорошему странная. Но это настораживает_заставляет задуматься. Меньше мыслей_догадок. Я обещала себе, что этот день будет проще. Его остаток будет проще_без происшествий. Не получается. Я придумываю проблемы самостоятельно из пустого. Привычка? Хобби.
      - Я вижу, как не добиваешься, - пародирую тебя. Неудачно, зато весьма смешно. Прохожие смеются_усмехаются_оборачиваются. Забавные люди. Оглядываются_пытаются это скрыть. Прячут улыбки за ладонями и пустыми лицами. Зачем? Не вижу смысла в этом. Не понимаю. Не хочу понимать. И точка. – Любишь, конечно, - киваю головой, делай вид, что согласна. Но сама пытаюсь копаться в тебе. В словах_интонациях_жестах. Ты сегодня не такая. Но причину понять не могу. Правда, не могу. – Признавайся, что случилось. Или уже с утра что-то натворила? Убила кого-то или ограбила банк_ювелирный_кондитерскую? – смеюсь. Смеюсь при оглашении последнего варианта. Да, ты могла бы оградить разве что кондитерскую, истребив все запасы кондитеров. Забавная ты, я уже говорила. Не устану это повторять. Не устану в этом убеждаться. Забавная_смешная_милая. Такая маленькая_несерьезная. Именно несерьезная. Смешливая_порой неуклюжая. Особенная именно благодаря этому. Ты понимаешь, это и есть твоя отличительная черта? Этим отличаешься ты. В этой разноцветной толпе огромного мира.
      - Я и уставшая? Сама-то, - обиженно бросаю тебе. Можно подумать, ты выглядишь как девушка, только что вернувшаяся с отдыха_островов. – Не устала, измотана. И в каком-то смятении. Сегодня не самый лучший день. Странный. Дурацкий, убить бы его. Стереть, - ворчу как старая бабка. Но я бы с удовольствием проделала с сегодняшним днем все, что только перечислила. Тебе не понять. У тебя, наверняка, другие заботы и до моих тебе нет дела. Не должно быть дела. Уймись. Не спрашивай. Не захламляй голову.  Не надо. Это не так интересно, как может показаться со стороны. – На меня сегодня разве что пианино в пятого этажа не падало, - не пессимистка. Реалистка. И быть таковой не так уж и плохо, как пытаются выставить пресловутые оптимисты. Черт бы их побрал. Живут всю жизнь с розовыми_пушистыми очками на носу.
      Мне пофиг на глазеющую толпу, что была неподалеку от нас. Никогда не видели таких девушек? Наслаждайтесь. Ловите момент. Больше вы таких не увидите. Если только на картинке. Если только на экране. Большего на вашей судьбе не предначертано. Беру тебя под локоть, отвожу. Надоело дурацкие перешептывания. Да, я раздражительная. Сегодня. Именно сейчас. Достали. Самый лучший день? Милая, ты ошибаешься в этом. И вроде не пятница-13. А все равно пусто_жутко_мерзко на душе. Не знаю, чего ждать. Откуда. Каким образом. Стоп. Меньше думать об этом. Остаток дня и впрямь будет чудесный_без происшествий. Обещаю. И ты тоже мне это обещаешь. Две гарантии могут уже служить началом успеха? Пожалуй.
      - Выпить? – удивленно смотрю на тебя, которую все еще считаю ребенком. – Алкоголик ты мой малолетний! – со смешинкой в голосе воскликнула я.- Знаешь, у меня создается впечатление, что я дурно на тебя влияю. Уешь старушку, скажи, что твое развязное поведение появилось еще до знакомства со мной и все это время лишь дремало, а? А то мне правда становится жутковато, - обнимаю тебя, веду в неизвестном направлении. Останавливаюсь. Думаю. Надо правда выпить. Чего-то хорошего. Дорогого. Это успокоит и заставит мрачные мысли испариться_исчезнуть. Ты мой маленький гений. Озираюсь по сторонам. Мы ведь в месте, где на каждом шагу дорогой_элитный магазин. Иду вперед, вчитываюсь. То, что надо. – Пойдем, раз хочешь. Нет, правда. Надо. Это определенно сгладит все неровности дурацкого дня.

+1

6

Услышав, как Дебора называет её алкоголиком, Кристен поняла, что встала, как вкопанная, из-за чего кто-то, не ожидая  такой неожиданной преграды, резко врезался ей в спину. У девушки перехватило дыхание и на минуту ей показалось, что она вот-вот задохнется. А виновник данного «торжества» решил смотаться, даже не извинившись. Стюарт хватала руками воздух, будто это её как-то могло спасти, но нет, попытки девушки были тщетными. Девушка пыталась позвать Дебору, но та ушла достаточно далеко вперед, продолжая разглагольствовать на тему испорченности Крис. Вот подруга, тут помрешь, а она даже не заметит! Почему-то от этой мысли ей захотелось смеяться. И, о боги, это у неё, наконец-то, получилось. Счастью Стюарт не было предела, ведь она уже начала представлять себе газетные заголовки: «Актриса Кристен Стюарт умерла в возрасте 21 года, собравшись хорошенько напиться». Сегодня точно не мой день! Да, в это Крис верила все больше и больше, хоть и нехотя. Да, в её совсем не светлой головке ещё оставались какие-то надежды на то, что день сегодня будет прекрасным. По крайней мере, Стюарт дала самой себе обещание, что сделает все, для того, что бы он был именно таким, как она задумана.
Кристен была рада, что Дебора приняла её предложение на счет пойти выпить. Сейчас это казалось единственным избавлением от всех существующих проблем, конечно, может это было всего лишь предположение, но как же хотелось в это верить, и Стюарт верила, чуть ли не всем сердцем. Девушка не стала говорить подруге о том, какая она зараза и даже не обернулась, проверить, куда запропастилась Крис. Но Стюарт на неё зла не держала- сама виновата. Это было какой-то странной привычкой Кристен. Девушка всегда и во всем считала виноватой именно себе. Конечно, к стихийным бедствиям это не относилось, но частенько проблемы близких она считала своей виной. Странно? Да, наверное.
Наконец-то остановилась и Дебора. Кристен сразу поняла в чем причина- подруга нашла магазин. На лице Стюарт заиграла яркая и немного детская улыбка. Она всегда радовалась, как ребенок. Да, она умела так и не стеснялась этого. Так она вынуждала улыбаться и окружающих. А дарить улыбки всем вокруг и принимать их в ответ, разве это не одни из лучших , что случаются в жизни? Прочитав название элитного магазина, Кристен поняла, что ничего она не поняла из его названия! По крайней мере ей оно ни о чем не говорило. Да и вообще, Стюарт не большая любительница ходить по таким заведениям. Обычно все, что было у неё в мини-баре появлялось там лишь благодаря её друзьям.
-И вот кто из нас ещё алкоголик, а?- немного укоризненно, но с широкой улыбкой, спросила Кристен подругу. –Я вообще этот магазин вижу впервые в жизни!- это была чистая правда, ведь в ЛА Стюарт лишь проездом, если можно так выразиться, именно поэтому она была очень рада встретится с Энн Уолл, которую не видела сто лет.
Кристен прошла в небольшой магазинчик и убедилась, что он не такой уж маленький, как показалось с первого взгляда. Здесь стояла множество невысоких стеллажей, бутылки на которых блестели в лучах неяркого солнца, что проникало сквозь большие окна. Неожиданно девушка заметила какое-то движение и поняла, что это был всего лишь продавец-консультант, или как его там? Кристен не особо в них разбиралась, однако, ясно было одно: он прекрасно вписывался во всю это обстановку. Вопрос о том, нужна ли двум прекрасным леди помощь, Кристен проигнорировала, но, вспомнив о вежливости, улыбнулась и пошла между стеллажами. Чего тут только не было! Стюарт даже поразилась такому ассортименту, большинство из представленных напитков она не то, что не пробовала, она даже не в глаза не видела.
-Ну, что пьем?- с живым интересом спросила Кристен.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Это просто не мой год! ©