У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » То, что случается, случается вовремя ©


То, что случается, случается вовремя ©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):  15 августа 2008 года
Место:  улицы ЛА
Участники: Deborah Ann Woll & Jared Padalecki

+1

2

//внешний вид//

       Вы помните те чувства_ощущения_эмоции, когда вы получаете, что-то чертовски долгожданное? Вы чувствуете, как они зашкаливают, какой ураган страстей внутри. Как все накаляется до предела и просто хочется кричать. Громко. Безудержно. Во все горло. До боли. До хрипоты. Я назвать это иначе даже и не могу. Просто язык не поворачивается, обозначить это каким-то более спокойным словом. И не надо. Так ярче. Понятнее. Красочнее. Верно? Так, что даже вкус этого чувства  можно почувствовать на собственных губах. Стоит лишь захотеть.  Стоит лишь только сильно захотеть. В этот день я просто с ума сходила от бесконечного счастья. Я не получил Оскар. Нет. Я не рвалась за подобными премиями_наградами_статуэтками. Не считала их приоритетами в жизни.  Зачем они мне? Чтобы поставить в шкафчик или спрятать под кроватью? Немного странная? Нет, дурная на всю голову. Можете называть_характеризовать меня и так. Мне все равно. В этот миг мне было абсолютно безразлично все вокруг. Кроме одной вещи. Я впервые в жизни получила то, что хотела. Сама. Добилась сама. Без помощи_советов_нашептываний. Сама. И от этого вкус этой победы становился слаще. Сильнее. Ощутимее. Я купила машину_своей_мечты.
      Я стала обладательницей того, о чем так долго мечтала. Сердце счастливо пело и плясало в груди, не обращая внимания на то, что из-за его шалостей я еле на ногах держалась. Дышала через раз, не спуская влюбленного взгляда со своей покупки. Как завороженная. Взгляд, который не видел ничего_никого кроме. Она даже не слышала бесконечную трескотню мужчины, что в данный момент что-то объяснял и оформлял документы. Зачем его слушать? Зачем его пояснения, когда теперь есть то, от  чего внутри все сводит от кричащей радости? Хотелось забрать документы скорее. Хотелось усесться за руль и помчаться… а куда-нибудь. Не было предпочтений. Было лишь желание. Была лишь странная невероятная одержимость этим желанием. Редкие кивки головой, слабые отмашки и бессмысленны слова, срывающиеся с губ. Сколько еще? Не видите, вы мне надоели, молодой человек. Ваше общество кажется таким серым и неуклюжим, по сравнению с единением с этим предметом бесконечного обожания и восторга.
      Еще полчаса. Полчаса томительного ожидания. Еще полчаса я терпела снующих туда_сюда людей в одинаковых костюмах. В глазах у меня от них уже рябило. Уже голова от них болела. Скорее, скорее. Хочу уже  оставить вас за бортом своей жизни. Давайте, расписаться? Хорошо, сейчас. Беру ручки, рисую автограф, чуть ли не с сердечками. Я счастлива_довольна. Я наслаждаюсь жизнью и великолепным видом своего авто. Свое авто. Как это ласкает слух, как это воодушевляет, окрыляет. Черт, как я раньше обходилась без такого автомобиля? Как жила, как ездила на чем-то другом? Моя жизнь теперь непременно разделится на до и после. Серьезно. Это нулевой километр. Отсчет идет от него. Долгожданные пожелания_поздравления. Кипа бумаг, заботливо_спешно засунутых в сумку. Брошенная сумка на заднее сидение. Прощайте, я поеду навстречу радужной жизни. Черт, как будто в нее вылили семь банок этих чертовых цветов. Но плевать. Я довольна. Я более чем довольна. Все, прощайте. Мне некогда_не до вас.
      Еду не домой. Просто еду. Наслаждаясь ровным и едва слышимым шумом мотора. Наслаждаясь тем, что я вообще за рулем этой потрясающей красотки. Черт, теперь я понимаю мужиков, которые холят и лелеют свои четырехколесных дам сердца и всего остального. Еду непонятно куда. Еду. Живу этим. Ловлю момент, просто пищу от удовольствия. И плевать, что кто-то эти видит_слышит. К черту вас. Есть я. И есть ОНА. Остальное неважно, остальное просто_пустяк. Да. Недолго правда все продолжалось. Моя жизнь разрушилась за считанные секунды. Светофор. Резкое торможение. Томительное ожидание и отчаяние, выражавшееся в словах. О чем сожалела? Что не проскочила почти_на_красный, и то, что теперь стою здесь. Теряю время. Драгоценное_время. Мгновение. Грохот. Толчок. Гнев_злость. Крик. Выбегаю из машины, с ужасом смотрю на то, как чья-то огомная машина врезалась в мою. Покореженный металл. Дым_пар. Сердце разрывается от злости_боли_нескончаемого возмущения. Кричу. Не понимаю, что кричу. Хватаюсь за голову, смахиваю слезы. Не сдерживаю слезы. Они катятся по щекам. Так беспрестанно. Беззвучно. 
      - Ты что натворил? Ты с завязанными_закрытыми глазами решил попробовать проехаться? Ты… А еще говорят, что женщины за рулем опасны! Ты придурок! Да в каком месте ты права покупал? - я кричу на того, кто выскочил из врезавшейся в меня машины. А я кричу что-то  еще. Да дайте мне волю, я сейчас его поколочу. Да я ему все морду расцарапаю и лицо откушу!

+1

3

Внешний вид

- Доброе утро жители солнечного Голливуда! Сегодня замечательный день, чтобы приготовить на заднем кресле своего ламборджини глазунью. Не забудьте только её посолить и поперчить. Для тех кто предпочел сегодня остаться дома и для тех кто за рулем, звучит неумирающая песня от Aerosmith - Love In An Elevator. Удачного пути во всех ваших начинаний сегодня... - утреннее приветствие от диктора одной из очередных радио частот, поднимали настроение после долгой ночи в самолете. Очередной. На протяжение нескольких лет жить между Ванкувером и Лос-Анджелесом, эти перелеты лишь стали пристанищем сна для актера. Иногда приходилось даже путаться где и с кем Джаред находиться, а главное в каком городе... но все-таки ко всему привыкаешь. Выспавшись, Джей как обычно за рулем в пути в свой район_квартиру. Чтобы поскорей оказаться там, развалится на диван и достав коробку с любимым печеньем посмотреть бейсбол по телеку. Что еще нужно было? Естественно свободного пути к дому. Разве это реально? В таком городе, среди дорогих машин, словно в муравейники ждешь своей очереди. В этом ожидание, около светофора Падалеки, посматривал по сторонам, пока капли пота стекали из под кепки. Как в аду! Этот чурбан собирается ехать? - с этой мыслю раздраженно нажимал на сигналку. От духоты в салоне не спасал кондиционер и маленький вентилятор надо головой.  Движение, он поскорей поспешил перестроить на другую линию и проехать на свободную по виду улицу. Неважно, что сейчас сделает очередной крюк, придется. Расслабившись, актер вздохнул свободно, когда по проезжей частью ничего и никого не было... пустота... можно переключить скорость и ехать быстрей. Вернуть то время, которое потратил на крюк. Актер, ощущая прохладу ветерка от океанского бриза, мечтательно представлял себя в холодном бассейне... хотя бы частью ног. Блаженство... Сфетофор, спасительный цвет на пути к дому, поворачивая актер отвлекся на звонок от друга. Естественно его ждут дома, чтобы разделить место на уютном диване за игрой.
- Блеать тачка! - успел произнести, ошарашенно смотря, на авто, стоящая в нескольких дюймах. Джаред пытаясь затормозить, в спешки отводя руль в сторону. Толчок, слабый удар об руль, то есть об свои же руки на руле. Все плывет... Потирая ладонью лоб, глубоко дыша. Гнев, ярость... Сердце выбивается из груди. Техасцы такого не прощают, особенно те которые такие сильные как Падалеки. Открыв дверь своего джипы, резко ей хлопнул. Пройдя к машине. Беззвучно смотря большими глазами на эту картину, проводя ладонью по лицу, шеи.
Фары, бампер, капот в царапинах и вмятинах. Несколькими сотнями не обойдешься... Писклявый голос, фонящий рядом, начинает раздражать. Как бы не учила мама не повышать голос на незнакомых женщин, актер не выдержал.
- Психичка заглохни! - резко и грубо, пытаясь ошпарить все слова с уст молодой рыжей девушки, - Остынь! Хватит орать и плакать... На хрен ты здесь встала... знаки, светофор... сама-то хороша! могла проехать на своей пипетки вперед... - проводя рукой по лицу вверх снял с себя кепку положив на капот машины, то есть то что оставалось от него, - FUCKkkk... - свисающая разбитая фара, полностью вывела из себя Джея. Повернувшись к девушки, достающей ему лишь только до плеча, - Да, что еще скажешь? - поставив руки на пояс, чтобы удержать себя от рукоприкладства, - Давай-давай начинай! Поставила свою каракатицу на середину дороги, и еще что-то возникаешь, замкнулась бы в этом корыте и сидела... - Вывела, так что в висках ощущалось постукивание. Падалеки отошел к своему авто, приподняв смятый капот. Клуб дыма теплый в лицо, от чего актер поспешил опустил капот, который с грохот ударился и отпал висящая фара.
- Ты смотри что сделала?!, - со злостью развернувшись, дыша так, что носопырки раздвигались в стороны. Зол, попробуй переспорить... Джей вряд ли слушал кого-то кроме себя сейчас. Вдохнув, так, что выдался какой-то рык, он посмотрел по сторонам. Пытаясь успокоиться. Увы, как можно успокоиться когда любимая тачка в какое-то мусорное ведро врезалось. - Что ревешь! Остынь, все хорошо, страховка покроет. У тебя она есть? - как говориться спокойствие и только спокойствие, выкусите. Джей посмотрел по сторонам, сжимая сухие губы от ненависти. За миг, пытаясь выглядит гордо не теряя лицо, перейдя на любезность, все-таки со злостью вглядываясь на расфуфыренную рыжую, думая как бы не нарваться на фотографов. Нахрен, не доеду я сегодня до дома... и все из-за какой-то...

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » То, что случается, случается вовремя ©