У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Приют имени Serinda G Swan для Sethа Gabela ©


Приют имени Serinda G Swan для Sethа Gabela ©

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внешний Вид

http://uploads.ru/i/L/U/b/LUbj7.jpg

Гостиная

http://uploads.ru/i/r/4/M/r4M7U.jpg

Ванная

http://uploads.ru/i/v/n/O/vnOod.jpg

Кухня

http://uploads.ru/i/l/g/Q/lgQnq.jpg

Бильярдная

http://uploads.ru/i/G/x/E/GxEU9.jpg

Спальня №1

http://uploads.ru/i/F/N/m/FNmz0.jpg

Спальня №2

http://uploads.ru/i/y/B/v/yBvWf.jpg

Бассейн

http://uploads.ru/i/j/B/y/jBy3i.jpg

+1

2

- Саааайми! Саймооон! - несмотря на то, что сейчас 9 утра и всн обитатели этого дома спят, кроме, собственно, самого парня и его рыжей котовасии, он ходил по дому в трусах и рубашке и орал во всё горло, расхаживая по дому в поисках свого домашнего зверюги, который, похоже, уже куда-то свалил с утра пораньше. Ну, это в стиле рыжего мерзавца - сваливать из дома на шуры-муры с утра и до глубокого вечера, а под ночь являться домой, чтоб похавать и поспать на подушке Габела или Свон, скинув внаглую голову того или другого с подушки. Даааа, наглее этого котяры на свете наверное, пожалуй, никого и не было, и нет, но это, блин, питомец Сета, а значит сет тут главный, а не этот паршивец, а значит рыжее чудовище должно быть дома, когда Сету это так необходимо! И вот пока Габел не найдёт его, хрен кто будет нормально спать! Шатен зашёл в спальню к Серинде, которая сладко спала, подошёл к ней и резко выхватил из-под её головы подушку, порылся в наволочке и кинул подушку обратно на девушку, лёг на пол, посмотрел под кроватью - но и там никого не было.
Вот сволотища, а! Куда это тварьё адское затащило мои чистые носки, что я стирал на прошлой неделе?
- Сааааймоооон! - снова проорал парнишка, лёжа на полу и смотря под кровать.
Сет встал и резко плюхнул свою задницу на кровать к Серинде, пододвинув ту подальше, чтобы было, куда приземлиться, вздохнул тяжеловато и осмотрелся, после чего посмотрел на шатеночку, которая уже и не спала в общем-то по какой-то непонятной причине.
- А ты чего не спишь? - удивлённо спросил парнишка, после чего встал, шлёпнув себя по коленкам, повернулся и посмотрел на Серинду - Ну, раз ты не спишь всё равно, то помоги мне найти чистые носки, а? - Габел снова бухнулся на кровать, развалился на ней, закинув ногу на ногу, и уставился в потолок, сложив руки в замок и подложив их под свою голову, ожидая, когда же всё-таки Свон встанет и поможет ему искать чистые носки, потому как ходить в грязных, извините, это не дело. Парнишка зевнул и довольный уставился на свою бывшую жену.
- Слушай, а может нам нанять ещё одну дом.работницу, а? А то эта меня чего-то уже не возбуждает. Какая-то она.... - тут в комнату вошла их дом.работница - горячая молодая и красивая девушка латиноамериканских кровей; Сет уставился на дом.работницу, которая, извинившись, начала вытирать пыль, - А нет, всё нормально. - он снова посмотрел на Серинду и улыбнулся, - Доброе утро, в общем, - парнишка чмокнул Свон в щёчку.
Ну почему она отказывается от секса втроём? Это же так круто! Даёшь секс втроём! Даёшь сексуальную революцию!

+2

3

Что может быть прекрасней утра, когда совершенно никуда идти не надо и можно спать сколько угодно. Именно такое утро предстояло для Серинды И Сета. Вчера девушка закончила съемки очередной серии "Короли побега" и ей дали пару выходных. Но это замечательное утро прервал сумасшедший крик, который раздавался на весь дом. О Боже мой, Сет. Как же он надоел со свои котом. А этот кот надоел со своими похождениями. И чего это ему не сидится дома. Серинда положила подушку Сета себе на голову, чтобы хоть как-то уменьшить слышимость этого ужасного крика. Но как бы не старалась девушка, снова уснуть у неё не получалось. Ммм, я прибью этого негодяя вместе с его котом. Закрыв глаза девушка всё таки пыталась уснуть. Но звук начал приближаться и Серинда совсем не ожидая почувствовала что из под её головы вытащили подушку, причем совсем не тревожась тем что мешают ей спать.
-Сет, да прекрати ты орать, нет твоего кота дома. Гуляет он наверное на улице, ты что не видишь что весна на дворе, детишек он пошел клепать. Не успела девушка произнести, как неуклюжее тело, чуть не придавило её и оказалось уже на кровати.
-А ты чего не спишь? Действительно, а чего это я не сплю.

-Тебе самому не смешно от таких вопросов, как я могу спать, если ты на весь дом орешь в поисках своего рыжего чудовища. Богже мой, когда он уже убежит от тебя!? Девушка удивленно и внимательно слушала всё что говорит бывший муж, пытаясь всё быстро переварить, ведь было ещё совсем рано и девушка до конца ещё не проснулась. Ах этот кот ещё и твои носки стащил, хм так тебе и надо.
- Что ты паришься по поводу носков, возьми новые в шкафчике а те как нибудь сами найдутся,  и неужели столько крику сутра лишь из-за каких-то носков. Ну любимый ты даешь. Совсем меня не любишь и не бережешь. Тебе наверное и сейчас всё равно на то, что ты меня разбудил в мой выходной. Когда я могу полноценно отдохнуть! Но Сету всё это походу было совсем не интересно.
- Слушай, а может нам нанять ещё одну дом.работницу, а? А то эта меня чего-то уже не возбуждает. Какая-то она.. Что?! Ну уж нет, это уже ни в какие рамки не лезет.
-Знаешь что дорогой, я найму пожилую бабуличку, которая будет убирать наш дом и готовить нам, а эту уволю, раз тебя что-то в ней не устраивает, да мне она уже надоела. Так что, сегодня же позвоню в агенство, пусть подберут нам новую дом работницу. Сам напросился. Серинда встала с кровати и подошла к зеркалу посмотреть на свое лицо, с ним было всё в порядке осталось лишь умыться.
-Кстати, сегодня целый день я свободна, у тебя есть какие-то идеи чем мы займемся. Весна на дворе, хочется чего-то необычного. А любимый?!

+1

4

День был просто потрясающим - ещё бы: проснуться и осознать, что твой организм отдохнул по полной, что он готов к работе, увидеть, что на улице ясная погода, улыбнуться новому дню! Всё это было у парнишки в первые минуты бодрствования...но вот дольше...скажите, пожалуйста, зачем ругаться на человека, который просто ищет свои ЕДИНСТВЕННЫЕ чистые носки, а так же своего любимейшего зверька? Ну кому придёт это в голову, а? Да....утро было определённо испорченным руганью, а ведь оно только началось. Пока девушка ругалась на шатена, Сет вспомнил те пару дней, что они были женаты - это же был настоящий кромешный ад!
Хотя нет...в аду и то проще и веселее было бы... - вздохнул Габел, смотря в потолок, вспоминая то, как они ругались, как били посуду друг об друга, как он ночами напролёт прожигал свою жизнь в стрип-барах, клубах и так далее и так далее. Да, пожалуй, этот брак - это было самое сложное испытание на их пути, и они его провалили....а, знаете, оно даже и к лучшему! Если бы шатен был бы до сих пор в браке, то, скорее всего, он бы не смог наслаждаться видами женских прелестей, когда прекрасная половина созревшего для похоти человечества одевает мини-юбки и мини-платьица... о да, никто так не любит это дело, как Сет. Пожалуй, он бы уже мог бы написать об этом книгу под названием, к примеру, "Как Правильно Глазеть На Ножки Девушки И При Этом Не Спалиться, Что Ты на Них Глазеешь, Хотя Она Сама Уже Всё Давно Поняла, Если Только Она Не Дура...Ну, Вы Понимаете, О Чём Я...". Да, название длинноватое, но да и чёрт с ним!

Вот и сейчас Сет украдкой взглянул на ножки их молоденькой дом.работницы 24 лет, которая была откуда-то из Бразилии или Аргентины - этого парнишка никак почему-то не мог запомнить. Её звали Марисой. Она была одета в чёрное классическое мини-платьице с белым фартуком, а ножки её были облачены в тоненькие капроновые колготки. То телу парня пробежала мелкая дрожь и он улыбнулся одним уголком губ, что был на той стороне лица, которая Серинде видна не была. Ну и правильно - зачем же заставлять шатеночку увольнять эту жгучую брюнеточку из Латинской Америки? Совсем незачем!
Блин, зачем же ругаться с утра пораньше? может мне лучше бы надо было бы по-тихому свалить и встретиться, скажем, с Шерил, с Милой, с Анной, с другой Анной или даже сходить в какой-нибудь бар или - ещё лучше - в стрип-бар с Майки или Чейзом? Хм....а почему бы так и не сделать?
Сет чмокнул бывшую жёнушку в щёчку и встал, после чего вздохнул.
- Слушай, может мне тогда лучше пойти и прогуляться с кем-нибудь, пока ты досыпать будешь? - с лёгким недоброжеланием спросил шатен, смотря на Серинду, после чего встал, поправил на себе рубашку и снова посмотрел на любимую - Хотел как лучше же.... эй! - шатен скрестил руки на груди, - Это мой кот! И если он куда убежит, то только вместе со мной. - шатен вышел из комнаты следом за дом.работницей, не дослушав Серинду до конца, и направился в другую спальню, дойдя докуда, достал из шкафа шмотки, переоделся полностью - начиная с того, что вместо домашних семейников напялил боксеры, и заканчивая тем, что переодел рубашку, надел чёрные штаны, чстые начищенные туфли и вышел из комнаты, тут же споткнулся обо что-то и чуть не упал - вовремя успел схватиться за ручку соседней двери. Сделав пару шагов вперёд и удержавшись от падения, Габел повернул голову и увидел то самое своё препятствие, расплылся в довольной улыбке.
- Саймон! - Сет наклонился и взял на руки лежачего ленивого рыжего котяру, стал тискать того, пока кот довольно мурлыкал в руках хозяина. - Ты где был, засранец? Я уже было переживать начал! - парнишка отодвинул от себя кота на некоторое расстояние, посмотрел в пофигистические глазища Саймона. - Ладно, я ж знаю, что ты хрен что поймёшь! - усмехнулся шатен и отпустил кота, который сделал на полу пару шагов и снва бухнулся на пол, развалившись на нём по-хозяйски.
Так, перед прогулкой поесть что-нибудь надо же...а то мало ли, что я буду употреблять, где и с кем.
Габел прошёл на кухню, откуда доносился дивный запах курицы и каких-то овощей. Разбираться, что там было приготовлено их кухаркой, парнишке особо так-то и не хотелось, поэтому он положил себе то, что было в сковородке, сел за стол и стал уплетать невероятно вкусную пищу, что называется, за обе щёки.
- Блин, ты готовишь с каждом разом всё вкуснее и вкуснее! - с набитым ртом проговорил Сет кухарке, что что-то ещё готовила у плиты.
- Спасибо, мистер Габел. Я рада.
На кухню зашла Мариса и стала вытирать пыль на шкафчиках, которые были довольно-таки высоко, а Габел вовсю ловил кайф от вида, что предоставляла ему дом.работница, но он себе позволил пялиться на неё лишь пару секунд, так как мало ли - ещё кто-нибудь заметит, доложит Серинде, и горячую латиноамериканочку уволят...это же будет так несправедливо....по отношению к Сету!
Габел посмотрел снова на кухарку, а затем на еду в своей тарелке, которая почему-то уже успела закончиться.
Так, надо ещё одну тарелочку съесть и позвонить Анне...а то, мало ли, может завтра съёмки уже, а я не при делах как обычно! А может я неправильно поступил с Сериндой....хм....мало ли, может она сейчас грузится - через секунду парень усмехнулся - Хах, как же, грузится она! Да скорее я её заставлю её дом на меня переписать, чем заставлю её грузиться!
- Мистер Габел, Вас что-то тревожит? - заботливо спросил женский голос, и Сет тут же поднял глаза на девушку, спросившую его - это была дом.работница. - Извините, если это не моё дело. Но по-моему у Вас с мисс Свон какой-то разлад?
- Да, - усмехулся шатен, - Ей досталось такое чудо как я, а она не ценит меня нихрена, чт тут поделаешь. - он встал, положил тарелку в посудомойку и взял кружку с полки, заварил себе чайку и стал через пару минут его пить, облокотившись о стенку кухни.

Отредактировано Seth Gabel (2012-04-01 15:58:31)

0

5

Нет ну что ещё здесь можно сказать, любовь-это такое странное чувство, в нем невозможно разобраться. И ссориться то особо не хотелось, да что тут особо, совсем не хотелось. Видеть каждый день того единственного, вот чего больше всего хотелось и не важно какие между ними отношения, пусть даже они подобны второй мировой, пусть даже всё крушиться между ними, пусть всё происходит так как происходит, но главное что он рядом. А может быть Сет был не тем мужчиной, который нужен был Свон, может они совсем напрасно снова сошлись, ведь в первый раз не получилось, ведь судьба им уже подала урок, а может нужно было всё прекратить именно сейчас. Никто не может ответить на этот вопрос, особенно Серинда. Она любила его без памяти, терпела все его выходки, все эти подстебы по поводу великолепной сексуальности их дом работницы. Ну и пусть пялиться сколько угодно, пусть наслаждается, да определенно мне это не нравиться, но что я могу с этим сделать, не на меня, так на какую нибудь другую он будет пялиться точно также. И лишь меня он не замечает, ну почему, почему он тогда со мной. Почему перестал обращать на меня внимание как на женщину, неужели я уже его не привлекаю. Что случилось? Пусть тогда катиться на все четыре стороны раз на то пошло. Утро было испорчено. На девушке и лица то не было. Хотелось уткнуться лицом в подушку и реветь, что есть силы. Ну уже нет, она была сильная и не собиралась решать все эти проблемы именно так.
-Сет, да что черт возьми происходит, куда ты собрался? Серинда закричала, чтобы этот негодяй услышал в любой точке ихнего дома. Всё, валяться в кровати уже смысла нет пора вставать и заняться полезным делом. Серинда встала с кровати и направилась в кухню, съесть что-нибудь вкусненькое, ведь запах от туда доносился невыносимо приятный и уже хотелось по-быстрее закинуть в рот чего-нибудь вкусненького. Но дорогу Серинде перекрыло пушистое рыжее существо.
-Саймон, хватит тереться о мои ноги.-девушка наклонилась и начала гладить это безобидное сущесво какой же ты пушистый и мягкий, а главное спокойный сейчас, вот если бы и твой хозяин был таким, которого стоило всего лишь погладить и он стал бы ручным. Девушка взяла кота на руки и отправилась с ним на кухню. Идя она снова продолжала с ним разговаривать. -Ну что, пойдем с тобой съедим чего нибудь вкусненького, ты наверняка проголодался, после своей прогулки. Хорошо тебе, у тебя совсем беззаботная жизнь. Это создание повлекло на лице Серинды улыбку, она шла с ним в кухню и разговаривала, совсем не заметив что уже оказалась на месте. Подняв голову вверх девушка заметила Сета, но разговаривать ей с ним совершенно не хотелось, появилась какая-то обида. Ведь он даже не дослушав её до конца, куда то исчез. А ведь она хотела провести этот день вместе. -Эх  котик, беги кушать, и мне пора чего-нибудь перекусить. Серинда обратилась к кухарке.
-Элис, накорми Саймона чем-то вкусненьким, пусть для него сегодня будет праздник. Пусть хоть у кого-нибудь в этом доме будет хорошее настроение без повода. Кот побежал к своей миске, а Серинда наложила себе поесть и молча села за стол. Лишь одним глазком взглянув на бывшего, оно продолжила есть не обращая на него внимания. Да, чувствую не весело сегодня будет.

+1

6

Самое страшное в жизни - это потерять любимого и близкого человека. Так считают многие, нет, даже так считают почти все жители нашей необъятной планеты. И даже Сет. Вот только он подходил под ту многочисленную категорию людей, которые не ценят то, что имеют, пока это не окажется на грани потери. Вот и сейчас Габел с самого утра испортил настроение Серинде и находил это вполне себе нормальным так-то. Он был из тех парней, которые стерпят всё, кроме того, когда на них ругаются. Такой уж вот он парень. Но, стоило шатену осознать, что он поступил в той или иной мере неправильно, он становился белым и пушистым, правда, всего-то на некоторое и довольно непродолжительное время, но всё-таки становился же! Но, пока Габел не увидел немного расстроенное лицо Свон, он ни капельки даже и не ощущал себя виноватым за то, что произошло буквально минут 5-7 назад.
Грузится она....да конечно! Может она сейчас уже мои шмотки наверху собирает, чтобы я выметался отсюда? А я тут, видите ли, должен сидеть и грузиться, грузится ли она... да прям сейчас начну грузиться - погружусь, а потом догоню и ещё раз погружусь...причём глубоко так - по самые лёгкие! - про себя возмущался шатен, стоя, облокотившись о стенку и попивая свой свежезаваренный чай.
Но, стоило шатеночке появиться на кухне с Саймоном в руках и заговорить об этом ленивом рыжем создании, взгляд парнишки тут же скользнул буквально за секунду по Серинде и остановился на лежащем на её руках кошаке, который просто ловил кайф от того, что сейчас происходило.
Ну правильно, пользуется, гадёныш! Кто ж на него ругаться-то будет, что бы он не натворил, а? Хах, хидромудрый котяра - весь в меня! Молодец! как говорится, дают - бери.
Кот вскоре оказался на полу и сразу же по хозяйски протопал к своей миске, где его по всей видимости ожидал просто королевский завтрак через пару мгновений. И да, Элис сразу же насыпала коту какой-то вкусняшки, что только что доготовила, и Саймон с аппетитом стал уплетать то, что ему было предложено. Сет всё это время наблюдал за котом, а когда кошак стал интенсивно и так смачно уплетать то, что ему положили, Габел резко поднял глаза на кухарку.
- И я хочу такое. - парнишка указал кивком головы на миску своего кота, на что кухарка лишь улыбнулась и положила ему в тарелку то же самое, что и Саймону минуту назад, из сковородки - это оказалось мясо. Причём оно пахло НАСТОЛЬКО вкусно, что Сет чуть не подавился собственной слюней.  Да, Габел уже успел поесть, но кто ему запрещает попробовать ещё и это блюдо? Ну вот и бери, пока дают!
Шатен сел с тарелкой и приборами за стол - напротив Серинды - и стал уплетать мясо...но, съев второй кусочек, он поднял глаза и встретился взглядом со Свон. Молчание становилось давящим и невыносимым. И тут в парнишке проснулся тот самый пушистый и добрый зверёк. Он положил приборы на тарелку, вздохнув тяжело, но тихо, и снова посмотрел на девушку.
- Ну да....я был не прав...прости меня, пожалуйста, что повёл себя как конченый придурок, - шатен положил свою руку на руку девушки, смотря в её глаза любящим и нежным взглядом, - Но и ты не начинай ругаться вот так сходу, хорошо? Я ж думал, ты уже проснулась, что тебе пора по делам куда-то...
В мире огромное число мужчин, а красивых, умных и достойных сердца Серинды всего лишь десяток - не больше. Так почему же она со мной? Я ж её каждый раз так достаю... нет, всё, это был последний раз, когда я такое вот вытворяю!

0

7

Смотреть на него и понимать, что сейчас ужасно хочется прижаться к нему и обнять крепко-крепко, было ужасное чувство. Ведь они были сейчас в соре, а просто так обнимать своего бывшего мужа и настоящего любимого, она не могла позволить себе. Как же странно звучала фраза "бывший муж", Серинда пыталась никогда не произносить эту фразу, особенно на людях, они вместе, и не важно в браке или нет, люди просто любят друг друга, вот и всё. Да любовь тяжелая штука, никто не может разобраться в ней до конца. Серинда смотрела на Сета влюбленными глазами и начала крепко сжимать его руку. В этот момент ей хотелось схватить его и никогда не отпускать. Но понимала она, что это не возможно, время идет, люди встречаются, люди расходятся, женятся, многое что происходит в их жизни. Но всё таки очень хотелось остаться с ним навсегда. Да в отношениях у них было далеко не всё гладко, они обое любили поскандалить, побить посуду, вынести друг другу мозг, ну куда же без этого. Жизнь тогда была  бы нудной и скучной. А жить не ругаясь эта пара не могла. Серинда посмотрела на своего любимого и произнесла.
-Мы оба были не правы, я за то что накричала на тебя и твоего безобидного кота, а ты за то что орал на всё горло в доме. Вот я и сорвалась, ведь это мой выходной, а ты ведь знаешь как я устаю на съемках. Серинда встала и подошла ближе к Сету, она всё таки сама решилась обнять его,  ведь так не хватало его тепла и заботы, которая была ещё на первых стадиях их отношений. Он ведь так замечательно ухаживал за ней. Она положила свою голову ему на плечо и поцеловала его в щечку.
-Сет, я ведь люблю тебя и мне очень плохо после наших ссор. Мы как будто кидаемся друг  в друга негативными эмоциями, от которых аж голова кругом идет. Давай будем стараться делать это как можно реже. Я конечно понимаю, что судя по нашим с тобой характерам совсем не ссориться  у нас не получится, но может хотя бы попытаемся? Серинда посмотрела в глаза этому чуду что стоял рядом и крепко прижавшись к нему, вновь положила свою голову ему на плечо.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Приют имени Serinda G Swan для Sethа Gabela ©