У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fringe

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120401/pB442U97.gifhttp://s2.ipicture.ru/uploads/20120401/8SW71sjj.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Dianna Agron - Дианна Агрон.
- возраст/д.р.: 30 апреля 1986 (25 лет).
- увлечения и хобби: чтение книг, музыка, делает букеты из цветов, после их фотографирует на память, любит есть овсяные хлопья.
- описание характера:
❖ Неужели ее жизнь похожа на иронию? Ну, нет, сейчас она может назвать себя счастливой. Она не плачет, не роняет тысячи слезинок из-за своей судьбы - судьбинушки. А просто улыбается. Агрон ценит своих друзей, не разбрасывается ими, ведь лучших друзей у этой блондинки не так уж и много. Всегда придерживалась принципа «лучших друзей много быть не может», ведь лучше быть уверенной в нескольких людях, чем иметь тысячи знакомст и не быть уверенной ни в ком.
❖ Улыбка, которая может скрывать от всех свои эмоции. Да, она научилась вести себя сдержанно. Но это скорее просто бомба замедленного действия, которая может взорваться рано или поздно. Наверное такой она останется на долго, какой взрослой она была бы не стала, но кажется Ди все равно останется немного вспыльчивой, этакой бомбой замедленного действия, которая взорвется и сокрушит все на своем пути. Бывало уже такое, что поделать. Нет людей без недостатков. Вообще, мисс Агрон старается вести себя как истинная леди и королева, это видно в каждом ее движении, в каждом слове, странно, что она не дочь Елизаветы Второй.
❖ При всем выше сказанном, она принципиальна и очень упряма. Очень любит спорить. Делать ставки и заключать всякие пари. Любит цирк, воздушные шарики и мороженое. Только не любит клоунов... Странное конечно сочетание - цирк и без клоунов, наверное это еще один момент который подтверждает некую противоречивость ее натуры. Хотя наверное не только она не любит клоунов…
❖ Она не идеальная, по правде говоря, она даже, наверное, обычная.  Главное рано или поздно научится это признавать. Иногда ей очень хочется казаться ранимой, что бы кто-то подал ей руку. Девушка любит давать советы, чаще всего они оказываются верными, т.к. перед тем как дать этот совет Дианна обдумывает всё до мельчайших деталей и тогда уже говорит, наверняка правильно. Старается ссылаться на свой собственный опыт и опыт своих знакомых.
❖ Любит весело проводить время, слушать музыку и танцевать. Одно из самых больших пристрастий это блондинки всегда была музыка, особенно пение, когда она поет, то отпускает все и просто наслаждается.

Отредактировано Dianna Agron (2012-04-01 12:08:47)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0