У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I fink u freeky and I laik u a lot (c)


I fink u freeky and I laik u a lot (c)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1sq7qkUrO1rrms6eo1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Daniel Jacob Radcliffe / Дэниел Джейкоб Рэдклифф
- возраст/д.р.: 22 года / 23 июля
- увлечения и хобби: Обожает музыку, iPod Рэдклиффа на данный момент насчитывает более 2000 треков. Парень слушает все - начиная от фолка и заканчивая хард-роком.
Дэн так же безумный фанат кино, особенно арт-хауса и мюзиклов. Его любимые фильмы - Мулен Руж, Чикаго,  Бьютифул, Печальная баллада для трубы.
Любит ходить на концерты инди-групп и вообще любит концерты.
Конечно, одним из его главных увлечений является актерская стезя. Без ролей парень чувствует себя потерянным и никому не нужным.
Безумный фанат литературы, особенно обожает Булгакова, Замятина и вообще российских авторов. Был в восторге от "Преступления и наказания".
- описание характера: Откровенный парень, который прямо вам в лицо скажет, если его что-то не устраивает. В общем-то, это и положительная и отрицательная черта характера Дэна, так как часто из-за нее он едва не получал по лицу. У парня легкая форма диспраксии, и он не может делать что-то, связанное с мелкой моторикой. Так что плести косички, завязывать шнурки и плести из бисера у него не получается (кроме шнурков его ничего не парит). Так же ему противопоказано водить машину, что тоже не сильно пугает Рэдклиффа. Из-за диспраксии у него очень резкие движения руками и он немного... Как-бы сказать, дерганный. Может показаться, что это нервное, но это не так. Дэн обожает шутки, розыгрыши и приколы, так что во времена "Гарри Поттера" ему говорили что-то вроде "Если бы ты был рыжим и имел брата-близнеца, то был бы Уизли". На самом деле, Рэдкифф куда глубже и умнее, чем может показаться на первый взгляд. Парень обожает философствовать и говорить о жизни, что порой просто доканывает его друзей и девушек. Порой подвержен депрессиям, особенно после пары лишних стаканов пива. Однако, в основном вы можете увидеть его улыбающимся и счастливым. Дэн не очень-то любит повышенное внимание и все эти крики вокруг его персоны, однако, ничего не может с этим поделать и порой тяготится своей славой. Ему хочется в один прекрасный день выйти в магазин на углу за пачкой сигарет без двух охранников и пары автографов по пути. Хочется пройтись по улицам не натягивая на глаза кепку и без огромных очков а-ля "я муха". Дэниел обожает своих немногочисленных друзей, а так же всяческие посиделки в тесном кругу, с выпивкой и шутками, понятными не всем. Несмотря на свой небольшой рост и, в общем-то, неказистую внешность, пользуется бешеной популярностью у девушек и женщин. Хотя, он никогда не может быть уверен - это из-за него, или из-за его миллиардов на счету. Рэдклифф очень нечистоплотен. Нет, в смысле личной гигиены он ужасный педант - ходит в душ минимум три раза в день и следит за собой, а вот его квартира... Однажды уборщица Дэна уехала на неделю в другой город. Вернувшись в дом Дэниела она обнаружила грязные носки, гору грязной посуды, заплесневевшую еду и прокисшее молоко по всему дому. А в центре этого срача восседала "юная звезда Британского кино", чесала живот, громко рыгала и, закинув ноги в грязных носках на стол в разводах, играла в x-box. Да, примерным домохозяином Дэниела не назвать, без постоянной уборки его дом давно бы превратился в свалку. Однажды дошло до того, что при гостях Рэдклифф пролил на пол немного колы, без задней мысли стянул с ноги носок, вытер лужицу и нацепил носок обратно. В общем, он полон положительных качеств. Но свинтус тот еще.
Рэдклифф невероятно работоспособен, чтобы отвязать свой образ от "Гарри Поттера" работает не покладая рук и ног. Выступал на Бродвее, снялся в фильме ужасов и сейчас работает над еще одним проектом. Так же мечтает в один прекрасный день снять собственный фильм, выступая в качестве режиссера.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I fink u freeky and I laik u a lot (c)