У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Daniel's penthouse | Пентхауз Дэниела


Daniel's penthouse | Пентхауз Дэниела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

тут будет картинко. Когда-то)

0

2

... Дикое утро, хмурое утро.
За полчаса сна я отдал бы слона! (с)

<<< начало игры >>>

На самом деле никто не говорил Дэну, что жить будет легко. Нет, правда. Однако, он и представить не мог, насколько все будет сложно. Три ночи без сна, и они наконец-то закончили первые две недели съемок в Нью-Йорке. Рэдклифф чувствовал себя довольно странно. Во времена "Поттера" они дай Бог пять строчек за день снимали, а тут за две недели почти половину материала отсняли. Парень зашел в свой пентхауз на 36 этаже и пнул небольшой чемодан в прихожую. Он мог бы остаться в "городе слепящих огней", но там было как-то... Не так. Иначе, чем в старой-доброй трехкомнатной квартире в центре района Голливуд. Парень скинул стоптанные, но такие любимые "Конверсы" и зашел в квартиру, на ходу скидывая кожаную куртку, кепку и солнечные очки. Настроение было вполне хорошим, но усталость давала о себе знать. Дэн подошел к колонке и вставил в нее свой iPod, включив музыку. Знакмые ритмы группы The Foals сразу же создали это прекрасное домашнее ощущение. Парень потянулся и запрыгнул на диван, уставившись в потолок и дергая ногами в такт музыке.
Как же хорошо дома. Нет ничего лучше этого чудесного дивана и этой прекрасной квартиры.
Дэн еще пару минут побуравил взглядом потолок и поднялся с дивана. Дорога почти в другой конец США, хоть и на самолете, отняла кучу сил. Парень едва двигался.
Душ и "Рэд Булл". Вот моя маленькая мечта.
И мечта вполне осуществимая. Брюнет дошел до ванной, снял с себя надоевшую одежду и залез под теплые струи воды. Ощущения прекраснее не бывало в мире. Парень принял душ, обмотал полотенце вокруг бедер и вышел в гостиную, выпуская из душевой пар, от которого запотело зеркало, висящее рядом. Дэниел достал из холодильника ледяной "Рэд Булл", налил в большой стакан, достал из холодильника кусок пиццы, и снова развалился на диване. Как хорошо, что у него была домработница, которую можно было попросить заказать пиццу и уже не заниматься этим самому. Парень вытянул ноги под низенький журнальный столик и расплылся в счастливой улыбке, взъерошив темные волосы.
Вот это кайф...

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Daniel's penthouse | Пентхауз Дэниела