У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SPA салон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

>>> начало игры

Как же всё-таки расслабляет всего пара часов в СПА-салоне, выходишь и просто - таки чувствуешь себя человеком. Все эти репетиции, записи и туры изматывают просто до ужаса, а здесь словно рождаешься заново.
ГаГа вышла из салона с беззаботным выражением лица и лёгкостью в теле, здесь люди действительно знали, что ей нужно. Пара часов приятного общения и процедур сделали своё дело.
Стефани остановилась у машины, чтобы покурить, день выдался ясный, что не могло не радовать, солнышко слепило глаза, но ГаГа была в очках, поэтому она только радовалась солнцу, а не щурилась.
-Блаженство.-подумала певица, слегка откинув голову на левое плечо. На неё накатило ощущение лёгкой эйфории, в такии моменты она ощущала себя вдвойне красивой и соблазнительной. Бёдра обтягивало лёгкое, кружевное платье, на ногах были любимые платформы, а впереди её ждал целый день без репетиций и съёмок.
Недавно она закончила съёмку нового клипа, поэтому она позволила себе небольшой отдых от студий, режиссёра и прочей ерунды, заполняющей повседневную жизнь звёзд сцены.
-Ещё два дня никаких забот, никаких звонков от этого..-ГаГа воздержалась от высказываний в сторону режиссёра, даже в своих мыслях-Нечего портить себе настроение посторонними проблемами, которые занимают меня в дни когда я работаю.-девушка вздохнула и в очередной раз затянулась сигаретой, а затем выпустила клуб замысловатых узоров из дыма. Для неё будто куда-то пропали все звуки улицы, точнее они не пропали, но она не обращала на них внимания, это помогало не отвлекаться на посторонние вещи.
Наконец-то докурив и выбросив окурок в ближайшую урну, ГаГа уже собиралась сесть в машину и поехать на долгожданный шоппинг, но задержалась, так как случайно выронила из рук сумочку. Девушка наклонилась и подняла сумочку, затем открыла дверцу машины и положила сумку на переднее сидение. 
Рядом прошла какая-то девушка, лицо её было знакомо ГаГе, но она никак не могла вспомнить кто же это, хотя готова была поклясться, что видела её где-то. Хотя ничего странного нет, у неё полным полно знакомых актрис и моделей.

Отредактировано Lady GaGa (2012-03-08 02:36:37)

+2

3

начало игры

Солнечный мартовский день открыл перед нею красивые пейзажи – все цветет и пахнет, так же как и девушки. Все красивые такие. Дамы давно уже пальто, различные вязаные шапочки, перчатки. Сегодня Рози предстояло заполнить свой холодильник продуктами, приготовить что-то вкусненькое, по книге рецептов мамы. Недавно, мама дала ей такую интересную кулинарную книжечку. Хантингтон-Уайтли научилась хорошо печь кексы и тортики, готовить различные рулетки. Кухонное дело ее так затянуло, что она даже заигралась. Скупив все в супермаркете, она не могла отказать себе зайти в бутик. Ну, когда в кошельке лежит хорошенькая сума, можно же сделать себе подарок. Рози выбрала себе красивое чёрное платье, а к нему подобрали туфли, сумка под такой наряд у нее уже есть. Долго покрутившись у зеркала, и убедившись, что у нее идеальная фигура и черты лица, она выложила крупную суму за покупку и вышла из магазина.
Минус в прогулке все же был, все эти пакеты уже валились с рук, раз – пакет с туфлями, два – с платьем, она тщательно старалась нести пакеты с пищей, чтобы продукты не упали.  И как на зло – дзылынь – телефонный звонок. Ну, кому не терпится надоедать своей особой? Рози вытащила айфон из кармана джинсов, бросив взгляд на экран, она убедила, что это звонил ее младший брат Тоби. Тяжело вздохнув она подняла трубку и прислонила к уху.
- Снова проблемы с девушками, Тоб? Привет, кстати. Давай быстрее, мне не очень удобно разговаривать.
В ответ она услышала быстрый лепет брата, который жаловался на свою подростковую жизни, и что его понимает только она, и больше никто. Неразделенная любовь, проблемы с родителями. Увы, такое бывает не только у подростов. Хантингтон-Уайтли приближалась к СПА-салону, в котором она часто бывала. Бросив взгляд на здание, она прошла около какой-то девушки, которая была нестандартно одета, и ее голову осенило. Это Стефании! Ну, сейчас уже не время здороваться, так как в ее ухе звучала увлекательная история того, как в классе Тоби пытается ухаживать за девушкою, а она не обращает на него внимание и т.д. Факт заключался в том, что именно старшая сестра должна была знать, что делать.

+1

4

/начало/

Бенедикт нервничал, настукивая рваный ритм по рулю новой машины. После мотоцикла, который пришлось оставить в Англии, она казалась слишком громоздкой, слишком неповоротливой, да и по остальным параметрам не подходящей для передвижения по городу. Это было настоящей проверкой для терпения: вот уже сорок минут он двигался со скоростью не более 5 км/ч. Пробка, образовавшаяся на шоссе, даже не собиралась рассасываться. Положительным моментом данной ситуации могло быть только то, что Бен никуда не опаздывал. Потому что у него был выходной. Единственный выходной за черт знает сколько месяцев, а он вынужден сидеть в душной машине. От этого желание взять дробовик и пойти убивать становилось просто невыносимым. Бенедикт мог с ходу назвать сотню дел, которыми бы они предпочел заняться, вместо того, чтобы проводить его здесь. Мужчина приоткрыл окно и закурил. Еще пять минут, и всеобщее раздражение можно было резать ножом.
Как только появился намек на движение, Бенедикт поспешил вдавить педаль газа в пол и свернул направо. И не важно, что навигатор упорно твердил о большом крюке, который ему теперь придется сделать, это было гораздо лучше, чем сидеть на месте.
Мужчина сбавил скорость, благо машин было не так много, и попытался свериться с электронной картой о дальнейшем маршруте. Город был еще плохо знаком Кембербэтчу, хотя каких-то пять минут назад он был уверен, что сам во всем прекрасно разберется, в результате чего сейчас не имел ни малейшего понятия, куда ехать дальше.  Он потянулся за пачкой, которая лежала в бардачке, и на одно мгновение отвел глаза от дороги. Это было роковой ошибкой. Скорее на автомате, чем отдавая отчет в своих действиях, он дал по тормозам и резко крутанул руль вправо, слыша звук удара.
Мужчина закрыл глаза, сжал руль так, что побелели костяшки пальцев, сосчитал до двух и сделал глубокий вздох. Сегодня все явно было не на его стороне. Он не имел ни малейшего понятия, как это чудо, увешенное пакетами, умудрилось оказаться на середине дороги, и по какой причине ей надо было перебежать дорогу именно перед машиной Бена, учитывая, что в радиусе 20 метров не наблюдалось больше никаких транспортных средств. Кроме как его и напротив. Судя по звуку удара, повреждения были не сильными, но могли иметь серьезные последствия. Обновил машину. Бенедикт сжал зубы, открыл глаза и вышел из машины, сильно хлопнув дверью. Сказать, что он был зол, значит, сильно приуменьшить действительность.

Отредактировано Benedict Cumberbatch (2012-03-14 23:13:35)

+1

5

----------------
машина ГаГи
----------------
Похоже не одна упавшая сумочка решила помешать Стефани поехать по магазинам, ГаГа уже уселась за руль и закрыв дверцу решила было отъезжать, но вдруг увидела в зеркале машину, водитель сидевший в ней явно не собирался торопиться встать на парковку или ехать дальше, он будто-бы раздумывая медленно продвигался, ускользнув из назойливой толпы машин.
-Давай же.-ГаГа сжала пальцами руль всё наблюдая в зеркале за нерасторопным металлическим гигантом. Однако не успел он отъехать к парковке, как послышался стук и певица увидела, что девушка которая только, что прошла мимо упала. ГаГа схватила ключи, выскочила из машины и захлопнув дверцу побежала к девушке (что было не так-то просто в её-то туфлях).
----------------
машина ГаГи
----------------
-Вы в порядке?-спросила Стефани, помогая пострадавшей подняться, если судить по виду девушки, никаких серьёзных травм не было, однако это ещё было не известно. К ним подошёл владелец машины, выражение его лица ни одной чертой не говорило, что он обеспокоен, скорее наоборот, он был зол.
-Вы, что, не видите куда едете?-вспылила ГаГа, подобные выходки её не то, что возмущали, а бесили. Она помогла девушке собрать пакеты и выпрямившись во весь рост, посмотрела на мужчину. Она конечно не знала полностью, что здесь произошло, но сомневалась, что эта девушка вдруг решила броситься под колёса машины.
Конечно ссора не очень подымала настроение, но без внимания это дело нельзя было оставить, поэтому уж как-то приходилось и поддерживать настроение, и разбираться в проблеме.
Только сейчас Стефани поняла где она могла видеть эту девушку.
-Это ведь Роузи..хм вот уж странно, вроде и знакомы, а я её и не узнала.-подумала Стефани, чуть икривив бровь.
-Роуз..?-будто всё ещё сомневаясь спросила ГаГа-Что тут случилось?-теперь она совсем разубедилась верить словам этого незнакомца, кем бы он ни был.
-Тут как раз Бейонсе не хватает-мысленно усмехнулась Стеф-Уж она бы вмиг разобралась с этим..-она окинула взглядом водителя-Ну ничего. Я тоже спорить умею.

+1

6

Роузи нет, посему приходится описывать ее действия

Бен был раздражен. Сильно раздражен. Сильно хлопнула дверь и он обнаружил себя стоящим посредине дороги. Замечательно, ничего не скажешь. Если день не задался с самого начала, то не стоит ждать от его продолжения ничего хорошего. А жаль, такие планы были. Бенедикт сделал попытку взять себя в руки и успокоиться, получилось довольно плохо, однако видимость создать ему удалось.
Знакомые, однако, лица. Бен медленно повернулся к  условно пострадавшей. Она же и инициатор аварии.
- Мисс, надеюсь, с вами все в порядке? - мужчина осмотрел девушку на наличие повреждений. его поспешили уверить, что все в порядке, и Бенедикт облегченно вздохнул. Он помог ей собрать пакеты и привести себя в более-менее презентабельный вид. Слова обвинения застряли в горле. Безусловно, прямой вины Кембербэтча в аварии не было, к тому же им всем повезло, что ехал она на минимально возможной скорости, иначе последствия были бы гораздо плачевнее. Но все же чувство вины затопляло, и Бен знал, что избавится от него будет на так-то просто. И это раздражало еще больше. За что мне только все это? Видимо, девушка действительно была в порядке и ее падение можно было объяснить скорее испугом, нежели травмой. Как бальзам на душу. успокаивало.
Бенедикт повернулся на источник голоса. Естественно, он узнал Гагу, учитывая эксцентричность ее внешнего вила, не сделать этого было бы крайне сложно. Вот только выражать восторги по поводу ее творчества Бенедикт был не в настроении. Музыка, безусловно, не та - не его вкус. Но вот стиль и образ в общем... Тут следовало только поаплодировать. Бен честно постарался мило улыбнуться.
- Конечно, при такой черепашьей скорости сложно заметить пешехода, внезапно появляющегося на проезжей части. К сожалению, не владею навыками вождения в достаточной степени, чтобы объезжать по тротуару. Уж простите. - Так, спокойно, в этой ситуации она уж точно ни в чем не виновата.
Бенедикт обошел машину. Он явно слышал звук удара. Вот только полиции и дальнейших разбирательств ему не хватало. Оказалось, сто не все так печально, как он предполагал изначально. Небольшая вмятина. Неприятно, учитывая, что машине от силы неделя, но вполне поправимо. Сейчас на это совершенно не хотелось тратить внимания. К тому же врезался он не в соседнюю машину, скорее всего принадлежавшую ГаГе, а в пожарный гидрант, что значительно упрощало дело.
- Мисс, вы точно в порядке. Быть может Вас подвезти? - положительный ответ на первый вопрос и отрицательный на второй. Вполне логично. Вряд ли после произошедшего Бен мог вызвать девушки какие-то теплые чувства.
- В таком случае позвольте откланяться. - Бенедикт кивнул обеим и вернулся в машину.
Вдох-выдох. Ff погромче. У Бенедикта уже созрел план дальнейшего времяпрепровождения, который точно исключал бы неприятные инциденты, соответственно, можно было надеяться, что хотя бы вечер не будет безнадежно испорчен. Однако для реализации плана ему необходимо было заехать в магазин.

----> город

Отредактировано Benedict Cumberbatch (2012-03-14 23:12:52)

0