У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » i like boys, who eat carrots.


i like boys, who eat carrots.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m1xwa68loK1r9dhsqo1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :Дженнифер Шрейдер Лоуренс
- возраст/д.р.: 15 августа, 1990 • лев • 21 год
- увлечения и хобби: музыка, кино, чтение, мода.
- описание характера: Слава после нашумевших «Голодных игр» и после номинации на Оскар после «Зимней кости» - никак не повлияли на Лоуренс. Они её не сломили, не смогли опустить сильную духом Дженнифер, на уровень зазвездишихся знаменитостей. Джен, подобно своим героиням, сильная и бойкая, готовая бороться до конца и не ради собственной славы, а ради родных и близких. Она пожертвует всем, чем только можно, лишь бы те, кто ей дорог, были счастливы.
Она мила и приветлива с поклонниками и репортерами, но в то же время, скрытна и загадочна. Всегда что-то не договаривает, не раскрывает свои тайны до конца, не позволяя публике смаковать подробности её личной жизни.
Ей нужно свое пространство, во всем и всегда. Не ограничивайте её, дайте ей свободно мыслить, так, как она захочет и результат будет невероятным. Не редко, Лоуренс разрешали самой дополнять образы своих героев и она, никогда не подводила. Результат большой фантазии и нестандартного мышления. Иногда, кажется, что она как-то иначе смотрит на мир, не так, как все остальные, что подогревает интереса к её персоне.
Она любит пошутить, но только лишь для того, чтобы развлечь публику и отвести внимания от деталей её жизни, которые она тщательно ото всех скрывает. Милая и веселая, в то же время, готовая в любую минуту «броситься в бой». Все знают её, как сильную личность и это, безусловно, правда. Хотя, кто из нас не ломается? Иногда, Джен позволяет себе пропустить слезу, по тому, или иному поводу, но в том случае, когда она совсем бессильна. Правда, сразу же после минуты отчаяния, она берет себя в руки, приказывая себе быть сильной и биться до конца.
Она хороший слушатель и хороший советчик, никогда не позволит человеку страдать, даже если этот человек, прямым образом к ней не относится.
Любовь для нее то, чего она жутко боится. Боится потерять свою силу перед каким-то человеком, заставляющим её сердце, бешено биться. Она всячески старается избегать серьезных отношений и к потенциальным ухажерам относится, хоть и нежно, но очень осторожно, но, в глубине души, как и каждая девушка, мечтает найти человека, который будет с ней рядом всегда, не смотря ни на что.

Отредактировано Jennifer Lawrence (2012-04-04 16:33:36)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
Bieber family - близкие друзья, доверие, уважение, понимание.
Leighton Meester - бфф. понимае, поддержка, уважение, собутыльники, совместный шоппинг, в общем все то, что делают вместе лучшие друзья : D
Niall Horan - хороший друг, собутыльники, понимание.

Отредактировано Jennifer Lawrence (2012-04-26 22:52:31)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Всё о персонаже` » i like boys, who eat carrots.