У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Palermo - Ristorante Italiano


Palermo - Ristorante Italiano

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Иногда хочется проклинать все свои труды. Если бы она только знала, что все так сложно будет со съемками фильма. Когда она писала свой первый сценарий, который, кстати потом вылился в инди-фильм, она не занималась такой работой как бумаги и все с ними связанно. Ну, да, тогда ей было всего лишь пятнадцать лет. И занималась ни кто иной как  любимая мачеха-Кэтрин Хардвиг. Сейчас же маленькая принцесса выросла и занимается этим делом сама, как сценарист и продюсер данного фильма. Но с такой стопкой бумаг, девушка просто не сможет справится в одиночку. Один листок лежал в одной стороне, другая стопка в другой, третья все еще была в ее руках. Она то и дело смотрела на часы и поправляла маленькие очки, что так эффектно дополняли ее образ. Скажем по секрету, она просто не успела надеть линзы сегодня утром. Что, кстати, смогла бы, если бы знала, что актеры будут опаздывать. На белый чистый лист, легла кремового цвета маленькая розочка и бархатистый голос обладателя разнесся около ее столика--Привет,- Николь подняла взгляд вверх от розы и увидела...Открыв было рот, ну ладно, скажем она его чуть приоткрыла от удивления. Ведь сел напротив ни кто иной как бывший Николь Рид. Нет. Не Пэрис. Йен! Если вы знаете Деймона Сальвоторе, то вы знаете Йена Сомерхолдера. Мы когда то говорили о том, что девушка была бунтующийся личностью. Факт сейчас сидел исключительно перед ней, улыбающийся своей улыбкой мартовского кота. Девушка посмотрела на часы, скорее декабрьского кота. Внутри все напряглось. Ведь прошлое ни когда не забудешь и не изменишь. Она вспомнила как им было хорошо вместе. Но на пальчике предательские сверкнуло кольцо и Николь подавила в себе какие-то вспыхнувшие чувства в себе к Йену. Она прочистила горло, отвечая ему- Привет- она не успела ответить ему на его вопрос, так как к ним подошел официант с заказом Рид, принеся бокал вина. Йен поинтересовался о встрече с продюсером и Никки удивленно вскинула бровь о таком раскладе дел. Что, можно было сказать и о Йене. Он тоже был удивлен такому ответу от официанта. С них можно было посмеяться. Сидят, скажем не чужие друг другу люди с поднятыми бровями и недоверчиво смотря друг на друга- Да ну? - усмехнулся Йен. А Николь такой же улыбочкой ответила ему. - Молодец, детка! Ты не сидишь сложа руки! Позволь спросить, кто занимался подбором актёров? Я когда прочёл сценарий, даже и думать не мог, что это ты затейница такого мероприятия.- А он все такой же подхалим- подметила Николь, переводя взгляд от розы на него и улыбаясь ему. Сколько времени прошло после того как они расстались, а дружба осталась, пускай и с толикой нежной любви к парню. Ведь, скажем честно, он первый кто заставил Рид покончить с вредной привычкой, поэтому она в какой-то степени была ему признательна и благодарна. - Не ожидала, что подбор актеров был таким высоким для такого-то фильма..Даже не знала, что такие актеры смогут сняться в моем фильме- это был единственный на этот момент комплимент Йену. -Хочу всенепременно знать как твои дела? Я такая сволочь, что не звонил, прости, были некоторые трудности, - Николь отпила глоток вина, промочив горло и покивала головой- Еще какая, Йен- согласилась она и сверкнула взглядом в него- Обещание о дружбе нужно выполнять. Ну, что тебе рассказывать, раз ты видел сценарий и согласился на съемки. Мне вот, что интересно. Кто она такая- Николь сложила пальчики и подперла личико- Раз ты опоздал на встречу? Давай Сомерхолдер мы ведь не чужие друг другу- и Рид улыбнулась ему своей самой звездной улыбкой.

+1

32

Неужели Николь удивлена? Ооо, это удивило Йена ещё больше. хотя с другой стороны, не один он в таком комическом положении. Заметив искорку в её глазах, он уже придумал как искупить свою вину, но девушка на миг потупила свой взгляд...такой знакомый жест, значащий: даже не думай. И верно! В её взгляде он теперь видел доверие, и взаимоуважение. Ни о какой любви речи быть не могло, вот только что поделать, если Йену суждено было стать настоящим ценителем женской красоты, поэтому даже сейчас, когда Николь держалась с ним чисто "по-дружески", он не переставал флиртовать. Не ожидала, что подбор актеров был таким высоким для такого-то фильма..Даже не знала, что такие актеры смогут сняться в моем фильме
-Перестань! - он отмахнулся и, подозвав официанта, попросил принести чашечку кофе. -Я помню твоё детище - "Тринадцать". По мне так фильм удался и ты в нём, такая безбашенная...мне нравится, - он прищурил глаза, с улыбкой глядя на рид и делая глоток крепкого чёрного кофе без сахара, который ему к тому моменту уже поднесли. -Кстати, а кто ещё будет? Хочу какую-нибудь сексапильную милашку на главную роль! Надеюсь, ты не подведёшь, - он подмигнул ей, но по ходу, Рид и сама не знала, что за актёры ей достались. Что ж, остаётся скрестить пальцы на руках и ногах, чтобы девушка оказалась приятной, а парень не напряжным
Обещание о дружбе нужно выполнять. Ну, что тебе рассказывать, раз ты видел сценарий и согласился на съемки. Мне вот, что интересно. Кто она такая, - начала Николь и Йен заерзал на стуле. Что ей известно? Выражение лица стало на миг серьёзным, но чтобы не вызывать лишних подозрений, парень снова улыбнулся, правда эта улыбка вышла несколько болезненной и нервной. Раз ты опоздал на встречу? Давай Сомерхолдер мы ведь не чужие друг другу Опоздал? - с иронией переспросил он и посмотрел на свободные стулья. -Счастливые часов не наблюдают, - подняв брови заявил Йен. Хотя это к нему никак не относилось. -Хотя, это не про меня. Её зовут никак, я один - он сделал акцент на последнем слове и замолчал, глядя на чёрный круг в идеально-белой фарфоровой чашке. Повертев её пальцами рук, он чуть нахмурился и посмотрел на Рид, замечая, что девушка заметно похорошела. Отношения со мной на пользу никому не идут - факт! -Ну а ты? неужели всё свободное время занимает продюсирование? Да не поверю, что у такой роскошной женщины и нет того, кто бы готовил завтраки по утрам.
Он откинулся на спинку стула, вспоминая какие шедевры он для неё делал. Наверное, если бы не Николь, он бы не полюбил кухню, а Роуз, не полюбила бы его...вот только ему было непонятно, чем он так зацепил Нину.

+1

33

Перестань! - он отмахнулся и, подозвав официанта, попросил принести чашечку кофе. -Я помню твоё детище - "Тринадцать". По мне так фильм удался и ты в нём, такая безбашенная...мне нравится, - он прищурил глаза, а Николь рассмеялась звонко на его так сказать комплимент.- Мне  было пятнадцать и ты положил тогда на меня глаз. Я помню- она прерикла его пальчиком- Ведь сам мне признался когда-то- Никки отпила глоток вина и улыбнулась Йену. иногда было смешно, а иногда наступала ностальгия, когда вместе со своим бывшим вспоминаешь былое время. Никки даже успела позабыть о том зачем они вдвоем здесь ошиваются. Уже могли были захватить его ягуар и умотать куда-нибудь на уличные гонки, а может быть и на край утеса над морем. Ммм- она вспомнила тот романтический момент, когда Йен сделал сюрприз Никки в подарок к тому, что Рид прожила неделю без своей дурной привычки. Глаза вспыхнули, а щеки загорели. Николь сжала бокал, приговаривая себе, что все таки уже замужняя девушка и будет верна одному. Даже если рядом бывший мужчина, который удовлетворял ее. Забвение- плохая штука, тем более, когда нужно работать. Хорошо, что Йен напомнил ей об этом, спросив об актерах, как таковых, которые еще будут сниматься с ним вместе. А Николь пожала только плечами. Она даже не знала, что Сомерхолдер будет сниматься в ее ужасном сценарии фильме, что уже говорить о главной роли для девушки. Поэтому ответить на его вопрос она не могла, так же как и себе. Что уже говорить о девушках. Йен поник и опустил глаза в чашку. Никки  даже стало его жалко. Но, что поделать, раз Йен сам был таким. Она-то его знала! Не в первый раз встречаются. Но он резко перевел стрелки на нее, спроси о ее похождениях на левый штурм жизни. - Ну а ты? неужели всё свободное время занимает продюсирование? Да не поверю, что у такой роскошной женщины и нет того, кто бы готовил завтраки по утрам.- Рид вновь улыбнулась ему, натягивая уголки губ как можно шире- Из твоих уст я все чаще слышу комплименты в свой адрес. Мне приятно, Йен, спасибо- поблагодарила она его и взглянула на руку, что держала бокал, а именно на колечко - Ну, я же не буду вечно плакать по твоему уходу из моей квартиры?- это скорее был риторический вопрос, но все же она сама ответила на него - Он готовит превосходные десерты- взглянув на часы, Николь уже стала нервничать и даже немного злится по тому поводу, что еще двое актеров опаздываю на встречу. -Пунктуальностью их не заменять ..Она подняла взгляд на Йена, который наблюдал за ней и улыбнулась.- А ты все так же вкусно готовишь мои любимые блинчики с черникой?

+1

34

Было чертовски приятно сидеть в её компании. И Йен догадывался, что ему будет также приятно сниматься в её фильме. Всё-таки как же им было хорошо вместе. Но, это было в прошлом, хотя иногда так приятно забыться и немного повспоминать. А раз уж тут такая обстановка, так почему бы не воспользоваться этим? Из твоих уст я все чаще слышу комплименты в свой адрес. Мне приятно, Йен, спасибо. Йен чуть приподнял пальцы, оторвав их от чашки. -Не стоит. Это не лесть. ты это заслужила. В конце концов, мы знаем друг друга не первый день, поэтому в моих словах нет ни капли фальши, ты ведь знаешь.
И всё же ему было интересно узнать, кто занял его место. Это вечное сравнение бывших и нынешних, но нет, Рид не такая. Да и Сомерхолдер ценит каждую девушку за что-то свое, особенное, а не в сравнении с другими. Ну, я же не буду вечно плакать по твоему уходу из моей квартиры? Она не ждала ответа на этот вопрос, а Йен не собирался отвечать. Он готовит превосходные десерты
Йен усмехнулся. -Чёрт подери, он действительно так хорош? Я должен убедиться, что ты в надёжных руках! Назови хоть имя этого мачо, на других ведь ты не западаешь, - сейчас ей улыбался довольный Чеширский кот, который не забывал и себя выставить в лучшем свете и поддержать тему разговора. А ты все так же вкусно готовишь мои любимые блинчики с черникой?
-Ну кроме тебя мне их готовить некому, поэтому я не могу точно сказать. Зато мне отлично удаётся Чизкейк. Забегай как-нибудь на чай, буду только рад, - и кто придумал расставаться врагами, когда можно мирно сосуществовать друг с другом, вспоминать былые времена, да к тому же весело проводить время. И всё же он не мог не заметить как она временами поглядывала на свою руку, а точнее на пальчик...на котором красовалось довольно дорогое кольцо. -У него хороший вкус, - парень кивком головы указал на руку, в которой Рид держала свой бокал. -Хотя это было сразу понятно, если он выбрал тебя
И вот так просто и естественно, ему не надоедало говорить о ней. Слушай, а как там поживает фильм..мм..кажется, ты играешь там стерву-блондинку. Этот образ точно твой, хотя мало кто знает, какая ты милая дома
Сомерхолдер взглянул на часы и был несколько удивлен, как же быстро пролетело время. Может, ну эту встречу? Сейчас бы давно могли бы быть где-нибудь в парке... Мы любили гулять в парке, есть сахарную вату, а потом запивать газированной водой. От таких овоспоминаний ему даже стало грустно. И снова всплыл вопрос: почему они расстались? -Я уже даже не помню из-за чего мы расстались..наверняка это была моя глупость, - пробормотал он, наверно не осознавая, что говорит вслух.

+1

35

Она знала этого парня, как свои пять пальцев. И она знала каким милым и заботливым он мог быть на самом деле. не стоит ей говорить, что он бабник. Если Йен любит одну девушку, значит так и будет. Только вот кстати причина их расставания стала та самая девушка. Значит ли это, что та "правда", о которой пишут в журналах на самом деле является не исключением из правил Сомерхолдера. Никки улыбнулась ему. Было приятно вспомнить не только хорошие и романтические моменты жизни в отношениях с Йеном, но и их размолвки от одной из которых они и расстались. Но оставшийся друзьями, Никки всегда любила общаться с Йеном, гулять как в старые и добрые времена, когда они были подростками ( в тот момент Никки была ею, и она любила мужчин по старше). Может поэтому они расстались. Из-за того, что школьная влюбленность исчезла, а Николь любила еще и "иглу",  от которой  Йен отучал школьницу.-Чёрт подери, он действительно так хорош? Я должен убедиться, что ты в надёжных руках! Назови хоть имя этого мачо, на других ведь ты не западаешь,- Никки пожурила его, корча лихие рожицы, щуря глазки и сжимая носик. Таким образом она действительно смогла перенестись в прошлое, где они гуляли по парку, прячась от родителей Рид, да и от его матери, которая не признавала девушку как невестку. А ведь правда, у этих двоих чуть не дошло до свадьбы! Значит не судьба была Никки быть рядом с самым сексуальным вампиром столетия, кем сейчас является Йен. -Ну кроме тебя мне их готовить некому, поэтому я не могу точно сказать. Зато мне отлично удаётся Чизкейк. Забегай как-нибудь на чай, буду только рад, -уже и приглашения пошли в ход. Они так разговорились, что не замечали легко флирта, который зарождался прям над ними, выходя легкой струйкой из кремовой розы, лежащей на столе. Ведь именно от нее все и пошло- Буду рада. Ты живешь все там же? От туда прекрасный вид на парк, до сих пор, я все же надеюсь- и Николь непринужденно хихикнула, когда увидела взгляд Йена. Наверно он думал о том же о чем и она. Только вот сумел перевести тему разговора опять же на нее- -У него хороший вкус, - указал он на то самое колечко, на которое Николь смотрела тогда, когда мысли зашкаливали не в то русло- -Хотя это было сразу понятно, если он выбрал тебя- В отличии от тебя- как-то грустно произнесла Никки. Она помнила ту девушку брюнетку. И не старалась забыть. Да как можно было забыть ее, когда в то время она была на каждом шагу, в каждой ветрине ее плакат. Да, тогда был не год Рид. Что уже нельзя сказать. -Слушай, а как там поживает фильм..мм..кажется, ты играешь там стерву-блондинку. Этот образ точно твой, хотя мало кто знает, какая ты милая дома.
- Именно, Йен. Об этом знает только единицы и тебе лучше помалкивать об этом. Иначе милому мистеру Сольвоторе не повезет на любовном фронте- это она так мило намекнула ему о том, чтоб он держал язык за зубами, иначе кто-то лишится того самого, чем парень удовлетворяет большую половину человечества. Но милая улыбка все так же не сходила с ее лица. Будто это не она сейчас угрожала ему, так наивно и так по детски. А разговор тем не менее продолжался и заплывал в самые потайные уголки подводного мира под названием отношения Рид и Сомерхолдера. Вот уже Йен признался о своей болезни - склероз по части их отношений. А Никки и не собиралась умалкивать. Тем более они действительно расстались и поговорив серьезно на тему расставания пришли к согласованному мнению, что останутся друзьями, коем сейчас и были. Но как вы заметили угольки-то еще не погасли. Да и прошлое не совсем легко забыть- Скажем, любовь твоя пропала ко мне, когда ты встретил другую девушку. ты всегда был не равнодушен к брюнеткам, но вроде тогда она была еще рыжей, как я помню..- а память у Рид была прекрасная.

+2

36

<<<------ Дом Келлана Латса
Парень не без основательно полагал, что опоздал. От одного взгляда на дисплей часов глазки начинали нервно бегать по забитой автостраде. Было ясно, что опоздания не миновать еще до того, как он выбрался на дорогу, слишком уж увлекся приватным наблюдением за Николь, теперь же передвигаясь в общем потоке машин с поистине черепашей скоростью, подумывал застанет ли вообще на месте других актеров. Хорошо хоть с продюсером побеседует, тот просто не мог уйти, не заручившись всеми необходимыми подписями, да не вручив сценарий каждому лично в руки. А то ведь он даже не был в курсе деталей предстоящего фильма, так только в общих чертах. Сказали, что роль эдакого "Вершителя судеб" на харизматическое описание которого, актер и купился. После стольких ролей "хороших парней" и второплановых персонажей, был самый смак сыграть злодея. Нет! Ну, надо же было поехать именно этой дорогой! - сокрушался парень, злясь исключительно на себя. Никто ведь не заставлял его целый час попусту валяться в кровати. Но если признаваться самому себе, то повернись время вспять, он бы провел его точно так же. Все таки в своей карьере он достиг того звездного положения, когда звезда не опаздывала, а задерживалась. И ничего страшного в том, что его обождут...часик! - показали надоедливые часы. Просто он не болел звездной болезнью и ценил время других людей, ровно как и свое собственное, а потому не любил опаздывать. Но видимо, сегодня был не тот случай. Наконец осилив еще метр, он смог свернуть с городской автомагистрали на объездную узенькую дорогу и объехав здание ресторана по кругу, добрался таки к месту встречи. Что по времени вышло в десять раз быстрее, чем следуя прямому пути. Припарковавшись на стоянке, парень пикнул "брелком", ставя машину на сигнализацию и толкнув стеклянные двери, вошел в ресторан. Не смотря на то, что день был еще в самом разгаре народа внутри хватало. Подойдя к стойке портье, он спросил о проходящей встречи и ему указали на средней столик у окна. Повернувшись в сторону которого, он так и обомлел. Сидящую за ним брюнеточку, спиной к нему, он узнал бы из тысячи. Напротив нее сидел не кто иной, как Йен Сомерхолдер. Наградили же родители фамилией. Он тоже снимается в фильме? Лично они знакомы не были, сказывалась дружба с Полом Уэсли, да мимолетные встречи на показах Calvinа Kleinа. Уже подходя к столику, Келлан услышал последние слова Николь и они его заинтересовали в определенном смысле. - Какой интересный разговор Вы тут ведете, - озвучил он мысли в слух. Как оказалось были только свои, кого стесняться? И поцеловав невесту в щечку, сел за стол непосредственно рядом с ней, вальяжно ложа руку на высокую спинку ее стула. Таким образом показывая, что Рид - его девушка. - Здрасти!

+3

37

Ты живешь все там же? От туда прекрасный вид на парк, до сих пор, я все же надеюсь
-О да, и сейчас этот парк воистину прекрасен как никогда! - восхищённо ответил он, улыбаясь Никки. В отличии от тебя, - как-то грустно ответила она и Йен прекрасно знал причину этой мимолётной грусти - Роуз МакГоун. Да уж, хорошо хоть, Рид оказалась умной женщиной и не стала разводить скандала. Они просто поговорили. Разговор был тяжёлым и довольно долгим. Сомерхолдер прекрасно помнит разбитый вид Николь и поганое чувство внутри. Но сердцу не прикажешь, кажется, люди так говорят. -Да уж, наверное, так должно было случиться, - и он снова указал на её руку. -Ведь тогда этого не было бы. Хотя кто знает, я уже не верю в судьбу и рок, всё это бредни астрологов. На его замечание о "мягкости" Николь, она ответила смешной, на его взгляд, угрозой.
Именно, Йен. Об этом знает только единицы и тебе лучше помалкивать об этом. Иначе милому мистеру Сольвоторе не повезет на любовном фронте. -То есть, хочешь сказать, что не боишься гнева фанаток? - рассмеялся Йен. Он наклонился к ней ближе и заговорчески прошептал:-Да ладно тебе, я никому не скажу, как мило ты выглядишь в розовых пушистых тапочках
Но разговор вновь приобрёл сероватый оттенок грусти, тех самых воспоминаний, когда они ошибались.
ты всегда был не равнодушен к брюнеткам, но вроде тогда она была еще рыжей, как я помню..
Сомерхолдер отрицательно покачал головой. -Дело не в цвете волос и не в привычке завтракать, запивая апельсиновым соком. Просто, мы слишком рано встретились...наверное. Если бы всё случилось сейчас, я не думаю, что повторил бы своей ошибки. Знаешь, я ведь старше тебя на много и со временем, это начинает смущать, - он ухмыльнулся, будто говорил о чём-то обычном, совершенно очевидном. -А Роуз, она...взрослее что ли. не подумай, что я хочу тебя обидеть...чёрт, вот поэтому я никогда не обсуждаю свои бывшие отношения. Тебе снова удалось вывести меня на чистую воду! Коварная малышка Ник, - прищурившись, произнёс он, напоминая её прозвище, которым Йен любил раззадоривать её.
Сомерхолдер сидел на довольно удобном месте и сразу заметил, как в ресторан вошёл не просто большой человек, а ещё и известный. Правда, он не придал этому особого значения.Какой интересный разговор Вы тут ведете, - пробасил чей-то голос и Йен поднял взгляд.
Всё бы было замечательно, если бы он не поцеловал Николь. Вот как? Это что же получается, встреча бывших и знакомство с нынешними? В таком случае, надо было Нинульку с собой прихватить! Он широко улыбнулся незнакомцу, а тот занял место рядом и положил руку на спинку стула Рид, всем своим видом показывая чья это территория. Расслабься мальчик, - самодовольно подумал Йен. Здрасти!
Здрасти, здрасти, друг мордастый..ахах, кажется, так моя бабушка ещё говорила! А она молодец, я же говорил Мачо! Главное, чтоб характер был Он принялся оценивать парня, как старший брат, думая, отпускать Николь с ним гулять или нет. Всё же опомнившись, он поднялся и одной рукой придерживая галстук, пода руку для рукопожатия. -День добрый. Позвольте представиться, Йен Сомерхолдер, хотя, я думаю мы уже видели друг друга. Я старый друг Николь, она, наверно рассказывала обо мне, - он вопросительно посмотрел на Рид, которая сейчас ..покраснела? Да ну, Йену наверняка показалось. Хотя, если бы сейчас вошла Нина и чмокнула его в щёку, он наверняка бы поперхнулся кофе, краснея словно рак. Да уж, Йенушка был стеснительным малым, если его правильно задеть. -Вы должно быть Келлан? Наши съёмочные группы жили в одном отеле, - припомнил Йен ту давнюю встречу, когда они мило болтали с Николь на балконе её номера, а потом их прервал неожиданный звонок телефона. Помнится, при выходе из номера девушки, он встретился с недовольным взглядом этого самого парня. С ним очень хорошо общался Пол, который выгораживал своего киношного братца даже в реальной жизни. Тот и растолковал Келлану, что Сомерхолдер и не такая уж скотина, не смотря на то, что его физиономия так и просит налететь на чей-нибудь кулак.

+3

38

Разговор с последующей минутой развивался в самую интимную сторону. И дело здесь уже было не до флирта. Они просто стали вспоминать прошлое вдвоем. Не в уме, как это делали до этого, а вдвоем и причину того самого расставание. Какая может быть здесь работа, когда рядом был бывший мужчина. -Дело не в цвете волос и не в привычке завтракать, запивая апельсиновым соком. Просто, мы слишком рано встретились...наверное. Если бы всё случилось сейчас, я не думаю, что повторил бы своей ошибки. Знаешь, я ведь старше тебя на много и со временем, это начинает смущать, - он ухмыльнулся, будто говорил о чём-то обычном, совершенно очевидном. -А Роуз, она...взрослее что ли. не подумай, что я хочу тебя обидеть...чёрт, вот поэтому я никогда не обсуждаю свои бывшие отношения. Тебе снова удалось вывести меня на чистую воду! Коварная малышка Ник,- Николь слабо улыбнулась. С одной стороны он был прав. Они слишком рано встретились. Но разве любви не все возрасты покорны. О чем она могла сейчас думать, чтобы не выговорится по полной? Как она тогда плакала целыми днями, проходя мимо парка. Как она ездила на тот утес, вспоминая о их романтических вечерах. Нервно она сглотнула поступившие слезы и стала думать о настоящем. Сейчас они остались друзьями, пускай она ненавидела ту девушку, но для Йена она осталась той самой малышкой, которую все же когда-то он любил. А у нее теперь есть будущий муж от которого она уже хотела детей и настоящую полноценную семью. Она повзрослела морально. И больше не будет той самой маленькой девочкой, которая любила Сомерхолдера. Глаза Йена округлились, а в следующую минуту ее поцеловали в щеку и сели рядом. Бросив взгляд в сторону. Никки увидела ни кого иного как своего будущего мужа.- Келлан?- удивленно вскинула она бровями и неуверенность в ее голосе выдавала девушку с лихвой. Она была не готова для того, чтобы представить прошлое своему настоящему. - Здрасти!- Таким она его еще не видела. Самоуверенного в своих действиях и движениях, он положил руку на ее стул. Жест всех мужчин! Означало это только одно- Я и так твоя..- Наклонившись чуть к нему, Рид прошептала- Ты, что за мной следишь? Келлан? Я думала ты будешь на встрече по поводу работы?- Но, кажется, кто-то был даже рад познакомится с ее медвежонком. Протянув руку, Йен самым любезным голосом и манерами поприветствовал Келлана - День добрый. Позвольте представиться, Йен Сомерхолдер, хотя, я думаю мы уже видели друг друга. Я старый друг Николь, она, наверно рассказывала обо мне, - Николь закатила глаза и подперла голову руками, опустив на ладони лоб, закрывая ярко-алое лицо от двоих мужчин. - О, Господи, Йен! Не нужно было этого делать...- Но Сомерхолдер все продолжал и продолжал- -Вы должно быть Келлан? Наши съёмочные группы жили в одном отеле- Супер! Еще лучше!- Она вспомнила этот момент. Они уже с Латсем были в согласии о сексе без обязательств. Здесь были некоторые условия. Она не должна была встречаться с другими мужчинами. Но тогда, на том балконе, был милый разговор о жизни друг друга. И Никки даже вспомнила, как Йен уже хотел поцеловать Николь, но телефонный звонок самого Келлана не то, что спас, а отвлек Николь от желания ответить на этот поцелуй. Она отпила глоток вина и прочистила горло, смотря все так же вниз, а потом не так уж и легко подняла взгляд на двух мужчин. Как же ей хотелось, чтобы сейчас вошла в помещение актриса, которая претендовала на роль- Ммм, может пообедаем?- таким образом она думала о спасение ситуации.

+2

39

Николь слегка поддалась на стуле вперед, наклоняясь к нему - Ты, что за мной следишь? Келлан? Я думала ты будешь на встрече по поводу работы? - спросила она понижая голос. Но нотки скользящей неуверенности в словах не укрылись от чуткого слуха парня. Было ясно, что она никак не ожидала его здесь увидеть и теперь оказалась поймана врасплох. Он сам не ожидал подобного поворота событий и был заинтригован вновь открывшимися обстоятельствами, если не сказать больше. Ведь он прекрасно помнил этого парнягу, хоть и пытался не показать вида. После той нелицеприятной встрече в фойе отеля у него состоялся разговор с Полом, который уверил в том, что это была просто чистая случайность и ничего другого, Йен нанес Никки дружеский визит и только лишь. Тогда Келлан не особо проникся его миротворческой речью, ведите ли для Уэсли весь мир состоял сплошь из друзей и родственных душ. И на его слова в таком щепетильном вопросе вряд ли можно было положиться. Но друг пообещал поговорить с наглецом и разъяснить ему существующее положение вещей, добавив, что больше Йен не сунется к Рид. На том и сошлись. Да и Никки позже подтвердила его слова относительно дружеского визита, ну знаете как бывает обратился в соседней номер за недостающей вещью и разговорились об обслуживании постояльцев гостиницы. Что наконец успокоило Келлана. На тот момент они с Никки еще не были помолвлены и у нее не было объективных причин скрывать правду. Сомерхолдеру же чисто повезло в том плане, что в назначенный час его не оказалось в гостинице. Что называется благоприятное стечение обстоятельств. Но увидев сейчас милую картину задушевной беседы девушки с парнем в ресторане старое чувство всколыхнулось в блондине. Прости, Пол, но ты оказался не прав. - промелькнула мысль, автоматически снимающая с него все данные другу обещания. Ведь и он не сдержал своих. На деле же он спокойно ответил возлюбленной - Я на нее и пришел. И самое интересное заключается в том, что она проходит за этим самым столом. - уголки губ приподнялись в улыбке. Он мог дальше и не продолжать, итак все ясно, но Латс все же добавил - Я твой актер. Брэндон Стоун, приятно познакомиться! - слишком трудно было удержаться от шутки, вот он и не сдержался. Ямочки так и зарделись на щеках от расползшейся в ширь улыбки. Думаете он чувствовал себя неуверенно в сложившейся ситуации? Как бы не так! Он-то как раз был на своем законном месте. Рид отдала предпочтение ему и он назвал девушку своей невестой. От официального брака пару отделял всего один шаг, помешать которому он не позволит какому-то розовощекому мальчишке. Николь слишком дорога ему, чтобы вот так потерять. Стало быть Сомерхолдеру придется пенять на себя. И кстати говоря, он как раз поднимался в этот момент из-за стола, одной рукой припечатывая галстук к плоской груди, а другую протягивая в знак приветствия. Чем и привлек к своей персоне внимание. При деловом костюме, весь такой импозантный мужчинка. За что сразу же был окрещен Келланом, как Денди! Далее последовал смешок, которого правда никто не услышал, потому что он был произведен внутри и ни коем образом не нашел отражения на лице нашего героя. Разве что улыбка немного потемнела. - День добрый. Позвольте представиться, Йен Сомерхолдер, хотя, я думаю мы уже видели друг друга. Я старый друг Николь, она, наверно рассказывала обо мне - между тем представился он в лучших намерениях. А вот на счет намерениях чего правильней сейчас не задумываться. Келлан пошел ему встречу, в свою очередь лениво поднимаясь со стула и сжимая протянутую руку в захватывающем крепком рукопожатии. Пожалуй даже крепче, чем положено. Однако и вида не подал, что сделал это нарочно. Нет, что Вы?! Так он здоровается всегда и со всеми. - Добрый! Келлан Латс! Хотя думаю, Вы меня узнали, раз уж мы встречались. Знаете нет, даже ни пол словечком не обмолвилась. Видимо, вы очень старый друг. - бросив мимолетный взгляд на Никки, досказал актер. Друг, как же! Увидел во мне дурачка? А тот ни на чем особо не заморачиваясь, продолжал гнуть свою линию. - Наши съёмочные группы жили в одном отеле, - Знал бы чем догнеться ему эта линия. Но, как говориться, знал бы прикуп жил бы...где-нибудь на малозаселенных островах. Знал бы на тот момент Келлан во что ему это все выльется, взял бы Николь за руку, да увел бы из ресторана сразу, не дожидаясь когда завяжется их знакомство. Однако, всему свое время. - Припоминаю что-то подобное, но я как-то не интересуюсь мужчинами, - в ответ ухмыльнулся Латс и наконец отпустил его руку. Осторожным движением, дабы не задеть сидящую даму, снял кожаную куртку и пристроив ее на спинку стула, опустился на место. Фетровая щляпа легла рядом на белую скатерть стола. - И давай перейдем на "ты". А то выкать как-то не по дружески. -скорчив недовольную оборотом речи мордочку, предположил он. Николь до того сидящая тихо-тихо, опустив голову вниз, будто ее внезапным образом сильно заинтересовала сервировка стола, подала тоненький голосок - Ммм, может пообедаем? - выдвинула она мировое соглашение. И Келлану ничего другого не оставалось, как согласиться - А почему бы и нет! - за здорово живешь, поддержал он идею. Тогда как на самом деле хотел уже разобраться с фильмом, да остаться с ней наедине. Но нужно было дождаться последнюю участницу проекта и с этим приходилось считаться. А вот Йену было совсем не обязательно просиживать с ними до закрытия ресторана, но он похоже тоже никуда не торопился. Превратности судьбы! Парень попытался полностью абстрагироваться от него, сосредоточив все внимание на брюнеточке - А что ты вдруг так покраснела? - поинтересовался он у нее, прижимая к себе за плечи и громко зыкнул - Официант, меню пожалуйста!

+3

40

Келлан довольно странно смотрел на Йена, то ли с недоверием, что в принципе понятно, то ли с опаской, что также не нуждается в пояснении. Однако, он также встал, правда, с меньшей охотой, и протянул в ответ руку, пожимая руку Йена. Сил он не пожалел - Сомерхолдер это сразу понял. Пытаешься выпендриться? Йена эта ситуация, откровенно говоря, забавляла. Добрый! Келлан Латс! Хотя думаю, Вы меня узнали, раз уж мы встречались. Знаете нет, даже ни пол словечком не обмолвилась. Видимо, вы очень старый друг.
Да уж постарше тебя буду -Правда? Вот видите как всё благополучно сложилось! Заодно и познакомились. Они сели обратно на свои места и Келлан продолжил отвечать, а точнее - язвить потихоньку. Припоминаю что-то подобное, но я как-то не интересуюсь мужчинами на что Йен только улыбнулся поддерживая дружелюбный настрой. Обстановка приобретала какой-то сопернический оттенок, хотя Йен даже не пытался претендовать на внимание Рид больше, чем положено. И давай перейдем на "ты". А то выкать как-то не по дружески Вот как? Хочешь убить врага, запишись к нему в друзья? Сомерхолдер приподнял одну бровь и положительно кивнул головой. -Поддерживаю твоё предложение, ведь нам ещё вместе работать
Ммм, может пообедаем? - высказала предложение Николь, как бы напоминая о своём существовании. Сомерхолдер открыл было рот, чтобы согласиться, как Келлан его опередил. -Думаю, это отличная идея
А что ты вдруг так покраснела? - поинтересовался Латс у своей девушки.  Ну хватит уже этого представления, Отелло, -усмехнулся он. -И кстати, неужели ты совсем ничего не говорила про своего старого друга? Никки...обижаешь, - с мягкой улыбкой ответил Йен, делая акцент на слове "старый", хотя таковым себя не считал. Когда Латс подозвал официанта, Йен поднёс чашку кофе к губам, не сводя глаз с Николь, но почему-то решил посмотреть на оживление возле входа. И каково же было его удивление, когда он увидел ту самую причину его месячной бессонницы и беспокойства. Глоток он так и не сделал, зато улыбка превратилась в тонкую линию....а мысли снова потекли в привычном русле.

+3

41

Пентахауз Нины Добрев >>>>

Вот уже прошел месяц, он пролетел так быстро, что Нина не успела заметить. Самолет приземлился позднее, чем рас читывала актриса, рейс в Лондоне задержался и Нина понимала, что опаздывала на встречу с продюсером. Но здесь не было ее вины, ее задержали на съемках передачи, на которую ее пригласили. Добрев спешила, как могла, но увы не получилось. Сразу с самолета актриса поспешила в такси, так как нужно было как можно скорее попасть на встречу. Она не любила опаздывать, не любила задерживать кого - то, это было не в ее правилах, но видимо сегодня, удача не на ее стороне. Поудобнее усевшись на сидение, Нина выглянула в окно, машина двинулась со скоростью ветра, обгоняя все машины впереди. Водитель попался - шумахер, он умело вел машину, словно участвовал в гонке, Нина же была поглощена мыслями, ее голова жутко болела, но она не хотела обращать на это внимание, ей нездоровилось, так как она практически не отдыхала. Когда съемки сериала, неожиданно прервали, Нине ничего не оставалось, как уйти на заслуженный отдых, но не тут было . Посыпались несколько предложений о съемках. Добрев на самом деле, не  могла отказать тем людям, которые  так надеялись на встречу с ней и сотрудничество , и не смотря на душевную боль и терзания, Нина согласилась. Ведь работа , как говориться , лучший лекарь. Она помогала забыться . Актриса надеялась все забыть, но не так так легко это сделать. Она не хотела ничего забывать, хотела помнить, как лучшее , что было с ней. Но так же Добрев понимала, что лучше забыть, постараться вернуться в реальность, постараться стать прежней и быть может даже позвонить ему. Но каждый раз, когда она собиралась набрать его номер, то ее что - то останавливало. Гордость? Обида? Нет, отчаяние, которое давило на нее все больше. Она потеряла его, себя... их.
Сейчас на ее лице была грусть, внутри боль и грусть. Она до сих пор не могла выкинуть из мысли тот их последний с Йеном разговор у машины, именно последний, так как после того вечера они больше не виделись, и не общались. Добрев понимала, что так даже лучше им это на пользу, потому что она больше не могла общаться с ним , как раньше.. все изменилось еще тогда, в Париже, когда они перешли черту, ту грань дружбы, которую нельзя было переходить. Винила ли себя в этом Нина? отчасти да, потому что она не смогла удержаться порыву чувств, которые несомненно были. Нина очень хотела, чтобы чувств не было, потому что тогда было бы легче, но так ли это? Все теперь не важно. Работа, работа и еще раз работа, вот что в данный момент было важно, хотя это было не так. На дороге было уже не так много машин, такси поехало быстрее, Нина стала нервничать, так как не знала чего ожидать от встречи, тем более она опаздывала,  намного опаздывала,чем могла вызвать недовольство и плохое мнение о себе. Но Нина надеялась, что  все пройдет хорошо, что встреча будет легкой. Ей не терпелось познакомиться со всеми актерами , с которыми ей предстояло работать. Так же, скорее хотелось приступить к съемкам, воплотиться в нового персонажа, прочувствовать ее роль, прожить ее жизнь.
Мысли завертелись , отчего Нина не заметила, как такси уже остановилось. Она поспешно выбежала из машины, и вот уже вошла в ресторан. Стуча каблучками и поправляя волосы, актриса подошла к  портье, который должен был сообщить ей столик, за которым ее ждали на встрече. Какого же было ее удивление, когда за тем столиком , на который ей указали сидели Николь Рид, Келлан Латс и....Йен. Нет, только не это. Нина почувствовала ком в горле, сердце стало заметно быстрее стучать, она почувствовала волну тревоги. Добрев, все - таки еще раз спросила портье, не ошибся ли он столиком, но тот лишь кивнул, что мол нет. Ну чтож ей ничего не оставалось, как пройти к столику, медленными и неуверенными шагами, Добрев преодолела расстояние. Она сделала вид, что не замечает Йена, ей это удалось. Николь и Келлана, Нина конечно же знала, они были для нее друзьями. Познакомились они довольно давно, и с тех пор дружат. Нина была рада такой встрече.
    - Николь , дорогая привет - с улыбкой поприветствовала Нина подругу,  и тут же потянулась ее обнимать - Как же давно мы не виделись. - улыбка вышла искренней, не смотря на все то , что сейчас было внутри, а там все просто бушевало, ведь рядом был Йен. Ей было тяжел его вновь видеть. Нина наконец - то оторвалась от Никки, и принялась приветствовать Келлана . - Привет Келлан, как же я рада тебя видеть . - Нина оторвалась от друзей , потом повернулась в сторону Йена. - Привет...Йен - совсем тихо и как - то резко произнесла актриса, наконец - то встретившись с ним взглядом, но она поспешила его отвести. Найдя место рядом с Никки, актриса присела к ней. Не отрываясь смотря на подругу.
   - Так, я не ошиблась столиком? Похоже нет, Николь неужели это ты и есть...? И все таки я всегда знала, что ты талант. В тебе всегда была эта искорка , и если честно , то я горела желанием когда - нибудь сняться в твоем фильме, видимо теперь мне это удастся - с радостной улыбкой произнесла Нина, она действительно сейчас была рада, что все так вышло, ведь Николь  и Келлана ,Нина достаточно хорошо знала и ей всегда было интересно когда - нибудь поработать с ними в одном проекте. - Мне так стыдно, я так опоздала. Извини Николь, я ничего еще не пропустила? - Нина прикусила губу от неловкости, которую сейчас испытывала перед Никки, все таки было невежливо вот так опоздать, но похоже подруга не злилась, отчего Нине стало легче. Правда присутствие Сомерхальдера, заметно напрягало ее, и Нина чувствовала растерянность, но все же попыталась не думать сейчас об этом, и полностью переключиться на разговор, который предстоял сейчас им всем.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-10-13 00:47:44)

+2

42

Они вели себя как два петуха, прерикая друг друга или шутили, как они сами о том говорили. Конечно, каждому надо было показать девушки кто из них кто. Один намекал на то, что она не правильный сделала выбор, другой- оценивал прошлое Николь, примеряя на нее все те факты о котором она когда-то умолчала. Жизнь была права. Вода всегда вытекает из-под камней и не важно будет как глубоко ты ее вылила и как далеко от своей нынешней жизни. Хорошо, что они все же обратили свое внимание на нее. Иначе бы Николь была здесь одна, а они либо вышли на улицу, разбираться как те петухи в Индии, либо давно побрели к бару, где болтали о том как девушку лучше уложить на две лопатки. Что Николь представлялось трудно, но все же, чего она не знала о своих мужчинах. Итак, они согласились на обед, который в последствии превратится в ужин, если еще одна актриса не явится сию же секундно. О чем уже молила Рид.- А что ты вдруг так покраснела? -поинтересовался у нее Келл, который все так же сидел вблизи нее, положив руку на спинку ее стула. Она удивленно вскинула брови в его сторону - Жарка- стала махать девушка салфеткой, на которой так недавно стоял еще полный бокал вина- Вы не находите?- спросила она сразу же у обоих. На что Йен задал совсем другой вопрос, который волновал скорее не только его, но и Латса, который навострил уши сразу же, когда Сомерхолдер задал свой вопрос- неужели ты совсем ничего не говорила про своего старого друга? Никки...обижаешь, - Пока Келлан звал официанта, Никки сузила глаза и сверкнула ими в Йена, который, кстати знал, что это может значить. Его губы как всегда расплылись в кошачьей ухмылке мартовского кота. Наверно именно ей он привлекает большую часть женщин. Николь может сказать это от себя. Но улыбка легко погасла, когда его глаза метнулись на вход. Она не успела даже обвести всех своим шоколадным взглядом, когда после стука каблуков, она услышала родной и теплый голосок-    - Николь , дорогая привет - а после ее обняли так, будто сейчас хотели нежно задушить. Она узнала человека, а вернее сказать девушку, которая так лихо смогла привести Рид в полный восторг и забыть о проблеме нынешних и прошлых отношений. Нина была ее подругой. Все после тех съемок, когда актерский состав "сумерек" жили в одном отеле с актерами сериала "Дневники вампира". Как же много их соединяло. Нина стала больше, чем подругой для Рид. Можно сказать, что Добрев была вторым "я" Николь, только хорошая сторона. Об этом всегда твердила мисс Рид ей. Нина поздоровалась со всеми и все же села возле Николь. На что молодой продюсер был рад. И даже очень! - Так, я не ошиблась столиком? Похоже нет, Николь неужели это ты и есть...? И все таки я всегда знала, что ты талант. В тебе всегда была эта искорка , и если честно , то я горела желанием когда - нибудь сняться в твоем фильме, видимо теперь мне это удастся - что вы думаете? николь залилась румянцем еще пуще прежнего от комплиментов Нины, чем от присутствия Йена исключительно здесь.- Перестань, я рада, что на эту роль взяли тебя!- это было правдой. Но обвидя столик взглядом, никки даже усмехнулась про себя, в том смысле, что этот смешок не было слышно. Будущий муж, лучшая подруга и мужчина прошлых отношений. -Да, хорошая компания подобралась мне- она всем улыбнулась. И как только всем принесли заказанное, Николь начала раскладывать перед всеми их листы с контрактами- Я понимаю, что многие хотят есть- она посмотрела на Латса, который уплетал за обе щеки коронное блюда данного дня- Но мне не терпится вам все рассказать. Итак, как мне стало известно Келла будет играть Брэндона. Ты Нина- Шено. Значит Йен - Джонни. Прекрасно! Мне все нравится- как для продюсера и сценариста данного фильма, Николь была рада от подбора актеров на свои роли. - В контракте все написано. Когда начинаются съемки, когда они закончится и сколько вы получите ганарара. Так как это инди-фильм- это значит что режиссером данного фильма станет неизвестный миру человек. Поэтому от вашей игры будет зависеть бюджет картины. Так же в контракте сказано, что половина бюджета от картины будет передано в детский дом для детей. Решение это было не только мое, но и режиссера данного фильма. - Она улыбнулась и достала из сумки три стопки бумаг- А это ваш сценарий.- Никки стала наблюдать за всей реакцией сидящих за столом. - да, кстати- отпив из бокала вина, смочив горло она продолжила-У вас два экземпляра контракта. Вам нужно прочитать и подписать. Один экземпляр будет находится у вас, другой у нас. Это все законно- не бойтесь!

+3

43

Приподняв бровь, парень ожидал ответа на свой вопрос. - Жарко - доверительно сообщила Николь, ловко выходя из щепетильной ситуации - Вы не находите? - и взяв со стола салфетку, принялась обмахиваться. Келлан ухмыльнулся. Вечная отмазка женщин! И похоже времена, когда она срабатывала со сто процентной точностью канули в вечность. - И кстати, неужели ты совсем ничего не говорила про своего старого друга? Никки...обижаешь, - предательски мягко улыбнувшись, поинтересовался у нее Йен. От чего ухмылка Келлана стала еще шире. Вот так старый друг... Нужно было отлично знать Николь, чтобы понимать, что она не станет отвечать в такой ситуации. Но тот по видимому не располагал знаниями тонкой девичьей души. Что с него взять? Официант принес меню, мельком пролистав которое, блондин выбрал коронное блюдо дня и откинувшись на спинку стула, стал наблюдал за красноречивыми переглядками парня и девушки. Это занятие скоро ему надоело. Как вдруг взгляд Йена остекленел, он как-то весь подобрался, поджимая губы. Словно призрака увидел. А в следующую минуту к их столику подошла Нина Добреев. И блондин забыл о нем Вот с кем Латс всегда был рад повидаться. - Какие люди! - тепло поприветствовал он миниатюрную брюнеточку. Радужно улыбнувшись им, она поздоровалась по очереди с каждым. Сначала с Рид, как со своей лучшей подругой - чуть не задушив в объятьях, затем с нашим героем - Привет Келлан, как же я рада тебя видеть. Поднявшись со стула, он погладил ее по плечу, тихонько сжимая, потому как иных вариантов дружеского приветствия не представлялось, в связи с отдаленностью места его расположения от подруги. Сидел-то он на другом конце стола, по левую руку от невесты. - Я тоже рад такой приятной встречи! Присаживайся! - пробасил он, устраиваясь обратно на место. А после того и с Сомерхольдером, что показалось Келлану несколько прохладным приветствием. Хотя насколько он помнил они вместе снимались в ДВ и вроде даже хорошо общались раньше. Однако, решив, что это не его дело, актер полностью сосредоточился на стоящем перед ним блюде. В пол уха следя за разговором двух подруг. Утренний завтрак, поглощенный в спешке, что к слову не способствовало его хорошей усвояемости организмом, переварился еще где-то еще на подходе к желудку. А потому обед оказался как нельзя кстати. Вилка с ножом так и мелькали в процессе трапезы. - Да, хорошая компания подобралась мне - между тем воодушевленно произнесла Никки, обводя взглядом всех сидящих за столом. Не отрываясь об эстетического поглощения своего блюда, Келлан покивал головой в знак согласия с ее словами. - Я понимаю, что многие хотят есть - уничижительно глянула не него девушка или здесь правильнее будет сказать продюсер. От чьего взгляда парень замер с набитым ртом, так и не успев прожевать кусочек мяса, ранее положенный в рот. Ну начинается! Вот я так и знал. Как просто сидеть болтать, так ничего. А как дело дошло до еды, то сразу всплыла работа. И я тип тут самый голодный! - вспылил он в мыслях. - Но мне не терпится вам все рассказать. - спокойно продолжила Никки, отводя взгляд от него. Келлан поспешно сглотнул и запил это действо чистой водой из бокала, настраиваясь на серьезный лад. А куда было деваться?! - Итак, как мне стало известно Келла будет играть Брэндона. Ты Нина- Шено. Значит Йен - Джонни. Прекрасно! Мне все нравится - в соответствии со сценарием, огласила роли Рид. Наш герой озорно ухмыльнулся - Мне тоже! - проронил он, глянув на Сомерхольдера и веселые искорки вспыхнули в глазах. Проигнорировав этот словесный выпад, Никки с терпением, данным разве что учителям, в силу чего Латс ощутил себя эдаким непоседливым ребенком и в миг присмирел, подробно разъяснила им все аспекты, раздав контракты на подпись и добавив под конец - У вас два экземпляра контракта. Вам нужно прочитать и подписать. Один экземпляр будет находится у вас, другой у нас. Это все законно- не бойтесь! - уверила она. Кристофер свой читать не стал, все эти контрактные тонкости он выучил уже на зубок. Открыв последнюю страницу, он протянул руку к возлюбленной в характерном жесте - Дай, пожалуйста, ручку! Свою не имею! - и заполучив искомый пишущий предмет, поставил жирную подпись в обоих документах. После чего передал один из них Никки, в обмен на толстую папочку со сценарием. - К тебе, мой продюсер, готов пойти даже в рабство! - наклоняясь за документом, томно шепнул он ей на ушко и нежно поцеловав в уголок губ, забрал из ослабевшей руки весомую на ощупь папку.

+3

44

Она медленно, уверенной походкой пересекла зал ресторана и подошла к их столику. Йен не пожалел, что не стал заказывать ужин, иначе поперхнулся - 100%! Всё такая же, - подумал он, но оказался неправ. Нина изменилась и очень сильно. как? Да вы посмотрите внимательней! Её походка, уверенный взгляд девушки, которая точно знает чего хочет, одним словом - она повзрослела. Йен даже растерялся, что ему не свойственно. Она с ласковой улыбкой поприветствовала Келлана и Никки, а вот Сомерхолдеру досталось короткое: Привет...Йен , - на что парень лишь улыбнулся и кивком коловы поприветствовал Нину. Правда, через пару минут сообразил, что это было крайне невежливо и осторожно произнёс: - Привет, - сохраняя всё ту же добрую улыбку. И села-то она совсем с другой стороны, от чего хотелось с досадой скрежетать зубами. Николь сразу же воодушевилась тем, что все главные герои фильма в сборе и принялась за работу, укорив Келлана за его голод. Сомерхолдер даже с упрёком взглянул на неё. Хороший аппетит - значит мужик хороший, чё сразу торопить? Когда перед ним оказался контракт в двух экземплярах, он внимательно посмотрел на первую страницу, а затем перевёл взгляд на Рид. -Я тебе доверяю, - уверенно произнёс он и оставил две своих размашистых подписи, после чего получил толстенькую стопку со сценарием. Да уж, точно не лёгкое чтение перед сном..  Он уже представил, каким мучением будет для него это чтиво, но работа есть работа. Быстро пробежав глазами по краткой характеристике героев, он широко улыбнулся и горящими глазами взглянул на Николь: -Мне досталась роль Джонни-наркомана? Да уж, роль потрясающая! Он сразу же припомнил роль безумного убийцы из фильма "Турнир на выживание". Да уж, там он повеселился на славу, правда обидно было умирать в середине картины, но грим и костюмы ему понравились. У Йена и так вид бывает малость ненормальный или возбужденный, а тут такая роль! Да ему только дай волю. Одно только смущало, хотя нет..его смущали два фактора: во-первых, Нина тоже играла главную роль и по сценарию, он должен быть влюблён в неё, а во-вторых...вот именно вторая причина заставила его напрячься больше всего - Латс. Парень, который будет играть влиятельного и богатого, с перспективным будущим, в то время как Йен всего лишь неудачник, ищущий утешение в любви и наркотиках - не лучшее сочетание. -Когда начало съёмок? - спросил Йен, внимательно глядя на Рид, причём взгляд уже был не как на бывшую девушку, а как на работодателя, то бишь заинтересованный.

+2

45

Всего несколько минут назад Добрев нервничала, так как опоздала на встречу, но сейчас от этого не осталась и следа. Николь все же была ее лучшей подругой, но так же и продюсером данного проекта, поэтому Нине было неловко. Но как ни странно Никки улыбнулась, и так же тепло ее поприветствовала, как и Келлан, который привстал из за стола. И вот уже на ее лице сияла улыбка, отнюдь не притворная и не нервная, она действительно сияла оттого, что ей предстояла работать с своими друзьями, хотя к последнему , то есть Сомерхальдеру, это сейчас она не могла отнести, так как между ними было все так запутанно . И кто они друг другу сейчас было не понятно, по - крайней мере, они должны были сейчас вести себя как коллеги, которые в скором времени снова будут сниматься в одном проекте.
- Перестань, я рада, что на эту роль взяли тебя!-  Добрев улыбнулась, глядя на Никки, так как у подруги зарумянились щечки, это выглядело так мило - Не смущайся, я же правду говорю. Ты не можешь представить, как я рада, что именно ты продюсер данного проекта - снова не смогла удержаться от комплимента Нина, все таки она гордилась подругой. Тем , чего Николь  достигла в жизни. . Нина уселась поудобнее, и  принялась внимательно слушать Николь, ведь она говорила сейчас о самом важном. Добрев почувствовала , что напряженность немного спала, оттого что рядом были родные ей люди. Официант  принес заказ, видимо сделанный ранее. Актриса была немного голодна, но почему - то,  решилась только на бокал вина. Глоток вина,  дал ей уверенности в себе, и так же на ее щечках можно было заметить румянец. Сделав еще глоточек,  Добрев поставила бокал на стол.  Нина не смогла сдержать улыбки смотря на Келлана, который довольно уплетал еду. Николь , тем временем перешла к самому главному.
Достав из сумки бумаги, Никки раздала всем  контракты, которые они должны были подписать. Актриса с улыбкой просмотрела данный контракт, но так как Николь была ей не чужим человеком, то естественно она ей доверяла, как самой себе. Быстро просмотрев бумагу, она достала ручку и подписала все , что нужно, затем  отдав бумагу Никки. Тут же,  она  получила сценарий. Нина углубилась в просмотр сценария, она даже совсем забыла,  что рядом кто - то сидит, так было всегда, когда актриса была действительно увлечена .
Она была уверенна, что эта работа доставит ей много удовольствия, не смотря на все то, что происходит сейчас в ее жизни. Добрев знала, что сможет отвлечься. Съемки обещали быть довольно веселыми, тем более под руководством самой Николь Рид. Нина нашла характеристику героев, роль Шенно ей очень понравилась, она знала, что сможет ее сыграть, и что не подведет Николь. Актриса стала читать дальше, и наткнулась,  как раз таки, на героя, которого будет играть Йен. Нина нервно сглотнула, им предстояло много совместных сцен. А то что по сюжету, он еще и будет влюблен в нее, это заставило ее сердце застучать быстрее. Нина подняла глаза на присутствующих, дабы убедиться, что никто  не слышал стука ее сердца .
   - Николь, мне очень нравиться  сценарий. Очень  интересный сюжет.  Думаю, съемочный процесс будет очень интересным - она посмотрела на Николь,  и  улыбнулась.  Нине так хотелось поскорее окунуться во всю эту атмосферу съемок. Примерить на себе костюмы для фильма, - Мы отлично проведем время ,  снимаясь в этом фильме. Николь, мы тебя не подведем . Выложимся на все 100%. - Нина подмигнула Никки,  и взяв ее руку сжала в своей, как бы в подтверждение своих слов. Ведь это было правдой, актриса была убеждена, что все пройдет отлично. Она знала, что будет очень много работы, репетиций, но ведь это того стоило.
Даже не смотря, на то, что рядом будет Йен... чего сейчас ей не хотелось, ведь она пыталась как - то избегать его. Зато у нее была возможность сняться с Келланом, ведь он был для нее не только другом, но и отличным актером, с которым она очень хотела сыграть в одном фильме. И вот шанс есть. Нина глотнула еще вина, Йен тем временем задал вопрос, который так же интересовал и всех. Добрев, поспешила тоже спросить.
   - А где будут проходить съемки? И когда будет примерка костюмов?  - задала вопрос Нина вслед вопросу Йена.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-10-14 01:43:17)

+1

46

Они все углубились в чтение контракта? Вы думаете? Как бы не так! Все были довольна признательны Рид и доверяли, как сами того сказали, новому продюсеру и сценаристу. Она услышала черканье ручками и улыбнулась, глубоко вздохнув- Я пошла выше и уже на другой ступеньки от актеров- гордилась она сама собой. И это было правильно. Ведь достичь чего-то в жизни было у нее в планах еще с тех пор, как она поняла смысл жизни. - Дай, пожалуйста, ручку! Свою не имею! -подлизывался Келлан и Никки звонко цокнула язычком. Вот так всегда- Ты, что уже звездную болезнь получил?- передавая пишущий предмет в руки парню, находчиво поиздевалась она над ним. Они быстро расправились с этой частью работ и Рид получила вторые экземпляры контракта в свои руки. Келлан просто так не мог отдать, не сказав что-то в свою пользу. Да и не сделав. Он легко наклонился к ней поближе и томно шепнув- К тебе, мой продюсер, готов пойти даже в рабство! - легко коснулся губами ее уголка губ и принялся читать сценарий, который как и все другие актеры видел впервые. Дело в том, что Николь писала рассказ в тайне от него. Ведь что-то она добавляла и от своей жизни. Угадайте что? Сказала бы она всем, но промолчала и только взглянула шутливым взглядом на Латса и одними губами прошипела- Я учту- озорной взгляд прожигал ее уже несколько минут и не выдержав, Никки отвернулась от парня, натянуто улыбаясь всем.  - Николь, мне очень нравиться  сценарий. Очень  интересный сюжет.  Думаю, съемочный процесс будет очень интересным - опять же комплимент со стороны Нины получила Рид и улыбнулась Добрев- Ох, я сама на это надеюсь. Но вижу ваш азарт- девушка взглянула на будущего мужа - Ваш интерес и желание сниматься, я не думаю, а знаю, что фильм будет потрясающи снят и представлен зрителям!- воодушевленно представила Николь ошарашенный успех ее картины.-Мы отлично проведем время ,  снимаясь в этом фильме. Николь, мы тебя не подведем . Выложимся на все 100%. - сказала Нина, подмигнув Никки и девушка улыбнулась подруге, поднимая легко бокал красного вина- спасибо, подруга- сжимая в ответ ее руку, просто и с теплыми чувствами ответила Никки. Йен выдавил какой-то вопрос. А Рид даже успела забыть о его присутствии. Нет. Не из-за того, что Келлан был здесь. Просто Сомерхолдер стал намного тише, когда к столику присоединилась Нина. Вскинув удивленно брови в его сторону, она лишь глазами могла задать ему вопрос о том, что же такого случилось с шумным парнем в данную минуту. -Когда начало съёмок?- сухо, но в тоже время заинтересованно спросил Йен. Никки показала пальчиком в контракт парню- Все написано в контракте, именно поэтому вам нужно было прочитать его. Скажу вам одно, Нина, Йен- она взглянула на двоих друзей- На съемочной площадке вы встречаетесь вместе в первый съемочный день- и радужная улыбка появилась на губах Рид.

+2

47

Сценарий, ясно дело, стоящая вещь к прочтению и даже необходимая. Но в данный момент как-то не ладилось у парня с чтением. Причина тому крылась в прекрасных глазах напротив. Они смотрели зачаровывающее мягко, немного игриво, отчасти серьезно. И дневной свет, проникающий в помещение через большие окна, преломляясь, наполнял их глубинным светом. Лучистая бездна, в ней можно было забыться. Не спроста симпатия парня и девушки к друг другу, зародилась именно с взгляда. А не с первого полового акта, как могли подумать многие. Эти шоколадные глаза он выделил из общего людского потока еще пришедши на пробы к фильму: «Сумерки» и так они его и не отпускали. В них таится искра, в них таится тайна и парень чувствовал себя причастным к ней. Хотя до конца так и не научился понимать смысл того или иного взгляда. Ведь он не когда не был простым или однозначным, всегда многогранным. Губы сами собой растянулись в нежной, дразнящей улыбке. Серо-голубые глаза парня озорно смотрели на девушку. Ему хотелось, чтобы она улыбнулась, просто улыбнулась и все тут. А остальное не важно. Тогда бы он заключил ее личико в ладони и сладко поцеловал. Но они были здесь не одни и с этим приходилось считаться. Однако, долгожданная улыбка все же появилась на устах брюнеточки, наполняя его сердце безграничным теплом. Прекрасно мгновение. Она шепнула ему одними только губами - Я учту – выдыхая слова вместе с воздухом. Келлан кивнул, пытаясь подавить в себе улыбку, но от этого она заискрилась только радужней, представляя миру симпатичные ямочки на щеках. Надо было работать, надо было уделять должное внимание друзьям и коллегам, сидящим с ними за столом. А не играть в переглядки. Никки сделала все правильно, когда отвела взгляд, сосредотачиваясь на работе. А вот он немного забылся. Нужно было исправляться и причем срочно. Актер сам над собой взял шефство, в который раз уже открывая сценарий и пытаясь постичь смысл печатных буковок, что никак не хотел открываться ему. В силу забитости головы мыслями, скажем так, совсем противоположными работе. Но предупреждение Никки, о том, что - Скажу вам одно, Нина, Йен....На съемочной площадке вы встречаетесь вместе в первый съемочный день  – заинтересовали даже его. Келлан собрался, растолкал мысли по углам памяти и перечитал краткое содержание первой сцены. Действительно, оказалось, что в первый съемочный день ему на площадке появляться нет необходимости. Пролистав пару страничек, на которых шло подробное описание сцены, он открыл вторую главу этой истории и здесь уже увлекся раскрытым представлением сцены, дабы проникнуться вверенным ему гостиничным магнатом. -
- А я не такой уж засранец – забывшись, озвучил он мысли вслух. Поняв этому потому как вдруг за столом воцарилась полная тишина. Медленно подняв глаза, парень встретился взглядом сразу с тремя парами глаз, уставленных на него - Это я о своем герое…

+2

48

А где будут проходить съемки? И когда будет примерка костюмов? - поддержала его Нина, в то время, как Йен опустил взгляд обратно в сценарий. Услышав её вопрос, он чуть повернул голову, как будто прислушиваясь, но все также не поднимая глаз. Почему-то, когда он сейчас сидел в одном помещении с Ниной, ему так хотелось стать обычным, простым, чтобы его никто не знал, никто не говорил о нём. И что за мысли? Надо поскорее влиться в работу, чтобы даже времени не было думать о чем-либо другом. Все написано в контракте, именно поэтому вам нужно было прочитать его Йен поднял глаза и сердито взглянул на Никки. Скажу вам одно, Нина, Йен. На съемочной площадке вы встречаетесь вместе в первый съемочный день
Сердитый взгляд стал вдруг растерянный и беспомощный. Так быстро? После чего, он вновь нашёл себя и ухмыльнувшись, взглянул на Нину, вздёрнув бровями:-Отлично, - довольным тоном произнёс он.Глянув на сцену, которую им нужно будет отыграть, он и вовсе расплылся в улыбке. -Лично я не против! Он вновь почувствовал себя сволочью и ему это жутко понравилось. Мне ведь всё равно, не так ли?
- А я не такой уж засранец, - вдруг произнёс Келлан. Серьёзно? Откровенное признание У Сомерхолдера вырвался смешок, но Келлан вскоре поправился. Это я о своем герое…
-А я уж было подумал.., - снова усмехнулся Йен.
-Так, ладно. Никки, спасибо ещё раз за такую возможность, - он с улыбкой кивнул головой, после, перевёл взгляд на Латса. -Было приятно познакомиться с героем новой истории, -произнёс он двусмысленную фразу, но всё же с улыбкой. Он конечно же был рад, что Николь налаживает свою личную жизнь и, по-видимому, это было надолго. Он снова мельком взглянул на кольцо и задумался, смог бы он решиться на такое. -До встречи, Нина, - добавил он в конце и, встав, собрал вещи. -простите, но мне нужно идти. Завтра праздник как-никак, нужно подготовиться
С мягкой улыбкой, он вновь поблагодарил всех присутствующих и, одевшись у входа, вышел на улицу, втягивая морозный воздух и улыбаясь.
----->> авто Йена

+2

49

Ответ не заставил себя долго ждать, оказываеться Нина пропустила пункт в конракте, где был написано начало и конец съемок,  видимо что - то , вернее кто - то ее отвлек. Именно присутствие Йена выбило девушку из колеи, да что с ней происходит? Забавно, она сама не знала. Сейчас сидя здесь, актриса сама была не своя, словно ее подменили. Почему все так происходит? Те ночи, что они провели вдвоем все изменили, теперь она уже не могла  быть сним той, которой была. Николь смотрела на них с Йеном, явно что - то подозревая. - Как бы я хотела ей все рассказать.. все, что на душе, но нет я не могу.. я не могу никому рассказать, о том что было у нас. Но почему? Мне нужно выговориться.. понять что мне делать.-  Поддержка ей сейчас явно бы не помешала, но увы Нина так и не решилась.. оторвать Никки от важных дел, увести куда - то и поболтать, ведь они не виделись так давно. Но сейчас не то время, и не тот день. Сейчас только работа.
  -  Все написано в контракте, именно поэтому вам нужно было прочитать его. Скажу вам одно, Нина, Йен.  На съемочной площадке вы встречаетесь вместе в первый съемочный день-  сказала Николь и улыбнулась, Нина повернулась в сторону Йена и увидела его взгляд, актриса нервно сглотнула. - Отлично, просто отлично. Но чего я хотела? Ведь нам всервно еще ниматься в сериале, как бы я не хотела, но мы должны преодолеть тот барьер, что теперь встал между нами. - подумалось Нине, она опустила взгляд, потом снова подняла его на Йена, который кажеться был доволен всем этим. Нина была немного растеряна от этого.
  - Чтож, я готова к труду и обороне. - произнесла Нина, уже смотря на Николь - Меня вполне все устраивает, уже не терпиться приступить  к работе. - воодушевленно сказала Нина, она ведь не могла ничего изменить. Но и не собиралась отказываться от данной роли , так как это было что - то новое для нее. А новые роли ей всегда не терпелось сыграть. Странно, но вот то мог бы подумать, что выйдет так, что Йену и Нине снова придеться встретиться, вот так спустя месяц, что снова они будут работать вместе. Странно не правдали? Как будто, кто то подталкивает их снова и снова , но все это не так, по  - крайней мере Добрев не верила в такое. С одной стороны она была рада такому повороту событий, а с другой.. ей хотелоось отдалиться от него, чтобы подумать над тем , что вообще в последнее время происходит. Сценарий все еще был в ее руках, актриса так задумалась, что ушла немного в себя, опомнившись, услышав Келлана. Сомерхальдер поспешил прокоментировать данные слова, а Нина лишь улыбнулась смотря то Йена, то на Латса. Добрев даже и незаметила, что между Николь и Келланом  что - то происходит, она только сейчас поняла, что что - то упустила. Черт, а ведь они ее друзья, но углубившись в свои проблемы, она перестала замечать, что происходит вокруг.- Молодец , Нина, ты отличный друг. - Подумала про себя Добрев, тут же заметивна пальце Николь кольцо, что заставил ее улыбнуться. Нина была искрення рада за подругу, ведь Латс, отличный парень.
  - Так, я кажеться что - то упустила? Ребята признавайтесь? - с улыбкой спросила Нина, смотря на Никки и Келлана. Но, она то уже прекрасно знала ответ на этот вопрос, это нельзя было не заметить. Они были счастливы. Нине оставалось только порадоваться за обоих друзей. Йен неожиданно поспешил уйти, наверно у него были какие - то дела. Он взглянул на нее последний раз, она тоже посмотрела на него, но лишь кивнула.. ей хотелось поговорить с ним, ведь их последний разговор не мог выйти из ее головы целый месяц. Но он поспешно вышел. Нина еще несколько минут смотрела ему вслед, обдумывая, что ей делать. Затем повернулась к ребятам, которые,  теперь наслаждались друг другом и Нина почувствовала себя лишней. - Ладно, я думаю.. мне тоже пора идти. Сегодня, хочу  пораньше лечь спать, Нужно съездить по магазинам. За подарками. - улыбнувшись произнесла Нина, смотря на Николь и Келлана, она была так рада за них.  - Никки, еще раз спасибо тебе. Я рада, что мы поработаем все вместе. - сказала актриса, обращаясь к ним обоим. - Я поздравляю тебя родная,  с этим - Нина показала на кольцо Николь и мягко улыбнулась. - Келлан, береги ее. Никки, просто золото. С наступающим вас праздником, и рада была повидать ,  скоро снова увидимся. - Нина одела пальто , и положив сценарий в сумку , встала из - за стола. - Я еще позвоню,  до встречи - Она чмокнула ребят на прощание и пошла в строну выхода. Актриса  так хотела,чтобы Йен оказался там у выхода, ведь ей нужно было с ним поговорить. Но с другой стороны не решалась на этот разговор, что она ему скажет? С этими мыслями, девушка наконец - то вышла из ресторана.

>>>> Авто Сомерхальдера

Отредактировано Nina Dobrev (2010-10-17 03:05:47)

+2

50

Общение затягивалось. А Никки была только рада этому. Видеть как всем нравится плоды ее работы была самой замечательной нагрfдой для сценариста. А дав бюджет режиссеру, она была рада, что актерский состав подобрали до чертиков похожий на свои роли. Только вот Нине придется парик надевать каждый раз. Но не чего. Николь не в первой играла блондинку и знала, какого это играть блондинку, при чеv не быв ею. - А я не такой уж засранец - отозвался Келлан. Все три пары глаз смотрели исключительно на будущего мужа девушки. Николь закатила глаза. В этом был весь Латс. Он мог разрядить всего лишь одним словом такую актерскую и серьезную минуту. Йен выдавил смешок и Николь стало даже как-то стыдно за молодого человека и девушка опустила вниз глаза -Это я о своем герое…- хотел избежать смешной ситуации Келлан, но уже не чего не получилось. Кто-то усмехнулся, кто-то рассмеялся, а Никки было стыдно, немного стыдно за него. Да, здесь еще и Нина заметила их красноречивые взгляды на друг друга и теперь Никки была застигнута врасплох, как недавно Келлан. Она стыдливо подняла взгляд на подругу- - Так, я кажеться что - то упустила? Ребята признавайтесь? - Никки не успела и рот раскрыть, как Латс все сказал за нее. Ей оставалось только улыбнуться и оказаться в объятиях Келлана. Вот и замужняя девушка теперь. Вот, что значит  теперь они могут и не должны скрывать свои отношения. А  поцелуй в уголок губ от парня, заставил Николь взглянуть на Йена, который тут же встал из-за стола, ссылаясь на то, что ему уже пора. Пушистые, длинные, черные ресницы закрыли стыдливые шоколадные глаза. Она не думала, что им придется встречаться после всего, что произошло между ними. Все таки это прошлое и его нельзя вычеркнуть из своей жизни, тем более Николь никогда не забудет кто заставил ее отказаться от пагубной привычки, что угнетало ее с каждым последующим днем.-Так, ладно. Никки, спасибо ещё раз за такую возможность, -Было приятно познакомиться с героем новой истории,- Никки встала со стула и сделала жест губами, чмокнув парня в щеку и оказавшись теперь уже в чужих объятиях. Она не упустила возможности взглянуть почему-то в такие потухшие глаза, а он не упустил возможности взглянуть на ее руку, где красовалось кольцо. - До встречи, Йен- чуть шепотом произнесла Никки. Проводив взглядом парня, она уже собиралась присесть на свое место, как Нина вскочив тоже решила уйти по своим делам. -Никки, еще раз спасибо тебе. Я рада, что мы поработаем все вместе.- Теперь не Николь обнимала и целовала, а наоборот и Рид была этому рада. Тем более за столько месяцев и дней, девушки давно не виделись. А здесь им стоило поведаться пару часов, как многое нового узналось- - Я поздравляю тебя родная,  с этим - Спасибо, Нина. Только это между нами..Не хочу шумихи..И нам нужно встретится как-нибудь один на один..- подмигнула брюнетка девушки. Еще многое было сказано в адрес их помолвки. Но все же пара осталась одна и Николь с при глушением и облегченным вздохом села на стул, потирая уставшие глаза от очков. - Попроси счет, милый- взглянула она на часы- Пора домой..- Николь не хотела сейчас заводить разговор о том, что увидел Келлан когда пришел сюда. Тем более, если будет истерика, пусть это видит Молли, она уже привыкла к этому, но ни как не на людях...

+2

51

Его оговорка повеселила Йена. Саркастически ухмыльнувшись, парень наивно предположил - Серьезно? А я уж было подумал.., - В последствии своих слов получив не менее широкую ухмылку в ответ - Что я говорю о себе? Как можно? От рождения я редкостный засранец и даже не берусь отказываться от этого! - притворно удивленным тоном уверил Келлан, откровенно издеваясь над парнем. Для тебя это уж точно! - прищурившись, гипнотизировал он его взглядом. Сидящая по правую руку от него Николь, закатила глаза и отчетливо вздохнула. Кажется своим поведением он портил всю рабочую обстановку. Но разве сейчас в том была его вина? Актер поспешил оправдаться прежде всего в глазах возлюбленной, а уже по совместительству продюсера - Он начал первым! - бесхитростным образом переводя стрелки. Ведь как продюсеру ей предстояло привыкнуть к подобного рода выходкам. Недаром говорят, что актеры это люди тонкой души и к каждому нужно подрать свой ключик. Латса был именно таким и тут уже ничего не поделаешь. Вспомнить хотя бы как проходили съемки сумеречной франшизы: что ни день, то сплошное веселье, за исключением дней после дружной попойки, ну там все и так ясно. И кажется раньше Никки все это нравилось не меньше его, просто сейчас кто-то почувствовал себя птицей высокого полета. А он - то остался на привычном месте, вот и вел себя соответственно. Обычно непосредственность, присущая парню только располагала к нему людей и он частенько забывал перевоплощаться в серьезного делового человека в работе. Кто ни без греха в нашем мире? Перепалка парней не окончилась бы так просто, если бы ситуацию не спасла Нина, во время переведя тему в благоприятное русло - Так, я кажется что - то упустила? Ребята признавайтесь?  - шутливо потребовала она. Келлан приобнял брюнеточку за плечи, в знак примирения целуя в уголок губ - Да ты вроде как все уже и сама поняла - поддевая пальцем серебряное колечко на пальчике невесты, обратился он к подруге - Я пообещал Никки отдать свое сердце взамен на ее трепещущее и она согласилась. Осталось только назначить дату бракосочетания и дело за подписями. Новый поворот разговора пришелся не по душе Сомерхольдеру. Вдруг как-то сами собой возникли неотложные дела и парень поспешил откланяться - простите, но мне нужно идти. Завтра праздник как-никак, нужно подготовиться. Келлан кивнул головой: Конечно!  Про себя отметив, что умные люди обо всем позаботились загодя. Реплику парня о нем, как герое новой истории, что можно было расценить довольно двусмысленно он опустил. У него еще будет время потолковать с ним эту тему и разъяснить кто тут новый, а кому по добру по здорову стоит забыть старую историю. Сугубо наедине. Так информация лучше усвоиться. В след за Йеном поднялась и Нина - Ладно, я думаю.. мне тоже пора идти. Сегодня, хочу пораньше лечь спать, Нужно съездить по магазинам. За подарками - улыбка не сходила с ее лица. Вот только стоило ей отвести взгляд от них с Рид как она тускнела, приобретая грустные очертания или Келлану так только показалось? Он не успел разобраться в этом, как девушка пробормотав - Я еще позвоню, до встречи  - расцеловала обоих и спешной походкой, последовала к выходу. - До скорой встречи, Нина! Был рад тебя повидать! - озадаченно бросил ей вдогонку наш герой и воззрился на возлюбленную - Она выпытала у нас все, а сама так ничего и не рассказала о себе. Тебе это не показалось странным и холодное общение с Йеном? - поделился он мыслями. Так долго все начиналось, вначале он опоздал, потом Нина и так быстро все закончилось. Осталось какое-то непонятное ощущение внутри от встречи. - Попроси счет, милый...Пора домой.. - вывел его из раздумий тихий голос Никки. - Да, конечно - щелкнув пальцами, парень подозвал официанта и расплатился по счету. Галантно отодвинул стул, помогая девушке подняться и легонько приобняв за талию, повел к выходу. А на стоянке они столкнулись с оригинальной задачкой. Блондин уже было посадил возлюбленную в машину, как пара вспомнила о том, что в ресторан они приехали отдельно друг от друга и стало быть на разных машинах. Телохранителей, чье присутствие посчитано было ненужным, не взяли с собой и соответственно встал вопрос: как они будут уезжать? Можно было позвонить на командный пост около дома и попросить забрать машину или поехать на разных. Келлан испросил мнения у будущей жены и заручившись ее желанием, повез домой на собственном авто.
--------->>> Дом Келлана Латса.

+1

52

После всего, что испытала Рид, она смогла встать на ноги и пойти работать. Скорее одной работой она пыталась закрыть ту дверь, что не хотела открывать заново. Думать о том, что случилось в маленькой семье Рид-Латс сейчас не имелось желания. Тем более с той точки зрения, который предложил врач Келлану. Она углубилась в работу: фильм был лишь началом для Рид. Съемки в различных рекламах, извлечь выгоду от сумеречной франзиши и стать ювелиром, возможно выпустить свой аромат и многое другое, что дало путь для нее всего лишь несколько реплик и участие в одном мировом бестселлере. Оставалось забыть и не вспоминать все прошлое, чтобы было с Никки. Келлан согласился на то, чтобы покинуть ресторан. Тем более видно было по Николь, которая весь день скрывала чувства за улыбкой, что теперь ей действительно плохо. Одним махом Рид осушила бокал, что цедила перед друзьями весь вечер- Как же мне этого хотелось сразу- и даже не скривилась от горьковатого привкуса, что обожгло горло. А вот теперь и в голову что-то ударило. Конечно, ведь целый день брюнетка и крошки в рот не положила, а потом газеты пишут почему Никки Рид так быстро худеет на их же собственных глазах. Келлан помог встать пока еще трезвой Рид, так как в голове уже крутился план по спаиванию самой себя. Ведь у парня было множество мини-баров в доме, которые Николь успела уже найти как потайные сейфы. Но подойдя к машине, они оба вспомнили, что приехали сюда отдельно друг от друга и машин оказалось две. Считать она пока еще могла. Но сев в его машину, она уже ни куда не хотела вылазить. - Пусть Джаред кого-нибудь пошлет за этой машиной- немного на распев промяукала брюнеточка и почмокав пухлыми губками, откинулась на сидушку машины Латса. А по дороге оставалось только немного вздремнуть.
====> Дом Латса

0

53

Начало игры.
-Compagnies aériennes, Air France a atterri l'avion.*
-Merci monsieur.
-Au revoir monsieur.
Легкая улыбка и снова выражение глубокой задумчивости на лице Гарреля. Долгий перелет, недосып, да еще и отсутствие возможности курить просто выбили его из калии. Ощупав карманы, он быстро достал новую пачку сигарет, купленных в аэропорту Шарля де Голя и направляясь к паспортному контролю, уже успел прикурить. Сунув в окошко свой паспорт, он улыбнулся девушке , сидевшей там.
-Спасибо.-кинул он уже на английском, когда та вернула ему паспорт и с белоснежной улыбкой пожелала ему хорошего дня. Зажав сигарету между пальцами и поправив сумку на плече другой рукой, он сделал затяжку и выпустил струйку дыма, которую тут же развеял ветер с улицы, прорывавшийся через крутящуюся дверь. Преодолев это препятствие, он спустился в подземный паркинг и нарыл кошелек, в котором был чек для оплат. выданный аппаратом три дня назад, когда Луи и оставил свою машину здесь. Оплатив высветившуюся сумму парковки за трое суток, он направился в нужный ему сектор F и без труда отыскал свой черный Альфа Ромео. Закинув сумку на заднее сидение машины, он сам уселся на водительское сидение и облокотившись на спинку, прикрыл глаза, выдыхая очередную затяжку. Ему было плохо, безумно. Так бывает с ним каждый раз после встречи с дочерью и бывшей женой. Очередного скандала он, как обычно, не избежал, а все из-за фотографий в желтой прессе, где он обнимается со своей подругой Мирандой на балконе гостиницы. Ну а что такого? он уже большой и свободный мальчик, имеет право заводить себе любовниц, и никто не имеет право его упрекать в этом. Выкинув сигарету через окно, он набрал смс Керр, в котором назначил место встречи, как и обещал по прибытию, и заведя мотор, выехал в город. До Палермо здесь было рукой подать, поэтому долго ехать не пришлось. Собственно он и пешком спокойно дошел бы, но зачем, если есть машина, а потом еще тащиться домой. А может и не домой.... кто его знает. Снова парковка, снова сигарета, и вот Гаррель уже чувствует запахи итальянской пиццы в ресторане.
-Добрый вечер, синьор! Вам столик на одного?-приветливо отозвался администратор.
-На двоих, подальше от народу, будьте добры. -с легким французским акцентом сказал он, и тут же направился за мужчиной в самый дальний столик на двоих. В тот же миг к нему подошел официант.
-Оперетив, синьор?
-Фокаччо с травами и бутылку белого вина.-не открывая меню произнес он, стряхивая пепел в пепельницу. Чиркнув в блокноте. официант удалился, оставив Гарреля ожидать свою спутницу.

*Приземлился самолет авиокомпании Эир Франс.

Отредактировано Louis Garrel (2011-08-24 16:00:48)

0

54

----------------------->  Taix French Restaurant

Решив не вызывать такси, а немного пройти пешком, девушка направилась в сторону Палермо. Это было хороший итальянский ресторан, в котором часто обедают звёзды и сливки общества. Там всегда великолепная кухня и превосходное обслуживание, Миранда даже не поняла сразу, почему не пошла после перелёта сюда, а в другой ресторан.  Но уже было поздно что-то решать и о чём-то думать, теперь перед  её глазами открылся Лос-Анджелес  в своём настоящем виде. Вокруг уже стемнело, и начали просыпаться яркие вывески различных заведений. Всё стала совсем по-другому, город как будто оживился. Больше началось движение машин и людей, все куда-то стремятся пойти отдохнуть после трудового дня, молодёжь ищет себе замечательный клуб, в котором они проведут ночь, а Миранде нужно одно, быстрее добраться до ресторана и встретиться с Луи. Она никогда не понимала свои чувства к нему, ей было сложно сказать, что этот человек её любовь, которую она ждала всю жизнь. Это даже не влюблённость, так очередной роман, который явно не долго продлится. Но модель старалась об этом не думать, потому что вся эта чепуха портило ей настроение, которое трудно потом восстанавливается. Пройдя несколько кварталов, девушка почувствовала усталость в своих ногах и тут же не захотела дальше продолжить свой путь, ей жалко стало не только свои ноги, но и туфли, за которые было отдано немало денег. Она поймала возле дороги такси и сразу же сказала водителю, куда её нужно доставить. На услышанный адрес водитель лишь усмехнулся, потому что до ресторана оставалось пройти совсем чуть-чуть,  и ехать на такси, было лишней тратой времени и денег. Спустя буквально минуты 3, машина остановилась около итальянского ресторана и Миранда расплатившись, вышла из авто. Она застучала каблучками, направляясь к входу Палермо, где её уже должен был ждать Гаррель. Зайдя в помещение, девушку сразу встретил мужчина, который оповестил даму о том, что её уже ждут и за какой стол необходимо сесть. Поблагодарив за информацию, Керр пошла в сторону столика, о котором ей только что сообщили, и была приятно удивлена. Рядом с ними почти не было людей, чувствовалось уединение и комфорт. Улыбнувшись Луи, брюнетка подошла к нему и, поцеловав, невзначай, по-дружески в щеку, села напротив своего  спутника.
- Ты так устало и измотано выглядишь. Случилось что? Или просто перелёт?
Поинтересовалась девушка, глядя на мужчину. Потому что ответ был очень важен для неё, она действительна была обеспокоена состоянием мужчины.

0

55

Когда Гаррелю принесли его аперитив, он с удовольствием оторвал кусочек фокаччо и запил его белым вином. Конечно как истинный француз он считал, что французское вино не сравнимо ни с каким другим, особенно лучше белого Альзасского вина быть просто не может, но он должен был признать, что и это итальянское вино было не плохим. Ему собственно вообще было все равно после всех этих перелетов и прочего. Поставив бокал обратно на стол, он затушил сигарету о пепельницу и бросил окурок туда же. Усталость сказывалась на его настроении, которое и без того было поршивым. Единственная надежда была на Миранду, которая, как он надеялся, поможет ему хоть на какое-то время отвлечься. Испытывал ли он к ней любовь? Наверное это слишком громкое слово. Луи вообще в своей жизни практически никого не любил, кроме своей дочери. Ее мать.... Она была близким для Гарреля человеком, всегда была с тех самх пор, как они с Евой впервые встретились на съемках Мечтателей. Она понимала его и принимала таким, какой он есть, но по своей природе Луи не мог находиться с одной женщиной долгое время, а против природы пойти крайне сложно в любом случае. С Мирандой они познакомились еще до того, как Гаррель ушел из семьи. Можно сказать даже. что Керр и стала той последней каплей в чаше терпения Евы. А ему на тот момент было просто все равно, страстный роман буквально лишил его разума и он без зазрения совести ушел от жены к красавице-модели. Страсть между ними наверное на данный момент была не такой бурной. как в начале их романа, но для обоих отношения эти стали чем-то вроде "сотрудничества на взаимовыгодных условиях". Оба не выносили одиночества, вот они и помогали друг другу справиться с ним до поры до времени.
А вот и ангел спустился.
В дверях показалась Миранда и Гаррель устало улыбнулся ей.
- Ты так устало и измотано выглядишь. Случилось что? Или просто перелёт?
- Как-то все смешалось сразу.-он хмыкнул и подозвал официанта жестом. -Перелет, работа, встреча с бывшей. Не важно.... Как у тебя дела? Голодная?-спросил он, перегнувшись через стол, чтобы налить ей вино.

Замечание|Замечание

Минимальный размер поста 2000 символов, не считая чужой речи. Дополняйте.

0

56

Услышав ответ на свой поставленный вопрос, Миранда слегка улыбнулась, стараясь хоть как-то разрядить обстановку. Но тут подошёл официант, которому нужно было огласить свой заказ.
- Нет, не голодна. Мне пожалуйста только чашку кофе, без сахара. - Посмотрев на официанта, девушка дала понять, что больше ей ничего не надо и тот удалился, оставив парочку наедине. - Дела мои превосходны, правда устала очень, я даже дома не была после перелёта, измоталась.
Керр замолчала и тяжело вздохнула. Единственное, что может её спасти, так это очередная чашка кофе. Конечно, для бодрости организма не помешали энергетики, но такую чушь брюнетка пить не собиралась. Она никогда не принимала во внимание молодёжную новинки, ведь в различных энергетиках столько химии, что лучше здоровому организму не предпринимать такое. Вот кофе, другое дело, давление немного поднимет и спать не захочешь.
Сейчас у девушки было хорошее настроение, но она не знала как себя вести с Луи, чтобы не сказать чего лишнего. Этот мужчина для модели был просто загадкой, будучи с ним долгое время, Миранда до сих пор не может выучить его повадки и характер. Он каждый раз реагирует по разному, никогда Керр не видела у Гарреля одной и той же реакции, одного и того же ответа, даже тональность в голосе и та меняется. Это был удивительный человек, который сумел не только привлечь Миранду, но и ещё завладеть её сердцем, пусть и не на долго.
- Если ты сильно устал, после ресторана можем поехать ко мне. Там нам никто не помешает и ты сможешь спокойно отдохнуть. Без скандалов.
Сейчас лицо у девушки поменялось моментально. На лице у Керр виднелась добрая и нежная улыбка, в её глазах так и читалась заботливость, а невинный взгляд доказывал, что девушка не играет и эмоциями, что перед Луи она всегда настоящая. Действительно, брюнетка начала замечать, что после знакомства с Гаррелем, она стала более живой и настоящей, никогда не скрывающая эмоции и свои секреты. Этому мужчине она рассказывает всё, а главное, её понимают. Для девушки это самое главное. Хоть раньше в их отношениях было больше страсти, чем сейчас, они не пытаются завершить свои отношения. Для Миранды это пока лишнее, ведь с Луи ей хорошо, а это сейчас самое главное.

0

57

- Нет, не голодна. Мне пожалуйста только чашку кофе, без сахара.  Дела мои превосходны, правда устала очень, я даже дома не была после перелёта, измоталась.
Чуть сведя брови к переносице, он сложил руки на столе и подался вперед. Ему жутко не нравилось, когда Миранда изматывала себя таким образом. Он всегда считал, что график ее работы абсолютно не подходит такому хрупкому существу, как она.
- Кстати, как поездка? Все прошло удачно, я надеюсь?
Некоторое время он просто смотрел на девушку, рассматривал ее лицо, будто за то время, которое они не виделись, она могла как-то сильно измениться. Она всегда поражала его тем, как ей удается выглядеть так безупречно при любом состоянии. Даже когда Миранда болела, лежала с температурой и чихала каждые два секунды, она была прекрасна. Чуть распухший от носовых платков носик придавал ее лицу какое-то детское невинное очарование, которого она была не лишена в принципе. Любимым ее состоянием для Лу был сон. То, как она засыпала с легкой улыбкой на лице, хмурила носик, когда во сне ее что-то не радовало, скидывала с себя покрывало во сне и зажимая его между ногами. По ночам Гаррель плохо спит, его часто мучает бессонница, поэтому наблюдать за Керр в такие моменты, сидя на подоконники и раскуривая очередную сигарету было его любимым занятием.
Но он все же отвлекся, когда официант принес кофе для девушки.
- Если ты сильно устал, после ресторана можем поехать ко мне. Там нам никто не помешает и ты сможешь спокойно отдохнуть. Без скандалов.
Лу улыбнулся самой мягкой улыбкой, на которую был способен, ведь именно такой и только такой улыбкой он мог ответить на улыбку Миры. Протянув руку через стол, он взял ее ладонь в свою и приложил ее к губам.
-Ты не представляешь, как я устал от скандалов. Сил моих больше нет. Только с тобой я по настоящему могу расслабиться и отвлечься.-тихо сказал он, прикрыв глаза. Снова открыв их, он слабо улыбнулся девушке и отпустил ее руку. На самом деле предложение Миранды было  просто отличном, так как отдых сейчас был ему просто необходим. Он так устал от всей этой работы, суеты, камер повсюду, скандалов. В Париже у него остались еще незавершенные дела, ведь сейчас он снимает свой новый фильм, где он также выступил в качестве сценариста. Но до возвращения во Францию у него было несколько дней, из которых пару дней он мог потратить на отдых, в остальные же дни его ждет фотосессия, интервью, презентация, и еще много много чего. Да и самой Миранде сейчас как никогда не помешает отдых вдали от всех проблем.

Отредактировано Louis Garrel (2011-08-26 13:14:52)

+1

58

Решив на пару минут покинуть с поля зрение взгляд Луи, девушка осмотрела ресторан. Уже было почти пусто, многие люди по уходили, кто на работу, кто-то дальше гулять или может отсыпаться, после длительной ночи. Сама Миранда уже не спала больше суток, но показывать свою усталость ей совершенно не хотелось. Это своего рода слабость, которая для Керр была лишней, ведь она сильная девушка, подумаешь не спать около 24 часов.
Спустя пару минут, девушка вновь вернула свой взгляд в сторону своего собеседника, решив ответить на вопрос и выпить кофе, которое уже было доставлено официантом.
- Поездка была великолепной, весёлый коллектив, приятная обстановка, да и как обычно съёмки в купальниках. Не знаю, может это выглядит и странно, но открывать своё тело я очень люблю, может по этому и работа мне доставляет массу удовольствия.
После этих слов девушка попробовало кофе и улыбнулась. Вновь. Иногда казалось, что у неё эта улыбка практически не сходит с лица. Брюнетка всегда ходит жизнерадостной и весёлой, даря людям кусочек счастья и солнца. Может это и глупо постоянно так себя вести, но Керр плевать на общественное мнение, по крайней мере она настоящая, не носит масок и берёт от жизни только хорошее. Она словно лучик света, который пробирается через серые дождевые тучи, чтобы осветить хоть часть земной поверхности, при этом не забывая преодолевать препятствия на своём пути. Многие люди считают Миранду ещё ребёнком, ведь ей уже 28 лет, а в ней совсем нет той серьёзности, которая есть у девушек, женщин её возраста и старше. Хотя если так посудить, Керр не идёт быть серьёзной и деловой, это уже будет не та девушка, которая сейчас сидит в ресторане, перед её возлюбленным Гаррелем. Её невинность радует не одни глаза, а это хороший козырь.
- Я рада, что могу тебе хоть чем-то помочь. А когда это происходить, я самая спокойная и счастливая девушка.
Тёплым и нежным голосом добавила Миранда, когда почувствовала своими руками, теплоту рук Луи. Она просто летала в облаках, когда находилась рядом с этим человеком. Ей было плевать, что он младше её на 2 года, что он развёлся с женой, что ещё он покинул свою единственную родную дочь ради неё. Конечно, девушка понимала, что не она была виной разрыва семьи Гаррель, но быть причиной их последней ссоры, тоже не из приятных моментов. Но в жизни бывают ситуации и по хуже, а развод, это так, мелочи семейные. Эгоистично? В мире звёзд так и есть, выживают и держаться на плаву только лучшие. Если Миранда хотела быть с этим человеком, она сделала для этого всё, ведь добиваться своей цели очень приятное удовольствие. Даже такими способами.

0

59

Я тоже люблю, когда ты открываешь свое тело.-подумал Гаррель и улыбнулся, внимательно продолжая слушать Миранду. Конечно любой мужчина на его месте ревновал бы такую красивую девушку ко всем мужчинам мира, которые с вожделением разглядывают ее тело в журналах. Пару кусочков ткани на ее обнаженном теле не были большой преградой для мужчин с хорошей фантазией. Но мог ли Луи вообще исптывать такое чувство, как ревность, когда его самого обычно ревнуют, в частности его бывшая жена, которая хоть и бывшая, а все никак не успокоится. Вообще взгляды на взаимоотношения у него были не традиционные: он был за свободные отношения, нестандартные связи и прочее, что общество считало марально безобразным, неподобающим, неэтичным, если хотите. Хотя на его родине это было нормой. Когда его обвиняли во всех его изменах, писали об этом статьи, задавали вопросы по поводу его сексуальных связях и с мужчинами, он пожимал плечами и отвечал "Я француз". Вот вам и вся отмазка.
- Я рада, что могу тебе хоть чем-то помочь. А когда это происходить, я самая спокойная и счастливая девушка.
Теплая улыбка Миранды буквально озаряла мужчину своим сиянием. Казалось она- ангел, спустившийся с небес. Собственно, она и есть ангел. Их отношения до сих пор обсуждаются на страницах желтой прессы. То он ее использует, то она им играет, то разница в два года. Два года. И что? Это же не 20 лет, ей богу. Да и к тому же Гаррель всегда считал себя старше своего возроста, возможно потому. что ему пришлось рано повзрослеть. Разговоры о том. что Миранда решила приручить известного бабника вообще смешили его до коликов в животе. Да, ему было хорошо рядом с ней, да, он бросил жену ради нее, но это еще не значит, что он решил остепениться, и он готов поспорить, что Миранда тоже не собирается останавливаться на Гарреле. Он всегда считал, что стал бы плохим мужем для Миры, так как она заслуживает такого мужчин, который посвятил бы себя только ей, жил, дышал и говорил бы только ради нее, поэтому кандидатура Луи тут же отпадала. Единственной такой женщиной в его жизни есть и будет всегда только его дочь, больше таких женщин быть просто не может.
Подозвав официанта, он расплатился по счету и сделав последний глоток вина взял Миранду за руку, чтобы помочь подняться.
-Пошли скорее отсюда. Укроемся подальше от лишнего шума, посторонних глаз, и будем отдыхать от всего и от всех.-улыбнувшись, он уже у входа обнял девушку одной рукой за талию и прижал к себе.

======>Квартира Миранды Керр

+1

60

НАЧАЛО

Было 12.20 дня. Лос-Анджелес жил своей жизнью, на небе не было ни облачко.
Каждый человек в этот день занимался своим делом, у каждого они были свои. Это относилось и к Максу, прошло еще немного времени и он снова стал сниматься в рекламе, но уже фирмы по торговле яхтами, и оборудования для дайвинга. Кроме всего прочего, парень недавно был гостем музыкальной передачи на MTV, где рассказал о своих песнях и кроме того спел новую, под названием "Волчье солнце". В скором времени должен был быть записан еще один альбом.
При этом Макс продолжал сдавать экзамены в колледже и по ночам готовился к их сдаче. Бросать учебу он не собирался.
Уже было сдано 3 экзамена, осталось еще 4. Сегодня утром был сдан один,  и успешно.
Прошло уже пол часа, а наконец решил сделать то, на что он не решался, а именно: сходить в итальянский ресторан  под названием Палермо. Дело в том, что идя пешком в колледж, Макс часто проходил мимо него и не так давно ему захотелось, сходить и перекусить там. Будучи очень экономным, Макс специально для этого отложил денег.
Сегодня он сдал экзамен и решил себя порадовать. Войдя в ресторан, он осмотрелся, а когда подошедший администратор показал ему, его столик, он сел. Особенно изучать меню, парень не стал и взял себе спагетти-балонезе. А пока они готовились, он сидел и осматривал интерьер ресторана, все выглядело скромно, но со вкусом, чувствовался уют. Сразу вспомнился родная квартира в Москве, безусловно друзей парень заимел здесь, но на чужбине все равно было как-то одиноко. Это Макс очень чувствовал, ему как-то не хватало домашней обстановки, родителей, брата и сестры. В такие моменты было особенно тяжело и Макс пытался прекратить размышлять об этом, но не всегда удавалось. Последний раз он звонил домой пару недель назад, но не рассказал о том, что его жизнь изменилась в лучшую сторону. Через несколько минут, ему принесли заказ, он заказал себе еще кофе. Но парень не сразу это заметил т. к. сильно задумался, из этого транса его вывела официантка. Макс поблагодарил ее и собирался начать есть.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Palermo - Ristorante Italiano