У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Palermo - Ristorante Italiano


Palermo - Ristorante Italiano

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

***

0

2

Магазин разных марок <===

Линд, сжимая в руках пакеты, мягко опустила свою пятую точку на изящный стульчик. Их уже трижды успели сфотографировать с Баррос, пока они добрались до сюда. В какой-то момент Лохан захотела вытряхнуть туфли и надеть на голову бумажный пакет, и не видеть этих "щелк" да "щелк". Неужели я хочу спрятаться от репортеров? Боже.. куда катится мир. Это, наверное, навалившаяся усталость за последнее время.
- Какой ланч нас ждет? - она глянула на подругу, поставив наконец, пакеты на соседний стул. Самой ей хотелось выпечки и капучино, поэтому меню она листала неохотно. Не дай бог, Бет выберет что-нибудь низкокаллорийное, эти замашки моделей Лохан раздражали - никто ведь не просит объедаться, но раз уж ты гуляешь - так и ешь по-человечески.. Благо, что существует такая вещь, как беговая дорожка и вообще фитнес-центр. Иначе бы кое-кто наверняка стал формы шарика. Или не стала.. она ведь никогда не была даже пухлой, несмотря на аппетит, спасибо наследственности.
- Может что-нибудь из салатов будешь? А мне.. Два круассана с малиновым джемом, - она обернулась к официанту, ловя на себе чуть подобострастный взгляд, - и капучино. Затем свой заказ сделала Баррос и они, с улыбками, расписались на маленьком листочке для заказов у попросившего их парня. Линдсей уставилась в окно: прекрасная погода, чудесный день.. Она с подругой сидит в ресторане. Что может быть лучше? Но последнее время девушку накрывала какая-то тянущая тоска. Как будто чего-то не хватало..
- Ну, так, в довершение ко всему будем говорить о мужчинах? - Линд улыбнулась, - или о работе? Или сначала о работе, а потом о мужчинах? - Улыбка переросла в короткий смешок. Это конечно банально, вот так проводить время, но тем не менее - чисто по-женски и.. они, в отличие от других женщин, не могут так часто сидеть и болтать обо всем, так как график показов Беат давит на мозг и съемки Линдси, а еще записи альбома заставляют выжиматься до последнего, отнимая все время.
- Иногда сама не пойму, почему сейчас одна.. Мне казалось, мужчины падки на понятия "свободноых отношений", - возник официант и поставил перед ними заказ, на что Линдси благодрано кивнула, - а оказывается, они какие-то неправильные, - девушка сделала глоток горячего напитка. Вкусно.

0

3

- Какой ланч нас ждет? Диета диета и еще раз диета! Но сегодня праздник! к черту ее! пусть скудные объемы пищи сегодня уйдут в отставку.- Может что-нибудь из салатов будешь? А мне.. Два круассана с малиновым джемом- Линд сделала заказ, а Беатрис лишь добавилам "мне тоже самое". Теперь можно было посидеть спокойнои поговорить пообсуждать последние сплетни и, естественно, завести тему мужчин наедине. Почти. Поклонники и поклонницы Лохан уже окружили девушек, фоткали и старались взять автографы, благо что не долго, иначе пришлось бы искать новое место для перекуса. Хорошо что Аньку узнавали слабо, не то что Линдси. Да еще бы! та еще узнаваемая личность, но моделька ей нисколько не завидовала - все-таки она сама выбрала себе карьеру не какой-то там певицы, а именно модели.
- Ну, так, в довершение ко всему будем говорить о мужчинах? - начала Линд, - или о работе? Или сначала о работе, а потом о мужчинах?
Анька звонко рассмеялась.
- Детка, щекотливые темы обе. Потому что что на твоей что на моей работе есть мужчины, а мужчин, собственно, мы разделяем на классы "библиотекарь" или "стрирейсер" или же "продюсер". Одно из другого вытекает..
Ну это по большому счету правда, две темы о которых можно было говорить бесконечно, хотя тема мужчин была куда лучше.
- Иногда сама не пойму, почему сейчас одна.. Мне казалось, мужчины падки на понятия "свободноых отношений", а оказывается, они какие-то неправильные, - Линд заметно погрустнела.
-Да нет, же, у них обычно развито чувство собственничества, ну якобы "ты моя и ничья больше", хотя сами гуляют налево. - Задумчиво произнесла Баррос, помешивая ложечкой свое кофе. - а вообще все зависит от типажа. но блин, свободные отношения я бы не стала завязывать это как-то пошло что ли...
Беатрис посмотрела на свои наручные часы.
-Линд, а уже пять. Как думаешь успеем еще здесь посидеть или уже пора готовиться?
Анька всегда терялась в пространстве и часто не могла расчитать время, из-за этого и вытекала ее непунктуальность.

0

4

- Детка, щекотливые темы обе. Потому что что на твоей что на моей работе есть мужчины, а мужчин, собственно, мы разделяем на классы "библиотекарь" или "стрирейсер" или же "продюсер". Одно из другого вытекает.. - наконец, они вернулись к теме их разговора. К темам точнее.. после того, как желающие получили автографы и наконец позволили им немного поесть, -Да нет, же, у них обычно развито чувство собственничества, ну якобы "ты моя и ничья больше", хотя сами гуляют налево.
- Ох, Ан.. ты категорически права, - искренне рассмеялась Линд, разводя руки в стороны, - но разве у нас есть выбор? Она пока еще не рассказала Баррос о своем романе с Йеном. То ли не успела, то ли не была уверена. И если говорить на чистоту, то скорее второе. Лохан уже не маленькая девочка и не раз обжигалась на этих открытых отношениях.. это как будто проклятие - стоит раскрыть свою любовь прессе, всем людям, она улетучивается. Да и они пока находились на стадии "свободные".. и Сомерхалдер, и она сама не собиралась связывать себя по рукам и ногам ради пусть даже бурных ночей. И Баррос пока не совсем ее понимала.. и такие отношения явно бы не сочла теми самыми правильными. Спорить сейчас не хотелось, да и особо анализировать роман, который захлестнул Линдсей.
- Так, - блондинка приподняла бровь, отвлекаясь от своих мыслей и переводя взгляд, - как сейчас твое любвеобильное сердце поживает? Не сбежало к кому-нибудь? Ана всегда ей казалась романтичной натурой, несмотря ни на что. И с таким ангелом, а уж тем более ангелом Виктории, должен был быть самый настоящий принц. Чтобы любил и терпел, оберегал.. как в сказке. Но чуть-чуть попозже, ведь Лохан была не готова расстаться с любимой подругой, и отпустить ее в далекое плавание в семейные дебри. Еще совсем чуть-чуть бы погулять. Или не чуть-чуть, но это уже дело Бет.
- А вообще все зависит от типажа. Но блин, свободные отношения я бы не стала завязывать это как-то пошло что ли... добавила задумавшаяся Бет. Именно так она и думала. Пошло. Линдси слегка поморщила носик. Подруге удалось ее задеть.. ведь, та просто опасалась вновь строить что-то серьезное, вновь и вновь замки из песка, чтобы кто-то взял и растоптал ее творение. Вместе с чувствами. Это вынужденный тайм-аут, неужели она не понимает? Ей стало обидно за себя.. но виду она не подала.
-Линд, а уже пять. Как думаешь успеем еще здесь посидеть или уже пора готовиться? - Лохан посмотрела на часы на своем телефоне. - Упс, ты права.. надо заканчивать и двигаться в сторону намечающегося праздника.
И девушка откусила кусочек круассана, облизав испачканные джемом губы и отпив по-настоящему вкусный кофе.
Через четверть часа девушки закончили свою великую трапезу и отчалили в сторону вечеринки по случаю Хэллоуина.

===> Заброшенный дом ===> Особняк Лохан (а оттуда домой, потому что Ана куда-то пропала и играть с самой собой я не хочу х)

Отредактировано Lindsay Louhan (2010-04-28 19:46:24)

0

5

Билл спокойно прогуливался по городу:он не давно приехал и почти все в этом городе было ему ново. Нет, тут конечно было очень много знакомых, но никого близкого, все друзья остались в германии, Том тоже куда то сбежал, оставив брата в городом одиночестве Ну и ладно, сам как нибудь себя развеселю. В клуб идти не очень то и хотелось, поэтому парень просто решил прогуляться по городу, в надежде встретить кого-нибудь знакомого. Но в течении часа которые он шлялся по городу, единственное кого он встретил это пару сотен фанаток, которые попросили у него автограф и сфоткадись с ним. Биллу надоело такое пустое время провождение, да и устал он уже ходить просто так по городу, поэтому парень решил зайти в ближайший ресторон и перекусить за одно. Таким рестораном оказался Palermo Ммм. Итальянская кухня, не плохо. Всегда ее любил Не долго раздумывая парень направился внутрь. Там было очень уютно. Осмотревшись по сторонам он нашел свободный столик и направился к нему. Тут же подошел официант. Билл что то заказ и сидел в ожидании.

0

6

Начало игры|

Дождь барабанил по лобовому стеклу машины,  Эшли, выжатая как лимон, возвращалась домой, после долгого рабочего дня, перетекшего в рабочую ночь. Да, иногда съемки сильно изматывают. Но ничего не поделаешь, кушать хочется всем. А это единственное, чем Олсен могла зарабатывать себе на хлеб. Да и она любила свою работу и вовсе не сопротивлялась, когда приходилось по долгу задерживаться на съемочной площадке. Припарковав машину у ресторана, девушка парой ловких движений выскочила из автомобиля, заблокировав его и пулей, дабы не стать похожей на мокрую курицу, рванула в ресторан. Здесь, как всегда, было тихо, уютно и спокойно. Орлиным взоров осмотрев помещение, она остановила свой взгляд  на одном из столиков,з а которым сидел старый добрый друг.
–Билл! -не мешкаясь она подошла к его столику и без спроса уселась напротив, зная, что парень не откажет. -Встреча,так встреча! -она улыбнулась во все 32.-Не против, если я составлю тебе компанию этим «чудным» утром. -девушка вопросительно вздернула бровь.

0

7

Смотря по сторонам Билл увидел любимую подругу Ура. Теперь утро будет замечательным радостно подумал парень -Не против, если я составлю тебе компанию этим «чудным» утром Билл улыбнулся Эшли Конечно нет. Ты же знаешь, что тебе я никогда не откажу. Парень подмигнул девушке: они давно были знакомы и всегда рады были видеть друг друга. Билл очень любил Эш как подругу и дорожил ей, ну и как девушка, она конечно привлекала внимания парня Как жизнь? Что нового? Биллу было интересно знатьь все, ведь они так давно не виделись: все в гостролях, съемках, фотоссесиях, времени на нориальное общение почти не оставалаось Меня вот все бросили: Том куда то убежал. Сидел тут один, скучал, но пришла ты и принесла с собой море позитива Праню всегда нравилось подкалывать Эшли, которая в свою очередь отвечала тем же.

0

8

-Конечно нет. Ты же знаешь, что тебе я никогда не откажу.
-Знаю,поэтому и присела за твой столик.-она ухмыльнулась и стала листать страницы меню,попутно слушая Билла.
Как жизнь? Что нового?
-Ничего.-Эш пожала плечами.-Совсем ничего. Все работа,да работа. Чувствую себя какой-то трудоголичкой.-девушка грустно вздохнула и перевела взгляд на парня.-Ну а ты как?
В последние пару месяцев она слишком много работает, пожалуй даже себе в ущерб. Ибо сил иногда едва хватает чтобы дойти до дома. Конечно это плохо и Эшли прекрасно понимает,но останавливаться тоже нельзя. Сейчас, когда все так хорошо, нужно работать еще усерднее.
Меня вот все бросили: Том куда то убежал. Сидел тут один, скучал, но пришла ты и принесла с собой море позитива
-Тебе несказанно повезло. -Олсен усмехнулась.- Что же они так? Как же можно тебя бросить?Да еще и одного одинешеньку.

0

9

Девушка действительно выглядела очень усталой, изнеможденной Да, действительно турдоголик, хотя на себя посмотри,, сам так выглядел совсем недавно, да и выглядел бы сейчас если бы не тонна косметики на лице. Да я тебя понимаю. Тоже самое. Приехал вот альбом новый писать, потом гостроли, фотоссесии, встречи с фан клубами. Так что отпуск нам только снится Билл говорил это с грустью, но он никогда не променяет эту жизнь на что то другое: сцена часть него, жить без нее это словно отрезать себе чать тела и пытаться жить раньше и радоваться, наврятли получится. Тебе несказанно повезло. Что же они так? Как же можно тебя бросить?Да еще и одного одинешеньку. Билл улыбнулся Эшли  Повезло не то слово. Снова ослепительная улыбка парня Ну вот как то смогла. Разбежались все в разные стороны, и остался я один гулять по городу. Впрочем ладно, пусть делают что хотят. Тем более не останься я один, я бы не зашел сюда и не встретил тебя

0

10

Да я тебя понимаю. Тоже самое. Приехал вот альбом новый писать, потом гостроли, фотоссесии, встречи с фан клубами. Так что отпуск нам только снится
При напоминании о фанатах Эш недовольно нахмурилась. –Не буду лукавить, иногда, меня дико раздражают все эти вещи, особенно раздавать автографы, жутко выматывает. -она тяжело вздохнула и закрыла меню, отложив  сторону. Затем повернулась к подошедшему официанту.
-Сок, пожалуйста. –не то чтобы Эшли сидела на диете, просто завтракать она никогда не любила и вообще не понимала, как люди могут утром запихивать в себя еду. Лично ее просто выворачивало от одного только вида какого-нибудь бутерброда. Поэтому завтрак она считала глупостью и постоянно пренебрегала им, лишь изредка выпивая стакан сока или кофе, чтоб уж окончательно не истощать.
Тем более не останься я один, я бы не зашел сюда и не встретил тебя
-О, это судьба. -девушка широко улыбнулась и подмигнула Биллу. С их последней встречи он совсем не изменился, хотя может это всего лишь заслуга косметики. -Не страшно одному гулять в такое…-она посмотрела на часы, висящие в центре зала. -позднее, ну или ранее время?

0

11

Да, точно судьба. Билл снова подмигнул подруге Да нет, это самое лучшее время, народу мало, хотя даже в это время можно встретить безумных фанатов, но их гораздо меньше. Да, изрядное внимание фанатов достает, но все же было приятно. Может мне стиль сменить, стать менее заметным рассуждал Билл. Эх, ладно, не будем о грустном. Расскажи мне что нибудь, а то мы с тобой не виделись целую вечность, лично я скучал. Мне не хватало наших с тобой неофициальных разговоров парень сидел и улыбался девушке. Действительно, их общение было очень легким и непренужденным: они могли болтать не о чем, смеятся, обсуждать кого то и просто делиться друг с другом всем, что происходило в их жизни.

0

12

-И то верно, если уж гулять, то только сейчас ,иначе они вообще проходу не дадут. -порой Эшли чувствовала себя мартышкой в зоопарке, каждый хотел сфотографироваться, потрогать, что Олсен просто ненавидела, поэтому лишний раз не любила светиться на улице в людных местах.
-Оуу ,я тоже скучала.- она умилительно посмотрела на парня и улыбнулась. -И насколько неофициальную информацию ты хочешь узнать? -она вопросительно вздернула идеальную бровь. Да, и вправду, виделись они уж очень давно. Эшли даже не могла припомнить их последнюю встречу. Грустно быть в разлуке со своими друзьями ,но с ее работой, постаянно находиться с ними в контакте просто не возможно. Это удручает, но в то же время, разлука только укрепляет любые отношение. Иногда полезно поскучать.

0

13

-И насколько неофициальную информацию ты хочешь узнать? Ну на столько на сколько ты готова мне рассказать. Что вообще происходило в твоей жизни. Мне все интересно, ты же меня знаешь Парень улыбнулся. действительно, Биллу было все интересно, он всегда интересовался тем, что происходит в жизни близких ему людей, и всегда был готов поддержать в трудную минуту, вот такой вот он человек. Правди совсем близких друзей у парня было не очень много. Порой приходилось дружить перед камерами, а после расходиться в разные стороны и думать про то как сильно тебе не приятен тот человек, с которым ты 5 минут назад мило улыбался глядя в камеру. Вот такой вот он настоящий мир шоубизнеса, не все так радужно, как кажется на первый взгляд.

0

14

начало игры

Ноэль шла по улице. На следующей неделе у нее было запланировано интервью с Бьонсе, поэтому вся голова девушки была занята поиском места проведения этого интервью. Так, просто в кафешку нельзя приглашать, поговорить поклонники не дадут. В офисе назначать… Не интересно, обстановка не та. Девушка взглянула на окно, мимо которого проходила. За ним показались красивые столики уютного ресторана. Мм, можно взглянуть. Уже через минуту она открывала дверь “Палермо”.
Это был один из элитных итальянских ресторанов – любимое место многих звезд. Войдя туда, она сразу поняла, что это идеальное место для интервью. Да, и перекусить можно будет, да и обстановка располагающая к беседе. Все устраивала ее.
Девушка пошла по рядам, присматривая наиболее уютный столик, для того, чтобы заранее его заказать. Когда она вывернула из-за угла, что бы поражены. Приятно поражена. За одним из столиков сидели одна из сестер Олсен , кажется Эшли, напротив нее сидел Билл Каулиц. Боже, голубки. Сидят воркуют. Она смотрела на Билла, который нежно улыбался. Счастья папарацци не было предела. Девушка быстро вернулась за угол и достала фотоаппарат, настраивая свет.
Вот это добыча. За эти фотки мне выложат кучу денег., уже вижу заголовки: Олсен и Каулиц новая пара? Или что-то в этом роде. Девушка выглянула из-за угла и направила объектив на парочку. Несколько щелчков  фотки были сделаны. Она вернулась на свое место и быстро пролистала их, дабы посмотреть результат. Фотографии были превосходны. Качество их было безупречным, потому, что к фотографиям у Стив был талант. Все ее работы отличались четкостью, яркостью, фиеричностью, непредсказуемостью, и рпавильным подбором света. Эти фото не были исключением. Девушка полюбовалась на свою работу. Ноэль выглянула еще раз, что бы сделать пару снимков.

0

15

-Да я вечно то здесь, то там, так что никакой стабильности. –она хмыкнула и подставила ладонь под щеку.- Если тебя интересует моя личная жизнь, то там все глухо, точнее не то, чтобы все так плохо, просто как и в жизни, никакой определенности  и уверенности. Так что, вот такие пироги. –Эш улыбнулась. На столе, перед ней появился стакан свежевыжатого сока, на что Олсен приветливо улыбнулась и кивнула головой официанту, затем вновь перевла взгляд на Каулитца. В ту же секунду девушка услышала щелчок фотоаппарата и недовольно поморщилась, машинально развернувшись всем телом в сторону звука. Сразу заметив направленный на их столик обьектив, злобно сверкнув глазами, Эш развернулась к Биллу.
-Ну вот, отлично и здесь папарации…-она тяжело вздохнула. -Что делать будем? -Олсен действительно разозлил сей факт, ибо она ненавидела когда за ней следят и фотографируют из под тишка, а тем более, в такое ранее утро и в  усталом виде.

0

16

Билл сидел и внимательно слушал Эшли, как вдруг щелчек, еще щелчек. Ошибиться было не возможно, такие звуки издавал только фотоаппарат. За столько лет он мог узнать этот звук из тысячи других. Каулитц устремил свой взгляд в сторону, откуда он доносился Замечательно. Нигде от них покоя нет, что им всем нужно, можно хотя бы день обойтись без этого. Похоже не один Билл услышал щелчек фотоаппрата Ну вот, отлично и здесь папарации...-Что делать будем? с некой злобой произнеслаЭш Не знаю, есть два варианта, либо подойти поговорить попробывать договориться, что малдо вероятно. Либо ждать, что о нас напишуь завтрашние газеты, или возможно ждаже сегодняшнее. Хотя я приблизительно представляю... В это время телефон Билла завибрировал.: пришла смска. Парень прочитал ее и быстро ответил [i]Вечерь обещает быть веселым подумал парень и сново устремил свой взор на Олсен

0

17

-Нет. -Эш обреченно покачала головой. -Договориться у нас точно не получиться. -она глубоко вздохнула и подставила ладонь под щеку.- Представляю что они понапишут…..Придется отнекиваться. – Олсен уже представляла, какими способами ей придется отрицать любую возможную связь с Биллом, кроме дружеской. Несмотря на то, что парень был ей весьма симпатичен, ничего кроме крепкой дружбы между ними никогда не было, да и Эш не претендовала на большее .
-Ладно, давай просто не будем об этом думать…Черт с ними! -девушка махнула рукой и улыбнувшись, перевела взгляд на Каулитца. Действительно, ей не привыкать к сплетням, все равно от фотографов никуда не денешься , к сожаленью  сплетни вечные спутники славы.И бороться  с ними бесполезно. Как ни старайся,а журналюги в любом случае выдумают какую-нибудь бредятину.

0

18

Рядом с Эшли время летело давольно быстро: конечно в непренужденной обстановке, за приятной беседой это не удивительно. Но как говорится звезде долго отдыхать не дано. Билл случайно кинул взгляд на часы. Сначало его это не очень пугало, но потом Билл вспомнил, что договаривался о встречи на студии со звукорежессером, и что он уже опаздывает Черт, как всегда он с грустью посомтрел на Эшли Извени, но мне пора на студию, дела не ждут. Мы еще встретимся, я позвоню. Кстати, ты идешь на открытие клуба с улыбкой спросил парень. Дождавшись отвтета, Каулитц попрощался с Эшли, расплатившись за оба заказа и быстро направился к выходу, пройдя мимо папарацци, которая все это время продолжал делать снимки с некоторым перерывом. На улице Билл поймал такси, поскольку свою машину оставил в гараже и сказал таксисту адрес
>>>Студия звукозаписи «MED-RECORDS»

Отредактировано Bill Kaulitz (2010-05-03 18:18:26)

0

19

Девушка коротко кивнула головой, слегка улыбнувшись.
-Врятли...-Эшли с трудом вспомнила про открытие какого-то очередного новомодного ночного клуба, коих за свой не долгий век перевидала уйму. Олсен представила какая толпа знаменитостей, знакомых и нет, наверняка прийдет на это мероприятие. С одной стороны, она была не против развеятся, ведь тяжелая работа так изматывает и пора бы уже дать отдохнуть своему заплывшему мозгу, просто не думая ни о чем и развлекаясь всю ночь на пролет, но с другой, не очень то хотелось светить своим уставшим лицом перед глазами всех этих людей.
-Там видно будет.-Эш махнула рукой на прощанье и уставилась на свой практически допитый стакан. Когда Билл скрылся из виду она решила не реагировать на назойливых папарации и достала из сумки крошечный ноутбук. Пришлось немного потрудиться, проверяя почту и разгребая сотни ненужных писем, рассылок и приглашений. Когда все был закончено, Олсен убрала лэптоп обратно и поднялась со своего места. Каулитц был настолько мил, что запалтил и за нее, что действительно порадовало девушку. Заседелась я..Она довольно ухмыльнулась,глянула на время, которое уже давно перевалило за полдень и не спеша вышла из кафе, пулей найдя ключи и открыв свой автомобиль, Эшли залетела в салон и ударила по газам. Машина свистя рванула вперед.
----->Дом

0

20

<<< Квартира Ани.

Аня зашла в ресторан, всё выглядело шикарно, всё как она любит. Девушка подошла к администратору, чтобы тот указал ей на свободный столик, вежливый, молодой человек, провёл её к столу и откланявшись, растворился. Уставившись в окно, она рассматривала прохожих, чтобы не уснуть, так как вся ночь ушла на оформление статьи, которая ещё была не опубликована.
К Ане подошла официантка и подала ей меню. Перелистывая страницы, она даже не смотрела на то, что там предлагалось, так как уже было решено – кофе, кофе и ещё раз кофе! Прошло около пяти минут и у столика, с натянутой улыбкой, появилась официантка, она держала в руках блокнот и ручку, её голос прозвучал как во сне:
- Выбрали?
- О да! Девушка, мне один кофе, крепкий и без сахара! Спасибо! – на лице отсутствовали всякие чувства и тому подобное. Сонная и уставшая Аня, продолжала смотреть в окно, где не спеша, из-за туч, начало появляться солнце, лучи попадали на открытые участки кожи и приятно пригревали.

Отредактировано Anya Ricci (2010-05-11 23:13:16)

0

21

<<< Квартира Аны
Ана поймала такси и уселась в него. Идти пешком было далеко, а самой за руль садиться не хотелось. Хотя у неё и было хорошие настроение усталость ещё была. Ани не хватало только за рулём уснуть.
- В ресторан Палермо. - сказала девушка водитель и удобно устроилась на сиденье. Ани повезло, в пробку она не попала и вскоре такси остановилось у ресторана. - Спасибо. - сказала Ани и протянув деньги водителю вылезла из машины и направилась в ресторан. Палермо всегда удивлял девушку своим убранством и домашним интерьером. Она любила проводить здесь время потому, что он напоминал ей дом.
- Вам столик на одного или на двоих? - подскочил к неё официант.
- На двоих и пожалуйста не у окна. - ответила Ана и пошла за официантам. Столик, который он ей предложил был суперским, он стоял за колонной и был спрятан от лишних глаз.
- Что - нибудь будите заказывать? - поинтересовался официант вытащив блокнот и ручку. Девушка открыла меню.
- Да. Мне для начала салат с креветками и красное, сладкое вино 1993 года. - улыбнулась Ана и закрыв меню отдала его официанту. Официант откланялся и ушёл. Ана глотнула из стакана воды и оглядела ресторан в поисках знакомых лиц. Не кого из знакомых она не увидела. - Как жаль. - грустно заметила девушка.
Минут через десять принесли заказ и Аня стал понемногу есть салат. Голод давал о себе знать.

0

22

<<< Машина Стив Ноэл

Сказать, что девушка любила итальянскую кухню, это ничего не сказать. Этот ресторанчик был одним из её излюбленных мест, так как именно тут готовили превосходный ризотто с вином Кьянти, а какая тут была пицца… От одних воспоминаний о ней Стив чувствовала голод, а слюна сама начинала вырабатываться, давая понять хозяйке о том, что пора бы перекусить. Вот и сейчас, заходя в прохладное помещение и чувствуя запах «Гардиниер» она ощутила легкую пустоту в желудке, не смотря на то, что совсем не так давно пообедала. Брюнетка осмотрелась по сторонам в поисках Аны и увидев её за столиком, спрятанным за колонной, тут же отмахнувшись от администратора ресторана, отправилась прямиком к своей старой знакомой. Девушка была обрадована, такому столь удачному выбору стола, так как не любила находиться на виду, в конце концов, маскировка и прятки - были частью её профессии.
- Приятного аппетита! - с ходу произнесла Ноэл и тут же обратилась к официанту, - Будьте добры чашечку экспрессо. - и сев напротив Аны, добавила - Рада, что ты меня вытащила из дому… -  не успела она закончить фразу, как её кофе уже стоял перед ней, - Смотри ка какой шустрый, - улыбнулась репортерша, указывая тем самым на блондина, который обслуживал их столик. - Итак, как твои дела, милая? - опять вернувшись к делам личным, спросила она, глядя на свою собеседницу.

0

23

Ана съела пол салата, когда раздался знакомый голос  девушка быстро проглотила креветку насажанную на  вилку.
- Приятного аппетита! - сказала Стив и уселась напротив блондинки. Ага лишь улыбнулась ненавистная креветка не хотела съедаться. После минутного боя, пока подруга заказывала кофе, Ана победила её и довольная отложила вилку и вытерла губы.
- Привет, привет. - счастливо произнесла Ана. Она любила проводить время с друзьями не в шумных компаниях, а вот так тихо и спокойно. Это давало отдохнуть от работы и насладиться жизнью и свободным временем.
- Рада, что ты меня вытащила из дому… - радостно сказала Стив и в эту же минут принесли её кофе.
- Если надо обращайся. - улыбнулась Ана и проглотила очередную креветку. - Интересно. Сколько здесь калорий? Надо потом навестить спорт зал. - подумала девушка и отодвинула от себя салат. Толстеть она не собиралась.
- Итак, как твои дела, милая?  - поинтересовалась брюнетка смотря прямо в глаза Аны или девушки только показалось.
- Ну у меня всё отлично. Работаю, готовлюсь к празднику и думаю стать актрисой. - сказала девушка, а потом отпила вина. - А ты ? Как дела на работе? Ана была уверена, что дела у Стив идут хорошо, ведь сейчас у папараций всё идёт хорошо. Много звёзд отдыхают, а значит бывают в людных местах. Для журналистов главное зацепка, а скандалы и интриги появляются сами собой.

Отредактировано Ana Beatriz Barros (2010-06-28 14:45:12)

0

24

- Ну, у меня всё отлично. Работаю, готовлюсь к празднику и думаю стать актрисой.
Стив не удержалась, чтобы не прокомментировать эту новость, как-никак, а профессия журналист для неё была вторым я, - Думаешь? И актрисой, какого жанра ты собираешься стать? Уже поступали предложения сыграть в каком-нибудь фильме? - Ноэл сделала глоток кофе и тут же, чтобы не смутить подругу добавила, - Ты не волнуйся, я это для себя, а не для журнала! - девушка улыбнулась и сделала ещё глоток, сев поудобней и приготовившись слушать увлекательный рассказ. - Надеюсь, ты меня не разочаруешь детка... - мысленно вторила брюнетка, конечно, этот нездоровый интерес к чужой жизни частенько отодвигал саму её жизнь на второй план, но здесь Стив не врала, она на самом деле все это спрашивала не для протокола, что-что, а друзья для неё были важны.
- О мои дела, да они все идут и идут, - засмеялась девушка, - нет на самом деле, все хорошо! Не считая того, что я готова убить своего начальника, а так все здорово, ты же знаешь, Ана, я люблю свою работу!

0

25

- Думаешь? И актрисой, какого жанра ты собираешься стать? Уже поступали предложения сыграть в каком-нибудь фильме? - осыпала подругу вопросами Стив. Затем глотнув кофе она продолжила свой монолог. - Ты не волнуйся, я это для себя, а не для журнала! - улыбнулась брюнетка. Ана не удержалась и громка расмеялась, люди за соседними столиками странно на неё посмотрели, а потом вернулись к своим тарелкам.
- Стив, ты как всегда в своём репертуари. Я ещё толком нечего не решила, просто сходила на кастинг и теперь я играю учительницу в фильме "Путешествие в Сайберию". Просто я думаю, что вскоре мне придётя менять профессию. - грустно закончила Ана и отпила вина. Жидкость растеклась внутри теплом, от которого голова становилась лёгкой и жизнь становилась легче.
- О мои дела, да они все идут и идут, нет на самом деле, все хорошо! Не считая того, что я готова убить своего начальника, а так все здорово, ты же знаешь, Ана, я люблю свою работу! - засмеялась подруга.
- Я знаю. - улубнулась Ана, вино давало о себе знать, девушка начала пьянеть. Конечно, она ведь уже почти пол бутылки выпила.  Ана налила себе ещё вина и опрокинула красную жидкусть на одном дыхание в себя. Ана сидела и смотрела на пустой стакан. И тут волна одиночества и грусти нажлынула. В последнее время она часто наподала. Ана осознала вновь, что она стареет у неё нет не семьи, не кого, она одна в целом мире.
- Стив, не хочешь со мной Рождество и сочельник отпраздновать? - прошептала блондинка и в глазах отразилось одиночество. Ана терпеть не могла, когда чувства брали верх над ней. Девушка поставила локти на столик и посмотрела на Стив. С минуту она расматривала подругу. Ана почувствовала облегчение, ведь подруга была рядом.
- Я очень рада, что ты пришла.

0

26

- Ну что ты, милая, я просто любопытная... Да к, а что за фильм? Что-то не припомню... эх с этими праздниками совсем из времени выпала... - девушка допила свой кофе и, подозвав официанта, заказала ещё чашечку экспрессо. - И милая, что ты расстраиваешься, никто тебя не будет заставлять это делать! В конце концов, ты вполне можешь совмещать обе эти профессии. - Стив мило улыбнулась подруге, в последнее время встречаясь с Аной, а это было не так уж часто, брюнетка начала замечать смену настроения и вообще общего состояния модели. - И знаешь... - журналистка покосилась на бутылку вина, - ты стала много пить... а это ведь ленч... - с заботой в голосе прошептала она, поскольку знала, что такие заявления лучше делать тихо и мирно, ведь она ни в коем случае не хотела обидеть подругу.
- Стив, не хочешь со мной Рождество и сочельник отпраздновать? - брюнетка тут же сменилась в лице, - вот блин попала... - припомнив обещание данное ещё с неделю назад Уилле о совместном праздновании сочельника, - Зай, прости, но у меня уже есть планы... но могу пообещать, что мы обязательно увидимся на следующий день! - вот блин... - промелькнуло у неё в голове, - то никто не зовет, то все разом набрасываются... и что теперь делать...

0

27

Пока Стив уверяла Ану, что она справиться с двумя профессиями и что не кто её не гонит девушка внимательно смотрела на подругу и делала вид, что слушает. По настоящему не одна мысель долго в голове модели не задерживалась. А зачем, она не когда не кого внимательна не слушала. Всегда голова блондинки была занята, чем то другим. Она просто не прислушивалась, но всегда знала о чём идёт речь и что ответить. Сейчас она слушала Стив в пол уха и знала о чём идёт речь. Но сейчас её волновал ответ на заданый вопрос, Аня хотела знать придётся ли ей праздновать праздник одной.
- И знаешь... ты стала много пить... а это ведь ленч... - с заботой в голосе прошептала подруга.
-Что? -в начале не поняла Ана, а потом виновато улыбнулась. - Это я только сейчас, пытаюсь раслабиться. Знаешь ты права на сегодня хватит. - отдвинула от себя бакал блондинка.
- Зай, прости, но у меня уже есть планы... но могу пообещать, что мы обязательно увидимся на следующий день! - виновато ответила Стив.
- Оу. Конечно, я буду рада. - улыбналась Ана, а затем глаотнула вина. - Я думаю ленч закончился, пора по магазинам пробежаться. - сказала Ана и поглядела на часы. - Хотя может уже позна. Ты как считаешь пойдём по магазинам?

0

28

Девушка улыбнулась, когда подруга отодвинула бокал от себя, но вновь с сомнением во взгляде произнесла: - Знаешь и в правду пора заканчивать с ленчем, - увидев, как Ана пригубила вина вновь. - Сейчас только кофе допью - улыбнулась журналистка, - и можем идти. А с каких именно магазинов ты собираешься начать наш крестовый поход? - чуть рассмеявшись своему сравнению, добавила она. Не смотря ни на что, Стив поклялась, что настроение у неё будет на высоте, как не крути, а эти "праздники" продлятся не долго, а значит финиш черных полос уже не за горами. Поблагодарив брюнетика за очередную чашку черного кофе, она мигом постаралась её допить, при этом пытаясь не обжечься.
И ей богу, Стив кое о чем забыла! Девушка чуть покрылась румянцем и дико извеняясь перед подругой соскочила со стула. Бысто расплатившись за кофе, и сев в свой миникупер Ноэл нажала по газам, направив свое авто в направлении дома.

>>> Квартира Стив Ноэл

Отредактировано Steve Noel (2010-07-09 01:07:05)

0

29

<==== Дом Келлана Латса.
Он предложил для начала своего водителя, но Никки хотела побыть хоть чуть-чуть за рулем. Поэтому Келлан потребовал, чтобы она взяла одну из его машин. И она конечно же была этому рада. Теперь ехать за рулем было одно удовольствием. Например, когда малышу запрещают есть шоколад плохие дяди врачи из-за аллергии, а его мать, чтобы тот хоть чуть-чуть порадовался и получил свою дозу глюкозы тайком угощает своего малыша крепыша. И тот радовался и смеялся каждому такому подарку. Так вот сейчас Никки точно так же радовалась, когда объезжала каждую чужую машину. Хорошо, что от такого азарта она не врезалась в первый попавшийся столб. Она довольна благополучно добралась до ресторана. Именно здесь Грег зарезервировал столик на совместную встречу сценариста, то есть Никки и актеров. С которыми Рид еще предстоит познакомится. Что кстати выдавала ее улыбка. Девушка очень любила общение. А новые знакомство вдвойне. Тем более девушка ни как не чувствовала себя выше стоящей. Она все так же осталась простой актрисой иногда первого плана, а иногда и второго. Как, куда, возьмут и позовут. Просто иногда выпускала свои мысли, превращая в незамысловатые, но глубокого смысла рассказы. А иногда уж очень хотелось показать их миру, как к примеру фильм тринадцатилетнее. С гордой улыбкой, Николь прошла в ресторан, где ее галантно и в тоже время высоко обслужили, а точнее, показали где находится ее столик, что заказали на данное мероприятие. - Меня должны будут спрашивать, отведи их ко мне- официант подошел и показал карту легких вин. Николь заказала бокал красного и даже не задумала о том, что она за рулем чужого автомобиля. Просто расслабится всегда хочется, тем более, когда здесь такое искушение. А после углубилась в папку с документами и контрактами для будущих звезд...

+2

30

>>Квартира Йена
И вот, серебристый Ягуар неспеша подкатил к ресторану, в котором была назначена встреча. Он прошёл внутрь и, оглядевшись, н увидел людей с серьёзными лицами, которые хоть как-то были бы похожи на продюсера. Посетители такого заведения, в основном обладали тугими кошельками, огромными животами и ручными блондинками на высоченных шпильках. Появление Йена не могло остаться незамеченным. Не смотря на то, что одет он был в строгий костюм, на лице по-прежнему сияла беззаботная улыбка, а на голове - творческий беспорядок. Какие люди! Улыбка стала шире, настроение лучше, и он снова почувствовал себя живым, играющим, способным на что-то большее, кроме тупого лежания на диване. Выдернув одну маленькую розочку кремового цвета из большой вазы у входа, он стремительно направился к столику, за которым сидела ...Николь Рид! Именно она, да, та самая, которая смогла разбить его сердце около полутора года назад. За этот период он смог повстречать ещё одну красавицу, но и с ней отношения долго не продлились. Что уж этому помешало - распущенное поведение Йена или же ревность девушек, сейчас не важно. Важен сам факт, а он был прекрасен и сидел сейчас, немного скучая..
-Привет, - застенчиво произнёс он, когда подошёл к столику и положил перед ней розу. Он наглым образом уселся перед ней за стол и пристально посмотрел на Никки. -Выглядишь потрясающе! Не ожидал тебя здесь увидеть, но очень рад, что так вышло. как поживаешь, дорогая?
Безусловно, он был рад встретить Николь в столь пафосном месте, но Йен не забыл, зачем сюда пришёл, поэтому, остановив проходящего мимо официанта, он вежливо спросил, где проходит встреча с продюсером фильма "Двойной выбор". На что ему так же вежливо ответили, что он уже на месте. Молодой официант тут же удалился, а Сомерхолдер немного ошарашенно посмотрел на Рид. -Да ну? - он смерил её недоверчиво-шутливым взглядом и восхищённо добавил:-Молодец, детка! Ты не сидишь сложа руки! Позволь спросить, кто занимался подбором актёров? Я когда прочёл сценарий, даже и думать не мог, что это ты затейница такого мероприятия.
Будет не лишним, если отметить то, что Йен соскучился по Николь. да, их уже не связывает любовь, но дружбу они всё же сумели сохранить. Сомерхолдер частенько звонил ей, приезжал в гости, пока не начались съёмки "The Vampire Diaries". там уж ему было не до друзей...и только сейчас, он понял, что зря променял их на одну девушку, которая к сожалению, не ответила ему взаимностью. -Хочу всенепременно знать как твои дела? Я такая сволочь, что не звонил, прости, были некоторые трудности, - он опустил взгляд, снова вспомнив о своёй главной "трудности", но, отогнав эти мрачные мысли, вновь посмотрел на Никки.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Palermo - Ristorante Italiano