У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » shut up, the sky;


shut up, the sky;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/e/upload/70e63900.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
charlotte kemp muhl ~ шарлотта кемп мюль
- возраст/д.р.:
24; 17 августа 1987.
- увлечения и хобби:
с удовольствием сочиняет музыку; неплохо поет; любит охоту; постоянно посещает бассейн.
- описание характера:
Ну что, начнем, моя далеко_не_идеальная девочка?
Не надо кричать мне, что ты уже не маленькая – иногда ты ведешь себя как десятилетняя. Как же легко тебя можно разозлить, вывести из себя. Вспыльчивая злючка. Ты ведь не потерпишь обидных слов в свой адрес – тут же заводишься и тогда обидчику уже точно мало не покажется. Это хорошо, что ты умеешь за себя постоять. Плохо то, что ты совершенно не умеешь прощать. Совершенно понятно, что твоя стихия не мягкая и текучая вода, не мудрая и рассудительная земля и уж тем более не легкий и беззаботный воздух. Ты огонь. Бушующее пламя, приносящее вред. Пламя, которое можно загасить землей, но уж точно нельзя залить водой. В тебе миллионы острых углов, кривых линий, конусов, трапеций, треугольников… Но в тебе нет ни овала, ни круга, ни шара. Ты совсем не умеешь избегать ссор и споров, столкновения с тобой неизбежны. О, как ты своенравна, испорченная моя! Что бы тебе ни говорили, ты все всегда делаешь по-своему. Бесполезно что-либо тебе советовать, ты слушаешь лишь свое сердце. Ненавидишь откровенную лесть. Никогда ни перед кем не заискиваешь и не оправдываешься. Безумно гордая, даже чересчур. Упрямая как ослик. Зато никогда не свернешь с пути, всегда добьешься намеченной цели, даже если для этого тебе придется пройти по чужим головам. Пытаешься быть циником, но на самом деле в тебе нет ни капли цинизма. Больно видеть, как все внутри тебя ломается, когда тебе плохо. Ты ведь скрываешь свои чувства, эмоции. Подобно умелой актрисе ты блестяще играешь на публику. А зря. Моя глупенькая самонадеянная дурочка. Нельзя сказать, что весь противоположный пол от тебя без ума. Напротив, многие мужчины тебя избегают, предпочитая более мягких, покладистых и разумных девушек. И все-таки ты, моя любимая бестия, во многих пробуждаешь звериные инстинкты. Ты манишь своей неуловимостью, загадкой. Даже какой-то чертовщинкой.
Не надоело ли мне описывать тебя, моя маленькая лисичка? Я могу делать это вечно, ты же знаешь. Ты мне нравишься, правда. Ну у кого еще есть столько силы воли, сколько в тебе? Ты сильная, со стержнем внутри.
Смотри только, чтобы кто-нибудь не переломил твой стержень. Пополам.

Отредактировано Kemp Muhl (2012-04-07 21:09:21)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
Megan Fox - подруга дней моих суровых. не верится, что раньше мы с ней были настолько близки, что доверяли друг другу буквально все. мы были сестрами. самыми настоящими сестрами. куда же все это делось? и не пора ли бы возобновить прошлые отношения?
Evan Rachel Wood - противоположности притягиваются. а вот "одинаковости", похоже, отталкиваются. мы никогда не были близки, да и не стремимся. совершенно не понимаю, почему Эван меня не любит, но стараюсь это не показывать. на публике играю неприязнь, вот и все.
Rachel McAdams - потрясающая женщина! гениальная актриса. и пусть только хоть кто-нибудь попробует с этим поспорить - за Рейч я готова перегрызть глотку. уверенна, что и она за меня встанет горой. не зря мы близкие, настоящие подруги, которых частенько можно встретить за кружкой чая в уютном кафе.
Colin Farrell - не знаю. не знаю, должна ли с утра просыпаться в твоей постели и осознавать, как прекрасно провела время. не знаю, должна ли приносить в постель завтрак и вести себя так, будто бы ничего и не произошло. это все неправильно, все не так. но меня это устраивает.
Michael Atha - я люблю тебя, а ты любишь меня. наверное, так и должны относиться друг к другу любящие люди. я действительно готова дарить тебе каждый новый день, каждый миг и при этом не требовать ничего взамен. хочу, чтобы это продолжалось вечно.
Natalie Portman - прекрасная девушка. мы часто пересекаемся в бассейне, в который я хожу регулярно. да и она тоже. как жаль, что мы редко общаемся за его пределами - просто ни у нее, ни у меня катастрофически не хватает времени.

Отредактировано Kemp Muhl (2012-04-09 17:41:53)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » shut up, the sky;