У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » l'assasymphonie;


l'assasymphonie;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lz8iljFElM1qcb7zwo1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Clara Alonso
- возраст/д.р.: 27 September 1987, 24 y.o.
- увлечения и хобби: Основное увлечение – это путешествия. Вынужденная часто менять место жительства, девушка поначалу привыкла к этому, а затем и полюбила это, так что теперь с радостью посещает все новые и новые места, выискивая что-то новое, неизвестное ей ранее. Собирает старые фотографии, которые несут, по её мнению, невероятную энергию прошлых лет. Любит театр, признавая, что жизнь во многом схожа со сценой, да и себя считает неплохой актрисой, хотя профессионально этим никогда и не занималась. Неплохо поет и танцует, вообще хорошо владеет своим телом, так что танцы - ее основное увлечение, когда-то она даже преподавала танцы.
- описание характера:
какой бы дрянью я не казалась.
можете быть неподдельно счастливы – мной вам, слава богу, никогда не стать.

http://savepic.su/357351.gif Какая ты, Алонсо? Ты совсем не так проста, как кажется на первый взгляд. Может, кто-то и подумает, что ты просто глупая вешалка, которой попросту повезло. И ведь никто не думает, что ты не такая уж счастливая. Просто улыбаешься, вот и все. Кто-то же скажет, что ты до невозможности скучная или что с тобой невозможно общаться, потому что ты язвишь, смотришь на всех свысока и вообще ты невыносима. И всего лишь некоторые знают, какая ты на самом деле. Ты не скрываешься, нет. Носишь маски иногда, просто тебе так привычнее, просто ты не хочешь показывать всем сразу, какая ты. Потому что тебя не раз предавали. Получается, что настоящая ты несколько скрыта от глаз посторонних, и чтобы ее увидеть нужно время, силы и главное, желание. Многие же бросают на полпути. Ты веришь в честных, достойных людей, несмотря на все несовершенство этого мира. Ты другая, ты живая, настоящая. Хороший друг, прекрасная девушка.
Destiny is for losers. It's just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.
http://savepic.su/357351.gif Ты максималистка. Ты не принимаешь людей, которые лишь глупо извиняются, пытаясь найти оправдание тому, что не завершили начатое, не достигли цели, хотя могли. Для тебя такие люди просто ничтожны. Ты всегда во всем лучшая. По крайней мере стараешься такой быть. Ты безумно требовательна к самой себе, Клара. Тебе не кажется, что иногда ты перегибаешь палку?
Ты всегда считала, что всего нужно добиваться самой. Не нужно сидеть сложа руки и ждать, пока тебе судьба соблаговолит и принесет счастье на хвосте. Ты не можешь в принципе сидеть на одном месте. Нет, ты всегда будешь делать все от тебя зависящее, чтобы только самой направить свою судьбу в нужное русло. Многие считают, что это глупо, ведь по старой поговорке «от судьбы не уйдешь», но тебя это мало волнует. Тебя вообще не волнует мнение общества. Ты итак знаешь, что есть люди, для которых ты все, а есть те, кто искренне тебя ненавидят, кто тебя не понимает. Таких предостаточно, что скрывать. Они не собираются обращать внимание на то, что у тебя тоже бывают проблемы. У Клары Алонсо проблемы? Да не может быть. Твоя улыбка, твой вечно сияющий взгляд будто говорят: "У меня все просто прекрасно, как и всегда". Мало кто задумывается, что иногда ты просто носишь маску, что это не так. Бывают моменты, когда ты проявляешь свои самые эгоистичные качества. Правда, оправдываешь ты их так: кто в нашем мире в двадцать первом-то веке не эгоистичен? Никто, ты права. А уж что говорить о внимании…Ты ведь обожаешь быть в центре внимания. Нет, ты можешь без него прожить, конечно, он не составляет смысл твоей жизни, но ведь ты испытываешь невероятное удовольствие, когда все взгляды обращены на тебя, когда о тебе говорят.
У меня плохой характер, поэтому я не выношу людей с плохим характером. (Эжен Ионеско)
http://savepic.su/357351.gif Твои отношения с людьми это отдельная тема. Ты всегда проявляешь все свои чувства открыто, будь они наигранные или нет. Ты, конечно, порой стараешься сдерживаться, но едва ли у тебя всегда получается. Ты слишком эмоциональная, но именно за это тебя многие и любят. За что еще тебя любят? Ты добрая, открытая, общительная, хотя иногда очень много говоришь, еще ты этакое солнышко, которое поднимает настроение близким людям. Ну, конечно, важную роль играет то, что ты ненавидишь ложь и предательство. Только вот маленькая деталь: ты сама способна и на то, и на другое, причем довольно часто. Все мы не без греха, и ты тоже. Но, несмотря на все это, у тебя не так много действительно хороших друзей. Почему же? Просто ты всегда говоришь то, что думаешь в лицо, а многим это не очень нравится. Люди думают, что ты заносчива, что ты считаешь всех ниже себя, и что тебе вообще пора снять корону с прелестной головки, а то она слишком тяжелая. Что ж, пусть считают. Тебя это не задевает. Или все же?..Признайся, Клара, иногда тебе до боли в сердце обидно, просто ты мало кому об этом говоришь. За своих настоящих друзей ты готова порвать любого. И в огонь, и в воду, что там говорить.
http://savepic.su/357351.gif В своих поступках неординарна и невероятно непредсказуема. Часто твой выбор кажется удивительным и нелогичным, но это тебя не смущает, скорее, наоборот, даже заводит. Увидеть удивленный взгляд со стороны - для тебя нет ничего лучше, за это ты тут же одаришь обворожительной улыбкой и озорным огоньком в глазах. Тебе претит однообразие, одним из твоих страхов уже давно стала скука. Она в этом отношении конкурирует с одиночеством. Больше всего на свете ты любишь играть тобою же придуманные роли: с одним человеком ты тургеневская барышня, с другим - открытая, легкая на подъем современная девушка, с третьим - домашняя кошечка, нежная и ранимая. Но и в рамках каждого образа тоже есть оттенки: сегодня ты равнодушная, завтра - преданная и искренняя, послезавтра - настоящая фурия. Разве кто-то еще сомневается в том, что ты не похожа на других, что ты особенная?

Отредактировано Clara Alonso (2012-04-06 01:33:45)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Mi corazón - Cam

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120407/CziUvYSN.gif
Cam Gigandet

Тысячу раз мне говорили о том, что прошлое должно оставаться в прошлом; что прошлое - всего навсего лишний груз, который удерживает и не позволяет двигаться дальше. И я понимала это, старалась отпустить, забыть, но не смогла. Просто я не такая сильная, какой хотела казаться.
Знаешь, я до сих пор помню вкус твоих губ, помню твои прикосновения, помню дикую страсть, дающую нам право нарушать все установленные нормы морали. Я помню твои грубые, но парадоксально нежные поцелуи; и то, как ты запускал пальцы в мои темные волосы. И я позволяла тебе все. Позволяла, потому что не хотела, да и не могла сопротивляться. I was addicted to you.
Я любила тебя. Безоговорочно, бесконечно, всем своим существом. Это была большая любовь, всеохватывающая, невероятная, сильная... Пожалуй, самая сильная в моей жизни. Без шуток, ты был моим воздухом: я дышала тобой.
А потом пришло время, когда наши отношения стали натянутыми, слишком резкими, а ревность обострилась до предела. Я умоляла тебя остановиться, перестать вести себя как ревнивый муж - а ты не слушал. И тогда я ушла. Со слезами на глазах, с обещанием вернуться, уверенная, что мы должны дать друг другу передышку. Месяц, не более того.
Но я не вернулась. И только сердце до сих пор замирает, стоит лишь уловить в толпе знакомые и такие родные черты. Знаешь, я любила тебя, и я не уверена, что эта любовь в прошлом. Знаешь, я никогда тебя не забуду.
But can I love you forever through this?

Mi infancia - Megan

http://ipicture.ru/uploads/20120408/FmSNWaqk.gif
Megan Fox

Я знаю тебя с детства. Такая родная, такая совсем теплая. Мне казалось когда-то, что никого кроме тебя у меня и никогда не будет. Нас разводило в стороны сотни раз, но мы всегда знали, что есть друг у друга. А помнишь детство? Такое далекое, такое живое, пускай оно в прошлом, но оно навсегда в нашем сердце, оно нас соединяет и по сей день. Мы нередко ссорились, без этого никак, но мы всегда находили в себе силы наступить на горло девичьей гордости и вернуться, понять и простить. Может, это звучит банально, но ведь мы пронесли нашу дружбу сквозь года, нам можно все. I`ll do everything for you, тут и думать нечего.

Mi salvador - Cheryl

http://ipicture.ru/uploads/20120408/6WOKW7Gs.gif
Cheryl Cole

Знаешь, иногда мне не хватает твоей поддержки. В конце концов, кто как не ты поймет меня, ведь мы из одного мира, из одной профессии. Иногда так приятно пропустить с тобой бокал мартини, поговорить о насущном или же о вечном. С тобой попросту легко.

Mi desprecio - Evan

http://ipicture.ru/uploads/20120408/WqfF4Dph.gif
Evan Rachel Wood

Не люблю людей, которые предвзято относятся к чему-либо. Ты, например, не любишь моделей. Просто по природе. Знаешь, если не сложились отношения с одной, то не стоит ставить крест на всех и делать из них пустышек, стоит подумать о том, что что-то не так с тобой. Странная ты, мы никогда не поймем друг друга.

Casi nadie - Rachel

http://ipicture.ru/uploads/20120408/FwnbrcTb.gif
Rachel McAdams

Пару раз я видела тебя на каких-то вечерах, мы могли обменяться приветственными улыбками, но не более. Я тебя почти не знаю, а выводы делать из ничего не люблю. Так что ты практически не существуешь в моей жизни, так сложилось.

Отредактировано Clara Alonso (2012-04-11 20:17:53)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » l'assasymphonie;