У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Passion

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/l/4/d/l4dbS.png

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Rachel McAdams|Рэйчел МакАдамс
- возраст/д.р.: 33 у.о., 17 ноября 1978 г.
- увлечения и хобби:
- путешествия
- саморазвитие
- лошадиные скачки
- психология
- экстремальный отдых
- описание характера:
Большинство людей думают, что если человеку за тридцать, то он умеет держать себя в руках, быть рассудительным и собранным, здраво мыслить, умело держать себя по жизни, учитывая все нюансы, ловко изворачиваться. Но это не про Рэйчел. Конечно, она может, она знает как, но все случается не в тот момент. Она прибегает к своей рассудительности как раз в том случаи, в котором это вовсе не требуется. В душе она взрослый ребенок, что не прочь еще порезвиться. Она обезбашенная, она сумасшедшая, она непонятная, она не простая. Сложно понять ее логику, потому что ее попросту нет. Она безумная авантюристка. Она готова спрыгнуть с парашютом, отправиться в поход без копейки денег, спать в палатке и есть что придется. Она с удовольствием полазает по горам, переправиться по шаткому ненадежному мосту, что отделяет ее сотнями метров от какого-нибудь опасного злополучного ущелья. Она помешана на путешествиях. Это ее страсть. Без этого Рэйчел не Рэйчел. Делает, что взбредет в голову и редко задумывается о последствиях. Она живет сегодняшним днем. Живет мгновением. Не думает. Отбрасывает все мысли и кидается в омут с головой, в океаны страсти, в беспробудную теплую и горькую любовь без памяти, в мимолетное безрассудное развлечение. Она поддается случайному страху и в качестве последствия мечется от одного к другому, кидаясь в крайности. Она непостоянна. Ветрена. Сегодня она увлечена чем-то одним, а завтра завлекается в нечто абсолютно новое, совсем не связное с предыдущей ее страстью. Но, тем не менее, она надежда. Могу сказать без зазрения совести, она великолепный друг! На нее действительно можно положиться в любой ситуации, как бы это громко не звучало. В ущерб себе, своим планам и отношениям, в ущерб работе и отдыху, она готова бросить все и помочь, кому бы ни было. Но порой люди не ценят это, пользуются, грязно и эгоистично используют Рэйчел ради своей прихоти, выгоды. Догадывается, а все равно бежит, как Чип и Дейл, на помощь. Наивна. В свои-то годы пора растоптать эту чертову мешающую во всем наивность и выкинуть, изъять из своего и без того хрупкого, беззащитного тельца и засунуть куда подальше. Ан нет. Не в ее силах. Такова она и все. Ей не хватает банальной эгоистичности. Ну, хоть капли! Вот не теплится этот порок в ее душе! А жаль. Это было бы полезно. Незаменимая вещь в современном мире грязных пошлостей, алчности, предательств и лжи. Рэйчел настолько трогательна и мила, что окружающие ее люди просто наслаждаются ее приятным и теплым обществом. Она чудесна, она нежна, точно только-только раскрывшийся бутон. Она может молча присесть и любоваться чем угодно: восходом солнца, переливающимися отблеском заката сияющими волнами, метающимся из угла в угол опаздывающими людьми, или как кошка пестрой окраски, что есть мочи, убегает от соседской собаки, или тому, как ее любимым обожаемый ею человек, хрустит свежеиспеченными пончиками и запивает свежевыжатым соком по утрам.  Она обладает сумасбродной фееричной фантазией! Просто закрывает хлопающие веки и фантазирует о чем-то, нежась по утрам на шелковых простынях, или теснясь в неуютном кресле, попивая свежеприготовленный горячий чай. Она страшный мечтатель. В людях больше всего не терпит лицемерия и той пресловутой эгоистичности. Это словно змеиный яд убивает все ее теплые чувства к обладателю этой злополучной пары качеств. Излишне любвеобильна. Она может души не чаять в одном человеке долгое время. А потом с некой легкостью этот человек стирается из ее сердца, и этим мешочком чувств завладевает совершенно иная личность. У нее нет идеала мужчины, он попросту стоптался временем, опытом и мощной силой чувств. Все ее пассии были так различны, что уже и не поймешь, а приглянется ли ей этот идеального телосложения испанец, или тот наивный милый парень, обладатель сверкающей улыбки, или вон тот заурядный актеришка, что вновь и вновь пытается подняться по шатким ступеням на самый верх. Но черты характера ее возлюбленного четко сформированы: храбрость, заботливость, ум, безусловно, и чертовски обаятельное чувство юмора. Если Вы владеете последним качеством, она Ваша. Без сомнений. Она легкомысленна. Каждую секунду в ее голове летают сотни различных по окраске мыслей. Да, она может с первым встречным сбежать с вечеринки и провести с ним сумасшедшую, бурную ночь, так и не узнав его имени. Да, она может удалиться с любой пресс-конференции и не подумать обо всех вытекающих из этого безрассудного деяния последствий. Она прямолинейна. Запросто выскажет свое «фе» в Ваш адрес и плюнет на то, где вы находись, будь то улица, вечеринка или высокоуважаемое общество. Она упряма. До безумия упряма. Вредина еще та. Спорит без умолку. Всегда стоит на своем, даже если сама понимает, что не права. Она, как только представится возможность, будет играть на Ваших нервах, как только пожелает, точно на скрипке, медленно или взрывающее, слегка, протяжно, осторожно, или резко, опасно, молниеносно. Она женщина-загадка. Никогда не знаешь, что она выкинет. Что тут скажешь – фурия.

Отредактировано Rachel McAdams (2012-04-12 18:13:21)

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
Ryan Gosling
http://uploads.ru/i/j/7/o/j7owp.jpg

Любовь? Да, она самая. Это нещадное, пленительное, но такое теплое чувство похитило два хрупких мешочка, переплетя между собой одинокие сосуды, из которых так и брызжут алые безрассудные мысли. «Дневник памяти» - вот та роковая преграда, что оторвала их от прошлой жизни, от пережитых чувств и отношений, погрузив в новые, не менее умопомрачительные и фееричные. Любовь. Да, это та великая, спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду. Любовь. Да, именно эта злая ведьма закружила их тела в ярком танце чувств и телодвижений. Только ею, только любовью держится и движется мир.

Crystal Reed
http://uploads.ru/i/z/W/G/zWGQN.png

Моя любимая маленькая подопечная. Словно младшая сестренка. Это такое чудо - нежное, забавное, слегка приторное, рядом с которым можно находиться круглыми сутками, и это не приестся. Как не полюбить такого ангела? Я ей и суровая наставница, и неплохой пример для подражания, и верная подруга. Если у нее что случится, я готова ей дать совет. В любой ситуации, при любых обстоятельствах. В такие моменты мы всегда любим прогуливаться по парку, поедая абрикосовое мороженное. Изредка находим время вместе подурачиться, точно малые дети, не смотря на разницу в возрасте. Она - родная душа.

Paul Wesley
http://uploads.ru/i/z/b/4/zb4Kw.jpg

Я могу смело назвать его мои братом. Самым что ни наесть родным. Нас познакомила его сестра Моника, с который мы дружили еще с юношества. Между нами сразу возникла симпатия, которая, к счастью, или, к сожалению, ни во что не переросла и мы просто стали настолько друг другу родными людьми, что такие отношения можно было сравнить с отношениями между членами семьи. Это моя постоянная поддержка и опора. Любой мой каприз, моя просьба были услышаны и удовлетворены в миг. Любая проблема, загвоздка решались сиюминутно. Пол, ты знаешь, как я тебе благодарна за каждую мелочь, за часы внимания, за мгновения радости, которые ты дарил мне. Ты знаешь, ведь я тебя так люблю. Бра-а-а-атик мой!

Отредактировано Rachel McAdams (2012-05-01 21:20:44)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.
One week of madness
Rachel McAdams & Anne Hathaway

Moments of joy
Rachel McAdams & Crystal Reed

Отредактировано Rachel McAdams (2012-04-19 11:57:49)

0