У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » дружба познается не только в беде, но и в радости;


дружба познается не только в беде, но и в радости;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время (дата):
далёкий 2011, сентябрь;
Место: 
квартира Мюль;
Участники:
Kemp Muhl & Megan Fox

0

2

Well at least I got my friends
Like a light bulb in the dark
Saving me from the sharks


Какого черта? - это была первая более-менее "трезвая" мысль Мюль за сегодняшний день. Вчерашний вечер она практически не помнила, только пронзительная боль в голове наводила ее на мысль о том, что он был проведен в состоянии алкогольного опьянения. Как она оказалась дома, как добралась до него? Ее кто-то подбросил или она доползла сама? Что она вообще вчера говорила, что делала и с кем была? От лишних мыслей голова начала будто бы раскалываться на две половинки, словно грецкий орех. Нет, для начала нужно было освежиться, а потом уже обо всем хорошенько подумать. Правда, теперь мыслей в голове Кемп прибавилось, а все благодаря звонку ее лучшей подруги, Меган. И не какой-нибудь там Меган из соседнего дома, не Меган с дешевой забегаловки, а самой Меган Фокс. Можно было легко догадаться, как Мюль дорожила их дружбой. Девушки были практически сестрами: делились всеми секретами и о самых важных новостях сообщали в первую очередь именно друг другу.
Сегодня Мег позвонила Кемп и сообщила, что придет к ней. Брюнетке надо было бы обрадоваться этой новости, подскочить с кровати, в которой она сейчас лежала и побежать в душ, полностью приготовиться к приходу подруги. Но нет, друзья мои. Мюль еще полчаса пролежала в постели, разглядывая лепнину на потолке, словно пытаясь выискать в ней ответы на свои вопросы. Сейчас ее больше всего волновала вчерашняя ночь, а не приход Меган, хотя и она теперь маячила в мыслях девушки. Ну почему сегодня, почему сейчас? Шарлотта была не в состоянии даже подняться - как только она попыталась сделать это, перед глазами тут же поплыло, пол закачался под ногами, и девушка рухнула на кровать. Пожалуй, так плохо ей уже давненько не было. Полежав еще пару минут, судорожно протирая полусонные глаза, Кемп смогла-таки встать и пойти в ванную комнату. Еще несколько минут ушли на то, чтобы она, облокотившись на холодную плитку, сползла по ней и откинула назад голову, снова разглядывая и изучая потолок.
Из душа Мюль выползла уже гораздо более свежая, хотя мысли в ее голове по-прежнему путались и цеплялись одна за другую. Кружка кофе, на половину заполненная молоком и разбавленная кипятком. Одинокий и жалостливый взгляд, которым девушка, вероятно, намеревалась просверлить дырку в столе. Вот, что значит одиночество. Почему-то Кемп осознавала эту простую истину только в такие моменты или в период глубокой депрессии. Она редко сидела дома, сложа руки. Ее день всегда начинался с пробежки в парке, а заканчивался очередной вечеринкой, устроенной спонсорами, друзьями или кем бы-то ни было еще. Шарлотта ходила буквально на все светские мероприятия, стараясь не пропускать ни одного. Мало того, что это этого зависела ее репутация, так еще и это был шанс познакомиться с новыми людьми, открыть для себя новые перспективы. Брюнетку легко можно было отнести к разряду тусовщиц, да и она сама не стеснялась этого. В ней было столько энергии и жизни, что она не только постоянно заряжала ими окружающих, но еще и оставляла порцию себе, для будущей вечеринки.
Правда, иногда были такие моменты, которые не приносили особой радости. Например, сейчас. Сидеть с кружкой кофе в руках и печально рассматривать спинку впереди стоящего стула было не самым интересным в мире занятием. И тут-то Мюль вспомнила про звонок Фокс и о том, что подруга должна прийти к ней. Девушка моментально осмотрела себя - кроме любимой пижамы и растрепанных волос при ней не было ничего. Впрочем, наряжаться специально для Меган Кемп и не собиралась. Они ведь давно уже были как сестры; разве сестры стремятся нарядиться друг перед другом? Разумеется, нет. Вот и Шарлотта решила оставаться в том же самом, только пару раз провела расческой по волосам. Судя по голосу подруги, та была приятно взволнована, значит, новость, которую она хотела сообщить брюнетке, должна была быть действительно для нее радостной. Вот и славно. Меньше всего на свете Кемп сейчас хотелось бы, чтобы кто-то грузил ее своими проблемами. Спасибо, и своих ей хватало по горло. Взять хотя бы вчерашний вечер, переходящий в ночь. Девушка помнила лишь только, как проходила между столами с закусками с бокалом шампанского в руке, а больше ничего. Мда, провалы в памяти ни к чему хорошему не приведут.
Как зомби, Кемп подошла к раковине и, включив ледяную воду, окунула в нее кружку и простояла минут пять в таком положении, смотря в одну точку. Сегодня ей абсолютно ничего не хотелось. Единственное, чего она сейчас страшно желала, это избавиться от жуткой головной боли, пронзающей ее мозг подобно тысячам маленьких иголочек, и залечь в постель и проспать остаток этого скучного и бесцельного дня. Она бы, наверное, так и поступила, если бы не знала, что к ней с минуты на минуту должна прийти Фокс. Теперь уже мысль о том, что подруга посетит ее, не казалась девушке такой уж радужной. Поставив кружку снова на стол, Кемп, в трансе, опустилась на стул и, разведя пятки, уперла локти в ноги, положив голову в ладони. Тонкие длинные пальцы массировали виски, но эта операция мало помогала от боли, звоночком отдававшейся в каждом уголке головы Шарлотты. Какого черта? - вновь повторилась Мюль, ибо других более здравых мыслей в ее сознании пока не было.

+3

3

внешний вид;

В последнее время старательно избегала прессы. Не потому что всей душой ненавидела репортеров_ папарацци и прочую нечисть, связанную с прессой. Скорее потому что хотела избежать глупых вопросов относительно её личной жизни. Пожалуй, нет ничего странного, что журналистов только последнее и интересует. Ты приходишь на интервью, ничего не подозреваешь и садишься напротив молоденького парня. Он начинает задавать тебе вопросы. Самые разные. В основном касающиеся твоей основной работы. Спрашивает, планируется новый фильм с её участием. Интересуется, как распределяет своё время и в итоге... В итоге ты совершенно случайно_ без задней мысли, касаешься темы личной жизни. Неосознанно. Симпатичный парень напротив ловко цепляется за брошенную тобой, тоненькую ниточку. Начинает допрос по всем статьям. Как говорится – всё самое интересное на десерт. С кем_ где_ когда_ в какой позе. А ты только и делаешь, что натянуто улыбаешься, нехотя отвечаешь на тот или иной вопрос. Всё только потому что эфирное_ время данное журналисту для проведения интервью, ещё не закончилось. Для него. Для тебя же это случилось сразу после того, когда коснулись больной темы. В итоге получается чёрт-те что. Парню нужны сенсации, ты, в свою достаточно "скромную" очередь не отказалась бы от отдыха. Конфликт на ровном месте. Поэтому никакой конкретики. Не потому что не хотела отвечать. Потому что сама не определилась, что творится в её жизни. Такой лёгкой и яркой на первый взгляд. Вот только было что-то такое, что портило весь кайф. Что-то, что не давало брюнетке покоя. Да, они вместе. Да, он сделал предложение. И да, она согласилась. Вроде бы счастлива. Счастлива. Если бы не "вроде бы". Но сейчас не об этом. Пряталась от всех с помощью тёмных очков, спешила.
Для начала заходила в супермаркет, где покупала вино, шоколадные конфеты и ещё чёрт знает что подхватывала с одной из полочек. Затем же как можно шагала быстрее к кассе, чтобы оплатить товар. На душе лёгкость. А всё потому что после того, как купленное станет действительно купленным, брюнетка отправится к своей подруге. Девушке, которую Меган считала действительно близким человеком. Сестрой. Своей любимой_ родной_ незаменимой сестрой. Столько работы_ дел и наконец-то. Наконец-то выдалась свободная минутка, которую Фокс сможет посвятить не любимому мужчине, а любимой женщине. Женщине, которая ещё не в курсе отношений Меган и Йена. Не в курсе, если не читает прессы. Правда, слишком уж недостоверный источник эта пресса. Лучше не доверять заголовкам глянцевых обложек, не доверять тексту, напечатанному на чистую, как снег, бумагу. Бумагу. Лучше бы оставили деревья в покое. Всё равно пойдёт не туда, куда надо. Выдохнув, прятала кошелек в сумку, направлялась теперь уже к своей машинке. Машинке. Не хилый такой внедорожник, который приобрела не так давно. Сделала подарок себе любимой на день рождения. Подарок, которым до сих пор не может налюбоваться, а друзья только и делают, что искоса поглядывают на её подарочек себе самой и в тайне мечтают о таком же. Хотя последний факт вечно отрицают. Вслух. Не мысленно.
Выключала музыку потому что наконец-то доехала до пункта назначения, коим была квартира Мюль. Улыбалась, брала с заднего сидения пакеты, в одном из которых покоились таблетки от головной боли, и шла прямиком к нужному подъезду. Потом на удивление чистые стены в самом подъезде_ лифте, дверь с номером квартиры, за которой мучилась подруга после очередной вечеринки, о которой Меган доложили общие знакомые. Сдал Мюль с потрохами, в подробностях пересказав всё то, что модель вытворяла на мероприятии. Фокс не удивилась, но легким шантажом Кемп явно не отделается. Усмехнувшись своим мыслям, брюнетка нажала на кнопочку и услышала какой страшный звук раздался внутри. Если учесть в каком модель сейчас состоянии, то... Лучше не думать, что она сделает с Меган. Лучше просто достать из пакета таблетки и как только подруга откроет дверь, без лишних вопросов вручить ей их в качестве презента. Секунда_ вторая, до неё доносится звук шагов, дверь открывается и... – Мюль! – протянула брюнетка, улыбаясь во все тридцать два и вручая подруге несколько пакетов и таблетки, которые по идее должны были помочь, если модель до сих пор страдает от похмелья. – Выпей, должно стать легче. Я в курсе твоих вчерашних похождений, да. Мать, ты почему трубку не берёшь, когда тебе звонят? Я вчера весь день висела на телефоне и не могла тебе дозвониться. – Произносила, заодно избавляясь от обуви и лёгкой ветровки. – Представь, сколько дел могла бы сделать. Любые оправдания принимаются. – Горделивая усмешка на губах, несколько шагов в сторону кухни, чтобы налить полный стакан воды, протянуть его подруге, когда та перестала возиться с таблетками.

+3

4

И все-таки как хорошо, когда у тебя есть друзья. Люди, которым можно довериться, поделиться важной тайной или рассказать о наболевшем. Как жаль, что сейчас таких становится все меньше. Лишь ограниченному кругу лиц Мюль могла бы полностью довериться. Не то, чтобы ее часто предавали, но не хотелось рисковать лишний раз. К тому же очень много людей могли бы сдать ее с потрохами при первом же удобном случае. Нет, у Кемп практически не висело скелетов в шкафу, но поскольку она часто ходила на всякие вечеринки, оставляя на них свою память. то логично было бы предположить, что парочка секретиков найдется и у нее. То, что ну никак не хотелось бы открывать. Взять хотя бы сегодняшнее утро. Какого черта ее вообще угораздило вчера идти куда-то, если сама же пообещала себе остаться дома? В этом была вся Кемп. За день она меняла свое решение по нескольку раз и в конце концов всегда останавливалась на самом дурацком варианте.
Когда послышался звонок в дверь, Мюль еще минуту просидела в ступоре, поскольку посчитала, что этот самый звонок трещит у нее в голове. Правда, когда он повторился вновь, девушка вскочила и поползла к двери. По-другому ее вымученную походку назвать нельзя было. Кемп распахнула дверь и тут же растворилась в улыбке своей подруги. Ну, кто еще мог поднимать брюнетке настроение, как не еще одна брюнетка? Одним лишь взглядом и этой улыбкой Меган, наверняка сама того не осознавая, сделала Мюль приятно. Уголки губ поползли вверх, и уже через секунду Шарлотта сама лучезарно улыбалась подруге. Та поспешно протянула ей пакеты и таблетки. Весьма предусмотрительно, кстати. Ничего не заподозрив вначале, Кемп даже поблагодарила Мег, но когда туман в ее голове начал потихоньку рассеиваться, она поняла, что все не так уж и хорошо. Кто-то рассказал Фокс о том, что вчера брюнетка плясала где-то и ушла явно в нетрезвом состоянии.
Вопрос: какая скотина это сделала? Разумеется, там было много знакомых, может, и недоброжелателей тоже. А они-то уж точно легко могли бы выдать девушку с головой, при этом даже не получить укол совести. Брюнетка лихорадочно пыталась прокрутить вчерашние события, но, черт возьми, вчерашний день в ее мозгу словно отделяла от сегодняшнего какая-то пелена. Тряхнуть головой - тоже не выход. Жалобно посмотрев на Фокс и тяжело вздохнув, Мюль смирилась. Черт с ним, по крайней мере пока об этом знает только ее самая близкая подруга. И, да, ключевое слово - пока.
- Ну прости, лисичка. Я была занята, правда, - оправдываясь, произнесла Кемп, когда обе уже были на кухне. Брюнетка тут же взяла стакан с водой, заботливо приготовленный ей Мег и тут же осушила его вместе со спасительной таблеткой. То ли лекарство действительно ей помогло, то ли это вода произвела такой эффект, но вскоре Сахара в горле Мюль начала превращаться в нечто более влажное. да и голова перестала трещать по швам. Лишь в некоторых уголках еще отдавалась немая боль, которая, спустя еще пару минут, и вовсе притупилась. Так уже гораздо лучше. Уже можно было думать, здраво мыслить и действовать. Шарлотта посмотрела на подругу благодарным взглядом, пряча таблетки в ящичек стола. Мало ли, вдруг еще пригодятся. Хотя погодите-ка. В случае с Мюль они не вдруг, а обязательно пригодятся. Сколько еще раз она будет вставать с постели и не понимать, какой сегодня день и кто она вообще такая? Наверняка еще много-много раз. Так что страховка лишний раз не помешает.
- Давай рассказывай, что там у тебя за новость, - отмахнувшись, наигранно безразличным тоном произнесла Кемп, опускаясь на родной стул и накручивая прядь волос на палец. Не то, чтобы это было ее привычкой, скорее машинальным жестом. - Надеюсь, она будет приятной, и ты не станешь нагружать и без того полную голову тетушки Мюль? - шутливо улыбнулась Кемп. И все-таки в ее словах была правда. Меньше всего ей сейчас хотелось, как уже и упоминалось ранее, чтобы кто-то грузил ее своими проблемами. Правда, судя по сияющей Мег, новость действительно была хорошей. Так-так, это уже было неплохо. Облизнув пересохшие губы, Шарлотта скрестила пальцы между собой и поставила локти на стол. взгляд тут же переменился. Стал более хитрым, что ли. И, несомненно, в нем появился азарт. Желание. Теперь, когда Кемп стало гораздо легче, она безумно хотела узнать, что же там такого произошло с Фокс, что она самолично приехала к ней, а не рассказала об этом по телефону.
Кстати, о телефоне. Наверняка там была куча пропущенных. Правда, со вчерашнего дня Кемп его и в руки не брала. Как только она укатила на вечеринку, телефон ей был просто не нужен. Бросив быстрый взгляд на подругу, Мюль отметила, что сегодня она превосходна. Впрочем, как и всегда. Фокс умела выглядеть просто и роскошно одновременно. Кемп тут же вспомнила о том, как сама сейчас одета и ужаснулась. Пижама и растрепанные волосы, плюс ни грамма макияжа. Слава Богу, что хоть умылась с утра. Подумала об этом и тут же мысленно рассмеялась. Она снова забыла, перед кем сейчас сидит. Не перед президентом США и не перед королевой Елизаветой, а всего лишь перед ее названной сестренкой. Перед ее лисичкой, которую ей не терпелось обнять с того момента, как она перешагнула порог ее огромной квартиры. Если до ее прихода Шарлотта чувствовала себя одинокой, то сейчас, когда в доме появилась Меган, она тут же забыла о скуке.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » дружба познается не только в беде, но и в радости;