У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Бог бы обзавидовался Эмпайру, если бы он был зданием!


Бог бы обзавидовался Эмпайру, если бы он был зданием!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата): ночь с  31.10.11 на 1.11.11 - Хэллуин
Место: Empire State Building
Участники: Andrew Garfield, Serinda Swan, Michael Trevino, Mila Kunis, James Franco, Cheryl Cole, Alex Pettyfer
Коротко о Важном: 7 Голливудских молодых артистов сняли за бешеные деньги два верхних этажа самого известного небоскрёба Америки - Эмпайр-стейт-билдинг -, чтобы как следует погулять там на Хэлуин 2011 года!

Отредактировано Andrew Garfield (2012-04-07 22:49:59)

0

2

Внешний Вид

http://uploads.ru/i/1/H/P/1HPZu.jpg


Вот говорят, что  Дьявол Носит Prada...да кто вообще придумал такое название для фильма? Ведь сейчас на верхних этажах самого известного небоскрёба Америки кучка молодых, но очень многообещающих артистов - да, они только много обещали и совсем ни черта делать не хотели: им видимо, деньги было тратить не на что, кроме двух верхних этажей этого здания только на одну ночь, аренда которого обошлась бы одному из них - если бы кто-либо один из них платил за всё сам - обошлась бы ему в целый и абсолютно полный его банковский счёт! Так вот, сейчас семеро молодых артистов буквально готовились доказать, что дьявол носит ДАЛЕКО не Prada - он, скорее, носит то, в чём припёрлись эти люди на вечеринку, меняя один костюм за другим каждодневно. Странно, да кто вообще мог придумать эту фразу - "Дьявол Носит Prada"...да он лучше голым ходить будет, чем ходить по магазинам и покупать себе исключительно Прадавские шмотки!

Энди был первым, кто припёрся в башню и поднялся на самый верхний этаж. Конечно же, парнишка не был идиотом - нет, естественно....он был полным идиотом, поэтому ехал на вечеринку именно в шляпе, пиджаке, полосатой юбке, в каких-то истоптанных ботинках, в свисающих - так как они на два размера ему были больше - подштанниках в метро! Да, он спустился под землю и стал ехать в метро, дабы не опоздать, застоявшись в пробках! Конечно, в городе было прохладно, а в таком-то костюмчике и вообще дубак-то, но блин, какого чёрта не повыкабениваться хотя бы в этот день на полную катушку? Вот и Гарфилд так решил, и поэтому ехал именно так и именно в метро, где, кстати,было довольно приличное количество его поклонников, которые всласть пофотографировались с ним! И вот, наконец-то, доехав до нужной станции, он вышел из вагона, поднялся наверх, прошёлся немного, а, точнее, пробежался и забежал в Эмпаер, где отметился в списке у охрпнника, который ребята ему дали заранее, дабы никто из "лишних лиц", которые не скидывались на это мероприятие, не припёрся.

Шатен поднялся на самый верхний этаж и тут же стащил с одного из специально накрытых для них столов какую-то фигню, похожую на чипс, но в соусе, запихнул её себе в рот, конечно же, капнув на своё брюхо. Гарфилд попытался вытереть это рукой, но соус был жирноват, поэтому живот после этого стал поблескивать.
Вот твою ж маму, а! тут должны быть специальные вытеральщики! А вдруг я обольюсь чем-нибудь? то ж меня тогда вытрет? Блин...ну как-то непродуманно всё, а! Мне нужна вытиральщица! Мне нужна нянька! Да, нянька, но без слюнявчика, а то как полнейший даун выглядеть буду. Так, где тут волшебная комната задумчивости?
Эндрю протопал по этажу и нашёл-таки эту волшебную комнатку, куда и зашёл, собственно говоря, и где вымил своё брюхо с мылом, вытер его хорошенько и пшикнул на него туалетной водой, которая лежала у него во внутреннем кармане пиджака, посмотрелся ещё раз в зеркало, снял шляпу, поправил причёску, одел обратно головной убор и вышел из туалета, стал искать путь назад.

Парнишка нашёл нужное место только спустя минут пять-семь - да, не удивляйтесь, там запутаться и потеряться можно легко - вот, что это значит, а не то, что Энди туповат и может потеряться в трёх соснах! Он всё-таки нашёл путь обратно и, подойдя к нужной двери, остановился, взявшись за ручку.
Как там у папы? Чтобы найти то место, которое неизвестно где находится, нужно сначала потеряться. Так, кажется?
Эндрю потянул на себя дверь и тут же увидел стоящих и уже походу начавших бухать людей....без него бухать!
- Лююююдииии! Это сродни преступлению и карается смертной казнью - бухать без Эндрю-Рассела Гарфилда! - протяжно возмутился Энди, после чего шатен улыбнулся, раскинув руки в стороны, - Ну же, обнимите дядю Гарфи! - да, среди всех, кто тут был и будет - ну, кроме Франко - Гарфилд был самым старшим.
Вечеринка только-только начиналась, но вот открытой её можно было бы считать, если бы здесь присутствовали уже все, кто должны были подойти, но вот кого-то всё-таки не хватало, но пока что парнишка не обратил внимание на то, кто присутствует, а кого всё ещё не хватает.

Отредактировано Andrew Garfield (2012-04-07 22:08:08)

+4

3

Ну вот и настал долгожданный момент, момент когда всё дьявольское выйдет на улицу. Когда под действием алкоголя начнется много пикантных поступков. Люди раскрепостятся, наберутся смелости и почудят в эту ночь. Этот день Серинда ждала с нетерпением, ведь уже давно было пора оторваться по полной и получить истинное удовольствие от вечеринки. А то уже эти нудные Гремми надоели, хотелось чего-то с перчинкой. И вот девушка открыла свой Гардероб, куда недавно прикупила одну очень забавную вещичку. Это был костюм супер женщины, что-то аля темная сторона. Девушка натянула черные колготки в сеточку, сверху надела мега коротенькие шорты. Они обтягивали её попу и немного не до конца прикрывали. Это было сделано, для пикантности наряда. Затем тело Серинды посетил кожаный корсет. Она была уже почти готова, и не хватало лишь одного реквизита, это был меч, который Свон надела за спину. Немного манящего аромата и образ был готов. Девушка не стала больше ничего на себя одевать и отправилась вниз, словила такси и тут всё началось.
-Эмпайр. И побыстрее. Ух мне не терпится уже выпить чего нибудь бодрящего и почудить немного. Такси прибыло и девушка отправилась во внутрь гостиницы. Это было великолепное место, особенно верхние этажи. на улице стояла какае-то компашка и распивала спиртное, девушка лишь взглянула на сборище и улыбнулась. Ну скоро и нам будет также хорошо. Серинда зашла в лифт и поехала к пункту назначения. Только лишь стоило открыться двери лифта, как девушка пулей очутилась возле стола со спиртным.
-Ну, была не была. Эх, Серинда, ты обязана оторваться сегодня. Девушка взяла рюмку и выпила залпом текилу. Ух, это было хорошо. Невооруженным взглядом Свон заметила Гарфа, она посмотрела на парня и её окутал невыносимы смех. Пытаясь его хоть как-то заглушить, девушка прикрывала рот.
-Привет дружище, ну ты жжешь. Ты просто красавчик. Мммм. а какая юбочка, дашь потаскать?! Ну вобщем я тебя безумна рада видеть, и хотелось бы уже поскорее начать вечеринку. Девушка снова взяла текилу, насыпала себе на руку щепотку соли, выпила залпом рюмку и слизала с руки эту соль. Она пыталась не спешить и сделать это как можно сексуальнее. Ведь Гарфилда и Свон когда-то связывали отношения, и она прекрасно всё помнила. Это были замечательные времена. Порой хотелось отомстить а порой хотелось всё просто забыть. Но Серинда не из тех девушек, которые будут лить слезы понапрасну. Она сильная, а главное гордая и свои слабости никогда не выдает. Только лишь если немного переберёт, а чувствовала она пятой точкой, что сегодня алкоголь ей в этом поможет. Да ну и ладно, всё что не делается, всё к лучшему. Так что вперёд товарищи, к новым приключениям.

+3


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Бог бы обзавидовался Эмпайру, если бы он был зданием!