У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I'm going to make him an offer he can't refuse;


I'm going to make him an offer he can't refuse;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата):
конец августа 2011; 
Место:
уединенная улочка, центр ЛА;
Участники:
Kemp Muhl & Michael Atha

+1

2

The right thing to guide us
Is right here, inside us
No one can divide us
When the light is leading on
But just like a heartbeat
The drumbeat carries on

appearance
Не зря все-таки говорят, что случайности не случайны. Судьба сама решает, с кем свести людей, а с кем развести. И случай тут не причём. Ведущую роль всегда играет судьба, закономерность, которая определяет грядущие события. Кто бы мог подумать, что сегодня Мюль встретится с человеком, который надолго задержится в ее сердце. А ведь начинался день весьма банально - с завтрака и фотосессии. Нужно было отснять очередные фото для каталога, в котором Кемп должна была предстать эдакой Снежной Королевой. В мехах и дубленках девушка чувствовала себя весьма неуютно - за окном была жуткая жара, а ей приходилось позировать в шубах и теплющих шапках. Благо, сегодня она быстро закончила работу. Снимков требовалось немного, да и Мюль держалась молодцом. Напоследок одарив фотографа лучезарной улыбкой, брюнетка выбежала на улицу к мирно ждущему ее автомобилю.
Машинка сильно нагрелась под ярким полуденным солнцем, и теперь в ней невозможно было дышать. Кондиционер быстро решил эту проблему, освежив воздух и охладив пространство внутри. Откинувшись на спинку кресла и устроившись на ней поудобнее, Шарлотта решила собраться с мыслями и придумать, куда ей ехать дальше. Домой совсем не хотелось - в квартире ее ждало лишь одиночество и неубранная постель. К тому же брюнетка все-таки устала и страстно желала сейчас расслабиться. Сделать это можно было лишь в одном месте - каком-нибудь баре, со стаканом виски со льдом в руках и в компании кого-нибудь приятного. Идеальное, но практически нереальное сочетание. Ну раз уж кого-нибудь приятного ей там встретить не судьба, то хотя бы виски со льдом уж точно заказать можно. Да и послушать расслабляющую музыку - тоже вполне осуществимая мечта.
Решено. Мюль вдавила ногу в педаль газа и осторожно выехала на шоссе. Машину она вела небрежно, одной рукой, то и дела смотря по сторонам сквозь темные очки. Людей на улице было немного, все-таки погода сыграла в этом определенную роль. Было не только жарко, но и невероятно душно, так, что дышать действительно было просто нечем. Редкие прохожие либо шли с работы, либо с пляжа, потому что слоняться по улице без дела в такую жару мог только сумасшедший. Вскоре Кемп свернула на совсем уж пустынную, узкую улочку и решила проехать по ней, тем самым срезав себе путь. И зря. А впрочем, если бы такое произошло на оживленной трассе, то было бы, наверное, только хуже. Проехав буквально метров сто или двести, машина резко остановилась. Просто заглохла и встала на месте. - Черт, черт, черт, только не это! - сквозь зубы прошипела Мюль, закатывая глаза и выходя из машины. Для пущего эффекта она громко хлопнула дверью, словно отыгрываясь на ней за свое раздражение.
Брюнетка подошла к капоту, открыла его и... Застыла. Именно застыла. Надо сказать, что Кемп была тем еще автомехаником-любителем. Ездить-то на машинах она умела, но вот найти причину поломки ей было просто не под силу. Жалобный взгляд по сторонам не принес ей ничего хорошего - на улице не было даже прохожих, не говоря уже о людях на машинах. Отлично. - Ты застряла, Мюль, - обреченно подумала брюнетка, опираясь на капот и скрестив руки на груди. Единственным и наиболее разумным выходом из этой ситуации она решила, что будет ожидание. Звонить в службу она не собиралась. Конечно, лучше простоять здесь, под палящим солнцем и прыгнуть на дорогу, когда кто-нибудь здесь проедет. Ну, а что? Так ведь гораздо интереснее. Кемп изнывала от жажды, но воды-то, разумеется, не было. Поблизости не было никаких магазинчиков, а идти куда-то далеко не хотелось. К тому же нельзя было надолго оставлять здесь машину. Мало ли, что с ней произошло.
Брюнетка оглянулась назад, посмотрела вперед и еще раз убедилась в том, что идея срезать путь к бару была самой глупой в ее жизни. Ведь если бы она застряла где-нибудь на шоссе, к ней тут же бы подъехали, и сейчас она уже сидела бы в прохладном помещении, слушая приятную музыку и потягивая виски. Впрочем, сегодняшняя неурядица была в каком-то роде приключением. А приключения и Мюль - это уже давно слова-синонимы. Где происходит что-то из ряда вон выходящее, там всегда находится Кемп. При этом она легко может оказаться в самом эпицентре событий. Как сейчас, например.

Отредактировано Kemp Muhl (2012-04-09 15:10:57)

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » I'm going to make him an offer he can't refuse;