У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мегаглобальный опрос (imp!)


Мегаглобальный опрос (imp!)

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Ваше мнение?
rusff forever

42% - 15
не нужно никуда переезжать

57% - 20
Голосов: 35

1

Перемещение на новую платформу rusff.ru
Это не новое начало. Это модернизированное продолжение старого. Форуму необходимо развитие, новые возможности хода игры и большие возможности доступа для игроков (которые хотели бы к нам попасть, но не могут по причине того, что платформа Mybb их не пускает). В конце концов на дворе XXI век. Все мы знаем, что форум селебрити живёт уже более двух лет и уже имеет не малую историю. История эта по-прежнему остаётся с нами и наше тепло по-прежнему остаётся в нас. 

Что мы все теряем?
- прежде всего это ваша репутация в профилях (придётся зарабатывать её всю заново).
- следом идёт дата написания ваших постов. При вашем желании все ваши игровые посты будут перенесены на новый форум.
- так же мы теряем статистику тем и сообщений на форуме, её придётся зарабатывать заново.

Что сохраняется?
- кол-во сообщений в профиле (выставим всем циферку вручную)
- адрес форума celebrityrolegame.ru
- все ваши роли за вами на 4 дня после открытия нового форума (те кто отсутствуют так и будут считаться отсутствующими до срока, который они указали, после мы всех оповестим дополнительно)
- вы продолжаете свои сюжетные линии, развития своих отношений (ничего не меняется)
- коллектив полностью старый, родной.

Что требуется от вас?
- зарегистрироваться в ближайшие 4 дня на новом форуме, после того как появится объявление о переезде (если он состоится)
- скопировать свою анкету (доступ к копированию мы откроем) и вставить её на новом форуме.
- скопировать свои посты в персоналиях и так же самостоятельно перенести на новый форум.
- все игровые посты (флэшбеки, какие-то игровые отыигрыши, темы с мыслями, творчество, ваши работы и т.д.) администрация может перенести за вас, от вас только нужна будет заявка в спец теме, в которой вы укажите что бы вы хотели с собой взять на новый форум.  (разве что посты эти будут оформлены от имени геймастера, с подписью автора вначале сообщения)

Некоторые преимущества нового сервера:

1. географически расширяется круг игроков, т.к. у многих наша ролевая не работает из-за допуска к платформе у некоторых стран.
2. большее количество наград в профиль, без ограничений (ибо на старом месте лимит кода будет уже скоро исчерпан).
3. реклама в баннерной сети - большие возможности к раскрутке.
4. сервер подарки.
5. кто ещё не знает что такое русфф? может прочитать => http://rusff.ru/

Свои вопросы/уточнения/мнения вы можете оставлять в этой теме.

+1

2

Я даже не знаю, что и сказать. С одной стороны, развитие форуму требуется, безусловно. Я только "за", ведь хочется лучшего для ролевой. Но, черт... Как-то прям от сердца отрываешь этот форум. Не могу. Очень сложно. С одной стороны: "Ну и зачем нам эта раскрутка?", но с другой стороны: "А ведь надо...". Не знаю. Не могу решить. Увы.

+1

3

Я по большей части склоняюсь к мнению, что можно и переехать. Вообщем-то репутацию и статистику потерять - не велика беда, набрать заново при желании всегда можно) Вот только насчет постов жалко, хотя дата тоже играет не столь важную роль... Таким образом, если для ролевой это необходимо, то я непротив)

+1

4

Мне терять нечего, пишу что думаю.
Первое, пробовали договориться о переносе форума с платформы на платформу, а не создание с нуля на новой платформе?

Gamemaster написал(а):

Некоторые преимущества нового сервера:

Сомнительные преимущества, некоторые еще и платные =)

В первую очередь ролевая потеряет свой престиж, репутацию, индексацию в поисковых системах, раскрутку, можно и так сказать. Сообщения дело наживное, а вот с вышеописанным придется попотеть... Администрация готова заниматься всем с нуля?)

+5

5

форум не теряет свою раскрутки) его адрес, имя остается преждним, а это уже не ноль)
Селебрити госсип не начнет свою жизнь с нуля) ему уже 2 года и 3 месяца. И его день рождение как был так и остается 20 января 2010 года.

Что касается платных преимуществ, которые зависят от администрации, то это уже ее забота =)

0

6

А я всё же проголосовал за то, что бы мы остались здесь. Обновления это хорошо, раскрутка, прибавление и всё остальное - здорово. Но нет.

+2

7

Daniel Craig написал(а):

Первое, пробовали договориться о переносе форума с платформы на платформу, а не создание с нуля на новой платформе?

нет, перенос с платформы на платформу невозможен, так как разные сервера.

Daniel Craig написал(а):

В первую очередь ролевая потеряет свой престиж

мы не гонимся за престижем, нам важно качество!!!

хочу добавить от себя, что сейчас наш проект застрял на одном месте, как и любому другому проекту нам нужно развиваться, подниматься на новый уровень, именно поэтому было принято такое решение возможного переезда. друзья, мы как создатели этой ролевой, вы сами подумайте, неужели мы будет делать то, что может как-то навредить нашему "ребенку"?

+1

8

Colin J. Farrell написал(а):

наш проект застрял на одном месте, как и любому другому проекту нам нужно развиваться, подниматься на новый уровень

Если мы не можем без нового уровня, если нашей ролевой, на данный момент, грозит опасность закрытия - делайте всё, что угодно, лишь бы он не закрылся. Только не перевозите нас :D

0

9

Justin Bieber написал(а):

Если мы не можем без нового уровня, если нашей ролевой, на данный момент, грозит опасность закрытия - делайте всё, что угодно, лишь бы он не закрылся. Только не перевозите нас :D

проекту не грозит закрытие, просто меня удивляет, что люди бояться перемен.

0

10

Gamemaster написал(а):

форум не теряет свою раскрутки) его адрес, имя остается преждним, а это уже не ноль)
Селебрити госсип не начнет свою жизнь с нуля) ему уже 2 года и 3 месяца. И его день рождение как был так и остается 20 января 2010 года.

Пардон  :D Это вы так сами себя утешаете?) Честно, звучит как оправдание)

Colin J. Farrell написал(а):

хочу добавить от себя, что сейчас наш проект застрял на одном месте, как и любому другому проекту нам нужно развиваться, подниматься на новый уровень, именно поэтому было принято такое решение возможного переезда. друзья, мы как создатели этой ролевой, вы сами подумайте, неужели мы будет делать то, что может как-то навредить нашему "ребенку"?

Один переезд с переносом локаций с добавлением пары плюшек сервиса в целом не улучшит форум. Русфф развивающийся сервер, но только один он в развитии форума не поможет  ^^
Это я клоню к тому вопросу на который ответа не получил.

Daniel Craig написал(а):

Администрация готова заниматься всем с нуля?)

Таки создание и продвижение будет с нуля, ибо посторонними проект будет восприниматься как новый, и лишь для старичков тем же, каким был, продолжением истории.

Colin J. Farrell написал(а):

нет, перенос с платформы на платформу невозможен, так как разные сервера.

Неправда. Если договориться с админами обоих серверов, то перенос возможен, заявка подается админу всея мубб. Сложность лишь в том что бы договориться обеими сторонами. Может стоит попробовать?  8-)

+1

11

Daniel Craig написал(а):

Пардон  :D Это вы так сами себя утешаете?) Честно, звучит как оправдание)

Почему же сразу утешаем? Вы хотите сказать, что если форум переедет с одного сервера на другой, то все что было до - это типа не имеет значения.

Daniel Craig написал(а):

Один переезд с переносом локаций с добавлением пары плюшек сервиса в целом не улучшит форум. Русфф развивающийся сервер, но только один он в развитии форума не поможет  ^^
Это я клоню к тому вопросу на который ответа не получил.

это и не был ответ на ваши вопросы, это мое мнение о сложившейся ситуации. и если вы думаете, что мы решаем такие вопросы попивая чай с плюшками, нет - мы говорим об этом долго и общаемся не с одним десятком людей, узнавая все возможные подводные камни, плюсы и минусы.
И да, мы свой форум поднимали с нуля не один раз, так что проблемы уж нас точно не страшат. Ну а если участникам хочется быть тут, что ж. Каждое мнение имеет право быть.

0

12

Daniel Craig написал(а):

Неправда. Если договориться с админами обоих серверов, то перенос возможен, заявка подается админу всея мубб. Сложность лишь в том что бы договориться обеими сторонами. Может стоит попробовать?

Неправда! Если бы это было возможно, мы бы так и сделали.

0

13

я не могу сказать, что лучше, так как везде есть свои плюсы и минусы. Да, расфф великолепный сервис, который постоянно развивают дука и лазарь, и у него действительно масса плюсов перед майбб, который застрял в прошлом и не движется вперед. Но с другой стороны так как перенос с платформы на платформу не возможен, форум многое тряет, и такой переезд рискован и нет гарантии даже на 80 процентов, что он увенчается успехом. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. В любом случае, я уже говорил Альбе, что если рискнете сделать переезд, то я всегда с вами и помогу чем смогу

0

14

Daniel Craig написал(а):

Неправда. Если договориться с админами обоих серверов, то перенос возможен, заявка подается админу всея мубб. Сложность лишь в том что бы договориться обеими сторонами. Может стоит попробовать?

если бы это было возможно, то знаете сколько форумов бы переехало на расфф? Ооочень много. Но на всякий случай я написал Дуке, дабы иметь сто процентные доказательства того, возможен ли такой переезд или нет. Но еще пару месяцев назад такое невозможно было реализовать

0

15

Я честно пребываю в неком шоке. Но я не отвечаю категорическое нет. Я всегда за перемены. Для меня СГ навсегда останется СГ и не важно на каком мы адресе. Если администрация считает, что нам нужна встряска и этот ход положительно изменит жизнь ролевой, то почему бы и нет. Я просто боюсь, что не все участники захотят переехать.

+3

16

Candice Accola написал(а):

Для меня СГ навсегда останется СГ и не важно на каком мы адресе.

Вот это мне кажется золотые слова должны быть для всех!!!

+1

17

Candice Accola написал(а):

Я просто боюсь, что не все участники захотят переехать.

+1. тоже думаю, что половина участников потеряется при переезде.
проголосовала за то, чтобы мы остались здесь.)

+1

18

Типа числом решили задавить того кто решил заглянуть дальше чем поверхность?)

Относительно реального примера. Форум моего знакомого собирался переезжать, сказали что это возможно, нужно согласие админов обеих платформ, потом написать админу всея майбб. Сам переезд не получится, так как отказ был получен от админа форумбб.
Какая у вас платформа я не знаю, но попытка не пытка.

И повторюсь, мне без разницы переезд или нет, но не хочется что бы это было минутным импульсом, продумайте все до мельчайших деталей. и если уж спрашиваете, то спрашивайте всех, а не пару хороших знакомых

0

19

Crystal Reed написал(а):

+1. тоже думаю, что половина участников потеряется при переезде.

потеряются те, кто хотят потеряться
все остальные думаю найдутся

0

20

Daniel Craig написал(а):

И повторюсь, мне без разницы переезд или нет, но не хочется что бы это было минутным импульсом, продумайте все до мельчайших деталей. и если уж спрашиваете, то спрашивайте всех, а не пару хороших знакомых

Еще раз повторюсь для тех, кто читает между строк или делает вид, что не видит моих ответов: неужели мы бы стали сейчас обсуждать с нашими игроками эту тему, если бы не продумали ВСЕ и!!! мы не обсуждаем это с парой игроков, для того тема и создана, чтобы выслушать мнение всех и принять правильное и удобное для всех решение!

0

21

Colin J. Farrell написал(а):

а кто сказал - мы хотим, так круто? факты-факты!!! обоснованная стратегия есть в первом посте, читайте внимательней!

это видно как раз в первом сообщении) по верхушкам прошлись только, это не продуманная стратегия.

Colin J. Farrell написал(а):

на какой вопрос ты хочешь получить ответ?

на все озвученные конкретику, а не расплывчатость)

Colin J. Farrell написал(а):

я не могу понять, какого плана стратегию вы с нас требуете?

И чего ж тогда вступать в полемику, не поняв вопроса  :canthearyou:
Вся мотивация переезда это плюшки другого сервиса (награды, подарки, реклама). Но нет ни одного предложения по развитию самого проекта. Я уже писал выше, что только смена сервиса развития не принесет.
Что вы там собрались делать такого помимо платформы, чего нельзя сделать тут?

Colin J. Farrell написал(а):

прошу пример в студию

пост 20

0

22

P.S. было бы лучше для всех, если бы отписался каждый голосующий в опросе и объяснил свою точку зрения. Спасибо!

0

23

Не знаю. Впервые не знаю как отреагировать. Мне было бы в лом переносить на новый ресурс все свои мэссэджи. Слишком много дорогих отыгрышей. Не факт, что мой нынешний партнер поддержит эту мысль. Не факт, что игроки захотят переехать. А, впрочем, делайте что хотите.

0

24

проголосовал против.

0

25

я против. во-первых, не все игроки вернутся, а это уже потеря. во-вторых, что еще такого есть на новой платформе, помимо расширения географического диапазона и больше числа наград в профиль? не вижу особой выгоды. в-третьих, СГ будет уже не тот. вот хот убейте, но не тот. это уже будет новый форум. и да, как уже писалось выше, для новеньких это будет всего лишь очередной новый проект, несмотря на прежнее название. в-четвертых, я совершенно не понимаю, зачем это надо. но, как сказала Меган, делайте, что хотите.

+1

26

Итак, к огромному сожалению могу сообщить, что администратор расфф сказал, что смена платформы невозможна

Отредактировано Ian Somerhalder (2012-04-09 19:20:30)

0

27

Rooney Mara написал(а):

СГ будет уже не тот. вот хот убейте, но не тот.

интересно и чем же он будет не тот? Мне казалось СГ это СГ и куда бы там его не переносили, он всегда будет СГ, только лишь на новой платформе. Да пускай некоторые игроки потеряются, но там ведь где теряется, всегда прибавляется в двое. Как то глупо боятся просто переезда на мой взгляд.

0

28

я голосовала против. раз у ролевой такая богатая история, то зачем переезжать? на новом адресе она все равно уже будет не той. плюс соглашусь с тем, что половина игроков "не дойдет". было такое, проходили уже.
впрочем, я от вас никуда не денусь.

0

29

я тоже проголосовала против. если на это вообще кто-то обращает внимание.
да, переезд может и решит проблему с теми, кому недоступен сг на mybb, но как-то жили два года без них и дальше бы могли. у нас разве отвратительная статистика? не смешите меня.
а все эти награды, реклама, подарки, якобы новая непонятная мне ступень развития форума. ради них я не готова терять великолепных людей, которые пишут замечательные посты и с которыми просто  одно удовольствие общаться. а все не пойдут на новый форум. не будет абсолютно этого же состава. я в том более чем уверена. так что извините - но нет.
развивать форум можно и оставаясь здесь. было бы желание, а не бзик взять, переехать и переносить сообщения.

+2

30

Alex Pettyfer написал(а):

интересно и чем же он будет не тот? Мне казалось СГ это СГ и куда бы там его не переносили, он всегда будет СГ, только лишь на новой платформе. Да пускай некоторые игроки потеряются, но там ведь где теряется, всегда прибавляется в двое. Как то глупо боятся просто переезда на мой взгляд.

это другой форум, то есть это уже не СГ. все посты, все отыгрыши, все общение во флуде - все это останется здесь. пусть что-то перенесем туда, но это уже не то. писалось-то все это здесь. я говорю именно про это. переезда никто не боится, просто я не вижу его целесообразности. вообще. и все то, что мне приводилось в качестве доводов, не кажутся мне столь весомыми. впрочем, мне уже становится просто безразлично.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мегаглобальный опрос (imp!)