У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мегаглобальный опрос (imp!)


Мегаглобальный опрос (imp!)

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Ваше мнение?
rusff forever

42% - 15
не нужно никуда переезжать

57% - 20
Голосов: 35

1

Перемещение на новую платформу rusff.ru
Это не новое начало. Это модернизированное продолжение старого. Форуму необходимо развитие, новые возможности хода игры и большие возможности доступа для игроков (которые хотели бы к нам попасть, но не могут по причине того, что платформа Mybb их не пускает). В конце концов на дворе XXI век. Все мы знаем, что форум селебрити живёт уже более двух лет и уже имеет не малую историю. История эта по-прежнему остаётся с нами и наше тепло по-прежнему остаётся в нас. 

Что мы все теряем?
- прежде всего это ваша репутация в профилях (придётся зарабатывать её всю заново).
- следом идёт дата написания ваших постов. При вашем желании все ваши игровые посты будут перенесены на новый форум.
- так же мы теряем статистику тем и сообщений на форуме, её придётся зарабатывать заново.

Что сохраняется?
- кол-во сообщений в профиле (выставим всем циферку вручную)
- адрес форума celebrityrolegame.ru
- все ваши роли за вами на 4 дня после открытия нового форума (те кто отсутствуют так и будут считаться отсутствующими до срока, который они указали, после мы всех оповестим дополнительно)
- вы продолжаете свои сюжетные линии, развития своих отношений (ничего не меняется)
- коллектив полностью старый, родной.

Что требуется от вас?
- зарегистрироваться в ближайшие 4 дня на новом форуме, после того как появится объявление о переезде (если он состоится)
- скопировать свою анкету (доступ к копированию мы откроем) и вставить её на новом форуме.
- скопировать свои посты в персоналиях и так же самостоятельно перенести на новый форум.
- все игровые посты (флэшбеки, какие-то игровые отыигрыши, темы с мыслями, творчество, ваши работы и т.д.) администрация может перенести за вас, от вас только нужна будет заявка в спец теме, в которой вы укажите что бы вы хотели с собой взять на новый форум.  (разве что посты эти будут оформлены от имени геймастера, с подписью автора вначале сообщения)

Некоторые преимущества нового сервера:

1. географически расширяется круг игроков, т.к. у многих наша ролевая не работает из-за допуска к платформе у некоторых стран.
2. большее количество наград в профиль, без ограничений (ибо на старом месте лимит кода будет уже скоро исчерпан).
3. реклама в баннерной сети - большие возможности к раскрутке.
4. сервер подарки.
5. кто ещё не знает что такое русфф? может прочитать => http://rusff.ru/

Свои вопросы/уточнения/мнения вы можете оставлять в этой теме.

+1

61

Natalie Portman написал(а):

Мы не отношения выясняем сейчас, а пытаемся понять, чего больше - плюсов или минусов в переезде, и кто за, кто против.

ну так об этом и просим!

0

62

Colin J. Farrell написал(а):

скажут, что им житья тут нет

вся фишка в том, что иногда хочется просто почитать интересную книгу, не принимая участия в ее написании.
то же самое с партнерами, ибо новый при любом раскладе - кот в мешке

уф, весь в сомнениях
вкусные плюшки у русфф, и я сейчас не про награды и прочую хрень
но этот форум жалко
это ж как ампутацию на живую сделать

0

63

Benedict Cumberbatch написал(а):

но этот форум жалко
это ж как ампутацию на живую сделать

жалко, конечно, администрация тоже не живодеры, все понимают.

0

64

Daniel Craig написал(а):

Активность администрации с этим непосредственно связана)

каким местом? я в последний раз повторяю: мы пишем здесь свое мнение по поводу переезда ролевой на другой сервер. окей? так понятней стало? и вопросы мы задаем непосредственно по этой теме, а не по какой-либо другой.

0

65

Justin Bieber написал(а):

Кстати, что касается переездов... На моей памяти, еще ни один форум после переезда не выживал. Просто затухал. А я не хочу, чтобы так было с СГ. Лучше работать над этим. Нужна помощь? Можете обращаться ко мне. Я думаю, многие согласятся помочь форуму и всё будет великолепно.

с СГ никогда такого не будет. Не нужно, пожалуйста, делать выводов, что или сг закроется или мы переедем. Сг был и будет СГ везде и всегда, пока на нём есть те, кто его любят. Форум может затухнуть в любом месте, до переезда или после, тут уже вопрос самого форума и тех кто его наполняет. Хотите помочь? Ну так играйте и проявляйте активность во всём, как вы это делали раньше. Спасибо, что оставили своё мнение.

Daniel Craig
Позвольте мне подлезть в вашу беседу. Но данная тема была создана не для обсуждения, а для высказывания своего мнения непосредственно по конкретному вопросу, с которым вы ознакомились в первом посте темы. Мы уже услышали ваше мнение и так же приняли мнение каждого. Нет никакой связи между активностью администрации, квестами, стратегиями, планами и всем тому подобным и платформой rusff. В теме стоит вопрос о продвижении форума на новую платформу и на этом стоит точка.
Если у вас есть какие-то предложения/жалобы/идеи относительно работы форума и работы админ состава ролевой, то для вас работает специальная тема. Спасибо за понимание.

0

66

Добавлю только, что если кто-то захотел пообщаться с баном, то я могу устроить. Еще раз прошу обсуждать тут только вопрос, поставленный в первом посте, а не меня как администратора. Спасибо за понимание.

0

67

Блин, это шок. %-)
Я если честно против, потому что уже привыкла к этому форуму, прихожу, как домой, да и переезд будет очень тяжелый, многие уйдут, темы потеряются, ведь всё перенести невозможно. Жалко будет.
Но если администрация решит переехать, то пусть так и будет, им виднее, я в этом не разбираюсь, поэтому сказать ни чего не могу. Перееду со всеми, возмущаться сильно не буду :D , наоборот буду помогать всеми силами, если они понадобятся ^^

Отредактировано Claire Holt (2012-04-09 21:45:18)

0

68

Jessica Marie Alba
Простите, но в десятый раз не хочется писать тоже самое, и снова, пардон, но вы так и не поняли что я имел ввиду, коли считаете что вещи это не взаимосвязанные.
Спасибо за внимание и потраченное время  ;)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Мегаглобальный опрос (imp!)