У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Блог администрации


Блог администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Важные объявления от администрации нашей ролевой.

0

2

Дорогие жители Селебрити!

Начну сразу с волнующей нас всех темы: Селебрити закрывается/загибается/умирает (нужное подчеркнуть)? Нет, мы и сейчас живее всех живых. Как известно, наш проект существует уже не один год, мы сталкивались со всякого рода неприятностями и сложностями. Но самое главное, что мы всегда выходили из этих неприятностей с гордо поднятой головой, наученные на своих ошибках, а значить еще более сильными и смелыми в своих решениях. Нет, наш проект продолжает жить дальше и ни в коем случае еще лет 10 точно закрываться не будет. Пока мы нужны игрокам, пока они пишут историю Селебрити, мы будем с вами. И надеемся, что вы будете с нами. Огромное спасибо всем тем, кто верил и продолжает верить в нас. Спасибо вам за смелость и терпение и за то, что даже в самые "трудные" времена вы остаетесь с нами. Поверьте, мы очень душевно и с трепетом относимся к нашим игрокам, нашим деткам (да-да, у нас с Альбой большая семья). Ну а те, кто сбежал. А знаете, мы ведь не держим тут перебежчиков. Но искренне раскаявшихся ждем обратно домой!
Ну а теперь пришло время рассказать, что же нового произошло на нашей ролевой и что вообще ожидать?

1. Начнем с мелкого: Нужные персонажи.
-Обратите внимание на удобную навигацию в первом сообщении, надеемся, что гостям нашей ролевой будет еще удобнее просматривать заявки и выбирать те, которые их заинтересовали.
-По поводу придерживания ролей. Мы подумали и решили, что нет смысла держать за игроком роль, на которую возможно никто и не придется. А внешность придержана. Есть случаи, когда внешность нужна, но она проходит по нужным, а нашему гостю ну никак не хочется связывать себя игрой с вами. Так что теперь вы просто оставляете заявки на нужных вам персонажей, которых желаете видеть, ну а если игрок возьмет внешность из вашей заявки и не захочет с вами иметь ничего общего, давайте будем уважать его решение.
-Ну и как же без кнута? Читайте правила, у кого-то, не будем называть имен, в одном посте сразу указаны 4 заявки, не надо пожалуйста дурить администрацию. Мы все видим и все слышим :) Еще раз напомню, что в данной теме игрок может оставить до 3-х заявок, одна заявка - один персонаж. Но поскольку мы добрые, то разрешаем тем, кто сделал заявку с нарушением правила - ничего не исправлять.
2. Вторым очень важным пунктом является Новый дизайн, выполненный нашей замечательной Оксаной! Давайте напишем в теме все ваши положительные/отрицательные впечатления или замечания по поводу нового дизайна. Поверьте, нам будет очень и очень приятно!
3. Предлагаю дружно поздравить наших дорогих старожил форума: Chris Evans, Scarlett Johansson, Alessandra Ambrosio, Selena Bieber-Gomez, Jared Padalecki, Phoebe Tonkin-Padalecki, Ian Somerhalder, Justin Bieber, Candice Accola. Это те люди, которые уже долгий период времени пишут вместе с нами историю Селебрити и принимают активное участие в жизни нашей ролевой. Теперь эти участники носят гордый статус "VIP группа".
4. Приветствуем нашим новых модераторов: Paul Wesley и Crystal Reed; наших новых аватармейкеров: Marshall Mathers и Felicity Jones. Просим их любит, обожать, восхищаться ими и всячески жаловать!
5. Кто заказывал архив ваших флэшей, эпизодов и прочих игр? Все теперь есть в специальной теме: Архив эпизодов. Наслаждаемся приятным чтением и воспоминаниями!
6. Теперь наши игроки смогут выбирать не только лучший пост дня, но и цитату. Самых активных участников данной темы ждет любовь и поощрения от администрации.
7. И это еще не все: на нашей ролевой продолжаются обновления и совсем скоро мы вас порадуем новыми конкурсами, новыми интересными темами и прочими радостями. Оставайтесь с нами!

14.04.12

+4

3

Дорогие жители Селебрити!

Просим вас обратить внимание на изменения в правилах создания личных блогов. Теперь у вас появилась возможность вести не блог, а Твиттер. Разницу, думаю объяснять не нужно. Все желающие переименовать свою тему, просьба отписаться вот тут: Правила создания личного блога/twitter'a. Срок: до 22 апреля 2012 года.

0

4

Уважаемые жители Селебрити!

Наша ролевая переехала на новый сервер rusff. Мы давно обдумывали это решение, искали различные пути, как можно безболезненно перенести все данные, и в итоге пришли к выводу, что это нужно сделать самостоятельно. Нет, мы не новая ролевая. У нас за плечами осталось два года истории на mybb. Теперь эта история получит продолжение здесь. Мы вас всех поздравляем, просим поддержать нас, а мы в свою очередь обещаем сделать вашу жизнь еще более комфортной, веселой и интересной.
Теперь поговорим о том, как этот переезд пройдет:
1. За каждым действующим игроком закреплена его роль ровно на 3 дня. То есть у вас есть реальных 3 дня, чтобы зарегистрировать новый аккаунт. В противном случае ваша роль освобождается, исключение составляют те люди, которые отписали в специальной теме о своем отсутствии.
2. Вы самостоятельно переносите свои профили: аватар, подписи, статусы. Так же вы самостоятельно переносите личные данные о ваших отношениях, заявки на нужных персонажей. Создаете тему с вашим жильем, телефонами, блогами/твиттерами. Все, как и было раньше.
3. Теперь что касается ваших постов на старом форуме. Мы знаем, что многие из вас очень бы хотели перенести отыгрыши, которые наиболее дороги вам. Для этого мы создали специальную тему, в которой вы напишите все те посты, которые нужно перенести на новый форум. Все это будет оформлено от геймастера в специальном разделе - архив игры. В любой момент вы сможете посмотреть и почитать свою игру. Ваши последние посты для продолжения игры с того места, на котором вы остановились, вы можете перенести самостоятельно.
Вот в общем-то и все, что требуется от вас.


НОВЫЙ ФОРУМ:
http://hollywoodlive.rusff.ru/
ТЕМА ПЕРЕНОСА СООБЩЕНИЙ: http://celebrityrolegame.ru/viewtopic.p … 99#p378021

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Блог администрации