У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » there is a light and it never goes out


there is a light and it never goes out

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120414/BqJU6vgl.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Zooey Claire Deschanel - Зои (кто-то называет Зоуи или Зуи) Клэр Дешанель
- возраст/д.р.:
32 года; 17 января 1980 год
- увлечения и хобби:
Пишет музыку, снимается в фильмах, поёт в группе "She & Him"
- описание характера:

Свернутый текст

Скажите мне на милость, дорогие мои, милые мои, почему если человек рождается девушкой, то обязательно должна быть слабость характера, слабость в силе, нежность и бережное отношение ко всему? Ответ прост: девушка есть девушка, что говорить. Честно говоря, разговор о себе вести я собиралась совсем не так, но после прочтения некоторых газет, которые каким-то странным образом оказались у нас в гостиной, я задумалась над таким вопросом. Никогда, слышите, никогда вы не услышите от меня то, что сейчас я расскажу вам. Мне многие говорят, что мой образ есть воплощение всего женственного во всём этом сером мире, да-да, именно сером, меня это очень смущает, правда, но иногда, очень редко, когда я долго сижу перед зеркалом, мне кажется, что, может быть, даже про меня такое сказать можно, но сразу отбрасываю эту мысль, ибо это во мне говорит гордыня и самолюбие, а такие качества я стараюсь прятать. Очень люблю слушать людей, их чувства, переживания и совсем не люблю будничные разговоры, которые пытаются вести со мной подруги-соседки. Женщины, потерявшие свою женственность сразу, как только вышли замуж за любимых/нелюбимых людей. Никогда их не понимала, ибо всегда считала, что для девушки главней всего оставаться женственной, ласковой и безумно милой, даже при муже. Нет, обязательно при муже, даже если вы и женаты несколько лет. Стараюсь всегда быть весёлой и беззаботной, но воспоминания иногда так сильно глушат меня, что мне приходится убегать в ванную, дабы никто не увидел моих слёз, Изольда должна оставаться всегда жизнерадостной. Мой образ не должен разрушиться, ведь он стоил мне таких сил, столько нервов потрачено на него, на придумывание его, обдумывание дальнейшее, воплощение в жизни. Последнее, конечно же, было очень трудным, но, кажется, я справилась.
Манеры. Вы же никогда не забываете о них, дорогие? Аккуратно положить кусочек сахара, когда пьёшь чай, но иногда у меня ничего не получается. Ведь вы понимаете, что даже тогда, когда улыбка озаряет моё лицо, когда глаза светятся от счастья, а щёки покрывает румянец, на душе моей бушует ураган. Для этого стоит быть хорошей актрисой, потрясающей, которая никому так и не будет известна. Наверно, это и есть мой главный недостаток. Многие говорят, что я слишком манерна, даже изощрённо манерна, что мой каждый шаг продуман, но это не так. К сожалению, я готова пойти за любимым человеком далеко, бросив всё, уйти и просто забыться. Просто полюбить, как любит нормальная женщина каждого, кто забрал сердце.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » there is a light and it never goes out