У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

***

0

2

Парк атракционов? Звучало немно странновато, но заманчиво. Тем более Билл давно не развлекался. Хотя впринцыпе его ответа и не понадобилось. Линд взяла парня за руку и потащила за собой к машине. Выйдя на улицу Билл увидел эту красавицу. Парень очень любил машины, особенно дорогие, особенно спортивные. Парень в очередной раз задумался о том чтобы поменять машину, возможно даже он сделает это в Лос-Анжелесе Напомни мне потом купить новую машину улыбнувшись сказал парень. Затем Линдсей протянула Каулитцу ключи. Он охотно взял их Не волнуйся дорогая, твоя машина будет в полном порядке Парень сел в салон. Осомтревшись он вставил ключ. Машина сразу же завелась. Вот здесь можно разогнаться Парень очень любил погонять, но там, у них в Германии, это сделать было практически не возможно: во первых не очень большие улочки, во вторых менталитет другой. Да и полиция на каждом шагу, но здесь никто не помешает сделать ему, то что он давно мечтал сделать. К счастью пробка уже рассосалась. Так что парень надавил на газ и они быстро помчались в сторону парка, при этом Линд постоянно показывала ему дорого, потому что парень еще не очень ориентировался в городе. Доехав, Билл быстро препорковался, в этом он был мастером. Выйдя, он открыл дверь Линдсей Прошу вас, фройлин радостно проговорил парень.Прям как ребенок. Ну и ладно.

0

3

Линд выпорхнула из машины, когда Билл неожиданно по-джентельменски открыл дверь, сияя, ярче бриллинта. Этому явно поспособствовала дорога сюда: он выжимал педаль чуть ли нев пол, что девушка даже временами хотела одернуть его.. Нет, конечно, о чем говорить, это Линдсей, но просидеть с Биллом за решеткой пару-тройку суток ей не хотелось. Все же, добрались они благополучно..
- Благодарю, герр Каулитц, - она блеснула своими небольшими знаниями об обращениях в Германии, со смешливой улыбкой. Не хватало только присесть в реверансе (или, это только во Франции было?) и можно подумать, они в 19 веке. Хотя нет, стоило бы еще смыть с глазок Билла весь марафет и хорошенько причесать. Она представила себе такого правильного Кау-младшего и решила, что таким он все же нравится ей больше. Индивидуальным..
Она выхватила у парня ключики, и, щелкая сигнализацией на своей феррари, убирала их в карман куртки. Теперь можно было идти, потому как здесь, похоже, не было закрытой частной стоянки.. центр города, как-никак. Она по-детски довольно улыбнулась хитро прищурившись.
- Кто первый до кассы, тот выбирает первый аттракцион! - потом весело рассмеялась и стало быстро переставлять ножки в каблучках, представляя, как это забавно выглядит. И почти боясь сломать себе шею.. В следующий раз, мысленно пообещала себе девушка, только кеды и к черту весь этот рок-стайл, лишь бы можно было чувствовать себя человеком, а не "наслаждаться" 15сантиметровыми каблуками. Зато, ей подумалось, она хоть немного ближе к высокому Биллу, которому и многие модели в подметки не годятся из-за этой его врожденной изящности движений и роста.. в другой раз о возможности бегать они будут думать заранее. Или.. интересно, почему она говорит о следующем разе, будучи уверенной, что он будет?
От ее обиды на Билла не осталось и следа. Наверное, это его строчки вызвали в ней такую радость. Они получились действительно красивыми и теперь она могла признать, что не жалеет о их совместной работе.
- Билл, догоняй.. - она остановилась, потеряв его вдруг. Удивленно распахнув глаза, девушка повернулась, но не увидела Каулитца. Недоуменно хлопая ресницами, она еще раз позвала его по имени.
- Би?

0

4

Билл огляделся по сторонам. Да, народу было много, хотя чего еще можно было ожидать. Предложение Линсей заставило Билла еще раз рассмеятся Ну давай Быстрая походка Лохан на каблуках казалась очень веселой. Ты очень изящна подцепил Линд Билл Хотя каблуки тебе очень идут Как дают советы модные журналы фанатам группы советы: хочешь подцепить Билла или Тома, надевай короткую юбку и туфли на высоком каблуке и считай пол дела уже сделано, они были правы, хотя побольшей степени это конечно относилось к Тому, но Билл тоже не ровно дышал ко всему этого. Какой парень не любит девушек на высоких каблуках? Думаю, что таких нет. Не успела Линдсей отойти от парня, как его тут же окружили молоденькие девушки с просьбами сфотографироваться и дать автограф. Причем с каждой секундой их становилось все больше. Да от куда вы беретесь то только. Билл натянул фальшивую улыбку и продолжал общение с фанатами, параллельно отвечая на их вопросы. Нет, он конечно уважал и любил своих поклонников и поклонниц, но это все выводило. И как мне от них отделаться? Сквозь крик девушек, он услышал голос Линдсей Я здесь. Спаси меня. сказал парень улыбнувшись

0

5

Эти шуточные подколы и комплименты заставляли Линдсей улыбаться. С Биллом было очень приятно проводить время. Он был не менее весел чем она сама, только вот... Только куда он делся?
- Я здесь, - раздалось на ее зов со стороны, и девушка повернула голову. Сначала даже не поняла, что происходит, но.. неудивительно - толпа поклонниц окружила парня и явно собиралась "пообедать", - Спаси меня.. Все это было сказано с улыбкой, но она подумала, что все их планы могут быть разрушены из-за этих сумасшедших обожательниц. Билл, разрываемый на части в плотном кругу фанаток, похоже, тоже не был в восторге.
Линдси заметалась - что она могла сделать с десятком девушек, учитывая, что некоторые из них превосходили ее пок колмпекции и весу. Она поджала губы и цокая каблучками быстро пошла в сторону, к воротам, где находилась охрана. Взапыхах, блондинка объяснила им, что срочно нуждается в помощи обоих мужчин-амбалов и что там действительно Билл Каулитц. Потом все-таки додумалась снять очки, которые надела, выходя из машины и выдала себя. Для пущей убедительности протянула две сотни долларов. И в компании мощных охранников парка направилась к шумной компании.
- Автограф-сессия закончена, - громко проговорила она, когда качки приблизились к столпотворению, - Том Каулитц раздает автографы в течение часа в ресторане Bonjuer. Это было через две улицы отсюда.. Девушка улыбнулась и кивнула мужчинам, которые отгородили Каулитца от все еще недовольных поклонниц. Она незаметно сплела пальчики с пальцами Билла и привстав на цыпочки, шепнула: - тебе повезло..
Охрана сопроводила их к воротам и улыбаясь попросила автографы на память. Это показалось Линдси смешным, но она с радостью чиркнула предложенной ручкой по листкам. На Билла посмотрели с недоверием, но тоже попросили автограф - вероятно, в Лос-Анджелесе его еще не каждая собака знала. Зато решили разобраться уже после, чья роспись стоит в блокнотах. Лохан счастливо махнула ладошкой и потянула друга к кассам, но у окошка вдруг остановилась.
- Би, я забыла кредитку, а наличные отдала нашим друзьям, - девушка чертыхнулась про себя, имея ввиду помогавших им амбалов, но мягко улыбнулась Кау-младшему,- подожди меня здесь, - она развернулась в сторону выхода. В конце концов, это была ее идея, и Каулитц вовсе ей не.. в общем, они недостаточно друзья, чтобы он мог платить за нее, как посчитала Лохан. И добавила, - только стой тут.. - она оглянулась в поисках сумасшедших фанаток, чтоб Биллу не досталось во второй раз. А потом потянула к Кау-младшему и щелкнула его по носу, смеясь. Такой невинный жест, но просто.. все происходящее сегодня было таким милым и забавным.

Отредактировано Lindsay Louhan (2010-05-04 23:02:33)

0

6

Линд достаточно быстро придумала план по спасению парня. Вскоре к столпотварению безумных девушек подошли два огромных парня, по сравнению с которыми Билл был просто тараканом. Они отгородили Каулитца от фанаток Простите девушки улыбнувшись сказал Билл. Линд подошла к нему и их пальцы сплелись  Тебе повезло.. Прошептала девушка. Да, мне повезло что у меня такая смекалистая подруга ответил Билл на ушко Линдсей. Со стороны наверное могла показаться что они счастливая пара, но это было не так, к сожелению.Дойдя до кассы Лохан вспомнила про кредитку и оставив парня там, пошла в сторону машины. Но Билл не из таких, кто позволяет девушкам платить, поэтому он догнал Линд на пол пути Знаешь, мне вполне хватит денег чтобы заплатить за нас обоих. Девушка начала что то бормотать про то что мол не удобно и т.д. Билл закатил глаза Не удобно штаны через голову надевать, вот это действительно не очень удобно, согласись. А все остальное вполне нормально. улыбнувшись сказал парень. Но Лохан все равно так и норовила пойти дальше к машине.Так, все. Билл взял девушку на руки и понес обратно к кассам Не хочешь по хорошему, будет по плохому сново улыбнувшись проговорил парень. Рядом с Линдсей ему все время хотелось улыбаться.

0

7

Не хочешь по хорошему, будет по плохому, - весело ответил Билл на ее отговорки о деньгах. Вообще, это так глупо, отказываться, придавать этому какое-то значение, особенно учитывая то, чо Линд видела контракт и колличество цифр в гонораре Каулитцев.. и все-таки, как и любой девушке, ее иногда хочется стать в позу и сделать все по своему, при этом показывая свою независимость и все в этом духе. И собираясь все же выйти за ворота, она почувствовала, как зрительно мир немного пошатнулся, а точнее пошатнулась она сама, оказываясь на руках Би. Сначала что-то пискнув, чуть испугавшись, что он ее уронит, она тут же заразительно рассмеялась. И кто бы мог подумать, что Каулитц, Каулитц (!) может так спокойно держать ее на руках.. он вообще ей казался поначала хрупким, представляя только какую-нибудь сумку с вещами в его руках, а тут девушка..
- Бииии, - он все-таки спустил на землю радостно смеющуюся Линдсей. Быстро разобравшись с кучей билетиков, они пошли в сторону чудовищно-больших аттракционов, - и что теперь? Чертово колесо или Вампирский путь? Увидев загоревшиеся глаза парня на название второго аттракциона, она смешливо кивнула и, стуча каблучками, пошла рядом с ним в вагончик перед длинным таким темным коридором со всякими ужастиками. Мужчина принял у них две из кучи маленьких бумажек, и пропустил. Когда ребята сели, Линд сжала руку Билла.
- Слушай, я боюсь, - она хихикнула и уткнулась ему в плечо, - и буду жутко громко визжать.. так что, сразу извиняй меня за это. Идеальная пара, они держались за руки и смеялись, кто бы мог подумать... кто бы мог подумать, что им как минимум не хватает поцелуев, а потому это была самая что ни на есть дружба. И никто не собирался ничего менять...

0

8

Девушка уткнулась в плечо Билла и сжала его руку. Он в свою очередь приобнял ее Да не бойся, я рядом. Все будет хорошо Вагончик тронулся и они попали в тунель с разными страшилками. Да, Линдсей была права, что будет громко визжать, парень чуть не оглох от ее визгов У тебя замечательный голос съязвил парень, когда они вышли из вагончика и направились дальше. Таким образом они обошли наверное все атракционы. Второе место по количеству воплей исходящих от Линд заняли американские горки Я больше никогда не пойду с тобой на такие атракционы демонстрационно потирая ухо сказал Билл. Время летело очень быстро. Да и они уже все обошли, наелись сладкой ваты и всех этих сладостей, которые там только продовались. Надо заметить, что Билл был большой сластена, и мог есть сладости тоннами, при этом оставаясь таким же худым. Каулитц посмотрел на часы, было около 6 вечера. Ну что, может пойдем куда нибудь еще? Или по второму кругу улыбнувшись сказал Билл и посмотрел на Линдсей

0

9

- Я больше никогда не пойду с тобой на такие атракционы, - Билл держался за ухо и скорчил недовольную мордашку. Линд улыбнулась, хлопая глазками.. она же его предупреждала. Но это было весело - проводить время, как маленькие дети. Они, прокатившись еще и на американских горках, дошли до палатки со сладостями. Сладости - слабости для Билла.. впрочем, и Линдсей тоже еще не вышла из возраста любви к ним. Девушка иногда дразнилась и отнимала у Каулитца его большой комок розовой ваты.. Парень в черном выглядел с этой ватой ну жутко комично. Как выглядел бы президент с погремушкой.. что-то такое невероятное. Блондинка морщила носик и хихикала.. а потом они купили резиновую биту, большую такую.
И наконец, выдохлись.
- Ну что, может пойдем куда нибудь еще? Или по второму кругу, - Би повернулся к ней, сия улыбкой и выглядя, как самый счастливый ребенок. Девушка в очередной раз отметила, как ни не похожи с братом сейчас. Том бы счел Линд ненормальной - вот так резвиться в парке аттракционов, а может бы давно занялся бы сексом с кем-нибудь в кабинке колеса обозрения. Она окинула взглядом Билла и закусила губу: она бы тоже.. упс.
- А ты хочешь оглохнуть окончательно и бросить карьеру? - тряхнув копной светлых волос, она рассмеялась, - поехали.. поехали в Revolt, мой дом моды.. Тебе понравится. Линдси знала о чем говорит: там море фантастически модных вещей, а Билл был крайне падок на это. Ну, или по крайней мере так он говорил в журналах.. И она хотела сейчас одевать его, как свою личную куклу. Он очень для этого подходил, такой стройный, пркатически идеальный. Совершенный - для модели.
- Будешь моей Барби на сегодня? - Линдси рассмеялась, закрывая лицо руками и покосилась на Каулитца, показывая ему язычок и кокетливо хлопая ресницами, - прости, милый.. моим Кеном.
Она вначале подумала взять его за руку, к чему так привыкла за день - идти вместе, держась, но все же перехотела. Кто знает, может там уже к вечеру набралось папараций и им не светит ничего, кроме вспышек в лицо. Она благоразумно надела очки и поманила Билла рукой в сторону выхода.
Они удачно дошли до машины, хотя девушке казалось, что их все-таки кто-то щелкнул с правой стороны из-за черной машины у выхода. Ну и черт с ними.. достали, уроды. Вот бы их битой, и желательно не резиновой, которую она сжимала в руке и тут же бросила на заднее сидение, села на водительское сидение. В этот раз Линдсей захотелось вести самой, что она и сделала.

офф: кис, пиши пост и ставь переход )

0

10

Нет, перспектива оглохнуть меня не очень радует сново улыбка Мммм. Дом моды? Кеном? Ну Кен из меня явно плохой, Барби получилась бы лучше, как считает желтая пресса. Хотя представить Барби в эмо-готском стиле с хаером очень сложно, но попробывать можно Да, в мире шоубизнеса про Билла ходили разные слухи, журналы по всему миру писали про его внешность, ориентацию. Какое то время это была тема номер 1. Некоторые даже обвиняли его в связи с собственным братом. Но Билл старался не обращать на это никакого внимания, в конце концов без этого всего не было бы и популярности: черный пиар тоже пиар, Хотя это все таки задевало Каулитца. Что косается вещей: да Билл был страшным шопоголиком. Его гардеробу могла позовидовать любая другая звезда. Он часто посещал одежные магазины, причем парень не зацикливался на модных брендах, но мог купить любую понравившуюся ему вещь, сколько бы она не стоила. Пара направилась в сторону машины, осматриваюсь по сторонам, в ожидании новых фотовспышек. Дойдя до машины, Линд села за водительское сиденье, Билл сел рядом, на пассажирское и они отправились в дом моды
>> Дом моды Revolt

0

11

Ивэн стояла возле какого-то киоска с мороженым и нетерпеливо ждала друга. Мимо проходили счастливые дети и влюблённые парочки. А девушка очень скучала по Лео. Её нога начала нервно трястись. Ивэн не любила, когда опаздывают. Особенно парни. Когда Ивэн заметила, что на неё странно поглядывают, то достала из сумочки тёмные очки и быстро надела себе на лицо. Наконец она заметила вдали друга и слегка улыбнулась. Как он приближался так и уголки её рта поднимались всё выше и выше. Она не сдержалась и побежала к нему навстречу прямо в объятия. Уж очень давно они не виделись
- Лео! Я так рада тебя видеть, - она обняла его ещё крепче и легко поцеловала в щёку
По его счастливому выражению лица было видно, что он рад её видеть не меньше, а наоборот даже больше.
- Я уже продумала всю нашу программу. Сначала мы идём на всякие карусельки и каталки. Потом мы топаем в кафе, я ведь знаю, что как всегда захочу есть. А потом есть предложение просто прогуляться по парку? Ну как ты согласен? Или есть другие предложения, - Ивэн была как всегда болтлива и возбуждена, но наверное сегодня превзошла саму себя

+1

12

---> Дом ДиКаприо

Парк аттракционов.. Рай для детей. Да и для взрослых это часто становилось раем. Всевозможные карусели, горки и тому подобное. Это место было исключительно для веселья и развлечения. Здесь просто невозможно расстраиваться и грустить. Ты так увлекаешься всеми аттракционами, что забываешь обо всех проблемах. Тут можно было отлично отдохнуть, набраться хорошего настроения на неделю вперёд и просто замечательно провести время. Здесь всегда было много народу, но когда это мешало веселиться? Тем более, тут всегда можно завести новых друзей. В общем, это место и правда было раем.  Раем для людей абсолютно любого возраста. Именно поэтому Лео бежал сюда с невероятной скоростью. Ему хотелось наконец-то поднять себе настроение, повеселиться и забыть обо всем грустном, что его по-прежнему беспокоило. И конечно же, он не меньше хотел просто пообщаться с Ивэн, которую столько времени не видел. На лице появилась лёгкая улыбка. Он уже и забыл как она выглядит.. Ещё один друг, с которым он видится слишком редко. Улыбка тут же пропала. ДиКаприо сбавил шаг, ругая себя за эту оплошность. Ну что он за человек такой? Даже повеселиться толком не может. Брюнет нахмурился, быстро вспоминая всё хорошее, что было вчера. Конечно, вспомнился причал. Это поднимало настроение, хоть и не до конца. Потом вспомнилась идея о покупке собаки. Вот тут настроение просто не смогло не подняться. Он снова побежал в сторону парка, улыбаясь всем, попадающимся по пути, людям. Всё-таки этот день уже удался, и брюнет отлично это понимал. Он добежал до парка, после чего окончательно перешел на шаг. Всматриваясь с толпу, Лео быстро заметил знакомую фигуру и направился прямиком к ней. Он даже снова перешёл на бег, чтобы поскорей дойти до Ивэн. Леонардо обнял девушку, продолжая улыбаться. Радость была просто бесконечной. Трудно точно описать, что он чувствовал в этот момент. Но это определенно было связано со счастьем и радостью. Да, он был счастлив. Второй день, связанный с его лучшими друзьями. Ну разве это не может осчастливить ДиКаприо? Он не успел и слова сказать, как услышал радостный голос Вуд. Она говорила что рада. Хотя это можно было понять и по её радостному лицу. – Ивэн! Даже не верится.. Ты так изменилась. – начал мужчина, не стирая улыбку со своего лица. Сегодня он планировал улыбаться весь день, зная, что завтра у него будут болеть щеки. Он , в который раз за день, улыбнулся своим мыслям. Всё-таки, даже после покупки собаки он не сможет перестать общаться с самим собой. Это было нереально. Он слишком привык, тем более это хорошо поднимало настроение. ДиКаприо хотел уже начать предлагать программу на день, но Ивэн его опередила. Девушка высказала своё предложение, на что Леонардо моментально кивнул. Он был согласен на всё. Главное, что они встретились. Друзья направились в сторону первого аттракциона. – Давай рассказывай: как дела? Что с работой? С личной жизнью как? – Лео замолчал, давая девушке возможность ответить. Он посмотрел в сторону аттракционов, думая о том, что не катался на них чуть ли не с самого детства. Нахлынули воспоминания, от которых настроение взлетело до самой высшей отметки. Да, день определенно удался. Не смотря на то, что сейчас было раннее утро, Леонардо мог с уверенностью сказать, что этот день уже превзошёл все его ожидания.

Отредактировано Leonardo DiCaprio (2010-12-29 19:19:01)

+1

13

Её улыбка была чуть ли не до ушей. Давно Ивэн так не радовалась и не была такой счастливой
- Давай рассказывай: как дела? Что с работой? С личной жизнью как? - поинтересовался парень
Ивэн демонстративно смутилась, захлопала ресницами и улыбнулсь ещё шире
- Ой всё хорошо. Даже мог и не спрашивать, - как скороговорку проговорила она, - только вот в личной жизни не очень
В её голосе было слышно немного грусти, но у этой девушки такой принципе в жизни, что никто не должен видеть её в смятении, грусти и печали. Не изменяя себе она быстро поменяла тему
- Но зато у меня есть хорошая и любимая работа
Всё это время они направлялись к киоску, где продавались билеты на всевозможные аттракционы. Двадцатитрёхлетняя девушка ещё была совсем, как маленькая девочка и обожала развлекаться и сходить с ума. Каждый день для неё словно праздник и она почти никогда не унывает. Ну или ей просто не дают её любимые друзья. С самого детства Ивэн находилась во всеобщем внимании и многие её обожали, а некоторые даже завидовали такой популярности. Но она не тратила своё время на таких людей и просто радовалась жизни. Прошло уже столько лет и по характеру Ивэн почти не изменилась.
- Ну так вот, ты куда хочешь? - поинтересовалась она у Лео и после паузы добавила, - у меня есть предложение сходить вообще не всё!
"Надеюсь тебе плохо не станет", - ухмыльнулась она в мыслях, - "Но мне то точно хорошо будет"

0

14

===>> Кондитерская

Когда вышли из кондитерской, уже начинало смеркаться. Сумерки – да, это было воистину их время. Слово, которое уже надоело, но нужно было уважительно относиться к нему хотя бы потому, что именно этот фильм принес им такую славу. А еще, благодаря ему, Кристен нашла много новых друзей и теперь даже не могла вспомнить, как жила раньше, до знакомства со всеми. Ну и также фильм свел их с Паттинсоном, которого Крис явно выделяла среди всех. Да что там, она даже тихонько ревновала его к каждой новой партнерше по фильму, да и вообще к каждой юбке. Но признавать этого не хотела никогда, гордо отворачиваясь в сторону.
Они взяли такси и доехали до парка аттракционов. Наступил уже поздний вечер, если даже не ночь, но до времени не было дела. Сегодня было что-то холодновато, но и на это было наплевать, потому что рядом был Роберт. Было без разницы, что завтра, возможно, есть какие-то дела, что вообще они уже половину дня и так провели вместе. Эти встречи никогда не надоедали. Хотелось с каждым разом только больше. Просто сидеть где-нибудь, смотреть в глаза и говорить, говорить, говорить. И темы для разговоров, как ни странно, находились всегда. Но все же приходило время, когда все заканчивалось, и нужно было прощаться. Это была самая сложная процедура, потому что именно в этот момент вспоминалось что-нибудь еще, а потом еще и еще, оба хохотали и говорить «пока» уже не хотелось точно.
Парк выглядел застывшим, людей почти не было, а аттракционы уже не работали. Живыми были только освещенные фонарями дорожки. А Кристен на это и рассчитывала. Здесь никто их не увидит, и завтра в Интернете не появятся заголовки, что сумеречная парочка где-то отжигала прошлой ночью.
Они шли по одной из тех тихих дорожек, освещенных фонарями. Стюарт, шедшая рядом с Робертом, вдруг снова широко улыбнулась и резко перебежала на его сторону, встав напротив. Она пошла задом, изредка оборачиваясь, чтобы посмотреть, нет ли на пути чего-нибудь, во что не так хорошо будет впечататься. Так идти было не очень-то удобно, зато можно было смотреть на Роберта.
- Так что у нас там? Ромео, как мне жаль, что ты Ромео! – Крис театрально развела руками, делая прискорбное лицо, а затем расхохоталась. И вдруг ее взгляд как раз упал на проходившее мимо колесо обозрения. Его еще назвали «чертовым колесом», но девушка так и не поняла почему. – Залезем туда? Нууу, пошли же. Кристен потянула парня за руку. Захотелось приключений на пятую точку. Ведь для того, чтобы туда залезть, нужно было перемахнуть через невысокую ограду.

+1

15

Dobrev`s apartment  >>>

За то время, пока Пол дожидался Нину на улице, он уже успел протереть стекла авто, послушать пение птиц, полюбоваться деревьями и снова повтыкать на ущерб от дтп с мыслью о том, что надо будет обязательно на днях свозить машинку в автосервис. Ведь в конце-концов, он осуществил одно из своих грандиозных желаний всей жизни, приобретая Bugatti Veyron, не для того, чтоб разъезжать по городу с поцарапанным бампером.

Казалось бы, как можно в такой момент думать об автомобиле? "Мужики..." - подумала бы любая девушка. А вот теперь попытайтесь представить себе, что бы происходило, если бы Пол сосредоточил все свои мысли только на Добрев, предвкушая их импровизированое "свидание", которое было названо прогулкой - так мило и просто. Картина того, как взрослый и, казалось бы, вполне адекватный мужик наматывает круги по двору элитного дома с глупой улыбкой на губах и светящимися глазами, могла со стороны показаться по меньшей мере странной. Уэсли, умудренный жизненным опытом, зачастую осторожничал, стараясь не вести себя глупо и провокационно, ведь кто знает, кто может прятаться вооон за тем кустом или идти с фотоаппаратом по близлежащей обочине. Некоторые лица современного Голливуда и так сделали себе карьеру на эпатаже и безумных выходках. Кто-то это очень хорошо умеет. Только вот Василевски к таким людям не относиться - не дано ему. Его поведение на публике чаще всего можно назвать скромным и тихим.

А вот то, что происходило внутри, можно назвать совершенно противоположным его внешнему спокойствию. Тысячи мыслей, буря чувств, осколки мимолетных эмоций, сумасшедшее биение сердца... Все это ожидание. Он думает о том, что все наконец-то становится на круги своя; о том, что выросшие из ничего преграды разрушаются по кирпичику как старые ветхие стены под действием времени. Он думает о том, что мир прекрасен и что сейчас жить хочется так сильно, как никогда прежде. Он думает о Ней, ждет Ее и подавляет отчаянное желание дать себе же болезненный подзатыльник - ведь даже на едине с собой ему становится неловко от тех тихих, но очень навязчивых мыслей, что яркими искорками виднеются сквозь поток остальных дум. Парень ругает себя, ругает за дело. Ну почему так? Почему сквозь всю эту романтику, через все тепло, не смотря ни на что он все еще ловит себя на мысли о том, что хочет эту женщину прямо сейчас? Этот природный магнетизм так и норовит выплеснуться наружу...

Мужчина садится за руль и заводит мотор. Типа прогревает, да. На самом деле времени прошло совсем мало, просто Уэсли сегодня очень торопился. Торопился жить. Спешил любить, если можно так сказать... Смотрит на себя в зеркало заднего вида - бесстыжие глаза выдают совершенно все. Усердно старается натянуть на лицо легкую небрежную улыбку, спокойную и добрую, которая не вызывает никаких подозрений. Увлеченный этим делом, даже не замечает, как Нинэль приближается к машине и усаживается на соседнее сидение. Такое неожиданное явление заставляет парня поправить зеркало и выровняться.
  - А вот и я. Долго ждал? Итак навстречу приключениям? Да, Уэсли и не мечтай, что сегодня все так легко пройдет. И кстати, давно мы не где не бывали. Как думаешь, что нас сегодня ждет?
Встретив ее улыбку, Пол немного успокоился, так, словно кроме нее больше ничего в мире нет. В один "прекрасный" момент Уэсли заметил поток вспышек, отбивающихся от бокового стекла. Ну вот, допрыгались...
- Хохо, я смотрю - нас ждут великие дела! - подмигивая девушке, улыбнулся Пол и быстро пристегнул ремень безопастности, предлагая Добрев сделать то же самое, - От винтааа! - с немного безумной улыбкой вжимает педаль газа в пол и, легко маневрируя, торопиться выехать из двора.

На трассе выжимает уже за сотню. Ну разве это быстро? Можно было бы и побольше, но не в центре города. Тут даже плетясь как черепаха можно очень сильно влететь. Кидает редкие короткие взгляды на Нинэль, отворачивается и снова улыбается, стараясь не отвлекаться больше и следить за дорогой. И все равно не решается ничего сказать. Так глупо. Выглядят так, словно двое смущенных подростков. И каждый погружен в собственные мысли. Тишина, шум мотора и изредка встречающиеся взгляды.

Подъехав к парку, Уэсли припарковал машину и поспешил открыть дверь и подать девушке руку. Мысленно он так же не применул ответить, что выглядид Добрев очаровательно - какк всегда вроде бы и просто, но со вкусом, легкая такая и невесомая.

+1

16

Dobrev`s apartment >>>

Пол повел машину довольно быстро. На лице Нины была улыбка. Он и не замечал ее глаз. Как она смотрит на него. Как нежно ее глаза, касаются каждой черточки его лица. Она знает наизусть его кожу, запах, улыбку и глаза. Любит смотреть на него, тогда, когда он не видит. Любуется им. Они молчали, наверно у каждого были свои мысли. Добрев снова задумалась и стала смотреть в окно, прикусывая губу. Она не могла избавиться от тревоги в сердце. Странно, но сегодня, именно сегодня, Нина смогла многое понять для себя. Ведь всего пару дней назад, все так плохо кончилось. Нина чуть не потеряла его. Они все еще рядом, так беззаботно и легко общались. Видимо он не обижался на нее, а девушка была счастлива, потому что улыбался он. Больше не было боли в его глазах. Лишь тишина и их взгляды друг на друга. Она старалась отводить глаза, когда Уэсли смотрел на нее, ибо боялась быть застигнутой за тем, что так нагло смотрит на него. Так пристально, не отводя глаза. Вспомнился разговор с ее лучшей подругой. Ее слова снова и снова врезались в память. Девушка понимала, что не хочет больше возвращаться к тому, что было. Она не хотела страдать и мучить Уэсли. Но это с одной стороны, а с другой страх и тревога, опасения. Снова начинать отношения с дружбы? Страшно.

Девушка лишь на миг загрустила. - Я должна больше не бояться, он ведь отличается от всех. Разве это не видно? он совсем другой. Он не причинит мне боли. - проскользнули мысли. Девушка снова вела разговор сама с собой. Со своим разумом. Добрев хотела согласиться с тем, что назад дороги не будет. Ее безумно тянет к нему и с этим не поспорить. Влюбилась? Да!. Смысла, доказывать себе же обратное не было. Вот такие невеселые и тревожные мысли беспокоили мисс Добрев, тем временем, Уэсли так лихо управлял машиной, которая неслась, как ураган,  рассекая утренние дороги Ла, девушка улыбнулась ему, когда в очередной раз, Пол повернулся к ней. Конечно, она чувствовала некое напряжение между ними. Он был задумчив и от этого, становился еще привлекательнее. Нина словила себя на мысли,  что хотела бы сейчас же его поцеловать. Страстно, глубоко и безумно. Откинув внезапный порыв, она сдержалась. Актриса углубилась в море фантазии, где главным героем был - Пол. Как же трудно держать себя в рамках, когда так хочется перейти все границы. Они благополучно приехали к месту назначения, а именно к парку развлечений. Пол , как джентльмен, открыл ей дверцу машины и она вышла вперед , уже улыбаясь своей лучезарной улыбкой.
     
     - Ну ты и шумахер, как нас еще полиция на засекла? Представляю, что бы было, если у кого - то сегодня, отняли бы права. - хихикнула Нинэль, так свободно, взяв парня за руку,  сплетая их пальцы. Странно, вроде бы этот  жест похож на дружеский, но с другой стороны, когда так сплетались пальцы - это больше было похоже на интимный жест. Тут,  было скорее второе, ибо Нина, хотела этих прикосновений. Хотела чувствовать его тепло. Прикасаться к нему. Безумие? Возможно. Парочка двинулась вперед. Народа было довольно много, да и место было весьма популярно. Но пока что, им везло, ибо никто не узнавал, а если и узнавали, то просто улыбались глядя на них. Наверно понимали, что им тоже нужен отдых. Девушка выглядела сейчас, как маленькое дитя. Ее глаза светились светом. На личике была улыбка и появились ямочки. Конечно, ведь это парк аттракционов. Нина обожала всякого рода развлечения.
       - Хочу мороженое, ты не представляешь, как давно я его не ела. Мм? Не против? Давай сегодня оттянемся по полной, а иначе,  когда еще?  - девушка задорно рассмеялась и потянула Уэсли куда - то вперед. Улыбка не сходила с лица, а настроение было выше нормы. Добрев все еще держала его за руку и кажется отпускать не собиралась. Вскоре, Нина поедала большой сахарный стаканчик.
     - Итак, родной. Что посетим первым делом? М? признавайся, куда тебя больше всего тянет?. - улыбаясь и смотря ему в глаза, поинтересовалась девушка. -  Скажи, а ты не боишься высоты? - Она не знала с чего им начать, ибо здесь было множество мест, которые так и хотелось посетить. Девушка подняла глаза ввысь, дабы осмотреть один большой аттракцион. Он подымался слишком высоко,  но так хотелось на нем прокатиться.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-06-26 00:49:29)

+1

17

Тепло руки и тесное сплетение пальцев вновь вызвало улыбку. Улыбки... их было так много за сегодня и все такие разные: счастливые, смущенные, загадочные. И каждая новая совсем не похожа на предыдущую; каждая играет новыми красками, новыми гранями, словно бриллиант. И это незабвенно, мило, смешно и весело. Просто им хорошо вдвоем, им нравится проводить время вместе, быть рядом,  вот и все - в этом весь секрет: в притяжении и большой симпатии. И теперь уже Пол понимал, что даже небольшое расстояние, разделяющее его с Добрев, равноценно расстрелу или повешанью. Ведь так хочется быть ближе, согревать эту девушку теплом своего тела, постепенно освобождать ее от одежды и вместо этого покрывать хрупкий стан пеленой из поцелуев... Господи, ну что за мысли? В голове Уэсли, казалось, воевали две крайности. Одна из сущностей радовалась свежему воздуху, смеху, шуткам, вторая - убивалась и негодовала, мечтая повернуть время вспять и остаться этим утром в доме Нины на весь день, только вдвоем и подарить друг другу незабываемый день даже не вылезая из постели... Фи, Василевски, как пошло! - твердил внутренний голос, - Это же не прилично, вот так хотеть ее, словно животное какое-то. Наслаждайся моментом, идиот! Как раз в этот момент парень еще сильнее сжал ее руку и поспешил следом сквозь толпу.

- Хочу мороженое, ты не представляешь, как давно я его не ела. Мм? Не против? Давай сегодня оттянемся по полной, а иначе,  когда еще? - донесся до слуха задорный голосок Нинэль. Чтож, девушка довольна - это замечательно, что еще нужно? На язык так и напрашивалась фраза с уточнением того, когда ей доводилось в последний раз лакомиться мороженым, но Пол все же сдержался, не желая упоминать день, ставший преддверием их ссоры. Не очень-то хотелось бы портить хороший день не слишком хорошими воспоминаниями.
- Окей, я даже вижу фургончик с мороженым, - улыбнулся Пол и увлек девушку по направлению к той самой лавке. Она была оформлена очень даже забавно - в виде фургончика, разъезжающего по кварталам города и продающего мороженое, хотя на самом-то деле была самым обычным стационарным магазинчиком. Но такое вот оформление.. оно было очень атмосферным и приятным.

Через пару минут эти двое довольных "детей" уже сидели на лавочке. Уэсли не стал брать и себе мороженое, а зачем? Ведь можно поступить гораздо интереснее... Склонившись к Нани поближе, он тоже присоседился к ее порции, хитро ухмыляясь. В этом и прелесть момента: когда они вдвоем склоняются над стаканчиком и соприкасаются лбами, и вот уже губы совсем близко... Нечто похожее на имитацию поцелуя, хотя со стороны выглядит мило и романтично, на самом же деле крайне интимное мгновение, снова озаренное новой улыбкой, уже другой, более глубокой и таинственной.

- Итак, родной. Что посетим первым делом? М? признавайся, куда тебя больше всего тянет? Скажи, а ты не боишься высоты?
Тянет? Тянет меня к тебе, но это уже совсем другая история... Лицо его тут же стало задумчивым и мечательным.
- Боюсь ли я высоты? Нет, ну это уж вряд ли, - качая головой ответил Пол, - Хотя, можем это проверить вон там, - указывая на атракцион, улыбнулся мужчина.
- И прада, пойдем на колесо обозрения? Никогда не видел Анджелеса с такой высоты, - да уж, просто не приходило как-то в голову повыглядывать в иллюминатор самолета после взлета...
Но конструкция "чертового колеса" действительно впечатляла. Кто знает, может это иллюзия или обман зрения, но оно казалось даже большим, чем всемирно известный "Лондонский глаз" - достояние английской столицы. Ребята поспешили забраться в просторную кабинку, немного схитрив и оказавшись там лишь вдвоем. Если честно, Полу не слишком-то хотелось делить компанию Добрев еще с кем бы то ни было. Этот день был только их, и плевать на то, что вокруг сотни людей - они в своем мире только вдвоем.
И вот, началось "восхождение". Конструкция двигалась очень медленно и плавно, а из широких стеклянных окон закрытой кабины открывались действительно роскошные панорамы. Уэсли подошел к Нинэль, стоящей у перил, сзади и обнял, перепоясывая ее талию руками. Щекой он прижимался прямо к ее волосам, вдыхая такой приятный, ставший уже родным, легкий аромат. От этих ощущений сердце ощутимо ускорило свой ритм. Что же ты делаешь со мной... ты ведь даже не можешь себе представить...
Гробовая тишина и их молчание вывело из равновесия. Это было очень странно, но какой-то порыв подчинил парня себе и он на одном дыхании развернул Нину и припал к ее губам. Долгое томление дождалось своего часа, внезапно вырвавшись наружу. Пол подчинял девушку себе, властно сжимая ее в объятиях и врываясь языком в приоткрытые губы. Вновь исследовал и упивался ею до последней капли, до нехватки воздуха...

Отредактировано Paul Wesley (2011-06-26 02:58:35)

+1

18

Уэсли довольно быстро подхватил ее идею и даже предложил пойти на колесо обозрения. Идея Нине конечно же, пришлась по духу, хотя признаться честно, она немного боялась высоты. Вскоре, парочка забралась в кабинку, где они оказались лишь вдвоем. Нинэль встала около перил, чтобы полюбоваться тем видом, что открывался им сверху. Пожалуй, она никогда не видела Ла таким красивым. Неожиданно, Добрев почувствовала теплые объятия Пола и улыбнулась. Сердце тут же пропустило удар. Снова так приятно. Внутри все трепетало. Он был так близко с ней. Этот момент не хотелось прерывать. Они лишь только вдвоем. Обычная казалось бы прогулка, больше походила на свидание. Сейчас, Нинэль ощущала его теплоту и запах. Прикрыла глаза, наслаждаясь этим ощущением. Неожиданно он резко повернул ее к себе и властно завладел ее губами. Девушка словно обмякла в его руках. Пол,  крепко держал ее, прижимая все ближе. Добрев отвечала на его импульсивный поцелуй, так же жарко. Их языки снова вели борьбу. Тело сразу же среагировало и стало дрожать. Мурашки по всему телу. Учащенное дыхание. Ее ручки обвились вокруг шеи и она прижалась еще ближе, хотя они итак были даже слишком близко. Даже через слои одежды, Нина могла почувствовать, как он возбужден. Его поцелуй был все глубже. Нина стала целовать его более развязно. Сердце то и дело пропускало удары. Голова кружилась.

Опять, они были в своем маленьком мире. Все мысли улетели прочь, разум замолчал. Больше нет сомнений. Сейчас лишь желание не прекращать поцелуй, вот так же чувствовать его тепло. Касаться его тела. Девушка взяла его личико в свои ладошки, углубляя поцелуй. Его руки, оказались чуть ниже талии. Он прижал ее еще ближе к тому месту, где так ярко выражалось его возбуждение. Ее тело стало гореть, прося большего. Тишина в кабинке стала нарушаться их стонами и частым дыханием. Девушка запустила ручки ему под кофту, начиная  гладить его кожу. Они совсем забыли  о том, где находятся, но сейчас было не важно. Они словно изголодались друг по другу. На миг оторвавшись от его губ, Нина посмотрела в его глаза, при этом часто дыша. В них выражалось все то,  что она не говорила, все то, что боялась сказать. Ведь глаза - это зеркало души. Снова тишина. Глаза в глаза. Наверно им и не нужно было говорить. Девушка снова потянулась к его губам, на это раз, поцелуй был еще жарче. Казалось, она так и хотела сказать. ; " возьми меня, прямо здесь". Но разум тут же останавливал ее, говоря о том, что опять же она поступает не правильно.

Вдруг, кабинка резко дернулась и Нина оторвалась от губ Уэсли, оказывается они уже должны были выходить, ибо их время вышло. Наступило сожаление и грустный вздох. Нина снова замерла, не зная, что сказать. Все было так резко прервано. Добрев еще несколько секунд, просто смотрела ему в глаза, наслаждаясь этой минутой. Вскоре, Добрев вышла из кабинки , улыбаясь. Им опять нужно было вернуться в реальность.
     - Мм, куда дальше? Здесь столько всего, что, глаза разбегаются. Предоставляю выбор нашего следующего посещения тебе.  - улыбнулась Нинэль, но ей было как - то неловко из - за поцелуя, хотя, что тут такого? но почему - то как всегда, девушку, что - то беспокоило, а именно то, что они даже не говорят о том, что между ними открыто. Взявшись за руки, они направились куда - то вперед. Здесь было еще множество всяческих видов развлечений. На глаза Нинэль попался тир. Нина увидела очаровательного большего медвежонка и засмотрелась на него, но для того, чтобы выиграть эту игрушку, нужно было очень постараться попасть в три мишени. Нина повернулась к Полу с игривой улыбкой.
     - Как думаешь, я смогу его выиграть? - с улыбкой спросила Нинэль, обращаясь к Уэсли. Ей так хотелось попробовать это сделать, поэтому, она рискнула. Вскоре, в ее руке оказался пистолет.  Наметив цель, Нина стала стрелять, правда все время промахивалась. Выглядело - это довольно забавно, ибо актриса никогда прежде, не держала пистолет в руке. Еще несколько попыток и Нина снова попала мимо. Горький вздох сожаления сорвался с губ актрисы.

+1

19

Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!  ©  Иоганн Гёте

Как же хочется никогда не останавливаться, когда понимаешь, что насильно останавливать и запрещать тебе что-то уже никто не собирается... Ощущение полной свободы  и вседозволенности срывает крышу, а усиливают этот эффект еще любовь, страсть и безумное "хочу". Весь этот взрывоопасный ком снова превращается в их совместное сумасшествие. Все, оборона пала, нет никакого сопротивления, протестов, обид. Существует только красивая пара и буря чувств, смерчем кружащая вокруг их тел.

Проходит всего несколько секунд и их уже невозможно оторвать друг от друга. Не желая отступать и предавать себя, Пол все же продолжает импульсивно целовать девушку. Их языки сливаются в страстном чарующем танце, поочередно то "воюют", то нежно ласкают друг друга. Все, что они с Ниной творят, уже переходит все границы, но это до потемнения в глазах приятно и так томительно. По телу вновь пробежала волна возбуждения, заставляя вздрогнуть. Низ живота "заныл", требуя гораздо большего, чем они с Добрев могли позволить себе здесь и сейчас. Тело - его предатель. Именно тело слишком бурно реагировало на присутствие и ласки этой женщины, ведь именно реакцию тела скрыть было невозможно, в отличие от эмоций. И он дал почувствовать все это и девушке, сильнее прижав ее к себе, в то же время путешествуя настойчивыми пальцами по ее податливой фигурке. Необыкновенная. Потрясающая. Невообразимая. Нинэль была слишком близко, не только физичеси, но и морально, на уровне каких-то неуловимых эмоций и вибраций. Почувствовав ее теплые ручки на своем теле, что с каждой секундой все сильнее разгоралось, мужчина тихо и протяжно выдохнул, теряя контроль над собой. Руки метнулись вверх, стараясь освободить ее шейку от легкого шарфика, ставшего такой надоедливой преградой для требовательных губ. В какой-то миг их взгляды встретились. Так тихо, безмолвно, не роняя ни единого звука, но одним лишь взглядом они успели сказать друг другу все, что нужно было...

За это время колесо уже успело сделать полный круг и, как бы прискорбно это ни было, им пришлось покинуть атракцион. Наверное, теперь чертово колесо останется в памяти надолго, запомнившись как некий эротический и весьма интимный атракцион. Такие мысли заставили Уэсли еще раз окинуть взглядом впечатляющую масштабную конструкцию и улыбнуться. Спустя несколько секунд он опустил свою руку вниз и нащупал теплые пальчики любимой. Руки вновь сплелись, разделяя между собой тепло, исходящее от ладоней.

Реальность встретила их шумом фонтанов, смехом детей и смесью самых разнообразных ароматов, исходящих от лавочек с лакомствами. Пол, признаться честно, был в легком замешательстве - Нинэль будто подменили, ведь она даже ни слова не сказала по поводу этого внезапного поцелуя. Или, может быть, для нее он не был таким уж внезапным? Кто знает, возможно для Добрев он был чем-то долгожданным? Такие глупости... Но что, если в них есть доля правды? Снова эта глупая смущенная улыбка, снова ребяческое поведение. Он уже едва справляется с собой. Слава богу, брюки просторные...

  - Как думаешь, я смогу его выиграть? - донесся голос, заставивший поднять взгляд. Нина подвела его прямиком к тиру и теперь, похоже, покушалась на симпатичного мишку. Да, ее большому белому медведю (или медведице) не помешает пара, - улыбнулся мужчина собственным мыслям. Ну а что, каждой твари по паре, так кажется завещалось? Тем не менее попытки Нинэль попасть по мишеням не увенчались успехом. Уловив раздосадованный и огорченный вздох девушки, Уэсли приблизился и вновь оказался точно позади нее.
- А давай попробуем снова? - захватывая ее руки своими, Пол вновь поднял пистолет, и, хорошенько прицелившись, они выстрелили точно в цель. Та же судьба последовала и для остальных мишеней.

- А он очень милый, вы даже чем-то похожи, - засмеялся парень, наблюдая за Нани, сгребающей честно выигранного медведя в охапку.
Минут через пять, увлекшись небрежной болтавней ни о чем, Пол как-то случайно завел девушку в одну из тихих аллей в западной части парка, куда обычно забредало не слишком много народу. Возможно, это собственное подсознание привело его сюда, убегая подальше от народа, ведь все-таки люди, замечающие и узнающие парочку молодых звезд, все же стремились их запечатлеть на свои фотоаппараты хоть издалека. Хотя даже здесь нашлось несколько человек, разрушивших идиллию - с некоторыми Пол и Нина фотографировались чуть ли не в обнимку.

Уэсли опустился на одну из резных лавочек под ветвистым темным деревом.
- Иди ко мне, - приятнув Добрев за руку, он усадил ее рядом и прижал к себе, позволяя ей облакотиться себе на грудь.
- Скажи... - на какое-то мгновение он замолк в страхе снова все испоганить, - .. ты не жалеешь? Не думаешь, что зря подарила мне этот день?...
Признаться, у него накопилось множество вопросов, но большинство из них тяжело или вовсе даже невозможно озвучить. Сейчас ему просто важно было знать, что их маски и все стены действительно остались позади.

Отредактировано Paul Wesley (2011-06-27 00:23:10)

+2

20

Как просто жить: я чувствую тебя, ты — меня. (ц)

В одной руке - она держала плюшевого мишку, а в другой была его рука. Такая теплая. Казалось все - это какой - то сон. Реальность была похожа больше на сказку, сказку, которую - они создали сами. Добрев как - то незаметно ушла в себя, иногда посматривая на Уэсли и снова любуясь им. Они шли так медленно, спешить, благо не надо было. А день ведь уже подходил к концу. Они и не заметили, как уже наступил вечер. Нина чему - то глупо улыбалась, не говоря Уэсли не слова. Просто мысли, заставляли ее улыбаться. Рядом с ним, она сейчас чувствовала себя счастливой, он вдохнул в нее жизнь. Сейчас Нина не переставая улыбалась, даже просто так, потому что хотелось, потому что с ним , именно с ним - не может быть иначе. Почему? Наверно потому что рядом с Полом, она была другой. Он что - то перевернул в ее мире. Мысленный процесс так углубил ее, что она не заметила, как уже оказалась сидящей на лавочке в объятиях Пола. Удивительно, как  все казалось бы просто, вот так, просто сидеть здесь. Никто их не тревожил больше. Они одни и снова в своем маленьком мире. Тепло его объятий грел ее сердце, которое участило стук. Так просто, так тепло рядом с ним. Девушка  прикрыла глаза , от удовольствия, вдыхая свежий ветер и его запах. Запах его парфюма, такого родного. Они по прежнему не отпускали своих рук. Казалось,  боялись чего - то, быть может, что упустят - этот момент, что он раствориться. Нина улыбнулась и глубоко вздохнула. Ей было так хорошо, как никогда и не с кем.

Тишина между ними была такой волшебной. Ведь не всегда нужно о чем - то говорить. Порой - бывают такие моменты, когда не нужно говорить, когда тебе просто хочется с ним помолчать, просто обнимать и держать его ближе к сердцу. Вдыхать его аромат, чувствовать, что его сердце бьется так же сильно, как и ее. Больше ничего не нужно. Хотелось, чтобы мгновение не прекращалось. Страх потерять этот миг обрушился на актрису и она вдруг загрустила, потому что понимала, что ей придется долго и усердно бороться с собой для того, что бы дать себе шанс, чтобы заглушить и забыть все прошлое. Но как ни крути, девушка все еще боялась чувствовать. Боялась снова привязаться и любить. Но как быть, когда ты опоздала? И чувства взяли вверх? Уже ничего не поделаешь и нужно просто открыть глаза,   отбросить все предрассудки, ведь он не такой, как другие. Он совсем другой.

Неожиданный вопрос Пола, заставил ее вернуться в реальность. Нина, улыбнулась, правда ее улыбки он не мог увидеть. Его голос дрогнул, девушка это услышала. Она сама немного была взволнованна. Что ему ответить? Хотя, что тут думать? когда рядом с ним, ты забываешься и не о чем, кроме него думать не можешь. Нина погладила его по руке и крепче сжала их сплетенные руки, долго смотря на них. Это - было так интимно. Сердце пропустило удар. Девушка томила друга, своим молчанием, она хотела бы сказать ему многое, но все еще не откинула все противоречия, все еще мучала себя. Боже,  как же глупо отрицать все и быть такой замкнутой, закрытой. Пора был уже идти дальше и вступить на новую ступень своей жизни, когда хочется ее разделить с кем - то.

     - Пол, как ты можешь такое спрашивать? Разве, я могу сожалеть? Ведь рядом с тобой, мне очень хорошо. - уже немного, приподнявшись и смотря в его глаза, проговорила Нинэль. Сердце стучало все быстрее. - Скажи - будто шептало сердце. - скажи, что ты на самом деле чувствуешь, почему боишься? глупая. - мысленно твердила себе Нина, снова пауза. - Знаешь, ты всегда умеешь вызвать улыбку, поднять настроение. И.. я хотела сказать. - девушка запнулась, все еще смотря в его глаза, затем обняла его крепче. - Рядом, с тобой я чувствую себя живой. - прошептала Нина, прижимаясь к его груди. Она сказала, ничего не боясь, но все ровно часть того, что на самом деле хотелось сказать, так и осталось недосказанным. Все же решиться на что - то большее было сложно. Наверно, требовалось время. Ведь - время, может дать понять, как тебе дорог человек. Время, может дать толчок на какое - то решение. Решение, которое решает твою судьбу. Она не хотела торопиться, не хотела снова слишком быстро окунуться в чувства. Она понимала, что им будет сложно, но не видела другого выхода пока. Нина сказала ему честно, ведь действительно только рядом с ним, она была настоящей и живой, улыбчивой. Он привносил в ее жизнь нотки света.
    - Знаешь, я проголодалась. А ты? Так странно, мы даже не заметила, как прошел день. - с улыбкой произнесла Нинэль, смотря куда - то вдаль и прижимаясь к нему. Эти объятия, были такими нежными и теплыми. Не хотелось, чтобы все кончалось. Но ведь день давно подходил к концу, что навевало грусть. Как ни крути, но им нужно было расходиться. Добрев вздохнула, снова много мыслей пронеслись в голове.
    - Скажи,  чего бы ты сейчас хотел? Кстати, у тебя сегодня нет планов на этот вечер? Просто, может , поедем куда - нибудь перекусим? Или есть еще идеи? - неожиданно как - то оживилась Нинэль, представляя, как можно провести остаток дня. Домой ехать безумно не хотелось, ведь там так пусто. Она призналась себе, что не хочет отпускать Уэсли сегодня никуда. В голове появилось несколько идей, но она хотела выслушать и Пола, но в всяком случае, Добрев надеялась, что он тоже не хотел расставаться сегодня.

>>> Квартира Уэсли  Paul Wesley

Отредактировано Nina Dobrev (2011-06-27 18:22:22)

+1

21

Затихнув, сердце к сердцу
Прислушаться, вглядеться... © Flёur "Два облака"

Черт, как же хотелось, чтобы она не врала. Чтоб слова, сказанные девушкой, действительно были правдивы и искренни. Она так тепло прижималась к груди, смотрела в глаза таким чистым взглядом. А эти ямочки на щеках... Дружище, ее ямочки никогда не врут! Любой, кто услышал бы об этом, сказал, что это чушь какая-то, но только если этот человек не знает Добрев. А вот Пол знает ее от и до, и когда на щеках появляются ямочи и улыбка играет переливами, согревая - это счастье. Ничего более правдивого и достоверного, казалось, в жизни быть не может. Вот такая своебразная у них была реальность, одна на двоих.

- Знаешь, я проголодалась. А ты? Так странно, мы даже не заметили, как прошел день, - парень ловил каждое ее новое слово, пальцами перебирая пряди темных волос, - Скажи,  чего бы ты сейчас хотел? Кстати, у тебя сегодня нет планов на этот вечер? Просто, может , поедем куда - нибудь перекусим? Или есть еще идеи? - продолжение? Да, и вправду, ведь так не хочется, чтобы этот день заканчивался. Но если есть возможность разделить на двоих еще и этот вечер - почему нет? Мозг его стал усердно искать хоть какую-то альтернативу. Думай, Ковальски, думай...

- Удивительно, но мои руки ни в какую не хотят отлипать от тебя, даже как-то неловко, - шутливо улыбнулся Пол, снова любуясь чертами ее личика. Она такая теплая, такая близкая и нежная. С чувствами, которые ей удалось пробудить, и вправду не хотелось бы расставаться. А между тем в голове витало множество идей и планов о том, как продлить их встречу. Ресторан? Или может быть милое кафе, подходящее под сегодняшнее настроение? В любом случае, везде их окружают люди, совершенно посторонние и страшно любопытные. Внезапно внутри проснулась какая-то нездоровая жадность - Уэсли никак не хотел делить ее внимание больше ни с кем. Ну, единственным исключением мог бы стать, пожалуй, вот этот медведь, тихонько сидящий рядом - он, конечно же, вне конкуренции.
- Но мне кажется, - после недолгого молчания отозвался мужчина, - я знаю того, кто тебя вкусно накормит и пригреет, - он уже не скрывал  широкой улыбки, подавая Нинэль свою руку.
- Едем ко мне? - возможно, его фраза звучала даже больше как утверждение, а не как вопрос, просто он надеялся, что Добрев его правильно поймет и не станет отказываться от приглашения, - Торжественно клянусь приготовить вкусный ужин, обеспечить веселое времяприпроводение и не приставать, - прижав девушку вплотную к себе, он не применул добавить, - Ну если только совсем чуть-чуть, - рассмеявшись, он леконько коснулся губами ее теплоей щеки и обнял за плечи.
- Ну так как тебе мой "коварный" план? Ты же не откажешься, правда? - состроив мордашку а-ля кот из шрека, Пол продолжал буравить девушку взглядом своих глаз. Почему-то даже сомнений не было в том, что она согласится.

********

Выбратся из парка оказалось крайне проблематично - площадь наполнилась еще большим количеством народа, в большей степени - молодежью, которая стекалась сюда ближе к вечеру погулять. И каждый третий, казалось, считал своим святым долгом узнать Нину и Пола и немного приклепаться. Это уже выводило парня из себя, поэтому он старался поскорее вывести Добрев из этой сумашедшей толпы зевак и унести отсюда ноги куда подальше. К тому же, все больше хотелось уединения. Когда они вышли на стоянку, на лице мужчины уже без труда читалось раздражение.

- Давай уедем от сюда поскорее, ладно? - выдавил Уэсли, покосившись на стайку девочек-подростков, столпившихся недалеко от места стоянки его авто.

>>>  Дом - это там, где твое сердце | Квартира Уэсли

Отредактировано Paul Wesley (2011-06-27 19:39:36)

+1

22

Candy's flat

Вылететь из собственной квартиры, как из сумасшедшего дома - безобразие какое-то. Но уж лучше пошляться по улицам города, чем чувствовать на себе внимательный взгляд хитрых глаз. Нет, Кэндис была рада тому, что к ней приехали родители, с этим даже поспорить нельзя. Но их поведение - это единственное, что выводило из себя. Чтобы от этого освободиться, Кэндис и выпорхнула на улицу, опустив свою шляпку чуть ли не на самые глаза. С каждым шагом, отдалявшим её от родной улицы, становилось всё свободней и свободней, настроение начало ползти вверх, мысли опять начали привычное копошение в блондинистой голове. И вот одна из таких мыслишек завела Кэндис в парк аттракционов. Ну, положим, здесь можно было купить того же шоколадного Оскара, обещанного Майклу за прекрасно проделанную "работу" - мозги запудрил как надо, Аккола даже сама поверила в происходящее. Разницы, где покупать - здесь или в кондитерской, до которой тащиться за тридевять земель, - не было. Только бы головы не потерять от изобилия палаток, а противостоять запаху сладкого попкорна, кажется, невозможно. Держись, Кэндис, держись! Ты сюда не ради себя пришла, а для "маленького" сладкоежки Тревино. Разочарованно вздохнув, девушка пробежалась взглядом в поисках нужной палатки, но в тех, что попадались, необходимого не было. А глаза то и дело загорались, стоило только взгляду зацепиться за тир и за... О, комната страха! Замечательный вариант освободиться от негативных эмоций, повизжать и просто вспомнить детство. А она, как видно, не одна такая желающая скинуть лет эдак 15, потому что народ валил туда с детьми, словно там медом намазано. Так, всё, я пошла туда!
Несложные операции с оплатой и получением талона и Кэндис вместе с другими добровольцами запихнули в какой-то лабиринт (а снаружи это всё казалось таким небольшим), пожелали приятно провести время, найти выход и закрыли дверь. Нормально, да? А если я не найду никакого выхода, потеряюсь или, того хуже, свалюсь с сердечным приступом, спасать меня кто-нибудь будет? Страшный вой разлетелся по помещению, отчего Аккола непроизвольно ойкнула, начиная мелкими шажками продвигаться вперед. Мимо пронесся, беззаботно смеясь, маленький мальчишка. Кэндис стало стыдно от того, что она испугалась какого-то звука из динамика. Здесь же всё ненастоящее. Вот этот скелет с пустыми черными глазницами - обычная пластмасска, на таких в шкалах ещё детям всё разъясняют. Настоящий был бы хрупким и развалился бы от малейшего прикосновения. Не в силах удержаться, девушка тыкнула скелету в ребро, то отвалилось, приземлившись на пол. Упс! Быстрым и скромным движением ноги Кэндис придвинула косточку к стенке, надеясь, что никто не станет скелету ребра пересчитывать. Соберись, тряпка! Это всё страшилки для маленьких, а тебе уже сколько? Вспомнила? Ага, то-то же. Уверенности прибавилось, Аккола набрала в легкие побольше воздуха, но выскочившая откуда-то из стенки мумия заставила быстро его выдохнуть вместе с криком.

+1

23

-------Начало игры
Парк аттракционов – это, наверно, единственное место, где можно забыться, оторваться по полной не прибегая к помощи алкоголя. Казалось бы, среди тяжелых будней бутылочка текилы – лучший друг, но стоит только оторвать задницу от дивана и прогуляться в парк аттракционов, поездить на американских горках, съесть гору поп-корна, как точка зрения относительно отдыха после долгой и утомительной работы изменится в корне. Но сегодняшняя прогулка Тейлора в парк носила не много другой характер, то бишь, там Лотнер  собирался встретится со своим приятелем. Естественно, дружеская встреча среди аттракционов, которые так и манят на них прокатиться, вряд ли несёт за собой скучные посиделки и бессмысленные, часовые разговоры, которые можно провести и кафе за углом, а не ехать через весь город в парк. Явно друг актёра хотел окунуться в детство с головой, ну, а Тейлор, к всеобщему удовольствию, был не против. На сборы для «выгула» времени много не потребовалось. Уже через десять минут Лотнер покинул свои апартаменты и вышел на улицы города. Решив отказаться от личного и общественного транспорта, не смотря на то, что пешком идти час, не меньше, Тей двинулся покорять просторы Лос-Анджелеса. После получасовой прогулки до парка силы да и настроение гулять в одиночке исчерпали себя, и молодой человек решил воспользоваться услугами такси. Благодаря отсутствию пробок, не прошло и пяти минут, как Тей был уже у красивого, кованого забора, который проводил собой границу между городом и парком развлечений. После того, как Тейлор перешагнул через большие ворота, он уверенно двинул к летнему кафе, где намечалась встреча. Удобно приземлив пятую точку в плетёное кресло, Лотнер принялся ожидать приятеля, который, судя по всему, ещё не появился. После пятнадцати минут ожидания, в кармане что-то зазвенело коротким звуком. Что это могло быть? Конечно, мобильный телефон, который сулил о нескольких пропущенных вызовах. Взглянув на часы, Тейлор понял, что из-за решения пройтись пешком, он сам опоздал на встречу, при чём конкретно. Сидеть на месте уже не было смысла и, заказав себе сладкой ваты, парень двинулся к выходу. На счастье, или на беду, взор молодого актёра пал на «Комнату страха». Помнится, ещё пару лет назад, он ходил туда с друзьями , чтобы попугать молодых, а в силу пола и возраста, наивненьких девчонок, которые верили во всю эту «мишуру», и пугались при малейшем шорохе рядом. Хех, встряхнём стариной? – задал себе риторический вопрос  Тей и  двинулся к кассе с билетами. Покупка билета прошла успешно и через несколько минут Лотнер оказался в замкнутом лабиринте с другими желающими найти от сюда выход. Поедая вату, Тейлор медленно бродил по дорожкам. Его энтузиазм кого-нибудь испугать быстро поубавился. С каждым поворотом ему становилось скучнее и скучнее. Дело было в том, что пугать особо было некого. Ещё на входе все разбежались в разные стороны, а Тей, впав в ностальгические воспоминания детства, не пошёл за какой-нибудь хрупкой, боязливой барышней, а почесал своей дорогой. Скучные мысли Лотнера прервал громкий крик юной леди, которая судя по всему, отправилась в «опасное» путешествие в одиночку. Судя по тому, что вопли прозвучали совсем близко, Тейлор понял, что юная леди находиться где-то за стенкой. Повернув на ближайшем повороте, Тей увидел миловидную блондинку, которая смотрела на торчащую из стены пластмассовую мумию. Так как молодой человек оказался в поле зрения, то внезапного напугать девушку ему вряд ли получиться. После внимательного зрительного изучения случайной встречной, Тейлор наконец сдвинулся с мёртвой точки и решил завести диалог с девушкой.
- Добрый день, - сказал Тей – Это не вы случайно пару секунд назад решили оглушить всех здесь находящихся? Кстати, у вас почти получилось, - сказал молодой человек и протянул руку в знак знакомства. – Тейлор.

+3

24

Охренеть можно. Да я тут точно жизнь свою молодую закончу. Душа ушла в пятки, возвращаться оттуда обратно оттуда не собиралась. Двигаться пока тоже была не в состоянии, надо было отдышаться, прийти в себя. Секунда за секундой, дыхание вроде приходило в норму, а вместе с тем брала и злость на эту мумию. Нет, стоп. На комнату страха в общем, но на мумию больше всего. Захотелось отодрать у неё все бинты и вообще разнести в пух и прах. Только начала обдумывать, с какой стороны подойти к этой фигне, потянулась к висящему бинтику, даже ухватилась за него, как из-за угла выплыл, словно пава, незнакомый парень со сладкой ватой на палочке. Выглядело это довольно забавно - парень ещё тот крепыш, - и Кэндис бы несомненно улыбнулась, если бы не воинственный настрой, направленный против мумии и постепенно распространяющийся на всё вокруг. Говорить никто ничего, кажется, не собирался, поэтому с несколько секунд эти двое - парень с ватой, Кэндис с бинтиком - просто молча смотрели друг на друга. Ага, а если это тот самый, который меня сейчас оштрафует за порчу имущества? Тот самый - это кто? Память от испуга отшибло, весело. Девушка выдавила из себя смущенную улыбку, оставляя, в конце концов, бинтик в покое, отложив до лучших времен порчу мумии. Даже висящую полоску марли замотала, правда кое-как, но зато теперь не висела, дразня вокруг всех и вся. А парень молчит. Немой, что ли? Стало неловко, даже очень. Быстрым движением руки Кэндис, кашлянув, поправила джинсовую куртешку. И раз такое дело, то пора тихо, без резких движений, чтобы не нервировать типа со сладкой ватой, проследовать дальше. А тип решил заговорить. Не немой, - констатировала Аккола, улыбаясь ещё шире и помахав рукой. Зато я как нервнобольная себя виду. Поздоровайся хоть с человеком. И тут же как на автомате: - Привет. Сбегать уже никто никуда не собирался, тем более парень решил немного поговорить. Вот даже про её "песнопения" напомнил, чем вызвал волну смущения. Ну, да, испугалась я. А чего такого-то? Кстати, теперь понятно, почему он не сразу заговорил. Видать, реально оглушила. Случайно, это была не я, нет, - Кэндис пожала плечами, мол: ничего не знаю, ничего не видела, ничего слышала. Поверит, нет? Судя по виду, не очень-то поверил. Ну лаааадно, я визжала. Согласна, выбрала страшное оружие, чтобы прийти первой к финишу. А обстановка даже кажется начала разряжаться. То ли не такая сильная злость была, то ли аура такая замечательная, что действовала на всех вокруг благотворно, была у этого парня.
Блин, а я ведь его где-то видела. Теперь Кэндис повнимательнее присмотрелась к молодому человеку, отмечая про себя то, что у него знакомая улыбка. Кто на что обращает в первую очередь и запоминает, так вот у Акколы память фиксирует улыбку. Мозг стал работать ещё усиленнее. Секунда, парень называет своё имя и... Прозрение ведь приходит. Рано или поздно, но приходит. На этот раз пришло, когда надо, прям тютелька в тютельку. Который Лотнер? Ах даааа, точняк. Сумерки. Вампиры, оборотни... А я Кэндис, - девушка легонько пожала протянутую руку. Кэндис Аккола. И держу пари, моего имени ты нигде не слышал. И с каких пор такие парни разгуливают по комнате страха и подкрепляются сладкой ватой? Опять завывание. Кэндис уж было приготовилась к новой выскакивающей фигне. Тем более уже не так страшно. Если что у неё тут крепыш Тейлор есть, он наверняка спрячет хрупкую девушку у себя за спиной. Или хотя бы глаза ладошкой прикроет. Ну, в общем, что-нибудь сделает, наверно.

Отредактировано Candice Accola (2011-07-10 17:51:33)

+2

25

Девушка, при появлении Тейлора, вела себя не много странно. Прежде чем завести диалог с парнем, она теребила в руках какой-то бантик и замотала висящую, как соплю, марлю. Кто знает, за кого она приняла Лотнера изначально. Может, в силу ужасного освещения, решила вообще что это тот усатый дедушка сторож, который грозно поглядывает на всех, кто решил посетить столь прекрасное место, то бишь, парк аттракционов. А, как вы знаете, государственное имущество это не хухры мухры. Усатый дедушка скорее побреет прекрасно уложенные усы, которые обычно улаживаются каждые пять минут расчёской-гребешком, чем даст в обиду казённые аппараты, а в данном случае, мумию. Но барышне не сказано повезло, судя потому какие злостные взоры с её стороны посещали бедную мумию и что на месте Тейлора оказался Тейлор, а не тот старый дяденька, о котором ранее говорилось. С трудом, но всё таки оставив мумию в покое, девушка вступила в  диалог с Лотнером.  Изначально она не хотела признаваться, что крики её рук, или скорее горла, дело. Но видимо  вразумив, что всё отговорки не правдоподобны, она призналась в «ужасном деянии». – Да, на счёт страшности твоего оружия согласен, - сказал Тей и почесал правое ухо. За всё время, пусть и не долгой, встречи Тейлора не покидала мысль, типа «где-то я тебя уже видел?». Ненароком Лотнер подумал, что это встреча не первая, как сразу же его охватило безумное смущение. Как можно забыть человека, с котором возможно, по неофициальной и неподтверждённой версии, уже виделись? Хоть бы она меня не узнала, а то я не очень уверен, что смогу вспомнить, кто она и где мы может быть виделись... Но желание молодого человека к несчастью, или наоборот, не сбылись.  Девушка ясно и громко произнесла фамилию молодого человека. Бедного Тейлора аж в холодный пот бросило, как он сразу же принялся себя успокаивать. Спокойно, то что она тебя узнала не чего не значит. Ты же не Вася из Урюпинска, которого никто не знает. После стольких криков фанатов «отвали от Беллы», пора привыкнуть, что тебя узнают на улице или в «комнате страха». Всё бы могло быть примерно так, если бы не одно «но», девушка всё равно казалось знакомой. Однако когда юная леди произнесла своё имя, сомнения быстро улетучились.  Кэндис Аккола, Кэндис Аккола... Так, так... Ааааа, Кэндис Аккола! Ё-моё, вот почему она мне так знакома, - обрадавался Тейлор. А что, ещё пару секунд назад, он вспоминал все клубы, кафе, рестораны, где они познакомились, чувствуя себя при этом последним лохом, а ответ таился так близко. Тупой ящик, в миру - телевизор, оказался не таким уж тупым, а даже очень полезным.
Ах, Кэндис. А я вот думаю, где-то тебя видел. Вампиры – наша тема, - сказал Тей. Улыбку во все тридцать два скрыть не удалось. Ну и в правду, грех не знать коллег по цеху. Забыть можно, а не знать уже нельзя. – Ваты? – сказал Тейлор и протянул палочку, на которой висело не много угощения. И с каких пор такие парни разгуливают по комнате страха и подкрепляются сладкой ватой? – поинтересовалась Кэндис. Вопрос был в принципе уместен. Любой бы наверное спросил «какого чёрта ты тут делаешь?» или «тебе что, заняться нечем?». Однако адекватного ответа не нашлось и пришлось сказать всё как есть. – Пришёл попугать барышень. Ни кого не нашёл, кроме тебя естественно. Но он меня определил, - сказал Тейлор и кивнул головой в сторону мумии.  Да уж, детский сад, штаны на лямках... – Я ответил и назрел встречный вопрос, с каких пор такие девушки гуляют по комнате страха и тренируют свои голосовые связки? И почему мне никто не сказал, что такая пора наступила? Я бы почаще сюда заглядывал прогуляться, -  сказал Лотнер и улыбнулся.

+2

26

Ваты? Глаза тут же опустились на протянутую шапку этой самой ваты, успевшей общипаться со всех сторон парнем. Честно? Это детский сад какой-то со стороны. Улыбающийся, как смущенный мальчик, вымахавший под метр восемьдесят, Тейлор, ничуть не лучше (в плане смущения) Кэндис, ей разве что двух косичек по бокам не хватало с крупными бантами, а так типичный случай с маленькими детишками. Улыбнувшись своим мыслям, Кэндис, кивнув головой, мол: согласна на вату, поблагодарила Лотнера. Кэндис, в момент, когда ручонка тянулась к вате, слушала ответ на ранее заданные ею вопрос. Оказывается, парень преследовал весьма и весьма коварные планы. Решил попугать гуляющих тут девушек, у которых и так, между прочим, сердце всё грозило разорваться от выскакивающих хренотей их стенок. А с виду-то такой милый молодой человек, не вызывающих никаких подозрений. Вот и верь после этого людям. И не жалко тебе нас? - успела вставить Кэндис, усмехнувшись и отрывая немножко, чтобы уж совсем человека не обкрадывать, от предложенной сладкой ваты. И пока Аккола разбиралась с оторванным кусочком, жалея, что всё-таки не купила эту сладость ещё на входе, Тейлор снова вспомнил о страшной ненавистной мумии. Девушка повернула к ней голову, чтобы ещё раз, в последний, как Кэндис надеялась, взглянуть врагу в забинтованное лицо. Вообще-то, я не такая трусиха, одарит ли опять её Лотнер недоверчивым взглядом или нет - неважно, главное, сама верила в то, что только что сказала, чтобы прям визжать во весь голос, но она меня покорила, честное слово. От начального испуга не осталось и следа. Аккола даже рассмеялась - чем не подтверждение этому? Засела в сердце, как заноза, ага.
А им бы уже проследовать дальше, а то ещё забудут про них здесь, закроют на ночь и сиди им здесь несколько часов в кромешной темноте с замечательными соседями - мумиями, скелетами, каких-то чуваков с ножами и кровищей на лице и прочими представителями ужастиков. Нет, такое Кэндис совсем не радовало, пусть даже с ней тут Тейлор в компании будет. Целой ночи она здесь не выдержит. Наутро найдут дамочку-блондинку, скончавшуюся от сердечного приступа. Её привезут в морг, разденут... Господи, я сгорю от стыда, - промелькнувшая мысль заставила Акколу измениться на какое-то мгновенье в лице, при этом и не отвлекалась от того, что парень говорил - не дать, не взять, Гай Юлий Цезарь в девичьем обличье. Голосовые связки начали тренироваться непроизвольно, ну вот опять мы про мои крики. забыть не дадут. ну погоди, Лотнер, ты у меня ещё испугаешься и я тебе отомщу, а сами девушки задолжали кое-кому шоколадкой, решили взять её здесь, но детство неожиданно решило проявить себя и завело сюда. Как видишь, у меня были не столь кровожадные планы, как у тебя. Даже нет... очень безобидные. Далеко противоположные мыслям, как и выражению лица. Ну ангелок, ей богу. Ближнего своего не обидит и в любой момент прилетит спасать. И знаешь что... За свои планы придется тебе отвечать, ага. Знаешь как? Брови вопросительно взметнулись вверх. Да не знаешь ты ничего. Отвечать Аккола не торопилась. Пусть пока Тейлор думает, она ему даже поможет, на мысль наведет. Для последнего взяла Лотнера за руку, свободную от ваты, и тихонько потянула вперед - выход надо было искать. Ты теперь будешь идти к финишу вместе со мной. А я, как Сусанин, заведу тебя в такие дебри... Блин, и не сдвинуть же. Так что Акколе только и оставалось, что ждать, когда парень сам потопает за ней, потому что тянуть его – дохлый номер.

+2

27

По истечению некоторого времени Тейлор сам не заметил, как хорошо проходило время, не смотря на то, что изначально все его планы накрылись медным тазом. Смотрите сами: сначала опоздал на встречу с другом, потом не нашёл кого можно было немного  испугать. Но, правду говорят, не худа без добра, ибо он уже не без удовольствия проводил время с Кэндис в комнате страха и наслаждался прекрасным вкусом сладкой ваты. Не дурно, - думал Лотнер, когда очередной кусок сладости приятно таял на языке. Неравнодушно Тей относился не только к сладкой вате. Будь-то шоколадная вафелька или спиральный леденец – всё, как говориться, «не дурно».
После того, как Тейлор поведал случайной знакомой цели своего визита в столь не обычное место, у Кэндис возник вопрос, мол, не жалко ли ему девушек, у которых и без него тут душа в пятки не просто убегает, а мчится с бешеной скоростью. - Каюсь, в следующий раз мой визит сюда будет с такой же безобидной целью, как и у тебя, - явно лукавил Лотнер. Если уж этакий случай повториться, то вряд ли он придёт в парк за шоколадкой. Хотя кто его знает, ибо сладости тут просто потрясные, сладкая вата тому подтверждение. За твои планы тебе придёться отвечать, - произнесла Кэндис, причём в полне серьёзно. Лотнер даже призадумался, как может такой блондинистый ангелочек с шоколадкой наказать Тейлора за его кровожадные цели. Блин, и как угадать что она задумала? Вот сейчас возмёт и сумочкой изобьёт. А что, не просто ведь так говорят, про тихий омут и чертей. Может, это как раз тот случай? После этаких мыслей на лице Лотнера появилась улыбка. Тяжело конечно представить Кэндис в гневе и с сумочкой в правой руке, которая махает ей разные стороны, и раз через раз попадает по объекту своего негодования. Тяжело, но возможно, а если уже получилось представить то не улыбнуться просто не возможно. Однако все предположения Лотнера разбились, как хрустальная ваза о мраморный пол, когда Аккола взяла Лотнера за руку и объявила о том, что отныне Тейлор её верный спутник в путишествии по злосчастному лабиринту. Не смотря то, что парень был не против, деваться всё равно было не куда. Поэтому он лишь кивнул головой и двинулся вслед за девушкой. Кэндис в свою очередь приняла на себя роль проводника или гида, и принялась искать выход из комнаты. Тей и Кэнди проходили поворот за поворот, а выхода всё не было и не было. Из-за не неоднократных неудач в путешествии складывалось впечатление, что всех тут находившихся собирались оставить тут до тех пор, пока они копыта не откинут или, как рыбки, не будут валяться пузами вверх. Как на зло ещё и запасы ваты исчерпали себя. Вот чёрт, надо было две взять, эххх...- подумал Лотнер и откинул пустую палочку незаметно в сторону, типа без палива, чтобы никто не заметел, что засранец Тейлор мусорит в помещении. Тем временем прогулка по лабиринту продолжалась. На стенах торчали разные муляжные скелетики, летучие мыши и прочья чепуха, которая имела только устрашающие название, а как приглядеться, то будут видны болтики и шурпики, которые сразу прогоняют любой страх или его подобие. Глядя на всё окружающие, Тейлору так и хотелось что-нибудь и сломать или испортить. Знаете, как в мультиках, эти маленькие нарисованные чувачки всегда терут ладони, когда хотят кому-нибудь да напортачить? Вот у Тейлора тоже возникло желание сделать этикий предупредительный жест перед чем-то не самым хорошим.  Своё внимание парень остановил на одном из скелетов стоящего у стены. Вроде бы, самый обычный скелетушка, но именно он понравился Лотнеру больше всех. Остановившись он начал его рассматривать. – Пссс, - произнёс достачного громко для того чтобы Кэндис услышала Тейлор и сделал движение руки а-ля «иди сюда». Ещё не много полюбовавшись на костлявого друга, Тей наконец решил, как тот должен выглядеть. Он стал на носочки и снял с шеи скелета череп. После, уже вернувший устойчивое положение, Тейлор положил череп на костлявую, пластмассовую руку. Погладив лысину, парень обратился к Кэндис, - Красавчик, не правда ли?   

Отредактировано Taylor Lautner (2011-07-12 22:43:39)

+1

28

Быстро, даже как-то слишком быстро получив согласие, Кэндис, теперь не одна, а с Тейлором, могла шагать дальше, возглавляя это шествие. Так и возглавляла, не слыша никаких вопросов по типу "Почему не вправо, а влево?" или "А поворачивать мы здесь не будем?". Парень ей прямо-таки полностью отдал главенство и молча вышагивал чуть позади, пока что-то там не привлекло его внимание. Что такое? Вопросительный взгляд переместился на скелет, на которого так любовно, что даже страшно становилось, смотрел Тейлор. Черт знает, что он в этой пластмассовой фигне нашел. Кэндис подобного чувака ещё на входе видела, успела им полюбоваться, лишить его одного ребра. В общем, втыкала она на этот скелет и ничего интересного, нового в нём не увидела. А, нет, у него вон одного пальца не хватает на правой костлявой руке. Ну не беда, он и так ничего, даже такой неполноценный страх нагнать может.
Увлекшись тщательным, дабы выяснить, что же в нём такое, что они остановились и встали напротив него, осмотром скелета, не боясь, что кто-нибудь из мимо проходящих людей сочтет это подозрительным, Кэндис не сразу обратила внимание на своего спутника. А тот уже тянул руки к черепушке манекена. Тейлор, ты что?.. Мама дорогая! Подействовал какой-то внутренний инстинкт самосохранения - Кэндис тут же начала осматриваться, а то мало ли кто заприметит, повяжет этих двух по рукам и ногам и давай их на суд общественный, штраф платить. Мля, а у них тут камеры есть или нет? Но поздно было высматривать эти мелкие камеры, понатыканные на каждом углу, ибо Лотнер череп от всего скелета уже отделил и приткнул его в руки законного обладателя, на прощанье ещё и погладив его по головке. Писец какой-то. Лотнер явно радовался от своего недоброго дела, Кэндис же стояла с широко распахнутыми глазами. Слова парня дошли до сознания не сразу. Считайте, что несколько секунд Аккола оценивала скелет и его новый вид от Тейлора Лотнера. Ага, круто, - протянула девушка, активно закивав головой. Только как бы нас на этом не поймали и не поставили здесь вместо твоего нового друга. Представляешь, какой доход будет? Все ж придут посмотреть на симпатягу "оборотня". Да и оторвать от него что-нибудь тоже будут не против. Про себя Кэндис скромно умолчала. В конце концов, комната страха большей популярностью пользуется у юного девичьего поколения, а следовательно страдать будет больше бедняга Тейлор. Вот и раздевайся, поиграй мускулами потом перед камерой, рискуя за каждым углом встретить любвеобильных девочек.
Последний взгляд на череп в руке. Так, пойдем. А то застрянем здесь на весь день, приза не получим пусть это будет даже большо плюшевый медведь. Обидно ведь будет, правда? Не правда, полный набор эмоций я сегодня получила. Что верно, то верно. От минуса до плюса за один час, а может и того меньше. И это ведь ещё не конец, ещё столько проходов по лабиринту впереди, что десять раз проделает тот же круг. А повороты... Их, кажется, бесконечное колличество. Захотелось увидеть это помещение, в котором они находятся, с высоты птичьего полета, оценить его размеры и ужаснуться: либо тому, насколько надо быть тупым, чтобы в таком маленьком помешенье затеряться, либо какому везучему, чтобы найти выход, несмотря на такую огромную площадь. Влево, потом вправо, опять влево, так по нескольку раз, успевая по пути пугаться кривых лиц, прятаться от них за Тейлором, великодушно временами пропуская его вперед на разведывание обстановки - пусть пугается первым. Вот так вот после одного из таких поворотов, Кэндис резко остановилась у до жути знакомомго скелета с черепом в руках. Ээээ, Тейлор, а это... Аккола кивнула в сторону скелета, нахмурившись. либо у кого-то такая же фантазия, как у тебя, либо мы вернулись обратно и никакого выхода здесь нет. Да, сейчас откуда-нибудь выйдет мужчинка с букетом цветов и весело прокричит "С вами была программа Розыгрыыыыыыш!".

+1

29

Было не ясно, чем же понравился Тейлору именно этот скелет. И в правду, таких изящных чувачков в помещении было, может быть, больше десятка, но почему-то именно эта лысина стала, как родная. Однако стоять тут колом и пялится на нового друга не было ни смысла, ни времени. Да и спутнице Тейлора вряд ли был так же приятен костлявый.   Так, пойдем. –  решительно произнесла Кэндис, на что Лотнер таким голосом ответил «пошли», что всё походило на то, что мальчик хочет машинку, а мама, за имением и так дома кучи не нужного хлама, отказывается её покупать. Для полного комплекта, не хватило лишь чтобы Лотнера расстроившись вздохнул, а Аккола взяла его за руку и потащила за собой. Всё получилось по другому, Тей послушно последовал дальше. Они проходили поворот за поворот, но желаемого света в конце туннеля или точнее будет сказать лабиринта не как не было. У парня возникали мысли, что они ходят по кругу, но до поры до времени им не было серьёзного основания.  Эээ, Тейлор, ааа..., - сказала Кэндис, своими словами прервав решительный шаг Тейлора вперёд. Оглянувшись пред ним стала знакомая картина, а именно тот старый добрый скелетик, с которым он попрощался десять минут назад. После Аккола огласила свои версии происходящего, которые Лотнер внимательно выслушал. – Хотелось бы, конечно, чтобы это был первый вариант, но по ходу мы заблудились... – сказал парень, и из-за этого факта немного огорчился. Ёпт, Лотнер,да  ты прям капитан очевидность! Думай, куда идти, а не говори то, что и так всем понятно.   Оглядевшись по сторонам, молодоой человек начал вспоминать, какой дорогой ранее они пошли с Кэндис. К сожалению, тогда всё его внимание было сосредоточено отнють не на том, куда пошёл направо или налево. Вспоминалось только не лёгкое расставание с пластмассовой игрушкой и ничего более.  После напряжения извилин Лотнер вспомнил, куда с Кэнди они пошли в прошлый раз. Указав рукой, возможно правильное направление, дабы Кэндис увидела, куда им нужно двигаться.  Шагнув вперёд Тейлор уже старался внимательно запоминать дорогу, что бы  ещё раз вернувшись к скелету не пойти одной из не правильных дорог. Парню порядком поднадоел уже этот лабиринт, и мысль, которая посещала его всё чаще и чаще было была посвящена лишь тому, как бы побыстрее свалить от сюда. Так же давала о себе знать усталость, ибо уже n-ое количество времени он  бродил по лабиринту с Кэндис, и кто его знает, может километр они здесь и прочукали. Увидев незнакомые бараки, то бишь дорогу, которую как показалась Тейлору он с Кэнди ещё не проходил, он решительным шагом пошёл туда.  Если там очередной тупик, то не жить тому, кто придумал этот лабиринт – решил Тей и взглянув на спутницу сказал – Пошли туда.

0

30

<<<Квартира Изабели Фонтана...
Когда Изабели села в машину Пенелопы, взгляд её упал на садящегося Энрике... Посмотрев на него несколько секунд, улыбнулась ему и стала рассматривать машину. Да, она была классная, сама Изабели хотела такую, но нагрянул развод и Изабели всё совместно нажитое имущество отдала бывшему мужу, а вот ребёнка оставила себе и она этому была рада больше всех. Посмотрев все содержимое машины, ей пришло СМС сообщение. Она открыла телефон и с удовлетворением вздохнула. Это было СМС сообщение от мамы которая сказала, что прогулка закончена и всё отлично. Зион передает ей привет и спрашивает когда она приедет. Изабели сразу ответила на сообщение и положив телефон в маленькую сумочку, прямо не знала куда выплеснуть восторг и радость, что эта прогулка прошла успешно... Тревога и тоска куда-то сразу делись и теперь Изабели не лезли в голову самые поганые мысли, а лезли только мысли о будущем, о своей личной жизни, о своих друзьях преданных и хороших, которые даже в трудную минуту придут на помощь. Снова перевела взгляд на Энрике и улыбнулась уже настоящей улыбкой, как они с Пенелопой и ждали... Настроение поднялось сразу на 100% и было уже забыть, что было в прошлом. Казалось, что она была великой мученицей, не видя сына, не видя родных и близких, но это каким-то образом убежало из головы и Изабели не захотела к этому возвращаться... Тут ей пришла немного безумная идея, но эта идея для Изабели была важной...
- Энрике, Пенелопа, а поехали в Бразилию, там сейчас как никогда хорошо. Я вас познакомлю со своей семьёй и с Зионом? Изабели сразу стала ждать ответа, ждала положительного ответа, это для неё было очень, очень важно. Конечно было сумасшествием звать Энрике знакомиться с родителями, но это даже был не намёк, а просто дружеская поездка в Бразилию, на её родину. Думаю и Пенелопа и даже горячий Энрике хотел бы посетить такую страну... Это бы было прекрасное путешествие, Изабели провела бы их по местам её детства, где она гуляла, где грустила, а где просто чувствовала себя свободной.  Ей как никогда нужно было поделиться со своими друзьями, хотелось выговориться и быть спокойной всю оставшуюся жизнь... Это было реально если бы кто-нибудь с ней поехал и погулял с ней... Думаю, сын бы был рад такому приезду, он был знаком с каждым из её компании, Изабели никогда не скрывала, что у неё есть сын, а наоборот гордилась этим и только слышала иногда укоры от других моделей, иногда восхищение, но по сравнению с этими маленькими модельками в агенстве, которые поднимали нос выше своего роста, Изабели чувствовала уже состоявшейся моделью и мамой.

Пенелопе|Закрыть

Это версия пойдёт когда мы с Лерой (Энрике) уедем в Питер и нас не будет несколько дней. Но пока мы никуда не уехали, играем дальше XD

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Парк аттракционов