У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

В душе Кэндис творилось что - то непонятное. С одной стороны ей было не страшно, и она была рада, что большую часть половины пути они прошли, а с другой стороны, как только она снова ступит на землю, то значит, они с Биллом отправятся кто, куда по своим делам, а они даже не обменялись телефонами. Было немного грустно, как в детстве, когда день рождение подходит к концу, а ты жалеешь о том, что этот праздник только раз в году. Молодые люди прекрасно проводили время и шутили о том, кто из них более популярен у молодежи. К своему стыду Аккола и понятия не имела о том, кем же является Каулитц актером или певцом, но интуиция подсказывала ей, что, скорее всего это был второй вариант. Методом логического мышления, а он был также свойственен блондинкам, особенно, когда они не могли заснуть теплой летней ночью, девушка поняла, что довольно много знает о своем новом друге. Его зовут Билл, у него есть брат - близнец и они оба из Германии. Парень считает себя геем, но что - то подсказывало актрисе, что это всего лишь пустые домыслы, ведь когда у молодого человека нет девушки, это вовсе не означает, что он  гомосексуалист, а он всего лишь не встретил свою единственную и очень серьезно подходит к отношениям, пускай даже мимолетным увлечениям. В отличие от него Кэндис в школе и университете ходила на множество свиданий, но все это было несерьезно, да и к тому же у нее сейчас на первом месте была карьера, а тем более ее персонаж в шоу "Дневники вампира" очень быстро набирал обороты. Девушки писали актрисе в твиттер и просили у нее совета по поводу отношений. Нет, конечно, она была не против, что многие подростки отождествляют ее с болтушкой - блондинкой, которая в первом сезоне была очень неразборчива в связях и Аккола была совершенно не против того, что на улицах ее иногда окликают по имени Кэролайн, и она даже привыкла к этому. Ей нравится быть популярной личностью, но она старается направлять эту свою новую особенность во благо. Девушке нравится заниматься благотворительностью, как ее коллеге Йену, помогать тем, кому нужна помощь, бездомным животным и людям, посещать детские приюты, дома престарелых. Она старается выкраивать свободное от съемок время и уделять этому, хотя пару часов, ведь от нее не убудет, а если она сделает хотя бы одного человека на Земле немного счастливее, то значит, она старается не зря.
– Осторожнее, ты же нас раскачаешь и потом в панику впадешь, а я не хочу вылавливать тебя на пути к прыжку из кабинки. - со смехом отозвался Каулитц, который гладил девушку по светлым волосам, тем самым выведя ее из раздумий. Девушка счастливо улыбалась. Кабинка тем временем приближалась к земле.
- Знаешь, Билл, спасибо, что помог незнакомой девушке преодолеть свой собственный страх и не отвернулся. Мне было очень приятно провести с тобой время. - немного смущенно, но радостно ответила она. Затем она достала из сумочки блокнот и ручку, написала свой номер телефона, подписав имя и фамилию, а потом оторвала листок и вложила его в руку парню.
- Надеюсь это не последняя наша встреча., - внезапно зазвонил телефон, оповещая хозяйку, что пришло смс от Тейлора Лотнера, а они как бы официально встречались с недавних пор, но это вообще запутанная история, но парень писал, что им нужно как можно быстрее появиться где - то вместе, чтобы репортеры не подумали, что это утка, а на самом деле они всего лишь друзья. Теперь девушке нужно было где - то переодеться и ехать в ближайший бар, - прости, но мне, правда, нужно бежать. Звони мне в любое время! - крикнула на прощание девушка и побежала к месту парковки, одновременно доставая ключи из сумочки.
=====Бар " Бешеный Койот"

+1

62

Что касалось черты характера Билла, он выглядит совершенно спокойным, даже когда его хотят вывести из себя, однако всю свою злость и ненависть он выплескивает на родных. А роднее группы у него нет никого, девушки? Девушка у него, конечно, есть, но на ней этот негатив выплескивать было бы бесполезной тратой своих и её нервов, да заодно и отношений. На данном этапе жизни, все перевернулось вверх дном. Теперь у него была она, и он не мог больше делать необдуманных поступков как раньше, хотя это же Каулитц, у него в мыслях черт ногу сломит.
Посмотрев в окно кабинки, которая медленно, но верно спускалась с каждой секундой вниз, зависнув только на самой вершине, ибо так принято. Ему удалось заболтать и увлечь девушку в разговор, дабы она этого не заметила, иначе её бы хватил инфаркт, но это конечно преувеличение, скорее она упала бы в обморок, и ему пришлось возвращать её обратно. Что на самом деле делать очень сильно не хотелось, особенно теперь, когда он вспомнил о детали своей жизни, без которой раньше было ужасно тошно.
Последние минуты были ужасно скучными ибо, это были минуты просто тишины. Минуты возвращения кабинки из путешествия, обратно на землю. И вот еще мгновение и кабинка как будто начала притормаживать и вот этот момент, когда девушка могла совершенно спокойно сбежать с аттракциона и уйти в неизвестность.
- Знаешь, Билл, спасибо, что помог незнакомой девушке преодолеть свой собственный страх и не отвернулся. Мне было очень приятно провести с тобой время - Парень улыбнулся в ответ Кэндис и немного склонил голову, он проследил за манипуляциями девушки, по поводу блокнота ручки и написания ему телефона. Зевнув, прикрыв рот рукой, он протер глаза и...
- Надеюсь это не последняя наша встреча. - О да, наверно всем мужчинам приятно, когда девушки так говорят, Каулитц младший просто растянулся в улыбки и продолжал следить за девушкой. Он внимательно выслушал Акколу говорящую почти в унисон с телефоном, было очень мило наблюдать за тем, как она занервничала, наверное, это касалось уже точно не карусель, хотя все может быть. - прости, но мне, правда, нужно бежать. Звони мне в любое время! - С этими словами ото всех обычно убегает Билл, но теперь он стоит у кабинки с номером телефона, в недоумении и неведении, хотя какая разница. - Всегда, пожалуйста. - Пробормотав себе под нос отозвался Каулитц, ступая по ступенькам вниз от аттракциона, он запихнул телефон, в карман брюк проверив свой телефон. - Ни одной смс, эх. - Он направился прочь из парка.

==> / Kaulitz house/

Отредактировано Willhelm J. Kaulitz (2012-02-22 17:52:42)

0

63

==>> Набережная и порт

-Ух, какая неугомонная девушка! Ладно, ладно, ловим такси…и в парк! – неожиданно произнес он и снял с тормозов Джулию.
По дороге в парк в машине Франс внимательно глядел на ожидающую чего-то подругу.– Стихи? Ахах…да нет, только прозу сочиняю всякую белиберду, ты же знаешь!- вспомнив о вопросе девушки только сейчас, парень уже знал ответ. -Вечер, но оторваться сначала на аттракционах, а потом в клубе, если дойдем, конечно, было бы просто шикарно! Хочешь испытать адреналинчик? – дёргая бровями и почти заливаясь от смеха, Арно был весь в предвкушении праздника. – Делай свой эротичный прикус, мне нравится, я ж в разуме, ничего не сделаю,- он слегка пощекотал Джулию.-Да, я весел как никогда, поэтому мне хочется провести этот вечер, день, ночь, да черт, - он запутывался в словах, не зная, что сейчас, но ему было абсолютно всё равно,- совсем необычно! Вот. Смех и странная возня на заднем сидении заставали водителя такси врасплох. – Эй, старик, не волнуйся, мы не буйные пассажиры, мы тихие спокойные граждане, просто нам весело! И ещё, мы друзья, если что, - к чему сказал, сам не понял. Ещё минут двадцать они ехали то в полной тишине, то смеясь по каждому пустяку.
Наконец-то приехав на место, Франс расплатился и приветливо улыбнулся таксисту, и они с Джулии вышли на просторную улицу. – Ох, здесь мило, да? Пошли, вон там где-то наши шалят уж, - и взяв за руку немного потерявшуюся девушку, побрел в сторону парка.
Хотелось чего-то экстремального, неожиданного, и молодые люди зашли в этот сказочный мир. Ведь могу же я себя хоть на немного почувствовать маленьким Франсуасиком, кричавшим от ужаса и одновременно от удовольствия на американских горках. –Джули, пошли прокатимся, пока эти там в комнате ужасов торчат?- немного иронично сказал Франс, глядя вопросительно на девушку. – А, вон Кевин с Марио истерично ржут. Братцы, мы идем! Побежали! – немедля ни минуты, Арно метнулся к своим, не отпуская руки Джули.
Как-то всё быстро, без лишних слов. Франс не любил долгих объяснений. Он предпочитал  немедленное действие, пусть даже оно нелепое. Сейчас он вел себя как обезумевший подросток, который увидел свою любимую компьютерную игру в магазине, и сияющими глазами метаясь туда-сюда, глядел на всех вокруг. Вообще, сегодняшний день молодой актер никак не распланировал (он вообще не любил планировать): так ему казалось не интересным, потому что всё уже знаешь и действуешь согласно своей программе. Арно не знал, как среагирует на все происходящее Джулии, но предполагал, что ей будет приятно. Ведь она любила такие разные неожиданные ситуации.
- Джулии, дорогая, ты чего такая неординарная? Что-то не так?- озадаченно и серьезно посмотрел он на неё. - Марио, здарова!- Франс обнял друга. – Кевин, дружище, давно тебя не видел! Съемки, извини,- немного изменившись в голосе, Арно уже не выглядел слишком веселым. Ему мешало выглядеть так внутренне состояние Джулии. Он чувствовал, что она колеблется как-то. – Пошлите погоняем на горках, а?- обратился ко всем Франс.
-Будьте проще, друзья!!!- крикнул он на весь парк, что даже некоторые обернулись.- Веселитесь, любите друг друга!- и парень прижал к себе Джули и посмотрел ей в глаза, как никогда не смотрел. – Все будет хорошо, я знаю,- и поцеловал её в щеку.
То, что происходило между ними, не могло найти объяснений. Да, безусловно, это была дружба, но…Не больше ли? Нет, именно такая, самая теплая и искренняя дружба между мужчиной и женщиной. Его прикосновения, поцелуи в щеку, обнимания говорят о том, что он искренно её любит и дорожит дружбой. Она как сестра, может быть, иногда.
- Хочу текилы и танцевать! Но сперва на горки, поорать! Гоу, мой ежик!!!- подмигнул он Джулии. - Кевин, дуй за билетами! Настроение было лучше всех.
Билеты куплены. Веселая компания движется к аттракциону. – Мои любимые, потрясно! А ты, Джули, не боишься, да ведь? Ты ж у меня такая вся горячая, неугомонная, бесстрашная!- уже чуть ли не орал Франс.
Парк- это именно то место, где хотел быть сейчас он. Чувство оставленности всего, полного расслабления захватывало его все больше и больше. И только с ней он мог по-настоящему вкусить его прелесть.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Парк аттракционов