У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Vintage Cinemas Vista Theatre


Vintage Cinemas Vista Theatre

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Пентхауз Нины Добрев >>>>

Девушки сели в лимузин, что ждал их у дома Нины и машина двинулась в путь. На лице Добрев была улыбка, она была рада, действительно рада, что они едут на это мероприятие вместе. Она конечно же волновалась, так как ей предстояло пройтись по красной дорожке, перед таким выходом актриса всегда немного нервничала, но сейчас должна была не показывать этого никому, чтобы никто не заподозрил, что она нервничает. Актриса должна сиять, улыбаться, впрочем, что сейчас и делала. Ей повезло, что в этот момент рядом с ней,  сидела ее  подруга, Кристен. Нина чувствовала себя рядом с ней немного спокойнее, волнение был уже не таким сильным.
   - Как же я рада, что мы едем вместе. Что - то  я жутко нервничаю. - актриса улыбнувшись посмотрела на подругу, которая наверняка тоже волновалась. - Не волнуйся , вот увидишь все будет отлично. - подбодрила  Добрев подругу, тем самым и подбадривая себя.  Все таки не хотелось, чтобы ее ноги подкосились в не нужный момент, ведь  на них будут смотреть 1000 глаз,  и каждый их про мох потом обязательно появиться на просторах интернета. Поэтому нужно было держаться. Вот уже лимузин подъехал к заветному месту.
   - Итак , ты готова солнце? - она подмигнула подруге  и они обе вышли из лимузина. Тут же их встретили овациями и криками толпа, так же журналисты окружили актрис с двух сторон, чтобы задать им кучу вопросов. Нина все это время держала Кристен за руку, так как знала, как Стюарт нервничает перед журналистами, хотя и сама признаться  волновалась. Было такое чувство, что они приехали на церемонию кино наград. Народа было очень много. Добрев на минуту растерялась, поддавшись секундному ступору, но  смогла взять себя в руки. Как и следовало ожидать, послышались крики, которые их приветствовали, вспышки фотокамер прямо в лицо. Ор,  и безумный адреналин, сразу же накрыл их с головой. Нина  широко улыбаясь помахала всем тем, кто махал ей. Сейчас актриса сияла, потому что это было безумно приятно, что кто - то выкрикивает твое имя, кто - то улыбается тебе и тянет руки , чтобы взять автограф, выкрикивает тебе приятные слова. Это счастье, когда тебя знает весь мир. Нина чувствовала тепло исходящее от фанатов. В душе было ощущения счастья. Журналисты  тут же забросали их комплиментами.
   - Вы великолепно выглядите! Я украду  вас на несколько минут. Вы не против? - журналист подмигнул девушкам, что вызвало у девушек улыбки. Но как они могли отказать? тем более это была издержка их профессии общаться с журналистами дружелюбно, даже если настроение было плохое. Хотя сейчас Нина сияла, настроение поднялось и она была готова отвечать на все вопросы.
   - Хотелось бы узнать,  что вы ждете от премьеры? И так же поделитесь вашими планами на будущее? Кристен, как продвигаются съемки Сумеречной саги? Нина, с кем же в итоге останется Елена? - журналист просто засыпал обоих актрис вопросами. Нина хихикнула, так как замешкалась, не зная как ответить, ведь она сама толком не знала  чем же в итоге кончиться сериал. Да и если бы знала, то не могла открыть всего, а иначе ее бы отругали.
     - Спасибо за комплимент! От премьеры я жду многого. Интересного и захватывающего зрелища, ведь сюжет интригует и конечно же интересной игры актеров - с улыбкой ответила Нина, она не на минуту не прекращала улыбаться. Сзади слышались крики и вспышки слепили глаза, но это отнюдь не раздражало. Добрев хотела ответить на все интересующие вопросы журналиста.
    - Оу, ну что я могу сказать. Сериал еще снимается и я сама еще не в курсе всех подробностей, к сожалению я не могу знать с кем будет Елена, да и если я вам раскрою тайну, то меня покусают - Нина рассмеялась. - А насчет будущего, я сейчас снимаюсь в новом проекте , скоро совсем скоро вы уведите фильм на экранах . Мне очень нравиться сниматься в нем. Режиссер очень талантливый и сниматься у нее для меня огромная радость - с улыбкой ответила Нина, смотря то на журналиста, Добрев снова улыбнулась, она была сейчас на позитиве и отвечала на вопросы довольно легко. Актриса наконец- то замолчала, давая возможность дать слово своей подруге Стюарт тоже ответить. Пока Кристен отвечала на вопросы, Нина махала своим фанатам рукой и посылала им поцелуи. Вот наконец - то Кристен ответила на все интересующие вопросы  и они с чувством выполненного долга,  могли пойти на само мероприятие. . Они пошли дальше по ковровой дорожке, все время улыбаясь и даря  воздушные поцелуи, волнение отступило. Девушки подходили к своим фанатам, давая им автографы, останавливались , чтобы попозировать фотографам. Когда их попросили сфотографироваться вдвоем, они с удовольствием обнялись и смеясь сфотографировались. Папарации не доставали их , а были достаточно адекватными, что порадовало актрису.

Отредактировано Nina Dobrev (2010-12-30 14:21:25)

+2

3

Как же я рада, что мы едем вместе. Что - то  я жутко нервничаю. - Я тоже, признаться, рада. Не боись, доедем! - подбодрила девушка подругу. - Да чего там... Пройтись по дорожке... Ты же умеешь ходить на каблуках, улыбаться! Это не сложно, не волнуйся! Не волнуйся , вот увидишь все будет отлично - Я в это верю! Улыбнулась Крис, чтобы подбодрить Нинку. И вот лимузин подъехал... Итак , ты готова солнце? - Как никогда... Выйдя, они держались за руку потому что Кристен нервничала перед журналистами, которых она ненавидела. Вообще к ним плохо относилась, но старалась показаться вежливой... По крайней мере в такой день, перед тысячами и тысячами глаз. Ну и перед Ниной. Ладно, я не изверг... Идя по дорожке, Кристен мило улыбалась фанатам и повозмодности, дурналистам, раздала несколько автографов. Ну ладно... Все так орали... Это даже было как-то забавно... А комплименты... Да ладно, может некоторые - правда, а некоторые - просто лесть... Поэтому Кристен молчала, но улыбалась и махала рукой. Вы великолепно выглядите! Я украду  вас на несколько минут. Вы не против? - обратился к ним какой-то журналист. Сначала Кристен улыбнулась, и Нина. А потом тихо добавила:- Только давай быстрее... Хотелось бы узнать,  что вы ждете от премьеры? И так же поделитесь вашими планами на будущее? Кристен, как продвигаются съемки Сумеречной саги? Нина, с кем же в итоге останется Елена? - закидывал их вопросами журналист. - Думаю... Этот фильм будет красивым. Ведь День св. Валентина - такой красивый праздник, ну и ещё хорошей игры актеров. Съемки Сумеречной Саги проходят хорошо. - и Кристен снова улыбнулась. - Сейчас снимаем главу "Остров Эсми". В том месте довольно красиво! Если честно, мне не терпится уже родить! И побыть вампиром... - засмеялась актриса. Потом они снова пошли дальше по ковровой дорожке. Они улыбались и раздавали автографы. Ну ещё фотографировались. Иногда Кристен на фотках прикалывалась, например могла язык высунуть.... Да, эта девушка явно со странностями! Кристен иногда смеялась. Радовало, что папарацци вели себя достаточно спокойно... Вау, какие они спокойные... Это радует! И это как раз ещё больше подняло девушке настроение.

+2

4

Главная часть была пройдена успешно, Кристен и Нина не переставая давали автографы, но поклонники все тянули и тянули к ним руки за очередным  автографом. Добрев улыбалась им и с удовольствием подписывала, для нее это было  приятно, тем более ее настроение как ни странно поднималось все выше,  не смотря на бесконечные крики со всех сторон. Наконец - то актрисы освободились, журналисты отпустили их, расспросив обо всем чем только можно. В общем они остались довольны. Конечно же всех секретов девушки не могли открыть ,  так как спойлерить им было запрещено, но журналисты видимо все поняли. Нина и Кристен с улыбками прошли в  здание, где как раз должна была пройти премьера фильма.
  - Ну вот мы и на месте. Мы отлично справились, правда? Мне кажется даже никто не заметил, как мы нервничали. Ты как?   как твое настроение?  - с улыбкой спросила у подруги Нина , пока они шли к своим местам. Зал был довольно большой. Скорее всего в него должно было вместиться полголливуда , ведь естественно на премьеру должны были собраться все сливки общества. Каждый хочет посмотреть этот фильм одним из первых, получить удовольствие. Здесь было все довольно уютно устроено, чему актриса была рада. Итак девушки прошли к своим местам и присели на мягкие кожаные кресла.
   - Здесь отлично правда? Мне нравиться и я действительно если честно жду от фильма многого, надеюсь нам понравиться, хотя разве может быть иначе? Как ты думаешь?  - актриса снова улыбнулась, смотря на Кристен. Сейчас еще только собирался зал, звезды все подходили и подходили. Нина все время смотрела на вход, она  догадывалась, что Йен тоже мог прийти на премьеру. Ей хотелось его увидеть хотя бы мельком. Добрев увлеклась своими мыслями, перебирая пальцы. Но потом вернулась в реальность.  - Пока у нас есть время мы можем поболтать - Нина положила ножку на ножку, ее  интересовал один вопрос, который так и хотелось задать с того момента как подруги увиделись. - Крис, кстати хотела все спросить, ты и Роберт? Между вами что - то есть? Просто знаешь столько слухов. Или вы только друзья? - Нина спросила это немного шепотом, так как они все - таки сидели в зале полном людей, хотя полным его нельзя было назвать, так как половина звезд еще не прибыло. Можно было спокойно поговорить. Только вот здесь повсюду были уши и их могли услышать, а этого никак нельзя было допустить. Нине действительно было интересно, как у ее подруги с личной жизнью, так как не было возможности встречаться чаще, чтобы поговорить по душам. О своем о личном. Тем временем зал все заполнялся. Мимо девушек постоянно проходили знаменитости, рассаживаясь на своим местам. Добрев мельком оглядывала всех, чтобы если что увидев знакомое лицо поздороваться,  но пока она не заметила своих друзей или коллег. Нина знала, что Кэндис и Пол тоже придут. Актриса наконец - то повернулась к Кристен, чтобы услышать ее рассказ. Девушки и не заметили, как  за разговорами прошло время. Зал наконец - то  заполнился знаменитостями и погас свет, на экране пошли титры и актрисы перевели свои взгляды на экран смотреть фильм.  Не часто знаменитости могли вот так прийти и посмотреть кино и сейчас им предоставилась возможность. Нина была вся в фильме, не отводя глаз от большого экрана, она была поглощена просмотром.  Время пролетело довольно быстро, фильм закончился и в зале включили свет. - Как тебе фильм? Мне ужасно понравился. - под впечатлением произнесла Нина, она действительно была под впечатлением игрой актеров .   Все знаменитости стали  потихоньку выходить из зала, постоянно  обсуждая фильм и актеров. Добрев и Стюарт тоже по обсуждали немного фильм и вскоре вышли из зала.

Пентзауз Нины Добрев >>>

Отредактировано Nina Dobrev (2011-01-04 17:34:13)

+2

5

---> Кафе на набережной

— Что будем делать?
— Предлагаю употребить огромное количество алкоголя и ждать неизбежного конца.

Странная штука – время. Если буквально час назад оно тянулась для нее словно улитка, то сейчас.. сейчас девушка просто не могла уследить за ним. Все слишком быстро меняется. Вот недавно они сидели в кафе, никого не трогали, а теперь она спокойно сидит далеко не  в своем автомобиле и пытается сообразить, что говорит ей парень. Взгляд до сих пор блуждает по улице, выискивая ненужных полицейских.
-Нет, ну что за день сегодня такой, а? – Лин устало улыбнулась и откинулась на спинку сидения, сжимая пальцами виски, - зато разнообразие. Были бы тут журналисты – потеха бы для них получилась отличной.
Девушка хмыкнула и повернула голову в сторону парня. Он что-то сказал про кинотеатр? Отлично. Она не против. Да, не против. Просто. Ну не будет же Эллингсон визжать от восторга прямо тут. Ну да, она долгое время хотела сходить туда, да и вообще выбраться хоть куда-нибудь. И грех не воспользоваться моментом, пусть даже таким паршивым на вид. Тем более, рядом такой человек. Да любая девушка бы что угодно отдала за такую возможность.. Хм, тут уж без вариантов.
Всю дорогу до кинотеатра блондинка молчала, отвернувшись к окну и вглядываясь в ярко освещенные улицы. Разговаривать почему-то не хотелось. Быть может, просто сказывался стресс, который она пережила, быть может, просто боялась ляпнуть сейчас что-то не того, а в ближайшем будущем об этом крупно пожалеть. Нервы были оголены и напряжены до предела, казалось, если захотеть, если хотя бы немного их задеть, то все, случится что-то непоправимое. Что-то, за что в будущем она будет себя корить.
Парень уверенно вел машину, глядя на дорогу и лишь изредка кидая взгляды на свою спутницу. А она продолжала изучать пейзаж за окном, сохраняя гробовое молчание. Неужели в воздухе повисла неловкость? И чего она так усиленно стыдилась? Собственных эмоций, действий или же чего-то еще.
Вздохнув, Лин наконец оторвалась от лицезрения улиц и повернулась к парню, жалея о том, что нельзя с ногами забраться на сидение или развалиться на заднем. Усталость напоминала о себе ноющим чувством.
- Ты уверен, что хочешь именно в кинотеатр и именно сейчас? – шутливо приподнятая бровь. Да, стоило ей только оказаться подальше от машины, в которой откуда ни возьмись взялся так опрометчиво брошенный мешочек с наркотиками, подальше от злых полицейских, как вся нервозность и беспокойство куда-то пропали, уступая место холодной расчетливости и разуму.
Машина уже притормозила около входа в огромное здание. Блондинка недовольно поежилась, наблюдая за толпой подростков, тусовавшихся вокруг очередной большой афиши с анонсом нового фильма. Молясь о том, чтобы их никто не узнал, девушка вышла из авто, дверь которого уже была услужливо распахнута блондином. Изобразив шутливый реверанс, Лин подмигнула парню и направилась в сторону касс. Она даже не посмотрела на вывеску фильма, который в данный момент показывали на больших экранах. Подойдя к кассе, которая как ни странно пустовала, девушка подняла взгляд на расписание, висящее прямо на окошке.
- Отлично, фильм как раз начинается через пятнадцать минут, - невнятное бормотание себе под нос, потом резкий разверот к парню, - мы еще даже успеваем закупиться попкорном.
Сдавленный смешок. Похоже, они будут первыми нарушителями беспорядка, которые вместо того, чтобы забиться в свою нору и трястись от страха, будут рассиживать в шикарном кинотеатре. Заманчивая перспектива.
- Два билета, пожалуйста, на ближайший сеанс, - девушка улыбнулась кассирше, на что та недоуменно подняла брови, но билеты все же протянула. Парень, как истинный джентльмен не позволил платить даме даже за такую мелочь, а поэтому Эллингсон побрела в сторону входа в фойе кинотеатра, рассматривая портреты на стенах, позже заткнулась на два весьма заинтересованных взгляда. Актер оказался рядом в считанные секунды, а блондинка все еще недоумевала, почему вон те девчонки, так странно на них косятся, но явно боятся подойти.
- Том, как ты думаешь, мне уже можно забыть про свою машину? И что хотят от нас те девушки?– голос казался подавленным, чуть приглушенным. Ответ был очевиден.
Парочка зашла в зал и направилась к своим местам. Странно, но предприимчивая кассирша пробила им места именно к концу зала, но довольно удобные, в середине ряда, что явно играло на руку. Как только Лин устроилась на своем месте, а помещение потихоньку начало наполняться людьми, тревога вновь вернулась, причем в несколько раз большая. Ей казалось, что вот-вот на горизонте появится кто-то, кто непременно уже знает о том, что случилось. Эллингсон просто источала неуверенность, что было само по себе странно. «Не паранойя ли у тебя начинается, малышка?» Попытавшись расслабиться, блондинка фыркнула и вытянула ноги, скатываясь чуть вниз на кресле и закрывая руками лицо. Девушка не успела заметить, как потух свет и загорелся экран. Сразу же прогремел выстрел. Линдсей подскочила, ошалело оглядываясь по сторонам, она уже не боялась показаться смешной. По привычке схватила парня за руку, а лишь затем глянула на огромное полотно. «Нет, сегодня явно не мой день.» Транслировался то ли фильм ужасов, то ли какой-то боевик, по первым кадрам было непонятно. Девушка затравленно посмотрела на блондина и попыталась улыбнуться.
- Мда, чувствую будет весело, - поежившись, Эллингсон все же уставилась на экран. А липкое чувство страха так и не хотело покидать ее душу.

Отредактировано Lindsay Ellingson (2011-11-27 23:34:51)

+5

6

Всю дорогу до пункта назначения, коим был кинотеатр, в машине было тихо. Каждый был целиком и полностью погружен в свои мысли. Фелтон с каждой секундой все больше осознавал в какую же глупую ситуацию они попали. И что, в принципе, все не так страшно, как могло показаться. Ведь в кинотеатре они могут легко смешаться с толпой, тихонько усесться в темном зале и созерцать фильм. В это же время по кинотеатру будут носиться копы, задавшись целью найти эту парочку. В конце-концов, они поймут, что все это бесполезно, опустят руки и уедут по своим делам. Но чтобы все прошло успешно, нужно обязательно досидеть до конца фильма.
- Чем тебе день не нравится? - С ноткой удивления в голосе спросил парень, - На несправедливую жизнь будешь жаловаться, когда копы нас возьмут за зад. А пока будь спок, все в норме. - Улыбнувшись, он включил mp3-плеер, чтобы атмосфера действовала не так гнетуще как на него, так и на Линдсей. Судя по всему, девушка все еще винила себя в том, что втянула его во все это. А зря. Но переубеждать модель в обратном он не стал. Продолжил с самым невозмутимым видом вести машину, абсолютно ни на что не обращая внимания. Все равно Эллингсон слишком занята муками совести, чтобы вести с ним светские беседы.
- Ты уверен, что хочешь именно в кинотеатр и именно сейчас? - Этот вопрос заставил немного отвлечься от прослушивания любимой композиции и повернуться к девушке, чтобы нормально видеть ее лицо. - Шутит, что ли? - Он приподнял бровь в удивлении, а затем повел плечами. Действительно ли он хотел в кинотеатр? А почему бы и нет? Он уже давно его не посещал и раз уж подвернулся такой момент, то им необходимо воспользоваться, чтобы потом можно было еще на год "забить" на посещение данного заведения. Насладиться сполна лишь за один визит. - И если мне весь кайф обломают, то я их самолично усажу в обезьянник на пятнадцать суток за нарушение прав человека - Легкая усмешка, а в мыслях наконец вырисовывается ответ на ее вопрос.
- Если бы я не был уверен в том, что я хочу именно сегодня и именно в кинотеатр, я бы туда не ехал, согласись, - вполне логично и пусть только попробует начать спорить. Хотя нет, спорить уже поздно потому что они на месте. Осталось только выбрать наиболее подходящее место на стоянке и можно выходить на свежий воздух. Кстати, он бы сейчас не помешал. Уж слишком душно было в машине.
Выйдя из авто, парень первым делом помог выбраться из него Лин, потом поставил его на сигнализацию (вдруг кому-то жизнь надоест и он решит машину угнать) и через некоторое время оба уже были около расписания фильмов, которые в данный момент транслировались в кинотеатре. В основном это были либо ужастики, либо триллеры. Какой из двух жанров выберет Линдсей? Не так важно, ведь что первый жанр, что второй, Фелтон считал своей слабостью. Да и слишком похожи эти два жанра, чтобы как-то их отделить друг от друга. Глянув на расписание, актер бросил быстрый взгляд на часы, сверяясь с тем, успевают они на какой-то из сеансов или нет. Как оказалось - успевают, что не могло не радовать.
Девушка поспешила заказать два билета, за которые, как истинный джентльмен, заплатил Фелтон. - Ты иди, я сейчас. - Проговорил он и, сунув билеты в карман, направился за попкорном, о котором не так давно упоминала модель. Желание ребенка - закон. Особенно, когда оно такое простое, как сейчас.
Нагнать девушку получилось буквально за несколько минут. - Держи, - улыбнулся он и протянул ей ведерко с попкорном. Она его захотела? Вот пусть теперь и таскается с ним. - Машину завтра заберешь. Я думаю, за ночь с ней ничего не случится. - Попкорн сплавить получилось, поэтому довольный собой, Фелтон перевел взгляд на девушек, о которых упоминала Эллингсон. Обычные подростки, то и дело смотрящие в их сторону. - Не "чего" хотят, а "кого" хотят. Ты забыла, что ли, с кем в кинотеатр пошла? - Шутливо произнес он, приподняв бровь в удивлении. Ну нет, об этом никак нельзя было забывать. Пошла ведь с самим Драко Малфоем – любимцем всех девочек-подростков, которых привлекают плохие парни. - Просто не обращай внимания. Они вряд ли сотрудничают с полицией. - Попытался таким образом успокоить девушку. Вот только получилось ли? Определенно точно нервозность ее минус. Надо бы его устранить как-нибудь. При первой же удобной возможности.
Места оказались как раз посредине зала. Вот и отлично. Тем более никто их не найдет никаким образом, как сильно он бы этого не хотел. Актер слегка покосился на блондинку, а затем, последовав ее примеру, разлегся в кресле, спустившись чуть вниз. Так удобнее фильм смотреть, ведь он пришел сюда именно ради этой цели, а не тупо скрываться от полиции и содрогаться от каждого шороха.
- Расслабься, я тебе говорю, - засмеялся Том, затем закидывая в рот несколько попкорнин хд. В один из моментов в зале погас свет и на экране стали сменяться картинка за картинкой. Кажется, еще несколько трейлеров и можно будет спокойно приступить к просмотру фильма. Сидя в кресле, парень потянулся, а затем сложил руки на животе, приготовившись к просмотру. Правда, что-то все-таки заставило его отвлечься от этого полезного дела и оглядеться по сторонам. Наличие копов около двери, фигуры которых легко различались даже в практически полной темноте, ничуть не удивило британца.
- Сиди спокойно, не шевелись. Мне кажется, они не станут просить прервать сеанс на пару минут не зная точно есть мы в этом зале или нет. И кушай давай, я зря за попкорном ходил, что ли? - На экране тем временем появилось знакомое: "коламбия пикчерз представляет". - Отлично. Сидим, смотрим и не паримся.

Отредактировано Tom Felton (2011-11-28 12:58:26)

+4

7

Девушке все не сиделось на месте. Она ерзала, устраивалась поудобнее, трепетно прижимала к себе ведерко с попкорном, столь доблестно добытое Томом. Как ни странно, фильм ей на самом деле начал нравится. На какое-то время она даже позабыла о полицейских, торчащих около всех входов/выходов из кинозала. Вот только блондинка все равно нет-нет да поглядывала на них, пытаясь разобрать в темноте, что там делается и куда все смотрят. Выходила скудно. Сбоку шевелился парень, который то и дело запускал руку за лакомством и отправлял очередную порцию в рот. Девушка хмыкала, но молчала.
Действие на экране не завораживало, но и не вызывало дикого отвращения. Не будь у нее в руках вожделенного ведра, модель бы в лучших традициях похода в кино с парнем на страшный фильм ежесекундно вздрагивала, пищала и хваталась за ладонь блондина. Но увы, было слишком много ограничивающих факторов. Главным из которых являлся стыд. Ну да, Линдсей на самом деле было дико, просто невообразимо стыдно за то, что произошло сегодня вечером. «Вот тебе и отдых вышел». Секунду обдумав, Эллингсон все же аккуратно подпихнула актера в бок, заставляя того тем самым повернуться к ней.
- Слушай, я тут подумала.. – многообещающее начало, обычно оно ни к чему хорошему не приводит, - поскольку вот такое времяпрепровождение отдыхом не назовешь...
И опять блондинка отвлеклась на события на экране. Еще бы, там сейчас происходила такая драка, что дух захватывало. Девушки повсеместно вздыхали при виде сильных парней, а их собственные бойфренды услужливо подставляли крепкое мужское плечо и ладонь в особо жуткие моменты. Мда, их пара явно выделялась на общем фоне. Тряхнув головой, модель продолжила:
- Так вот, нужно будет все это повторить, как-нибудь, - девушка фыркнула, - только без сопровождения в виде тучи полицейских, которые так и норовят схлопотать себе в карман. Ты конечно звезда, но все же..
Девушка тихонько рассмеялась и вернулась на свое место, дальнейшего разговора не требовалось. Блондинка просто ставила парня перед фактом их последующей встречи. Нормальной встречи. В нормальной обстановке.
Некоторое время парочка вновь сидела молча, напряженно вглядываясь в мелькающие и сменяющие друг друга картинки. Вообще происходящее на экране мало волновало Лин, она изредка косилась на блондина, наблюдая за его реакцией и всматриваясь в уже знакомые черты. Так некстати вспомнилось замечание парня о том, с кем она пришла в кинотеатр. Драко Малфой, пф.. Сзади послышалось шушуканье. Девушка недовольно сощурилась, оборачиваясь. Так и есть, эти девчонки устроились неподалеку от них, и вместо того, чтобы внимательнейшим образом наблюдать за действиями, разворачивающимися в фильме, они таким же внимательнейшим образом наблюдали за парнем, сосредоточенно смотрящим кино. Ухмыльнувшись, Лин в очередной раз не выдержала и потянулась к парню, вновь отвлекая того от экрана.
- Шш, не злись, - девушка кивнула назад и улыбнулась, - порадуй девушек, ну. Они же так ждут.
Еще одна ехидная улыбка. Видимо происшествие с наркотиками не на шутку подняло девушке настроение. Определенно сказывался стресс и вся эта ситуация.
- Поиграем на публику? Мне скучно, - состроив молящие глаза и дождавшись утвердительного кивка от блондина, девушка, излучая удовлетворенность, отставила полупустое ведро с попкорном на свободнее сидение. Оно ей уже не нужно. Победно улыбнувшись, блондинка придвинулась ближе и устроила голову у парня на плече, переплетая руки. Стало.. приятно? Не то слово, почему-то сразу все страхи окончательно исчезли. Ей сейчас не хватало еще и заурчать, как довольной кошке. Линдсей чувствовала себя ребенком, которому родители наконец позволили приступить к сладкому и торжественно вручили огромный леденец. Скептически осмотрев парня, девушка поморщилась. «Да, уж очень огромный». Эллингсон прикрыла глаза и видимо задремала.
Блондинка и  не заметила, как пролетело оставшееся время. Резко закончился фильм. Быстро и непонятно. Она даже не смогла припомнить имена главных героев, а уж их лиц так тем более. Включили свет. Глаза неприятно закололо, они заслезились. Недовольно постанывая, девушка поднялась со своего места и взяла в руки пустое ведерко.
- Мне кто-нибудь расскажет, чем все закончилось? – Лин потянулась, разминая затекшие мышцы. Тут взгляд наткнулся на представителей закона, которые все так же караулили у двери. «Так, спокойно, расслабься. Не могут же они знать, что именно ты владелица авто. Быть может, это вообще не те..»  Правильно говорят, что самовнушение – страшная штука. В этот раз обошлось даже без лишних охов и хватаний парня за рукава. Она смогла даже спокойно пройти мимо одного особенно строгого дядечки в форме.
- Фух, куда теперь? – парочка уже оказалась в огромном фойе, забитым народом. Нет, зря она сетовала на судьбу и плохой день. Этого не забыть никогда.

Отредактировано Lindsay Ellingson (2011-11-28 21:10:10)

+3

8

Какой-то нудный фильм, честное слово. Никаких драк, ноль литров пролитой крови, ноль трупов и прочей прилагающейся к жанру "ужастик" хрени. Не то, чтобы Фелтон был таким уж ярым фанатом всех этих прибамбасов. Просто их отсутствие пугало и вызывало искреннее недоумение на его лице. Недоумение, приправленное ноткой разочарования. Все-таки привык к шаблонным образцам настоящего триллера, поэтому сейчас так странно, дико и непривычно. Но, слава всей тусовке греческих богов, вполне сносно. Парень то и дело тянул руку к вожделенному ведерку с попкорном, чтобы закинуть пару-тройку зерен в рот и чтобы хоть чем-то себя занять. Как раз момент полного бездействия во время просмотра фильма никак нельзя было назвать положительным фактором. Скорее отрицательным. Особенно для Тома, привыкшего быть вечно в движении. Привыкшего не сидеть на одном месте. Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Сегодняшнее происшествие действительно заставило встряхнуться, немного выбило из колеи, чего парню так не хватало все это время.
В один из моментов он почувствовал легкий толчок в бок и, придя в себя, повернулся лицом к сидящей рядом Линдсей. Что она удумала на этот раз? Он даже не догадывался. Надеялся, что ничего такого, что вызвало бы отвращение или непонимание актера. Скорее всего очередная безобидная просьба, которую Фелтон должен будет исполнить. Кстати, как раз когда девушка решила отвлечь его на экране происходило все самое интересное. Драка, причина которой не была ясна Тому до конца. Вроде бы все было нормально. Вроде бы все шло свои чередом, а тут - нате вам - эффект неожиданности, мать его. Чтобы быть в курсе всех событий, актеру приходилось одновременно быть, как говорится, и тут, и там. Слушать Эллингсон и не преминуть лишний раз взглянуть на экран, чтобы ненароком что-то да не пропустить. Хотя, логическую цепочку этой, не побоюсь этого слова, мыльной оперы он потерял уже с первой минуты просмотра. Как раз тогда, когда в зал пожаловали полицейские.
Что же касается ее так называемой просьбы - все слишком легко. Ведь она не звезду попросила с неба (хотя одна звезда уже восседает рядом с ней и не хуже той яркой, которая на небе, ага), а всего лишь еще раз сходить в кинотеатр, но в следующий раз нормально. Без полицейских, без погонь и, пожалуй, без лишних свидетельниц тоже. На ее слова он только и смог, что улыбнуться. Такой ответ она уже могла воспринять, как согласие на ее предложение. Но на всякий случай он все-таки подтвердил свои обещания еще и словесно.
- Да без проблем. Ты же знаешь, - вновь на губах появилась улыбка, а затем парень поудобнее уселся в своем кресле. Расслабился конкретно, напрочь забыв о попкорне, и сосредоточившись на просмотре фильма. Хотя, был ли смысл в его просмотре, если добрую половину сюжета Фелтон пропустил не только мимо ушей, но и мимо глаз? Смысл был. Блондинистый смысл, сидящий рядом, которому, кажется, интересна вся эта дребедень, которая происходила сейчас на экране. Линдсей нравятся триллеры? Чудо чудесное, ей Богу. Сколько ее знал, никогда не подозревал, что она будет способна смотреть подобное. Ладно, Том. Он парень. Ему можно. А она девушка, которая, по идее, должна с ума сходить по всяким разным романтическим комедиям и иже с ними. - Она точно странная. То наркоту у себя в сумочке находит, то триллер смотрит с невозмутимым видом. Удивительная девушка, не иначе - Сделал про себя очередной вывод, а затем тряхнул головой, таким образом отгоняя от себя мысли, не имеющие сейчас абсолютно никакого смысла и никакой морали, из которой можно было бы почерпнуть что-то полезное для себя.
И вновь что-то не так. Какой-то шепот за спиной заставил парня в очередной раз отвлечься от созерцания фильма и переключиться на возмутителей, а если быть точным - возмутительниц, его спокойствия. Ох уж эти фанатки. Нет от них проходу и спасения. И вряд ли когда-то будет. Удивленно глянув через плечо и встретившись с недоуменными взглядами девиц-подростков, парень вздохнул. Что с них взять? Как всегда в своем репертуаре.
- Обойдутся девушки, - пробормотал он, затем чувствуя, что им решили воспользоваться, как подушкой. Девушка, решив, что ей можно все, а ей, как ни странно, действительно можно было все, опустила голову на его плечо, сплела пальцы их рук между собой и, кажется, задремала. Единственное, что ему оставалось - это толком досмотреть фильм самому, что, собственно, он и сделал. Мысленно актер был уж очень далеко отсюда, но все же глядя на него никто бы не смог подумать, что этот парень витает где-то далеко в своих мыслях. Уж слишком убедительно врет. Чем все закончилось и каков был основной сюжет? До Фелтона так и не доперло, поэтому эти вопросы так и останутся для него вечной загадкой. Далеко не факт, что он еще раз рискнет посмотреть подобный бред.
Наконец в зале вновь включился свет и наверняка именно он разбудил прежде спящую на плече Тома красавицу. Однако, красавица выглядела крайне недовольной. Наверное, ее сон оборвали на самом интересном месте. Работники кинотеатра имеют такое глупое свойство.
- А в конце все умерли, - ответил он на вопрос девушки, а затем довольно потянулся чувствуя, как же лениво ему подниматься со своего места. О копах было уже давно забыто. Причем не только забыто, но и мысленно забито на них было тоже очень давно. Вот просто пофигу. - Странный фильм был. Я бы лучше Поттера лишний раз пересмотрел. Хотя и не любил смотреть фильмы со своим участием. Что же касается полиции... Ее парочка успешно миновала около входа и через некоторое время уже стояла на стоянке около автомобиля актера, будучи не в силах решить, куда же им отправиться дальше. А выбор не так велик в это время суток. Да, можно было бы отправиться в ночной клуб, но усталость никуда не денешь к сожалению.
- Я думаю, что приключений с тебя достаточно на сегодня. Итак передоз адреналином. Давай я отвезу тебя домой. Поздно уже и тебе необходим отдых. - Собственно, как и всем нормальным людям. Вновь привычные махинации в виде открытия двери перед девушкой, потом нажатие на "газ" и прощайте приключения. На сегодня достаточно.

----> квартира

Отредактировано Tom Felton (2011-11-29 08:34:07)

+3


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Vintage Cinemas Vista Theatre