У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Спортивный комплекс


Спортивный комплекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

--->начало игры<---
Движение - жизнь, не правда ли? Иногда так хочется зайти в спортзал вечерком,  побегать на дорожке, поднимать гантели. Держать себя в тонусе - одна из главных задач любого публичного человека, и для этого, на счастье селебрити, придумали спортивные комплексы. Вот и Хилари решила побегать на дорожке, чтобы любовь к гамбургерам не отразилась на фигуре. Как обычно, зайдя в спортзал, Хил мило приветствовала охранника и пошла в раздевалку. Там она быстренько переоделась и пошла на тренажёр. После длительной, немного изнуряющей тренировки,  мисс Дафф приняла душ, переоделась и уже готова была идти к себе в пентхаус отдохнуть, но приятная встреча не заставила себя ждать. Это была Николь, Николь Андерсон.  Хилари иногда пересекалась с Ники на разных тусовках, и девушка запомнилась ей как хороший собеседник.
- Николь... Ты что ли? Сколько лет, сколько зим? Не ожидала тебя встретить здесь.- с необоснованной радостью заявила Хилари. Необоснованность заключалось в том, что девушки не были подругами, а восторг Хил был таков , как будто, она увидела сестру, с которой не встречалась сто лет.  Тем временем, в спорткомплексе собирался народ. Сегодня тут проходил какой- то важный баскетбольный матч, из чего Хилари сегодня окончила свою тренировку раньше обычного. Тут у Хил возникла не плохая идея, от которой мисс Андерсон просто не могла отказаться.
- Слушай, как на счёт остаться и посмотреть матч? Мне кажется, будет весело. Что скажешь? - приободряющие спросила Дафф. После неожиданной и радостной встречи, настроение Хилари поднялось и усталость после утомляющей тренировки как рукой сняло. Девушке уже не хотелось нудного просмотра "О.С." и кружки горящего экспрессо без сахара, а наоборот, она жаждала драйва и веселья. Поэтому она и предложила Ники остаться тут и посмотреть баскетбол, ведь,  что может быть более веселее, чем посещение хорошей игры с хорошей знакомой.

офф.|...

ссори за размер, мои вступительные посты всегда никакие...

+2

3

[начало]
Деми была счастлива. Почему? А почему люди не могут быть счастливы просто так? Просто проснуться и улыбнуться новому дню, просто жить и знать, что жизнь прекрасна, простите за это до боли избитое выражение. Ловато допила чашку свежезаваренного кофе, отложила газету и посмотрела в окно. Так светло, ясно. Может поэтому она и любит Лос-Анджелес? За его ослепительное солнце, вечно голубое небо, спешащих людей. Да и вообще вся атмосфера призывает наслаждаться каждой минутой времени. Вот и сегодня Деми Ловато устроила себе официальный выходной. Она хотела заняться чем-то интересным. Какое-то расплытое значение у слова "интересное".
Решение пришло неожиданно. Как какое-то озарение. Не спеша певица оделась, завязала волосы в хвост и надела солнцезащитные очки, скрывающие половину её прекрасного личика. Деметрия всегда любила свою машину. Может потому что проводила в ней много своего времени? Мягкий кожаный салон пах её духами. Мелочь, а приятно.
Девушка ехала по широкой дороге. На удивление, машин было не так много. Хотя был уже день. И вот, спортивный комплекс был уже виден. Деми отыскала небольшое местечко на парковке и вышла из машины. Ловато втянула полные легкие свежего воздуха, насколько он может быть свежим в городе, затем зашагала к входу.
Удивительно. Деми Ловато всегда доказывала всему миру, что красота не в худобе, но всё же не отказывается от посещения спортзала. Никому не запретишь следить за собой. Но всё же Деми никогда не тратила целый день на занятия в спортивном зале, перетруждаясь, качая штангу или  пробегая километр за километром на беговой дорожке. Было время, она стремилась к идеалу, но его нет и быть не может. Мы сами создаем идеалы, сами ищем то, что делает нас идеальными. Какое же растяжимое понятие "идеал".
Девушка  улыбнулась парню за стойкой регистрации. Может это такое стечение обстоятельств, а может судьба, но почему-то всегда, когда Деми приходит сюда, он сидит за стойкой. Ловато переоделась и направилась в один из залов с тренажерами. Здесь было немного душно, но  кондиционеры делали воздух легче. А ещё пахло разгоряченными телами. Слышались звуки тренажеров, чьих-то скорых шагов, чье-то кряхтение. Деми усмехнулась.
Пробежав около двух километров на средней скорости, Дем выдохнула. Сердце стучало быстрее, чем обычно. Девушка направилась за водой. Автомат стоял в другом конце. По пути Деми разглядывала тренирующихся, это было интересно. Кажется, что ей сегодня всё интересно.
Возвращаясь, Деметрия споткнулась обо что-то. К сожалению, бутылка была открыта и вода пролилась на проходящую мимо девушку.
-Прости, пожалуйста, я случайно. Всё эти дурацкие гантели. Вечно их кидают, где попало. - Ловато поднялась и суетливо начала извиняться перед незнакомкой. Но она кого-то сильно напоминала.

+2

4

----дом Гарфилда

Собственно девушка добралась до спортивного комплекса, одного из самых крупных в Лос-Анджелесе, здесь не увидишь как тужаться под грузами или занимаются на кардиотренажерах простые смертные, здесь сбрасывает лишний вес и приобретает мышечную массу элита этого города, а именно только те, кто заслужил. Аврил в подобных заведениях бывала крайне редко, а если быть честной перед самой собой, то еще никогда, ну может, когда-то очень-очень давно, уж точно до своей первой свадьбы, и фиг бы ее отправил бывший муж в спортзал, а тут...одно слово Гарфилда и она у дверей этого заведения. Нифига себе влияние! Пройдя в элитную раздевалку, где совсем не пахло элитным потом, девушка переоделась в какую-то футболку, спортивные шортики и немного испуганно огляделась, пора было приступать, а то майка налезла с трудом, а этого ей было не нужно, одежда ее  линии расчитана на хрупких людей, а не слоников, поэтому Эндрю прав, нужно худеть. Девушка глубоко вдохнула и медленно выдохнув прошла в тот самый спортивный зал и не успела толком войти, как на нее кто-то вылил воду, - я не записывалась в бассейн! - взвизгнула рок-принцесса и посмотрела на источник фонтана. Его создала молоденькая девушка, какая-то элитная видимо, но кто точно Аврил не знала, да и ей было все равно. Она точно понимала, что сейчас эта элитная персона будет страдать, страдать долго и переносить разные муки, потому что вот так пролить на себя воду, она не позволит. Даже Гарфилд, ее любимый Гарфилд такого никогда с ней не делал, а тут...получите фонтан и вообще вам надо помыться. От растерянности Лавин не сразу сообразила, что сказать, вроде бы девчонка извинилась, но с другой стороны было как-то плевать на ее извинения, все равно ведь она уже вылила воду и этого уже не изменишь. - Да...гантели это.... катастрофа, видно парочка из них упала тебе на голову? - поинтересовалась Аврил, боковым взглядом замечая на столике бутылку кефира, быстро схватив его, она вылила содержимое на голову девушки, - ой...какая жалость.... это все дурацкие бутылки...вечно их ставят где попало, - наигранно оправдалась Аврил и устремилась к тренажерам.

0

5

Деми  ждала, что всё уладиться, но всё оказалось иначе. Удивительно, насколько неадекватными могут быть люди. Деметрия стояла на месте, захлебывалась собственной злостью и негодованием. Но даже здесь появилось место для шутки: Откуда в элитном спортивном комплексе кефир? Наверное, это последнее, что волновало Ловато в данный момент. Умом она понимала, что нужно просто развернуться и уйти, не влезая в конфликты, но, чёрт возьми, разум она редко слушала в экстренных ситуациях. Жидкость, вылитая на мисс Ловато, стекала по волосам и капала на паркетный пол. Дем сделала один глубокий вдох и, схватив полотенце, попыталась стереть с темных волос неприятную жидкость. Затем, она направилась вслед за взбалмошной блондинкой.
Она стояла недалеко и, возможно, не заметила того как стремительно подлетела Деметрия.
-Послушай меня сюда, детка, никто не смеет так со мной обращаться. Какого чёрта вообще? Думаешь, если имеешь деньги на походы в такой спортзал, то можешь делать всё что хочешь? Прикинь, но это не так. - Деми говорила всё холодным и расчетливым голосом, скрестив руки на груди. Она сжала руки в кулаки, чтобы не наделать глупостей. Может на неё так действует эта атмосфера в спортзале? Она становится агрессивной. Это немного пугает. Да даже и не немного. Деми склонила голову на бок. Она лихорадочно соображала, откуда может знать эту особу. Её черты, светлые волосы. Озарение приходило медленно, так, словно это и не нужно. Неожиданно она поняла и чуть не выкрикнула эту догадку в лицо девушки, но всё же сдержалась и решила выглядеть всё так же холодно и безразлично. Даже то, что она Аврил Лавин не даст ей права так поступать. Деметрия всегда думала, что бунтарство это только её образ, имидж для публики и прессы. Почти все звезды носят маски. Это удобно, ты можешь быть таким, каким тебя хотят видеть. К сожалению, таким тебя и считают, и если ты надеваешь маску, то должен носить её до конца. Печально. Действительно печально.
Ловато буравила взглядом девушку. Хотелось сделать что-то неприемлемое. Месть? О, Боже, Демс, успокойся. По-любому спортивная атмосфера не подходит милой и серьезной Деми Ловато.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Места отдыха/развлечения` » Спортивный комплекс