У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Флешбэк` » guitar lessons


guitar lessons

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата) 
August 2009
Место
Jared's home in LA
Участники
Jared Leto & Emma Watson

Отредактировано Emma Watson (2012-04-20 23:32:42)

0

2

внешний вид

Вечер - это время, которое стоит проводить с дорогими тебе людьми, которые также, как и ты, весь день стремятся увидеть тебя, поделиться появившимися новостями и просто отдохнуть, понимая, что наконец-то дома. Вечер - это то время суток, когда можно доделать то, что не успел утром. Допить уже остывший утренний кофе, поцеловать любимого человека или поговорить с мамой не две секунды, а чуть подольше, потому что есть время, досмотреть фильм, который шёл по телевизору утром, правда уже не на плазме, а на мониторе компьютера. А если нет того или тех, с кем можно провести это время, то вечер - это момент одиночества, единения с самим собой, когда есть возможность подумать о том, что действительно важно, остаться наедине со своими мыслями и, может быть, с чашкой чая или бокалом чего-нибудь алкогольного.
Но сегодня я не останусь дома с парнем, которого люблю, как бы сильно этого не хотела. Сегодня я должна сделать невозможное - научиться играть на гитаре. Для кого-то это очень просто, а мне уже несколько лет не выучить даже пары-тройки аккордов. Ни Мэтт, ни кто-либо другой на съёмках поттерианы не сумел мне помочь. Только гитару профессионально научили держать и медиатор подарили. Тома же я никогда не просила, не хочу расстраивать, ведь он так здорово играет, а из меня никудышная ученица. А совсем скоро, уже через две недели, у него день рождения. И ещё пару дней назад я совсем не знала, что ему подарить. Но сообщение от старого друга изменило всё. Джаред предложил встретиться, потому что его группа только-только закончила запись новой пластинки, а я оказалась в Лос-Анджелесе по делам. Том, наверняка, расстроился, узнав, что мне придётся задержаться ещё на неделю. Но он же поймёт, что это к лучшему, что это всё ради него, когда увидит мой подарок!
Теперь о подарке. Очень банально было бы подарить любимому парню в день его рождения гитару. Поэтому я хочу ещё и сыграть. Петь не буду, ведь этому нельзя научиться также быстро, как игре. Да и просить Джареда ещё и об уроках пения... Нет, только гитара, зато с помощью Лето стану профессиональной гитаристкой. Инструмент я заказала сразу же, как Джей согласился на мою слегка сумасшедшую идею. Я ещё долго буду вспоминать удивление на его лице, когда он услышал мою просьбу. А он, наверное, надолго запомнит радостное удивление на моём, ведь я никак не ожидала, что он согласится так сразу.
И вот сегодня у нас уже третье занятие. Позавчера я три раза уронила его любимую гитару, а вчера удалось обойтись одним "падением". Можно ли это считать прогрессом, м? Надеюсь, что так, потому что вчера я смогла чисто сыграть несколько переходов перед тем, как уронить инструмент. И надеюсь, что этих нескольких занятий нам хватит, чтобы Том понял, что эту неделю за несколько тысяч километров от него я провела с пользой.
От моей квартиры в центре города до особняка Джареда на голливудских холмах так просто пешком не дойдёшь, поэтому пришлось взять такси. Хотя в такую солнечную погоду, я бы не отказалась от пары миль пешей прогулки. Зато до дома друга я добралась всего за полчаса. В среду днём мало кто ездит по центру - все стараются выбраться на пляж. Даже штатные менеджеры стараются справиться с работой побыстрее и поехать к прозрачной воде. Я бы тоже хотела полежать где-нибудь на песочке в Санта-Монике, но это было бы нечестно, ведь в Лондоне сейчас поливает как из ведра, и моему личному солнцу приходится сидеть дома перед телевизором в компании храпящей Тимбер. Хочу к ним - эта мысль посещает меня всё время, что я нахожусь в Лос-Анджелесе. Но сейчас на несколько часов нужно забыть об этом и сосредоточиться на подарке, иначе ничего не получится, и Джей тоже признает, что я никчёмная ученица.
- Привет, незнакомец - я улыбнулась сидящему в шезлонге у бассейна парню. Сначала я, как и полагается, постучала в дверь, но потом вспомнила, что Джаред может заиграться в студии и просто не услышать меня. Поэтому, по его же совету, я обошла и попала на задний двор, к бассейну, где собственно и нашла друга, увлечённого чтением какой-то книжки. Надо обязательно узнать название и автора - пронеслось в мыслях в ту же минуту, потому что Лето ещё ни разу не посоветовал мне плохой литературы, кино или музыки. - Готов продолжить занятия? - от его лёгкой полуулыбки я готова улыбаться шире чеширского кота. Никогда не отрицала красоту этого мужчины. В свои тридцать пять он выглядит куда моложе моего отца в том же возрасте. А моему все говорят, что он "хорошо сохранился". Если бы только они увидели Джея, то тут же взяли свои слова обратно.
Но не стоит больше о красоте, мне нужен мой друг, чтобы научиться играть. И теперь я жду, пока он поднимется с шезлонга и мы пойдём в одну из комнат, где я, надеюсь, не буду больше ронять его любимую гитару.

Отредактировано Emma Watson (2012-04-21 18:32:51)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Флешбэк` » guitar lessons