У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Флешбэк` » Waking Up In Vegas.


Waking Up In Vegas.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата):  примерно, полгода назад.
Место:  Лас - Вегас.
Участники: Niall Horan & Jennifer Lawrence.

Отредактировано Jennifer Lawrence (2012-04-24 01:19:57)

+1

2

Кто из звезд не был в Вегасе? Таких, практически, нет. Чуть ли не каждый представитель Голливуда, от начинающих, до «пенсионеров», известных по всему миру, так или иначе, позволяли себе расслабуху в этом прекрасном месте. Здесь можно делать абсолютно все, ведь это место предназначено действительно для развлечений и отдыха. Сколько раз персонал здешних отелей, видел по утрам лица проснувшихся с дикого бодуна звезд? Да чуть ли не каждый день! Однако никто из них еще ни разу не просыпался от оглушительных криков двух людей, обнаруживших кое-что интересное на своих пальцах….
Вчерашний вечер, да и всю эту ночь, Дженнифер помнила с трудом, вернее даже, совсем не помнила. Она проснулась в кровати рядом со своим другом Найлом, одним из певцов One Direction, и тут же поняла – ночь была веселой. Настолько веселой, что Найл был не в состоянии доползли до собственной кровати, и уснул прямо рядом с девушкой. Но это не самое страшное. Проснуться в кровати рядом с кем-то из своих друзей – дело для Лоуренс привычное, и нет, не подумайте ничего плохого. Просто, вечеринок в жизни актрисы было много, и не всегда все могли разбрестись по отведенным лично для себя койко-местам, поэтому, утром они просыпались кто где. Дженнифер никогда не паниковала по этому поводу, в конце концов, не с бомжами же просыпается. Вот и если бы она обнаружила рядом с собой обычного, привычного для себя Найла, все было бы спокойно…. Но, увы, нет.
Нет, Джен проснулась не рядом с аватаром, или как-нибудь другим чудовищем. На вид это прежний Хоран, но все-таки, кое-что очень сильно девушку напрягло. По началу, она не заметила этого.
Проснувшись, Дженнифер первым делом схватилась за больную голову, пытаясь вспомнить, сколько же алкоголя вчера было залито в её организм, но мозг, увы, никак не подчинялся…. Где-то из соседней комнаты храпел Гарри, в ванной шумела вода (наверняка Лиам проснулся), а рядом сладко сопел Найл. Дженнифер решила не будить блондина, которому, всяко не лучше чем ей, и тихо села на кровати. Движения оказались слишком резкими, голова начала кружиться и руки невольно потянулись к глазам…. Стойте-ка… Какого… черта? – тихо прошептала девушка, смотря на безымянный палец левой руки. На нем красовалось… кольцо! Нет, Дженнифер Шрейдер Лоуренс, это не то о чем ты думаешь. Это дурацкое украшение, которое ты, будучи в дуб пьяной, нацепила не на тот палец…. Но все-таки? – встав с кровати, девушка на цыпочках обошла её и подошла к Найлу. Его руки покоились  под подушкой, поэтому, блондинке пришлось аккуратно поднимать подушку, чтобы хоть краем глаза взглянуть на левую руку парня. Так… аккуратненько…. Спи Найлуша, не дергайся….. ЧТО!? –последнее слово, прозвучало, как минимум на всю комнату, поэтому, не мудрено то, что Хоран резко подскочил с кровати, оглядываясь по сторонам. Ты чего орешь?! – зло, уставившись на замотанную в одеяле подругу, спросил парень. Она смотрела на него испуганными глазами. Нн..ннна свою л..лллевую рррруку смоттттри… – заикаясь, произнесла Дженнифер, ожидая реакции Найла. Он посмотрел. Сначала не понял. Потом Лоуренс показала ему свою руку. Секунда, и оба блондина кричат на весь номер. Что случилось!? – выбежал из ванной Лиам, с зубной щеткой во рту. Ааа…. Заметили уже…. Ну, доброе утро, молодожены.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Флешбэк` » Waking Up In Vegas.