У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ackles's house

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Иглесиас было скучно сидеть без дела одной и она решила завалиться к кому то домой с бутылочкой хорошего виски, поболтать, посмеяться и просто отдохнуть. Её выбор пал на "друга" Дженсена. Они так давно не виделись а девушка уж очень соскучилась по нему. Мэллани долго наводила красоту и подбирала наряды, начиная от белья и заканчивая туфлями. Когда шатенка была готова то заказала такси. Было лень выводить машину с гаража а потом еще и вести её. Ведь сама Мэлл не знала наскольколько задержиться у парня. А так тебя просто заберут и повезут туда куда прикажешь, деньги не проблема. Главное прибыть в нужное время и застать юношу дома. Желтая машинка подъехала к особняку модели и как только послышался сигнал водителя, особа вышла из на крыльцо, спустилась по ступенькам и прошла к автомобилю. Открыв дверцу уселась на заднее сиденье и закинула ногу на ногу. Таксист ошарашено начал пялиться на стройные, загорелые ножки красавицы. Та лишь кокетливо улыбнулась и произнесла. -Проедешь пять кварталов и увидишь большой шикарный особняк. Он отличается от всех других. Туда мне и надо. Мужчина средних лет что то невнятно промямлил и завел свою колымагу. Мэлл уставилась в окно и с улыбкой начала наблюдать за происходящим по ту сторону. Кто то играет со своими детьми в догонялки, одна влюбленная парочка обливает друг друга водой со шланга который придназначен для поливки цветов... Пожилая пара сидит на крыльце и муж трепетно обнимает свою жену. Все эти люди так мило выглядели и заставили её умилится. -Приехали. Она встряхнула головой и спрятала улыбку. -Уже? Сколько с меня? Фотомодель открыла свой клатч и начала искать денежки. -Ничего не надо. За счет заведения. Таксист лукаво улыбался. -Конечно, всю дорогу на меня слюни пропускали. Все с вами ясно. Шатенка вышла из машинки, громко хлопнула дверью и гордо пошагала громко стуча высокими каблуками. Иглесиас размеренно шла к входной двери Эклса, в одной руке держа виски а во второй клатч. "Он точно дома" Из помещения доносились звуки подвижной, танцевальной музыки. Шатенка подошла к двери и указательным пальчиком нажала на звонок, а затем немного отступила назад. Изнутри послышались шаги а значит вот вот ей откроют. Перед ней постал Дженсен с широкой, довольной улыбкой на лице. -Я скучала. Как то твердо произнесла девушка и переступила порог дома. -Выпьем по немножку? Иглесиас подошла вплотную и сокрасила растояние между их лицами. -Или же напьемся? Каким то сексуально-заманивающим тоном шептала модель. -Как ты хочешь?

Отредактировано Melanie Iglesias (2012-04-26 23:53:51)

0

3

- Да, Эклс, много для счастья тебе точно не надо - делаешь вывод, как только из колонок до тебя начинают доноситься звуки музыки, которую ты предпочитал врубать на всю громкость. Сегодняшний день исключением не был. Поэтому, усмехнувшись, находил пульт от музыкального центра, который прежде валялся в кучу подушек на диване. Несколько нажатий на определенную кнопку и ты, в полной уверенности, что теперь музыку, играющую в твоем доме, услышит вся округа, бросаешь пульт обратно в подушки решив, что он тебе попросту больше не понадобится. Даже если к тебе наведаются недовольные соседи. Не нравится музыка? Не слушайте. Ответ ясен, как день. Увы, ясен одному тебе. Соседи при любом удобном случае тут же начинают препираться, спорить, что-то тебе доказывать, а ты... Ты же сама вежливость. Выслушаешь, а затем пошлешь. На три веселых буквы. - Ясен хрен, кому не нравится - идут лесом - Кивнув головой, тем самым будто подтверждая сказанное тобой же мысленно, идешь на кухню. В холодильнике находишь бутылку... Нет, не пива. Минералки, ибо на неделе объявил себе сухой закон.
Звонок в дверь ты расслышал далеко не сразу, но услышав его, тут же направился в коридор, дабы открыть незваному гостю. Или же гостье? Учитывая твой разгульный образ жизни, в твою ситуацию идеально впишется вариант под номером два. Ну же, признай, что девушки твоя главная слабость. Особенно красивые, умные и сексапильные девушки. - Ну и запросы - Поражаешься себе самому, открываешь входную дверь и замечаешь на пороге... Кого? Куколку, с которой тебя связывала постель. Не больше, не меньше. Она знала, что нравится тебе, а ты, в свою очередь, был осведомлен о ее вкусах. Еще бы. Ведь столько времени и сил было потрачено на то, чтобы узнать друг друга еще лучше. На губах тут же появилась довольная улыбка. Она говорит, что скучала, предлагает выпить, причем все это произносит таким дразняще-сексуальным голоском, что ты едва сдерживаешь себя. О да, эта девочка умеет завести. Или ты сам заводишься с полуоборота, успев только взглянуть на нее. Нормально это или нет? Не знаешь, но тебе уже не до выпивки. Это точно.
- Мэл, какой приятный сюрприз, - произносишь с все той же довольной улыбкой на губах, отходишь, чтобы дать ей пройти внутрь, закрываешь дверь. Свидетели тебе не нужны. - Выпить? Может сразу к главному? - Давай же, детка, признай, что ты не просто так пришла. Не ради чертовой выпивки - Она подходит вплотную, а ты, помещаешь ладони на ее бедра, делаешь несколько шагов вперед и Иглесиас оказывается у стенки. - Но если ты желаешь выпить... ты знаешь, где в моем доме находится бар. Очередная усмешка, пальцами по ее щеке. Что же она выберет?

0

4

-Выпить? Может сразу к главному? Девушка заулыбалась и положила свои ручки на его плечи. -М, я вижу ты тоже скучал... Он прижал её к стенке и руками начал поглаживать её бедра и ягодицы. -Но если ты желаешь выпить... ты знаешь, где в моем доме находится бар. -К черту выпивку, Эклс. Я хочу тебя. Еще секунда и Мэллани срывается жадно впиваясь в его губы. Естественно что он отвечает ведь поцелуй углубился стал еще жарче. Она поцеловала в уголок губ, затем в скулу, медленно спускаясь к шее. Язычком модель провела по ключицам, ведя выше по кадыку который дернулся от того что я переводил своё дыхание. Дженсен решил не отставать. В какой то момент она почувствовала как молния на её платье потихонечку расстегивается. Парень отходил от стенки и манил её за собой в глубь дома. Парочка остановилась на диване который стоял посреди огромной гостиной. Спешить было некуда, парень и девушка наслаждались телами друг друга, лаская пальцами кожу, а губами терзая губы партнера. Было невероятно легко и просто сейчас дарить как ласку с теплом, так и выдавать всё желание своими движениями. Мэлл оставалась в одном нижнем белье и пока не разрешала Дженсену раздевать себя дальше. Она первая обнажила его тело...Её поцелуи скользили все ниже и нижу и вот губами она добралась до лобка её горячее дыхание обжигало кожу мужчины. Рука скользнула на его член и начала поглаживать его. Возбуждения чувствовалось сразу, поэтому когда он был готов, Мэлани подобралась к нему губами. Пару раз проведя кончиком языка от основания до верхушки, обхватила его губами и начала двигаться вверх и вниз. Слышались довольные стоны её партнера. Рука актера лягла на её голову и потихонечку поглаживала её.  Иногда она ускоряла темп, а иногда сбавляла. Но когда понимала, что они оба уже на пределе, то просто не смогла ждать больше, ведь уже так хотела почувствовать его в себе. В последний раз сделав движения вверх-вниз, девушка оторквалась от его члена и не долго думая, довольно резко села на него. Голова сразу же откинулась назад, а пальчиками касалась его груди, двигаясь не быстро.

0