У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Флешбэк` » Случайная встреча - повод для знакомства?


Случайная встреча - повод для знакомства?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время(дата): 
Год назад. День.
Место: 
Одно из кафе.
Участники:
Shane Seto, Rosie Huntington-Whiteley

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2012-05-01 21:53:56)

0

2

Утро выдалось сегодня насыщенным и нервным. Рроузи ходила в агентство, что бы передать своё портфолио одному из заказчиков. И вместо того, что бы сразу пригласить девушку в кабинет, заказчик вместе с хозяином агентства закрылись в кабинете и что то весело обсуждали. Ро сидела на стуле в приемной, начиная злиться, она конечно не супер пупер звезда, но можно же было проявить хоть капельку уважения к модели. В приемной было жарко и душно, девушка секретарь болтала по телефону, обговаривая какую то ерунду. У Хантигтон точно сдадут скоро нервы от всего этого. Встав со стула, Ро прошлась по приемной и подошла к окну, на улице было людно и шумно, все куда то спешили, суетились. Да, в этом городе жизнь не стоит на месте, она бьет ключом. А ведь иногда хочется отдохнуть от суеты, где-нибудь в горах, что бы не было ни кого, только еще любимый человек рядом. Это конечно все мечты, но вот когда заказов станет по меньше и Роузи сможет позволить себе хоть не много отдохнуть, она обязательно поедет в горы, на любой курорт. Стоп, курорт… Там же людно… Нет, все же девушка не сможет оставаться долго на природе и будет скучать по людям и шуму. От этих мыслей девушка усмехнулась и повернулась к секретарю.
- Будь те добры, узнайте когда мистер Смит сможет меня принять, может я зря жду. – попросила Роузи секретаря, но то ли девушка была увлечена разговором по телефону, то ли просто решила проигнорировать модель, в общем никакой реакции не последовало. У всех бывает когда маленькая капелька переполнит чашу терпения и вода польется с силой. Вот так случилось и с Ро, она безумно разозлилась, мало того что она сидит в приёмной целый час, так её еще и игнорируют. Она нажала на кнопку отбоя телефона секретаря и ледяным голосом произнесла.
- Спросите пожалуйста у своего шефа, стоит ли мне ждать или нет. – тон был спокойным, но ледяным, а взгляд метал молнии. Секретарь решила не спорить и пошла к шефу. А дальше все прошло быстро и в пользу Ро. Её приняли, заказчик посмотрел портфолио и предложил подписать контракт. Возвращаясь с агентства, девушка снова убедилась в том, что в этом бизнесе нужно показывать зубки, иначе так и будешь сидеть всю жизнь в приемной и секретарь будет тебя игнорировать.
На сегодня дел уже не было, можно было успокоиться и расслабиться. Роуз решила зайти в кафе и выпить чашку горячего шоколада. Она любила этот напиток, он успокаивал её лучше всякого алкоголя, а еще поднимал настроение. А еще у Хантингтон было любимое кафе, в котором подавали очень вкусный горячий шоколад, как раз туда девушка и направилась.
Бывают в жизни каждого человека неудачные дни, вот такой сегодня был и у модели, в кафе не оказалось свободных мест. Роузи вздохнула и уже собралась уходить от туда.

+1

3

http://impulsivesocialite.files.wordpress.com/2009/02/tvhomme3miurah2nn4-resize.jpg
внешность
-начало-
День незадался с самого утра.
Сначала убежало кофе, потом куда-то запропастилась любимая кедина...обрызгала машина, заставив вернуться домой и переодеть безнадёжно испорченные светло-голубые джинсы.
Погодка, как ни странно, была очень даже ничего. Быстро покончив с делами, Шейн решил прогуляться. И вот тут-то и началось веселье.
Невезение проснулась снова, и, блаженно потянувшись, пока Сето искал свободное место в кафе, вступило в свои права и показало увесистый кулак.
Официантка с подносом, на котором покоилась пара стаканов с каким-то алкогольным коктейлем, запнулась об отставленную в сторону ногу Шейна, как раз собиравшего по карманам мелочь, и на удивление удачно и акробатично пролетела мимо стоявшей в дверях девушки, которая, по всей видимости, как раз собиралась уходить. Стаканы просвистели перед самым её носом, когда она инстинктивно обернулась на шум. На платье россыпью страз появились капельки коктейля...
Официантка, торопливо причитая на французском, нервно промокнула крохотные пятнышки. Из глаз её брызнули слёзы - из сбивчивых речей её парень понял только, что она - студентка по обмену, и её только вчера приняли на работу в это кафе. Дальше было что-то про администрацию, которой лучше не знать, и бабушку, которой нужно помогать...в общем, Сето не выдержал. Недремлющий принц на белом коне, обитавший в его голове, снова решил показать себя. Мысленно проклиная себя за очередной до омерзения благородный жест, он бросился к девушкам и, отпихнув официантку в сторону, обратился к потерпевшей:
- Извините, это моя вина, - девушка в фартучке тем временем уже собрала осколки и ретировалась, - могу я предложить вам чашечку кофе в качестве извинений?
Со стороны Шейна можно было смело принять за школьника-старшеклассника: футболка, потёртые джинсы, белые пряди на чёлке. Ни дать, ни взять, панк-старшеклассник...но что-то в его удивительно-взрослых глазах выдавало некоторый опыт, моральный стержень и килатонны упрямства, присущие этому парню. Сейчас он выражал собой полное смирение, готовый на полном серьёзе заказать незнакомке любой из многочисленных вариантов кофе в этой забегаловке.
По закону жанра, сейчас мне залепят пощёчину и сбегут. Что ещё ожидать от этого дня? - мысленно готовый ко всему, он ждал ответа, излучая всенепременное дружелюбие и приторно-пафосное чувство вины на россыпь почти незаметных влажных пятнышек на платье девушки.

+1

4

Нет, поистине сегодня отвратительный день. Такое впечатление, что Ро кто то сглазил. Мало того что в кафе не оказалось мест, так случилась еще одна неприятность. Только модель собралась уже уходить, не ловкая официантка споткнулась и обрызгала дорогущее платье девушки. От неожиданности Роузи ахнула. Не то что ей было уж очень сильно жаль платья, хотя конечно и это тоже, но больше всего её расстроило именно это происшествие как таковое. Теперь она будет как заморашка добираться домой в испорченном платье и не понятно доберется ли она домой вообще с такими темпами сегодняшнего дня. Ро стал так обидно, что ей очень захотелось плакать, но конечно, модель не позволит себе на людях слезы. Она знала что слезы это признак слабости. А слабость на можно показывать только любимому человеку. Официантка что то говорила на французском, который Роузи практически не понимала, но было и так понятно что та извиняется. Конечно можно было бы закатить грандиозный скандал, позвать менеджера, припугнуть судом, заставить выплатить стоимость платья и уволить официантку. Все это Роузи могла бы сделать, но она хоть и могла показывать свои зубки, но это в бизнесе, в профессии. А с обычными людьми модель была человечной и не смогла бы уничтожить человека из-за такой мелочи как платье. Она отмахнулась от официантки, не собираясь успокаивать её, но и ругать тоже, а начала пытаться вытереть платье, которое уже было испорчено навсегда. Будет лишним говорить, что остатки нормального настроения исчезли навсегда. К ней подошел парень, который взял всю вину на себя, от чего Ро хмыкнула. Девушка уже успела насмотреться на парней которые строят из себя благородного, но на самом деле преследуя свои корыстные цели. Вот и сейчас, парня она не знала и почему он решил защитить девушку тоже не могла понять, ну и ладно.
- Вот на кого я теперь похожа в испорченном платье, вся такая страшная, а я должна всегда выглядеть идеально. – нахмурилась Ро и надула губки. Ей все еще хотелось заплакать от обиды на этот день, но она держалась. Конечно модель должна выглядеть идеально, по крайней мере на людях.
- Ну ладно, я согласна на кофе, только не облейте меня им. – хмыкнула Роузи, на самом деле девушка была дружелюбной и общительной, она не была высокомерной в жизни и с ней было легко общаться. Но когда вот такая вот череда неприятностей преследует целый день, то сил на дружелюбие не остается.
- Просто у меня сегодня такой день ужасный, я прям боюсь что будет дальше. – вздохнула Роузи, все таки можно и правда посидеть в кафе, тем более после этого случая благодаря официантке появился свободный столик. И Хантингтон все еще пытаясь вытереть своё платье пошла к свободному столику.

0

5

Шейн, подхватив небольшую сумку на длинном ремне, проследовал за девушкой к освободившемуся столику. Уже другая официантка принесла меню, после чего тут же куда-то исчезла.
Мда...мои финансы, конечно, переживут сегодняшнее безумие, но впредь надо запретить себе угощать малознакомых девушек бесплатным кофе. Ибо бесплатный для них напиток для меня отнюдь не прибылен, мягко говоря. А ведь и питаться чем-то надо. И футболок две штуки осталось...может, завтра забежать в тот журнальчик? Наверное, они ещё никого не нашли на ту работу. Мелочь тоже деньги - а кушать хочется всегда...придётся соглашаться на их условия.
На самом деле не был Шейн ни жлобом, ни скрягой...скорей, вечным студентом - жил он, по сути, впроголодь.  И даже сейчас, когда финансовая сторона его жизни временно не вызывала опасений, он не переставал считать каждый цент. Такое уж воспитание...
Глаза привычно бежали по строчкам меню. Горячий шоколад, кофе, кофейный напиток...душа требует водки, но не пить же её в цивиллизованном заведении? Тем более, что уже впрягся угостить милую леди. А леди вообще не пьют водку, насколько было известно Сето.
По сути, из его небольшого опыта с девушками, он мог сделать только один вывод: девушки лучше относились к сколько-нибудь слабому, милому и беззащитному парню, чем к самодостаточному, целеустремлённому и цельному. По той же причине большинство девчонок  любят котят, хоть и понятия не имеют, как приспособить кошку в хозяйстве. А собака - охранник, друг, почти член семьи.
Как часто они заявляют - "хочу мужчину, настоящего", а думают при этом о похожем на слепого котёнка, миленьком, но совершенно не приспособленном к жизни мальчишке, с покрытыми слоем геля волосами, с разноцветными шнурками в купленных мамой кедах...

Но самое интересное - почему я, относящийся по сути к типу "котёнков", остался без внимания?
Мысли утекали куда-то в сторону несостоявшейся личной жизни, а глаза всё так же бегали по строчкам меню.
- Пожалуй, я решился. Вы сделали выбор?
Мягкая полуулыбка.
- Меня зовут Шейн. а вас?
в голове мелькнула фраза, чуть было не заставившая Сето рассмеяться: "Пикап-мастер". Нет, тупее поинтересоваться её именем совершенно не представилось возможным. Ничего, я ведь и не собирался к ней клеиться.

+1

6

Роузи прошла к столику, оставляя попытки привести платье в порядок. Придется его выкинуть, но ничего, Ро может себе позволить купить новое, не менее красивое и дорогое. Модель взяла меню и толком на него не смотрела, потому что знала что хочет горячего шоколада. По этому решила пока присмотреться к парню который её пригласил. С виду нормальный обычный парень, может даже подросток, хотя кто знает, ведь одежда ни о чем не говорит и то что он так одет это не значит что парень мальчишка. Он довольно симпатичный, а может и приятный собеседник, а может посидев вместе у Роузи поднимется настроение.
- Сделала, я хочу горячий шоколад, собственно за ним я сюда и приехала. – произнесла Роузи, смотря на парня, он явно не узнавал её, хотя это не удивительно. Не все смотрят модные показы и модные журналы, а значит и моделей знают не все в лицо, тем более парни. Это было даже к лучшему, потому что часто когда Ро узнают, парни начинают приставать с глупыми вопросами, флиртовать и это только для того что бы затащить в постель модель. Так сказать поставить галочку в свой интимный список. А раз парень не узнал её, не флиртует с ней, значит Роузи может расслабиться и просто отдыхать.
- Меня зовут Роузи. – улыбнулась девушка, откидываясь на спинку стула. Девушка надеялась что на сегодняшний день неприятностей уже не будет. Хотя она знала по себе, если такой день приходит, нужно по возможности просидеть дома и ничего не делать, что бы неприятностей больше не произошло.
- У меня сегодня такой дурацкий день, сплошные мелкие неприятности. – вздохнула модель, через время им принесли заказ которые сделали ребята. Мисс Хантигтон взяла чашку в руку, посмотрев по сторонам. За одним из столиков сидел какой то мужчина, когда он увидел Ро, то подмигнул ей, от чего девушка вздрогнула и слегка плеснула горячий напиток себе на пальцы.
- Ой! Ну что за день такой. – вскрикнула девушка и начала вытирать салфеткой свои пальчики.
- Шейн, я с места не сдвинусь, буду сидеть здесь до завтрашнего утра, а то я точно покалечусь. – произнесла Роузи, расстроившись из-за этой мелкой неприятности, ожога не было, но все равно ощущения были не приятными.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Флешбэк` » Случайная встреча - повод для знакомства?