У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

у меня вот Аврил не писала пару дней, и у нас в кафе на набережной стоит игра, что нам делать?

0

32

Nicole Gale Anderson, ну тут есть несколько вариантов:
1. отредактируй последний пост, типа "Николь позвонили и ей срочно понадобилось уйти"
2. пока что предложи кому-нибудь игру во флеше)

0

33

эээээ...а где теперь заказывать себе графику? Оо

0

34

Adriana Lima написал(а):

эээээ...а где теперь заказывать себе графику? Оо

У нас новый раздел появился (обновился) , который так и называется "графический форум" (в описании есть пометка, ну а внутри тема)

+1

35

я так понимаю здесь: http://celebrityrolegame.ru/viewtopic.php?id=1757
но она закрыта Оо

Отредактировано Adriana Lima (2011-01-25 16:00:07)

0

36

Adriana Lima

Заявки оставляем в теме у мастера! см.выше

оставляешь заявку в творческой теме мастера, если хочешь сделать заказ, лап)

0

37

Candice Swanepoel, спасиб пусь))) ахахах получается тебе и закажу =**

0

38

Это снова я знаю надоела кто-нибудь связался с Себастьяном на костер его Я понимаю что так нельзя и не хорошо говорить, но все же может его заменить? Квест такой классный, нехочу пропускать.

0

39

Народ, нужна помощь) помогите сориентироваться: есть какой-то открытый квест, куда можно записаться или начинать игру с поиска патрнера и играть во что-то свое? заранее спасибо за помощь)

0

40

Javier Bardem написал(а):

начинать игру с поиска патрнера и играть во что-то свое

скорее вот так, чем первый вариант (:

0

41

Megan Fox, ну.. почему бы и нет?)) спасибо

0

42

Хех то ли надо мной издеваются, то ли судьба такая. У меня теперь Дженсен пропал(

0

43

Перенесите пожалуйста эту тему >> в архив, потому что Эмма удалена с форума )Спасибо.

0

44

Miley Cyrus, нашли тебе партнёра)
Kristen J. Stewart, тема перенесена)

0

45

Хотелось бы знать, почему у меня спойлер не работает? (в смысле не закрывается)

0

46

Natasha Poly, я проверила ваше сообщение с отношениями и попробовала вставить спойлер и действительно спойлер не отображается так, как надо. Также пыталась отредактировать сообщение, что вы оставили выше и спойлер вставился без всяких проблем, поэтому, думаю, что это просто произошел небольшой глюк и предлагаю вам такой вариант решения проблемы: я удаляю ваше сообщение с отношениями и вы создадите новое) Ваши записи, я кину вам в лс)

0

47

А зачем снова удалили хату Amber Heard? я там сплю как ни как)))

Отредактировано Ed Westwick (2011-05-18 18:21:54)

0

48

Ed Westwick написал(а):

А зачем снова удалили хату Amber Heard?

не удалили, а в архив перенесли. всё темы, созданные удалёнными игроками переносятся в архив. новый участник создаёт новую тему. ничего сверхъестественного  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

49

Megan Fox написал(а):

не удалили, а в архив перенесли. всё темы, созданные удалёнными игроками переносятся в архив. новый участник создаёт новую тему. ничего сверхъестественного

Новый участник создал новую тему в неё были перенесены посты мои и старого участница - договоренность продолжать)

0

50

Ed Westwick, квартиру вернула на место)

0

51

Ed Westwick написал(а):

Новый участник создал новую тему

нет, там как раз-таки старая тема  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif но, блин, смотрите сами.
посты можно было просто скопировать в новую тему и отправить заново.

0

52

эту >> тему перенесите в архив пожалуйста)
что ж мне так не везет не флэшбеки-то

Отредактировано Kristen J. Stewart (2011-05-27 18:22:07)

0

53

Kristen J. Stewart, тема перенесена)

0

54

возник вопрос: я отписался в перекличке, но поста нет, причину объяснил, но в список меня не внесли. это такой тонкий намек, что мою роль собираются освободить?

0

55

Chace Crawford написал(а):

это такой тонкий намек, что мою роль собираются освободить?

ты отписался в отсутствии *-* поэтому тебя никто не удалит, не волнуйся))

+1

56

Chace Crawford, нет, тебя роли не лишат) Единственное, что хочу спросить у тебя так это: что совсем нет времени даже на небольшой пост во флеше, в котором ты сможешь продолжить играть по своему возвращению после сессии? Совсем-совсем?

0

57

Megan Fox,
:love:
Leighton Meester,
совсем, потому что я за дни сессии пытаюсь выучить все то, что должен был выучить за два семестра хддддд

0

58

Chace Crawford, хорошо, тогда я тебя внесу в список тех, кто остается ^^

+1

59

Leighton Meester,
спасибо)

0

60

не нашел темы просьб, поэтому пишу сюда. перенесите, пожалуйста, тему в архив. отыгрыш потерял актуальность, увы.
Once upon a time... ©

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков