У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Вопросы относительно форума и игры

0

2

Дорогая и любимая администрация. У меня возник вопрос по поводу даты.
Если в игре я еще не отыграла тот сюжет, который был для моего персонажа, что делать?
Могу ли я доиграть или нельзя?

0

3

Nikki Reed да, доиграть можно и даже нужно))

0

4

Colin Farrell
ок,спасибо))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

5

Чего то не вижу я нужной темы...спрошу тут - я могу занять должность аватармейкера? =)

0

6

х)
У меня вопрос аналогичный предыдущему) Если требуется, могу показать работы. Заказы выполняю быстро и качественно х)

0

7

Ау пипл, ответьте, а?)

0

8

Clemence Poesy, Ben Barnes, я не админ админы ссори мне кажется вы можете создать темки в спец отведенном подфоруме и выкладывать свои работы, а кто захочет тот сможет спокойно заказать))

0

9

Alicja Bachleda,
Просто хочется-то нуждающихся заказы выполнять х)

0

10

Clemence Poesy, ну а если просто, когда просят сделать - делать и выкладывать в тему? ;) не думаю, что админы категорично против этого

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-09-05 22:58:56)

0

11

Alicja Bachleda,
не флужу, нет-нет х)
Так как их информировать-то о том что их заказ готов?

0

12

Clemence Poesy, кидаешь сам заказ через спойлер в ту же тему. на спойлере пишешь имя того, кому делаешь. а они увидят твое сообщение, откроют и увидят готовый заказ. посмотри как там делают и все поймешь :)

0

13

Alicja Bachleda,
В первом посте в теме заказов написаны правила, и говорится что выкладывать готовые заказы в тему разрешается только официальным аватаромейкером, почитай х)

0

14

не флудим
Clemence Poesy, ааа я не читала добавления, помню, что раньше так кидали ну тогда пиши коле в личку :rofl: быстрее ответит))

Отредактировано Alicja Bachleda (2010-09-05 23:09:43)

0

15

Ben Barnes
в личку мне напиши тоже

0

16

Так вышло что перс с которым я сейчас играю ушел на недельку, а скоро НГ... мне в машине его праздновать? х)
[взломанный сайт]

0

17

у меня тут вопрос нарисовался,а почему Бахледу удалили,а то пробежалась по участникам ,а её нет :(

0

18

Candice Accola написал(а):

у меня тут вопрос нарисовался,а почему Бахледу удалили,а то пробежалась по участникам ,а её нет

Да, она была удалена по решению администрации, сам игрок в курсе причины.

PS: вопросы игроков пишутся в другой темке

0

19

Angelina Jolie написал(а):

PS: вопросы игроков пишутся в другой темке

Спасибо,буду знать)

0

20

Уважаемая Администрация, хотела поинтересоваться, а конкурсов больше не будет на ролевой? =)

0

21

Nina Dobrev, как только, так сразу))

+1

22

Angelina Jolie написал(а):

как только, так сразу))

Окей, Спасибо =))

0

23

Angelina Jolie, Извини конечно, но с какого перепуга такой резкий интерес к игре? Люди сюда приходят не только из-за постов, но и из-за того, чтобы отдохнуть и пообщаться с друзьями ( как таковых они уже заимели).
Что касается нашей игры мы не метеоры, чтобы писать вровень с тем, как вы меняете дату. Каждый человек заходит на сайт, когда позволяет жизненная ситуация и обстоят дела с часовыми поясами. Так, что здесь дела обстоят только из-за этого, а не из-за того, что мы сидим во флуде!
А про закрытие ролки-это ты погорячилась. Ведь люди после закрытия флуда и так думают о том, где им поговорить и найти ролку, которая не будет лишать прав людей...В общем я к тому, что не лишай нас прекрасным моментам нашей жизни, ограничения здесь не к чему..

+2

24

Nikki Reed, прошу прощения, что вмешиваюсь.
Но тем не менее ролевая создана не только для того, чтобы сидеть во флуде и именно это администратор желает до Вас, игроков донести. Закрытие флуда – напоминание об игре, ибо другие методы просто не действуют. По поводу постов и нехватки времени на их написание. Я также, как и все учусь, но тем не менее, за временем успеваю.
И насчет закрытия её, то бишь ролевую, закрывать никто и не собирается.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано Megan Fox (2010-12-09 17:35:54)

+1

25

Cразу напишу для товарищей недовольных, в частности Nikki Reed, и проясню всю ситуацию. Если у вас хватает время ежедневно, часами строчить сообщения во флуде, то найдется и время за эти часы отписать пост на ролевой. Еще раз подчеркну - это ролевой форум, на котором люди играют, хотите общаться - гоу ту аська, скайп и всякие другие модные примочки. Поэтому недовольство администрации вполне оправдано. Ибо приходят новые игроки, а играть не с кем, у нас видишь ли все сидят во флуде.
Далее по поводу того, что вы все такие занятые:
Утро – 2 дня
День – 3 дня
Вечер – 3 дня
Ночь – 2 дня
В сумме это ровно 10 дней. Извините, но за 10 дней вполне можно отыграть любой сюжет. Тем более администрация итак старается расширять рамки игрового дня насколько это возможно.
Вывод делайте сами - не хотите играть - ищите другую ролевую с менее придирчивой администрацией.

0

26

Вопрос, в какой теме будет проходить квест "Valentine's Day" ? я что-то кинотеатра не наблюдаю

0

27

Ed Westwick написал(а):

Вопрос, в какой теме будет проходить квест "Valentine's Day" ?

Здесь.

0

28

Megan Fox, шпасибо)

0

29

Вот тут заметила, что от Никки Рид есть сценарий. Вот думаю, может тоже написать. Можно? Примите моё творение?

0

30

Adriana Lima написал(а):

Вот тут заметила, что от Никки Рид есть сценарий. Вот думаю, может тоже написать. Можно? Примите моё творение?

Конечно) Пиши мне в лс или в асю, всё обсудим)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков