У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

я тут такую картиночку нашла *о*
вот **
может пригодится куда-нибудь в рекламу или еще чего... хд

Отредактировано Mila Kunis (2011-09-11 15:54:09)

+5

92

Jessica Alba написал(а):

При согласии самой Бриттани, ты можешь написать в своём посте пару предложений об её уходе, либо сама переместиться в другое место и продолжить игру - если она не отписывает поста в течении 3-х дней после появления твоего ответа, в другой ситуации всё должно быть согласовано с ней (имеется ввиду закругление вашей игры)

ладно, я спрошу у неё))) спасибо)))

Mila Kunis написал(а):

я тут такую картиночку нашла *о*

Милка рулит и шоколад такой в том числе

0

93

время меняют когда? завтра, послезавтра?

0

94

Justin Bieber написал(а):

время меняют когда? завтра, послезавтра?

по идее завтра х)

0

95

Megan Fox написал(а):

по идее завтра х)

спасибо большое, вы решили мою судьбу :D

вот дурак, там же написано до 15. не углядел х)

Отредактировано Justin Bieber (2011-09-14 21:41:44)

0

96

Justin Bieber написал(а):

вот дурак, там же написано до 15. не углядел х)

ничего страшного х)

0

97

придержи пожалуйста мне для нужных келлана латса
и ещё пропаду до выходных - не теряйте!)
всех люблю, уже скучаю :(

0

98

дата точно будет изменена сегодня?

0

99

Nikki Reed написал(а):

придержи пожалуйста мне для нужных келлана латса

дорога вам в спец. тему

Justin Bieber написал(а):

дата точно будет изменена сегодня?

солнце, должна быть вообще. не я её меняю хх

0

100

Megan Fox написал(а):

солнце, должна быть вообще. не я её меняю хх

хорошо (: главное, что должна быть :D спасибо :*

0

101

Justin Bieber написал(а):

главное, что должна быть

ну, в целом, если не сегодня, то завтра точно.
или же я сменю ближе к вечеру.
сейчас занята уроками xd

0

102

это опять я :DDD вопрос не по дате.
почему пользователям нельзя удалять свои сообщения? это правда очень полезно. и очень помогает иногда.

0

103

Можно ли попросить удалить мой данный аккунт?

Все остальные действия с этого аккунта далее- вопрос, решённый с администрацией...спросил - мне ответили..удаляюсь)

0

104

Скажите плиз, а вот если один человек уже есть в нужных персонажах (его уже заказали тобишь), то второй раз на этого человека от другого игрока нельзя уже писать заявку? просто не охота упускать одну девушку, если она вдруг придёт (её заказала девушка в качестве подруги), а?

0

105

Jared Leto
нельзя писать заявку на одного и того же персонажа дважды х) ясно сказано в правилах.

0

106

Jared Leto написал(а):

Скажите плиз, а вот если один человек уже есть в нужных персонажах (его уже заказали тобишь), то второй раз на этого человека от другого игрока нельзя уже писать заявку? просто не охота упускать одну девушку, если она вдруг придёт (её заказала девушка в качестве подруги), а?

Нет, этого делать нельзя, этот вопрос обговорен в первом посте темы заказов нужных персонажей))
1 персонаж = заявка в единственном числе
один человек не может идти в игру сразу к двум игрокам, независимо от того с какими целями ищут персонажа.
Вам останется просто не упустить ту девушку, по её приходу в игру.

0

107

Jessica Alba, просто решил уточнить лбимый админчик))) спасибо за ответ)

0

108

Амс, не забудьте время игровое перевести, уже 22-е на дворе

0

109

Phoebe Tonkin
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif блин, сейчас пойду исправлю хд

0

110

0

111

Ау, АМС! Кто-то видел из вас мое предыдущее сообщение. У меня с этим ниче не изменилось. Поищите в постах ссылки, а то я даже тему почитать не могу, обидно((((

0

112

Phoebe Tonkin написал(а):

У меня с этим ниче не изменилось. Поищите в постах ссылки, а то я даже тему почитать не могу, обидно((((

Единственные ссылки, которые имеются, это ссылки на картинки, убрать которые будет не совсем красиво по отношению к игрокам, ибо ставили их в пост не для того чтобы амс их убрал позже х)
Вот как-то так. Отключить попробуй антивирус, забеги чтобы прочесть и потом включи вновь.
И да, вопрос я могла банально не увидеть. Если такое повторится (что я (или кто из админ состава) не будет отвечать) пинайте по личке (не знаю кого как, поэтому за себя говорю).

0

113

Megan Fox написал(а):

И да, вопрос я могла банально не увидеть. Если такое повторится (что я (или кто из админ состава) не будет отвечать) пинайте по личке (не знаю кого как, поэтому за себя говорю).

Бывает, я не в обиде))))

0

114

Phoebe Tonkin написал(а):

Бывает, я не в обиде))))

В любом случае меня пинать, если вдруг в следующий раз не увижу хд

0

115

у меня вот какой вопрос) можно ли будет 6 октября начать чуть раньше? не 27, а где-то уже с завтрашнего дня, нет?

0

116

Justin Bieber написал(а):

можно ли будет 6 октября начать чуть раньше? не 27, а где-то уже с завтрашнего дня, нет?

Можно))

0

117

Извините пожалуйста за вопрос, но он меня очень волнует. Насколько я поняла тема "Париж" в локации "Другие места" уже занята другими игроками. Мм ... Что же делать, если, к примеру, мне нужно попасть в этот самый Париж (как француженке мне это, сами понимаете, принципиально)? Всё-таки столица Франции место достаточно обширное для того, чтобы в нём существовало всего два человека ))) Если в этой теме отписываться нельзя, то где тогда можно, если в вышеуказанный Париж железно необходимо?

0

118

Mylene Farmer написал(а):

Если в этой теме отписываться нельзя, то где тогда можно, если в вышеуказанный Париж железно необходимо?

вообще правило с незаниманием одной локации несколькими "командами" создано для того, чтобы не запутаться для кого пост. но в общем и целом просто переговорите с игроками, которые находятся в данный момент на необходимой локации. спросите не будете ли мешать или что-то в этом роде.
чтобы потом путаницы не было. как-то так.

+1

119

Megan Fox

Спасибо=)

0

120

придержите Закари Леви и Пенна Бэджи (для нужные персонажей) на максимальный срок.
заранее спасибо.

Отредактировано Blake Lively (2011-11-09 12:06:43)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков