У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Blake Lively написал(а):

придержите Закари Леви и Пенна Бэджи (для нужные персонажей) на максимальный срок.заранее спасибо.

персонажи придерживаются после подачи заявки на них в спец. теме.

0

122

у меня вот какой вопрос. не знаю почему захотел спросить... Оо какую-нибудь премию будем обыгрывать, нет?)

0

123

Justin Bieber
Я предлагала золотой глобус, но меня проигнорили(((

0

124

Phoebe Tonkin, Justin Bieber
а я вот предлагаю Teen Choice Awards

+1

125

Justin Bieber
Phoebe Tonkin
Claire Holt
ребят а как вы себе это представляете? не будут же все в разнобой писать как они много наград в этот день получили) так можно и запутаться....)
организатор нужен и ведущий тогда! но кто на все это согласится то? это же нужно никого стороной не обойти и всех куда то приписать... я думаю такого человека не найдется) уж слишком много суматохи и проблем... хотя кто знает)

0

126

Justin Bieber написал(а):

какую-нибудь премию будем обыгрывать, нет?)

честно? это дело не желательно. во - первых, у кого - то есть мысли, как всё это организовать, чтобы было интересно ВСЕМ и чтобы ни у кого не возникло ни малейшего желания забросить отыгрыш через пару дней после его начала? у меня нет. далее массовые квесты это очень долго и муторно (проверено на личном опыте) особенно если интерес пропадает, а он пропадёт, уж поверьте мне (опять - таки личный опыт). нет, если кто - то хочет всё это дело организовать, написать отдельный квест на 3 - 5 человек, список наград составить (да так, чтобы никто не обиделся, что, мол, почему меня наградили за то, а не за это) – пожалуйста, я не против.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

127

Ashley Sky
Megan Fox
Я не настаиваю ни на чем, я просто обьяснила Джастину, что идея была, но никто не захотел. Да и массовки тормозят игру, они больше подходят для эпизодического типа ролок.

0

128

Phoebe Tonkin написал(а):

Да и массовки тормозят игру, они больше подходят для эпизодического типа ролок.

Вот - вот. Нет, опять - таки если найдутся желающие всё это дело организовать – пожалуйста. Оформим отдельную тему с отыгрышем в разделе квестов вне времени.

0

129

Megan Fox
спасибо за то, что всё так подробно объяснила (: я всё понял и замолкаю х) и остальным тоже большое спасибо)

0

130

Скажите, а у нас есть локация Лас - Вегас?

0

131

Candice Accola написал(а):

Скажите, а у нас есть локация Лас - Вегас?

если в спец. отведенном месте для подобных локаций нет, значит нет.

0

132

назрел вопрос, ввиду того, что надвигаются новогодние праздники, которые в сша начинаются сразу после дня благодарения, который в этом году был 24 ноября, и в стране начинается истерия на тему "Что подарить ИМЯ на Рождество???" Паника-паникой, нов сша рождество отмечают 24-25 декабря, мы будем как-то время на ролевой переводить вперед, дабы пережить рождество вместе с нашими героями? А то после уже будет неприкольно))))

+1

133

Phoebe Tonkin написал(а):

мы будем как-то время на ролевой переводить вперед, дабы пережить рождество вместе с нашими героями? А то после уже будет неприкольно)

а у меня вопрос к Вам. а как же Хеллоуин и просьбы "переведите пожалуйста, время на начало месяца потому, что в конце месяца играть не интересно"? Вы уже определитесь чего Вы хотите. Рождества, Хеллоуина или начала октября. специально же опрос проводили. Вы захотели начало октября? мы поставили.
нет, можно, конечно, ускорить процесс перевода даты (перескакивая через числа_дни_недели), чтобы не так ощутимо было, но это можно сделать только после 10 - го числа (вроде свадьба Уэсли на это число запланирована). и давайте определяйтесь точно, чего Вы хотите сами. я НЕ ПРОТИВ того, чего бы Вы только не захотели. лишь бы ВАМ интересно было играть. предложения_идеи_пожелания? моя личка_аська_скайп для всех открыты. выслушаю, помогу, дам совет или отвечу на тему можно_нельзя.

+1

134

Megan Fox
А народ еще помнит Хэллоуин? Я не в праве указывать админам а потому не надо так бурно на меня реагировать, я просто спросила, т.к. живу в этом рождественском сумасшествии, стало любопытно, что будет дальше. Я не голосовала за хэллоуин как таковой и забыла про него уже. Потому, мож поинтересоваться у игроков, хотят ли они еще хэллоуин? Я не буду против нарядиться)))

0

135

Phoebe Tonkin написал(а):

а потому не надо так бурно на меня реагировать

это не бурная реакция. это обычное последовательное и логичное объяснение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif я всегда всё подробно расписываю (если ты заметила, а ты не могла не заметить хд) и это не нужно воспринимать на чей - то счёт, как оскорбление, негативное отношение, раздражение или ещё что - либо. я люблю, уважаю и обожаю наших игроков но почему меня вечно воспринимают, как агрессивную особь? вроде и веду себя адекватно и объясняю всё нормально.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Phoebe Tonkin написал(а):

Потому, мож поинтересоваться у игроков, хотят ли они еще хэллоуин?

а хз, вообще надо бы устроить опрос и по ходу опять на тему даты, чтобы знать на что ориентироваться после 10 - го. но, с другой стороны, сама посуди, дата так быстро не переведётся на Рождество и получится всё как с Хэллоуином аки интерес пропадёт

0

136

Megan Fox написал(а):

чтобы знать на что ориентироваться после 10 - го

вставлю свои 5 копеек хд
желательно после 11, т.к. в этот день у моего персонажа день рождение, и понятное дело, что хотелось бы как - то это обыграть (как - это уже другой вопрос хд)
а там дальше, можете менять как надумаете хд

0

137

Bradley James написал(а):

желательно после 11, т.к. в этот день у моего персонажа день рождение, и понятное дело, что хотелось бы как - то это обыграть

воооот, +1 день (и неделя или две реала). так что по - любэ к новому году реальному мы не успеем х)
хотя, если пропустить 10 - е, оно всё равно в квесте будет отдельно от реала, сразу поставить 11 - е оО
короче, мля, я уже сама запуталась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

138

Ахаха, делайте как хотите, мож с днемсвятого валентина больше повезет  :D

0

139

и опять я)))
окончательно запуталась - мы не доиграли девичник Нинки, а теперь пишем в свадебном квесте как бы вне игры, а что с девичником делать? его доиграть параллельно или редактировать посты с выходом из локации?

0

140

Phoebe Tonkin написал(а):

окончательно запуталась - мы не доиграли девичник Нинки, а теперь пишем в свадебном квесте как бы вне игры, а что с девичником делать? его доиграть параллельно или редактировать посты с выходом из локации?

вы на дату не смотрите. играйте дальше. игра в реале идет параллельно игре в квесте

0

141

Megan Fox
аха, пасип))))

0

142

Смените имя на Phoebe Padalecki плиз, а то с переводом времени и нашу свадьбу перелистали))) заранее благодарна

0

143

Phoebe Tonkin / Padalecki
Ваш никнейм изменён  =)

+1

144

и у меня вопрос. хотелось бы создать общий дом для меня и Селениты, но и мой дом не хотелось бы удалять. то есть, просто перенести его в архив можно?

0

145

Justin Bieber написал(а):

бы создать общий дом для меня и Селениты, но и мой дом не хотелось бы удалять. то есть, просто перенести его в архив можно?

все дома переносятся админами/модерами в архив локаций. никто ничего никогда не удаляет. поэтому создавайте, а обе локации (т.е. твой дом и дом/квартира Сел) будут снесены в архив, а оставлена только новая тема с общим домом.

0

146

Народ, раз уж майна живет в США, то решила вам помочь с погодой в Калифорнии))) =2 по Цельсию и снег там бывают очень редко, потому эта ссылка: http://www.weather.com/weather/today/USCA0638 на ежечасный прогноз погоды. 74 по Фаренгейту = +23 градусам по Цельсию. Ночью у них 48 по Фаренгейту, что = +8 градусам по Цельсию. Но никак не -2 по Цельсию))))  конечно же никакого снега)))) Там есть возможность включить измерение в Цельсиях для удобства (° F | ° C) ))))

+1

147

Phoebe Padalecki написал(а):

и снег там бывают очень редко

ну захотелось человеку снега, че вы сразу? хдд оукей, спасибо за информэйшн, воспользуемся х)

+3

148

Megan Fox написал(а):

ну захотелось человеку снега, че вы сразу?

*подняла руки вверх, аки "Сдаюсь только не стреляйте!!!"*

Megan Fox написал(а):

оукей, спасибо за информэйшн, воспользуемся х)

всегда рада помочь))))

0

149

А почему у меня не видно значка "минус" для оценки постов? Я не собираюсь никому их ставить, но мне просто любопыттно....

+1

150

Ув. администрация, а можнео узнать причину, по которой появился пункт, запрещающий о взятии персонажа с русской внешностью?

*когда только регестрировался - спрашивал - можно было брать русскую внешность, но чтоб этот человек не был артистом известным*

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков