У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Andrew Garfield написал(а):

Ув. администрация, а можнео узнать причину, по которой появился пункт, запрещающий о взятии персонажа с русской внешностью?

Вчера сама лично спрашивала об этом у гл. админа. Она запретила. Да и в правилах должно быть обозначено.

Andrew Garfield написал(а):

но чтоб этот человек не был артистом известным

Это относится к персонажу неканону и внешность должна быть иностранная, но малоизвестная.

0

152

Megan Fox написал(а):

Это относится к персонажу неканону и внешность должна быть иностранная, но малоизвестная.

всё ясно) мерси боку за ответ

*чмокнул ручку*

0

153

Megan Fox, я дико извиняюсь, но можно попросить удалить заявку ту? >.<

0

154

Andrew Garfield написал(а):

но можно попросить удалить заявку ту? >.<

щас удалю х)

0

155

Megan Fox написал(а):

щас удалю х)

огромное мерси боку *вежливо ывзял ручку девушки и коснулся аккуратно своими губами её ручки*

не сочтите за наглость, но...можно Вас попросить, уважаемая администрация, на место этого пункта у меня:

Andrew Garfield написал(а):

» my love:

вписать вместо прочерка имя Avril Lavigne ? Как-то не совсем хорошо получается - встречаюсь с девушкой, серьёзные отношения, стою у неё в этом пункте, а она у меня отсутствует - не совсемэ то вежливо... если не затруднит, прошу смннить прочерк на имя девушки

0

156

Andrew Garfield написал(а):

вписать вместо прочерка имя Avril Lavigne ? Как-то не совсем хорошо получается - встречаюсь с девушкой, серьёзные отношения, стою у неё в этом пункте, а она у меня отсутствует - не совсемэ то вежливо... если не затруднит, прошу смннить прочерк на имя девушки

все изменила (:
в следующий ра по данному вопросу можно просто написать в тему, где заказывают ЛЗ х)

+1

157

скажите, сколько времени должен отсутствовать пропавший безвести игрок, чтобы роль освободили? хочу активную ариэль

0

158

Ian Somerhalder написал(а):

скажите, сколько времени должен отсутствовать пропавший безвести игрок, чтобы роль освободили?

ща верну заявку. прошлая Ариэль сменила роль.

0

159

ой, а можно мне тогда тоже роль сменить. как раз на Ариэль?)
пока я играть не начала?

0

160

Emma Roberts написал(а):

ой, а можно мне тогда тоже роль сменить. как раз на Ариэль?)

ну Вы же правила читали, да? регистрируете новый профиль, старый удаляется х)

0

161

Megan Fox
тогда бегу)

0

162

у меня вот какой вопрос. то, что мы пишем в блог, не обязательно описывать в игре, так?

0

163

Джас, а это твой выбор - описывать или нет. Четких правил на эту тему нет, кажется (:

0

164

почему б не дать разрешение игрокам создавать флуд???
реально долго ждать приходится и в это время почти все разбегаются....

0

165

на какие числа переводится дата? (: спасибо

0

166

Justin Bieber написал(а):

на какие числа переводится дата? (: спасибо

ещё не знаем точно. скорее всего первые числа января (либо же февраля). лучше не учитывайте дату в своих постах в деталях. вообще не упоминайте о ней и играйте по собственной, не сверяясь с табличкой. пока так, а дальше посмотрим (:

0

167

У меня родился вопросик один: тема с флешбеком Дэппа, Джоли, меня, Аврил была почему-то перенесена автоматически в архив. Можно узнать по какой причине?

вопрос снят)))

Отредактировано Andrew Garfield (2012-02-12 14:07:14)

0

168

поясните бедному нуждающемуся, где гейму заявочик оставлять?))=) все тех.темки излазил,ничего не нашел...

0

169

Taylor Lautner написал(а):

поясните бедному нуждающемуся, где гейму заявочик оставлять?))

никаких заявочек никому оставлять не нужно. отправляете сообщение на ник гейммастера с именем того, кому валентинка должна быть доставлена.

0

170

Megan Fox
мне не про валентинку) мне про игровой пост) Кая ушла, а мне поиграть надо) куда строчить насчет этого?)

0

171

Taylor Lautner написал(а):

Кая ушла, а мне поиграть надо)

значит ищешь партнёра по игре другого оО

0

172

Раз уж у нас такой бэйби-бум, то может создать тему, где бы звездные детки "регистрировались"? их дата рождения, имя, пол, кто родители... хд А то какая-то неразбериха получается! хд

0

173

Mila Kunis
А у нас тут звёздные дети имеются?

Отредактировано Daniel Gillies (2012-02-15 21:23:35)

0

174

Daniel Gillies написал(а):

А у нас тут звёздные дети имеются?

маленькие, новорожденные, помоему - тучи хд

0

175

Mila Kunis
*достал зонтик* А я даже не заметил этого.

0

176

Mila Kunis
ну, бери записывай в персоналиях оО выдели место для этого.

0

177

присоединюсь к увлекательной беседе, это всем детишек регистрировать? а я думала мы с Джеем одни такие, многодетные за исключением Энджи)))

0

178

а какая сейчас дата?)=))
ато,боюсь.прошляпил собственный бездей)

0

179

Taylor Lautner
сейчас февраль месяц. а число любое, какое нравится хд у нас один реальный месяц равен игровому, а числа игроки сами выбирают)

0

180

Rooney Mara
паасибки))

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков