У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Хотелось бы уведомить АМС, что на форуме есть две ошибки.

Первая - название подфорума Infomation centre. Правильно будет - center
Вторая - в названии категории Вне Игры. Должно быть Out of. Сейчас написано Game Out fo Game

0

182

Phoebe Tonkin-Padalecki написал(а):

Вторая - в названии категории Вне Игры. Должно быть Out of. Сейчас написано Game Out fo Game

мой косяк. исправил.

0

183

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли на форуме тема с поиском партнёра для игры? (я может слепая, но я такой не нашла)

0

184

Lady GaGa написал(а):

тема с поиском партнёра для игры?

вот же оО

0

185

Megan Fox написал(а):

вот же оО

спасибо

0

186

и чем же мой мувик в 402 Кб превышал разрешённые 500?????
не хотелось тыкать, но у того же админа в Мб мув оО

+1

187

У меня тот же вопрос, что и у Лили. Мой мувик не превышал  разрешённые 500.
В чем тогда проблема.

+1

188

Lily Aldridge написал(а):

и чем же мой мувик в 402 Кб превышал разрешённые 500?????

Claire Holt написал(а):

У меня тот же вопрос, что и у Лили. Мой мувик не превышал  разрешённые 500.

а убирались мувы не из-за размера в байтах, а из-за размера в пикселях, насколько я знаю.

0

189

По какой причине мне убрали мувик размером 200 x 112 и весом в 162 кб, когда в правилах прописано: - анимации* размером не должен превышать - 250*135 пк

+1

190

Megan Fox
У меня вообще ч/б мув был %-)

0

191

Ian Somerhalder написал(а):

- анимации* размером не должен превышать - 250*135 пк

не знаю, что там в правилах, но тем не менее:

Gamemaster написал(а):

Мини-мув - 210*100 пк. (не тяжелее 2мб).

откуда взялись 250? решайте всё с Оксаной. я пас. не я убирала, не мне разруливать
сама уже в этих правилах путаюсь, которые противоречат друг другу.

0

192

Megan Fox написал(а):

откуда взялись 250?

http://uploads.ru/t/H/e/Q/HeQ8A.png

0

193

Megan Fox написал(а):

сама уже в этих правилах путаюсь, которые противоречат друг другу.

Я уж неоднократно предлагал вообще отменить это бредовое правило. Прошли те времена, когда были модны огромные аватары и мувы. Люди ставят мувы не больше, чем в 250 пикселей, а из за этих правил возникают такие вот недопонимания и недовольства. А оно вам надо?

+2

194

Lily Aldridge
Claire Holt
Ian Somerhalder
убирала я. уж извините, но браузер у меня не показывает количество кадров в муве/анимации/что еще у вас там, а загружать каждый на компьютер увольте. убрала именно из-за размеров в пикселях, в редких случаях - из-за количества всех этих "прелестей" в подписи.
про отельный пункт анимаций - забудьте. да. будет один размер 210*100. вне зависимости от количества кадров и секунд. все понятно?

0

195

Ian Somerhalder написал(а):

192

но выше написано о мини-муве. посмотри размеры.

Ian Somerhalder написал(а):

Я уж неоднократно предлагал вообще отменить это бредовое правило.

вот с этим не ко мне. я уже говорила, что бессильна в этом вопросе.
как по мне так вообще – что хотите, то делайте. я слежу только за порядком. профили ваши.

0

196

Odette Yustman
Будем считать, что понятно, тогда другой вопрос: почему же ты не удалила мув из подписи Меган? Он превышает все допустимые нормы и это нарушает правила. Где справедливость?
Меган, это не наезд в твой адрес, просто раз пошла такая басня, то стоит восстановить справедливость ;)

0

197

Megan Fox
Успокойся, к тебе никаких претензий

0

198

Ian Somerhalder написал(а):

Будем считать, что понятно, тогда другой вопрос: почему же ты не удалила мув из подписи Меган?

она не имеет права доступа к моему профилю, увы х)

0

199

Ian Somerhalder написал(а):

Будем считать, что понятно, тогда другой вопрос: почему же ты не удалила мув из подписи Меган? Он превышает все допустимые нормы и это нарушает правила. Где справедливость?
Меган, это не наезд в твой адрес, просто раз пошла такая басня, то стоит восстановить справедливость

удалила бы. если бы могла зайти в ее профиль. сейчас знаете ли, в профиль администратора может зайти только глав.админ. все?

0

200

Ian Somerhalder написал(а):

Успокойся, к тебе никаких претензий

Спокойна, как удав, ты же в курсе х)

0

201

Megan Fox написал(а):

она не имеет права доступа к моему профилю, увы х)

Я знаю  :D Но факт остается фактом и ты сама это прекрасно знаешь)

0

202

Ian Somerhalder написал(а):

Я знаю

Вот и не задавай глупых вопросов, раз знаешь х)

0

203

Megan Fox
Ну тогда давай ты поступишь по справедливости, ок?)

0

204

Ian Somerhalder
надеюсь, тебе так понравится больше.

Правил на графику в профиле больше нет, я их сейчас удалила совсем.

+3

205

а Пивоварова никому аз администраторов не писала, что уходит/ушла/будет отсутствовать?

0

206

Hugh Jackman написал(а):

а Пивоварова никому аз администраторов не писала, что уходит/ушла/будет отсутствовать?

ноуп, ничего подобного не было.

0

207

У меня вопрос, что если по моей заявке нашелся Хэйден, могу ли я написать новую на нового персонажа, а именно на Бритт Робертсон? Освобождается ли квота на заяку после того как приходит игрок на одну из трех исчерпанных заявок?

0

208

Phoebe Tonkin-Padalecki написал(а):

У меня вопрос, что если по моей заявке нашелся Хэйден, могу ли я написать новую на нового персонажа, а именно на Бритт Робертсон? Освобождается ли квота на заяку после того как приходит игрок на одну из трех исчерпанных заявок?

да, можете писать заявку (:

0

209

Odette Yustman
спасибо, уже)

0

210

Как долго стоит ждать игрока в основной игре? Я договорилась с Кристенсеном, а он все не пишет. Стоит ли мне уже искать кого-то в напарники или подождать еще день?

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков