У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Gamemaster написал(а):

- Nathaniel Buzolic for Seth Gabel

Я все конечно понимаю, но товарищ Гэйбл написал заявку на Натаниэля после меня, я возможно и не заняла его в теме внешностей, но моя заявка датирована более ранним числом, и мсье Сэт должен был просмотреть тему нужных персонажей на предмет повторения, там не так уж много страниц. Я, например, не поленилась пролистать тему и все проверить на всякий случай, когда оставляла заявку.
К тому же правила в теме нужных персонажей гласят:

Gamemaster написал(а):

о.1) Прежде чем писать заявку, внимательно просмотрите тему: запрещено писать больше одной заявки на одного и того же персонажа!

Чего игрок от лица Гэйбла не сделал...

Прошу администрацию помочь нам разобраться с этим недоразумением, ибо игрок отказывается переписывать заявку на другого персонажа или удалять.

Отредактировано Phoebe Tonkin-Padalecki (2012-04-03 07:01:32)

0

212

Фибс, а что тут решать-то? Как говорится - кто первый встал - того и тапочки. Заявку Сета придется сбросить в архив, не смотря на его предусмотрительность и придержание роли. В данном случае амс смотрит на дату отправки.

0

213

Megan Fox
Спасибо (:

0

214

И еще, перенечите пока что в архив, плиз
Таскать противника за волосы — грязная игра

0

215

скажите, а возможно сменить роль ещё до начала активной игры? или надо будет заново удаляться и регистрироваться?

0

216

Seth Gabel написал(а):

или надо будет заново удаляться и регистрироваться?

Megan Fox написал(а):

этот вариант.

+1

217

как часто наши встречи неслучайны
закрыть и в архив, будьте добры, организуйте

0

218

а какие обновления были? почему форум был закрыт? не требую ответа тут, можно и в лс, но хотелось бы узнать всё же.

0

219

Justin Bieber написал(а):

а какие обновления были? почему форум был закрыт?

все обновления ещё в процессе (некоторые изменения уже есть), мы не успеваем уложиться в задуманный срок, поэтому форум открылся раньше.

0

220

Доброго времени суток, а мона мне поменять перса на Индиану Эванс? Плиииз

Отредактировано Phoebe Tonkin-Padalecki (2012-04-15 02:23:18)

0

221

Phoebe Tonkin-Padalecki написал(а):

Доброго времени суток, а мона мне поменять перса на Индиану Эванс? Плиииз

Так, Фибс, насколько мне память не изменяет, то при смене роли мы удаляем старый профиль и ты регистрируешься под новым именем, кажется так.
Подожди еще, что тебе ответит Джесс или Колин, но по-моему так

0

222

Paul Wesley написал(а):

Так, Фибс, насколько мне память не изменяет, то при смене роли мы удаляем старый профиль и ты регистрируешься под новым именем, кажется так.
Подожди еще, что тебе ответит Джесс или Колин, но по-моему так

Да, я в курсе про это))) Меня это как-то должно смущать?
Хочу взять Индиану и придержать Бузолика, чтобы переписать на него заявку на нужных)))

0

223

Phoebe Tonkin-Padalecki
окей, тогда напиши в лс Альбе по поводу смены персонажа)

+1

224

Paul Wesley
оу-кЭй  :D

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Вопросы игроков