У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Готовые отношения!


Готовые отношения!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Все ваши знакомые, друзья, включая вашу любовь, собутыльников,  всё должно быть записано тут в сообщении по шаблону, представленному ниже. В профиле у вас обязательно должна стоять ссылка на пост (сообщение) с вашими отношениями.
По мере пополнения списка ваших знакомств, вы просто редактируете своё сообщение. А так же не забываем чистить отношения от удалённых игроков.

Код:
[b]Возраст:[/b]
[b]Род занятий:[/b]
[b]Ваши увлечения:[/b]

дальнейшие пункты на ваше усмотрение;
Запрещается использовать какую-либо графику в постах без спойлера!

0

2

Посвящается тем, кто не в курсе:
Пункт 1. Мне совершенно по на то, как вы ко мне относитесь, нравлюсь я вам или нет, ибо...см. пункт 2;
Пункт 2. ...ибо со мной лучше дружить, а если не дружить - у вас будут большие проблемы;
Пункт 3. Да, и не факт, что если вы хотите со мной дружить - я хочу дружить с вами в ответ.
P.S. я никого не стращаю))

+3

3

Отношения Нины Добрев.
Возраст: 21 год
Род занятий: Актриса/Модель
Ваши увлечения: Гонки, Шоппинг, Тусить

Сценарий|моей жизни.

Семья:
Знакомые:
Друзья/Подруги: Ed Westwick, Emily Didonato, Jake Gyllenhaal, Alex Pettyfer, Jared Padalecki
Друзья детства:
Лучший друг/Подруга:Chris Evans, Scarlett Johansson, Megan Fox, Paul Wesley [x]
Доверие :  Chris Evans, Ed Westwick, Scarlett Johansson, Megan Fox, Paul Wesley, Emily Didonato, Jake Gyllenhaal, Alex Pettyfer, Jared Padalecki
Любовь: Paul Wesley [x]
Влюбленность: Paul Wesley [x]
Уважение:  Chris Evans,Ed Westwick, Scarlett Johansson, Megan Fox, Paul Wesley,  Emily Didonato, Jake Gyllenhaal, Alex Pettyfer, Jared Padalecki
Дружеская симпатия: Scarlett Johansson, Megan Fox,  Paul Wesley
Поддержка/Взаимопонимание:  Scarlett Johansson, Megan Fox, Paul Wesley
Симпатия: Chris Evans, Ed Westwick, Paul Wesley
Флирт /Влечение: Paul Wesley, Chris Evans, Ed Westwick,
Секс:  Ed Westwick (в прошлом), Paul Wesley
Страсть: Paul Wesley
Собутыльники: Chris Evans, Ed Westwick,  Scarlett Johansson, Megan Fox,
Подколы  Paul Wesley
Бывшие: Ed Westwick
Враги:
Неприязнь:

Те кто| самые близкие.

Chris Evans;

Этот человечек по своему мне дорог, он офигенный друг, всегда позитивный, всегда умеет сказать правильные слова, поддержать любую беседу. Он душа любой компании. Крис, для меня очень близкий человек  с которым я всевремя хочу проводить время. Между нами есть симпатия, я даже могу позволить себе с ним флиртовать , ведь он мачо - мэн, сердцеед. Но мы с ним всегда были и останемся друзьями, иногда так хочеться сесть к нему на ручки, обнять и улыбаться. Когда я нахожусь рядом с с ним, мое настроение всегда на высоте.  Он как мишка, которого всевремя хочеться тискать. Он такой лапусик я его очень люблю.

А у него глаза красивые. такие родные, до безумия добрые. Не грустные. В такие глаза влюбиться не трудно. Они дают желание жить - именно жить, а не существовать.(ц)

http://www.10pix.ru/img1/2894/5000376.gif
Paul Wesley:

Этот человечек очень близок моему сердцу, не знаю как бы я жила без него? ведь он просто , как лучик солнца, что освещает каждый мой день, наполняет его красками. С ним рядом всегда хочеться улыбаться, потому что рядом с ним невозможно грустить, он всегда рядом, когда плохо, когда хорошо.. словно мой ангел - хранитель. Между нами полное доверие, я всегда во всем ему доверяю, могу рассказать обсолютно все, что гложет в сердце и он поможет преодлеть боль, поддержит в любую минуту. У него большое и доброе сердце и открытая душа. Конечно же присутствует симпатия, ведь Пол безумно привлекательный человек, я не упускаю возможности пофлиртовать с ним, ну просто не могу сдержаться. Но как бы там не было, между ними крепкая дружеская связь, которую врядли кто сможет разрушить. Но сейчас все изменилось, меня тянет к нему  безумно. И каждый раз, когда он обнимает меня и улыбаеться, по спине проходит холодок. Я что - то чувствую к нему, но боюсь снова наступать на одни и те же грабли. Но я кажеться все ровно уже наступила. Наверно - это начало чего - то нового в моей жизни... он коснулся моего сердца. 

Продолжения|сценария жизни.
James Franco

Этот - мужчина очень обаятельный и сразу распологает к себе. Найти с ним общий язык - всегда очень быстро, ибо он довольно общительный и интересный. Общаться с ним - одно удовольствие, и я поняла это с первых минут знакомства, ну а дальше мы с ним сдружились. Между нами очень теплые и доверительные отношения. С ним я могу быть собой, смеяться, дурачиться и чувствовать себя в своей талерке. Так же присутствует симпатия и флирт, как без этого? тем более Франко -  очень привлекательный. Джеймс, мне дорог и я привязанна к нему.

Mila Kunis

Мила, очень милая особа. Я ее обожаю, просто с ней так легко и тепло рядом. Она общительная, добрая и открытая душа. Я доверяю ей, как самой себе. Вместе шляемся по тусовкам и шопим по магазинам, пьем кофе и болтаем о жизни. Любим сплетничать и смеяться. Кушать мороженое и веселиться.

Eva Longoria|Eva Longoria

Евочка, моя близкая подруга, доверяю ей и уважаю ее, как челочечка и как талантливую актрису. Знаете, не смотря на разницу в возрасте, мы с ней дружим наравне. Она одна из лучших и близких мне людей. Я рада, что дружу с ней, ценю ее и дорожу каждым моментом в ее обществе.

Odette Yustman |Odette Yustman

Одетт - очень милая и дружелюбная особа. Правда, сначала между нами было кое - что в прошлом, но сейчас все уже утряслось. Я не могу долго злиться на нее, ибо люблю и не хочу потерять ее дружбу. Мне интересно с ней общаться, проводить время в ее обществе.

Cameron Diaz|Cameron Diaz

Между нами дружба, причем крепкая. Диаз, безумно позитивный человечек, такая солнечная. Я обожаю тусоваться с ней и общаться, всегда может поддержать, поднять настроение. Доверяю ей все секреты. Она мне дорога.

Отредактировано Nina Dobrev (2011-08-17 16:28:17)

+4

4

Возраст:28
Род занятий:актер
Ваши увлечения:спорт

Друзья моего счастливого детства: Alyssa Milano
Семья: Indiana Evans
Знакомые:
Коллеги: Scarlett Johansson, Jessica Alba
Приятели: Johnny Depp
Друзья: Ed Westwick, Megan Fox, Bradley James, Miranda Kerr, Gemma Arterton, Alessandra Ambrosio, Laura Vandervoort, Jessica Alba, Bill Kaulitz
Лучшие друзья: Nina Dobrev, Scarlett Johansson, Malese Jow, Paul Wesley, Mila Kunis, Henry Cavill (названный брат), Selena Marie Gomez, Indiana Evans, Alyssa Milano, Evan Rachel Wood, Ian Somerhalder, Odette Yustman [x]
Любовь: Scarlett Johansson, Indiana Evans[x]
Уважение: Nina Dobrev, Ed Westwick, Scarlett Johansson, Paul Wesley, Bradley James, Mila Kunis, Henry Cavill, Indiana Evans, Alyssa Milano, Ian Somerhalder, Jessica Alba, Johnny Depp[x]
Доверие: Nina Dobrev, Malese Jow, Mila Kunis, Henry Cavill, Selena Marie Gomez, Alyssa Milano, Ian Somerhalder
Опека: Selena Marie Gomez, Indiana Evans
Дружеская симпатия: Malese Jow, Mila Kunis, Selena Marie Gomez
Подколы: Paul Wesley, Bradley James, Mila Kunis, Selena Marie Gomez, Indiana Evans, Alyssa Milano, Ian Somerhalder
Симпатия: Scarlett Johansson, Nina Dobrev, Megan Fox, Malese Jow, Odette Yustman, Alyssa Milano, Evan Rachel Wood, Kate Beckinsale
Флирт: Scarlett Johansson, Nina Dobrev, Odette Yustman, Alyssa Milano, Evan Rachel Wood, Laura Vandervoort, Kate Beckinsale
Влечение: Scarlett Johansson, Candice Swanepoel
Секс: Scarlett Johansson
Страсть: Scarlett Johansson, Odette Yustman
Собутыльники: Nina Dobrev, Ed Westwick, Scarlett Johansson, Malese Jow, Paul Wesley, Bradley James,  Mila Kunis, Odette Yustman, Henry Cavill, Alyssa Milanо, Evan Rachel Wood, Ian Somerhalder, Jessica Alba, Bill Kaulitz
Враги: Miranda Kerr
Неприязнь:
Соперничество:
Бывшие: Megan Fox
Вместе за приключениями: Malese Jow, Paul Wesley, Bradley James, Mila Kunis

Отредактировано Chris Evans (2011-08-19 16:15:01)

+3

5

Возраст: 23
Род занятий: актер, музыкант
Ваши увлечения: женщины, виски, кино, музыка, азартные игры

Все

Родственники:

Знакомые: Megan Fox
Друзья: Chris Evans; Nina Dobrev; Bradley James
Лучший друг:
Реальный чувак:
Флирт: Penelope Cruz
Любовь:
Уважение: Chris Evans; Nina Dobrev
Доверие: Nina Dobrev
Дружеская симпатия:
Симпатия: Nina Dobrev;
Секс: Nina Dobrev; Mila Kunis;
Страсть:
Собутыльники: Chris Evans; Nina Dobrev;
Бывшие: Nina Dobrev
Враги:
Неприязнь:

Те кто...

Chace Crawford  - Сплетница на-а-ас связала, тайную на-а-ашей стала. Всем уговорам твержу я в ответ: Чейс Кроуфорд нас не разлучат не-ет))))

Отредактировано Ed Westwick (2011-04-05 21:01:53)

+1

6

Свернутый текст

Знакомые:  Paul Wesley 
Друзья: Demi Lovato
Лучший друг:
Любовь:
Уважение:
Дружеская симпатия:
Симпатия:
Секс:
Страсть:
Собутыльники:
Враги:
Неприязнь:

Отредактировано Max Astakhov (2011-07-11 13:52:43)

0

7

Возраст:25 лет
Род занятий: Актриса, певица,модель
Ваши увлечения:Кулинария, шоппинг

positive

Nina Dobrev - лучшая подруга Скарлетт. С Ниной можно поговорить на абсолютно любые темы, доверить какие-либо важные проблемы, и Добрев точно не обделит дельным советом. Также с ней можно круто оторваться в ночном клубе или на вечеринках, по тому или иному поводу. Скар восхищается талантом, красотой и душевными качествами этой девушки. Несмотря на то, что карьера девушки с каждым днем стремительно идет вверх,она не зазнаётся и всегда выручает друзей в беде.
Alyssa Milano - она идеал для всех женщин этой планеты, и Скар не является исключением - она очень уважает и восхищается Милано. Однажды им довелось познакомиться, разговориться, и с тех пор их связывает крепкая дружба.
maybe you? - оо, с *** Йоханссон связывает бурная ночная жизнедеятельность)) Если они вместе - значит вы видите их на какой-нибудь вечеринке. Как их прозвали уже все газеты,да и сами себя уже так зовут, - "весёлые подружки". Дааа, с мисс *** точно не соскучишься!
Megan Fox - Меган - очень интересная и умная девушка. Скарлетт всегда восхищалась её грацией и упорством. Проводить время вместе с ней всегда непредсказуемо, но весело. Скар очень рада тому, что у неё есть такая подруга.
maybe you? - пока что они с *** не очень хороши знакомы. Так, пересеклись пару раз на тусовках, поболтали немного. Но приятное ощущение от общения с ней осталось, поэтому блондинка всегда не прочь расширить их отношения.
maybe you? - *** всегда знает, что нужно делать в той или иной ситуации; сможет выручить из любой беды. За это она и нравится и Йоханссон. Их общение началось сравнительно недавно, но уже тогда она поняла, что в будущем их ожидает крепкий дружеский союз. Так и случилось.
maybe you? - Скарлетт любит *** за её позитивность, проявляющуюся абсолютно во всём: в повседневной жизни, в работе, в личных отношениях. С ней всегда очень весело. Блондинка всегда рада пропустить с ней по стаканчику какого-нибудь горячительного напитка.
Paul Wesley - Пол очень добрый и весёлый парень, с ним Скарлетт невероятно легко общаться. С ним интересно, всегда можно пошутить или же наоборот обсудить какую-нибудь важную проблему. Ему можно доверять, а это для Скар самое важное. Познакомились они относительно недавно, но Йоханссон сразу же увидела в нем хорошего человека, он стал её лучшим другом и останется им навсегда.
Taylor Momsen - Тейлор как младшая сестра для Скарлетт. С ней настолько комфортно общаться,что разница в возрасте еле ощутима. Эта очень заводная и лёгкая на подъём девушка, такая же как Скар. Различий очень мало. Эта дружба очень дорога для неё, ведь таких людей,как Момсен,очень мало. Йоханссон всегда рада подавить ей на мозг совими советами, рассказать о своём огрооомном жизненном опыте и так далее.
Grase H. Parker - сначала эта девушка показалась Скар очередной журналисткой, мечтающей узнать самые жаркие подробности ее личной жизнью. Но после очередного интервью, девушка поменяла свое мнение. Грейс оказалась очень веселой и остроумной. Иногда ее язвительные шуточки заставляют Скарлетт покраснеть, но к чему только не привыкнешь. Больше всего в общении с ней Йоханссон нравится то, что она может рассказать что-то личное и быть уверенной в том, что это не появится в заголовках газет на следущий день.
maybe you? - хорошая подруга, общение с ней всегда приносит Скар массу удовольствия. Им всегда есть чему друг у друга поучиться и что обсудить.
Alessandra Ambrosio - Алессандра очень светлая, умная и всегда открытая к общениию девушка. Такой спектр положительных качеств, не может не нравиться людям, вот и Скарлетт тоже однажды познакомилась с ней, и с тех пор постоянно поддерживает с девушкой дружеские отношения: они часто любят прогуляться по парку вместе, обсуждая выпуск новой книги их любимого автора, или сходить в спа-салон, предаваясь наслаждению.
Mila Kunis - Скарлетт очень быстро подружилась с Милой, я даже сама не успела заметить, как привязалась к ней. Она такая милая, весёлая и общительная - с ней интересно. Кунис начитанна и умна, что притягивает к неё ещё больше, мы всегда можем с ней съязвить в адрес кого-то или же удачно подебоширить в каком-нибудь клубе. Когда я провожу время с ней, я заранее знаю, что всё пройдёт "на отлично".
Emilia Clarke - Скарлетт очень тепло относится к этой девушке. Ее оптимизм не раз помогал Йоханссон справляться с личными проблемами, за что Скар премного благодарна Эмилии. Она такая заводная, умеет зажечь в любой компании - это очень притягивает. Скарлетт благодарна судьбе, что когда-то она обрела в лице этой милой девушки лучшую подругу.
Bill Kaulitz - с Биллом Скар знакома не так давно, но им удалось очень быстро найти общий язык. Его творчество нравилось девушке задолго до их знакомства - одной этой причины хватало для продолжения общения с ним. Ей нравится постепенно узнавать его непростый характер, проводя это время в сумасшедшем отрыве по барам и всевозможным тусовкам, на которых побывать даже Йоханссон приходится впервые.
Kim Kardashian - несмотря на популярность своей персоны Ким очень земная девушка, с ней приятно провести время за беззаботной болтовней. На не невозможно долго обижаться, поэтому даже если ссоры и происходят между девушками, то гаснут с той же быстротой, как и вспыхивают.

negative
l'amour

Colin Farrell - этот известный бед-бой не может не привлекать к себе внимание. Девушки слетаются на него,как пчёлы на мёд, и Йоханссон оказалась из числа таких девушек. Хотя, кто на кого слетелся,нужно ещё вспомнить: с момента их знакомства было столько всего выпито,что память уже подводит. Симпатия их взаимна,но во что-то большее не перетекает, что очень расстраивает Фаррела.
Andrew Garfield - когда-то Скарлетт очень понравилась Эндрю, и с тех пор парень не оставляет попыток завоевать ее сердце. Но Йоханссон видит в нем иключительного хорошего друга, в компании которого ей никогда н бывает скучно.

Отредактировано Scarlett Johansson (2011-08-22 19:51:07)

+1

8

Возраст: 24 у.о.
Род занятий: актриса, модель, лицо "Armani".
Ваши увлечения: играть на тонких струнах нервов окружающих, сниматься в кино, наслаждаться жизнью во всех её проявлениях.

много-много текста;

Jared Leto. Не могу сказать, что я бы доверилась этому человеку. Не заслуживает. К тому же, как ему довериться, если он издевается? Что бы не сделала. Что бы не сказала. У него на всё будет своя шуточка. Нелепая, на мой взгляд. Вот только в душе он мне всё равно симпатичен, в чём я никогда себе не признаюсь. Что уж о нём говорить?
. "Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером? Тем же чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир!" Цитата целиком и полностью передающая всё, что можно было описать такими неважными словами. Шикарная моя *-*
Ian Somerhalder. расписать симпатия, влечение, флирт, интерес;
Mila Kunis. Моя детка! Ты же знаешь, что я тебя люблю? Не знаешь? Так я повторю ещё раз. Моя бэст оф зе бэст. Что бы я без тебя делала? Не представляю.
Evan Rachel Wood. Я могу доверится ей, не ожидая какой-либо подставы с её стороны. Она лучшая подруга, хорошая девушка, солнышко, чьи тёплые лучики согревают меня, когда в жизни сплошные чёрные полосы.
Paul Wesley. Наши отношения построены на взаимопонимании. Нам есть о чем поговорить. Есть о чем помолчать. Без тебя я не я, без тебя я бы не была мной; about me: Niesamowita kobieta
Scarlett Johansson. Между нами сложились доверительные отношения. Она может рассказать мне о случившихся с ней неприятностях, а я охотно выслушаю и дам совет, для чего же ещё нужны друзья?
Adriana Lima. Подруга, с которой можно побеседовать на самые разные темы, с которой можно смело пройтись по магазинам, а потом "обмыть" всё купленное, дабы лучше носилось.
Jake Gyllenhaal. Бывшие. Чувства остались, конечно, но у каждого сейчас своя жизнь. Плевать на чувства. Закопать бы поглубже.
Chris Evans. Бывшие. Наш роман уже давно забыт, как страшный сон. Не важно из-за чего мы расстались. Пусть это останется между нами, как и дружеские отношения.

когда овладевает лень;

Alessandra Ambrosio - старшая сестра, совесть, любящая время от времени вставлять мозги;
Henry Cavill - близкие друзья, флирт, симпатия; about me: тьма очей моих!
Miranda Kerr - приятели с вытекающими;
Odette Yustman - приятели, собутыльничество, уважение;
Alyssa Milano - знакомые, интерес, как к личности;
Enrique Iglesias - знакомые;
Isabeli Fontana - нейтрал;

Отредактировано Megan Fox (2011-03-30 12:28:31)

+1

9

Возраст: 19 у.о.
Род занятий: актриса.
Ваши увлечения: фотография, вокал.

Chris Evans - лучший друг, собутыльник, уважение, доверие, симпатия.
Evan Rachel Wood - лучшая подруга, собутыльница, доверие, уважение, шопинг регулярные визиты в психушку xD
Nina Dobrev - лучшая подруга, коллега, дружеская симпатия, собутыльница, уважение, доверие**
Scarlett Johansson - приятельница.
Bradley James - бывший горжусь этим : D, близкий друг, симпатия, влечение*

Отредактировано Malese Jow (2011-03-24 22:18:34)

0

10

Возраст: 28
Род занятий: актёр, продюсер
Ваши увлечения: музыка, актерское мастерство

Свернутый текст

Nina Dobrev

Потому что нужна, потому что любима, потому что как воздух... ©

Без Нее жизнь больше не имеет смысла. Когда эта девушка рядом, мир приобретает краски и яркость, но все равно меркнет на фоне того фонтана эмоций, что она вызывает в душе. Женщина, которая лишь одним прикосновением заставляет сердце биться сильнее. Рядом с ней я понял каково это - каждое утро просыпаться влюбленным.

http://savepic.ru/2862493.gif

Megan Fox

Давай виключим свiтло i будем мовчати
Про то шо не можна словами сказати,
Не можна писати, неможливо зiграти,
А тiльки мовчати, тихенько мовчати...  © Скрябiн "Мовчати"

Этим все сказано... Нам есть о чем помолчать вдвоем, положив головы друг дружке на плечи или просто глядя в глаза. Чувство спокойствия окутывает меня когда Мэг находится рядом. Мой личный антидепрессант. Да, мы конечно же всегда можем вместе прогуляться, где-то повеселиться в приятной компании, но духовную связь с этой девушкой я просто не в силах объяснить. Она понимает меня с полуслова

Odette Yustman - симпатия, флирт, бутылка, дружба, в юные годы - влюбленность.
Cameron Diaz - очаровательная особа; попойки, гулянки, развлечения, шуточки и прочие радости жизни.
Evangeline Lilly - знакомы еще со времен съемок Тайн Смолвиля. Не сказать, что самые лучшие друзья, но человек она хороший.
Laura Vandervoort - коллеги, друзья, доверие, собутыльники, взаимные подколы
Phoebe Tonkin - близкие друзья, доверие, понимание, взаимовыручка
Jessica Alba - случайное знакомство за кадром голливудского ток-шоу плавно переросло в довольно крепкую дружбу и доверие
Andrew Garfield - веселый и заводной дружище. Встреча на кастинге, совместный провал и бутылка коньяка сблизили нас в один прекрасный день.
Johnny Depp - человек легенда. Нас связывает большая крепкая дружба, что меня безмерно радует. Я питаю очень большое уважение к Деппу как к личности и талантливому актеру и никогда не чураюсь попросить его совета за бокалом хорошего виски
Evan Rachel Wood - она не друг и не враг, она другая, не такая, может чуточку старнная. Не скрытная. Мы встречаемся, чтобы будем пить обжигающе горячий черный кофе с коньяком, язвить друг другу и предать мозг; сдавать все тайны, открыто посылать друг друга на те самые три буквы, выражать все, что думаем друг о друге и об этом мире. Вместе мы странные, но вместе мы сила.
Henry Cavill - доверяю, расчитываю на помощь, делюсь секретами, вытаскиваю выпить
Taylor Swift - легкий флирт, задорная улыбка. В этом ся она - Тейлор Свифт - чудесное юное создание.
Chace Crawford - мы знакомы... кажется.. Возможно пару раз пересекались на работе, на канале cw
Kate Beckinsale - вызывает положительные эмоции и большое уважение как к профессионалу

Отредактировано Paul Wesley (2011-08-21 21:33:05)

+3

11

Свернутый текст

Chris Evans
Отличный друг, на которого можно положиться в любой ситуации. Я знаю Криса уже достаточно давно, и с уверенностью могу заявить, что мы с ним отличные друзья.

Nina Dobrev
Сложно в это поверить, но когда то нас связывали общие чувства. Возможно это была любовь, сейчас я уже не знаю. Мы расстались, пообещав друг другу остаться близкими друзьями. Но до сих пор. едва я вижу ее с кем - то другим, я понимаю что если чувства уже и прошли, то ревность осталась.

Amber Heard
Знакомые, приятели

Miranda Kerr
флирт, симпатия, страсть, секс без обстоятельств, влечение

Отредактировано Bradley James (2011-07-10 20:40:15)

0

12

Возраст: 27 y.o.
Род занятий: актриса
Ваши увлечения: драйв, алкоголь, мода, спорт.

Bradley Cooper - центр вселенной.

Best friends: Chris Evans, Megan Fox, Anahi Giovanna
Друзья: Scarlett Johansson, Malese Jow, Henry Cavill, Penelope Cruz, Chace Crawford, Alessandra Ambrosio
Сестро-братские: Chace Crawford
Приятели: Adrien Brody, Michael Trevino
Брэнди&Виски: Chris Evans, Scarlett Johansson, Megan Fox, Henry Cavill, Alessandra Ambrosio
Доверие: Chris Evans, Megan Fox
Уважение: Chris Evans, Megan Fox
Шоппинг:

Команда нарушителей закона: Chris Evans, Megan Fox
Опекаемые: Malese Jow
Сказки на ночь:
Раздражающие звонки по ночам: Chris Evans, Adrien Brody

Симпатия дружеская и не очень: Chris Evans, Scarlett Johansson, Megan Fox, Adrien Brody, Chace Crawford, Michael Trevino
Флирт:
Страсть:
Любовь: ...
Влюбленность: Adrien Brody
Секс: Ed Westwick
Бывшие:

Недоверие: Penelope Cruz
Подколы: Chris Evans

много текста
Megan Fox

Мэг - это такой человек, которого я не могу не любить. Кто кого больше обожает? Не важно. Просто она такая… Мэг! Моя Фокс, моя девочка.

Nina Dobrev

Наши отношения многофункциональны. В них включено буквально все самое прекрасное, что может быть в женской дружбе. И как я могу относиться плохо к столь милой Нине? She is beautiful.

Chris Evans

Я могу писать ему дико странные смски даже в пятом часу утра, когда веселье уже заканчивается и хочется просто завалиться в кровать и спаать... Я могу оставлять ему еще более сумасшедшие сообщения на автоответчик, чтобы затем получить достойный ответ. Если бы я могла, я бы сказала ему прямо в глаза... Что бы сказала? Вам интересно? Мне тоже... Пусть для него это останется маленьким секретом, единственным секретом, который существует для моего фантастического Эванса.

Ed Westwick

Он слегка моложе, но уже настолько обаятелен. Не удивительно, что моя тонкая натура тянется к его сладострастному обществу, пусть исключительно за мирскими удовольствиями... Довольно не надежная связь получается.

Scarlett Johansson

Милая и уж очень симпатичная девушка. Повстречавшись на вручении какой-то особо важной награды, мы неплохо поладили, но так и остались хорошими знакомыми, приятельницами. В конце концов, я узнаю, что она девушка Эванса... Всегда знала, что у Криса глаз на барышень наметан.

Adrien Brody

Мне почему-то иногда кажется, что это он - идеал мужчины. Умен, симпатичен и... Нет, я держу себя в руках, изредка пишу ему смс. Ведь мы виделись всего лишь раз и я не хочу чего-то большего, не хочу обременять идеал или даже боюсь разочароваться... В общем, восхищаемся издалека.

Miranda Kerr

Как можно ненавидеть человека и любить эту ненависть, что он в тебе порождает? Казалось бы, невинный ангел обязан нести только свет, но у меня все как всегда, канцелярия не через то место ведется.

Отредактировано Mila Kunis (2011-07-23 12:27:15)

+2

13

Возраст: 36 лет
Род занятий: актриса
Ваши увлечения: кино, музыка, фотография, интернет.

It's my life|Yeah, babyXD

Семья: Monica Cruz, Eduardo Cruz
Любимый мужчина: Adrien Brody [x]
Лучшие друзья: Adriеn Brody, Benedict Cumberbatch, Alessandra Ambrosio [x]
Друзья: Mila Kunis, Nina Dobrev, Scarlett Johansson, Paul Wesley, Vin Diesel
Приятели: Chris Evans
Знакомые: Ed Westwick, Henry Cavill, Leighton Meester, Michael Trevino
Уважение: Scarlett Johansson, Adriеn Brody, Benedict Cumberbatch, Vin Diesel
Доверие: Nina Dobrev, Scarlett Johansson, Adriеn Brody
Взаимопонимание: Adriеn Brody
Собутыльники: Chris Evans, Ian Somerhalder, Scarlett Johansson Adriеn Brody, Vin Diesel
Дружеская симпатия: Nina Dobrev, Alessandra Ambrosio, Vin Diesel
Покровительствую: Alessandra Ambrosio
Коллеги: Johnny Depp (The Blow, Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) Scarlett Johansson (Vicky Cristina Barcelona), Adriеn Brody (Manolete)

Нейтрал: Megan Fox, Michael Trevino
Недоверие: Mila Kunis (до поры до времени хд)
Неприязнь:
Игнор: Michael Trevino

Любовь: Adriеn Brody [x]
Влюбленность: Adriеn Brody [x]
Ревность: Adriеn Brody [x]
Влечение: Adriеn Brody [x]
Симпатия: Chris Evans, Paul Wesley, Adriеn Brody, Benedict Cumberbatch
Интерес: Henry Cavill
Флирт: Ed Westwick, Paul Wesley, Adriеn Brody
Секс: Adrien Brody [x]
Прошлое:

Отредактировано Penelope Cruz (2011-08-17 22:45:27)

0

14

Возраст: 26 лет
Род занятий: Актёр
Ваши увлечения: Кино, спорт, развлечения, музыка, мода, искусство, техника. автомобили

Да так...|ничего особенного х)

Сестричка: [x]
Названный брат: Chris Evans [x]
Друзья: Scarlett Johansson, Nina Dobrev, Mila Kunis, Evan Rachel Wood
Чистая мужская дружба: Chris Evans, James Franco, Paul Wesley
Близкие подружки: Megan Fox, Amber Heard [x]
Взаимовыручка: Chris Evans, Paul Wesley
Доверие: Chris Evans, Amber Heard, James Franco, Paul Wesley
Уважение: Chris Evans, James Franco, Paul Wesley, Johnny Depp
Дружеская симпатия:
Приятели: Laura Vandervoort
Собутыльники: Scarlett Johansson, Mila Kunis, Bradley James, Evan Rachel Wood, Chris Evans, James Franco, Evan Rachel Wood, Laura Vandervoort, Paul Wesley
Тусовка: Nina Dobrev
Приключения на пятую точку: James Franco
Личный тренажёр:
Знакомые: Penelope Cruz, Johnny Depp
Нейтрал:
__________________________________________

Неприязнь: Bradley James, Michael Trevino
Ненависть:
Недоверие: Michael Trevino
Игнор:
Соперничество: Bradley James, Michael Trevino
Враги:
__________________________________________

Симпатия: Emilia Clarke, Scarlett Johansson, Megan Fox, Amber Heard, Evan Rachel Wood, Laura Vandervoort
Флирт: Scarlett Johansson, Megan Fox, Nina Dobrev, Odette Yustman, Amber Heard, Laura Vandervoort
Интерес: Odette Yustman, Emilia Clarke, Laura Vandervoort
Страсть: Odette Yustman
Влюблённость: Odette Yustman [x]
Любовь:
Недожена: Emilia Clarke [x]
Ревность: Emilia Clarke, Evan Rachel Wood
Секс: Emilia Clarke, Odette Yustman, Evan Rachel Wood
Бывшие: Emilia Clarke

Отредактировано Henry Cavill (2011-08-19 16:27:22)

0

15

Возраст: 24 года;
Род занятий: актриса;
Ваши увлечения: кинематограф, музыка, мода, история, юриспруденция;

Семья: Camilla Belle [x]
Названый брат:  [x]
Лучшие подруги: Amber Heard, Alyssa Milano, Evan Rachel Wood [x]
Лучший друг: Chris Evans
Соседи: Alex Gaskarth
Друзья: Nina Dobrev, Benedict Cumberbatch, Miranda Kerr, Emilia Clarke, Taylor Swift, Demi Lovato, Kate Beckinsale, Candice Swanepoel
Близкие друзья: Rosie Huntington-Whiteley, Paul Wesley, Chace Crawford
Друзья детства: Laura Vandervoort, Evan Rachel Wood, Chace Crawford
Доверие: Alyssa Milano, Evan Rachel Wood, Demi Lovato, Chace Crawford
Уважение: Rosie Huntington-Whiteley, Benedict Cumberbatch, Megan Fox, Adrien Brody, James Franco, Evan Rachel Wood, Demi Lovato, Chace Crawford, Kate Beckinsale
Шалим вместе хд: Rosie Huntington-Whiteley, Evan Rachel Wood
Помощь/взаимопомощь: Benedict Cumberbatch, James Franco, Evan Rachel Wood
Поддержка: Taylor Swift, Evan Rachel Wood
Подколы: Benedict Cumberbatch, Chris Evans, Chace Crawford
Приятели: Chris Evans, Megan Fox, Bradley James, Adrien Brody, Alessandra Ambrosio, James Franco, Eva Longoria, Ian Somerhalder
Моя команда шопоголиков: Alyssa Milano, Demi Lovato
Охотимся на красавчиков хдд: Kate Beckinsale
Собутыльники: Rosie Huntington-Whiteley, Benedict Cumberbatch, Chris Evans, Megan Fox, Paul Wesley, Alyssa Milano, Laura Vandervoort, Chace Crawford
Совесть для:
Дружеская симпатия:
Знакомые:
__________________________________________
   
Неприязнь: Evangeline Lilly
Непонимание: Nina Dobrev, Miranda Kerr, Candice Swanepoel
Недоверие: Evangeline Lilly
Игнор: Jared Padalecki (на публике), Candice Swanepoel (временно хд)
Соперничество: Evangeline Lilly, Candice Swanepoel (временно хд)
Враги:
__________________________________________
   
Моя юношеская влюбленность: Paul Wesley [x]
Симпатия: Henry Cavill, Jared Padalecki, Chris Evans, Paul Wesley, Adrien Brody, James Franco, Chace Crawford, Ian Somerhalder
Флирт: Henry Cavill, Chris Evans, Paul Wesley, Adrien Brody, James Franco, Chace Crawford
Интерес: Jared Padalecki, Ian Somerhalder
Близкие отношения: Johnny Depp
Страсть: Jared Padalecki, Henry Cavill, Chris Evans
Влечение: Henry Cavill, Jared Padalecki
Люблю: Henry Cavill [x]
Ревность:
Cекс: Chace Crawford (в прошлом х)), Henry Cavill
Бывшие: Jared Padalecki

подробнее **
Henry Cavill

Ты появился в моей жизни именно тогда, когда ты был так нужен. Появился - и вернул меня к той жизни, к которой я привыкла. Заставил отказаться от всех этих громких похождений, порождающих грязные сплетни. Да, но сам ты этого даже и не подозреваешь. Я готова терпеть все твои манеры, всех твоих блондинок (!!!), я готова даже терпеть то, как ты практически живешь в клубах и лишь изредка удосуживаешься написать мне смс в три слова. Могу на тебя кричать и прогонять, но после этого начинаю жалеть об этом, обвинять себя. Боюсь тебя потерять, а потому даже чуть-чуть пытаюсь усмирить свой отвратительный характер, свою ревность, злость и раздражение. Этого незаметно, но я пытаюсь. Почему все это? Зачем? Разве именно не это совершает влюбленный человек?

- симпатия, флирт, страсть, влечение,
влюбленность, секс, ревность

Chace Crawford

Сколько мы знаем друг друга? Именно знаем друг друга, а не просто знакомы. Наверное, неприлично говорить о таких цифрах вслух. Сколько между нами всего было? О! Об этом тем более не стоит говорить при посторонних. Ты помнишь, как мы стащили бутылку виски и пачку сигарет, а после украдкой все это решили попробовать и почувствовать себя взрослыми? А то, из скольких неприятных ситуаций мы выпутались? О, как мы виртуозно врали! Этому могут завидовать многие политики! Я помню и поцелуй, который для каждого из нас был первым. И первый секс, который на удивление нам же самим не стал препятствием для нашей многолетней дружбы. Наоборот. Мы слишком близкие друзья, а потому... С кем как не с лучшим другом детства проходить через такое? Интересно, твои родители до сих пор помнят, как они вытаскивали нас из полицейского участка, куда нас забрали после того, как мы разбили любимую машину твоего отца?

Jared Padalecki

Наши отношения - они всегда были несколько... ненормальными. Они всегда были тайными, мы всегда их от кого-то скрывали. Это мне и нравилось, и нет. В этих отношениях были только ты и я. Никаких газет, журналов, фотографов, журналистов и папарацци. Несомненно, что-то знали наши самые близкие друзья, но лишь единицы. А потом то ли тебе стало слишком много этих отношений, то ли мне слишком мало, то ли наоборот, то ли все вместе... Все разрушилось как карточный домик. Хотя нет, по поводу карточных домиков я обычно так не переживаю. А что теперь? Теперь неприступность и холодность, разыгранные для камер, а все, что за кулисами - куда горячее. И неважно, в каком направлении. Важно, что с каждой встречей этот накал растет и растет.

- бывший;

Rosie Huntington-Whiteley

А Вы просыпались после бурной вечеринки в клубе с огромным количеством спиртного в одной постели с девушкой? Да еще и какой девушкой... У-у-у-у-у! Нет? А я - да! И знаете, ощущения, надо Вам сказать, весьма и весьма. Немного приятные, немного странные, немного... Мы давненько знакомы с тобой. Для нас заявиться на какую-нибудь вечеринку - проще простого! Напиться до потери сознания - ну так это разве что только с тобой! Обожаю тебя, завидую твоему оптимизму, чрезмерно рада, когда ты им со мной делишься.

- друзья-собутыльники-сокроватники хддд
- уважаю хд обожаю хд и просто тащусь хд

Nina Dobrev

Ниночка! Как же мне порой хочется забыть всю ту несуразицу, что приключилась с нами в недалеком прошлом! Кто бы мог знать, что та нелепая ситуация вот так вот обернется. Ты помнишь, как мы здорово проводили время? Покупки, пляж, кафе, бесконечная болтовня, сплетни и секреты... Разве не прелесть? Мне жаль, что мы с тобой поругались. Я готова с легкостью вычеркнуть это. Хочу с тобой помириться и вернуть те прекрасные время, когда мы смело могли назвать друг друга подругами.

- подруги, которые ну очень сильно поругались
- пытаемся помириться.

Отредактировано Odette Yustman (2011-05-01 11:01:36)

0

16

--

Nina Dobrev - Нина является моей лучшей подругой,солнышком,она мне как дочь.Лис и Малышка Ни очень давно знакомы так как Ли буквально вырастила Нину у себя на руках.Ещё с самого детства Нина уже знала Алису так как ту часто отдавали родители Добрев на время отъезда.Сейчас же обе девушки не могут упустить шанс что бы не встретимся за очередным бокалом виски или же посетить магазин.Лис как и себе доверяет этой малышке и всегда рядом.Люблю тебя,детка моя.

найди себя тут ;
Nina Dobrev

- Вип
- лучшие подруги
- с меня опека
- бутылка
- доверие
- уважение
- подружеская страсть ахах
- и всё всё

Odette Yustman

- Бесты
- Доверие
- алкаш алкаша видит из далека
- ночевки
- шопингоманы хд

Chris Evans|Дмитрий Эвансович хд

- Бесты,доверие,уважение,бутылка,флирт,шалости,секс,тайная страсть,друзья детства,ночевки друг у друга,обмен колкостями,и шоппинг.

Indiana Evans

- друзья
- взаимопомощь
- доверие
-симпатия
- привязанность
- помощь
- опека хд

Alessandra Ambrosio

- приятельницы
- симпатия к девушке.

Emma Watson

- друзья,опека с меня,поддержка,взаимопонимание

Мэгушка Фоксинова

-знакомые и интерес как к личности(дальше по игре)

Отредактировано Alyssa Milano (2011-07-22 17:43:42)

+1

17

Возраст: 37 лет
Род занятий: актер, продюссер, композитор
Ваши увлечения: активный отдых, работа, музыка, автомобили.

отношения

Penelope Cruz - влюбленность, бэсты, все самое лучшее.

Odette Yustman - приятели, уважение, бутылка, симпатия, флирт

Scarlett Johansson - дружеская симпатия, знакомые

Chris Evans - друзья, бутылка, приключения на зад

Bradley James – знакомые

Nina Dobrev - покровительство, хорошие друзья, уважение, доверие, поддержка, дружеская симпатия

Colin Farrell - дружба, совместные вылазки, замечания и подколы о поведении

Mila Kunis - дружеская симпатия, не знание о чувствах

Miranda Kerr - хорошие друзья, собутыльники, доверие

Vin Diesel - друзья, собутыльники, приятели

Отредактировано Adrien Brody (2011-05-12 13:51:03)

0

18

Возраст:
17 лет
Род занятий:
певица, актриса
Ваши увлечения:
Пение,тусовки,съемки как в кино так и в журналы.Общение с друзьями, нет нет это не на что она не променяет.

Paul Wesley – мой «папка». Ну а вообще очень хороший друг. Могу завалиться к нему пьяной домой и он меня не выгонит а наоборот нальёт воды и даст аспиринчик, так ещё и в спальне для гостей растелит. В общем заботливый папочка. И если этот засранец ругается с Ниной, то я ему мозг вынесу по этому поводу чтоб мириться с ней пошёл
Adrien Brody – О боже, я фанатею с его игры, прелестный актёр. Смотрела все фильмы с ним. ДА и вообще я в фан клуб Броди вхожу, что таить то?
Scarlett Johansson – настоящая леди. Учит меня быть элегантной, утончённой, без этого стиля рок девицы. Но вот я её не особо слушаю, не потому что не хочу просто не получается у меня это. Хотя в дальнейшем думаю прислушаться к её советам.
Nina Dobrev – Пересекались на CW. И уже даже при не значительной по времени встрече она показалось мне очень милой. Да, с ней частенько открываемся на всю катушку. Подкалываем друг друга, дурачимся и в общем прочий дружеский бред.

Отредактировано Taylor Momsen (2011-05-11 23:32:59)

0

19

Scarlett Johansson|Scarlett Johansson
Megan Fox|Megan Fox

Отредактировано Grase H. Parker (2011-05-24 21:47:03)

0

20

Возраст: 29 лет
Род занятий: модель, ангел Victoria's Secret
Ваши увлечения: cёрфинг, чтение книг, танцы, прогулки, хорошие фильмы

Друзья: Paul Wesley, Nina Dobrev, Mila Kunis, Chris Evans, Jake Gyllenhaal, Michael Trevino, Benedict Cumberbatch, James Franco, Cameron Diaz, Jared Padalecki, Adriana Lima, Bill Kaulitz, Evan Rachel Wood, Johnny Depp, Andrew Garfield
Друзья детства:
Лучшие друзья: Megan Fox, Indiana Evans, Penelope Cruz, Candice Swanepoel
Доверие: Nina Dobrev, Megan Fox, Penelope Cruz, Candice Swanepoel
Уважение: Nina Dobrev, Alyssa Milano, Penelope Cruz, Johnny Depp
Приятели: Odette Yustman, Alyssa Milano, Evangeline Lilly, Ian Somerhalder
Коллеги: Adriana Lima, Candice Swanepoel
Собутыльники: Nina Dobrev, Mila Kunis, Chris Evans, Megan Fox, Indiana Evans, Jake Gyllenhaal, Alex Gaskarth, Anahi Giovanna
Знакомые:
Нейтрал:
________________________
Неприязнь: Emily Didonato
Недоверие:
Игнор:
Соперничество:
Враги:
________________________
Симпатия: Jared Padalecki
Флирт: Jake Gyllenhaal, Jared Padalecki, Ian Somerhalder, Andrew Garfield
Любовь:
Ревность:
Бывшие: James Franco
Секс:
Интерес: Benedict Cumberbatch, Jared Padalecki, Ian Somerhalder

Отредактировано Alessandra Ambrosio (2011-08-19 16:41:44)

+1

21

Возраст: 22 года
Род занятий: топ-модель, актриса
Ваши увлечения: собирает коллекцию туфель от известных дизайнеров, а так же необычные и редкие зажигалки.

мальчики|закрыть

Chris Evans - их знакомство было очень... необычным. Как-то раз Роуз бежала на очередной кастинг с одноразовым стаканом латте из кофейни и ничего перед собой не замечала. На встречу ей шел, а вернее бежал, опаздывающий куда-то Крис. Стакан латте конечно же обжег ему одно место при столкновении. Разумеется - море смущения и виноватости. Они очень часто встречаются на вечеринках и иногда проводят вместе время. В целом - хорошие друзья.

девочки|закрыть

Nina Dobrev - какая бы она не была, для Роуз эта девушка будет всегда выше всех. Какие бы гадости про не рассказывали и не писали бы, она всегда будет оставаться самой главной среди всех. С обеих сторон можно наблюдать взаимопомощь, поддержку, доверие, уважение к работе. Кроме того, Роуз может часами наслаждаться сериалом в котором Нина принимает участие - Дневники Вампира. Ведь это один из ее любимых сериалов. А Нина очень часто получает в подарок самую модную одежду сезона и нередко присутствует на показах Роуз. Об этой дружбе моно говорить бесконечно долго.

Odette Yustman, Grase H. Parker - всегда могут здорово напиться в одном из баров, а потом эти три "алкоголички" едут в клуб и отрываются там на полную. На следующее утро они частенько просыпаются втроем в одной кровати и это считается нормой. Без этого их дружба была бы не столь интересной. Кстати Роуз и Грейс - единственные кто видел, как Юстман напивается до бессознательного состояния.

Megan Fox - с великолепной Меган Фокс, она знакома только по экрану телевизора. Но все в скором времени, наверное, исправиться. Общие друзья эти девушек их познакомят. Рано или поздно.

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2011-06-11 19:16:29)

0

22

Возраст:
17 лет
Род занятий:
актерское мастерство
Ваши увлечения:
фотография

0

23

Возраст: 18 у.о.
Род занятий: актриса, певица, дизайнер
Ваши увлечения: путешествия, фотография, мода, музыка

closest|closest

http://trueimages.ru/img/bd/86/2111bded6b8525d7cd0e17225a7.gif
Эти двое всегда найдут, чем заняться, особенно если под рукой видеокамера, банка кока-колы и нескончаемые идеи, ждущие своего воплощения. Они знают друг друга с детского садика (ну да, песочные куличики вместе лепили), и, наверное, Селена не решилась бы назвать хотя бы еще одного человека, который знает ее лучше, чем Деми. Пижамные вечеринки, шопинг до полуобморока, пустые коробки из-под пиццы и жизнь "всегда на связи"-это то, что они готовы делить друг с другом каждый божий день до потери сознания. Ну а если папарацци посчастливилось столкнуться с этой парочкой в магазине и на улице, считайте, что великолепное шоу им обеспечено, ведь Делена - одна из любимейших дружеских парочек юного Голливуда.  

http://savepic.org/1861463.png

Личный плюшевый медведь, и этим все сказано. Доброе, романтичное и невероятно нежное существо, с которым всегда хорошо, и от которого всегда веет теплом и радостью. Она всегда рядом, когда тебя бросил парень, умер любимый хомячок или когда на тебя не налезают любимые джинсы, от ее объятий всегда становится чуточку лучше, и даже обычная банка мороженого, разделенная вместе с ней, превращается в целый праздник.

http://savepic.org/1876822.jpg

[size=10]Даже у звезд бывают свои маленькие слабости, так вот, братья Лето - самая настоящая болевая точка Селены. Стоит только упомянуть имя Джареда или Шеннона, то у девушки начинается самопроизвольное слюнеиспускание и неконтролируемые визги, которые невозможно остановить практически ничем. Обычно Сел против взаимоотношений отец - дочь, дядя - племянница и так далее, но если речь заходит о братьях Лето, то ради этого стоит пренебречь собственными принципами. ;)

what you mean to me |what you mean to me

Positive:
Laura Vandervoort
Доверие, поддержка, интерес, симпатия, полуночные разговоры по телефону, шоппинг и жилетка из непромокаемой ткани.

Taylor Swift
Незаменимая подруга, надежное плечо и опора, лучший друг детства, поэтому как следствие одна из немногих в окружении Сел, которая действительно знает о ней абсолютно все.

Evan Rachel Wood
Слегка подогретый интерес, знакомые, симпатия, пару раз пересекались на интервью и вручениях, но не более того.

Megan Fox
Хорошие знакомые, взаимный интерес, симпатия + тайное восхищение со стороны Гомес (ну какая девчонка в детстве не хотела быть похожей на эту особу?)

Gemma Arterton
Взаимное уважение, поддержка, подогретый симпатией интерес.

Chris Evans
Эванс - это Эванс. С ним никогда не бывает скучно, а в его кишащей тараканами голове всегда полно идей как весело провести время, за что его любит практически вся женская половина Голливуда.

Negative:
[size=10]Jake Gyllenhaal

О ненависти, конечно, речи не идет, но вот разница в возрасте и отсутствие каких-либо точек соприкосновения изрядно портят картину общения этих двоих. Хотя для Селены главная причина в непризяни к этому типу является их не вполне мирный разрыв с Тейлор, которую Гомес обожает практически до потери пульса.

Отредактировано Selena Marie Gomez (2011-08-08 23:53:30)

0

24

Возраст: 26 лет
Род занятий: актер, тусовщик
Ваши увлечения: пьянки/гулянки, кино, девушки, алкоголь, музыка, спорт

Best |of the best

Henry Cavill, Hayden Panettiere, Ashley V. Benson, Phoebe Tonkin, Jared Padalecki, Ian Somerhalder
лучшие друзья и все прилегающее к этому( подколы, собутыльничество, тусовки, взаимопомощь, доверие))

Друзья|Друзья

Odette Yustman – + собутыльники, тусовки
Shannon Leto – + собутыльники, тусовки
Nina Dobrev – + коллеги, собутыльники, уважение, доверие, подколы, тусовки, флирт
Alessandra Ambrosio – + взаимопомощь, тусовки
Grase H. Parker – + тусовки
Candice Accola – + коллеги, доверие, собутыльники, подколы, тусовки, взаимопомощь, симпатия, флирт
Rosie Huntington-Whiteley – + подколы, тусовки
Chris Evans – + собутыльники, подколы, тусовки
Natalie Portman – + собутыльники, тусовки
James Franco – + собутыльники, уважение
Olivia Wilde – + собутыльники (порой ссоры, недопонимание и быстрые примирения))
Johnny Depp + уважение, собутыльники

Приятели|Приятели

Paul Wesley – + взаимопомощь, коллеги
Megan Fox - + коллеги, собутыльники, симпатия
Mila Kunis - + симпатия
Miranda Kerr - + собутыльники, симпатия, флирт
Michelle Rodriguez – + собутыльники, подколы
Indiana Evans
Eva Longoria

Teresa Palmer - + собутыльники
Lea Wasilewski - + симпатия, флирт, собутыльники, подколы
Tamsin Egerton + симпатия, флирт, собутыльники и тусовки

Знакомые|Знакомые

Vin Diesel хорошие знакомые + уважение
Adrien Brody - + раздражение
Amber Heard - + симпатия, флирт, собутыльники
Jake Gyllenhaal
Emilia Clarke
- + уважение, подколы, дружеский интерес
Enrique Iglesias
Laura Vandervoort
- + подколы, секс (в прошлом), бывшие
Gemma Arterton - + холодная вежливость, интерес, влечение
Minka Kelly - + неприязнь
Penelope Cruz - + неприязнь, игнор
Chace Crawford - + неприязнь
Bill Kaulitz + собутыльники.
Kate Beckinsale - + неприязнь и обмен колкостями

Отредактировано Michael Trevino (2011-08-22 01:11:49)

0

25

Возраст: 34 года (старикашка хд)
Род занятий: Актер, писатель
Ваши увлечения: Готовка, стрелок

Отношения|-
Odette Yustman|-

http://media.tumblr.com/tumblr_leszlxdfcX1qe9cdy.jpg
Друзья. Мы встречались с тобой пару раз в Лондоне. С тобой можно задушевно выпить, ты всегда поможешь. Ты вызываешь у меня уважение, но иногда мы можем дружески подкалывать друг друга.

Penelope Cruz|-

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lo20nfnMGe1qk2e3no1_500.jpg
Ты мой самый лучший друг. Я очень тебя уважаю. Порой часто ты опекаешь меня, как младшего брата, но именно такая опека мне и нужна.

Miranda Kerr|-

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lo3f59O1ik1qkeeywo1_500.png
После Оливии, ты стала лучиком солнца в моём окошке. Мы приятно проводим вместе ночи, но пока это всё не серьёзно.

Nina Dobrev|-

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lnt9vlx5Qu1ql1ncmo1_500.gif
Я - твоя палочка-выручалочка. Приходиться всегда вытягивать тебя из передряг и спускать с небес на землю. Но всё же я поддерживаю тебя в твоих начинаниях,иногда даже излишне опекаю. В свою же очередь мог довериться тебе и рассчитывать на понимание. Ты уважаешь мой жизненный опыт, я же - твоё стремление очаровать весь мир. Хотя не упускаю шанс немного подколоть тебя. Практически лучшие друзья, несмотрю на разницу в возрасте.

Paul Wesley|-

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llv8az1Olx1qittr7o1_500.gif
Весьма странный типчик. Ты либо очень сильно любишь Ниночку, и так ревнуешь её ко мне. Либо пользуешься ею, и боишься, что я тебя раскусил. В любом случае, я тебе не доверяю, и не одорбяю вашу связь с Ниной. Во всяком случае, я стараюсь не говорить об этом Нине, чтобы не ранить её чувств.

Alessandra Ambrosio|-

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqaylb7Z7H1qcy5h6o1_500.gif
Внезапное и яркое знакомство, пара встреч, переписка и вот мы уже как старые друзья. А может мы станем кем-то больше?

Отредактировано Benedict Cumberbatch (2011-08-23 11:56:50)

0

26

Возраст:
28 лет (20 апреля 1983)
Род занятий:
австралийская супермодель, одна из ангелов Victoria's Secret.
Ваши увлечения:
мода

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/d/upload/e6e895a8.gif

отношения :3|...

минус:
Эмилия Кларк
в прошлом соперничество в модельной карьере, с того момента неприязнь.
Katie Cassidy
не понравилась как актриса, от этого и всё и пошло. с моей стороны игнорирование, недовольные взгляды, фразы с сарказмом.

нейтрал/знакомые:
Megan Fox
пока просто приятельницы, со всеми вытекающими позже.
Amber Heard
знакомые, мимолётные встречи, короткие разговоры, общие мероприятия.
Lea Wasilewski
пока просто знакомые, надежда на положительные отношения.
Hayden Panettiere
знакомые, часто видимся, общаемся, об это девушки складываются хорошие впечатления.
Laura Vandervoort
нейтрал, просто знакомые, видели пару раз.
Emilia Clarke
нейтрал, просто знакомые, видели пару раз

плюс:
Odette Walker
подруги, как часто ссоримся так и миримся. собутыльницы хоть куда.
Nina Dobrev
подруги, уважение, доверие, совместные тусовки, общие секреты.
Michael Trevino
приятели, симпатия, и флирт и собутыльники.
Chris Evans
друзья-враги. ссоры, упрёки и скандалы, а после улыбки, обнимашки и гулянки.
Minka Kelly
подруги, шопирг, взаимопомощь.
Taylor Swift
подруги, собутыльницы, интерес с моей стороны.
Blake Lively
подруги, собутыльницы.
Phoebe Tonkin
хорошая дружба, неплохие подруги, милая девушка.

дела морковные:
Bradley James
флирт, симпатия, страсть, секс без обстоятельств, влечение.
Benedict Cumberbatch
флирт, влюбленность, страсть, секс.
Shannon Leto
большая симпатия, флирт, ночное времяпровождение.
Jared Padalecki
симпатия, взаимовыручка, поддержка, уважение.
Andrew Garfield
приятели, тайная симпатия.
Bill Kaulitz
флирт и взаимная симпатия.
Louis Garrel
временный роман.

Отредактировано Miranda Kerr (2011-08-21 16:10:02)

0

27

Возраст: 29 y.o.
Род занятий: actor
Ваши увлечения: актёрское мастерство ёбштре!

тебя там нет?|дурак :Р

Adrien Brody - BFF, бутылка, уважение, доверие
Alessandra Ambrosio - подруга, собутыльница, флирт, веселье.
Evangeline Lilly - хорошие приятельские отношения.
Hayden Panettiere - не знакомая Джейку девушка
James Franco - друг, шутки-прибаутки, интерес, пивко.
Johnny Depp - приятель.
Katie Cassidy - нейтральные отношения, виделись на мероприятиях, мнение о друге положительное  осталось.
Laura Vandervoort - недопонимание и скрытая неприязнь со стороны Джейка, на которую девушка отвечает открытой неприязнью.
Megan Fox - бывшие, так что всё понятно.
Mila Kunis - не знакомая Джейку девушка
Michelle Rodriguez - знакомы, однако глухой нейтрал
Nina Dobrev - подруга. в отношениях присутствует доверие, уважение, подколы, симпатия, легкий флирт и поддержка.
Selena Marie Gomez - особой "любовью" к девочке не проникся. Ну, конечно, у них разница 10 лет, какая там дружба и вообще ничего общего.
Taylor Swift - бывшие. если бы девочка не болтала на сторону, чего не нужно, этого негатива и неприязни не было, однако, именно так и вышло.

Отредактировано Jake Gyllenhaal (2011-08-01 17:28:38)

0

28

Самый хороший способ испортить отношения — это начать выяснять их (с) Уинстон Черчилль



Chris Evans - любимый старший братишка ♥ лучший друг, уважение, безграничная любовь, опека и прочее

Alessandra Ambrosio - подруги, как сестры

Alyssa Milano - друзья, взаимопомощь, доверие, с моей стороны уважение, восхищение, симпатия, привязанность, опека

Shannon Leto - дружба, флирт, уважение и бутылка

Nina Dobrev - хорошие друзья

Отредактировано Indiana Evans (2011-07-19 23:31:10)

0

29

Место забито, и пока не освобождается)

Возраст:
38 лет
Род занятий:
Актриса
Ваши увлечения:
кино, животные, друзья, спорт, импровизация,

Shannon Leto - бест оф зе бест)

Alex Gaskarth - отличные отношения друзей, без капельки смущения в возрасте, я могу относиться к тебе как к своему свертснику, симпатия, флирт, пошлости по вечерам)

Adriana Lima - с этой девушкой близко не знакомы, но я знаю кто она. сохраняем нейтралитет в отношениях.

Nina Dobrev - хорошие подруги, которые не против провести время вместе, сходить по магазинам, поболтать обо всем, по секретничать и так же присутствует доверие

Paul Wesley - попойки, гулянки, развлечения, шуточки и прочие радости жизни

Evangeline Lilly - соперничество, неприязнь, непонимание, подколы

Отредактировано Cameron Diaz (2011-07-27 23:01:42)

0

30

Возраст: 29 лет
Род занятий: актриса, модель
Ваши увлечения: мода, дорогие машины, французский парфюм, пляжный волейбол

Megan Fox: всё сааааамое хорошее
Mila Kunis: близкая подруга и друг, готовый прийти на помощь, и просто напомнить о себе телефонным звонком х)
Paul Wesley: дружба - флирт - симпатия
Nina Dobrev: знакомые
Cameron Diaz: нейтралитет

Отредактировано Adriana Lima (2011-07-23 19:10:21)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Готовые отношения!