У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rodeo Drive

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*****

0

2

----->Особняк Тейлор Момсен.
Осень. Такая промозглая и ужасная. Может быть, в ней есть что - то красивое. Например, разноцветные листики, которые падают с деревьев. И ведь каждый из них неповторим! Есть багряно - красные, а есть - буровато - серые. Есть тут даже еще совсем молоденькие изумрудные листочки, а есть старые - черные. И тем не менее синее до этого небо заволокло тучами. Массивными, тяжелыми, свинцовыми. Из них иногда срывается мелкая морось. Это очень неприятно. Хочется сразу же забежать в дом и выпить горячего шоколада, сидя перед камином. А в руках будет книжка, желательно классика. Об этом всегда мечтала Тейлор, но несмотря на то, что камин, шоколад и книжка с проиведениями классиков у нее имелась, а вот свободного времени для такого - нет. И вот выкроилось, совсем чуть - чуть. И его Мишель решила провести с пользой. На этот раз. После утренней тренировки жутко болели руки. Момсен явно их перекачала. Ну, конечно, забыться в разговоре с Тейлор Свифт даже не возможно, а просто неизбежно.
- Ну вот ты и доболталась, Тейлор... - укорила себя девушка.
Она никогда не думала, что разговоры могут привести к таким последствиям. Ну что ж, теперь ей придется немножко потерпеть. А теперь вернемся к природе. Хотя уже давно день, но кажется, что сейчас только раннее утро. Так неуютно, что пробирает до костей. И что вы думаете сейчас делает Тейлор? Да, она выбралась из дома, чтобы, так сказать, развеяться, а проще говоря - прикупить себе что - нибудь эдакое. Когда блондинка подъехала к Родео Драйв, то увидела рядом со зданием маленького, заброшенного всеми воробушка. Малыш весь нахохлился и прижался к стенке от холода. Момсен рада была помочь, но знала, что взять его домой было нельзя, все - таки воробей - вольная птица. Поэтому девушка насыпала ему несколько зернышек семечек, которые всегда были в ее машине. От нервов помогают, знаете ли. Прохожие осуждающе на нее смотрели, либо же вообще не замечали. Но поскольку на Мишель были темные очки, никто не мог узнать ее, что было естественно на руку. Хотя иногда это уж слишком не нравилось Тейлор, поскольку иногда ей очень хотелось быть узнаваемой. Но вернемся к воробушку. Он уже был накормлен, когда блондинка вошла внутрь. Масса магазинчиков, кафешки - таким был Родео Драйв. Девушка тяжело вздохнула и поплелась в первый попавшийся магазин.

0

3

Магазин был наполнен сверхэксклюзивными вещицами. Все были чересчур вычурными и откровенными, среди них Тейлор не увидела не одной элегантной. Девушка вообще не любила показную роскошь. Ей вполне хватало пары кашемировых бежевых свитеров и неброских светло - голубых джинс. В обычной, повседневной одежде девушка чувствовала себя хорошо. Правда, для ковровой дорожки она выбирала наряды пооригинальнее. И все - таки Момсен заметила симпатичную вещь. Зафиксировав взглядом место, где она висела, девушка поспешила туда. И совсем не заметила вошедшую. А ее невозможно было не заметить. Уилла Холлэнд, ее - то девушка и видела собственными глазами и готова была поклясться, что это она. Уилла была без темных очков, что было свойственно всем новоиспеченным звездочкам. Мишель и сама часто забывала очки дома. И тогда ей приходилось несладко. Хотя на людях она, наверное, выглядела странно. Ну, конечно, середина осени, а по улице расхаживает блондинка в солнцезащитных очках!
- Привет, Тейлор. Шопингом занимаешься?
Тейлор подошла, и девушки чмконулись. Уилла, как всегда чудесно выглядела и чудесно пахла. Момсен всегда одабривала свою подругу. Да, кстати и считала Холлэнд своей подругой. Но что считала Уилла... Этого Мишель уж точно не знала.
- Здравствуй, Уилла. И прошу, никаких Тейлор, ладно? Просто Тейл. Да так, приехала, чтобы развеяться. Совсем дома засиделась, - проворковала Тейлор.
И удивилась собственному голосу. Он был таким заискивающим, хотя девушка не любила подлизываться. Это было очень странно, но Мишель попыталась сохранить "лицо" и мило улыбнулась. Глаза излучали интерес, прежде скрытый в глубине души и запертый на ключ. Теперь его малая доля вышла на свободу, но и этого было достаточно для того, чтобы Тейлор "расцвела". Мда, месяц проведенный дома не дал никаких результатов. Так что теперь приходилось возвращаться к жизни. Момсен снова бросила взгляд на ту кофточку и, с предвкушением, улыбнулась.

0

4

Тейлор снова перевела взгляд на подругу. Почему - то иногда ей казалось, что Уилла моложе ее на несколько лет, хотя себя такой уж большой не считала. Просто в брюнетке было сколько позитива и энергии, что мог позавидовать любой школьник. А сейчас Момсен всего этого как раз и не хватало. Ей в голову втемяшилась лишь одна мысль - раз сейчас никаких съемок нет, то надо впадать в депрессию. Одна лишь работа радовала блондинку.
- А лучшее лекарство от тоски - это шопинг и чашка горячего шоколада, на которую я тебя приглашаю после магазинов, конечно если ты не занята.
Мишель краем уша послушала свою собеседницу. А все эти чертовы мысли о работе...
- Абсолютно с тобой согласна! - Тейлор улыбнулась, - Конечно, как я могу быть против?
Общение сейчас было на руку Момсен, поэтому она не упускала ни одного шанса, чтобы выбраться и с кем - нибудь поболтать. Пусть даже этот разговор будет пустым, а встреча малообещающей, но все - таки пустота в душе чем - нибудь заполнится.
- Давай, показывай, что ты себе нашла. Устроим небольшой показ мод.
И тут Тейлор остановилась. И с каких это пор она стала такой скромной? Хватит этого. Надо быть гораздо более раскованной. Девушка подошла к стойке, где висела та кофточка. Пожалуй, она была единственной вещицей со вкусом во всем магазине, а уж Момсен - то знала, что такое вещи со вкусом.
- Вот. Единственное, что мне здесь понравилось, - произнесла блондинка, зачесывая назад светлые волосы.

0

5

В душе Тейлор была рада, что Холлэнд одабривает ее выбор. Все - таки вкус у подруги был совсем уж ничего. Уилла уже выбрала себе какое - то платье и с горящими глазами побежала в примерочную. Момсен ничего не оставалось, как пойти за ней следом в соседную примерочную все время улыбаясь. Да, вот такой вот человек Тейлор Момсен - человек настроения. Глядишь, и получиться немного отдохнуть. Только отдохнуть по - настоящему, а не так фальшиво, как до этого. Мишель вздохнула и прошла в примерочную. Девушка поставила сумку на пол и хорошенько оглядела себя в зеркале. Что ж, все по - старому. Все те же светлые непослушные волосы, та же улыбка и совершенно тот же вкус насчет одежды. Хотя нет, все же что - то изменилось. В глазах нет того былого блеска. Что ж, он все равно когда - то появится, рано или поздно. Пока Тейлор внимательно осматривала себя в зеркале, ее подруга уже переоделась.
- Тей, я все.
Мишель тут же опомнилась. Девушка сняла с себя бежевый плащик и полосатую тунику, а затем надела ту кофточку. Она была из какой - то мягкой ткани, возможно, это был хлопок. Ткань приятно прилегала к телу, сидела будто влитая и оставляла на коже приятное бархатное ощущение.
- Что же, эта вещь явно сшита на меня! - подумала Тейлор.
Блондинка выбежала из примерочной, при этом несильно стукнув дверью. Став рядом со своей подругой, девушка еще раз внимательно оглядела себя в зеркале. Что ж, изысканная вещь, достойная, ничего не скажешь. На Уилле было платье. Оно было в пайетках. Для Мишель оно было уж слишком откровенным, хотя откровенности в нем было а самом деле совсем не много. Уилле оно очень шло.
- Очень красиво, - подмигнула Тейлор.

0

6

Все сидело по фигуре, мягкий бархат (состав ткани Тейлор выяснила уже потом) струился по телу. Кофточка мягко, но все же плотно облегала тело, напоминая корсет.
- Детка, а ты красивая... - мысли стали плыть уже в совершенно непонятном направлении.
Девушка не могла отвести взгляд, впрочем, как и всегда, когда вещь удивительно ей шла. Момсен подмигнула своему отражению и, конечно же, решила взять кофту.
- Все, я его точно беру. Пойдем оплачивать?
Мишель кивнула и направилась снова в примерочную. Естественно, она не упустила шанса снова внимательно себя оглядеть. Наконец, вздохнув, девушка сняла кофту и надела снова свою тунику. Она была похожа на платье, наверное. Затем последовал бежевый тренч, в руки девушка взяла свой клатч.
- Так, кажется, все... - Момсен взяла кофту и направилась к кассе.
Там ее ждала Уилла, девушка уже расплачивалась. Тейлор поспешила тоже к кассе, предварительно натянув на нос темные очки. Ее любимые, с большими круглыми стеклышками, без оправ и с белыми дужками. Протянув кофту продавщице, девушка стала пристально смотреть на девушку. Та смутилась, но продолжила делать свою работу. Вскоре девушка посчитала, Тейлор расплатилась и девушки за ручку вышли из магазина. Задребежжал телефон. Проклиная весь мир Мишель залезла в блестящий клатч и вынула оттуда злосчастную "жужжалку". Там было сообщение насчет круиза. Ну да, Тейлор же заказывала билеты. В это же время пришло сообщение и Уилле.
- Что ж, надеюсь, что увидимся на теплоходе. До скорого, подруга, - произнесла Тейлор.
Блондинка, сжимая в руках покупку, направилась к стоянке.
----->Особняк Тейлор Момсен.

0