У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Замечания и предупреждения


Замечания и предупреждения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме будут писаться замечания к участникам форума (игрокам)
Что бы не попасть в эту тему, вам лишний раз стоит прочитать правила.

0

2

Не долго эта тема пустовала, 10 числа в теме Объявления было черным по белому написано, чтобы вы почистили свои отношения и давалось на это вам ровно два дня. Видимо кому-то этого времени оказалось мало или они просто не утруждают себя чтением объявлений, которые оставляет администрация. Следующему списку людей будет вынесено замечание. Прошу еще раз почистить ваши отношения и удалить оттуда тех, кого там быть не должно. Если и это замечание будет проигнорировано, то вынесу этому большому списку предупреждение в профиль за игнорирование просьб администрации.
Leighton Meester
Christina Aguilera
Kristen Stewart
Blake Lively
Nina Dobrev
Stuart Townsend
Jared Leto
Mary Elizabeth Winstead
Britney Spears
Stacy Ferguson
Nate Archibald
Брайан Райли
Beyonce Knowles
Sienna Miller
Ashley Olsen
Cameron Diaz
Alessandra Ambrosio
Keira Knightley
Hayden Panettiere
Bill Kaulitz
Anya Ricci
Taylor Swift
Demi Lovato
Ben Barnes

0

3

Итак, пришло время напомнить нашим игрокам, которые присутствуют на форуме и НЕ играют правила:

Правила написал(а):

1.  Игрок обязан отписывать посты и посещать сайт! Если в течение одной недели от вашего персонажа не было написано ни одного игрового поста, или же вы не появлялись на сайте, при этом, не отписавшись в теме «уход/отсутствие» вы можете быть удалены из игры, с предварительным предупреждением.

Этим игрокам даётся одна неделя! на то, что бы начать или возобновить свою игру. Нам на ролевой нужны игроки которые не сидят на главной странице, а играют и делают наш форум еще лучше и интересней, так что с этого момента НЕ играющие игроки будут удалятся. Отговорки, типа "не с кем" и так далее не принимаются, пальцы печатать у всех натренированы - предложить игру любому из присутствующих думаю особого ума не надо, не думаю, что вам откажут.

Alessandra Ambrosio последний пост: 2010-05-23
Leighton Meester  последний пост:  2010-05-12
Emmy Rossum вообще не начинала играть!
Eva Mendes последний пост:  2010-06-25
Doutzen Kroes последний пост:  2010-06-06
Jessica Alba  последний пост:   2010-06-29
Christina Aguilera   последний пост:    2010-04-17
Liam Hemsworth   последний пост:    2010-05-28
Jordana Brewster вообще не начинала играть!
Alyssa Milano  вообще не начинала играть!

В вашем распоряжении тема договариваемся о встречах  так же есть ЛС! Если у вас нет времени на основную игру, то для вашего же блага создан такой подраздел как Флэш.

Могут быть удалены из-за долгого отсутствия по неуважительной причине:

Kaya Scodelario  вообще не начинала играть!
Paris Hilton    вообще не начинала играть! последний визит 01.07
Jake Gyllenhaal   Последний визит:  2010-06-29 07:09:08
Тейлор Лотнер Последний визит:  2010-06-28 07:35:15
Michelle Rodriguez  Последний визит:  2010-06-27 16:22:14
Rosario Dawson Последний визит:  2010-06-27 02:16:29 (не начинала играт )

0

4

В очередной раз на нашем форуме прошла чистка, по счастливой случайности некоторые игроки по-прежнему числятся в игре и им дан ещё один шанс отличиться.

Особое внимание к тем, кто просто загружает страницу форума, но не играет. Не будем перечислять по именам, все умные и сами себя знают.
Поэтому, вам даётся срок до 10ого августа, для того что бы начать игру. 6 дней, для всех тех, кто по какой-либо причине не отписывает игровых постов. В вашем распоряжении флэш бек, тема договариваемся о встречах и квест.
Думаю цитировать правила в сотый раз было бы лишним.

С уважением ваша администрация

0

5

Gamui Gackt вам выносится официальное предупреждение, по поводу оформления подписи. срок на исправление даётся до завтрашнего дня.
Подпись должна быть оформлена по  специальным правилам!



И СНОВА Отдельное внимание к тем, кто просто заходит на форум, но не отписывает игровые посты. Игрокам будет вынесено так же предупреждение, за которым последует удаление. У вас есть срок 2 дня, на то, что бы встать на путь исправления и не попасть в чёрный список.

0

6

Candice Accola и Jared Leto я все понимаю, море-солнце-жара-накал страстей, но еще раз увижу в ваших постах хотя бы намек на какой-либо смайлик - влеплю предупреждение, всеми своими эмоциями посторонними обмениваемся ВНЕ игровых постов + к выше сказанному - почистите посты от ваших смайликов.

0

7

Официальное предупреждение всем кто не чистит вовремя свои посты с отношениями.

Уважаемые наши игроки, убедительная просьба всем до одного почистить свои подписи от устаревших игроков! Почему то в отношениях у некоторых, не будем тыкать пальцем, присутствует те игроки, что были удалены с нашего форума ещё летом! Если вы до 1 декабря не почистите свои подписи, то вам будет повторное предупреждение! Что следует за ним, думаю, знают все.

список действующий игроков: занятые роли
Но не забываем, что даже если имя игрока есть в этом списке, а вы с новым игроком не выяснили отношения, это тоже считается нарушением правил!

0

8

Раз не понимаете так, то будем называть поименно тех, кто должен почистить свои посты с отношениями: Nikki Reed, Leighton Meester, Nina Dobrev, Jared Leto, Stacy Ferguson, Кэти Перри, Ian Somerhalder, Kristen Stewart, Joseph Jonas. Завтра я вернусь на форум, если мое замечание будет проигнорировано, то:
1. Удалю пост с отношениями полностью;
2. Бан на трое суток влеплю.
На этом все, спасибо за внимание.

0

9

Дорогие наши игроки, в очередной раз хочу напомнить, что на ролевой нужно писать не только флудильные посты или сидеть в теме выяснения отношений. Эти отношения стоит применять на практике!
Сегодня были уже выделены некоторые игроки, роли которых могут быть освобождены, а они сами удалены с форума. Что касается всех других неиграющих, то, что Вас не отметили в ом списке, не значит, что Вас обошли стороной. Не будем тыкать пальцем, каждый должен знать, как часто он пишет игровые посты. Уж один пост в 15 строк можно написать раз в неделю (на такое творение можно найти полчаса времени и граммы последней фантазии). Не хотите задерживать игрока в основной игре, добро пожаловать во флэш! 

Официальное предупреждение всем тем, кто не играет!

0

10

Скоро у нашей уважаемой администрации отсохнет язык и отвалятся пальцы говорить и писать об одном и том же. Но, как говорится, повторение - мать учения. Поэтому я напишу еще раз, надеюсь в самый последний.
Мы настоятельно рекомендуем всем нашим игрокам приступить непосредственно к написанию игровых постов в игровых локациях (!). Все ваши флудилки и так далее - это приятное приложение к ролевой, место где можно пообщаться со своими друзьями. Если вы находите на эти темы время, найдите время и на игру.
Поэтому с сегодняшнего дня и ровно неделю я лично буду следить за игрой каждого. Если вы не можете сейчас, в виду каких-то причин, уделять достаточное внимание ролевой, то будьте так добры написать об этом в теме ухода и отсутствия, чтобы мы были в курсе. А со всеми остальными товарищами будет отдельный разговор, вплоть до удаления аккаунтов. Сами посудите, многие потенциальные игроки приходят и хотят играть за уже занятых персонажей и если вы просто так занимаете внешность, то лучше ее отдать тому, кто реально готов активно играть.
Еще одна просьба к моим любимых старичкам. Не будьте такими снобами и жлобами - принимайте в игру новеньких. Люди разные, проявите к новеньким понимание и дружелюбие, помогите адаптироваться на нашей ролевой. Я на старичков всегда возлагал и буду возлагать большие надежды, что вы поможете нашей ролевой развиваться и создавать теплую атмосферу не только для вас, но и для тех кто приходит сюда впервые.

Спасибо за внимание и понимание. Ваш Колин.

+5

11

Большое и жирное предупреждение выносится следующим игрокам, которые не читали условия переклички и отписались в ней не так как положено.

Cameron Diaz
Mila Kunis
Katie Cassidy
Michelle Trachtenberg

--------------------------
Отдельное предупреждение для новых игроков, кто не успел по какой-то причине отписаться в теме "занятые внешности". Вам нужно сделать это в течении 3-х дней с момента принятия в игру. Ибо ваша роль будет считаться свободной, а вас удалят.

0

12

Дорогие мои игроки, дайте я Вас сейчас расцелую. Нет, не расцелую. Сегодня я буду кусаться. Кто ещё не заполнил персоналии, а? Не помните? Называю поимённо:

Jared Leto
Dave Franco
Christian Bale
Matthew Bomer
Lily Collins
Leighton Meester
Blake Lively
Sienna Miller
Monica Belucci

Ребят, неужели так сложно расписать характер? Пятиминутное дело особенно тем, кто заполнял полную анкету и данный пункт уже и без того готов. Кстати, отношения тоже заполнять и чистить не забывайте. Ибо если бы я проверяла именно этот пункт, как показала статистика, угу, то список имён увеличился бы в несколько раз. Через три дня сама лично всё проверю и если всё останется на своих местах, темы полетят в архив.
Всем спасибо за внимание, люблю, целую, обнимаю. Ваша горячо любимая Фокс хд

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Игровой процесс` » Замечания и предупреждения